Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Сложно ли создать ТСЖ?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
905 ответов в теме

#106 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2009 - 23:42

Не надо такого закона,разные бывают ситуции в жизни - чем выше взлетел - тем больнее падать,или сегодня на Альфа-Ромео,а завтра хлеба в доме нет..,


хлеба нет живи в общаге!!!, И вообще жить надо по средствам.
  • 0

#107 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2009 - 23:47

хлеба нет живи в общаге!!!,

Жестоко...!!!
Я против отъема собственных квартир,в связи с неуплатой...
  • 0
:bee:

#108 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2009 - 23:49

то что если бы был закон , и зн за неуплату кварплаты через три месяца может оказаться на улице со своей собачко

Не знаю, как в Московской области, а в Москве была волна переселений злостных неплательщиков в общежития в Капотне. Вроде громкая была кампания, даже по дуроящику показывали...

Lastochka, а получается безнаказанность полная - платить бессмысленно. Так как если нет ответственности, то народ тупо забивает на оплату коммуналки. Опечатали горячую воду(а холодную не имеют права сейчас отключать)? Так пломбу сорвать можно. И живи дальше за счет добрых Ласточек, которые из своего кармана задолженность покроют...

Ситуации бывают разные, я согласен, но порядок тоже должен быть...

Изменено: Ieroglif, 09 Ноябрь 2009 - 23:51

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#109 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 09 Ноябрь 2009 - 23:51

Жестоко...!!!
Я против отъема собственных квартир,в связи с неуплатой...


Жизнь она вообще не всегда добренькая ...

квартира реализуется - долги гасятся. а на остаток или квартирка по средствам или место в общаге .. нормальная практика ...
кончилась советская власть ...
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#110 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2009 - 23:52

Не знаю, как в Московской области, а в Москве была волна переселений злостных неплательщиков в общежития в Капотне. Вроде громкая была кампания, даже по дуроящику показывали...

А по- моему это была страшилка....или касалось муниципальных квартир !
У собственной квартиры есть рыночная цена,и можно за долги,просто или уменьшить ее,или ухудшить..,а отнимать - это грабеж..!!!!

Изменено: Lastochka, 10 Ноябрь 2009 - 11:34

  • 0
:bee:

#111 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2009 - 23:56

У собственной квартиры есть рыночная цена,и можно за долги,просто или уменьшить ее,или ухудшить..,а отнимать - это грабеж..!!!

Это как "уменьшить или ухудшить квартиру"?

Может и муниципальные, честно говоря, не скажу точно.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#112 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 00:01

Это как "уменьшить или ухудшить квартиру"?

уменьшить - это переселить должника в кв-ру меньшей площади :
Из 3 в 2;из 2в1,но в отдельную,
или из 1 большей в 1 меньшую,
ухудшить - это престижный район на дешевый,
или дешевый на пригород,
или пригород до 15 км.на пригород до 30км,
и.т.д.....

Изменено: Lastochka, 10 Ноябрь 2009 - 11:18

  • 0
:bee:

#113 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 00:13

переселяли злостных неплательщиков из муниципальных квартир, с собственным жильём всё сложнее
  • 0

#114 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 00:23

уменьшить - это переселить должника в кв-ру меньшей площади :
Из 3 в 2;из 2в1,но в отдельную,
или из 1 большей в 1 меньшую,
или престижный район на дешевый,
или дешевый на пригород,
или пригород до 15 км.на пригород до 30км,
и.т.д.....


Есть очень хороший пример- Эстония.
Допустим у Вас двушка, и вы собственник, который перестал платить квартплату.
Варианты развития событий:
1 Вас вызывают и спрашивают что делать?
Вы подписываете бумагу в которой обязуетесь заплатить.
2 Вы не приходите, или не выполняете подписанные Вами обязательства.
Никто с вами больше ничего не обсуждает.
3 Ваши долги переходят определённой Юридической конторе(плюс 40% к долгу)
Вам предлагают оплатить или подписать бумагу об оплате
4 Вы не приходите или не выполняете подписанные обязательства!!!!
После этого суд , выселение, квартира на аукционе!!! После продажи получаете разницу(если она есть) от продажи, погашения судебных издержков, процентов ЮР.фирмы, погашения задолжности.
У вас есть еще два варианта: Социальное жильё, или пополнить ряды ассоциалов(бомжей) - Выбирайте, и это правильно!!!
  • 0

#115 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 00:31

3 Ваши долги переходят определённой Юридической конторе(плюс 40% к долгу)

Вот это не законно ,и не нужно..
Необходимо рассматривать каждую ситуацию отдельно,и по человечески ,а не добавлять человеку попавшему в беду еще 40%.
Перечисленный мной способ - более гуманный !
Нужно только установить сроки неуплаты ,для разных слоев неплательщиков!

Во всяком случае,не стоит плодить бомжей,и создавать коммуналки принудительно.,...должник должен быть переселен,на этапе,когда его квартиру,еще можно поменять на более дешевую,но отдельную..
И вообще,законы,должны работать и создаваться,на благо человека,а не против...иначе это фашизм !!!

Изменено: Lastochka, 10 Ноябрь 2009 - 11:11

  • 0
:bee:

#116 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 00:34

Вот это не законно ,и не нужно..
Необходимо рассматривать каждую ситуацию отдельно,и по человечески ,а не добавлять человеку попавшему в беду еще 40%.
Перечисленный мной способ - более гуманный !
Нужно только установить сроки неуплаты ,для разных слоев неплательщиков!

Во всяком случае,не стоит плодить бомжей,и создавать коммуналки принудительно....должник должен быть переселен,на этапе,когда его квартиру,еще можно поменять на более дешевую,но отднльную..
И вообще,законы,должны работать и создаваться,на благо человека,а не против...иначе это фашизм !!!


Зато все платят!!!!
  • 0

#117 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 00:38

Зато все платят!!!!


Не нужно забывать,что все мы люди,и никто из нас не застрахован от сумы......
  • 0
:bee:

#118 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 00:43

Не нужно забывать,что все мы люди,и никто из нас не застрахован от сумы......


Ач то делать жизнь вообще жестока, живите по средствам.
  • 0

#119 Наблюдающий

Наблюдающий

    Турист

  • Свои люди
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 00:48

Зато все платят!!!!

А это уже жадность...
главное, чтоб и вы никогда не болели, не теряли работу, и... "птьфу" 3 раза, никаких несчастных случаев, и т.д. и т.п. И чтоб денег последний мешок не иссякал-нахрена нам инвалидность?
В общем -дай Бог всем здоровья, и возможность платить за квартиру!

Ач то делать жизнь вообще жестока, живите по средствам.

Да как-бы квартира не дворец. Все по средствам в основном и живут. Только средства государство людям не увеличивает, а квартплату повышает. Доживёшь до пенсии, получишь 100 дол. в месяц и посмотрим в какой бомжатник переселят(живи по средствам скажут!). Или Вы считаете, что именно Вы будете миллионером, и заработав "своё"- государство,бандиты(мошенники в общем) Вас не "почистят"? Да мало-ли что в России с человеком случиться может...

Изменено: Ieroglif, 10 Ноябрь 2009 - 01:25

  • 0

#120 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 00:56

А это уже жадность...
главное, чтоб и вы никогда не болели, не теряли работу, и... "птьфу" 3 раза, никаких несчастных случаев, и т.д. и т.п. И чтоб денег последний мешок не иссякал-нахрена нам инвалидность?
В общем -дай Бог всем здоровья, и возможность платить за квартиру!


Вы просто всего не понимаете: если вы стоите на бирже, то вам оплачиваеться пособие в размере минималки( не нашей убогой) сумма которая должна остаться Вам на жизнь после оплаты кварплаты. Но если вы тупо не отите платить , типо пошли все нах, то Вам можно только посочувствовать , все жульманы имеющие левый доход все рано стоят на бирже, потому как ещё и возврат по налогам имеют раз в год и не хилый, это всё таки европа, а не РАША,
  • 0

#121 Наблюдающий

Наблюдающий

    Турист

  • Свои люди
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 01:00

Вы просто всего не понимаете: если вы стоите на бирже, то вам оплачиваеться пособие в размере минималки( не нашей убогой) сумма которая должна остаться Вам на жизнь после оплаты кварплаты. Но если вы тупо не отите платить , типо пошли все нах, то Вам можно только посочувствовать , все жульманы имеющие левый доход все рано стоят на бирже, потому как ещё и возврат по налогам имеют раз в год и не хилый, это всё таки европа, а не РАША,

Сорри за невнимательность, мы про разные страны...
  • 0

#122 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 01:27

Не нужно забывать,что все мы люди,и никто из нас не застрахован от сумы......

В средствах массовой информации очень часто звучит, что зачастую не платят вполне обеспеченные слои населения... А потому что бояться нечего. Так что рассматривать, конечно, надо.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#123 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 11:49

Вы просто всего не понимаете: если вы стоите на бирже, то вам оплачиваеться пособие в размере минималки( не нашей убогой) сумма которая должна остаться Вам на жизнь после оплаты кварплаты. Но если вы тупо не отите платить , типо пошли все нах, то Вам можно только посочувствовать , все жульманы имеющие левый доход все рано стоят на бирже, потому как ещё и возврат по налогам имеют раз в год и не хилый, это всё таки европа, а не РАША,


Вы бы еще бы сравнили нашу убогую страну с точки зрения защиты прав людей с цивилизованными странами типа Франции (вы вот все про Эстонию, а я вот про Францию).. Во-первых, людям многих профессий просто муниципалитет безвозмездно предоставлеят квартиры и оплачивает все их коммунальные услуги - это прежде всего учителя и преподавателя. Во-вторых, даже беженцам из других стран бесплатно предоставляется квартиры в любом объеме, лишь бы они могли за нее платить (моя сестра с мужем выбрали себе на двоих трекомнатную квартиру), а их сыну было предоставлено другая отдельная от них 2-х комнатная квартира. В-третьих, чтобы человек по какой-либо причине (например, за неуплату ком. услуг) оказался в другой квартире или на улице это нонсен - за этим следит соцальная служба и таких случаев не бывает. В чертвертых, если человек бомж и ночует под мостом, то это означает только одно - это его собственное решение и это философия его жизни. Такой человек-БОМЖ получает от властей пластиковую карту, с которой из государтсвенных средств ежедневно он может снимать в любом банке страны 10 евро себе на жизнь (10 евро х 30 дней = 300 евро или 15 000 рублей), он не работает, а живет в свое удовольствие. В каждом районе есть специальные душевые, где он может помыться и переодеться в новую одежду...
Так что вы слишком привыкли к жесткости общества, которую спроектировала советская власть в лице большевиков, а на "диком", извиняюсь цивилизованном западе все как раз очень все настроено в пользу человека и таких дикостей как выселение людей из квартиры или выгон его с работы без разбирательства дела его адвокатом в личной трехстронней встрече с препринимаелем вообще запрещено законом...

Изменено: судья, 10 Ноябрь 2009 - 11:54

  • 0

#124 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 11:59

Блин, прямо читаю и млею... Господа, кто так хочет в ТСЖ сейчас быстренько собирайте общее собрание своего дома, получайте более 50% голосов собствеников и флаг вам в руки - вперед в коммунизм, так сказать... :redhat::bayan2:

Только вот в чем дело-то - наши русские люди сыты по горло этим самым коммунизмом - сыты колхозами, бараками и коммуналками, где обязательно был начальник над ними в виде председателя колхоза, старшего по бараку, коменданта в коммуналке (я жил в коммуналке 12 лет и мы так одну старушенцию назвали за ее стремление быть главной в квартире, где было 4 семьи) и вы их в еще одну авантюру в современных условиях под названием "ТСЖ" с еще одним начальником-председателем ТСЖ никакими коврижками не заманите, они ведь только своей собственной родной СЕМЬЕЙ жить хотят без всяких начальничком в доме, где они живут.. :otk:

Такова психология русского человека, очень много пережившего над собой насилия за столь короткий исторический период...:dsv:


Я бы не был так уверен, что русских людей, "сытых по горло коммунизмом" куда то там нельзя затянуть. И уж тем более непонятно с какого перепуга вы вещаете от имени всего русского народа. Особенно с учетом что себя вы отделяете от "русского народа", потому как пишите "они (...) хотят". А вы значит не "они", вы где то в сторонке.

"Начальнички" в многоквартирном доме всегда были есть и будут. Как вы себе представляете проживание "своей собственной родной СЕМЬЕЙ" "без всяких начальничков" в доме на 150-300 квартир ?

Насчет авантюр - мы все постоянно, непрерывно участвуем в авантюрах. Вся жизнь в нашей стране построена по авантюрному принципу, всё в серой зоне, одни делают вид что платят, другие делают вид что за эту оплату собираются что то делать. Никого никуда заманивать не нужно - все уже тут.
ТСЖ или не ТСЖ - но нести расходы по содержанию домов будем мы с вами. Солидарен с aksakal, вопрос больше в честном, квалифицированном "партактиве" в рамках дома, группы домов. Но поскольку честные убеждены что всё это очень нечестно, то догадайтесь какие люди встанут у руля. А честные будут продолжать возмущаться что их опять затянули в авантюру.
  • 0

#125 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 12:12

ТСЖ или не ТСЖ - но нести расходы по содержанию домов будем мы с вами. Солидарен с aksakal, вопрос больше в честном, квалифицированном "партактиве" в рамках дома, группы домов. Но поскольку честные убеждены что всё это очень нечестно, то догадайтесь какие люди встанут у руля. А честные будут продолжать возмущаться что их опять затянули в авантюру.


Это всего лишь агитация !!!
Москва через дорогу,а по мировоззрению некоторых,за все 1000км...
" Зашоренных лошадей" и в Москве достаточно!
А можеть просто кто-то лично заинтересован в ТСЖ! ?
  • 0
:bee:

#126 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 12:12

Touchdown, чего-то вы еще не создали свой ТСЖ в своем доме - другие собственики не хотя? Я прекрасно живу в 106 квартирном доме без всяких начальников в доме над собой. Мы прекрасно дружим семьями на одной лестничной клетки - 4 семьи и никто из нас не начальник другому...
Ну мой дом был рожден, как и все дома 8-го района, до 1991 года (мой в 1996), так что ТСЖ или не ТСЖ денег нам за это не дадуд, а придет время капитального ремонта к нашим домам еще не скоро.. А вот к домам-развалюхам, где как раз проживают пенсионеры скоро это время подойдет... Так вот это тоже уже обсуждалось дома-новостройки не будут никогда лесть в петлю современного ТСЖ, чтобы деньги пошли на капремонт домов-развалюх. Вот тут-то власть, а не жители новостроек должны оказать помощь этим домам-развалюхам.. А новые дома прекрасно и без ТСЖ проживут, они им явно пока не нужны...

Согласен с Lastochka, вы Touchdown занимаетесь чистой агитацией...

Изменено: судья, 10 Ноябрь 2009 - 12:15

  • 0

#127 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 12:30

Touchdown, чего-то вы еще не создали свой ТСЖ в своем доме - другие собственики не хотя?

Дому в котором я живу, на мой взгляд, ТСЖ не подходит. Дом не новый, наверняка хватает неплательщиков. И даже если создавать - то только вместе с еще парой-тройкой близлежащих домов, что еще усложняет процесс. Мнением других собственников не интересовался, да и пока еще не имею сформированного собственного, есть что почитать, поспрашивать.

Я прекрасно живу в 106 квартирном доме без всяких начальников в доме над собой.

Вы их не видите, а они есть :) И вы им платите их зарплату :) Они вам периодически воду отключают - попробуйте включить её обратно, для своего этажа и 4-х дружных семей на нём ? :)
  • 0

#128 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 12:34

В очередной раз удивляюсь некоторой наивности рассуждений о пользе ТСЖ. Повторюсь, но в нынешней правовой конфигурации это весьма авантюрно. Радуюсь, что есть еще вполне здравомыслящие люди, прежде всего здесь это olol. Я вижу по своему подъезду, что у нас вполне вменяемые люди живут, которые ни в коей мере сами не будут голосовать за ТСЖ.
  • 0

#129 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 12:34

... вопрос больше в честном, квалифицированном "партактиве" в рамках дома, группы домов. Но поскольку честные убеждены что всё это очень нечестно, то догадайтесь какие люди встанут у руля. А честные будут продолжать возмущаться что их опять затянули в авантюру.


Честные и ленивые будут продолжать возмущаться ... как обычно ...
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#130 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 12:37

Согласен с Lastochka, вы Touchdown занимаетесь чистой агитацией...

Ну конечно. Как только задаются вопросы, и пытаешься разобраться - сразу агитация. Чушь. Я даже в своем доме не считаю нужным ТСЖ создавать. Всё что меня интересует - ответ на вопрос "как жить будем".
  • 0

#131 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 12:48

"как жить будем".


Без оскорблений и дискриминации по половому признаку...-)
  • 0
:bee:

#132 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 12:51

Честные и ленивые будут продолжать возмущаться ... как обычно ...

Кто его знает, позиция выжидания - не самая глупая в наших реалиях. Но знать хотя бы - чего ждать ?
Ну рушиться всё начнет в какой то момент. Там лопнет, тут оборвется, и всё чаще постепенно. Ииии ? С чувством что хоть тут не дали себя обмануть будем за всем этим наблюдать ?
  • 0

#133 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 13:02

Резюмируя Touchdown подвожу итог философским риторическим вопросом - "быть или не быть - вот в чем вопрос".. Меня же лично интересуют реалии, а реалии сегодняшнего дня говорят "не быть", от и все.....
  • 0

#134 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 13:03

а реалии сегодняшнего дня говорят "не быть", от и все...

Совершенно верно !!!
  • 0
:bee:

#135 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 13:11

Ожиком, Он, конечно, сукин сын, но он наш сукин сын
Пусть пока обслуживает худо-бедно, зато безопаснее ...
  • 0

#136 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 13:15

Резюмируя Touchdown подвожу итог философским риторическим вопросом - "быть или не быть - вот в чем вопрос".. Меня же лично интересуют реалии, а реалии сегодняшнего дня говорят "не быть", от и все.....

Ну это они вам говорят. Кому то может быть говорят совсем другое. Одной правды для всех не существует.
  • 0

#137 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 13:19

Пусть пока обслуживает худо-бедно, зато безопаснее ...

Наверное да. В текущем моменте. А дальше ? Ну какие у вас планы кроме как ждать что само образуется ?
  • 0

#138 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 13:23

В-третьих, чтобы человек по какой-либо причине (например, за неуплату ком. услуг) оказался в другой квартире или на улице это нонсен - за этим следит соцальная служба и таких случаев не бывает.

А как решается вопрос с неплательщиками? Социальная служба платит?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#139 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 13:25

Искусство ждать

Ieroglif, извините, но не нужно задавать идиотских вопросов про Францию
  • 0

#140 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 13:54

Ieroglif, извините, но не нужно задавать идиотских вопросов про Францию

Любознательность,не имеет ничего общего с идиотизмом,тогда ,как
стадное чувство к нему ( идиотизму) ,гораздо ближе....

Изменено: Lastochka, 10 Ноябрь 2009 - 14:39

  • 0
:bee:




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых