Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Лыткарино через Дзержинку


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
426 ответов в теме

#246 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2013 - 16:34

романтик, ядреныть :))))))

"Не буди только память во мне..." про ихние дороги :D


  • 1

"Я здесь, я там, я всегда..." (С)


#247 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2013 - 16:49

в Рязанскую область :))

 

ааа, вот оно что, к счастью Бог миловал, я дальше Коломны не следую)) поэтому и говорю, что дорога хорошая.

Пс: хотя есть небольшой косяк когда поворачиваешь в Коломне на Озера, но это достаточно терпимо.


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#248 kle

kle

    Новосёл

  • Свои люди
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2014 - 12:00

Нач. управления архитектуры и градостроительства г. Лыткарино, 27.01.14:
http://lytradio.ru/1...cii-goroda.html

(1:34)мин. ...про дорогу "МКАД-Дзержинский-Лыткарино" : - в рамках генплана Лыткарино и генплана Московской области - разработан проект планировки, он находится на стадии утверждения - если смотреть сайт градостроительного совета МО, который возглавляет Воробьев, то там дано поручение Главархитектуре подготовить проект постановления об утверждении проекта планировки дороги "МКАД-Дзержинский-Лыткарино" . 
 Буквально на днях пришел проект на согласование уже строительства, т. е. это уже следующая стадия - проект строительства дороги "МКАД-Дзержинский-Лыткарино".
 Буквально завтра (т. е.28 января ) будет проводиться совещание по обсуждению этого проекта. Так что этим занимаются, будем надеяться, что в ближайшее время наши автомобилисты будут передвигаться в более комфортных условиях... 

 

состав градостроительного совета МО (там и Воронцов, и Елизаров, которые были на слушаньях):
http://www.stcapital...ny-izmeneniya-/

Аргументы и факты, №3, 2014 г.

Схема и сроки строительства дорог в МО (там начало строительства дороги "МКАД-Дзержинский-Лыткарино" помечено 2016 годом):

http://www.aif.ru/auto/roads/1082650

схема дорог крупно:
http://static1.repo....e28c11eb39e.jpg


  • 0

#249 vlad007

vlad007

    Прохожий

  • Свои люди
  • 733 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2014 - 16:37

Да пусть делают эту дорогу ради бога, и нам легче будет в область выпрыгивать, главное ей обеспечить оградительный транзит мимо города с ближайшим заездом в город где то в районе колхоза или за старым кладбищем, тогда и город останется тупиковым, транзита не будет.Если же не оградят трассу ( как новорязанку от Люберец ) и сделают заезд как сейчас с ул Овиновка тогда городу смерть. Тогда я против такой дороги
  • 3

#250 Trawn

Trawn

    Прохожий

  • Свои люди
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2014 - 14:32

Ну при планах "с 2016-го" можно особо не паниковать :)


  • 0

#251 spiker

spiker

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 00:12

Ну при планах "с 2016-го" можно особо не паниковать :)


Не успеете оглянуться , а на Томилинской и Угрешской будет стоять пробка до МКАДА .
  • 1

#252 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 00:24

Не успеете оглянуться , а на Томилинской и Угрешской будет стоять пробка до МКАДА .


Да, олимпиада тоже казалась ой как далеко...
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#253 Trawn

Trawn

    Прохожий

  • Свои люди
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 11:03

Не успеете оглянуться , а на Томилинской и Угрешской будет стоять пробка до МКАДА .

Ну судя по картинке, там вроде прямо до мкада будет дорога - нафига через Дзержинку переться? Ну и плюс могут же поставить камеры контроля и шлепать штрафы. А пока получается, что Лыткарино станет проходным городом - все будут мкад объезжать и ехать в Люберцы, Железку и далее.


  • 0

#254 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 11:12

Ну судя по картинке, там вроде прямо до мкада будет дорога - нафига через Дзержинку переться? 

ну разве что кому в Люблино надо... на этот случай гейт в Дзержинку должен быть только со стороный МКАД, а не со стороны Лыткарино

А пока получается, что Лыткарино станет проходным городом - все будут мкад объезжать и ехать в Люберцы, Железку и далее.

ну это слишком спортивный объезд... гораздо проще через Мегу по новой эстакаде, в крайнем случае через Энергетиков и Силикат

а что касается дороги Лыткарино - Железнодорожный (вот только непонятно почему не до Балашихи?), то реально нужная трасса, которой уже сейчас не хватает


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#255 m0p3e

m0p3e

    Турист

  • Свои люди
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 11:50

Ну судя по картинке, там вроде прямо до мкада будет дорога - нафига через Дзержинку переться? 

Вот только сделано все будет как в России:

1. Облагородят пьяную дорогу первым этапом. 

2. Объявят, что по причине "частная земля", "отсутствует финансирование", "инопланетяне" (нужное подчеркнуть) до МКАД достроить ее нельзя. 

Уверен что так и будет.


Изменено: m0p3e, 05 Февраль 2014 - 11:51

  • 0

#256 Trawn

Trawn

    Прохожий

  • Свои люди
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 14:32

ну разве что кому в Люблино надо... на этот случай гейт в Дзержинку должен быть только со стороный МКАД, а не со стороны Лыткарино

ну это слишком спортивный объезд... гораздо проще через Мегу по новой эстакаде, в крайнем случае через Энергетиков и Силикат

а что касается дороги Лыткарино - Железнодорожный (вот только непонятно почему не до Балашихи?), то реально нужная трасса, которой уже сейчас не хватает

Я слышал какие-то разговоры, что будет трасса чуть ли не из Видного через реку Москву и далее, только опять же непонятно, когда.


  • 0

#257 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 14:53

состав градостроительного совета МО (там и Воронцов, и Елизаров, которые были на слушаньях):
http://www.stcapital...ny-izmeneniya-/

Аргументы и факты, №3, 2014 г.

Схема и сроки строительства дорог в МО (там начало строительства дороги "МКАД-Дзержинский-Лыткарино" помечено 2016 годом):

http://www.aif.ru/auto/roads/1082650

схема дорог крупно:
http://static1.repo....e28c11eb39e.jpg

только что обратил внимание... по этому плану выходит, что В.Поля будут не в центр тащить дублером Волгоградки, как закладывалось ранее, а южной рокадой на Балаклавку выводить... на первый взгляд разумно, разумно  :rolleyes:  :rolleyes:


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#258 kle

kle

    Новосёл

  • Свои люди
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2014 - 15:15

http://youtu.be/xcF2zBucgWE?t=22m0s
(22:00) ...также согласован план строительства дороги "МКАД - Дзержинский -Лыткарино".
В настоящее время разрабатывается проектная документация на строительство указанной дороги.


схема прохождения дороги: два варианта - во втором дорога отодвинута от реки к городу, как в Дзержинском, так и в Лыткарино, чтобы ее не было между рекой и многоэтажными домами для богатых господ, которыми планируется застроить пойму. Отсрочка вызвана только тем, что сейчас в Госдуме прошел 1-е чтение закон о запрете общественных слушаний по линейным обектам (а это и есть дороги). Впереди 2-е и 3-е слушанья.


  • 0

#259 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2014 - 16:55

http://youtu.be/xcF2zBucgWE?t=22m0s
(22:00) ...также согласован план строительства дороги "МКАД - Дзержинский -Лыткарино".
В настоящее время разрабатывается проектная документация на строительство указанной дороги.

attachicon.gifдддд.jpg
схема прохождения дороги: два варианта - во втором дорога отодвинута от реки к городу, как в Дзержинском, так и в Лыткарино, чтобы ее не было между рекой и многоэтажными домами для богатых господ, которыми планируется застроить пойму. Отсрочка вызвана только тем, что сейчас в Госдуме прошел 1-е чтение закон о запрете общественных слушаний по линейным обектам (а это и есть дороги). Впереди 2-е и 3-е слушанья.

attachicon.gifпойма 1.JPGattachicon.gifпойма 2.JPG

народ сумеет сказать какое-нибудь веское слово? В смысле построят без согласования проекта с жителями? или что-то будет? Про запрет о.с. - это они лихо...


  • 0

#260 Mat

Mat

    Новосёл

  • Свои люди
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2014 - 17:35

Эта дорога нужна только для того, чтобы поднять цену лыткаринских новостроек за госсчет.


  • 0

#261 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2014 - 00:05

http://youtu.be/xcF2zBucgWE?t=22m0s
(22:00) ...также согласован план строительства дороги "МКАД - Дзержинский -Лыткарино".
В настоящее время разрабатывается проектная документация на строительство указанной дороги.

attachicon.gifдддд.jpg
схема прохождения дороги: два варианта - во втором дорога отодвинута от реки к городу, как в Дзержинском, так и в Лыткарино, чтобы ее не было между рекой и многоэтажными домами для богатых господ, которыми планируется застроить пойму. Отсрочка вызвана только тем, что сейчас в Госдуме прошел 1-е чтение закон о запрете общественных слушаний по линейным обектам (а это и есть дороги). Впереди 2-е и 3-е слушанья.

attachicon.gifпойма 1.JPGattachicon.gifпойма 2.JPG

Кстати я бы там прикупил. Когда начнут торговать?


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#262 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2014 - 16:40

Кстати я бы там прикупил. Когда начнут торговать?

"для богатых господ"

 

Про обитателей чердаков "Пятерочки" ни слова вроде.


  • 0

#263 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2014 - 22:33

Спросите со своих депутатов почему они голосовали за генеральный план развития до 2020 года? именно в нем дорога Лыткарино -Дзержинский-Мкад

Лично я один голосовал против!

Спросите Ключникову,Мартынюка и других почему они тянули руки до потолка

Я всегда говорил-дорогу нужно тянуть Лыткарино-развязка на Беседы


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#264 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2014 - 23:09

Лично я один голосовал против!

Против чего? Общеизвестно, что во время голосования по ГенПлану депутат Вахрушев В.В. воздержался... Если чО, вот пруф...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#265 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2014 - 23:25

Против чего? Общеизвестно, что во время голосования по ГенПлану депутат Вахрушев В.В. воздержался... Если чО, вот пруф...

плюсану+

 

я тогда еще сказал, что "воздержавшиеся" хуже проголосовавших ЗА


  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#266 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 00:41

Против чего? Общеизвестно, что во время голосования по ГенПлану депутат Вахрушев В.В. воздержался... Если чО, вот пруф...

Нэт! я воздержался по отсылки ген плана на рассмотрения в область!

На Совете Депутатов я проголосовал против ген плана!

Я все больше и больше думаю-что пора бы брать решение СД с печатью-а то потом не докажешь!


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#267 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 01:24

"для богатых господ"

 

Про обитателей чердаков "Пятерочки" ни слова вроде.

Посмеялся :) 


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#268 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 12:16

Я всегда говорил-дорогу нужно тянуть Лыткарино-развязка на Беседы

а что, тоже неплохой пиар... предложить заведомо гораздо более сложный и дорогой вариант (если вообще реализуемый), а потом удивляться - а чего это они его игнорируют... :))


  • 1
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#269 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 20:58

а что, тоже неплохой пиар... предложить заведомо гораздо более сложный и дорогой вариант (если вообще реализуемый), а потом удивляться - а чего это они его игнорируют... :))

ну дык там то мона было сразу предлагать 8-ми уровневые японские развязки и т.п. фантастику... как обычно :)

товарисчь ведь ни разу не был на бесединской развязке...


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#270 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 21:00

Спросите со своих депутатов почему они голосовали за генеральный план развития до 2020 года? именно в нем дорога Лыткарино -Дзержинский-Мкад

Лично я один голосовал против!

Спросите Ключникову,Мартынюка и других почему они тянули руки до потолка

Я всегда говорил-дорогу нужно тянуть Лыткарино-развязка на Беседы

 о как?! :)

 

так нам какому сейчас верить, написанному от вас: ентому выше или вот ентому :)

 

 

Я воздержался! что равноценно -против!
но я не против Ген плана вообще(как стратегию развития города) , я против его недочетов
в том числе и 6 микрорайона
к тому же, все же мой один голос ничего не решает
наоборот Краснянскому нравится -типа смотрите у нас есть оппозиция
Заявление в Ген прокуратуру по 6 и 4а району ушло
теперь посмотрим ,что нам ответят


Изменено: Kraftwerk, 16 Февраль 2014 - 21:00

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#271 vlad007

vlad007

    Прохожий

  • Свои люди
  • 733 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 21:16

А с чего это дорога на Беседы вышла бы дороже? Те деньги которые пошли бы на устройство новой развязки на МКаД у ОАО Нива, можно было запустить на строительство путепровода через реку. Бесединская развязка начнет реконструкцию с июля и без нас, а как обременение Южному двору и автовокзалу, а наша дорога могла бы подойти уже к реконструированной развязке, и потом тот берег выше, там дешевле строить в разы, чем здесь дамбу отсыпать на 2,3 метра по отметкам.так что не соглашусь с экономической составляющей. Другое дело что дорога проложенная по нашей стороне играет роль и третьего , южного выезда из города, а также в область, поэтому повторюсь что главное эту дорогу отгородить от выездов с Овиновки, у Монастыря, чтобы она шла транзитом мимо города с одним лишь въездом где то за старым кладбищем в промзоне, или поближе к Мкад у колхоза , тогда наш город останется тупиковым даже с этой трассой.
  • 1

#272 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 21:21

Нэт! я воздержался по отсылки ген плана на рассмотрения в область!

 

Лучше бы проголосовали против,это же равноценно "воздержанию" ;)


  • 0

#273 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 22:17

А с чего это дорога на Беседы вышла бы дороже? Те деньги которые пошли бы на устройство новой развязки на МКаД у ОАО Нива, можно было запустить на строительство путепровода через реку. Бесединская развязка начнет реконструкцию с июля и без нас, а как обременение Южному двору и автовокзалу, а наша дорога могла бы подойти уже к реконструированной развязке, и потом тот берег выше, там дешевле строить в разы, чем здесь дамбу отсыпать на 2,3 метра по отметкам.так что не соглашусь с экономической составляющей. Другое дело что дорога проложенная по нашей стороне играет роль и третьего , южного выезда из города, а также в область, поэтому повторюсь что главное эту дорогу отгородить от выездов с Овиновки, у Монастыря, чтобы она шла транзитом мимо города с одним лишь въездом где то за старым кладбищем в промзоне, или поближе к Мкад у колхоза , тогда наш город останется тупиковым даже с этой трассой.

выше-ниже берега... расскажите, как вы собираетесь выводить какую то дорогу к развязке НА ДРУГОМ БЕРЕГУ реки Москвы?! Каким таким великим образом дешевле то? Вы видели хоть проект модернизации Бесединской развязки? Там просто планирется развязать потоки на разворот и въезд в сами Беседы-Картино и далее практически до Домодедова, в том числе завязка идет и с Каширкой (с ее разгонными зонами, при которых въезда в Беседы с Каширки у МКАД вообще не будет)

 

Какая связь с дорогой-транзитом через Дзержинский на Лыткарино то?

 

Еще мне очень инетерсно, каким аким способом и образом вы собираетесь ОТГОРОДИТЬ этот транзит от выездов с Овиновки, Монастыря и т.п.... ФБС блоки что ли накидаете и будете отодвигать токма для "своих"?


Изменено: Kraftwerk, 16 Февраль 2014 - 22:18

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#274 vlad007

vlad007

    Прохожий

  • Свои люди
  • 733 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 23:18

Отвечаю! Я понимаю что все что за рекой это уже южный сектор и там свои люди, генпланы И так далее и им наша дорога естественно не нужна. Про мост через реку читайте внимательно.( развязку от трассы на мкад вы на что будете строить, так вот вместо нее деньги на мост. Это по первому вопросу. Ну а по второму про блоки фбс это вы вообще загнули, зачем же так грубо, посмотрите сколько транзитных трасс проходит через города и не имеет сьездов, трассы оборудованы отбойниками и защитными экранами( примеров пруд пруди, начиная от мкад, м4, москва- ногинск, горьковка( от Балашихи), ярославка( королев), я же не саму Овиновку предлагаю перекрывать. Читать надо батенька внимательно!
  • 0

#275 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2014 - 10:51

vlad007, отвечаю...

посмотрите внимательно на местность... чтобы вывести на Беседы минуя Дзержинку, нужно либо снести нафиг полБесед и часть Слободы (ну-ну... :))) и построить мост, либо строить три (!!!) моста через гидроузел... а здесь - подлатать пьяную + складскую дорогу, проложить километр новой да учинить развязку под мостом... вот и прикиньте :))


Изменено: Зеркало, 17 Февраль 2014 - 10:53

  • 2
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#276 vlad007

vlad007

    Прохожий

  • Свои люди
  • 733 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2014 - 21:11

Зеркало да я согласен с вами, и десятью постами выше я и говорил что все равно дорога будет по нашей стороне и в принципе она нужна, лишь бы город оставить тупиковым а трассу оградить защитными экранами , а южный вьезд в город сделать в районе золоотвалов или колхоза. В принципе если посмотреть повнимательнее наш генплан на оф. Сайте то там два варианта дороги, один именно гарантирует тупиковость нашего города, а другой с перекрестками с трассы в районе Овиновки,середины поймы, около монастыря, короче с предостаточными вьездами через наш город желающих проехать с Лыткарино в Мегу, м Котельники, северный Мкад, тогда вот город встанет. Поэтому сама дорога не страшна, разница как ее построят!
  • 0

#277 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 00:35

Зеркало да я согласен с вами, и десятью постами выше я и говорил что все равно дорога будет по нашей стороне и в принципе она нужна, лишь бы город оставить тупиковым а трассу оградить защитными экранами , а южный вьезд в город сделать в районе золоотвалов или колхоза. В принципе если посмотреть повнимательнее наш генплан на оф. Сайте то там два варианта дороги, один именно гарантирует тупиковость нашего города, а другой с перекрестками с трассы в районе Овиновки,середины поймы, около монастыря, короче с предостаточными вьездами через наш город желающих проехать с Лыткарино в Мегу, м Котельники, северный Мкад, тогда вот город встанет. Поэтому сама дорога не страшна, разница как ее построят!

блажен, кто верует

 

так и не понял, зачем упоминать бредовый проект с Беседами если 10-ю постами выше практически озвучен наиболее бюджетный вариант? :)

 

ЗЫ на всякий случай, тупиковость - это когда НЕЛЬЗЯ проехать, ТУПИК, как  только проехать будет какими то проездами можно (экраны ентому не помеха) - то ехать будут ( в ту же МЕГУ и т.п., они что дебилы объезжать по МКАД), пример тому наличе раздолбанной, но неостанавливающей ни разу гумно-дороги сейчас через Петровское


Изменено: Kraftwerk, 18 Февраль 2014 - 00:38

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#278 vlad007

vlad007

    Прохожий

  • Свои люди
  • 733 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 19:03

Так господин Крафтверк на то и форум чтобы общаться в разных форматах, сколько людей столько и мнений. А вот вы наверное кроме своего больше ничего не видете и не желаете внимательно прочесть что пишут собеседники. По моему я и указал на тех самых транзитчиков( которых вы называете дибилами ), что у них и возникнет желание при втором варианте трассы ( со сьездными перекрестками) проскочить через город в мегу, м котельники и северный мкад. Чем вы не довольны то? Читайте. А современная евротрасса позволяет делать транзит сквозь город с экранами, соответственно со сьездом в город только у золоотвалов или у колхоза( пишу третий раз)
  • 0

#279 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 19:11

А с чего это дорога на Беседы вышла бы дороже? Те деньги которые пошли бы на устройство новой развязки на МКаД у ОАО Нива, можно было запустить на строительство путепровода через реку. Бесединская развязка начнет реконструкцию с июля и без нас, а как обременение Южному двору и автовокзалу, а наша дорога могла бы подойти уже к реконструированной развязке, и потом тот берег выше, там дешевле строить в разы, чем здесь дамбу отсыпать на 2,3 метра по отметкам.так что не соглашусь с экономической составляющей. Другое дело что дорога проложенная по нашей стороне играет роль и третьего , южного выезда из города, а также в область, поэтому повторюсь что главное эту дорогу отгородить от выездов с Овиновки, у Монастыря, чтобы она шла транзитом мимо города с одним лишь въездом где то за старым кладбищем в промзоне, или поближе к Мкад у колхоза , тогда наш город останется тупиковым даже с этой трассой.

Ну ну,и тем более Ваша отговорка...в  последнем.


  • 0

#280 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 21:56

vlad007, проблема в том, что от Лыткарино до города дорога фактически готова, а вот сколько лет займет строительство развязки на МКАД, включая выкуп земель и т.д. - это никому не известно.

Так что на очень неопределенное время трасса может вообще выйти где-нибудь в районе Овиновки на Дзержинскую и это будет неприличное слово...


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых