Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кто хочет быть депутатом?


  • Закрыто Тема закрыта
1162 ответов в теме

#1121 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 15:54

вы тут уже про другое, извиняюсь, что влезаю опять с сегодняшней встречей. повесили у нас объявление (очень своевременно). причем, в нем чьи-то посторонние вопросы. так как лестница у нас починена (даже две), освещение во дворе налажено после моего же обращения к Плешакову, собачьей площадки тут не надо и задаром, а двор не затапливается. ну, ремонт ладно, ремонт никогда не помешает. и в объявлении черным по белому: встречу проводит сам мэр. короче говоря, везде обман. вот так люди пойдут на встречу с мэром, а его там и нет. или есть, для регламента. а все потому, что нет официальной информации хотя бы на сайте, зато есть вот такие анонимки:

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  obv.jpg   156,48 Кб   41 раз скачано

  • 0

#1122 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 16:00

Я сомневаюсь, что это объявление официальное. Но предложения задать такие вопросы стоящие.  


  • 0

#1123 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 16:03

Я сомневаюсь, что это объявление официальное. Но предложения задать такие вопросы стоящие.  

 

да нет, конечно, какое оно официальное. это кто-то наштамповал по принципу "авось подойдет" и развесил по городу.


  • 0

#1124 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 16:37

конек, а дача денег со словами: "Распространите это листовки, пожалуйстО?..."

можно! только нужно заключить с этим человеком договор. максимальный фонд-100 тыс


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1125 Veron

Veron

    Прохожий

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 17:18

Вчера гуляла около дома с ребенком (живу на Угрешской 26) и наблюдала встречу кандидата Жука с жителями округа. Ничего лишнего не болтал, золотых гор не обещал. Говорил конструктивно и по делу. Ознакомилась с программой кандидата и мне понравилось, что нет воды, предоставлены сроки всех запланированных работ. 


  • 0

#1126 Veron

Veron

    Прохожий

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 17:22

Дополнительно

Прикрепленные файлы:


  • 0

#1127 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 17:30

Вчера гуляла около дома с ребенком (живу на Угрешской 26) и наблюдала встречу кандидата Жука с жителями округа. Ничего лишнего не болтал, золотых гор не обещал. Говорил конструктивно и по делу. Ознакомилась с программой кандидата и мне понравилось, что нет воды, предоставлены сроки всех запланированных работ. 

 

и не лень ведь специально зарегистрироваться чтобы поведать форуму о сем знаменательном событии


  • 0

#1128 Данное родителями

Данное родителями

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 17:40

Я сомневаюсь, что это объявление официальное. Но предложения задать такие вопросы стоящие.  

Конечно ;)


Изменено: Данное родителями, 12 Сентябрь 2014 - 17:42

  • 0

#1129 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 18:00

и не лень ведь специально зарегистрироваться чтобы поведать форуму о сем знаменательном событии

Для кого-то это очень важно. )

Мне, например, больше интересен момент про сроки. И вообще, что такого можно пообещать по делу, что можно будучи депутатом еще в сроки конкретные выполнить?

 

Вон, взять Вахрушева, к примеру - "как обещал, так и... продолжает обещать")

Овсянкин ходит по квартирам, как сектант, и вербует людей в свою религию по совершенствованию мира. Несёт в каждую квартиру "свет и добро", а у самого чакры забились от надменности и лукавства.


  • 0

#1130 Mariya***

Mariya***

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 21:19


Овсянкин ходит по квартирам, как сектант, и вербует людей в свою религию по совершенствованию мира. Несёт в каждую квартиру "свет и добро", а у самого чакры забились от надменности и лукавства.

:D :D :D Ну лукавства в нём не так уж много. Ну по крайней мере до соратников по партии ему ой как далеко. Человек просто "немнооооожечко" оторван от реалий, в том числе собственная самоценка совершенно неадекватна. А вообще из всей Панамовской команды его бы и в СД. По крайней мере не так уныло со стороны наблюдать ;).


  • 0

#1131 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 21:37

Таки сходила на встречу, но начиналась она в 18.00, а не в 18.30. Это оказалась встреча старших по дому с замглавы по ЖКХ Кузиным, руководителем "Ожикома", "народные" кандидаты в депутаты были в наличие. Лица народных выражали яростную жажду сна. Впрочем, на встрече также было КПРФ, а у входа стоял мальчик с самодельным полотнищем "ЖКХ под контроль Родины". В общем, все отметились. Не обошлось без драки за микрофон и срачей на политические темы с переходом на обсуждение политических вкусов чужих мам. Об этом вам подробнее расскажет Сергей Васильев. Я же пропустила выступление Лучезарного и могу поделиться лишь частью перлов.

 

Развернутого ответа на свой вопрос я не получила. Но я в эту тему только вникаю, поэтому сама могла плохо сформулировать. И все таки. Искрометный у нас старый новый зам по ЖКХ.  Оказывается у нас плесень в домах "потому что государство было бедным и строило танки". "Вы мне должны быть благодарны, что замглавы к вам пришел и померял". Старшие по дому были более прошаренными, чем я, и припоминали Кузину еще те времена, когда он работал в ФСК, обещал и не выполнил.

 

В целом много, но бестолково говорили про капремонт, а также фекалии, плесень, кабельное телевидение. На половину вопросов руководитель "Ожикома" отвечал, что эти заявки выполнены, мы отвечали, что это его галлюцинации. В общем требовать с новой команды по ЖКХ что-то сейчас малореально: люди поменялись, управляющая компания (РОСС) поменялась, графики капремонта поменялись, выборы и недосып.  О чем нас и проинформировали. Но кто-то сумел поймать эту птицу за хвост и заручился обещанием новой администрации.


  • 1

#1132 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 21:41

Овсянкин по крайней мере симпатичный. При входе на меня раньше смотрели отечески благожелательный Михеев и приветливая Никульцева. А теперь у меня на дверях висит два Трутнева и смотрят на мир тяжелым взглядом. Вот будет завтра день тишины, сниму бедолаг и устрою себе день без депрессии.


  • 1

#1133 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 21:51

Овсянкин по крайней мере симпатичный. При входе на меня раньше смотрели отечески благожелательный Михеев и приветливая Никульцева. А теперь у меня на дверях висит два Трутнева и смотрят на мир тяжелым взглядом. Вот будет завтра день тишины, сниму бедолаг и устрою себе день без депрессии.

И у меня его снимите, а то я боюсь за молоком выходить.
А однажды я шла с ведром мусора в домашних шортах на помойку, а он на встречу с жителями нашего дома шел. Так на обратном пути меня даже позвали присоединиться к общению. Но с ведром неудобно на таком гламурном мероприятии присутствовать, и я ушла.
  • 3
Птица мала, да ноготок востёр.

#1134 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 22:02

Я вчера на Лесной 15 или17 увидела на двух лоджиях висят простыни .а на них красной краской написано " мой депутат- Смирнова. И такая картинка представилась.....
  • 2

#1135 Friend

Friend

    Новосёл

  • Свои люди
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 22:31

Кому-нибудь предлагали уже за деньги голосовать?  


  • 0

#1136 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 23:15

Хм, а у нас есть самовыдвиженцы из Котельников . Котлы готовятся?


  • 0

#1137 Василий Доронин

Василий Доронин

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 23:21

Овсянкин по крайней мере симпатичный.

Вот и забирай его к себе в округ :lol:


  • 0

#1138 Ivan Bobrov

Ivan Bobrov

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 23:34

Овсянкин по крайней мере симпатичный. 

Вот и  я говорю, женщины чаще всего голосуют эмоциями. На внешность смотрят.


  • 0

#1139 Ivan Bobrov

Ivan Bobrov

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 23:38

Вчера гуляла около дома с ребенком (живу на Угрешской 26) и наблюдала встречу кандидата Жука с жителями округа. Ничего лишнего не болтал, золотых гор не обещал. Говорил конструктивно и по делу. Ознакомилась с программой кандидата и мне понравилось, что нет воды, предоставлены сроки всех запланированных работ. 

Вы щас написали, как в его газете..  Честный, порядочный, блаблабла. Разве так в обычной жизни говорят "ознакомилась с его программой...".

Решили в последние дни "поработать" на форуме. Не смешите, тут все прожжёные.


  • 0

#1140 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 23:43

В общем, все отметились. Не обошлось без драки за микрофон и срачей на политические темы с переходом на обсуждение политических вкусов чужих мам. Об этом вам подробнее расскажет Сергей Васильев. ...

 http://dvestiru.ru/2014/09/12/2333/


Изменено: Юпитер_в_Рыбах, 12 Сентябрь 2014 - 23:47

  • 0

#1141 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 23:47

Вот и  я говорю, женщины чаще всего голосуют эмоциями. На внешность смотрят.


Гм, будучи женщиной, задам Вам прямой вопрос: а если в нашем округе смотреть не на кого - на выборы не идти?
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#1142 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 23:55

Вася, Овсянкина не трожь, ты в какие-то депутаты баллотируешься, а он - в духовные пастыри. :angry: Как могут сравниться бессмертные истины с повседневностью? Плохо, Вася, чисти карму и делай укладку.


Изменено: aileme, 13 Сентябрь 2014 - 00:04

  • 1

#1143 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2014 - 00:09

Гм, будучи женщиной, задам Вам прямой вопрос: а если в нашем округе смотреть не на кого - на выборы не идти?

Больше водки,и выбор появится....это же работает у мужчин по отношению к женщинам :) может и тут поможет? ;) 


  • 2

#1144 Friend

Friend

    Новосёл

  • Свои люди
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2014 - 00:10

не работает 


  • 0

#1145 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2014 - 00:14

не работает 

www.dvestiru.ru - попробуйте так
 


  • 0

#1146 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2014 - 00:16

Больше водки,и выбор появится....это же работает у мужчин по отношению к женщинам :) может и тут поможет? ;)

А меня пустят пьяную на голосовательный пункт? Где там Папуля с пивом? Он органы, с ним можно...
Пойдем, Никс, из этой темы))) тут все серьезные и крутые политики, а мы...так себе, народ.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#1147 ольга юрьевна

ольга юрьевна

    Прохожий

  • Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2014 - 00:19

Уже через 20 минут пара будет угомониться. Ну а депутатам и власти надо понимать.что у людей серьезный запрос на ук.которые не вороватые, депутатов, исполняющих наказы избирателей и выясняющих мнения избирателей, власть не слепо/глухо/ немую и обслуживающую себя и бизнес. В противном случае пинка под зад.
  • 2

#1148 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2014 - 00:21

А меня пустят пьяную на голосовательный пункт? Где там Папуля с пивом? Он органы, с ним можно...
Пойдем, Никс, из этой темы))) тут все серьезные и крутые политики, а мы...так себе, народ.

Можно подумать, у вас там в других темах не крутые ?)


  • 1

#1149 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2014 - 00:24

Можно подумать, у вас там в других темах не крутые ?)

В наших темах нет политиков. Они не выдерживают нашего малоумного флуда.
Ну а мы пачками выносим макулатурку из подъезда - и ничего, без обид.
  • 1
Птица мала, да ноготок востёр.

#1150 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2014 - 00:28

А меня пустят пьяную на голосовательный пункт? Где там Папуля с пивом? Он органы, с ним можно...
Пойдем, Никс, из этой темы))) тут все серьезные и крутые политики, а мы...так себе, народ.

Не,не пьяную....принявшую лекарство чтоб хоть когото можно как то выбрать :huh: 


  • 0

#1151 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2014 - 00:31

Кандидаты бывают разные!

 

http://dvestiru.ru/2014/08/19/1949/


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#1152 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2014 - 00:31

Не,не пьяную....принявшую лекарство чтоб хоть когото можно как то выбрать :huh:

Идем вчетвером? Ты сопровождаешь Алеську, я просто пьяная пойду, а Папуля как органы. Голосовать...за страшного кренделя, может? Он не побоялся меня с пустым ведром.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#1153 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2014 - 00:34

Голосовать...за страшного кренделя, может? Он не побоялся меня с пустым ведром.

Я думаю, всё дело в домашних шортах)


  • 1

#1154 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2014 - 00:35

Я думаю, всё дело в домашних шортах)

Не флудите, я Вам запрещаю. Вы должны быть серьезны и сосредоточенны, а тут какие-то...шорты с ведром))))
Дорисовала смайл, не все понимают шутки.

Изменено: Птица, 13 Сентябрь 2014 - 00:37

  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#1155 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2014 - 00:40

Не флудите, я Вам запрещаю. Вы должны быть серьезны и сосредоточенны, а тут какие-то...шорты с ведром))))
Дорисовала смайл, не все понимают шутки.

 Без ведра, конечно, было бы лучше. А без шорт ... ну, не буду у Никсика хлеб отнимать :lol:


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых