Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кандидаты в депутаты


  • Закрыто Тема закрыта
1757 ответов в теме

#1191 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 22:11

От себя добавлю, стоит за неё голосовать за то, что из "независимых" и, судя по тексту, против теперяшнего поведения нашей администрации. Из минусов, чересчур выспренный слог и масса гуманитарного словоблудия.




Главное, чтобы ДУХУ хватило бороться, но боюсь что эти же коррупционеры и не допустят её победы.


Кто лично знает Устинову?
Знакомые сказали, что общаясь с избирателями она сказала, что погорельцы "негодяи" отказываются от квартир на Угрешке 20 и 30.
Я специально сегодня заходила в 6, погорельцы были в шоке от услышанного.
Передайте Устиновой , что погорельцы согласны на эти квартиры.

Елена Юрьевна Вам + , у погорельцев действительно подстанция.
  • 0

#1192 Gippokrat

Gippokrat

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 23:21

Патри,
Я не из команды Плешакова. Ему сейчас тяжелее всех, он первый после ВИДа, но сделал довольно много, только почему то на данном форуме этого никто не хочет осознавать и если Вы присмотритесь, то здесь на форуме присутствуют почему то лица критически настроенные против администрации, а ведь если посмотреть на работу депутатов, то она сводилась к критике, а не депутатской инициативы. Ведь депутатский корпус владеет значительным потенциалом, но почему то вопрос с ДК Энергетиков решил Плешаков, вопрос с Томилинским парком опять решил Плешаков, строительство детсада решил Плешаков, стоительство ДК Вертикаль решил Плешаков, рекострукции стадиона начал и проводит Плешаков, строительство которое было остановлено восстановил Плешаков, очистные сооружения строятся благодаря Плешакову, а срыв начала школьного года чуть не произошел по вине депутатов. Почему Вы с таким остервинением раскачиваете ситуацию вокруг администрации, не потому ли что на кану большие деньги светят кому то, в связи с засыпкой карьеров, почему депутаты не рау не выступили с инициативой в любые ветви власти в защиту карьеров и леса, чего они бояться, почему тявкуют из-за угла, бояться или бобло получили, у меня подозрение в отношении получения и заказухи, почему у нас в городе появились лидеры крайне левой организации СД ВПЕРЕД, который привел Лазарев-старший, мы что хотим получить микро Украину, Вы хотите снова революцию, новые потрясения.

"Несчастный" плешаков! Да именно при плешакове проданы:Тэц-22, ДК "Энергетик" и город арендует ДК узнать бы за какие деньги. А депутаты выступали и не раз: Никульцева, Лазарев четырежды подавали Плешакову заявление о проведении референдума в городе по вопросу, что нужнее жителям - застройка 4А и 6 мкрна высотками для приезжих или зона отдыха для жителей, ну так вот ваш любимый плешаков четырежды заворачивал!
И посмотрите на остатки нашего леса у медсанчасти-152 и за это тоже плешакову в ножки поклониться?
  • 0

#1193 Нероли

Нероли

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 00:01

Сообщение от TRIFONOVA


Егорова Е.В. С 2008 года работает руководителем группы маркетинга в ООО ХСТФ «ФОБОС».


Так вот где собака зарыта! Я сидел на слушаниях по 6 р-ну рядом с ней. На протяжении всех слушаний она всем окружающим рассказывала что мы не владеем всей полнотой информации, поэтому совершаем глупость, выступая против 6 р-на. Теперь понятно, чего мы не знали!

А мы там еще и Рудковскую видели, которая сидела во втором ряду и много много раз парировала Егоровой.
  • 0

#1194 hp0guitar

hp0guitar

    Новосёл

  • Свои люди
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 00:08

А мы там еще и Рудковскую видели, которая сидела во втором ряду и много много раз парировала Егоровой.


Да, наверное я помню Рудковскую. Я сидел на один ряд дальше от президиума чем Егорове, за ее правым плечем, Рудковская была ряда на 4 впереди.
  • 0

#1195 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 00:08

А мы там еще и Рудковскую видели, которая сидела во втором ряду и много много раз парировала Егоровой.


Так это + Рудковской , значит не пустословит.
  • 0

#1196 Gippokrat

Gippokrat

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 00:25

Сообщение от armefisto


Внимательная,
Патри,
Что ж Вы так злитесь, что правда глаза режет или собственные амбиции покоя не дают. Хамство еще не кого не украшало. Когда нет доводов приходиться переходить на грубость, тяжело Вам видно жить, мне Вас жаль. Как бы Вы здесь не дергались караван будет идти вперед, а шавки всегда лают в значительной степени просто от злости и как бы Вы не пыжились АД победит, потому что команда отличная и грамотная, я многих знаю. Депутаты предут деловые и грамотные, знающие свое дело, а не демагоги, власть дуракам давать нельзя.




Отлично armefisto! В первый раз вы написали немного правды.
Судя по тому как вы плюёте на народ , ваше стадо действительно состоит из верблюдов и плюя на всех гоните вы его вперёд в стойло СД.
То что вы сатанисты мы уже знали от Arni, но ваше "чистосердечное" признание открывает глаза всем сомневающимся. Вашу информацию, что за победу АДа в бой идут не простые бесы и черти, а знающие своё дело ДЕМОНЫ мы учтём.
Из ваших слов видно, что Дзержинка превратилась в МИНИ АРМАГЕДДОН.
С одной стороны ДЕМОНЫ на ВЕРБЛЮДАХ, БЕСЫ, ЧЕРТИ и прочая НЕЧИСТЬ продавшая душу ДЬЯВОЛУ (кто-то спекулируя "зелёным змием", кто-то издеваясь над погорельцами, кто-то измываясь над пенсионерами-садоводами и т.д.- у каждого свой путь в АД), а с другой стороны простой народ (которому как вы говорите "власть давать нельзя" т.к. там Ваньки дураки).
Из ваших слов так и прёт ваша "крутизна" , а мы "дураки" нужны только для пополнения вашей КОРМУШКИ.

P.S. Крутые только яйца бывают. Кстати у Кащея были именно такие, но Ванька "дурак" взял и дал ему по яйцам, вот и нет больше Кащея.
Но видать вы забыли этот урок, раз НЕЧИСТЬ вновь появилась на земле Русской.

Весь город знает эту команду, и как эта команда отлично и грамотно уничтожает детей, стариков и всех жителей города.
Господи, отврати и удали всякая злая нечестия, действуемая по наущению диавола. Аще кое зло замыслено или соделано есть, возврати его паки в ПРЕИСПОДНЮЮ.
  • 0

#1197 Sandra

Sandra

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 01:34

[quote name='armefisto'],
, потому что команда отличная и грамотная, я многих знаю. Депутаты предут деловые и грамотные, знающие свое дело, а не демагоги, власть дуракам давать нельзя.[/QU[/B],
[B]Что ж Вы так злитесь, что правда глаза режет или собственные амбиции покоя не дают. Хамство еще не кого не украшало. Когда нет доводов приходиться переходить на грубость, тяжело Вам видно жить, мне Вас жаль. Как бы Вы здесь не дергались караван будет идти вперед, а шавки всегда лают в значительной степени просто от злости и как бы Вы не пыжились АД победитПатриOTE



armefisto,
Судя по вашей реакции больше всех злитесь здесь именно Вы. Всех нормальных людей шавками обозвали. Вы с народом как с быдлом общаетесь, при этом позиционируете себя с Адм. и "объединением". Таким образом оказываете им медвежью услугу. У Вас все кругом дураки, одни Вы умные. Это называется мания величия. И ещё очень заметно, что никакую критику и даже замечания Вы не приемлите в принципе. Вот таких-то к власти допускать ни в коем случае нельзя, а то культ личности начнётся: поклонения, приклонения, восхваления, воспевания,упоение, вознесение и т.д и т.п.


И ещё: Вы такими аллегорическими выражениями здесь всех веселите про"караван", сразу представляются все кандидаты "объединения" (см. ссылку Мартынюка) выстроенные в рядок друг за другом в виде верблюдов, там-же и овцы прибились, а впереди почему-то тётя Лошадь всё это шествие возглавляет. Почему-то такое представление возникает после Ваших иносказаний. Вы хоть бы "своих" пожалели, ведь там есть всё-таки нормальные люди, ни к баранам, ни к верблюдам не относящиеся.

И ещё: депутаты и сейчас есть и умные, и грамотные, и знающие своё дело, а вот какие придут это мы оценим потом и то не сразу, а по истечении какого-то времени, а Ваши утверждения пока безпочвенны и качество работы следующих депутатов будет оценивать народ по результатам их деятельности. А демагогией именно Вы занимаетесь.

И в заключении: шавка-это собака, а собака всё-таки ДРУГ человека, как ни крути. Уж лучше представить себя собакой, чем верблюдом, овцой или бараном.

Последняя реплика: коли пишите про деловых и грамотных людей, то тоже соответствуйте, не прЕдут, а прИдут.

Спасибо за внимание!

Изменено: Sandra, 11 Февраль 2009 - 02:54

  • 0

#1198 Прохожий

Прохожий

    Заблокирован

  • Banned
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 07:58

Мне сегодня приснилось, что Плешаков пришел на форум, и начал отвечать на наши вопросы, к чему это?:unknw:
  • 0

#1199 Sandra

Sandra

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 10:22

Мне сегодня приснилось, что Плешаков пришел на форум, и начал отвечать на наши вопросы, к чему это?

Прохожий,

Может к прекращению произвола и началу демократии в Дзержинском?
  • 0

#1200 Павлуха

Павлуха

    Турист

  • Свои люди
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 10:49

Мне сегодня приснилось, что Плешаков пришел на форум, и начал отвечать на наши вопросы, к чему это?

Скорее всего к тому, что они добьются своего и на форуме (в данной теме) окончательно пропадет конструктив. Не думаю, что Вы верите в то что Плешаков даст ответы на ключевые и наиболее важные вопросы "этому... как его там... народу" :nap:
  • 0

#1201 Прохожий

Прохожий

    Заблокирован

  • Banned
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 11:02

Не думаю, что Вы верите в то что Плешаков даст ответы на ключевые и наиболее важные вопросы "этому... как его там... народу"

Тут вот в чем фишка, он же и второй раз захочет избираться... П"а"нимаешь к чему клоню? :wink:
  • 0

#1202 Павлуха

Павлуха

    Турист

  • Свои люди
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 11:28

Тут вот в чем фишка, он же и второй раз захочет избираться

Тогда это будет верх хамства и бессовестности! :nzd:
  • 0

#1203 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 11:38

Мне сегодня приснилось, что Плешаков пришел на форум, и начал отвечать на наши вопросы, к чему это?:unknw:




Пришлось порыться в соннике, но всё таки нашла.
Это означает, что ПАСТУХ пригонит к нам на форум очередного "КОЗЛА ОТПУЩЕНИЯ" для вешания "ЛАПШИ" нам на уши.
  • 0

#1204 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 12:02

а как бы вот лично Вы назвали свою программу, если бы стали кандидатом? Ну к примеру... чего-нибудь из "небанального немразматичного"... пожалуйста без отмазок типа "...каждый на своем месте и бла-бла-бла..."


Я бы наверное так и назвал "Моя программа". Кстати в банальности я никого не упрекал, это уже ваша самодеятельность.
ЧуднАя манера переводить разговор на мою личность. Всё меня в упрекал в нежелании (!!!) платить налоги в бюджет Дзержинки. :-) Ну а сам то выяснил про свои налоги ? :-) Всё платится, точно ? А то может твой работодатель в депутаты тоже идет, так ты у него прям здесь и спроси.
  • 0

#1205 Садовод

Садовод

    Прохожий

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 12:03

Возвращаюсь к 20 изб.частку - кандидат Михайлова Т.О. Она нигде не афиширует, что была председателем Правления сада "Здоровье" и, по существу, продала его скупщикам Агаджановым, за что теперь и выдвигается в кандидаты. Так сказать - награда скупщиками земли (деньги) за уничтожение сада.
Так вот, она выиграла в очередной раз судебный процесс у простых членов Товарищества ( у которых нет денег на адвокатов, а у нее есть откуда-то) и, несмотря на то, что все "живые" садоводы исключили ее из членов Товарищества за ее деятельность, опять зарегистрировалась в налоговой инспекции, как Председатель Правления. Очевидно, ей дано задание окончательно развалить сад. Ее адвокат после суда сказала в лицо представителям сада - " задавим вас судебными делами и у вас денег не хватит с нами судиться".
Складывается абсурдная ситуация – 17 скупщиков против 100 живых членов СНТ. И Люберецкий городской суд ("самый справедливый и гуманный") принимает во всех заседаниях сторону скупщиков.Смотрели ее выступление по телевизору - просто стыдобища. Единственное что не отнимешь - хамский напор. Чего бояться когда за тобой большие деньги и Администрация. Вот такие и будут править городом в ближайшие 5 лет.
  • 0

#1206 Павлуха

Павлуха

    Турист

  • Свои люди
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 12:20

Возвращаюсь к 20 изб.частку - кандидат Михайлова Т.О. Она нигде не афиширует, что была председателем Правления сада "Здоровье" и, по существу, продала его скупщикам Агаджановым, за что теперь и выдвигается в кандидаты. Так сказать - награда скупщиками земли (деньги) за уничтожение сада.
Так вот, она выиграла в очередной раз судебный процесс у простых членов Товарищества ( у которых нет денег на адвокатов, а у нее есть откуда-то) и, несмотря на то, что все "живые" садоводы исключили ее из членов Товарищества за ее деятельность, опять зарегистрировалась в налоговой инспекции, как Председатель Правления. Очевидно, ей дано задание окончательно развалить сад. Ее адвокат после суда сказала в лицо представителям сада - " задавим вас судебными делами и у вас денег не хватит с нами судиться".
Складывается абсурдная ситуация – 17 скупщиков против 100 живых членов СНТ. И Люберецкий городской суд ("самый справедливый и гуманный") принимает во всех заседаниях сторону скупщиков.Смотрели ее выступление по телевизору - просто стыдобища. Единственное что не отнимешь - хамский напор. Чего бояться когда за тобой большие деньги и Администрация. Вот такие и будут править городом в ближайшие 5 лет.

Какой раз убеждаюсь, ну как можно быть такими недальновидными? Ну какой раз они получают и получат своим же оружием по лицу. Сегодня Агаджановы "купят" себе землю и начнут бизнес от наркоты до производства салатов и шаурмы, а завтра здесь будет грязь и попобища местной молодежи с соотечественниками Агаджановых и местную молодежь будут судить за разжигание межнациональной розни. Сегодня они "покупают" Михайлову и сады, а завтра милицию и суд.
  • 0

#1207 Sandra

Sandra

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 12:23

Пришлось порыться в соннике, но всё таки нашла.
Это означает, что ПАСТУХ пригонит к нам на форум очередного "КОЗЛА ОТПУЩЕНИЯ" для вешания "ЛАПШИ" нам на уши.



Значит пока ничего не изменится и расчитывать на справедливость и прекращение лжи и лицемерия не придётся.
  • 0

#1208 Svetlana75

Svetlana75

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 12:37

[quote name='Внимательная']
Кто лично знает Устинову?
Знакомые сказали, что общаясь с избирателями она сказала, что погорельцы "негодяи" отказываются от квартир на Угрешке 20 и 30.
Я специально сегодня заходила в 6, погорельцы были в шоке от услышанного.
Передайте Устиновой , что погорельцы согласны на эти квартиры.


Я (как избиратель) присутствовала лично на этой встрече и могу сказать, что таких слов из уст кандитата Устиновой не было. Я видела, что велась диктофонная запись всей встречи, т.е. слова "знакомых знакомой" Внимательной можно легко опровергнуть.
  • 0

#1209 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 12:48

Складывается абсурдная ситуация – 17 скупщиков против 100 живых членов СНТ. И Люберецкий городской суд ("самый справедливый и гуманный") принимает во всех заседаниях сторону скупщиков.Смотрели ее выступление по телевизору - просто стыдобища. Единственное что не отнимешь - хамский напор. Чего бояться когда за тобой большие деньги и Администрация. Вот такие и будут править городом в ближайшие 5 лет.



Именно поэтому погорельцы и не обращаются в суд.
Вам надо обьединятся с Бондаревцами, я думаю, что они идут более правильным путём. А когда вся эта МРАЗЬ соберётся на ТИТАНИКЕ (в СД), народ сможет его одним махом потопить , да так что никого из негодяев отлавливать по островам не придётся.
После посещения АДМ. инициативными группами , обделавшаяся Егорова (под псевдонимом) до сих пор всех пугает Французами.
Когда люди соберутся в один КУЛАК , то никакой продажный суд негодяям уже не поможет. Кстати Французы тоже подъедут, поскольку коррупционная болезнь лечится только лекарством "МИНИ ПАРИЖ".
Нас постоянно агитируют за ЗАПАДНЫЕ ЦЕННОСТИ, вот и пусть они испытают эти "ЦЕННОСТИ" на собственной шкуре.:nunu::bur2:

P.S. Судиться- это пустая трата времени , денег и сил. Когда у Вас закончатся деньги и силы, то время Вам уже не поможет.

Изменено: Внимательная, 11 Февраль 2009 - 13:10

  • 0

#1210 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 13:05

[quote name='Svetlana75'][quote name='Внимательная']
Кто лично знает Устинову?
Знакомые сказали, что общаясь с избирателями она сказала, что погорельцы "негодяи" отказываются от квартир на Угрешке 20 и 30.
Я специально сегодня заходила в 6, погорельцы были в шоке от услышанного.
Передайте Устиновой , что погорельцы согласны на эти квартиры.


Я (как избиратель) присутствовала лично на этой встрече и могу сказать, что таких слов из уст кандитата Устиновой не было. Я видела, что велась диктофонная запись всей встречи, т.е. слова "знакомых знакомой" Внимательной можно легко опровергнуть.[/QUOTE]


Про какую встречу Вы говорите? Это было когда Устинова ходила по домам ул.Спортивной , с ней было 2 помощника (вроде бы Крылов и кто-то ещё, утверждать не буду ).
Эти люди знают погорельцев лично, вот и задали вопрос про них.

P.S. Жизнь так устроена , что простым знакомым верится больше, чем лживым "верблюдам".
НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ НА ОФИЦИАЛЬНЫХ ВСТРЕЧАХ, ОНИ ДЛЯ ТОГО И НУЖНЫ, ЧТОБЫ ВАС ОБОЛЬСТИТЬ.

Изменено: Внимательная, 11 Февраль 2009 - 13:29

  • 0

#1211 armefisto

armefisto

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 14:32

Интересное открытие Я – Советник, ну что ж пора и мне Вас порадовать своими умозаключениями:
Внимательная – по всем понятиям госпожа Рудковская, проигравшая все и вся, рвущаяся к власти. Прочитал тут на днях «Тараса Бульбу» и послушав когда то радио «Свободы», хотел бы спросить «ну и помогли тебе твои ляхи», с чьей руки теперь кормитесь.
Павлуха – господин Вахрушев, видно, перегрузки сильно на человека подействовали.
  • 0

#1212 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 16:43

Так, ну что, сеансы магии с последующим её разоблачением будут продолжены ? :-)
  • 0

#1213 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 17:09

armefisto, Рудковскую, кстати, на квартиру кинули, ей можно только посочувствовать...Не стыдно злорадствовать? Все вам вернется бумерангом рано или поздно, кроме купленных судов еще есть и суд Божий. И вам придется за все ответить...
  • 0

#1214 armefisto

armefisto

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 17:24

Патри,
Кинули в смысле отбрали? Не дали украсть? Она обманутый дольщик?
  • 0

#1215 armefisto

armefisto

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 17:25

Touchdown,
Обязательно. Ждите результатов спиритических сеансов.
  • 0

#1216 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 17:29

armefisto, вы сначала о ней узнайте всю информацию и историю ее мытарств, а потом уже обвиняйте. Украсть ей нечего, она- независимый человек с трудной судьбой. Впрочем, зачем я вам все рассказываю, вы же слушали вражеское радио ( да и в и-нете и на форуме можете почитать о ней информацию)... Да и красть ей не у кого...
  • 0

#1217 TRIFONOVA

TRIFONOVA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 18:18

А кто из кандидатов кроме Мартынюка уже проводил встречи?!

Ирина Викторовна Кириллова, ВЫ будете встречаться с нами?! Елена Юрьевна, а ВЫ?
  • 0

#1218 armefisto

armefisto

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 18:59

Патри,
Было бы желание а украсть всегда есть что и у кого, это жизнь и не такая она уж бедная овечка если в газете московской засветилась и на вражеском радио, вообщем засланный казачок.
  • 0

#1219 FIL

FIL

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 19:17

Патри,
Было бы желание а украсть всегда есть что и у кого, это жизнь и не такая она уж бедная овечка если в газете московской засветилась и на вражеском радио, вообщем засланный казачок.


Армефисто, после того, как по Вам прошлись, Вы теперь для отвода глаз каждому будете "засланного казачка" клеить? Только чтобы опять не по Вам?
  • 0

#1220 armefisto

armefisto

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 19:27

FIL,
Тут по всем ходят, да же не ходят а топчат, такой уж форум.
Мое право, если Вы мне будете интересны может и Вам что нибудь "приклею"
  • 0

#1221 FIL

FIL

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 19:31

FIL,
Тут по всем ходят, да же не ходят а топчат, такой уж форум.
Мое право, если Вы мне будете интересны может и Вам что нибудь "приклею"


Ну, удачи Вам в Вашем благородном деле. Только от темы форума не отвлекайтесь. Я ведь не кандидат, слава Богу.
  • 0

#1222 armefisto

armefisto

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 19:46

FIL,
У нас не отчего не зарекаются, тем более в переводе с английского FIL -звучит как неоднозначность, это случайность и спецом.
  • 0

#1223 Заглянувший

Заглянувший

    Новосёл

  • Свои люди
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 20:10

Господа, хватит оскорблять друг друга. Лучше расскажите как проходят встречи с кандидатами. Ведь практически все вышли на финишную прямую. У кого какие предположения о победах кандидатов на разных округах.
  • 0

#1224 armefisto

armefisto

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 20:17

Заглянувший,
Мой прогноз:
1-Мартынюк
2-Косюкова
3-Дубин
4-Трутнев
5-Данилычева
6-Лебедева
7-Кириллова
8-Жук(Вахрушев это просто не серьезно)
9-Смирнова
10-Удельнова
11-Лазарев-младший
12-Домнина
13-Краснянский
14-Матвеев
15-без разницы (обе не серьезно)
16-Егорова
17-Письменный
18-Устинова
19-Алешин (есть хоть какая то перспектива решить вопрос по ул. Бондарева)
20-Михайлова
можно устроить тотализатор
  • 0

#1225 Заглянувший

Заглянувший

    Новосёл

  • Свои люди
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 22:08

Таких развлекательных дебатов, как с Титоренко я еще не видел. Клоун.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых