Jump to content


Photo
* * - - - 2 votes

Салоны красоты в городе!


  • Please log in to reply
1230 replies to this topic

#316 Проффи

Проффи

    Прохожий

  • Members
  • PipPip
  • 22 posts

Posted 26 April 2008 - 21:14

Да Мэджик это конечно отдельная история-а цены .......блин,пипец,и потом думаешь за что?


вот моя знакомая решила там попытать счастье-мелированная блондинка...мастер Александер ей забубенил всю голову осветляющим порошком,ссылаясь на то,что мелирование в шапочку не актуально...в результате она ушла оттуда цыпляче-жёлтого цвета,пряди ранее осветлённые поотваливались в большинстве своём...и оплата приятно удивила на рецепшене-5000р.!!! Мозг ваще есть у них!? за отвалившиеся волосы??? мрак...:unknw:
  • 0

#317 Проффи

Проффи

    Прохожий

  • Members
  • PipPip
  • 22 posts

Posted 26 April 2008 - 21:18

Во-первых, откуда вывод ,что та краска, которой отдаю предпочтение я, относится к разряду стойких? Во-вторых, любую салонную краску при определенном соотношении компонентов можно сделать как щадящую ,так и суперстойкую. В-третьих, изучите продукцию Лореаль Профешнл последних 2 лет на наличие безаммиачных красок (есессна, они продаются только салонам). В-четвертых, откуда вывод, что мастер ,который работает на дому, является всего лишь частным лицом, а не представителем юрфирмы? К кому хожу я, - это девушка, которая открывает летом сеть собственных салонов, а работает дома ,потому что "переросла" работу под крылом какого-то салона. Вывод о том, имеет ли она с этой точки зрения доступ к поставщикам салонных красок, думаю, напрашивается сам-собой.

Кстати ,какому салону отдаете вы предпочтение? Какими красками пользуетесь и каким образом просите показать вам коробочку из-под краски ,чтобы промониторить ее на обязательное наличие стикера?)

аммиак содержит краска,а не только оксигент,сама краска имеет определённый процент аммиака и от этого зависит насколько краска сможет поработать с волосами,особенно группа красок предназначенных для осветления,исключая порошки...:wink:
  • 0

#318 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1,387 posts

Posted 26 April 2008 - 21:49

Проффи, ну. конечно же. Говорила я о не о тех красках, которые предназанчены для осветления, тут само-собой непреложен факт наличия аммиака. А вот все-таки на рынке есть безаммиачные краски;) Некоторые фирмы указаны в моем предыдущем сабже. Они относятся к разряду лечащих (выравнивают структуру волоса, запаивают некоторые сеченые кончики) и относительно безвредных. Само-собой, держатся они недолго, в идеале- раз в 3 недели прокрашивать волосы.
  • 0
Все дело в изюме..

#319 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1,623 posts

Posted 26 April 2008 - 22:16

Все дискуссии об аммиаке- воздействие на мозги покупателей тупой рекламой. В краске, кроме аммиака содержится куча вредных веществ для волос, тот же окислитель. А раньше без аммиака наши бабушки красились таблетками гидроперита, смешивая их с шампунем, и, поверьте, волосы портились ничуть не меньше, чем при использовании красок с аммиаком.
  • 0

#320 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1,387 posts

Posted 26 April 2008 - 22:35

Никто не спорит, что это маркетинговый шаг)
  • 0
Все дело в изюме..

#321 Шуричек

Шуричек

    Прохожий

  • Members
  • PipPip
  • 29 posts

Posted 27 April 2008 - 00:01

ПРОФФИОткуда у вас такой интерес в отношении Территории красоты- а вы случайно там сами не работаете?
  • 0

#322 Шуричек

Шуричек

    Прохожий

  • Members
  • PipPip
  • 29 posts

Posted 28 April 2008 - 00:34

а вот один мастер в Мэджике просто чудо-юдо-баба-мужик,круглая как шар,маленькая,на девочку даже не похожа,а манера общения за то в духе этого салона-хамство,звёздная болезнь и полная уверенность в том,что вы-ничто...не приятно...я всё пытаюсь туда попасть,но манеры сотрудников отпугивают...а про то какими препаратами пользуюсь я-позвольте умолчать-мы обсуждаем не краски,а работу салонов


судя по вашим словам то не салон, а ужас, зачем же вы туда так старательно пытаетесь прорваться.
  • 0

#323 CAT

CAT

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 33 posts

Posted 28 April 2008 - 11:16

Да,Шуричек, у меня тоже закрадываются такие мысли, что мадам Проффи вляется сотрудником салона Территория красоты и бывшей коллегой того мастера, о котором она так некрасиво отзывается...вот она сущность человеческая...
  • 0

#324 Карапузик

Карапузик

    Прохожий

  • Members
  • 7 posts

Posted 28 April 2008 - 11:26

Хочу поделиться своим опытом-раньше ходила только в ТК -приветливый персонал,приятные люди...потом пришлось непредвиденно уехать на неопределённое время....Когда попыталась записаться к своему мастеру Светлане на стрижку,то УЖОС, узнала что она там уже не работает и где она сейчас они не знают и говорить не собираются...Пришлось идти к другому мастеру,которого посоветовала администратор(админ.кстати тактичностью не отличилась-будто одолжение сделала)-итог-хожу с хвостиком:str: Что теперь делать? Может у кого-то есть информация где сейчас работает Светлана Руденко?Готова ездить даже в Москву.Помогите :unknw:
  • 0

#325 CAT

CAT

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 33 posts

Posted 28 April 2008 - 13:39

Карапузик, Светлана Руденко работает в так сильно обсуждаемом Мейджик Сане...тел. 5500858.
  • 0

#326 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1,623 posts

Posted 28 April 2008 - 15:28

Да... Настоящая конкурентная борьба развернулась на форуме. Ждем теперь представителей Кудряшки, Стиля и Шарма...
  • 0

#327 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 28 April 2008 - 15:58

Но, победим-то однозначно мы, любители бани...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#328 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 posts

Posted 28 April 2008 - 23:09

Но, победим-то однозначно мы, любители бани...

Да мы уже давно вне конкуренции.
Кстати про Шарм, в нем есть сейчас нормальные мастера?
  • 0

#329 Карапузик

Карапузик

    Прохожий

  • Members
  • 7 posts

Posted 29 April 2008 - 10:37

САТ спасибо большое:rev: ...А по поводу конкурнтной борьбы хочу сказать следующее:если ПРОФФИдействительно из ТК,то это просто грязная подковёрная возня с их стороны-значит действительно действенные аргументы(хорошее профессианальное обслуживание)у них закончились и приходится бить из-подтешка:yel: НЕЛЬЗЯ ТАК:nunu: ....В Мэджик сан я несколько раз ходила в солярий и кое-что покупала из косметики - и я не могу сказать ничего плохого-всё очень даже на уровне. Да цены немного кусаются,но хорошее профессианальное обслуживание и приятный интерьер этих денег стоят. Теперь я нашла своего мастера и я тем более знаю что заплачу за хорошую стрижку,а не за "хвостик"(тем более что на хорошей стрижке хвостик выглядит ваще отпадно и очень стильно) :rockz:
  • 0

#330 Ритик

Ритик

    Прохожий

  • Members
  • PipPip
  • 23 posts

Posted 07 May 2008 - 23:15

Подскажите какой лучший салон красоты в городе? я переехала из Москвы к мужу жить и пока не могу определиться куда надо ходить))) Скажите кто знает, меня особенно интересует маникюр, педикюр, парикмахер. Я правда один раз была в "Студии загара" там очень все дорого, брови 200 р. стоит, как то дороговато. Хотела записаться на массаж туда же он за сеанс просят 1500-2000 просто ужас!!!!! Подскажите где делают хороший массаж и за нормальные деньги?
  • 0

#331 Marika

Marika

    Заблокирован

  • Banned
  • 520 posts

Posted 08 May 2008 - 22:24

Подскажите какой лучший салон красоты в городе?

я понимаю, что лень сначала почитать отзывы.. Вам всё равно придётся делать выбор самой, никто за вас его не сделает.
  • 0

#332 Ритик

Ритик

    Прохожий

  • Members
  • PipPip
  • 23 posts

Posted 08 May 2008 - 22:34

Я просто только 3 месяца здесь живу, к мужу переехала! И не понимаю куда надо идти, где хорошо делают маникюр, педикюр. Еще хотела на массаж походить но куда незнаю((((( Простло я еще не с акем не познакомилась и поэтому очень сложно определиться!
  • 0
:kiss2:

#333 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1,623 posts

Posted 08 May 2008 - 22:41

Ритик,Olga R посоветовала вам прочитать тему "салоны красоты в городе" с самого начала. Там есть отзывы о хороших и плохих мастерах. Понятия "лучшего салона в городе" не существует, ищите своего мастера, пользуясь опытом форумчан. Но лично я такого в городе не нашла...
  • 0

#334 Ритик

Ритик

    Прохожий

  • Members
  • PipPip
  • 23 posts

Posted 08 May 2008 - 22:59

Будем искать))))))))))) Я ходила к косметологу в Студия Загара ее Татьяна зовут, мне понравилась она. Вы нечего не можете сказать о ней?
  • 0
:kiss2:

#335 Exly

Exly

    Новосёл

  • Свои люди
  • 543 posts

Posted 11 May 2008 - 22:26

я ходила к косметологу в студию загара, только к Кате
очень довольна, девушка отнеслась очень ответственно. сделала всё отлично.
сама по себе очень дружелюбная и обаятельная.

туда же хожу в солярий, пробовала маникюр, стрижку, ИК-сауну.
Я живу рядом и мне вообще нравится всё в этом салоне. Хотя цены, говорят, не самые низкие в городе.

на массаж ходила к Надежде в салон Шарм на томилинской, что в одном здании с Дикси. Массаж делает просто потрясающе, цена низкая. Но это было почти год назад, что там теперь - не знаю.
  • 0

#336 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1,623 posts

Posted 11 May 2008 - 23:53

Посыпались похвалы Студии загара, что-то раньше я такого не замечала, странно как-то все это...
  • 0

#337 Шуричек

Шуричек

    Прохожий

  • Members
  • PipPip
  • 29 posts

Posted 12 May 2008 - 14:57

Посыпались похвалы Студии загара, что-то раньше я такого не замечала, странно как-то все это...


а чего странного в том, что кому-то понравилось?
  • 0

#338 Карапузик

Карапузик

    Прохожий

  • Members
  • 7 posts

Posted 12 May 2008 - 15:58

Я теперь тоже хожу в МэСан,т.к. мой мастер теперь работает в нём.И к Татьяне(косметолог) теперь хожу сдесь же - очень довольна....она кстати раньше в ТК работала- я даже у неё пупок прокалывала и разные небольшие процедуры делала.Правда это очень редко получалось,в первую же очередь пытаешься на стрижку попасть,а косметолог как получится.
  • 0

#339 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,384 posts

Posted 12 May 2008 - 16:44

посоветуйте косметолога,который сможет удалить жировичок??? или лучше к другому специалисту обратиться...хотя косметологи все с медицинским,да и мама у меня делала у косметолога,говорит,что не такая уж и сложная процедура....
  • 1

#340 Exly

Exly

    Новосёл

  • Свои люди
  • 543 posts

Posted 12 May 2008 - 19:46

имхо, лучше к хирургу с жировичком
  • 0

#341 Шуричек

Шуричек

    Прохожий

  • Members
  • PipPip
  • 29 posts

Posted 12 May 2008 - 23:54

посоветуйте косметолога,который сможет удалить жировичок??? или лучше к другому специалисту обратиться...хотя косметологи все с медицинским,да и мама у меня делала у косметолога,говорит,что не такая уж и сложная процедура....


а почему бы не пойти к маминому косметологу? но лучше к хирургу. жировички они разные бывают.
  • 0

#342 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,384 posts

Posted 13 May 2008 - 00:10

да,наверное стоит сначала к хирургу(
Шуричек, ну хотела еще услышать мнения,как это не банально)
  • 0

#343 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,097 posts

Posted 13 May 2008 - 11:55

Мне, помнится, хирург в госпитале вырезал...Целая операция на спине...
  • 0

#344 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,384 posts

Posted 13 May 2008 - 14:08

так он маленький,как фломиком точку поставить....
  • 0

#345 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,097 posts

Posted 13 May 2008 - 15:37

Это как айсберг
  • 0

#346 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1,278 posts

Posted 13 May 2008 - 16:49

жировики разные бывают, у кого с пол-руки, а у кого как белый прыщик
  • 0

#347 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,384 posts

Posted 13 May 2008 - 16:55

вот у меня второе)маленький)поэтому про косметолога и спрашиваю
  • 0

#348 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1,278 posts

Posted 13 May 2008 - 16:56

проколи его булавкой и выдави ногтями!!!!!!
!!!!!!
  • -1

#349 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,097 posts

Posted 13 May 2008 - 16:58

Это путь к раковой опухоли.
  • 0

#350 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,384 posts

Posted 13 May 2008 - 16:58

shrapnel, сняла нарощеные)))давить нечем)))уж лучше схожу куданить)))спасибо всем)))
  • 0




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users