Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кандидаты в депутаты


  • Закрыто Тема закрыта
1757 ответов в теме

#1226 hp0guitar

hp0guitar

    Новосёл

  • Свои люди
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 22:09

Смотрел 1-ю часть дебатов. Титоренко красавец - "как бы, это, вообще, типа потому что молодежь".

Зачет :)
  • 0

#1227 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 22:11

Да, Кириллова, конечно, ГИГАНТ. Ей бы мэром быть...Она уже "выросла" из депутатства. Интеллект, знания, культура, смелость...Учитесь, сильный пол!
Титоренко- молодой Жирик, косит под него даже в манерах разговаривать и жестикуляции.
Только словарный запас скудный...:)

Изменено: Патри, 11 Февраль 2009 - 22:15

  • 0

#1228 Заглянувший

Заглянувший

    Новосёл

  • Свои люди
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 22:32

Действительно, чего безработные в совет депутатов рвутся? Хотят на работу пристроиться? Самое интересное, что некоторые из выдвинувшихся "безработных" как бы работают.
  • 0

#1229 hp0guitar

hp0guitar

    Новосёл

  • Свои люди
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 22:47

Да, Кириллова, конечно, ГИГАНТ. Ей бы мэром быть...Она уже "выросла" из депутатства. Интеллект, знания, культура, смелость...Учитесь, сильный пол!
Титоренко- молодой Жирик, косит под него даже в манерах разговаривать и жестикуляции.
Только словарный запас скудный...:)


Да Кириллова молодец. Надеюсь она будет депутатом и будет защищать интересы жителей. А там, глядишь, чем черт не шутит... Я думаю Плешакову она была бы более чем серьезным конкурентом.
  • 0

#1230 Прохожий

Прохожий

    Заблокирован

  • Banned
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 22:53

Администрации форума
А не сделать ли специальный раздел на форуме - Отчеты работы депутатов перед горожанами, в нем подразделы по каждому депутату, в этих подразделах жители смогут делиться своими проблемами, а депутаты будут отчитываться о решении этих проблем, о проведенной работе, о принятых решениях... и т.п. Ну вроде горячей линии... Депутат-горожанин.... Как мыслЯ? Прошу высказаться всех, как избирателей, так и самих кандидатов, ну и естественно администрацию форума
  • 0

#1231 Павлуха

Павлуха

    Турист

  • Свои люди
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 22:59

А не сделать ли специальный раздел на форуме - Отчеты работы депутатов перед горожанами, в нем подразделы по каждому депутату, в этих подразделах жители смогут делиться своими проблемами, а депутаты будут отчитываться о решении этих проблем, о проведенной работе, о принятых решениях... и т.п. Ну вроде горячей линии... Как мыслЯ? Прошу высказаться всех, как избирателей, так и самих кандидатов, ну и естественно администрацию форума

Дело говорите! Только вот отчеты будут редактировать 3-4 депутата (в лучшем случае), а за остальных армефисто отчитываться будет.

А Кириллова реально выступила, однозначно лучшая!

Изменено: Павлуха, 11 Февраль 2009 - 23:02

  • 0

#1232 Прохожий

Прохожий

    Заблокирован

  • Banned
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 23:06

Дело говорите! Только вот отчеты будут редактировать 3-4 депутата (в лучшем случае), а за остальных армефисто отчитываться.

Ну так и наказ дать кандидатам на встречах, что выбирает их народ, проблемы которого они и должны решать, и вот будет видно кто работает и как, ведь в принципе народ имеет полное право требовать отчета от лиц, которых он выбрал для представления своих интересов в администрации города, и пусть попробуют не отчитываться…. второго, третьего срока не видать как своих ушей…:wink:
  • 0

#1233 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 23:07

Действительно, чего безработные в совет депутатов рвутся? Хотят на работу пристроиться? Самое интересное, что некоторые из выдвинувшихся "безработных" как бы работают.


Это вы про работу Егоровой в Фобосе намекаете?

Прохожий большинство избранных депутатов на ваш "наказ" положат большой зеленый огурец сразу после того, как их избирут и будут решать свои проблемы в СД. А на следующий срок можно и не избираться, а спокойненько отдыхать на природе или морском берегу, обеспечив себя, детей и внуков.

Изменено: Патри, 11 Февраль 2009 - 23:13

  • 0

#1234 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 23:16

Интересное открытие Я – Советник, ну что ж пора и мне Вас порадовать своими умозаключениями:
Внимательная – по всем понятиям госпожа Рудковская, проигравшая все и вся, рвущаяся к власти. Прочитал тут на днях «Тараса Бульбу» и послушав когда то радио «Свободы», хотел бы спросить «ну и помогли тебе твои ляхи», с чьей руки теперь кормитесь.
Павлуха – господин Вахрушев, видно, перегрузки сильно на человека подействовали.



Советника я видела, эдакий хромой старичёк с мизерными способностями экстрасенса. Смотрел он в лица погорельцев (стараясь запомнить каждое лицо) как в хрустальный шар, хотел наверно через астрал разыскать квартиры , которые до них не дошли, а заодно и кв. от новостроек, которые МИСТИЧЕСКИМ образом испарились.
Но способности у него мизерные , да и лица запоминал не ТЕ, вот и получается , что "Пересвет" и новостройки есть, а квартир нет.
Не тяните вы на советника, он хоть и никчёмный, но мизерные способности у него есть, а у вас НЕТ. По вашей писанине и складу ума вы минимум близняшка Егоровой.
Напоминаю вам , что после иностранных нашествий Русский народ сплачивался и вместе с пришлыми изгонял таких как вы.
Сравнение меня с Рудковской говорит о том , что Рудковская честный человек и за неё можно голосовать (что и где она проиграла для меня не важно, поскольку кругом продажные шкурки как ВЫ , то даже проигрыши ничего не значат).
Вахрушеву тоже большой плюс, т.к. Павлуха не кривил душой ни разу.


P.S. В профилактории есть экстрасенс сходите к нему и советника с собой возьмите (может он вас наставит на путь истинный), а лучше идите и кайтесь. Хотя Господь давно закрыл на вас глаза.
  • 0

#1235 Сергеей

Сергеей

    Прохожий

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 23:18

Да, Кириллова, конечно, ГИГАНТ. Ей бы мэром быть...Она уже "выросла" из депутатства. Интеллект, знания, культура, смелость...Учитесь, сильный пол!
Титоренко- молодой Жирик, косит под него даже в манерах разговаривать и жестикуляции.
Только словарный запас скудный...:)

А вы не подумали, что он еще просто молодой и опыта теледебатов практически не имеет!!!
А кстати я не видел теледебатов, может есть у кого ссылка?
  • 0

#1236 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 23:23

Сергеей, может он и неплохой человек, но ему необходимо набраться жизненного опыта. Пусть участвует в молодежных организациях, реально чего- то добьется в своей жизни и улучшит жизнь горожан, а потом уже, с определенным багажом "добрых дел" участвует в выборах, чтобы было, о чем рассказать избирателям.

Изменено: Патри, 11 Февраль 2009 - 23:25

  • 0

#1237 Прохожий

Прохожий

    Заблокирован

  • Banned
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 23:26

...Рудковская....

Рудковская :unknw: Рудковская :unknw: не та ли эта Рудковская, которая судилась с Фобосом по поводу квартиры в 32-м?
ps Что то с памятью моей...
  • 0

#1238 Павлуха

Павлуха

    Турист

  • Свои люди
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 23:27

Ну так и наказ дать кандидатам на встречах, что выбирает их народ, проблемы которого они и должны решать, и вот будет видно кто работает и как, ведь в принципе народ имеет полное право требовать отчета от лиц, которых он выбрал для представления своих интересов в администрации города, и пусть попробуют не отчитываться…. второго, третьего срока не видать как своих ушей…

Точно! Пусть хотя бы на форуме пишут отчеты (или результаты) своей деятельности, а то в УВ печатать не дают, а судя по дебатам в следующем СД точно никому отчета в УВ не светит, иначе опять Кириллова будет на голову.. нет, даже на две головы (как минимум) сильнее остальных. Кому это надо кроме народа?

Изменено: Павлуха, 11 Февраль 2009 - 23:31

  • 0

#1239 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 23:27

Рудковская :unknw: Рудковская :unknw: не та ли эта Рудковская, которая судилась с Фобосом по поводу квартиры в 32-м?
ps Что то с памятью моей...


Она самая и есть...
  • 0

#1240 Сергеей

Сергеей

    Прохожий

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 23:28

Сергеей, может он и неплохой человек, но ему необходимо набраться жизненного опыта. Пусть участвует в молодежных организациях, реально чего- то добьется в своей жизни и жизни горожан, а потом уже, с определенным багажом "добрых дел" участвует в выборах, чтобы было, о чем рассказать избирателям.

А как насчет того, что он уже пять с половиной лет работает, и занимается общественной деятельностью, помогает молодежи в достижении своих целей и реализации своих возможностей! Очень большой опыт работы с представителями общественных, молодежных, парламентских структур. И самое главное качество молодого кандидата в том, что он старается все усилия и силы свои прилагать к успешному развитию молодежной политики и всего молодого поколения!!!
  • 0

#1241 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 23:29

Кириллова вне конкуренции!
Я понимаю, что Нарбута гонят в стаде, но надо и совесть иметь .
Зачем так позориться?



Рудковская судится с ФОБОСОМ, но как я понимаю занимается ещё проблемами других домов.

Изменено: Внимательная, 11 Февраль 2009 - 23:34

  • 0

#1242 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 23:33

Сергеей, что конкретно он сделал ваш молодой кандидат для нашего города? Организовал досуг, бесплатные кружки, спортивные секции для наших детей и подростков? Может быть, помогает старикам и инвалидам? Не надо громких слов- нужны дела...
  • 0

#1243 Прохожий

Прохожий

    Заблокирован

  • Banned
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 23:37

ОФФ

А как насчет того, что он уже пять с половиной лет работает, и занимается общественной деятельностью, помогает молодежи в достижении своих целей и реализации своих возможностей! Очень большой опыт работы с представителями общественных, молодежных, парламентских структур. И самое главное качество молодого кандидата в том, что он старается все усилия и силы свои прилагать к успешному развитию молодежной политики и всего молодого поколения!!!

Стоп. Это он значит за эти 5 лет и высшее образование получал, и на жизнь зарабатывал, и общественной жизнью занимался... и участие в политической жизни партии принимал, простите в 25 лет и уже (даже не знаю как сказать, стыжусь...) импотент? Ведь время на женщин вообще не остается... Только если все это не совмещать, женщины на работе, там же и зарплата, там же и политическая жизнь, там же и образование и общественная деятельность... Я так при всем желании на протяжении пяти лет не смог бы, и не только я... (куча смайликов)
  • 0

#1244 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 23:51

А как насчет того, что он уже пять с половиной лет работает, и занимается общественной деятельностью, помогает молодежи в достижении своих целей и реализации своих возможностей! Очень большой опыт работы с представителями общественных, молодежных, парламентских структур. И самое главное качество молодого кандидата в том, что он старается все усилия и силы свои прилагать к успешному развитию молодежной политики и всего молодого поколения!!!




Работал "бедняга" пять лет, а не одного результата нет???
Да и в городе ЛДПР особо не перетрудилась.

У кого есть информация про махинаторов упомянутых Кирилловой?
Про Алёшина и так ясно (жулик ещё тот), а вот кто отличился в "милосердии"?

Изменено: Внимательная, 11 Февраль 2009 - 23:59

  • 0

#1245 s11

s11

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 23:53

http://www.pismo-vla...ingle/1775.html
  • 0

#1246 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 00:59

http://www.pismo-vla...ingle/1775.html


То что Дзядевич негодяй я и так знала. Вспомните, как расселяли финские домики на заводской. Горели так же как 6-й на Бондарева , а у пожарных так же не было воды.
И кто-нибудь получил потом квартирку от Дзядевича???
  • 0

#1247 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 01:39

Никогда не подумал бы , что Алексей Колпаков может представлять такую опасность для администрации города. Мало того, что мне пришлось в районном и областном судах доказывать своё "пассивное избирательное право"(т.е. право выдвигать свою кандидатуру), то теперь ТИК предлагает мне доказывать право участвовать в телевизионных дебатах и в публикациях в газетах.
Картовец: Вы не можете участвовать в дебатах потому что на момент эфира и выхода газеты у Вас не было регистрации.
Я:Отказ в регистрации- вина ТИКа, что и была доказано в суде.Обеспечьте равные права кандидатов.
Картовец: Мы может быть сделаем запрос в областную ИК. Приходите через 10 дней.Подумаем.
Я: Не дадите эфира- подам в суд на отмену результатов выборов.
Картовец: Подавайте.
---------
Перечитал свою программу: мата нет, постарался никого персонально не затронуть -чего им не нравится?
Ну сказал кто-то, что я буду следующем мэром города, что из этого? Надо теперь делать из меня "врага государства"?

Изменено: marshal, 12 Февраль 2009 - 01:55

  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#1248 Прохожий

Прохожий

    Заблокирован

  • Banned
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 01:50

Я тут думу думаю...
Вот если кто то из граждан будет прилюдно молится господу с просьбой поразить молнией нашу администрацию, и если это произойдет, можно ли его (молящегося или господа еще не решил) к уголовной ответственности привлечь? Завтра задам этот вопрос на оперативке ну или после нее ;)
  • 0

#1249 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 01:53

Юроды блин, прошу прощения за грубость....накипело.. зачем вообще все эти выборы, если и так известно, что пройдут все процедуры и в конечном итоге станут депутатами свои люди(((а точнее люди приближённые к администрации)
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#1250 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 02:09

Вот если кто то из граждан будет прилюдно молится господу с просьбой поразить молнией нашу администрацию, и если это произойдет, можно ли его (молящегося или господа еще не решил) к уголовной ответственности привлечь?

В одном небольшом американском городке некий бизнесмен решил открыть кабак. Беда в том, что он находился на одной улице с церковью. Естественно, церковное руководство это не устраивало, и на каждой проповеди оно призывало горожан выступать против, и молиться, чтобы бог покарал нерадивого бизнесмена. За день до объявленного открытия кабака была сильная гроза, молния ударила в кабак и он сгорел дотла. Церковники обрадовались, но ненадолго - хозяин кабака подал на них в суд с требованием компенсации ущерба. Те, естественно, все отрицали. Выслушав обе стороны, судья заметил: "Я пока еще не знаю, какой вердикт вынести, но из материалов дела следует, что какой-то владелец кабака верит в силу молитвы, а все церковное руководство - почему-то нет..."

взято тут
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#1251 armefisto

armefisto

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 11:22

Кириллова - отстой, отчитываться надо в другое время, где программа. Борец за правду, может это интересно но не сейчас. Унижать человека в прямом эфире это плохой тон, все таки не на базаре.
Нарбут - молодец, видно человек прошел по своему округу, оказал помощь в решении вопроса с ДК Энергетик, а действующему депутату по барабану, что будет с детьми в городе, ей главное быть депутатом и бороться, только с кем и за что. Хотя если б хотела могла бы помочь, ведь она является акционером, наверно хотела бобла срубить от продажи ДК.
  • 0

#1252 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 11:34

Нарбут - молодец, видно человек прошел по своему округу, оказал помощь в решении вопроса с ДК Энергетик,

Каким образом он оказал помощь?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#1253 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 11:44

marshal, как собираетесь бороться с беспределом?
  • 0

#1254 TRIFONOVA

TRIFONOVA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 11:48

Ирина Викторовна Кириллова - большая умница! И говорить о женщине "ОТСТОЙ" - это дурной тон,armefisto, - не делает Вам это чести как мужчине!!!
Я н апример уже провела работу среди своих соседей в поддержку Ирины Викторовны! А после эфира поняла, у нее есть чему поучиться.
Вот смотрите, -
1. Карьера - начальник ПЭО ТЭЦ-22 и депутат СД (идет на 3!!! срок)
2. при этом унее 2 детей и муж!!! Супер!!!
  • 0

#1255 TRIFONOVA

TRIFONOVA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 11:58

Хочу публично признать свою ошибку в отношении Ключниковой Е.Ю..
Была не права, каюсь.
На днях Елена Юрьевна ходила по домам и общалась с жителями. В тот момент, я счастливым образом, была в этом районе на Бондарева 25. Энергия из нее исходила позитивная. Может быть я наивная, но я поменяла свое мнение после общения с ней.

Елена Юрьевна, сносить не нужно все дома, достаточно Б-2,5,6 ,благоустройства округа и конечно межквартальные проезды.
А еще городской ЗАГС переселить в здание бывшего Круиза.

:)

После выступления Кирилловой на ТВ, репутация Алешина подмочена. Алешину срочно нужна реабилитация в глазах избиратьелей.
  • 0

#1256 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 12:20

После выступления Кирилловой на ТВ, репутация Алешина подмочена. Алешину срочно нужна реабилитация в глазах избиратьелей.





Реабилитация ему не поможет, когда человек обос...ся помочь может только ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА.
И такой же запах от всего стада.
  • 0

#1257 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 12:30

Юроды блин, прошу прощения за грубость....накипело.. зачем вообще все эти выборы, если и так известно, что пройдут все процедуры и в конечном итоге станут депутатами свои люди(((а точнее люди приближённые к администрации)



Этими выборами Господь хочет собрать всю нечисть на ТИТАНИКЕ, а мы своим упрямством ему мешаем.:bur2:

Изменено: Внимательная, 12 Февраль 2009 - 13:27

  • 0

#1258 Sandra

Sandra

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 12:34

Хочу публично признать свою ошибку в отношении Ключниковой Е.Ю..
Была не права, каюсь.
На днях Елена Юрьевна ходила по домам и общалась с жителями. В тот момент, я счастливым образом, была в этом районе на Бондарева 25. Энергия из нее исходила позитивная. Может быть я наивная, но я поменяла свое мнение после общения с ней.

Елена Юрьевна, сносить не нужно все дома, достаточно Б-2,5,6 ,благоустройства округа и конечно межквартальные проезды.
А еще городской ЗАГС переселить в здание бывшего Круиза.

:)

После выступления Кирилловой на ТВ, репутация Алешина подмочена. Алешину срочно нужна реабилитация в глазах избиратьелей.

Сообщение от TRIFONOVA

После выступления Кирилловой на ТВ, репутация Алешина подмочена. Алешину срочно нужна реабилитация в глазах избиратьелей.




Реабилитация ему не поможет, когда человек обос...ся помочь может только ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА.
И такой же запах от всего стада.

TRIFONOVA,

Внимательная,

Ну почему же только бумага. Есть ещё налоговые органы и прокуратура.
  • 0

#1259 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 12:35

Внимательная,

Ну почемуже только бумага. Есть ещё налоговые органы и прокуратура.


Не смотря на то, что туалетная бумага ПРОДАЁТСЯ, тем не менее она менее продажная, чем остальные "средства" и свою работу (не смотря на продажность) выполняет.
  • 0

#1260 TRIFONOVA

TRIFONOVA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 12:49

И такой же запах от всего стада.

Я бы Вас попросила быть более корректной! Вы чего порите то?! От Удельновой несет?! Хамка Вы, обиженная жизнью, по всей видимости.
Да, согласна, во многих ваших постах есть ИСТИНА, ВЫ часто по делу критикуете администрацию. НО не стоит нести чушь про "ЗАПАХ ОТ ВСЕГО СТАДА". В списках есть люди достойные и умные. Я в соты раз повторяю, ЕСЛИ КАНДИДАТЫ В СПИСКЕ, это не значит, что делать они ничего не будут!!! БРЕД!!!
  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых