Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Клиника НТМ - Угрешская 20 - klinikantm.ru


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
476 ответов в теме

#246 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 19:57

Не ведитесь у Суриной - если будут проблемы, она с ними не справится. Я это не просто так говорю
  • 0
In recto virtus

#247 Amaliya

Amaliya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 20:05

беродуалами лечат..

вот вот, с жутким отеком миндалин, с предрасположенностью к аллергии на лекарства ....на вопрос стоит ли? Гениальный ответ - СНАЧАЛА САМИ ПОПРОБУЙТЕ (каким образом это поможет определить реакцию организма моего ребёнка не понятно ) А ЕСЛИ ЧТО СКОРУЮ ВЫЗЫВАЙТЕ (оригинально, большое спасибо за совет)
  • 0

#248 Amaliya

Amaliya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 20:06

Кстати о клинике, кто нибудь обращался к неврологу детскому?Как впечатление?
  • 0

#249 Наталия Алексеевна

Наталия Алексеевна

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 21:15

Кстати о клинике, кто нибудь обращался к неврологу детскому?Как впечатление?


подруга ходила с малышом, была в восторге от осмотра и консультации
  • 0

#250 Русалка

Русалка

    Турист

  • Свои люди
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 11:24

А я у Суриной вела беременность и очень довольна осталась. Внимательно относилась, очень подробно расспрашивала меня о самочувствии и рассказывала что и как. Не возникло вообще никаких проблем, если честно. Не могу сказать что все очень медленно, но не мгновенно как у других (ушла к ней после того, как сменилось 3врача -одна в декрет, потом временно к другому , потом детский гинеколог). Очень благодарна Суриной

Изменено: Русалка, 10 Декабрь 2012 - 11:28

  • 0

#251 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 13:10

А у меня Кечкина вела беременность, очень хорошая тетушка. Сейчас у нее, правда, уже какая-то другая фамилия, но принимает все в том же кабинете)
  • 0

#252 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 15:36

А я у Суриной вела беременность и очень довольна осталась. Внимательно относилась, очень подробно расспрашивала меня о самочувствии и рассказывала что и как. Не возникло вообще никаких проблем, если честно. Не могу сказать что все очень медленно, но не мгновенно как у других (ушла к ней после того, как сменилось 3врача -одна в декрет, потом временно к другому , потом детский гинеколог). Очень благодарна Суриной


Повезло, и я рада за вас от всей души.
А вот если потребовалось что-то делать, если бы не все шло само собой, так сказать, но можно и нужно было бы что-то подкорректировать, если можно так выразиться.... Она бы не справилась. Точнее, она не справилась
  • 0
In recto virtus

#253 сиамка

сиамка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 18:43

Здесь конечно про клинику НТМ темка,но не нашла где спросить еще.Девушки,кто нибудь в городской поликлинике вел беременность у Суриной?Как она вообще?или лучше выбрать врача не со своего участка какого то?


я у нее была, но давно правда, очень медленно она принимает, и постоянно предлагала мне в роддом лечь- чтоб с себя ответственность снять (показаний для того, чтоб в больницу ложиться у меня не было), но мне кажется в нашей больнице выбирать не из кого, а она хоть что-то понимает
  • 0

#254 Cobrik

Cobrik

    Прохожий

  • Свои люди
  • 282 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 19:54

[quote name='царица Елена'] Все познается в сравнении, т.к. первую беременность я наблюдалась в ДГБ у мадам Кадыровой. Даже писать ничего не буду - все и так знают.


Очень важно найти своего доктора, особенно гинеколога. Мне жаль, что от общения с Кадыровой у Вас остались отрицательные эмоции.
Просто сама у неё наблюдалась по беременности в 2009 и в 2011гг - результат две прекрасные дочки, она мне категорически не рекомендовала рожать в Люберецком роддоме, дала координаты своей акушерки(она сама рожала у неё двоих детей). Первую дочку рожала по рекомендации Кадыровой у этой акушерки (роддом№25). Все было прекрасно. Вторую рожала по контракту в роддоме при 15-й ГКБ на Вешняковскойм(25-й рд был закрыт на мойку). Тоже все прошло прекрасно.

Я ни в коем случае не защищаю Кадырову и не пытаюсь убедить всех, что она супер-врач, я только выражаю свое личное мнение.Меня устраивает, что она не сюсюкает и не сдувает пылинки с пациенток. При заключении контракта в 15-м РД я просила врача, который не будет надо мной трястись и сюсюкать- просила грамотного, трезвомыслящего врача без излишней эмоциональности.

И в настоящее время наблюдаюсь у Кадыровой( плановые осмотры 2 раза в год). Я довольна.

А вообще, я за то, чтобы при каких-либо проблемах со здоровьем услышать мнение нескольких специалистов.
  • 0

#255 tlpmiss

tlpmiss

    Турист

  • Свои люди
  • 203 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 23:01

Сейчас не только любого врача можно выбрать, но и поликлиннику для ведения беременности. Воспользовавшись этим я вставала на учет в поликлиннике МСЧ 152 к Терентьевой Т.А. Но половину беременности она была в отпуске (по личным причинам) и я наблюдалась у Павловой Т.А.
Так что нафиг-нафиг эту ДГБ - Павлова Татьяна Александровна в МСЧ 152! Чтоб встать там на учет нужно только написать заявление, а в ДГБ сняться с учета (это вам подробно врач объяснит в МСЧ).


я тоже, 2 беременность вела В МСЧ 152, у Павловой Т.А. очень внимательна, и никогда не было очереди... В период беременности болела,кашель сухой был 2 месяца, я и терапевту ходила неоднократно и к ЛОРу, все врачу очень внимательные и дружелюбные.
  • 0

#256 Вовкина мама

Вовкина мама

    Прохожий

  • Guests
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 23:52

А мне очень понравилось как вела мою беременность врач из НТМ Кудинова Ольга Юрьевна. Всегда могла ей позвонить по любому вопросу, и она мне звонила , узнавала о моем самочувствии. Очень внимательная,прям за 9 месяцев беременности почти родной стала. Я и сейчас её встречаю ( она сама с коляской ) до сих пор узнает и здоровается , хотя прошло уже больше полутора лет.:redhat
  • 0

#257 Бантик

Бантик

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 23:58

А мне очень понравилось как вела мою беременность врач из НТМ Кудинова Ольга Юрьевна. Всегда могла ей позвонить по любому вопросу, и она мне звонила , узнавала о моем самочувствии. Очень внимательная,прям за 9 месяцев беременности почти родной стала. Я и сейчас её встречаю ( она сама с коляской ) до сих пор узнает и здоровается , хотя прошло уже больше полутора лет.:redhat


Извините,не совсем поняла,что за коляска у Ольги Юрьевны? Она же каждый день в клинике работает? У нее маленький ребенок?
  • 0

#258 Вовкина мама

Вовкина мама

    Прохожий

  • Guests
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 00:05

Я так думаю что это ее ребенок, потому как несколько раз видела ее гуляющей с коляской. Я даже зашла на сайт клиники , думала она в декретном, но нет она принимает как и раньше.
  • 0

#259 леночка

леночка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 17:18

даже и не знаю теперь идти к Суриной или нет.А Лобанова как?раньше вообще такую не слышала...А в медсаначсти если вставать на учет,то там все так же как в городской?бесплатные ли анализы?выдают ли родовой сертификат?просто беременность первая и хочется к хорошему доктору попасть.
  • 0

#260 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 17:52

даже и не знаю теперь идти к Суриной или нет.А Лобанова как?раньше вообще такую не слышала...А в медсаначсти если вставать на учет,то там все так же как в городской?бесплатные ли анализы?выдают ли родовой сертификат?просто беременность первая и хочется к хорошему доктору попасть.


Можно попробовать к заведующей женской консультации в поликлинике.

Кадырова не ахти....мягко скажу
Наблюдалась обе беременности у нее. В первую по неопытности не понимала,что она плохой спец.И что толком и не смотрит даже и результаты анализов не смотрит,пока не спросишь и чуть что в стационар готова отправить.
Во вторую уже подбешивать она меня стала,своим полным невниманием.
Только в роддоме я узнала,что отеки сильные у меня.Что многоводие и воды зеленющие.Слава Богу с ребенком все хорошо.
Пару раз попала к Суровой (Кадыровой не было) небо и змеля конечно
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#261 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 20:04

даже и не знаю теперь идти к Суриной или нет.А Лобанова как?раньше вообще такую не слышала...А в медсаначсти если вставать на учет,то там все так же как в городской?бесплатные ли анализы?выдают ли родовой сертификат?просто беременность первая и хочется к хорошему доктору попасть.


В медсанчасти все так, как и должно быть. Только все это в более комфортных условиях. Все документы, сертификаты, анализы(бесплатные, уточню) и т.д.
Вот простой пример, который меня, помнится, сразил:) в ДГБ декретный б/л нужно было самой бегать подписывать у трех врачей (которым я нафиг не нужна, без очереди мне подписи ставить:)), а в МСЧ я пришла на очередной прием, а доктор мне вручила готовый, всеми подписанный и правильно оформленный б/л.
Кальций Д3 и витамины выписывали всю беременность бесплатно (тогда как в ДГБ урвать заветный рецепт было как войну пройти, забила тогда на это дело), тоже самое с рецептами на молочку. То есть я и не помнила о них, приходила на прием и мне доктор вручала, помня о забывчивости девушек в интересном положении:)

В общем, я никого не агитирую:), у меня это была вторая беременность и подход к выбору врача был гораздо более внимателен.
  • 0

#262 Amaliya

Amaliya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 20:28

:

тоже самое с рецептами на молочку.

я узнала о том что они положены беременным, когда получала первый раз молочку на ребёнка ( вела беременность Кадырова):yaya:
  • 0

#263 Cobrik

Cobrik

    Прохожий

  • Свои люди
  • 282 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 20:42

[quote name='Amaliya']:я узнала о том что они положены беременным, когда получала первый раз молочку на ребёнка ( вела беременность Кадырова)

Странно, мне предлагали талоны на молочку и в 2008-2009г, и в 2010-2011гг.
Правда в 2008 г мне талоны предложили после прописки в Дзержинском.
Это программа поддержки беременных женщин официально зарегистрированных в Московской области (оба раза в роддоме девчонки-москвички говорили что в Москве молочку беременным не дают).
Дважды отказывалась, говорила отдайте тем кому действительно необходимо, также и с молочкой на детей - сказала Мезиной сразу, что мне молочку не надо, лучше отдайте другим мамочкам.
  • 0

#264 Amaliya

Amaliya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 22:07

лучше отдайте другим мамочкам.

думаю это не в их полномочиях, темболее и так всем положено.
  • 0

#265 Cobrik

Cobrik

    Прохожий

  • Свои люди
  • 282 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2012 - 00:17

[quote name='Amaliya']думаю это не в их полномочиях, темболее и так всем положено.[/QUOTE
Выписывают мой талон другому человеку и по нему получают молочку.

Мне периодически напоминают про молочку, я говорю- мы же не берем, выписывайте на других.
  • 0

#266 Cobrik

Cobrik

    Прохожий

  • Свои люди
  • 282 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2012 - 00:23

[quote name='царица Елена']
Кальций Д3 и витамины выписывали всю беременность бесплатно (тогда как в ДГБ урвать заветный рецепт было как войну пройти, забила тогда на это дело), тоже самое с рецептами на молочку.


В ДГБ лимит на бесплатные витамины для беременных 900рублей на всю беременность, в пределах этой суммы дают бесплатно, потом за деньги.

Я и в первую и во вторую беременность по рецепту получала в аптечном еиоске на втором этаже. А молочку в первую беременность получила один раз и отказалась от дальнейшего получения( я в то время молоко пила жирностью 5%, а в наборе 2.5%, творог вообще видеть не могла, пришлось мужу есть:D)
  • 0

#267 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2012 - 00:52

Мне периодически напоминают про молочку, я говорю- мы же не берем, выписывайте на других.

Берите, ибо нуждающимся все равно "выписать за вас" нельзя, а за нее уже уплОчено из бюджета.
Ну, а что делать с ней дальше решайте сами...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#268 Amaliya

Amaliya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2012 - 18:29

я говорю- мы же не берем, выписывайте на других.

Другим Ваше не дадут, пойдёт назад государству.
  • 0

#269 Наталия Алексеевна

Наталия Алексеевна

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2012 - 19:46

Другим Ваше не дадут, пойдёт назад государству.


государству???? ха-ха!! в карман им пойдем!!!
  • 0

#270 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2012 - 22:43

государству???? ха-ха!! в карман им пойдем!!!

конечно они себе заберут, никаким нуждающимся они не дадут. лучше забрать и отдать кому это действительно нужно.
  • 0

#271 Cobrik

Cobrik

    Прохожий

  • Свои люди
  • 282 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 18:38

А я только ЗА обеими руками, если наш участковый врач себе заберет НЕНУЖНУЮ нам молочку - у неё самой маленький ребёнок.
  • 0

#272 natalk20

natalk20

    Прохожий

  • Свои люди
  • 172 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2013 - 13:56

Был ли кто-нибудь на приеме у гастроэнтеролога? Поделитесь впечатлениями?
  • 0

#273 Shov

Shov

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2013 - 21:20

Я была где-то два года назад. Гастроэнтерологом там работала женщина (не помню как зовут) из бесплатной поликлиники, она же работала терапевтом. Болела поджелудочная - она выписала лекарства и сказала "Надо меньше жрать кушать". Лекараства помогли, второй раз я бы к ней пошла. Мне кажется, что она и сейчас там работает.
  • 0

#274 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2013 - 21:27

Надо меньше жрать кушать"

Надеюсь сказала что конкретно?

Лекараства помогли

А какие если не секрет?
  • 0

#275 natalk20

natalk20

    Прохожий

  • Свои люди
  • 172 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2013 - 21:38

В поликлинике врача нет, прием ведет врач в желтой больнице. К сожалению, не знаю фамилию.

Болела поджелудочная - она выписала лекарства

Вы диагноз сами себе поставили, или вам там какое-то обследование проводили?
  • 0

#276 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2013 - 22:05

Была на приеме у доктора более 6 месяцев назад. Все понравилось. Сначала поставили предварительный диагноз, потом послали на гастроскопию и после этого выписали необходимые лекарства. Лечение быстро и хорошо помогло.
пс: так же врач была женщина... фио не помню, т.к. после гастроскопии я решила, что больше я к гастроэнтерологу не ногой:)
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#277 natalk20

natalk20

    Прохожий

  • Свои люди
  • 172 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2013 - 22:17

Сначала поставили предварительный диагноз, потом послали на гастроскопию и после этого выписали необходимые лекарства.


А гастроскопию в желтой делали или у них в НТМ?
  • 0

#278 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2013 - 22:21

прием ведет врач в желтой больнице. К сожалению, не знаю фамилию.

Там их всего два....было,одна Наталья Васильевна,другая старше возрастом...вот она вроде и ведет прием женщин....а диагноз,вернее причины одинаковы у всех врачей,если у женщины панкреатит,то жрать надо меньше,если у мужчины....то пить не надо,третьего не дано,одна школа изучения...

ПС.По гастроскопии диагноз панкреатит поставить не возможно,совсем разные органы иследуются,только биохимия и УЗИ (но от спецов УЗИ многое зависит).Про томограф промолчу,совсем не дешево,и МРТ тут не айс совсем.
  • 0

#279 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2013 - 22:27

А гастроскопию в желтой делали или у них в НТМ?

ее делают только в желтой, в нтм такого оборудования нет. Причем на гастроскопию вы записываетесь в нтм, приходите туда, а потом едете в желтую на авто нтм и с медсестрой, и там уже все делают без очереди.
пс: гастроскопию лучше делать у мужчины.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#280 natalk20

natalk20

    Прохожий

  • Свои люди
  • 172 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2013 - 22:34

Все понятно, спасибо.
Вот только в чем тогда заключаются новые технологии, если обследования все равно делают в городской больнице?
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых