Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 2 голосов

Салоны красоты в городе!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1230 ответов в теме

#246 Проффи

Проффи

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2008 - 19:00

что знаете о салоне Территория Красоты? про мастеров что слышали?какие цены?:yaya:
  • 0

#247 Проффи

Проффи

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2008 - 16:04

ну что никто не знает ни чё что ли?:yar:
  • 0

#248 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2008 - 14:05

Уважаемые дамы! И некоторые господа =) После некоторого количества посещений Студии загара меня стал волновать такой вопрос: это нормально, что в кабинках с солярием так жарко и душно? В последний раз меня чуть не хватил тепловой удар, хотя не могу сказать, что я неженка))) В принципе, отзывы об этом месте до сих пор я слышала только положительные, но, выползая оттуда в последний раз, решила поделиться вопросом. За шесть минут в Дарье я даже не согреваюсь и покрываюсь неплохим загаром, а в Студии загара чувствую себя рыбой в пустыне и выхожу такая же, как была. Может, я чего-то не понимаю? Кто может разумно объяснить, пожалуйста, поделитесь мыслью =)
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#249 Проффи

Проффи

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2008 - 22:23

Уважаемые дамы! И некоторые господа =) После некоторого количества посещений Студии загара меня стал волновать такой вопрос: это нормально, что в кабинках с солярием так жарко и душно? В последний раз меня чуть не хватил тепловой удар, хотя не могу сказать, что я неженка))) В принципе, отзывы об этом месте до сих пор я слышала только положительные, но, выползая оттуда в последний раз, решила поделиться вопросом. За шесть минут в Дарье я даже не согреваюсь и покрываюсь неплохим загаром, а в Студии загара чувствую себя рыбой в пустыне и выхожу такая же, как была. Может, я чего-то не понимаю? Кто может разумно объяснить, пожалуйста, поделитесь мыслью =)


не пробовали в Территории автозагар???
  • 0

#250 Exly

Exly

    Новосёл

  • Свои люди
  • 543 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2008 - 22:49

Уважаемые дамы! И некоторые господа =) После некоторого количества посещений Студии загара меня стал волновать такой вопрос: это нормально, что в кабинках с солярием так жарко и душно? В последний раз меня чуть не хватил тепловой удар, хотя не могу сказать, что я неженка))) В принципе, отзывы об этом месте до сих пор я слышала только положительные, но, выползая оттуда в последний раз, решила поделиться вопросом. За шесть минут в Дарье я даже не согреваюсь и покрываюсь неплохим загаром, а в Студии загара чувствую себя рыбой в пустыне и выхожу такая же, как была. Может, я чего-то не понимаю? Кто может разумно объяснить, пожалуйста, поделитесь мыслью =)


может, вы приходите в солярий, когда он уже разогрет?
хотя вообще странно, что загаром не покрываетесь.
В студии загара я загораю очень хорошо, хотя я светлокожая и меня загар очень плохо берёт.
если ходить с вечера, когда он разогретый, действительно жутко жарко. Но за счёт того, что он горячий, требуется меньше минут.
а если прийти с утра, жарко не будет, но времени для загара потребуется больше
  • 0

#251 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 21:39

а в каком салоне самые красивые девушки?
в антарисе Жанна !
  • 0

#252 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2008 - 10:07

антариса никогда не было,а из лантареса жанна ушла
  • 0

#253 marduff

marduff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2008 - 20:09

в городские парикмахерские я больше ни ногой))) раза два стриглась и делала мелирование. первый раз подумала, что просто случайность, во второй депрессировала недели две по поводу стрижки, после покраски восстанавливала волосы около полугода. теперь хожу только к проверенному человеку, который работает в салоне на белой даче. мама моя к ней ходит уже лет семь.
а вот насчёт всяких массажей, масок, чисток хотелось бы в городе найти что-либо приемлемое, но, если честно, боюсь...навредить коже лица гораздо легче, чем волосам, а восстановить - вообще проблема. так что я пока не решаюсь) может, у нас всё-таки есть хорошие места? ну там Территория красоты или Мэджик Сан? кто-нибудь был там? я имею в виду косметологию
  • 0
Why are you wearing that stupid man suit? © Donnie Darko

#254 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2008 - 20:22

marduff, в лантаресе косметолог-тетенька с образованием,на брови к ней уже не пробиться,сплошняком уходы,маски,обертывания всякие,думаю это показатель...сама с лицом к ней не обращалась....на 100%утверждать не могу ((
  • 0

#255 Igorek

Igorek

    Турист

  • Свои люди
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2008 - 12:12

антариса никогда не было,а из лантареса жанна ушла


Как? Куда ушла?
Блин опоздал, только хотел записаться к ней, а она ушла.
Мне ее недавно посоветовали как хорошего мужского парикмахера. Кто знает куда она ушла? А?
  • 0

#256 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2008 - 13:01

она ушла в парикмахерскую "Стиль"...я уже об этом писала на несколько страниц раньше....поищите,там телефон должен быть
  • 0

#257 МарИванна

МарИванна

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2008 - 13:17

а в каком салоне самые красивые девушки?
в антарисе Жанна !


Жаночка теперь работае в "Стиле" на Лермонтова 17 . Где раньше булочная была! Хороший салон. Да и цены нормальные. И Солярий отличный и даже фито-бочка есть! Релакс)))
  • 0

#258 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2008 - 15:57

солярий там ничего,новый...вот только вместо двери на замке шторка!убило!да и обслуживание никакое!!хотя внутри очень цивильно))
  • 0

#259 МарИванна

МарИванна

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2008 - 16:22

солярий там ничего,новый...вот только вместо двери на замке шторка!убило!да и обслуживание никакое!!хотя внутри очень цивильно))


Вы имеете ввиду, что Вам там не предлагают кофе??? Что именно???
И кстати там не шторочка, а перегородка из пластика, все очень даже цивильно. Только вот места мало.
  • 0

#260 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2008 - 17:18

МарИванна, Может там Жанна стрижет хорошо, но остальные- полный отстой, уровень Кудряшки. Цена 700 рублей за стрижку с сушкой феном у кровож*пого- мастера это уже слишком. Может хоть рейтинг парикмахерской за счет Жанны поднимется...
  • 0

#261 marduff

marduff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2008 - 19:19

Жаночка теперь работае в "Стиле" на Лермонтова 17 . Где раньше булочная была! Хороший салон. Да и цены нормальные. И Солярий отличный и даже фито-бочка есть! Релакс)))


а что за фитобочка? сколько стоит сие удовольствие?
  • 0
Why are you wearing that stupid man suit? © Donnie Darko

#262 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2008 - 00:14

Вы имеете ввиду, что Вам там не предлагают кофе??? Что именно???
И кстати там не шторочка, а перегородка из пластика, все очень даже цивильно. Только вот места мало.


когда я зашла и спросила про солярий,администратора не было,было 2 мастера,одна из которых стригла мальчика,а вторая смотрела телевизор,подошла мне рассказать взять денежку и включить солярий та,что стригла,та,которая отдыхала сказала,что не умеет это делать.после того как с меня взяли денежку мне даже никто не показал направления,в котором мне идти!
а та перегородка из пластика меня не устраивает потому,что когда я загораю в моей куртке лежат деньги и телефон...и я никак не могу за ними следить,да и учитывая,что там пока 3 раза не спросишь никто особо тобой не интересуется,то ко мне простите и зайти могут!меня это напрягает.
кофе мне совсем не требуется...
а тому мастеру,которая откликнулась на мои просьбы спасибо за заколку))))очень приветливая женщина,не то,что вторая которая могла бы показать где солярий,но ушла в другом направлении=(
  • 0

#263 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2008 - 01:48

можно, интересно, как-нибудь определить "свежесть" ламп в солярии 8) без прямого вопроса работникам салона, которые, ессна, врядли откроют всё правду =)
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#264 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2008 - 03:12

Девочки, подскажите проверенного мастера по наращиванию в городе. Сломала ноготь, а к своему ехать некогда. Нужна только коррекция (акрил) одного ногтя.
  • 0
Все дело в изюме..

#265 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2008 - 09:12

МарИванна, Может там Жанна стрижет хорошо, но остальные- полный отстой, уровень Кудряшки. Цена 700 рублей за стрижку с сушкой феном у кровож*пого- мастера это уже слишком. Может хоть рейтинг парикмахерской за счет Жанны поднимется...


Незнаю я в Стиле стриглась у Татьяны(уже два раза)стрижка мне очень понравилась:girl: .А вот насчет того что к ним надо подойти раза три чтоб про тебя не забыли это да,я с лялей согласна-гостеприимства не какого:bur2:
  • 0

#266 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2008 - 09:17

Mistress, ну я определяю по тому что солярий только поставили и халтурить не будут,ну и по тому как подпекаешься:)
  • 0

#267 МарИванна

МарИванна

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2008 - 15:01

МарИванна, Может там Жанна стрижет хорошо, но остальные- полный отстой, уровень Кудряшки. Цена 700 рублей за стрижку с сушкой феном у кровож*пого- мастера это уже слишком. Может хоть рейтинг парикмахерской за счет Жанны поднимется...


Ну, начнем с того, что в Стиле 1 хороший мастер - это Юля (блондинка, кот стоит одна, хозяйка салона)+ очень хороший косметолог Надежда, но она не работает пока (болеет кажется) с лицом делает феноменальные вещи!!!!! Татьяна тоже не плохо стрижет мужчин.
Хромает только один мастер Наташа (кажется). Еще раз говорю, оч хороший солярий с новыми лампами+ крема хорошие. У каждого есть свое мнение и возможность где и как наводить красоту.
  • 0

#268 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2008 - 15:27

Ну, начнем с того, что в Стиле 1 хороший мастер - это Юля (блондинка, кот стоит одна, хозяйка салона)+ очень хороший косметолог Надежда, но она не работает пока (болеет кажется) с лицом делает феноменальные вещи!!!!! Татьяна тоже не плохо стрижет мужчин.
Хромает только один мастер Наташа (кажется). Еще раз говорю, оч хороший солярий с новыми лампами+ крема хорошие. У каждого есть свое мнение и возможность где и как наводить красоту.


да уж точно феноменальные вещи делает,больше не когда в жизни не буду делать у неё чистку лица,одного раза хватило
  • 0

#269 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2008 - 17:20

МарИванна, тПосле стрижки Юлии, поехала перестригаться в другой салон. Мастер показывала молодым парикмахерам, что "лестница" не имеет плавного перехода именно на моей стрижке, выполненной Юлей. А косметолог Надежда имеет большие "понты" и важный умный вид и никакой феноменальности у нее нет и не было.
  • 0

#270 marduff

marduff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2008 - 18:01

Ну, начнем с того, что в Стиле 1 хороший мастер - это Юля (блондинка, кот стоит одна, хозяйка салона)+ очень хороший косметолог Надежда, но она не работает пока (болеет кажется) с лицом делает феноменальные вещи!!!!! Татьяна тоже не плохо стрижет мужчин.
Хромает только один мастер Наташа (кажется). Еще раз говорю, оч хороший солярий с новыми лампами+ крема хорошие. У каждого есть свое мнение и возможность где и как наводить красоту.


хмм, а что тут понимается под "феноменальными вещами"?))
мне даже как-то страшно стало, мне особых чудес с лицом не нужно))))

девочки, расскажите про фитобочку. это вообще что? хочется попробовать
  • 0
Why are you wearing that stupid man suit? © Donnie Darko

#271 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2008 - 18:17

Мне тоже очень интересно на счёт фитобочки узнать
  • 0

#272 МарИванна

МарИванна

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2008 - 15:20

Ну не знаю девочки ))) на вкус и цвет, как говориться..... мне очень понравились маски НАдежды, а чистка мне не нужна. А стригусь и крашусь я уже лет 7 у Юлии и все замечательно, волосы не жжет и лесенка как лесенка! )))) а кого она там обстригла-покромсала, meine Kondolenzen((( со всеми бывает.
теперь профитобочку: стоит кажется 450 руб сеанс. Залазиешь в бочку, а там как баня с травами. Омолаживает и антицеллюлит. Результат??? ну, здорово конечно, но Джесиками Альбами от туда не вылезешь. Но кожа мягкая, приятная. Тело расслабленное. Если есть проблемы с кожей, лучше посоветоваться с косметологом или врачом, ИМХО.

что я вам тут рассказываю???)))) вот ссылочка, там написано лучше, чем скажу я http://www.fitobochki.ru/about/
  • 0

#273 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2008 - 15:26

МарИванна,Спасибки:girl:
  • 0

#274 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2008 - 15:40

Подскажите где можно сделать хороший массаж?
  • 0

#275 Проффи

Проффи

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2008 - 16:22

знаете,я вот в 1000-ый раз пытаюсь узнять хоть что-то про Территорию Красоты,про мастеров,про косметлогов-ведь туда не попасть,а получается по разговору,что все у нас ходят в Стиль и Кудряшку???
  • 0

#276 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2008 - 17:51

знаете,я вот в 1000-ый раз пытаюсь узнять хоть что-то про Территорию Красоты,про мастеров,про косметлогов-ведь туда не попасть,а получается по разговору,что все у нас ходят в Стиль и Кудряшку???


Года 2 назад я была у косметолога- пришла и сразу попала без всякой очереди. Результат массажа и покраски ресниц и бровей был неплохой, но особого восторга я не испытала. Что касается парикмахеров- вроде есть там одна девушка, к которой только по записи, но та парикмахер, у которой я стриглась (кажется она жила в г. Жуковский), мне не понравилась, обычная стрижка и не очень хорошая укладка. Конечно, может состав парикмахеров и косметологов уже сменился (набрали новых из Персоны :crazy: ), но что б туда не попасть- это что-то из области фантастики...
А отзывы про территорию красоты в этом разделе есть- читайте внимательнее
  • 0

#277 Проффи

Проффи

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2008 - 18:51

там отзывы 3-х 4-х-летней давности,за ето время могло что-то измениться...и про мастеров кто-нибудь напишите,уж очень тут мало их обсуждали(сегодняшних я имею ввиду)
  • 0

#278 Elfochka

Elfochka

    Прохожий

  • Свои люди
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2008 - 22:58

Проффи, хожу в "Территорию красоты" к парикмахеру Анне - мне нравится, пробывала стричься у других, когда не попадала к ней - не нравится. Но в следующий раз, наверно, пойду к Жанне, т.к. хочется попробывать что-нибудь ещё. Думаю, у мастеров по прошествии времени "глаз замыливается", и что-то новенькое уже не предлагают.
А к косметологу хожу туда же к Ольге - тоже всё мило и прилично, но в городе я больше у других косметологов не была...
  • 0

#279 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2008 - 23:12

Elfochka, сколько к жанне хожу ее глаз не замыливается)))или просто я попадаю к ней после того как она на очередных курсах повышения квалификации побывает)))))))расскажете потом как сходили?))
  • 0

#280 Elfochka

Elfochka

    Прохожий

  • Свои люди
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2008 - 10:39

ляля, обязательно! Только это будет не скоро - я только недавно красилась и подстригалась!
А кто-нибудь делал африканские косички? Поделитесь ощущениями! Что понравилось, а что не очень! И хорошим мастером...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых