Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Клиника НТМ - Угрешская 20 - klinikantm.ru


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
476 ответов в теме

#211 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2012 - 22:23

Кудинова Ольга Юрьевна (если память не отшибло...) - отличный женский специалист.

она же в поликлиннике принимает бесплатно...но наверное бесплатность отражается на знании своей специальности?
  • 0

#212 Dfkz8

Dfkz8

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2012 - 22:27

Niksik, я не знаю, как там в поликлиннике, если честно.
Один раз, пришла а мне плода не обнаружили в матке и мимо кассы содрали 2 раза по 700 рублей. Плюс, когда уже откапали, то сказали, что сердце не бьётся и трындец. Вы представляете моё состояние? Принимала другой врач.
Больше меня в городских поликлиниках не было и не будет.
Я рада, что встретила этого врача, в НТМ.
  • 0

#213 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2012 - 22:32

Больше меня в городских поликлиниках не было и не будет.

Так в НТМе и работают в основном с поликлиннике...УЗИсты там тоже "слеповаты"встречаются,не видят органа,так еще и умные заключения выстраивают.
Биохимию там сдавал два раза,в течении недели...оба раза результат разный,выбирал понравившийся.
  • 0

#214 Dfkz8

Dfkz8

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2012 - 22:42

Niksik, я вообще не местная. Живу здесь ещё год и мне некогда было вникать, кто и где рабоет если честно. Я даже не вникала, как работает поликлиника толком.
Здесь речь идёт об НТМ. Я была довольна и поделилась :)
  • 0

#215 Melanita

Melanita

    Турист

  • Свои люди
  • 354 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2012 - 22:42

Так в НТМе и работают в основном с поликлиннике...УЗИсты там тоже "слеповаты"встречаются,не видят органа,так еще и умные заключения выстраивают.

К сожалению, а может и к счастью поликлинничные врачи там внимательней и добрее становятся за другую зарплату.
  • 0

#216 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2012 - 22:45

Здесь речь идёт об НТМ.

И я поделился.

к счастью поликлинничные врачи там внимательней и добрее становятся за другую зарплату.

Так это естественно,иначе ходить к ним не будут.
  • 0

#217 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 03 Май 2012 - 23:26

она же в поликлиннике принимает бесплатно...но наверное бесплатность отражается на знании своей специальности?


Niksik, а в какой она поликлиннике работает, в городской?
  • 0

#218 Lana 77

Lana 77

    Новосёл

  • Свои люди
  • 604 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2012 - 23:46

она же в поликлиннике принимает бесплатно...

Она принимает и работает только в клинике НТМ.
  • 0

#219 Lana 77

Lana 77

    Новосёл

  • Свои люди
  • 604 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2012 - 23:47

Niksik, а в какой она поликлиннике работает, в городской?

Ольга Юрьевна Кудинова работает только в НТМ
  • 0

#220 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2012 - 10:40

Ольга Юрьевна Кудинова работает только в НТМ


Виноват,значит ошибся:vis: перепутал с какой нить Кадыровой:thk:
  • 0

#221 Lana 77

Lana 77

    Новосёл

  • Свои люди
  • 604 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2012 - 11:09

перепутал с какой нить Кадыровой

-о-О, Кадырова-это "песня",она же и УЗИ там делает...
  • 0

#222 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 04 Май 2012 - 11:17

Svetlana Я., Niksik-у, как лицу незаинтересованному, можно и попутать Кудинову с Кадыровой :)
  • 0

#223 Dfkz8

Dfkz8

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2012 - 11:24

с какой нить Кадыровой

о!!! Вот, к этому врачу я больше не хочу идти.... осадок остался
А Кудинова только в НТМ работает :)
  • 0

#224 Melanita

Melanita

    Турист

  • Свои люди
  • 354 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2012 - 11:41

перепутал с какой нить Кадыровой

Надо же как она популярна. Даже мужчины о ней слышали))
  • 0

#225 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2012 - 14:37

Надо же как она популярна. Даже мужчины о ней слышали))


ага,прям анектот напрашивается...:rev:
  • 0

#226 Ilia ilia

Ilia ilia

    Прохожий

  • Guests
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2012 - 09:39

Так в НТМе и работают в основном с поликлиннике...УЗИсты там тоже "слеповаты"встречаются,не видят органа,так еще и умные заключения выстраивают.
Биохимию там сдавал два раза,в течении недели...оба раза результат разный,выбирал понравившийся.



Ооо, узист в НТМ Головин Д.- вообще кадр, такие заключения иногда делает, да и общается не очень корректно, не знаешь что и ответить!
  • 0

#227 douze

douze

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2012 - 13:55

Кто-нибудь уже был на приеме у нового педиатра Гориславской Галины Николаевны? Какое впечатление произвела, насколько внимательно осматривает и назначает лечение? Хочу вызвать к больному ребенку, с Богдановой не нашли общего языка, уж очень много антибиотиков назначает.
  • 0

#228 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 22 Ноябрь 2012 - 14:13

Кто-нибудь уже был на приеме у нового педиатра Гориславской Галины Николаевны? Какое впечатление произвела, насколько внимательно осматривает и назначает лечение? Хочу вызвать к больному ребенку, с Богдановой не нашли общего языка, уж очень много антибиотиков назначает.


Так если вы сами разбираетесь, то зачем доктор?
  • 0

#229 otello

otello

    Турист

  • Свои люди
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2012 - 14:30

Так если вы сами разбираетесь, то зачем доктор?


Схемы лечения могут быть разными) В зависимости от того, какая фармкомпания врачу башляет.
  • 0
Графическими смайликами не пользуюсь принципиально.

#230 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 22 Ноябрь 2012 - 15:41

Кто-нибудь уже был на приеме у нового педиатра Гориславской Галины Николаевны? Какое впечатление произвела, насколько внимательно осматривает и назначает лечение? Хочу вызвать к больному ребенку, с Богдановой не нашли общего языка, уж очень много антибиотиков назначает.


Записаны к ней на завтра, самой интересно.
  • 0

#231 Vik

Vik

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2012 - 11:50

Галина Николаевна до недавнего времени была участковым педиатром на нашем участке. Хороший, внимательный врач. Очень жаль, что наш участок в очередной раз остался без доктора. :yar:
  • 0

#232 Елен@

Елен@

    Прохожий

  • Свои люди
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 22:50

Кто-нибудь уже был на приеме у нового педиатра Гориславской Галины Николаевны? Какое впечатление произвела, насколько внимательно осматривает и назначает лечение?

Была у нее с сыном три раза, понравилась. Спокойная, внимательная, очень внимательно осматривает, интересуется всеми жалобами, нажитыми болячками, чувствуется, что ей не все равно, что за ребенок перед ней. Работает не по шаблону, а по уму.
  • 0

#233 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 00:13

Кто-нибудь уже был на приеме у нового педиатра Гориславской Галины Николаевны? Какое впечатление произвела, насколько внимательно осматривает и назначает лечение? Хочу вызвать к больному ребенку, с Богдановой не нашли общего языка, уж очень много антибиотиков назначает.

По той же причине перестали к ней (Богдановой) ходить. По два антибиотика одновременно ( чтоб уж наверняка!) - это явный перебор.
  • 0

Любой плохой день можно исправить хорошим человеком :)


#234 Кэтрин

Кэтрин

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 10:55

Подскажите нормального диетолога. У нас в городе такие имеются или в москву ехать лучше?
  • 0

#235 Amaliya

Amaliya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 15:27

Satir,

Так если вы сами разбираетесь, то зачем доктор?

у нас так и надо, тоесть знать не меньше медиков иначе залечат...и выбирать лечение с которым согласен, а для этого нужен выбор.
  • 0

#236 Amaliya

Amaliya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 15:39

Ребенок похрюкивал в течение двух недель, было такое ощущение, что я недопромывала ему нос. На фоне простуды сестры, хрюканье и булькание стали постоянными, звук был жуткий, смесь урчащего кота и двигателя трактора, простите за описание в купе с проводными хрипами, это когда отдает в грудь. Вот именно с этим я и пришла в этому врачу. Он нам поставил диагноз: проявления врожденного стридора, это западание горлового лепестка ( если не точно описываю, да простят меня форумские врачи) которое дает шумное дыхание, якобы дающее такой звук, сказал промывать нос и ждать, что месяцам к 8 это всё пройдет. А на самом деле был острый ринит и вакуумный отсос слизи в огромном количестве, и проявления стридора, как-то исчезли сами по себе. далее капали протаргол, сейчас всё тьфу-тьфу, боюсь сглазить.

у моего сына было тоже самое, и поверьте я думаю это так и есть, просто с насморком это больше проявляется, и да самый верный способ лечения - промывать нос.У нас прошло до 9 месяцев, сын бывало и без насморка похрюкивал носом.
Сейчас проходим лечение у Рабинчука,(у сына анедоидит) результат есть и хороший.В октябре лечились в ДГБ, не скажу что там врач плохой, мне он нравиться просто промывание носа там не то и нервишек ещё надо поднакопить стоять на него каждый день.
  • 0

#237 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 17:42

Satir,

у нас так и надо, тоесть знать не меньше медиков иначе залечат...и выбирать лечение с которым согласен, а для этого нужен выбор.


А если обладаете знаниями, то зачем обращаться к "шарлатанам" ?
Я тоже примерно знаю как работают реакторы на АЭС, но вряд ли бы стал сомневаться в словах человека который минимум имеет подходящее образование, и опыт работ в данной сфере, и если он скажет бежать, я побегу.
  • 0

#238 Amaliya

Amaliya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 20:12

А если обладаете знаниями, то зачем обращаться к "шарлатанам" ?

положим я не считаю всех и вся шарлатанами...просто никогда слепо не верю всему что говорят и назначают, если сомневаюсь иду к другому специалисту, многое советуют из-за рекламы ( и как правило эти препараты не из дешевых , а польза от них сомнительна или вообще противоречит взглядам на лечение)Иногда назначают такие препараты, что реально страшно ребенку давать.У меня это отношение к медицине появилось после рождения сына, до того я вообще очень редко обращалась к врачам.
  • 0

#239 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 23:02

Пока папы рассуждают на отвлечённые темы , полагаясь на "специалистов по реакторам", мамы второе образование получают, медицинское, причём сразу на практике. Это жизнь :) Извините за шовинизм.
  • 0

Любой плохой день можно исправить хорошим человеком :)


#240 eva!!!

eva!!!

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 00:19

мамы второе образование получают, медицинское, причём сразу на практике. Это жизнь

Это точно, приходится..Явно не из-за хорошей ситуации в области педиатрии. Хотя и сейчас, в пору продвинутости родителей, часто приходится удивляться на мамочек, которые безоговорочно верят всем врачам: и когда их чадам по несколько прививок хотят впаять сразу, не взирая на простуду малыша, и когда любой кашель сразу лазолванами и беродуалами лечат..
  • 0

#241 eva!!!

eva!!!

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 00:46

многое советуют из-за рекламы ( и как правило эти препараты не из дешевых , а польза от них сомнительна или вообще противоречит взглядам на лечение)Иногда назначают такие препараты, что реально страшно ребенку давать.У меня это отношение к медицине появилось после рождения сына, до того я вообще очень редко обращалась к врачам.

+1. Редкий папа поймет это, а не папа тем более. Да и мамы, как правило, приходят к таким выводам только со временем, видя сколько лекарств готовы вливать в ребенка врачи, не заботясь о здоровье в целом и дальнейшем иммунитете.
  • 0

#242 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 01:01

Один знакомый чел...КМН....советовал смотреть в инструкции,когда сиё лекарство утвердили,и желательно чтоб это было лет пять назад...по дате...
  • 0

#243 леночка

леночка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 15:35

Здесь конечно про клинику НТМ темка,но не нашла где спросить еще.Девушки,кто нибудь в городской поликлинике вел беременность у Суриной?Как она вообще?или лучше выбрать врача не со своего участка какого то?
  • 0

#244 Наталия Алексеевна

Наталия Алексеевна

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 16:57

Здесь конечно про клинику НТМ темка,но не нашла где спросить еще.Девушки,кто нибудь в городской поликлинике вел беременность у Суриной?Как она вообще?или лучше выбрать врача не со своего участка какого то?


она как раз на моем участке, вела в том году, ну что сказать...старушка она и есть старушка, все медлительно....медсестры часто не было, сидишь по 2 часа, чтобы попасть на прием...чтобы быть первой в 13.30, я приходила в 12 и то зайдешь не раньше 14.00....вторую беременность я у нее точно не буду!!! иногда не по делу совсем говорила, анализы платные на инфекции потеряла!!!! а я за них пусть 400руб, но отдала!!! даже бумаги у нее не было, чтобы написать что-ть!! один раз так посмотрела живот, что у меня 2 дня все болело!! и не зря мне свекровь сказала, что по женским болячкам она молодец, а вот беременность не очень... в общем как-то так...я бы другого врача выбрала
  • 0

#245 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 17:26

Здесь конечно про клинику НТМ темка,но не нашла где спросить еще.Девушки,кто нибудь в городской поликлинике вел беременность у Суриной?Как она вообще?или лучше выбрать врача не со своего участка какого то?


Сейчас не только любого врача можно выбрать, но и поликлиннику для ведения беременности. Воспользовавшись этим я вставала на учет в поликлиннике МСЧ 152 к Терентьевой Т.А. Но половину беременности она была в отпуске (по личным причинам) и я наблюдалась у Павловой Т.А. Да и вскоре Терентьева Т.А ушла на пенсию. Так вот хочу сказать, что ведение беременности дарило исключительно положительные эмоции, оба доктора так внимально и бережно относятся к пациенткам, что я всю беременность не чувствовала вообще никаких неудобств от посещения поликлинники. Все познается в сравнении, т.к. первую беременность я наблюдалась в ДГБ у мадам Кадыровой. Даже писать ничего не буду - все и так знают.
Все, абсолютно все сотрудники поликлинники, лабораторий и дианостических кабинетов МСЧ-152 настолько доброжелательно, внимательно и искренне переживали за мою беременность, что я потом засЫпала благодарственными письмами руководство. Просто забыла, честно говоря, что такое вообще бывает в наше время в медицине без денег.
Прохождение анализов, обследований, врачей при беременности - все несравнимо с ДГБ (где очереди, грубость и просто отношение к тебе, как к единице, за которую перечислят деньги по сертификату).
Так что нафиг-нафиг эту ДГБ - Павлова Татьяна Александровна в МСЧ 152! Чтоб встать там на учет нужно только написать заявление, а в ДГБ сняться с учета (это вам подробно врач объяснит в МСЧ).
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых