Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Гринбомберы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
226 ответов в теме

#36 Poruchik

Poruchik

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2008 - 23:53

так в городе гринбомберы есть или нет? или здесь гринподжигатели?гринлобовухоразбиватели?в некоторых случаях достаточно оставить записку на лобовом стекле с предупреждением. а не устраивать из этого движение и тому подобное.
  • 0

#37 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 11 Сентябрь 2008 - 00:04

это простое хулиганство под прикрытием идеи. не удивлюсь, если после очередной испорченной (достаточно крутой) машины им устроят подставу. потом вывезут добрых молодцев на Москва-реку и спросят: а есть ли у тебя денежки, чтобы выплатить за машину и за свою никчемную шкуру. и если нет, попросят прогуляться за борт и не всплывать по-хорошему. предварительно попросив назвать остальных учаснегов. дабы и те пострадали за идею.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#38 Герой XVI пятилетки

Герой XVI пятилетки

    Новосёл

  • Members
  • 655 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2008 - 07:02

это простое хулиганство под прикрытием идеи. не удивлюсь, если после очередной испорченной (достаточно крутой) машины им устроят подставу. потом вывезут добрых молодцев на Москва-реку и спросят: а есть ли у тебя денежки, чтобы выплатить за машину и за свою никчемную шкуру. и если нет, попросят прогуляться за борт и не всплывать по-хорошему. предварительно попросив назвать остальных учаснегов. дабы и те пострадали за идею.

Пока единственному, отметившемуся в этой теме гринбомбёру.
Инструкция по выживанию.
Если тебя отловят ухари, которым плевать на твою идею, и повезут на Москва-реку, да начнут спрашивать о наличии денег, рассказывай, что денег дофига и они непременно все будут возвращены и даже больше, и ты даже весь в долги можешь залезть.
По случаю, когда жлобствующие лошары поведутся на твою щедрость, сообщи о своей перспективе утопления и четвертования в ближайший ОМОН. Следует знать этот телефон, потому выучи его заранее. Следует знать и кого-нибудь из сотрудников ОМОНА, чтобы в сообщники называть (если спросят о сообщниках) именно его. И тогда, очень скоро уже сами жлобы будут искать средства для выживания. Потому что ОМОН тоже кушать хочет, и у них тоже есть семьи, которые желают отдыхать в Швейцарии.

Изменено: KavkazOrg, 11 Сентябрь 2008 - 07:04

  • 0

#39 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 11 Сентябрь 2008 - 08:11

ага. главное, чтобы он вспомнил хотя бы о существовании инструкции, когда волосатая протянется, чтобы пощупать его за влажное вымя
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#40 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2008 - 09:22

Инструкция по выживанию "жлобам".
Если уж Вы решились делать подставу и "брать на живца", не везите его на Москву-реку. Сделайте ему assfuck под видеокамеру и подарите копию на память. Пусть отнесет своим "сообщникам" в ОМОН, ведь если те крышуют таких правонарушителей, то вполне могут позавидавать нежданной "удаче" своего друга.


хе-хе. юмар. :)
  • 0
Nice guys finish last...

#41 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2008 - 09:28

у меня нет машинки ни на газоне ни рядом. Ноя тоже против таких методов, потому что:
рядом с домом был газон, теперь его "укатали" машинки, там паркующиеся. Когда у меня будет стоять там моя машинка, я с удовольствием вложу свои средства, чтобы огородить, настелить сетку, засеять травой и поставить маленькую разделительную стояночку (машинков так на 3-5). С одним условием - чтобы моей машинке всегда было одно местечко.
И теперь главный вопрос на миллион: получится ли? Ответ понятен - нет, да еще и по шапке получу от местных властей за самоуправство... А чтобы дождаться от наших власть имущих навести порядок - фиг вам, уважаемые граждане, "бюджетом не предусмотрено, в план благоустройства включим лет через ....дцать". Такая логика ни в одной голове не уложится, а в молодой да горячей еще и крышку снесет.. Их бы энергию, да в мирных целях...
А тем, кто паркуется на газонах, тоже деваться некуда, но к сожалению, и среди них тоже есть впадающие в крайности. Тут уже и листочек на капот правильно, и кирпичик.. (кирпичик, кстати, можно не бросать на капот, а просто положить, адекватные поймут).
  • 0

#42 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 11 Сентябрь 2008 - 10:12

и адекватные и неадекватные паркуются на газоне не от красивой жизни.

почему бы этим гринбомберам не бороться, например, с дешевыми банковскими кредитами (хотя тогда их банкиры порвут и съедят)? или, например, взять и организовать проектную контору, которая занялась бы решением такой проблемы? или инвестиционный фонд, который финансировал бы решение проблемы?

да потому что у гринбомберов вместо головы - ж....а, а она, как известно, думать не умеет - только ср..ть.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#43 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1 278 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2008 - 15:43

любое агрессивно настроенное движение привлекает к себе толпы альтернативно одаренных личностей, которые своими высерами портят не только идею, но и жизнь окружающим.
  • 0

#44 Герой XVI пятилетки

Герой XVI пятилетки

    Новосёл

  • Members
  • 655 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 08:33

и адекватные и неадекватные паркуются на газоне не от красивой жизни.
почему бы этим гринбомберам не бороться, например, с дешевыми банковскими кредитами (хотя тогда их банкиры порвут и съедят)? или, например, взять и организовать проектную контору, которая занялась бы решением такой проблемы? или инвестиционный фонд, который финансировал бы решение проблемы?
да потому что у гринбомберов вместо головы - ж....а, а она, как известно, думать не умеет - только ср..ть.

Странно как-то. Пацан, который не смог пройти по пешеходной дорожке из-за поставленного там авто, психанувший и вступивший в сообщество индивидуумов, разрисовывающих чёрт знает как припаркованный транспорт, - это злодей. А вот дядя или тётя, забравшиеся на стоянку именно на пешеходную дорожку вполне могут быть адекватны. Да как же они могут быть адекватны?! Я этого момента не понял. Прошу разъяснить.
Вы ещё предложите в Думу пойти, на работу депутатами. А потом ещё и паспортно переименоваться всем гринбомбёрам в Юрии Бенедиктовичи.
  • 0

#45 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 10:19

говорю в дуло.

наверное, если бы у меня была совесть, мне было бы стыдно, но когда нет места на обочине, я паркуюсь на тротуаре, во дворе или еще как-то (хотя газоны, конечно, не трогаю). это в Москве, на работе. потому что других вариантов в ближайшем квартале все равно нет. если вы считаете - что я неадекватен, мне пох, чесслово.

в данном случае каждый думает о своем удобстве: пешеход - где ходить, водитель - где стоять. это столкновение интересов, и если одна сторона начинает решать проблему, как Грузия (простите за аллегорию), то должна и огрести соответственно.

зы. в общем, мне кажется, все и так ясно: гринбомберы - малолетнее хулиганье, захотевшее славы. их пороть надо, а не интервью брать. все остальное - кухонная политика, чё тут еще перетирать?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#46 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 11:16

Методы гринбомберов до поры до времени. Пока свой автомобиль не появится, и пока какой-нить из их же шайки лейки не раскрасит ему авто.

Все эти методы скорее от зависти...... чем от реальной защиты газонов.
И полностью согласна насчет хулиганства под прикрытием идеи.
Поступи кто с моей машиной так, домой уже своими ногами не придет да и наврядли останется желание этим заниматься.
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#47 Герой XVI пятилетки

Герой XVI пятилетки

    Новосёл

  • Members
  • 655 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 15:26

наверное, если бы у меня была совесть, мне было бы стыдно, но когда нет места на обочине, я паркуюсь на тротуаре, во дворе или еще как-то
...
это столкновение интересов, и если одна сторона начинает решать проблему, как Грузия (простите за аллегорию), то должна и огрести соответственно.

А я полагаю, что Вы рассуждаете одинаково с Американскими Штатами. Когда они бомбят центр Европы - это иного выхода не было и в целях защиты демократически настроенных малых народностей. Но стоит только кому-то заступиться за какие-то другие малые народности и вытереть ноги о дружественную Штатам администрацию, так это уже агрессия.
Так и тут. Вы паркуетесь как попало, так не удивляйтесь потом тому, что какой-то кирпич нарушит закон притяжения, самостоятельно взлетит и угодит прямо в лобовое стекло небрежно припаркованной Вами машины.
Короче, я против политики двойных стандартов.
  • 0

#48 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 15:55

наверное, если бы у меня была совесть, мне было бы стыдно, но когда нет места на обочине, я паркуюсь на тротуаре, во дворе или еще как-то

если вы считаете - что я неадекватен, мне пох, чесслово.

Abbadon-будущий клиент гринбомберов
  • 0

#49 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 16:01

Просто видимо еще не один из этих гринов не попадался владельцу авто, а то сидел бы ща в тазике с цементом на дне Москва-речушки:nunu::nunu::):)
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#50 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1 278 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 16:15

и как после тазика с цементом можно назвать газонопарковщиков адекватными людьми? а?
  • 0

#51 Герой XVI пятилетки

Герой XVI пятилетки

    Новосёл

  • Members
  • 655 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 16:17

Просто видимо еще не один из этих гринов не попадался владельцу авто, а то сидел бы ща в тазике с цементом на дне Москва-речушки:nunu::nunu::):)

Кто же об этом знает? Да и речь тут вовсе не об этом. Ёжику понятно, что делают всякое такое ещё очень молоденькие мальчики и девочки. Понятно и то, что эти упражнения противозаконны. Но некоторым чертовски осточертело читать и слушать про то, как всё вокруг хорошо, когда выходя из подъезда надо быть эквилибристом, чтобы просто пройти куда-нибудь, то прыгая через лужу в щель между грязнющими машинами, то нарезая сумасшедшие круги, как в лабиринте, так как даже щели нет.
При таком росте благосостояния народа остаётся только посочувствовать мамашам, рискнувшим прогуляться с колясками. Представляю, что они теперь как и автолюбители, желающие занять свободные места, торопятся домой, чтобы только успеть заскочить в свой подъезд до того любопытного вечернего времени, когда последняя лазейка будет прикрыта.

Изменено: KavkazOrg, 12 Сентябрь 2008 - 16:19

  • 0

#52 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 17:19

и как после тазика с цементом можно назвать газонопарковщиков адекватными людьми? а?


Тазик образно.
Мне интересно,а как вы отреагировали бы,если бы Ваш авто попортил гринбомбер???
Нашли бы его отблагодарили,извинились,что вот места не было,а машину ставить где-то надо???

Я вот в данной ситуации за себя не ручаюсь, если б мне такое отчудил кто.
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#53 Герой XVI пятилетки

Герой XVI пятилетки

    Новосёл

  • Members
  • 655 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 17:28

Мне интересно,а как вы отреагировали бы,если бы Ваш авто попортил гринбомбер???
Нашли бы его отблагодарили,извинились,что вот места не было,а машину ставить где-то надо???
Я вот в данной ситуации за себя не ручаюсь, если б мне такое отчудил кто.

Хороший вопрос! А можно и мне ответить? Или только злобная shrapnel имеет право на правильный ответ?
  • 0

#54 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 18:07

Или только злобная shrapnel имеет право на правильный ответ?

Руки прочь от Шрапы!
:)
  • 0

#55 Герой XVI пятилетки

Герой XVI пятилетки

    Новосёл

  • Members
  • 655 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 18:20

Руки прочь от Шрапы!
:)

Гринбомбёр? Сочуствующий? Или просто некуда было попечатать?
  • 0

#56 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 18:40

Хороший вопрос! А можно и мне ответить? Или только злобная shrapnel имеет право на правильный ответ?


Все имеют право:wink:
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#57 Герой XVI пятилетки

Герой XVI пятилетки

    Новосёл

  • Members
  • 655 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 18:56

Мне интересно,а как вы отреагировали бы,если бы Ваш авто попортил гринбомбер?

Абсолютно так же, как сделали это с десяток жителей г. Дзержинский за последнюю неделю. Позвонил бы участковому (или в дежурную часть отделения милиции) и попросил бы оформить происшествие как хулиганские действия в отношении моего личного имущества.
Пока, то есть в настоящем промежутке времени, участковый не отказал бы мне и все действия были бы произведены довольно быстро, так как у них там, в милиции, толи месячник "по отработке действий в случае поступления заявлений от граждан", толи ещё какая фигня в этом же духе, но реагируют чуть ли не пророчески.
  • 0

#58 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 18:57

KavkazOrg, фигня это все, вы понятия подменяете. газон не является частной собственностью, а ноги таз и в воду - это как раз реакция на порчу частной собственности. если кому-то не нравится, как я паркуюсь, пусть вызывает милицию и штрафуют меня. а то хулиганить все мастера, а огребать никто не желает.

Abbadon-будущий клиент гринбомберов

оставьте пророчества экстрасенсам
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#59 Герой XVI пятилетки

Герой XVI пятилетки

    Новосёл

  • Members
  • 655 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 19:08

KavkazOrg, фигня это все, вы понятия подменяете. газон не является частной собственностью, а ноги таз и в воду - это как раз реакция на порчу частной собственности. если кому-то не нравится, как я паркуюсь, пусть вызывает милицию и штрафуют меня. а то хулиганить все мастера, а огребать никто не желает.

Я не хотел об этом говорить, и не только из чувства солидарности, но и из-за того, что это уж очень как-то по-американски. Да, да и ещё раз да. Можно просто стучать. При этом вовсе не обязательно вызывать милицию, а достаточно просто сделать заявление о совершённом правонарушении. Разумеется, потом потребуются свидетели, возможно, что если Вы желаете таким образом понести ответственность, то Ваше авто, Abbadon, желательно зафиксировать в момент правонарушения. Дело об административном правонарушении может быть возбуждено в том числе и по заявлениям граждан.
Хотите попробуем? Я могу продемонстрировать всё это непосредственно и документально. Вы где там в нарушение законодательства и кое-как паркуетесь?
  • 0

#60 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 19:15

Вы где там в нарушение законодательства и кое-как паркуетесь?

я в нарушение законодательства не паркуюсь - мне денег жалко, штрафстоянка нынче дорога. но методы гринбомберов, как и любых революционеров, не одобряю.

а если заниматься самосудом, то не проще ли тогда будет раздать всем пушки и упразднить милицию? во порядок сразу воцарится! шутка.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#61 Герой XVI пятилетки

Герой XVI пятилетки

    Новосёл

  • Members
  • 655 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 19:28

а если заниматься самосудом, то не проще ли тогда будет раздать всем пушки и упразднить милицию? во порядок сразу воцарится! шутка.

Милицию давно пора разогнать! Последний раз её разгоняли вот уже десять лет назад. И уже опять успели образоваться кадры, которые хоть что-то в этом деле понимают. Снова пришло время разгонять, Вы правы.
Но оружие законодатель что-то не разрешает. Зато разрешает оформление аварий гражданами самостоятельно. Это ближе к теме.
Так вот, это всё равно - что оружие разрешить, что происшествия оформлять самостоятельно. Результатом обоих действий будут нам хорошо известные разборки. Будут стягиваться силы с обеих сторон, будут называться авторитетные фамилии и клички, будет мордобой, и будут натуральные стрелки.
  • 0

#62 buhugr

buhugr

    Новосёл

  • Свои люди
  • 417 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2008 - 11:01

Перечитав с утра и с бодуна тему, хочу задать вопрос:
в чём разница между гринбомбёром и газоно-тротуаро-паркователем?
Кто первый начинает гнидить?
Эмоций много, а по сути мало кто высказывается.
И я живу в дзерже, и имею авто, и мучаюся в тесноте, но на газонах не паркую.
  • 0

#63 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1 278 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2008 - 15:30

вышеинтересующимся.
я даже велосипед не паркую на газоне:)
и папа мой в условиях парковки 5х5 метров на шестисотквартирный дом не паркуется на газоне.
а еще я не мусорю на улицах.
ах, какой кошмар, не так ли?
  • 0

#64 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2008 - 16:28

L.e.n.4.i.k1.9!, когда у меня была подобная проблема, я ходил от дома до платной стоянки на Угрешской 18 минут пешком утром и столько же вечером.

Вы знаете, стоянка-это конечно хорошо, вот только мест на ней не хватает....лично нам не досталось..
Соглашусь с Dingo, и Poruchik

Чужое имущество, пускай и дурака, оно все-таки чужое!!!

в некоторых случаях достаточно оставить записку на лобовом стекле с предупреждением. а не устраивать из этого движение и тому подобное.



При таком росте благосостояния народа остаётся только посочувствовать мамашам, рискнувшим прогуляться с колясками. Представляю, что они теперь как и автолюбители, желающие занять свободные места, торопятся домой, чтобы только успеть заскочить в свой подъезд до того любопытного вечернего времени, когда последняя лазейка будет прикрыта

KavkazOrg какие то страсти прям рассказываете, интересно на какой же это улице происходит такой кошмар?))

вышеинтересующимся.
я даже велосипед не паркую на газоне
и папа мой в условиях парковки 5х5 метров на шестисотквартирный дом не паркуется на газоне.
а еще я не мусорю на улицах.
ах, какой кошмар, не так ли?

есть с кого брать пример:)
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#65 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 16 Сентябрь 2008 - 23:45

hot-wire, хмырей хватает. но не опускаться же до их уровня? мне кажется, нужно начать с себя, и стараться не делать плохо окружающим.

ЗЫ. но если бы застал гринбомбера рядом со своим членом семьи... :drv:

Изменено: Abbadon, 16 Сентябрь 2008 - 23:48

  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#66 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2008 - 00:07

какой-то ****рас машину четко к лесенке приставил

нужно просто выловить, и лаково поговорить))) на более понятном русском языке:)
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#67 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 17 Сентябрь 2008 - 00:33

У меня соседи кусты (!) посадили, ни фига не подействовало. Обратились в итоге в какие-то наши жилищные органы, выделили им заборчик.

между прочим, пешеходы тоже ходят, где хотят. целые звериные тропы вытаптывают. однако, забор помогает. думаю, и против авто на газонах забор - лучше, чем портить машины.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#68 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1 278 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2008 - 11:32

100 граммов краски и 30 секунд-это гораздо проще, чем обивать пороги учреждений и выпрашивать забор, который, как правило, оказывается "запланирован на первый квартал 2030го года".
  • 0

#69 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 17 Сентябрь 2008 - 13:40

аборт еще проще
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#70 buhugr

buhugr

    Новосёл

  • Свои люди
  • 417 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2008 - 15:41

хмырей хватает. но не опускаться же до их уровня? мне кажется, нужно начать с себя, и стараться не делать плохо окружающим.


нужно просто выловить, и лаково поговорить))) на более понятном русском языке


А что "хмыри" по человечески понимают? Не мечите бисер! Бесполезно! Пытался и я по наивности поговорить, в ответ: - отъ@б@сь, мне вот так надо и всё!" Так что с хмырями - по хмырякски!
Вот уже и у hot-wire "В голове появились нехорошие идеи, хотя в этой теме и голосовала «против»…"
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых