Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Фитнес в город. Было: Дамы, где вы занимаетесь спортом в городе?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
258 ответов в теме

#176 Ann

Ann

    Турист

  • Members
  • 180 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2012 - 18:50

Я готова за годовой абонемент и 20 и 30 тыс.заплатить,было бы за что.хочется приличных условий,надеюсь клуб на въезде в город порадует!
  • -2

#177 SampSS

SampSS

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2012 - 20:33

а дамы преклонного возраста занимаются зарядкой


а вот это уже ваша дамская проблема :) доказанный факт что парни идут в зал чтобы стать здоровыми и спортивными и идут как можно раньше,когда еще хорошо выглядят,а девушки идут либо когда парни перестают на них смотреть тк заплывают макдаком,либо после 30 лет сидения на попе ,курения и выпивания,когда здоровье шалить начинает :)
  • 0

#178 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2012 - 20:39

SampSS, какой-то у вас доказанный факт, сильно показывающий вашу половую принадлежность :) и выглядят-то парни хорошо, и за здоровьем-спортом идут, не то что эти клюшки :)

зы. у нас на степе были только девушки, ежели чего не так сказала :) и я тоже за нормальный фитнес-центр, а не качалку в подвале.
  • 0

#179 SampSS

SampSS

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2012 - 20:44

SampSS, какой-то у вас доказанный факт, сильно показывающий вашу половую принадлежность :) и выглядят-то парни хорошо, и за здоровьем-спортом идут, не то что эти клюшки :)

зы. у нас на степе были только девушки, ежели чего не так сказала :) и я тоже за нормальный фитнес-центр, а не качалку в подвале.


ну этот факт мне и многие тренеры сказали и многие знакомые из других залов, да вы сами можете провести эксперимент, возьмите листок бумаги и в 2 столбика запишите всех своих подруг спортивного телосложения и всех друзей спортивного телосложения, если вы не из женской сборной по гимнастике то сами додумаете кого будет больше.

да и вслушайтесь, что говорят девушки когда идут в зал? Я хочу похудеть,а парни говорят Я хочу накачаться :) вот вам и разница в подходах
  • 0

#180 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2012 - 20:58

да и вслушайтесь, что говорят девушки когда идут в зал? Я хочу похудеть,а парни говорят Я хочу накачаться :) вот вам и разница в подходах

конечно, парням накачаться - не всем же сразу худеть :) надо, шоб хулиганы боялись и всякое такое :)
  • 0

#181 SampSS

SampSS

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2012 - 21:10

конечно, парням накачаться - не всем же сразу худеть :) надо, шоб хулиганы боялись и всякое такое :)


ну худеть тоже приходится,но это идет не первостепенной целью,вот скажем на примере меня

я пришел в зал с весом 107кг при росте 2 метра
за 4 месяца перегнал лишнее и набрал новое и к августу весил 112кг
за август просушился до 103кг,не кубики конечно но тоже отлично
потом началась готовка к пляжу :) к 19.10.2011 я весил уже 113кг
29.02.2012 *тоесть вчера* завешивался,весы показали 123.4кг,вот теперь впереди 2.5 месяца сушки и к концу мая я вернусь на свои 107кг,но только жира в них будет минимум

а у девушек я вешу 59, это много,надо худеть ,проходит 2-3 месяца вес падает до 55, все миссия выполнена :)

да если кому надо обращайтесь в личку за советами как быстро перегонять лишнее :)) без советов в духе : зашить рот :)
  • 0

#182 chelovek0410

chelovek0410

    Прохожий

  • Свои люди
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2012 - 21:30

Я готова за годовой абонемент и 20 и 30 тыс.заплатить,было бы за что.хочется приличных условий,надеюсь клуб на въезде в город порадует!

и мне очень хочется приличных условий, чтобы с воздухом и не только позаниматься,но и отдохнуть - это в наш век не менее важно, а может и более...
  • 0

#183 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2012 - 21:57

Хорошо если тренер подскажет как животик убрать девушке,а то чаще два банальных-базовых упражнений и хорошь!
  • 0

#184 SampSS

SampSS

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2012 - 22:08

Хорошо если тренер подскажет как животик убрать девушке,а то чаще два банальных-базовых упражнений и хорошь!


живот прессом не убирается,если тренер говорит делай пресс и будут кубики -бегите от такого тренера. от упражнений на пресс живот как раз растет.
  • 0

#185 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2012 - 22:12

живот прессом не убирается,если тренер говорит делай пресс и будут кубики -бегите от такого тренера. от упражнений на пресс живот как раз растет.


Странно,у меня тогда живот другой,или из за того что на пресс делал не два упражнея (подъем ног и туловища)Или тренер "левый" (МСМК)что не как у людей с нормальным тренером.:thk:
  • 0

#186 SampSS

SampSS

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2012 - 22:13

Странно,у меня тогда живот другой,или из за того что на пресс делал не два упражнея (подъем ног и туловища)Или тренер "левый" (МСМК)что не как у людей с нормальным тренером.:thk:


а может потому что помимо пресса бегали?
  • 0

#187 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2012 - 22:14

ну худеть тоже приходится,но это идет не первостепенной целью,вот скажем на примере меня
да если кому надо обращайтесь в личку за советами как быстро перегонять лишнее :)) без советов в духе : зашить рот :)

Мне Ваш вес не нужен, и так весело. Два вопроса: как сушитесь и вкратце прогу занятий. Если Вам не лень описать, конечно.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#188 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2012 - 22:14

а может потому что помимо пресса бегали?


Ни когда этим не страдал.
  • 0

#189 SampSS

SampSS

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2012 - 22:56

Мне Ваш вес не нужен, и так весело. Два вопроса: как сушитесь и вкратце прогу занятий. Если Вам не лень описать, конечно.


сушка вкратце бег ,безуглеводка\углеводное чередование ,спортпит.
программа трехдневный сплит : грудь бицепс, спина трицепс,плечи ноги
  • 0

#190 SampSS

SampSS

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2012 - 23:07

Ни когда этим не страдал.


ну значит у вас изначально не было пивного живота которым многие страдают\наслаждаются

вообще когда качают мышцы пресса,то живот увеличивается тк растут мышцы,а если жир есть на животе то кубики не появятся хоть по 500 пресса делать,а вот чтобы они проявились надо сушиться сгоняя лишнее.
  • 0

#191 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2012 - 23:20

SampSS, что скажете про косые мышцы живота? интересует женский непивной живот :) есть мнение, что качая эти мышцы, можно сильно раскачать фигуру. это так?
  • 0

#192 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2012 - 23:23

то живот увеличивается тк растут мышцы

Может быть,может быть...но существует такое понятие как работа на рельеф,на массу,на силу...или это уже не актуально и не применяется? И этот метод устарел вместе со мной?:vis:
  • 0

#193 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2012 - 23:25

ну значит у вас изначально не было пивного живота которым многие страдают\наслаждаются

вообще когда качают мышцы пресса,то живот увеличивается тк растут мышцы,а если жир есть на животе то кубики не появятся хоть по 500 пресса делать,а вот чтобы они проявились надо сушиться сгоняя лишнее.


Блин, да разделите вы уже темы, предлагаю вторую тему: мужчины , занимаетесь ли вы спортом, или оно вам нафик не надо, если занимаетесь, то где??? И что Вы со своим прессом делаете??? ИЛИ не делаете:)

Изменено: Dob, 02 Март 2012 - 00:35

  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#194 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2012 - 00:30

Например в Виктории-из групповых занятий выбор только между пилатесом и калланетикой,йогу не допросишься,раз в 2-3 недели.в зале душно и грязно,инвентарь весь старый,коврики-видавшие виды.хочется ходить в такой зал?


Странно. Не в моих интересах рекламировать Викторию, но...

Держу в руках расписание.

Калланетика или пилатес: максимум одно из этих двух видов каждый день. А всего в день в среднем 3 занятия.

В зале открываются окна (не подвал, заметьте :) ) - никто не мешает проветрить в перерыве всем желающим.
В зале не грязно.
Коврики поистрепались - да. Как уже говорили - многие носят свои.
Инвентарь. Вот недавно новые убойные "палочки" купили - муха не сидела. Хотя для пилатеса они не нужны, тяжееелые ;)

На пилатесе, точно, преимущественно "пенсии и пляски" (имхо, самый легкий вид фитнеса, отсюда и контингент).
Приходите к нам на бодискалп :р Правда, не все новенькие да молоденькие выдерживают ;)
  • 0
In recto virtus

#195 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2012 - 02:06

Приходите к нам на бодискалп

Я тут как раз собираюсь (уже с декабря прошлого года :) ), не помогло ли открытие Re:gym'а хоть как-то разгрузить зал по весне, или все равно приходится заниматься плотненько?
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#196 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2012 - 10:10

Я тут как раз собираюсь (уже с декабря прошлого года :) ), не помогло ли открытие Re:gym'а хоть как-то разгрузить зал по весне, или все равно приходится заниматься плотненько?


Там групповых занятий нет, только тренажерка.
  • 0

#197 SampSS

SampSS

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2012 - 10:21

SampSS, что скажете про косые мышцы живота? интересует женский непивной живот :) есть мнение, что качая эти мышцы, можно сильно раскачать фигуру. это так?


качая косые мышцы живота каждую тренирову можно стать сильно шире :)
вообще для осиной талии многие биледры используют упражнение : втягивание живота,это еще со времен Арнольда известно


Может быть,может быть...но существует такое понятие как работа на рельеф,на массу,на силу...или это уже не актуально и не применяется? И этот метод устарел вместе со мной?:vis:


это все очень индивидуально ,есть общие основы

1-6 повторений до отказа это на силу
8-12 повторений это на объем
12-20 на рельеф

но это вилами по воде писанно,для примера:

Рон Коулмэн работает как раз до отказа на тренировках и при этом является 8 кратным *если не ошибаюсь* мистером олимпия с билдерской фигурой
http://www.ironworld...77919b37bb0.jpg
Джей Катлер работает наоборот с удобными весами по 20 повторений,но по телосложению он как и Рон сильно здоров
http://www.bodybuild...61285450456.jpg

Лесуков *надежда русского билдинга* занимается всегда в силовом стиле,хоть на сушке ,хоть на массе.
http://www.bbszene.d...09/BBS_7234.JPG
  • 0

#198 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2012 - 17:11

Я тут как раз собираюсь (уже с декабря прошлого года :) ), не помогло ли открытие Re:gym'а хоть как-то разгрузить зал по весне, или все равно приходится заниматься плотненько?



Правильно выше ответили - в Re-Gym нет групповых, так что

приходится заниматься плотненько

.

Знаю есть еще Orange Sport где-то в промзоне - там за 1500 анлим есть групповые в 19.00 и в 20.00 по будням. Как в выходные - не знаю. Вот тут знают . Уровень инструкторов там не знаю, не пробовала
  • 0
In recto virtus

#199 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2012 - 20:23

А подскажите, какие у нас в городе есть групповые занятия, столько стоят, где проходят и в какое время, а то чувствую, что пора опять вливаться в ряды
"спортсменов")))
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#200 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2012 - 22:52

Мой вопрос остается в силе, неужели никто не знает где у нас какие занятия и сколько они стоят?
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#201 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2012 - 23:01

Занимайтесь бодибилденгом...девушки.
http://www.youtube.c...&v=dkBr_tB-l8w#!
  • 0

#202 Панечка Шушпанечка

Панечка Шушпанечка

    Турист

  • Свои люди
  • 755 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2012 - 10:34

Вчера проходила мимо и видела, что похоже на Лесной 21 kgfitnes закрылся, не успев открыться.
Там теперь совсем другое название и вывеска, может хоть групповые программы будут..
  • 0

#203 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2012 - 10:37

Сразу две ошибки в названии темы:
1. Фитнес пишется с одной буквой с на конце.
2. Фитнес в городЕ
  • 0

Любой плохой день можно исправить хорошим человеком :)


#204 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2012 - 10:58

Вчера проходила мимо и видела, что похоже на Лесной 21 kgfitnes закрылся, не успев открыться.
Там теперь совсем другое название и вывеска, может хоть групповые программы будут..


да, там что -то с Рибок связанное висит. Тоже обратила вчера внимание
Может, просто название изменили?

Помню, как салон красоты был сначала Беладжио, потом изменили на Беламио (или что-то в этом роде :))
  • 0
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайлд)

#205 Exly

Exly

    Новосёл

  • Свои люди
  • 543 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2012 - 16:20

Тоже сегодня мимо проходила, удивилась.
Это проект reebok crossfit, сейчас по тв активно реклама идет.
У меня российский сайт что-то не открывается, только англицкий.
Вот тут кратко
http://www.sostav.ru...tovka_crossfit/

Сегодня заходила в реджим. В ближайшее время там будут групповые занятия. Пилатес, латина и прочее. Но оплачивать отдельно надо вроде как. Либо тренажеры, либо зал.
  • 0

#206 Re:Gym

Re:Gym

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2012 - 19:47

Там групповых занятий нет, только тренажерка.


Уважаемые дамы и господа! В спортивном клубе Re:Gym c 22 марта появились групповые занятия! Расписание можно уточнить по телефону 550-88-99
  • 0

#207 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2012 - 03:22

Видимо, уже где то было в темах, но их много и они устаревшие. Сорри, но перелопатить столько букв не в силах.
Есть у нас в городе занятия йогой? Есть ли отзывы тех, кто уже посещал?
Благодарю заранее за ответы.
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#208 SampSS

SampSS

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2012 - 17:53

reebok crossfit это будущий зал по кроссфиту, силовому экстриму,очень популярное направление сейчас.
Но огорчает что сейчас по всяким работа.ру висят объявлении по поиску тренера туда и требования : Стаж 1год либо КМС как я понял любого направления. так что возьмут туда лифтера и будут все не кроссфитом, а лифтингом заниматься, а возьмут билдера -будем бодибилдить,так что пока очень сомнительно выглядит.
  • 0

#209 Elen

Elen

    Новосёл

  • Свои люди
  • 580 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 11:01

Помню, как салон красоты был сначала Беладжио, потом изменили на Беламио (или что-то в этом роде )

ага, ну как ваще так можно??? куда смотрели когда название придумывали?:)
  • 0
...мне не нужна жидкость, которая растворяет всё - её негде хранить...

#210 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 18:42

ага, ну как ваще так можно??? куда смотрели когда название придумывали?:)


Им замечание :susel: сделали, из-за того, что где-то (в Москве?) есть уже одноименный салон, вот они и меняли название уже после изготовления первой вывески. Нагуглить поленились
  • 0
In recto virtus




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых