Jump to content


Photo
- - - - -

Здравоохранение в нашем городе. Отзывы о работе врачей, медучреждений и т.п.


  • This topic is locked This topic is locked
246 replies to this topic

#211 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1,623 posts

Posted 05 March 2008 - 16:42

Schnappi, здесь таких, как вы совсем немного. Это либо врачи, либо их родственники, либо люди, которые очень редко сталкиваются с ДГБ. А вот у вас получается-"кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку". Очень все неубедительно, одни истеричные выводы о зажравшихся жителях города. А вот мне, например, очень даже приятно, что не все такие как вы...
  • 0

#212 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,384 posts

Posted 05 March 2008 - 16:46

ох и затаскаете вы детей по врачам...лучше бы в зоопарк или дельфинарий свозили))))

сколько у нас народа оказывается правильного тут....афигеть!!!!
  • 0

#213 Marika

Marika

    Заблокирован

  • Banned
  • 520 posts

Posted 05 March 2008 - 18:00

ох и затаскаете вы детей по врачам...лучше бы в зоопарк или дельфинарий свозили))))


возим и по развлекаловкам и в театр, и заграницу, и в школу Монтессори, и другие занятия, только когда у ребёнка возникают проблемы со здоровьем, хочется их поскорее решить, а для этого нужны квалифицированные специалисты. У меня лично нет кучи времени здесь сходить послушать, в другое место отвезти посмотреть. По истечении трёх лет, я точно знаю тех специалистов, которые нам могут помочь, и поверьте они не работают в ДГБ.
  • 0

#214 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,384 posts

Posted 05 March 2008 - 18:13

написали что вас не устраивает ДГБ и все,найдите других специалистов-отлично!
меня тоже не все устраивает,но тут сидеть писать бестолку.развели сыр бор как курицы.тема вобще бестолковая!
одна ругань сплошная
  • 0

#215 Marika

Marika

    Заблокирован

  • Banned
  • 520 posts

Posted 05 March 2008 - 18:26

написали что вас не устраивает ДГБ и все,найдите других специалистов-отлично!
меня тоже не все устраивает,но тут сидеть писать бестолку.развели сыр бор как курицы.тема вобще бестолковая!
одна ругань сплошная


Тема и про отзывы о работе врачей тоже.. Мало не устраивает, но и кто и почему. Если хвалят какого-то специалиста, почему бы и не обратится к нему.. А про ругань Вы правы, Вас же пока курицей не назвали, так зачем Вы так про других людей, которые больше заинтересованы в обмене информацией, чем Вы..
  • 0

#216 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,384 posts

Posted 05 March 2008 - 19:27

Патри, Olga R, что же вы такие злые?а еще детей воспитываете))трудно жить когда считаешь,что только вы праву и вы молодец)))
  • 1

#217 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1,623 posts

Posted 05 March 2008 - 19:40

ляля, мы не злые- мы справедливые....
  • 0

#218 Marika

Marika

    Заблокирован

  • Banned
  • 520 posts

Posted 05 March 2008 - 19:49

ляля, когда Вы будете нести ответственность не только за себя, но и за детей и родителей, а это время придёт, вот тогда не дай бог вам или вашим детям попасть в руки таких врачей, после которых нужно будет лечится заново, если не всю жизнь. я не считаю, что я во всём права, только ещё неизвестно как для моего сына аукнется сознательно причинённый вред педиатра и медсестры нашей распрекрасной детской поликлиники. Поэтому и говорю про этот случай не пожаловаться, а предупредить других людей, прикреплённых к этому участку, о некомпетентности и нечистоплотности педиатра.
  • 0

#219 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1,623 posts

Posted 05 March 2008 - 20:04

предупредить других людей, прикреплённых к этому участку, о некомпетентности и нечистоплотности педиатра.


Вот в этом и полезность темы. Да еще пусть врачи почитают отзывы о себе , может кто и задумается...
  • 0

#220 Xomi4

Xomi4

    Турист

  • Members
  • 237 posts

Posted 05 March 2008 - 20:55

пипец, чувствую тема разделит судьбу "корабля-ресторана" =( с чего некторые други такие зло-правильные?

антиоффтоп: заделитесь плиз. адресом или телефоном окулиста нормального, хочу провериться . А то мой уволился =(
  • 0
(¯`·.¸Влюбить бы pад. Выпендpиваться тошно... :hit:

#221 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1,623 posts

Posted 05 March 2008 - 20:59

Xoma, В клинику нов . технологий бегите- все хвалят (даже в этой теме). Читайте внимательнее. тел 544-10-60 ( если это не тот, который уволился)
  • 0

#222 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,384 posts

Posted 05 March 2008 - 21:01

одно дело предупредить,чтобы люди аккуратней были с малявками,а совсем другое вот так все расписывать,плевать желчью...я ничего полезного толком не почерпнула из ваших сообщений кроме злости полнейшей,да еще и бестолковой меня назвали.
здоровья вам и вашим детям.
  • 0

#223 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1,623 posts

Posted 05 March 2008 - 21:03

ляля, да не читайте вы эту тему- вы еще молоды и полны сил. Дайте возможность другим общаться без разборок. А то как желчью плюнем- не отмоетесь...
И не смотря ни на что, тема довольно популярна- значит и востребована.
  • 0

#224 Marika

Marika

    Заблокирован

  • Banned
  • 520 posts

Posted 05 March 2008 - 21:10

одно дело предупредить,чтобы люди аккуратней были с малявками,а совсем другое вот так все расписывать,плевать желчью...я ничего полезного толком не почерпнула из ваших сообщений кроме злости полнейшей


ну что Вы, как можно, я рада до одного места от того, что это случилось именно с моим, а не дай бог с Вашим ребёнком. Я счастлива и довольна, что это мой сын поздно начал ходить и у него ортопедические проблемы, я писала, что мы были вынуждены делать узи и рентген грудничку. и до сих пор эта история во главе угла при осмотре ортопедом, потому что до сих пор есть проблемы.
Конечно, я рада, добра и весела, я бы на Вас добряков посмотрела.
Злость тут исходит только от Вас, потому что Вы прискакали, обозвали людей, и ещё и обиделись на ответ. При этом вынуждаете общаться не по теме, а отвечать на Ваши выпады.
  • 0

#225 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,384 posts

Posted 05 March 2008 - 21:14

больше я ничего здесь для себя не почерпну,спасибо вам огромное
Olga R, мне жаль что это случилось с вашим ребенком(и поверьте искренне)
да только тема для вас двоих сейчас существует,и кто бы не пришел всех тут так же прогонят со словами"не нравится-ене читайте"(убийственный подход)
  • 0

#226 Xomi4

Xomi4

    Турист

  • Members
  • 237 posts

Posted 05 March 2008 - 21:16

Xoma, В клинику нов . технологий бегите- все хвалят (даже в этой теме). Читайте внимательнее. тел 544-10-60 ( если это не тот, который уволился)


без обид но у вас странная манера общения, "бегите" "читайте внимательней" или это сарказм завуалированный?
Насчёт КНТ, знаем плавали =) зрение померить только к ним
  • 0
(¯`·.¸Влюбить бы pад. Выпендpиваться тошно... :hit:

#227 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1,623 posts

Posted 05 March 2008 - 21:26

Xoma, простите за странную манеру , это ближе к сарказму (неудачному, если все так выглядит печально).
  • 0

#228 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 posts

Posted 05 March 2008 - 21:29

Да еще пусть врачи почитают отзывы о себе , может кто и задумается...


На самом деле тема эта для врачей практически безинтересная, потому что все про всех в ДГБ и окрестностях всё знают. Кто, с кем, когда и сколько... Потому что друг к другу с болячками сами ходят и родню со знакомыми ведут.

А над чем Вы предлагаете врачам задуматься? И оно им надо?
  • 0

#229 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1,623 posts

Posted 05 March 2008 - 21:34

А над чем Вы предлагаете врачам задуматься? И оно им надо?

Ну хотя бы для того, чтобы совершенствоваться в своей профессии, что бы не выглядеть тупее пациентов, читать медицинские журналы, осваивать современные методы лечения, быть внимательнее к больным и т.д и т.п.
  • 0

#230 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,546 posts
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Posted 05 March 2008 - 21:37

Мда... "Ссы в глаза, а она - "божья роса!"
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#231 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 posts

Posted 05 March 2008 - 21:38

Ну хотя бы для того, чтобы совершенствоваться в своей профессии, что бы не выглядеть тупее пациентов, читать медицинские журналы, осваивать современные методы лечения, быть внимательнее к больным и т.д и т.п.


Задуматься над всем этим, читая эту тему? Я правильно понял?
  • 0

#232 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,360 posts

Posted 05 March 2008 - 21:40

Полностью согласен с MPL, что все что изложено в этой теме гроша ломанного не стоит для врача - для врачей есть профессиональные врачебные форумы - например, Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера http://forums.rusmedserv.com - кстати, очень хороший форум - он и внешне похож на этот форум и кроме врачей там еще и пациенты могут получать консультации в достаточно сложных случаях и никакой грызни нет - все тихо и пристойненько.. А эту тему на этом форуме врачи как раз читать совершенно не будут - тут для них ничего интересного нет... Да и так Дзержинка городок маленький - все врачи все про друг друга знают и знаю кто чего стоит - к кому можно обращаться, а к кому нет - и поверьте для этого на этот форум им лазить совершенно не надо...
  • 0

#233 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1,623 posts

Posted 05 March 2008 - 21:40

MPL,а почему бы и нет. Если бы написали нелестные отзывы о моем профессионализме, я бы задумалась. Хотя может врачам и пофигу... Ну хотя бы руки станут мыть перед осмотром больных...
  • 0

#234 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,384 posts

Posted 05 March 2008 - 21:45

Патри, хахахахаха))))вы реально думаете что сейчас все врачи будут каждый вечер сидеть читать это а потом мыть руки???
а чтобы они мыли руки,то придя на прием можно попросить это сделать)))
  • 1

#235 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 posts

Posted 05 March 2008 - 21:49

MPL,а почему бы и нет. Если бы написали нелестные отзывы о моем профессионализме, я бы задумалась. Хотя может врачам и пофигу... Ну хотя бы руки станут мыть перед осмотром больных...


Чтобы ответственно реагировать на критику, неплохо бы знать критикующего если не лично, то хотя бы по отзывам знакомых людей. Может интересующийся весенний сумасшедший или просто стебается :)
  • 0

#236 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1,623 posts

Posted 05 March 2008 - 21:53

буду теперь это делать постоянно, спасибо за совет , Лялечка...

а чтобы они мыли руки,то придя на прием можно попросить это сделать


  • 0

#237 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1,623 posts

Posted 05 March 2008 - 21:56

Чтобы ответственно реагировать на критику, неплохо бы знать критикующего если не лично, то хотя бы по отзывам знакомых людей. Может интересующийся весенний сумасшедший или просто стебается

И дать ему по репе, чтобы не вякал лишнего...
  • 0

#238 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 posts

Posted 05 March 2008 - 21:57

И дать ему по репе, чтобы не вякал лишнего...


Грубо и неженственно
  • 0

#239 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1,770 posts

Posted 05 March 2008 - 22:06

Нежнее надо бить по репе, нежнее! :repa:
  • 0

#240 Marika

Marika

    Заблокирован

  • Banned
  • 520 posts

Posted 05 March 2008 - 22:08

Врачи-то конечно читать не будут, но может хоть родственники, знакомые.. Город-то небольшой.. Меня наша педиатр помнит, тем более я регулярно им бумажки из других центров привожу, надеюсь, это ей когда-нибудь воздастся. Прямых доказательств у меня нет (там договора, чека и т.д.), по-этому и бог с ней.

а насчёт рук, я уже писала, что одной даме сделала замечание - видимо и поэтому тоже стала в этой теме беспощадно злой для некоторых людей))) Ах, как я могла)))
  • 0

#241 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1,623 posts

Posted 05 March 2008 - 22:15

MPL,olol,

для врачей есть профессиональные врачебные форумы

Ну тогда пусть врачи почаще и заходят на свои форумы, прочитав наши отзывы о них , да и вы бы лучше нас консультировали по мед. вопросам,если являетесь спецами в данной области, а не занимали круговую оборону и не отправляли бы нас к психиатрам- мы всегда успеем там побывать после общения с вашими коллегами.
  • 0

#242 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 posts

Posted 05 March 2008 - 22:23

MPL,olol,
...не отправляли бы нас к психиатрам- мы всегда успеем там побывать после общения с вашими коллегами.


По-моему Вы грешите на врачей.

Ваши прежние признания опровергают Ваше настоящее предположение о последствиях общения с докторами.
  • 0

#243 Marika

Marika

    Заблокирован

  • Banned
  • 520 posts

Posted 05 March 2008 - 23:34

olol, огромное Вам спасибо за ссылку на форум! Вот это действительно ценная информация, по крайней мере для меня. Спасибо!
  • 0

#244 Marika

Marika

    Заблокирован

  • Banned
  • 520 posts

Posted 06 March 2008 - 04:14

А вообще, как бы не говорили, тема замечательна именно тем, что показывает ужасающее положение государственных медучжреждений в городе. Я согласна, что "рыба гниёт с головы", но, тем не менее, это не оправдание для тех, в чьих руках жизнь. Это касается не только врачей, но и воспитателей, учителей и др. Я думаю, нет и тут смысла приводить многочисленные примеры, все итак всё отлично знают, так от чего же не признаться себе хотя бы в том, что в городе нашем давно творится хаос в этих сферах, и страдают от этого жители. И зависит это не от "зажравшихся жителей", а от зажравшихся врачей, воспитателей, учителей, милиции и т.д. и от их непосредственного руководства, от их безнаказанности.

А по поводу общения на форуме, честно говоря надоело, что там роль играет для большинства, но многие игнорируют прямые оскорбления одних участников беседы, зато накидываются на более сдержанных. Если хотите высказать своё фи, то будьте любезны прочесть диалог от начала до конца, а не тупо поддакивать большинству. И лично от меня, когда в голову придёт такая забавная затея меня оскорбить, то подтверждайте фактами, а не собственными фантазиями и вариациями на тему, типа ложь, враньё, злость и т.д. и т.п.
  • 0

#245 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,097 posts

Posted 06 March 2008 - 10:18

Тема стала "не по теме". Какое-то аморфное суждение обо всех. Либо все плохи, либо все хороши. А так не бывает. Есть отличные специалисты в ДГБ( так же как и в школах), и есть никуда не годные. Вот и давайте в таком ключе продолжать тему. Вот лежал я в отделении хирургии, Так все было просто супер! И хирург ( забыл к сожалению его ФИО) и сестрички. Вот я и пишу об этом. Пришлось обращаться к Поелуевой. Спасибо скажу и ей.
Лечился и в невропатологическом отделении у Гелашвили. Огромная благодарность ему и медсестрам отделения. Может мне просто везло?
Нет у меня никакого негатива, к счастью для меня.
А весь негатив я выплескиваю в адрес как раз платных клиник: Территория красоты, Евролюкс. Да и У Журавлева меня не порадовали, ибо не стал я их пациентом.
  • 1




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users