Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Новинки кино


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2093 ответов в теме

#1926 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2015 - 09:52

"Битва за Севастополь" - фильм вообще не о том. это драма, мелодрама, но не военный фильм вообще. ну, или около-рядом. фильм о Людмиле Павличенко.


И это даже не фильм биография, реальных фактов там очень мало. Но фильм очень смотрибельный ИМХО.
  • 0

#1927 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2015 - 10:02

Мы были в кино за последнюю неделю на фильмах "Территория" и "Мстители. Эра альтрона." Первый понравился очень. Советую посмотреть тем кому нравятся фильмы Дискавери. Отличная музыка наложенна на картинку. Второй обычный голивудский блокбастер для попкорна и кока-колы из серии посмотрел и через неделю забыл или пошел на аналогичный фильмец, благо они их быстро выпускают.
  • 1

#1928 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2015 - 23:37

 Второй обычный голивудский блокбастер для попкорна и кока-колы из серии посмотрел и через неделю забыл или пошел на аналогичный фильмец, благо они их быстро выпускают.

Немного не в тему. На первые майские ездил на рыбалку в дельту Волги. В том селе, где я обитал аккурат 30/04 открылся кинотеатр!!!!

Сеть называется "Магнат XD". Один зал на 50 человек . 3D не впечатляющий, звук еще хуже. Поп-корн нормальный,а кола в бутылках из магазина, но всё это некуда пристроить-у кресел нет подстаканников, да и сами кресла неподвижные. Как они выживут? Не знаю.

Посмотрел

1."Ход Конём"-4 из 10, ну т.е. не совсем 2 из 5, но рекомендовать можно только  уж совсем при безрыбье.

2."Хоббит. Битва 5 армий", я его не могу комментировать, ничего не понял: кто? против кого? из-за чего?  ( местные жители, впрочем, тоже-половина ушла)


Изменено: marshal, 04 Май 2015 - 23:42

  • 1

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#1929 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2015 - 02:57

выше про фильм Александра Мельника "Территория" уже было, а я его только сейчас посмотрела. замечательнейший фильм! просто подарок от российского кинематографа. 2,5 часа на одном дыхании. прекрасно абсолютно все: героические люди, видеоряд, музыка (отдельные актеры мне не нравятся субъективно, но это не портит общего впечатления). в общем, отличная работа.


  • 0

#1930 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2015 - 17:52

- Безумный макс - сумашедши экшен, с классными трюками и минимум компьютерной графики. Только на большой экран )))))))))) 4+ http://www.kinopoisk.ru/film/453406/

- Земля будущего - забубенное ниачемное кино... вроде что-то там есть но оч скучно, затянуто и многословниачём.... 3-  http://www.kinopoisk.ru/film/596643/


  • 0

#1931 Trawn

Trawn

    Прохожий

  • Свои люди
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2015 - 12:14

Подтверждаю, Мэд Макс - отличное кино. Фантазия у авторов не истощилась, смотрится на одном дыхании. По возможности идите в Мегу в 4DX - еще и трясти будет, и брызгами с туманом обдавать -  в общем, аттракцион.  


  • 0

#1932 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2015 - 13:39

Да, вчера посмотрели Макса, впечатления от фильма очень яркие. Я бы с удовольствием его посмотрела в IMAX, только время сеанса нам не подошло.
  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#1933 Trawn

Trawn

    Прохожий

  • Свои люди
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2015 - 15:16

Честно говоря, разницы между просто 3Д и Имаксом не заметил. :( А вот 4DX - это прикольно. 


  • 0

#1934 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 14:03

Подтверждаю, Мэд Макс - отличное кино. Фантазия у авторов не истощилась, смотрится на одном дыхании. По возможности идите в Мегу в 4DX - еще и трясти будет, и брызгами с туманом обдавать -  в общем, аттракцион.

Скажите , где бронировать этот 4 Dx на просмотр Мэд Макс ?
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#1935 djfox

djfox

    Турист

  • Свои люди
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 16:09

Скажите , где бронировать этот 4 Dx на просмотр Мэд Макс ?

http://www.cinemapar...iplexes/show/24

но в 4д уже не идет


  • 0

#1936 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2015 - 22:19

соглашусь со всеми
безумный макс это отрыв башки просто
фильм-действие, практически без трепотни
смотреть только в аймаксе или 3д

кстати, сдаю место где imax билеты по 199 все время, а обычные и 3d по 99
киномакс на кожуховской, тц мозаика
  • 0

#1937 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2015 - 03:48

http://www.cinemapar...iplexes/show/24
но в 4д уже не идет

Нашла подобное в Люксоре - D box , без тумана , с подтряской , но , хоть так )
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#1938 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2015 - 03:52

Разлом Сан-Андреас смотрел кто ?
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#1939 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2015 - 22:13

Разлом Сан-Андреас смотрел кто ?

 

Смотрел) Для меня фильм вытащили только просмотр в кино ночью и эпичные комментарии друга. В остальном очередное американское кино о главных героях-терминаторах и о катастрофе с банальным звездно-полосатым флагом в конце и фразой "мы всё восстановим".


  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#1940 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2015 - 02:58

Смотрел) Для меня фильм вытащили только просмотр в кино ночью и эпичные комментарии друга. В остальном очередное американское кино о главных героях-терминаторах и о катастрофе с банальным звездно-полосатым флагом в конце и фразой "мы всё восстановим".


Ну и мы посмотрели , нормально , пойдет , сказка , самое интересное - спецэффекты в этом кино .
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#1941 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2015 - 02:26

Мир Юрского периода , не понравилось . На 2 . Бред .
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#1942 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2015 - 01:57

А мне очень понравился мир юрского периода. Легкий, динамичный и довольно красочный. Не напрягает)
  • 0

#1943 Linkoln

Linkoln

    Новосёл

  • Свои люди
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2015 - 17:00

Фильм "Шпион", смеялась весь фильм.Очень понравилось.
  • 1

#1944 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 18:44

Головоломка - мультик так себе, какой то затянуто нудноватый, хотя дети остались довольны и им все понравилось. 6/10


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#1945 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 22:10

Головоломка - мультик так себе, какой то затянуто нудноватый, хотя дети остались довольны и им все понравилось. 6/10

Так в названии всё сказано...значит потом,позже,смысл дойдет :D 


  • 0

#1946 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 22:23

Так в названии всё сказано...значит потом,позже,смысл дойдет :D

 

Да нет, смысл там понятен, в наших головах происходит много чего интересного)))  Просто как то скучновато, нет никакого драйва( 


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#1947 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 02:03

Это конечно не новинка, но на СТС недавно показали фильм "Камень"со Светлаковом и Козаком. Очень не ожиданно. И очень не плохо.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#1948 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2015 - 07:22

Да нет, смысл там понятен, в наших головах происходит много чего интересного))) Просто как то скучновато, нет никакого драйва(

А по мне так мультик снят с хорошим воспитательным подтекстом для детей, да и драйва там хватает. Рекомендую всем, и тем более не очень послушных отвести на него.

Изменено: Тайлер Дерден, 28 Июнь 2015 - 07:28

  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#1949 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2015 - 03:42

Терминатор генезис - бомба! Вот это и правда I’ll be back)))
Съемки класс, юмор, все есть. Динамика зашкаливает - смотреть в д- бокс.
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#1950 rozana

rozana

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2015 - 15:57

Головоломка - мультик так себе, какой то затянуто нудноватый, хотя дети остались довольны и им все понравилось. 6/10

Классный мультик. Интересно же, как эмоции появляются :D  Сыну почему то больше всех Печаль понравилась


  • 0

#1951 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 09 Июль 2015 - 01:01

Подскажите, пожалуйста, кто был в нашей Меге в 4д, стоит это таких денег? Дети просятся на миньонов, но цена 650 р за билет на дневной сеанс заставляет задуматься, надо ли оно.
  • 0

#1952 jane78

jane78

    Турист

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2015 - 20:20

Сходили на Миньонов. Мне не понравилось (сюжет никакой, нудновато), но сын доволен. :)
  • 0

#1953 jane78

jane78

    Турист

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2015 - 20:23

Вот точно сказано: "Формально «Миньоны» — сказка, лишенная при этом всех атрибутов сказки. Здесь нет ни волшебства, ни архетипов, ни философии, ни парадокса, ни даже самой скучной (но важной) части — «добрым молодцам урока». Этот мультфильм — что-то наподобие веселой неразберихи, устроенной начинающими аниматорами на детском дне рождения. Или сеанса щекотки, когда смех вызывается механически, едва ли не рефлекторно (так действуют на большую часть публики голоса миньонов), и не имеет ни малейшего отношения к юмору. Это торжество развлекательности, лишенной смысла и цели, кроме зарабатывания денег продюсерами. Визуальный аналог такого лакомства, как разноцветная сладкая вата: детям нравится, но, вообще-то, сладкая, липкая, вредная дрянь."

Изменено: jane78, 11 Июль 2015 - 20:24

  • 0

#1954 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2015 - 13:45

Миньоны. Фильм , вероятно, неплохой,но точно не для россиян. По сути, это фильм-пародия и оценить его могут только зрители, хорошо знакомые с британской и американской культурой.  Например, отрицательную героиню зовут Скарлетт- уже смешно. Миньон вылезает из канализационного люка, а по нему четыре мужика прошагивают под музыку "Битлз",  миньон грустит под мелодию из "Моста Ватерлоо" и  т.д. и т.п.

Но это то,что на поверхности, а так ...80% шуток для нас не понятны((


  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#1955 m0p3e

m0p3e

    Турист

  • Свои люди
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2015 - 13:58

Подскажите, пожалуйста, кто был в нашей Меге в 4д, стоит это таких денег? Дети просятся на миньонов, но цена 650 р за билет на дневной сеанс заставляет задуматься, надо ли оно.

Если речь о 4DX, то стоит. Только крайне желательно занимать весь 4-х кресельный блок. Ибо оба раза, что довелось там побывать, оставшееся 4-ое место занимало некое жирное существо с большим ведром попкорна. Надо ли говорить, что когда кресло дергалось, это животное сеяло попкорном во все стороны. Поубивал бы...


  • 1

#1956 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 15 Июль 2015 - 15:12

Сходили на Миньонов. Мне не понравилось (сюжет никакой, нудновато), но сын доволен. :)

 

Я наслаждаюсь тем, что дочка с подружкой смотрели этих миньонов, а я нет :) Выросли детки, и мне можно не просматривать все мультики подряд.

Но вот несмотря на мой скептицизм, им очень понравилось.


  • 0

#1957 милана

милана

    Новосёл

  • Свои люди
  • 783 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2015 - 15:37

"Бармен"-я забыла когда так смеялась,причём весь фильм.


  • 0

#1958 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2015 - 13:21

Волею судеб вчера оказалась на просмотре "Миссия невыполнима племя изгоев", смотрела в IMAX. Вполне себе приличный фильм - интересный, местами интригующий сюжет, красивые виды (улочки Лондона, Марроко, Венская опера) приятная музыка, единственное, что немного раздражало это реклама BMW, но от этого в наше время никуда не деться. Одним словом - рекомендую. 


  • 0

#1959 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2015 - 18:26

Волею судеб вчера оказалась на просмотре "Миссия невыполнима племя изгоев", смотрела в IMAX. Вполне себе приличный фильм - интересный, местами интригующий сюжет, красивые виды (улочки Лондона, Марроко, Венская опера) приятная музыка, единственное, что немного раздражало это реклама BMW, но от этого в наше время никуда не деться. Одним словом - рекомендую. 

смотрел его же вчера в 4д........ такое гумно этот 4д


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1960 кеша

кеша

    Прохожий

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2015 - 10:29

мне понравился кингсмен и шпион. Оба фильма о шпионах, но такие разные комедии, дали мне отдохнуть


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых