Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Автошколы в городе


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
890 ответов в теме

#806 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2011 - 21:34

Знает что что про это?

Поиск по форуму точно в курсе!
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#807 Художник

Художник

    Новосёл

  • Members
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2011 - 23:04

Спасибо,нашёл)
  • 0
:appl:

#808 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2011 - 13:18

сейчас уже 32000 руб

блин у них цены растут как на дрожжях

Поздравляю и приглашаю в профильную ветку: http://dzerjinsky.ne...read.php?t=9390

спасибо-спасибо)

А билеты по старым правилам или новым? А то в интернете еще все почти сервисы сдачи экзаменов тупят. Интересно, как в школах и ГАИ...

мы учились и сдавали уже по новым правилам

Мы проходили в автошколе.

так же
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#809 Ann

Ann

    Турист

  • Members
  • 180 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2011 - 14:56

может кто даст телефончик неплохого инструктора в городе,для индивидуального обучения?и почем нынче час обучения?
  • 0

#810 Lelyamar

Lelyamar

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2011 - 12:03

может кто даст телефончик неплохого инструктора в городе,для индивидуального обучения?и почем нынче час обучения?

Завтра пойду на вождение, и поинтересуюсь у своего мастера.Классный, никогда не видела таких...спокойный, уравновешенный...я в восторге....уж на сколько мне кажется я туплю...он все равно мне 10 раз спокойно объяснит)))
  • 0

#811 Ann

Ann

    Турист

  • Members
  • 180 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2011 - 12:55

буду премного благодарна)))
  • 0

#812 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2011 - 13:00

Завтра пойду на вождение, и поинтересуюсь у своего мастера.Классный, никогда не видела таких...спокойный, уравновешенный...я в восторге....уж на сколько мне кажется я туплю...он все равно мне 10 раз спокойно объяснит)))

Сергей?
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#813 layra

layra

    Новосёл

  • Свои люди
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2011 - 19:37

8-910-478-73-78 АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. Мне как инструктор очень нравился!
  • 0

#814 Lelyamar

Lelyamar

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2011 - 23:09

Сергей?

Да Сергей....а как вы догадались???))):girl:
  • 0

#815 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2011 - 23:33

Да Сергей....а как вы догадались???)))

только у него отучилась)))
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#816 Lelyamar

Lelyamar

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2011 - 11:00

только у него отучилась)))

я от него в восторге....на самом деле таких мало.
  • 0

#817 Ann

Ann

    Турист

  • Members
  • 180 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2011 - 13:08

всем спасибо!
  • 0

#818 vlad4323

vlad4323

    Заглянувший

  • Guests
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 21:34

кто-нибуть учился у овчинникова алексея?
  • 0

#819 Художник

Художник

    Новосёл

  • Members
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2011 - 15:48

Так как мне уже 16 и можно на права категории B сдавать,не посоветуете где поближе автошколу.?
  • 0
:appl:

#820 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2011 - 19:05

Так как мне уже 16 и можно на права категории B сдавать,не посоветуете где поближе автошколу.?


где живете?
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#821 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2011 - 20:48

Так как мне уже 16 и можно на права категории B сдавать,не посоветуете где поближе автошколу.?


Сдавать то можно, да не выдадут их до 18.
  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#822 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2011 - 15:05

Сдавать то можно, да не выдадут их до 18.


сдашь токма теорию (насколько помню), вождение будешь перед получением досдавать
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#823 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2011 - 15:17

сдашь токма теорию (насколько помню), вождение будешь перед получением досдавать


Не... За баранку пустят и в 16 лет (учиццо в школе). Да и в гаи тоже насколько помню. Только права не выдадут, скажут "приходите по достижению 18ти лет", ну а там заставят все пересдавать. Ибо тот же срок "годности" сдачи теории - 3 месяца.
  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#824 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2011 - 15:19

Управлять мотоциклами подкатегории "А1" смогут те, кто достиг шестнадцатилетнего возраста. А транспортными средствами категорий "А", "В", "С" и подкатегорий "В1", "С1" - только с восемнадцати лет. А тяжелыми машинами категорий "D", "Tm", "Tb" и подкатегории "D1" - лишь с 21 года.

Сделано исключение для тех, кто собирается быть водителем в армии. По направлениям военных комиссариатов они смогут сдать экзамен на категории "В", "С", а также подкатегорию "С1" уже в 17 лет. Однако полноценные права получат только по достижении 18-летнего возраста. А управлять машинами соответствующих категорий на гражданке смогут только по достижении возраста, соответствующего категории.
http://www.rg.ru/201...31/vozrast.html
  • 0

#825 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2011 - 15:21

Управлять мотоциклами подкатегории "А1" смогут те, кто достиг шестнадцатилетнего возраста. А транспортными средствами категорий "А", "В", "С" и подкатегорий "В1", "С1" - только с восемнадцати лет. А тяжелыми машинами категорий "D", "Tm", "Tb" и подкатегории "D1" - лишь с 21 года.

Сделано исключение для тех, кто собирается быть водителем в армии. По направлениям военных комиссариатов они смогут сдать экзамен на категории "В", "С", а также подкатегорию "С1" уже в 17 лет. Однако полноценные права получат только по достижении 18-летнего возраста. А управлять машинами соответствующих категорий на гражданке смогут только по достижении возраста, соответствующего категории.
http://www.rg.ru/201...31/vozrast.html


Управлять одному - все верно. Но учиться на категорию B можно с 16 лет насколько помню (именно вождение).
  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#826 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2011 - 15:25

Управлять одному - все верно. Но учиться на категорию B можно с 16 лет насколько помню (именно вождение).


у знакомого, как раз все сдал, при получении пересдал-подтвердил вождение
но это было несколько лет назад
не знаю точно, сейчас может и по другому сделали

сейчас Ieroglif придет и все расскажет по закону:nzd:
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#827 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2011 - 22:19

Спасибо конферансье за объявление моего номера... :)

Во-первых, на неопределенный срок забудьте о категориях с циферками (А1, В1 и т.д.).

Во-вторых, на категорию А можно сдавать и получать права с 16-ти лет. Сдавать на категорию В и С - с 17-ти лет можно только после прохождения обучения в:

в общеобразовательных учреждениях, образовательных учреждениях начального профессионального образования, если такая подготовка предусмотрена образовательными программами, специализированных юношеских автомобильных школах, а также в иных организациях, осуществляющих подготовку водителей транспортных средств по направлениям военных комиссариатов.

, то есть самоподготовкой нельзя. (п.11 Правил)
Права выдадут без повторных экзаменов по достижении 18-тилетия. (п. 32 Правил).

Ну, а с 18-ти на В и С можно сдавать как угодно: после автошколы или самоподготовкой (ч 2 п. 10 Правил)...

Оригинал ПРАВИЛ СДАЧИ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ЭКЗАМЕНОВ И ВЫДАЧИ ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ

Изменено: Ieroglif, 19 Сентябрь 2011 - 22:23

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#828 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2011 - 22:45

О как... спасибо за информацию.
  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#829 Natali_77

Natali_77

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2011 - 22:08

Не знаю куда запостить, если модераторы решат, то можно удалить. Нужны частные уроки вождения на а/м с ручной коробкой. Права уже 9 лет, "ездок" весьма аккуратный, но так сложилось, то все машины были с "автоматом", а сейчас на "ручку" нужно пересесть. Буду благодарна за любой контакт в личку.
  • 0

#830 Nafanya

Nafanya

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2011 - 22:59

Не знаю куда запостить, если модераторы решат, то можно удалить. Нужны частные уроки вождения на а/м с ручной коробкой. Права уже 9 лет, "ездок" весьма аккуратный, но так сложилось, то все машины были с "автоматом", а сейчас на "ручку" нужно пересесть. Буду благодарна за любой контакт в личку.


Можете найти пользователя Vel, рекомендую!Он раньше был инструктором в одной из автошкол нашего города, сейчас не знаю, спросите, если еще актуально. Обучалась у него, супер-инструктор!Сейчас правда не знаю сколько стоят занятия, раньше, три с половиной года назад отдавала что-то вроде 500-600 р / час. Благодаря ему, я ас:nzd:
  • 0
Любовь на земле есть единственная достойная удивления сила...

#831 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 30 Октябрь 2011 - 23:01

я ас :nzd:

смайлик настораживает...
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#832 Corpuscula

Corpuscula

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2012 - 07:12

Я за рулем 12 лет. На данный момент стоит вопрос замены моих нероссийских прав на российские. Для этого нужна справка о том, что прошел обучение в автошколе, которой, естественно, нет, за давностью лет. Есть мысль обратиться в автошколу, не учиться но заплатить за обучение и с ближайшей группой получить вожделенную справку. Вопроса собственно 2: были ли подобные прецеденты и сколько сейчас стоит обучение?
  • 0
Слова - это лучший способ скрыть мысли.

#833 hayhay

hayhay

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2012 - 11:56

Я за рулем 12 лет. На данный момент стоит вопрос замены моих нероссийских прав на российские. Для этого нужна справка о том, что прошел обучение в автошколе, которой, естественно, нет, за давностью лет. Есть мысль обратиться в автошколу, не учиться но заплатить за обучение и с ближайшей группой получить вожделенную справку. Вопроса собственно 2: были ли подобные прецеденты и сколько сейчас стоит обучение?


Видимо уже поздно, но автошкола тут вообще не причем. Мед справка, копия мед справки, нероссийское ВУ, копия нероссийского ВУ (если нужно, то с переводом) и в Малаховку. остальное решается там в течение часа, если повезет с очередями. Нужно сдать теоретический экзамен.
  • 0
catch as catch can :git: :drams:

#834 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2012 - 22:50

Я сегодня встретила своего учитэла на дороге. Он меня первый опознал))) по машине, не по стилю вождения)))
Я была очень рада его видеть - всю дорогу ехала, улыбаясь)))
Полезные умения, полезные советы. Кое-какие из них я поняла, только когда поездила за рулем)))
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#835 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2012 - 22:55

Я сегодня встретила своего учитЭла


Кавказец? :)
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#836 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2012 - 23:32

Кавказец? :)

Сами Вы, Князь))) учитывая, что мы с учитэлом катались весной в ночи, трудно предположить, что мой муж одобрил бы в инструкторы горячего кавказского парня...
Русский он))) просто я называла его на "Вы", по имени-отчеству. Иначе не могу - уважаю людей, способных учить и научить. Он сердился, что не говорю "ты", что не могу - по имени. В конце концов пришли к тому, что - на "Вы", но вместо имени-отчества - учитэл)))
Его это забавляло, а мне было не так неудобно)))
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#837 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2012 - 23:56

учитывая, что мы с учитэлом катались весной в ночи, трудно предположить, что мой муж одобрил бы в инструкторы горячего кавказского парня...


В своё время, когда в нашей стране этого самого не было, несколько моих товарищей(русских) устраивались, инструкторами в автошколы, не ради денег, а ради того чтобы обучить дамочек тому, чему мужья, их не могли обучить. Кстати, этому есть научные обоснования, если что. Все зверюшки, были очень довольны.
Если что, от темы автошколы, не отошёл)))
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#838 Maritsa

Maritsa

    Новосёл

  • Свои люди
  • 517 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2012 - 10:45

Dob, и что, бесплатно обучали этих вот дамочек? Ну дык они наверняка еще обучали своих детей математике, русскому, химии, физике. Обучали также прыжкам с парашютом, например. И как у них времени находилось на такие благотворительные акции для дамочек....

P.S. Не вижу ничего плохого в том, что в каждом деле есть свой наставник. Все не могут быть асами во всем.
  • 0

#839 SerP

SerP

    Newbie

  • Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 17:58

Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас в автошколах в нашем городе группы выходного дня? Если да, то какую посоветуете.


  • 0

#840 Улыбка

Улыбка

    Прохожий

  • Свои люди
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2013 - 12:00

Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас в автошколах в нашем городе группы выходного дня? Если да, то какую посоветуете.

в 5 гимназии в автошколе узнайте


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых