Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кандидаты в депутаты


  • Закрыто Тема закрыта
1757 ответов в теме

#1121 Павлуха

Павлуха

    Турист

  • Свои люди
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 21:58

КОШМАР! 15 округ это просто УЖАС! За кого там люди будут голосовать? Одна( эколог из ЭКПО) про свою канализацию, молодость на очистных сооружениях и говорит, что город развивается, потому что состав нечистот стал более грязным и хочет научиться рабтать с фотошопом! Вторая (администратор книжного магазина) "целовалась, влюблялась на катке летом и зимой" (дословно ее слова) и хочет их построить побольше, вдобавок открыть кружок вязания! просто нет слов, кто-то из них будет депутатом!!! "АЛЛО МИМИНО"
Сейчас будут по 14-му округу дебаты.... посмотрим....

Изменено: Павлуха, 09 Февраль 2009 - 23:30

  • 0

#1122 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 22:14

А ВЫ уважаемый в курсе, что 30 га земли (два микрорайона 4 и 6) быи отданы организации которая на момент передачи еще да же не была зарегистрирована. И вопрос почему Вы тогда когда эти микрорайона отдали под стройку, ТАК НЕ выступали против застройки и создания там зоны отдыха, а ведь разница только в этажности, а теперь устроили такой визг, не засланные ли это казачки мысль меня такая мучает, что кто то потерял бобло, по поведению я да же могу предположить кто именно на этом форуме, да еще прикрывается любовью в погибшему.
Строительство Вертикали это прямая заслуга нынешнего Главы и ДК будет строится не смотря не на какие кризисы. Предлагаю иногда включать мозги, а не извергать нечистоты.

Во-первых, вы в курсе почему это было сделано? Почему Доркин так спешил, видя как его подчиненные капают под него яму и занимаются подлогом документов (правда это не доказано, но ведь уже и незачем). Тут никто не говорит, что Доркин святой, но его понять можно. К тому же, зона отдыха все равно лучше, там хоть польза городу и занятость, чем многоэтажки с квартирами проданные ... скажем ... лицам аналогичным скупившим Люблино и Марьино. Во-вторых, насчет Вертикали, это все же проект Доркина (хорошо задумка, идея), а не Плешакова, последний всего лишь подхватил знамя, а не уронил его, хотя стройки ДК я что-то не вижу. В-третьих, сдается мне, что у Фобоса тоже с документами рыльце в пушку, которые вылились в проблемы с оформлением квартир.

Наверное в силу отсутствия понимания Вашего остроумия, не совсем понимаю о чнм ВЫ!

Какое там остроумие, вопрос простой сколько денег потратил Плешаков на ДК энергетиков из городской казны, собранной у населения города, чтобы заткнуть жадную пасть Мосэнерго и могли ли депутаты сделать тоже самое в силу своего места работы, отличного от главы города. Всего лишь вопрос об уточнение обстоятельств сделки, ничего более.

могли ведь просто сделать ремонт и не строить дополнитьельные секции

Могли конечно, опять вопрос - кто строил? Ведь подряд можно организовать и так и эдак. Конечно, с одной стороны что-то сделано, а с другой стороны можеть быть и "распилено". Где-нибудь можно ознакомится со сметой и тендером?

НЕ совсем. Задумка появилась очень давно при Доркине, но Плешаков продолжил это и практически довел до ума!

Об этом и речь. Плешакову спасибо только за то, что он не развалил созданное Доркиным, хотя эффективность местами снизилась. Некоторые МУПы местами стали наглеть.
  • 0

#1123 Павлуха

Павлуха

    Турист

  • Свои люди
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 22:35

Матвеев, respect, раскинул всех! Викторова еще нечего, а Мажирин-тут явно слабак!
  • 0

#1124 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 22:37

Павлуха, Мне тоже Матвеев понравился... Наш человек?
  • 0

#1125 Павлуха

Павлуха

    Турист

  • Свои люди
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 22:45

Павлуха, Мне тоже Матвеев понравился... Наш человек?

Да я понятия не имею наш или не наш, но вот то что он умно спрашвал и отвечал -это плюс, не из стада(надеюсь) -плюс, высокообразован и доктор наук-плюс.
  • 0

#1126 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 22:48

Да я понятия не имею наш или не наш, но вот то что он умно спрашвал и отвечал -это плюс, не из стада(надеюсь) -плюс, высокообразован и доктор наук-плюс.


Думаю, если изберут, не будет ни под кем прогибаться, имеет свое мнение (как мне показалось)... Умному человеку трудно будет в новом совете...
  • 0

#1127 Павлуха

Павлуха

    Турист

  • Свои люди
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 23:04

Думаю, если изберут, не будет ни под кем прогибаться, имеет свое мнение (как мне показалось)...

Очень хочется надеяться.

Умному человеку трудно будет в новом совете...

Это точно! "СВОЙ среди чужих" )))))
  • 0

#1128 Орфей

Орфей

    Турист

  • Свои люди
  • 303 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 23:20

.... К тому же, зона отдыха все равно лучше, там хоть польза городу и занятость, чем многоэтажки с квартирами проданные ... скажем ... лицам аналогичным скупившим Люблино и Марьино...

Эт точна ! (с) тов.Сухов
  • 0

#1129 Ключникова Елена Юрьевна

Ключникова Елена Юрьевна

    Турист

  • Members
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 23:31

hp0guitar,

Ведь по закону имея лицензию на предоставление услуг на данной территории и сданные в эксплуатацию узлы связи оператор подотчетен только своей (по месту регистрации компании) налоговой и связьнадзору. Администрация города вообще не имеет законного права вмешиваться в данный процесс. Неужели никто из городских операторов не пытался оспаривать это положение? Ведь это тот случай, когда суд 100% будет на стороне операторов.

Здесь речь идет не только о лицензии и узлах связи, но и о строениях, в которых проходят коммуникации (кабели) и на которые крепится спецоборудование. Положение "причесали", насколько смогли, поэтому операторы в суды не обращались.
  • 0
Честность -мое кредо.

#1130 Ключникова Елена Юрьевна

Ключникова Елена Юрьевна

    Турист

  • Members
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 23:41

Внимательная,


А если бы этого не сделали, тогда бы не было верных друзей, которые в нужный момент могут отключить телефоны на Бондарева.

Здесь Вы не правы. Единственное, что есть сейчас у погорельцев в доме №6 это телефон и по-моему вода. Свет и тепло отключили сразу. Мы просили бросить времянку, но было отказано.
  • 0
Честность -мое кредо.

#1131 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 00:18

Внимательная,



Здесь Вы не правы. Единственное, что есть сейчас у погорельцев в доме №6 это телефон и по-моему вода. Свет и тепло отключили сразу. Мы просили бросить времянку, но было отказано.




Насколько я владею информацией, то не правы здесь Вы.
Телефоны были заблаговременно отключены перед пожаром и не только в 6 , но и в соседних (дозвонились в пожарку с мобильного). Телефоны востановили месяца через 2.
Свет сейчас у них горит , а вот газ в балончиках таскают по-прежнему.

P.S. Будьте внимательнее.

Изменено: Внимательная, 10 Февраль 2009 - 00:22

  • 0

#1132 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 00:51

[quote name='Павлуха']armefisto, в противовес пустых слов и лжи говорить нечего, а можно уподобиться тебе и также сотрясать воздух(точнее печатать, ибо на людях со своими словами ты явно не появишься) только я не собираюсь. Вот пример реального вопроса, а не тоего соплежуйства: Где реализация обещаний Плешакова, которые были на его листовках во время выборов? ты не ответишь.... потому что ты выполняешь заказ,а я живу в г. Дзержинский на ул. Бондарева и меня реально волнуют проблемы города. А твое неуважение не более чем неуважение дворняжки во дворе, только вот дворняжка-друг человека, а ты...



Когда пастух гонит стадо в стойло, то псы помогают ему не только загнать стадо, но и охраняют это стадо. Здесь мы видим именно таких псов, которые зарабатывают свой кусок пытаясь увести тему в обсуждение их бредятины, вместо обсуждения погрязших в дерь...е их кандидатов.
Тем не менее никто из них на конкретные вопросы так и не ответил.
Они кричат, что мы прячемся и не задаём вопросов в лицо, а сами попрятались под столы и погасили свет, боясь к нам выйти, когда мы пришли в АДМ. со своими требованиями.
Так что это не псы (за псов обидно), а обыкновенные ШАКАЛЫ.
  • 0

#1133 Ключникова Елена Юрьевна

Ключникова Елена Юрьевна

    Турист

  • Members
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 01:06

Внимательная,

Телефоны были заблаговременно отключены перед пожаром и не только в 6 , но и в соседних (дозвонились в пожарку с мобильного). Телефоны востановили месяца через 2.
Свет сейчас у них горит , а вот газ в балончиках таскают по-прежнему.


По просьбе Н.И.Ивановой (живет в доме №6) "Монтаж" восстановил работу телефона почти сразу после пожара. По поводу того, что телефоны не работали во время пожара, ничего сказать не могу. А свет горит, потому, что погорельцы купили подстанцию. Это не централизованное электричество. Постараюсь быть внимательней. Я общаюсь с Ивановыми и Капустиными практически каждый день, поэтому знаю точно, что обогреваются они газом из баллонов.
Сейчас погорельцам вроде бы начали что-то предлагать. Тьфу-тьфу, боюсь сглазить.

Изменено: Ключникова Елена Юрьевна, 10 Февраль 2009 - 01:21

  • 0
Честность -мое кредо.

#1134 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 01:33

Touchdown
Что сделашь, кто то ходит, смотрит и ждет когда же манна небесная упадет, а кто то просто дело делает.




Действительно делают дело (в ущерб простым людям) и "манну небесную" направляют в свой карман.:nunu:
А остальные, ну просто быдло, зачем им что-то давать ,если всё можно забрать себе.


P.S. Французы уже в пути.
  • 0

#1135 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 01:40

[quote name='Ключникова Елена Юрьевна']Внимательная А свет горит, потому, что погорельцы купили подстанцию. Это не централизованное электричество.



А я то думала, что у АДМ. начала просыпаться совесть.
Но совесть это видать то, чего нет у АДМ. и их кандидатов.
  • 0

#1136 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 01:52

[QUOTE=Внимательная;115020

P.S. Французы уже в пути.[/QUOTE]

Не пугайте Armefisto...А то всю ночь спать не будет...:)
  • 0

#1137 armefisto

armefisto

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 10:29

Внимательная,
Патри,
Что ж Вы так злитесь, что правда глаза режет или собственные амбиции покоя не дают. Хамство еще не кого не украшало. Когда нет доводов приходиться переходить на грубость, тяжело Вам видно жить, мне Вас жаль. Как бы Вы здесь не дергались караван будет идти вперед, а шавки всегда лают в значительной степени просто от злости и как бы Вы не пыжились АД победит, потому что команда отличная и грамотная, я многих знаю. Депутаты предут деловые и грамотные, знающие свое дело, а не демагоги, власть дуракам давать нельзя.
  • 0

#1138 armefisto

armefisto

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 10:55

Васисуалий Лоханкин,
Была идея построить новый ДК, проект появился после ВИДа, причем проект совместный с театром кукол.
О ВИДе скажу одно да он торопился и наверника знал, что должно произойти и довели его до такого состояния его новое окружение, есть определенные факты и его не одекватное поведение, ведь в администрации в тот момент появились люди на руководящих постах да же без высшего образования и скажу больше была попытка захвата города. Не думайте что все так просто, все очень сложно и такие попытки остались тому есть определенные факты, внимательно следите за событиями и за политической борьбой все далеко не однозначно.
  • 0

#1139 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 11:10

armefisto, не надо тут сказки рассказывать про В. И. Доркина. Не глумитесь над покойным...Сказкам, выдуманным главным кукловодом, умный человек, сопоставив все факты и хоть как- то знавшим мэра, никогда не поверит.
А вот про выборы вы правы на 1000% ( кто победит, а кто проиграет). Все будет по- вашему, будем мы все злиться или не будем...
  • 0

#1140 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 12:07

Сказкам, выдуманным главным кукловодом,


А кто главный кукловод ?
  • 0

#1141 TRIFONOVA

TRIFONOVA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 12:25

Цитата:
Сообщение от Патри
Сказкам, выдуманным главным кукловодом,

А кто главный кукловод ?


да кстати, мы говорим часто ПАСТУХ или КУКЛОВОД. КТО же ОН?!
  • 0

#1142 Павлуха

Павлуха

    Турист

  • Свои люди
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 12:26

А кто главный кукловод ?

А это не обязательно конкретный человек, возможно даже это группа заинтересованных людей. А кто на этом фоне оказывается самым заинтересованным? Факты опять перечислять не буду, но очевидно, что это "строители"! ИМХО
  • 0

#1143 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 12:34

Вопрос именно к Патри: кто главный кукловод ?
  • 0

#1144 TRIFONOVA

TRIFONOVA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 12:37

но очевидно, что это "строители"!


не всегда согласна с Вами, но тут точно! и эти же строители будут решать как "учить" и "лечить" наших детей. Примут такой бюджет, в котором деньги будут на все:)
  • 0

#1145 Westa

Westa

    Новосёл

  • Свои люди
  • 401 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 13:04

и эти же строители будут решать как "учить" и "лечить" наших детей. Примут такой бюджет, в котором деньги будут на все


Им бы продать всё что они понастроили за пару тройку лет , а не коммунизм ( в условиях одного конкретного города МО ) - строить )))).

Вот сбытом своей "продукции" собственно они и будут заниматься , когда дотянуться до власти. ( как вариант подгонят под это социальные ипотеки с десятком нулей на кредитных процентах :)
  • 0
Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

#1146 Dryhn

Dryhn

    Заглянувший

  • Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 13:52

Информация к размышлению.
Armefisto - советник главы города Русанов А. Г.
Просто советник.
  • 0

#1147 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 14:28

Внимательная,
Патри,
Что ж Вы так злитесь, что правда глаза режет или собственные амбиции покоя не дают. Хамство еще не кого не украшало. Когда нет доводов приходиться переходить на грубость, тяжело Вам видно жить, мне Вас жаль. Как бы Вы здесь не дергались караван будет идти вперед, а шавки всегда лают в значительной степени просто от злости и как бы Вы не пыжились АД победит, потому что команда отличная и грамотная, я многих знаю. Депутаты предут деловые и грамотные, знающие свое дело, а не демагоги, власть дуракам давать нельзя.




Отлично armefisto! В первый раз вы написали немного правды.
Судя по тому как вы плюёте на народ , ваше стадо действительно состоит из верблюдов и плюя на всех гоните вы его вперёд в стойло СД.
То что вы сатанисты мы уже знали от Arni, но ваше "чистосердечное" признание открывает глаза всем сомневающимся. Вашу информацию, что за победу АДа в бой идут не простые бесы и черти, а знающие своё дело ДЕМОНЫ мы учтём.
Из ваших слов видно, что Дзержинка превратилась в МИНИ АРМАГЕДДОН.
С одной стороны ДЕМОНЫ на ВЕРБЛЮДАХ, БЕСЫ, ЧЕРТИ и прочая НЕЧИСТЬ продавшая душу ДЬЯВОЛУ (кто-то спекулируя "зелёным змием", кто-то издеваясь над погорельцами, кто-то измываясь над пенсионерами-садоводами и т.д.- у каждого свой путь в АД), а с другой стороны простой народ (которому как вы говорите "власть давать нельзя" т.к. там Ваньки дураки).
Из ваших слов так и прёт ваша "крутизна" , а мы "дураки" нужны только для пополнения вашей КОРМУШКИ.

P.S. Крутые только яйца бывают. Кстати у Кащея были именно такие, но Ванька "дурак" взял и дал ему по яйцам, вот и нет больше Кащея.
Но видать вы забыли этот урок, раз НЕЧИСТЬ вновь появилась на земле Русской.
Французы уже в пути.
  • 0

#1148 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 14:40

Информация к размышлению.
Armefisto - советник главы города Русанов А. Г.
Просто советник.

Н-да, с таким знанием великого, могучего агрессивным может быть только советник! Бля, если так дубово советник изъясняется, то о каком уровне руководства можно говорить? Это не советник, а смотрящий какой-то!!!
--------------------------------------------------
"Депутаты предут деловые и грамотные"

Изменено: Mar_IO, 10 Февраль 2009 - 14:47

  • 0

#1149 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 14:53

Павлуха, Мне тоже Матвеев понравился... Наш человек?




Сомневаюсь я однако. Сладкие речи обычно оборачиваются горькими делами. К тому же его друзья "соловьи" развалили не только НИХТИ, но и городское хозяйство. Викторова же реальный БОЕЦ , не на словах а на деле.
  • 0

#1150 Павлуха

Павлуха

    Турист

  • Свои люди
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 15:24

Сомневаюсь я однако. Сладкие речи обычно оборачиваются горькими делами.

К сожалению, это слишком часто бывает.

Викторова же реальный БОЕЦ , не на словах а на деле.


Внимательная, при всем моем Уважении к Вам, хотелось бы больше фактов. Если Вам известно чего-то больше, то поведуйте пожалуйста, интересно же.
  • 0

#1151 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 15:31

Информация к размышлению.
Armefisto - советник главы города Русанов А. Г.
Просто советник.


В этой ветке полно "засланных казачков", это очевидно. Кто то особо и не прячется, кто то "замаскирован" по самое :-) Почитаешь - радеет за город, а на самом деле - за своего работодателя :-)

Скажу более того, есть у меня предположения (ну вот кажется мне так) что некоторые из бизнесменов, баллотирующихся сейчас в депутаты, имеют доли участия в весьма одиозных городских коммерческих структурах, названия которых не сходят со страниц этого форума. И если это так - им еще труднее будет доказывать свою искренность в заботе о горожанах и их благе. Более конкретно писать не буду по след.причине - у меня нет в руках документов, есть информ. и достаточно старая (хоть на тот момент и достоверная).
  • 0

#1152 Сергеей

Сергеей

    Прохожий

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 15:45

Добрый всем день. А я лично буду голосовать за Титоренко Антона от ЛДПР.
  • 0

#1153 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 15:46

Внимательная, при всем моем Уважении к Вам, хотелось бы больше фактов. Если Вам известно чего-то больше, то поведуйте пожалуйста, интересно же.




Она давно борется с проблемами 2 дома и кстати достигнутые успехи были благодаря ей (Ключникова это подтверждает).
6 дому она тоже пришла на помощь (я тому свидетельница), хотя их беда её не касается, но она в стороне не осталась.
  • 0

#1154 TRIFONOVA

TRIFONOVA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 15:50

Добрый всем день. А я лично буду голосовать за Титоренко Антона от ЛДПР.

Голосуйте на здоровье! Вы местный житель-то?!
Сергеей, расскажите про молодого кандидата!
  • 0

#1155 armefisto

armefisto

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 16:01

Информация к размышлению.
Armefisto - советник главы города Русанов А. Г.
Просто советник.


Уважаемый Dryhn! У Вас несовсем верная информация, я не советник главы города Русанов А. Г., я заместитель главы Истратова С.М.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых