Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кто хочет быть депутатом?


  • Закрыто Тема закрыта
1162 ответов в теме

#1086 Friend

Friend

    Новосёл

  • Свои люди
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2014 - 16:28

А в городе уже открылись букмекерские конторы?)

НУ.. одна на Шама уже давно и вторая на Дзержинской... ,но я не это имел ввиду. А так между собой спор заключить. 


  • 0

#1087 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2014 - 16:33

По нашему округу бесперебойно катается машина " Боробов" . Сам же он посетил начальные классы с обращением к детишкам, что бы те проинформировали родителей, какой хороший дяденька к ним приходил и за кого нужно голосовать. Почему такую активность он не проявлял на выборах мэра? У меня 2 варианта ответа:
1. Не хотел, знал что не потянет и прогнется.
2.Перед ним была поставлена другая задача.
  • 0

#1088 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2014 - 16:34

По слухам Седзеневский позавчера пришел на встречу с избирателями и его охраняла милиция и казаки. Народ не дал ему рта открыть. Кричали,что продал город. Еще рассказывают, что он говорит: "Вода,свет,тепло есть и что вам еще надо"

 Городской форум умер,сотрудники УК все места для агитации зачищают. Компания трудно , но идет.


  • 0

#1089 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2014 - 16:37

Седзеневский с казаками крепко скорешился. Они бунт обещали устроить, если его не выберут. 


  • 0

#1090 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2014 - 16:42

Сегодня между делом был в Котельниках (Силикат, Южный), посмотрел, какое у них там "предвыборное буйство". Тихо, как в морге. Доски для объявлений свежевычищены, а о предстоящих выборах напоминают только объявления от ТИК с приглашением прийти на выборы. Никаких морд... Чудом наткнулся только на два уцелевших плакатика, и то приклеенных с тыльной стороны стенда. 

А еще порадовало объявление на одном из домов, приглашающее жителей прийти на встречу с ... кандидатами(!) в депутаты.(т.е. на встречу придут сразу несколько кандидатов - наверное, блоком ходят).

 Нет,блоком не ходят. Мы вчера встречались с одним из 8 кандидатов на пост главы Котельников.Есть еще один парень,который встречается с жителями. Остальные агитацию не ведут, т.к скорее всего являются тех.кандидатами.

Выяснилось что в Котельниках нет ни одного бесплатного кружка для детей. А Егорова нам вещала что кружки бесплатные. Штат в администрации больше на 30% чем в Дзержинском. Средняя зарплата в администрации около 60 000 рублей. Большая часть сотрудников и депутатов не жители Котельников,просто приезжают сюда деньги зарабатывать.


  • 0

#1091 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2014 - 16:45

НУ.. одна на Шама уже давно и вторая на Дзержинской... ,но я не это имел ввиду. А так между собой спор заключить. 

Любители споров имеются) До сих пор свою честно выспоренную бутылку не могут получить :lol:   


  • 0

#1092 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2014 - 16:55

 Нет,блоком не ходят. Мы вчера встречались с одним из 8 кандидатов на пост главы Котельников.Есть еще один парень,который встречается с жителями. Остальные агитацию не ведут, т.к скорее всего являются тех.кандидатами.

Выяснилось что в Котельниках нет ни одного бесплатного кружка для детей. А Егорова нам вещала что кружки бесплатные. Штат в администрации больше на 30% чем в Дзержинском. Средняя зарплата в администрации около 60 000 рублей. Большая часть сотрудников и депутатов не жители Котельников,просто приезжают сюда деньги зарабатывать.

Ага из Люберец, Воскресенска и Дзержинки.


  • 0

#1093 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2014 - 16:58

И москвичи есть.


  • 0

#1094 Gerda

Gerda

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2014 - 19:40

а кто вам сказал, что на месте "Сокола" трехэтажный центр будет? 

Сказали те, кто Сокол ломают. Если это неправильная информация, может знаете ЧТО там будет?


  • 0

#1095 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2014 - 19:56

Все- таки реклама и предвыборная агитация это разные понятия. Может и регулируются разными ФЗ ?
  • 0

#1096 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2014 - 20:13

Все- таки реклама и предвыборная агитация это разные понятия. Может и регулируются разными ФЗ ?

Закон о выборах и Закон о рекламе, кэп.


  • 0

#1097 Данное родителями

Данное родителями

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2014 - 20:14

По слухам Седзеневский позавчера пришел на встречу с избирателями и его охраняла милиция и казаки. Народ не дал ему рта открыть. Кричали,что продал город. Еще рассказывают, что он говорит: "Вода,свет,тепло есть и что вам еще надо"

 Городской форум умер,сотрудники УК все места для агитации зачищают. Компания трудно , но идет.

А вот интересно, какую встречу устроят завтра Панаморенко избиратели? Завтра у него в 18-30 в ДК Энергетиков очередная самопрезентация, конечно с фильтрацией входящих и рассаживанием "своих" в первых рядах, но те, кто последние месяцы по-прежнему тонет в протекающем из труб дерьме (пардон) или сталкивается с крысами в подъезде (сразу вспоминается Тарантино), могут ему устроить там еще те "овации".

 

Тут митинги запрещай не запрещай - сам ведь возможность даешь увидеть себя B)


  • 0

#1098 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2014 - 23:26

А вот интересно, какую встречу устроят завтра Панаморенко избиратели? Завтра у него в 18-30 в ДК Энергетиков очередная самопрезентация, конечно с фильтрацией входящих и рассаживанием "своих" в первых рядах, но те, кто последние месяцы по-прежнему тонет в протекающем из труб дерьме (пардон) или сталкивается с крысами в подъезде (сразу вспоминается Тарантино), могут ему устроить там еще те "овации".

 

Тут митинги запрещай не запрещай - сам ведь возможность даешь увидеть себя B)

 

фильтрация входящих уже включена: 18-30 - время только для работающих в городе. да и то не для всех. всегда интересовало, вот если ты такой доступный для жителей (глава, в смысле), почему не перенести встречу хотя бы на час позже. люди где только не работают, а им предлагается чуть ли не телепортация.


  • 0

#1099 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2014 - 23:34

фильтрация входящих уже включена: 18-30 - время только для работающих в городе. да и то не для всех. всегда интересовало, вот если ты такой доступный для жителей (глава, в смысле), почему не перенести встречу хотя бы на час позже. люди где только не работают, а им предлагается чуть ли не телепортация.

А что там слушать то? 

У меня даже мысли нет туда идти!  Мы лучше деревья завтра будем сажать!


  • 1

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1100 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2014 - 23:50

А что там слушать то? 

У меня даже мысли нет туда идти!  Мы лучше деревья завтра будем сажать!

если не секрет, когда вы их последний раз сажали? почему вы собрались сажать деревья именно ЗАВТРА? :)


  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1101 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2014 - 23:55

и впрямь цирк: одни пилят, другие сажают.

 

нет, оно хорошо, когда и правда, где-то надо спилить, а где-то посадить, но вот эта битва деревьями это нечто.


  • 1

#1102 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2014 - 23:58

и впрямь цирк: одни пилят, другие сажают.

 

нет, оно хорошо, когда и правда, где-то надо спилить, а где-то посадить, но вот эта битва деревьями это нечто.

более всего веселит то, что активность показушная некоторых просыпается (прям совпадение какое то) именно накануне выборов :)


  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1103 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2014 - 23:59

и впрямь цирк: одни пилят, другие сажают.

 

нет, оно хорошо, когда и правда, где-то надо спилить, а где-то посадить, но вот эта битва деревьями это нечто.

Все гораздо проще. Администрация договорилась с лесником выделить для посадки саженцы. Завтра забираем и вроде они собираются в субботу сажать

а мы решили завтра


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1104 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 00:03

конек, on 11 сен 2014 - 22:59, said:

Все гораздо проще. Администрация договорилась с лесником выделить для посадки саженцы. Завтра забираем и вроде они собираются в субботу сажать
а мы решили завтра

еще не легче, обо всем договорилась администрация, а пиариться решили пораньше и без оной другие :)

а вот так вот самому, на свои (не депутатские), совсем в независимое и отвлеченное от выборов время (ну например на пару недель попозже) взять затарить хоть пару саженцев в питомнике и самому без помпы посадить... не, до такого просто даже додуматься низя :)

ЗЫ сразу скажу, чтобы коньки про попы не вспоминали чужие (прям мания какая то про попы чужие у некоторых) - я так именно несколько раз и делал

Изменено: Kraftwerk, 12 Сентябрь 2014 - 00:04

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1105 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 00:04

а, и еще. КПРФ со своим фургоном задрали настолько, что принципиально не буду голосовать ни я, ни те, кого я знаю. у них аналогичное мнение: меру надо знать. и те, кто сегодня после 21 часа присылал своих агитаторов по квартирам, тоже высланы нах*р из подъезда. время знать надо тоже.


  • 0

#1106 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 00:04

Сегодня прогуливались вдоль Угр 20 и я разговорился с одной консьержкой. У нее в подьезде подозрительно висело много портретов одного из кандидатов

я ей посоветовал-чтоб она у этого кандидата сразу деньги брала-а то он обещает а потом кидает.

Она живо ответила,что он уже отдал 1500 р и обещал после выборов еще добавить.

Мне тут посоветовали записать ее на видео и выложить!

Она разговорчивая бабуля-ничего не скрывает

Хорошие у нас выборы :)


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1107 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 00:08

Мне тут посоветовали записать ее на видео и выложить!

Она разговорчивая бабуля-ничего не скрывает

 

 

"…а также поведает, о чем говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе…"


Изменено: Kraftwerk, 12 Сентябрь 2014 - 00:09

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#1108 Alexis1980

Alexis1980

    Прохожий

  • Members
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 06:37

ВНИМАНИЕ ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ!
Сегодня, 12 сентября, в 18 -00, в ДК "Энергетик" - экстренная встреча мэра Панамы с жителями!

Тема: Состояние городского ЖКХ
.
Приди на встречу - утопи шляпу-Панаму в канализации!
.

l0TL0iY_zF0.jpg


  • 0

#1109 Максим Промыслов

Максим Промыслов

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 09:41

Дорогой Алексис, не лейте людям на уши то, что нарисовано на вашей картинке.
В ДК Энергетик состоится встреча жителей с директорами управляющих компаний нашего города.
Так же должен присутствовать зам по ЖКХ
Виталия Михайловича возможно даже и не будет, а если и будет то только в самом ее начале, дабы обозначить формат встречи и регламент.
  • 0

#1110 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 10:29

Так оно секретное какое или вход свободный?  ;)  На оф. сайте города никаких объявлений нет.


  • 0

#1111 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 10:51

В ДК Энергетик состоится встреча жителей с директорами управляющих компаний нашего города.
Так же должен присутствовать зам по ЖКХ
Виталия Михайловича возможно даже и не будет, а если и будет то только в самом ее начале, дабы обозначить формат встречи и регламент.

 

это все прекрасно. с удовольствием бы посмотрела в глаза и вашему Виталию Михайловичу, и кандидатам, которые наверняка там будут крутиться, и директорам УК. а то домой приходишь, как не знаю куда. под окнами бродячая труппа с фургоном, в дверь трезвонят агитаторы, а между тем вчера до позднего вечера не было воды. но опять же - время. для кого эти встречи? для пенсионеров? или больше негде друг на дружку полюбоваться, кроме как в ДК?

 

зы. и да, плюсую к секретности. что это еще за тайная вечеря. как лица свои клеить, так все увешано, а как встречу якобы с жителями проводить, так ни объявлений, ничего.


  • 1

#1112 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 11:01

Да вот и я том, Оль. Меня вот просто ЖУТКО интересует вопрос с капитальным ремонтом.  У всех у нас появилась новая графа в жировке, и каждая квартира платит от 300 до 1000 каждый месяц за капремонт. То говорят, что заявки на накопление этих денег на счету дома мы проспали, то шанс еще есть. Активисты дома подали заявку, но ее отложили... до выборов. Хотя тему капремонта жители понимали в своих вопросах еще во время избир. компании главы.


  • 1

#1113 Данное родителями

Данное родителями

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 12:57

А что там слушать то? 

У меня даже мысли нет туда идти!  Мы лучше деревья завтра будем сажать!

Ответы на темы, которые "дорогому Виталию Михайловичу" никогда не зададут собственные клакеры.

 

А то так и будете сажать деревья... между ручейков протекающей канализации ;)


  • 0

#1114 kle

kle

    Новосёл

  • Свои люди
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 14:02

logo_print.gif
В гостях: Ирек Вильданов
Эфир 10.09.2014 | 15:03
текст
http://www.rusnovost.../176592/340289/
слушать с 26 мин/ 
http://www.rusnovost...9&param1=299422

 

К. ФАТКУЛЛИН: ... В городе Дзержинске Московской области выборы мэра этой весной были очень скандальными. «Избирательная комиссия кроме других приёмщиков провела рейдерский захват пунктов приёма голосования. Сейчас тоже ждём протаскивания «Единой России»» - сообщает нам 85-й. Что там за приёмчики у вас были в Дзержинском?

И. ВИЛЬДАНОВ: - ну что значит...ха-ха...рейдерский захват? Избирательные комиссии - это наши комиссии! Мы формируем участковые комиссии. Мы их никак не захватываем - в соответствии с законом, со сроком на 5 лет. Также мы формируем территориальные комиссии сроком на 5 лет, поэтому это просто наша работа.

 

 


  • 0

#1115 Данное родителями

Данное родителями

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 14:18

Такая милая вещь про Овсянкина, оказывается:

 

"Г-н Овсянкин назначен на должность зам. директора ДМУП «ФСК». Также не имеет высшего образования. Ранее исполнял обязанности старшегопо дому, жителями которого неоднократно писались на него жалобы по поводу полной некомпетентности и неадекватности". 

http://www.moscow-po...namo-pont15347/

 

По ссылке вообще полный ад, включая лично про Панаморенко, который якобы совсем и не Панаморенко даже...


  • 1

#1116 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 14:33

Такая милая вещь про Овсянкина, оказывается:

 

"Г-н Овсянкин назначен на должность зам. директора ДМУП «ФСК». Также не имеет высшего образования. Ранее исполнял обязанности старшегопо дому, жителями которого неоднократно писались на него жалобы по поводу полной некомпетентности и неадекватности". 

http://www.moscow-po...namo-pont15347/

 

По ссылке вообще полный ад, включая лично про Панаморенко, который якобы совсем и не Панаморенко даже...

Что касается Овсянкина - я про него столько наслышан-что просто жуть!  и вроде все правда!

 

http://dvestiru.ru/2014/08/19/1949/

 

На выборах на главу города на моем участке за него проголосовало 4 человека

а сейчас он по опросам идет после меня на втором месте!  разрыв не такой уж большой

Народ у нас в городе веселый


Изменено: конек, 12 Сентябрь 2014 - 14:34

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1117 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 14:58

 

 

На выборах на главу города на моем участке за него проголосовало 4 человека

а сейчас он по опросам идет после меня на втором месте!  разрыв не такой уж большой

Народ у нас в городе веселый

Это не народ веселый,это депутаты от безконтрольности охренели. Не знаю ли ложь или правду пишут про Овсянкина, но "гопота" сорвавшаяся с Вашего языка и потом повторенная не однократно  отнимет много голосов.


Изменено: ольга юрьевна, 12 Сентябрь 2014 - 14:59

  • 0

#1118 Andr81

Andr81

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 15:09

Сегодня прогуливались вдоль Угр 20 и я разговорился с одной консьержкой. У нее в подьезде подозрительно висело много портретов одного из кандидатов
я ей посоветовал-чтоб она у этого кандидата сразу деньги брала-а то он обещает а потом кидает.
Она живо ответила,что он уже отдал 1500 р и обещал после выборов еще добавить.
Мне тут посоветовали записать ее на видео и выложить!
Она разговорчивая бабуля-ничего не скрывает
Хорошие у нас выборы :)

А у нас по закону запрещено это (в смысле портреты за деньги расклеивать)? Сильно не пинайте, т.к вопрос серьезно задал, ввиду того, что реально интересно запрещено или нет. А бабушку не надо на видео снимать, у нее и так пенсия мизерная, а Вам ее еще и в сеть посоветовали выложить.
  • 0

#1119 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 15:15

А у нас по закону запрещено это (в смысле портреты за деньги расклеивать)? Сильно не пинайте, т.к вопрос серьезно задал, ввиду того, что реально интересно запрещено или нет. А бабушку не надо на видео снимать, у нее и так пенсия мизерная, а Вам ее еще и в сеть посоветовали выложить.

Все траты на выборы должны идти из фода депутата. И то на определенные вещи,предусмотренные законом. по отдельным договорам

Дача  денег со словами-Голосуйте за меня!, это подкуп. За что нужно снимать с выборов( по суду конечно)

Конечно я снимать на видео и с выборов никого не собираюсь. 


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1120 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 15:32

конек, а дача денег со словами: "Распространите это листовки, пожалуйстО?..."


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых