Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 2 голосов

Салоны красоты в городе!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1230 ответов в теме

#281 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1 278 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2008 - 13:24

а вот например фотоэпиляцию у нас где-нибудь делают?
  • -1

#282 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2008 - 22:06

кстате про Жанну - отличный специалист и просто очаровательная девушка
  • 0

#283 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2008 - 23:33

а вот например фотоэпиляцию у нас где-нибудь делают?

присоединяюсь к вопросу... может, кто-то из присутствующих на форуме её делал? Поделитесь опытом =)
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#284 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2008 - 00:00

у нас если бы делали,то уже давно бы разрекламировали....из новенького и так сказать не таких распространенных услуг только татуаж в лантаресе
  • 0

#285 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2008 - 00:20

И бровей, и губ?
  • 0
Все дело в изюме..

#286 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2008 - 00:40

IrCheese, да
  • 0

#287 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2008 - 21:02

А кто-нибудь у Виты в Лантаресе стригся? Если да, то понравилось ли?
  • 0

#288 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2008 - 21:35

murmusya, Я стриглась. Она старательная, увлекающаяся, аккуратная, бережно относится к волосам, в принципе, неплохо, на "четверочку".
  • 0

#289 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2008 - 14:07

Увлекающаяся, т.е. любит перестригать?
  • 0

#290 МарИванна

МарИванна

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2008 - 15:56

знаете,я вот в 1000-ый раз пытаюсь узнять хоть что-то про Территорию Красоты,про мастеров,про косметлогов-ведь туда не попасть,а получается по разговору,что все у нас ходят в Стиль и Кудряшку???


Знаю только про косметолога Олечку! Молодец она. Молодая девушка, ей 25 лет, но уже опытная. Брови и ресницы делает как надо! и еще наращивание ресниц делает на высоком уровне. Работает аккуратно, но долго. Больше в ТК ничего нет!

ляля, обязательно! Только это будет не скоро - я только недавно красилась и подстригалась!
А кто-нибудь делал африканские косички? Поделитесь ощущениями! Что понравилось, а что не очень! И хорошим мастером...


у меня волосы секлись после...

а вот например фотоэпиляцию у нас где-нибудь делают?


В городе фотоэпиляции нет. 100%. Мне кажется, это очень вредно. Лишня доля облучения никому не нужна. И после 1-2 сеансов никакого эффекта.
Лучше сделать эпиляцию у хорошего мастера. Хороший мастер в Мэджик сане и НЕГЕ. Правда я там все время делаю у разных. Оставалась довольна.
  • 0

#291 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2008 - 16:01

murmusya, Меня стригла сначала на мокрые, потом на сухие волосы, выравнивая и улучшая результат. Не перестригла, к счастью, знает чувство меры...Но и шедевра на голове не сделала.Увлекающаяся- в значении "творческая натура". Вообщем, можно рискнуть- волосы- не зубы...
  • 0

#292 МарИванна

МарИванна

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2008 - 16:04

Патри, вы наверное сногсшибательная красотка))))))
так трепетно относитесь к тому КАКУЮ вам сделали лесенку))))))
КРАСОТУ НИЧЕМ НЕ ИСПОРТИШЬ_)))))
  • 0

#293 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2008 - 16:08

МарИванна, Я просто не люблю не профессионалов и пустобрехов.
  • 0

#294 МарИванна

МарИванна

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2008 - 17:44

МарИванна, Я просто не люблю не профессионалов и пустобрехов.


+1.
Аналогично)))

простите за оффтоп, но если бы мы организовали конкурс Мисс форум победили бы Olga R и Патри!!!!
Девочки, без обид, просто вы очень забавные)))
  • 0

#295 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2008 - 19:01

МарИванна, это по каким же критериям оценивать?
  • 0

#296 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2008 - 19:58

а к какому мастеру маникюра лучше обратиться мужчине?
чтоб и симпатичная и хороший мастер!
  • 0

#297 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2008 - 20:14

конек,в салон красоты "Максимыч" в районе Белорусской. Там мастера- красивые девушки- топлесс. Копите деньги...
  • 0

#298 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2008 - 23:32

Вообщем, можно рискнуть- волосы- не зубы...

Н-да, волосы конечно не зубы, но когда имеешь весьма хороший результат на голове, после мучительного и неоднократного исправления чужих косяков, и не менее мучительного отращивания волос, то терять его очень жалко, даже с девизом волосы не зубы отрастут! Имея большой не удачный опыт по подстрижке, окраске и химии в местных парикмахерских уже до оторопи боишься к ним подходить.
В любом случае Патри, спасибо! Может быть соберусь с духом и схожу.
  • 0

#299 Проффи

Проффи

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2008 - 18:02

кто-нибудь в Мэджике красился? что-то красочка подозрительная-а цена особенно
  • 0

#300 Проффи

Проффи

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2008 - 18:18

а что парикмахеры в ТК никакие что ли?ведь там вечнго полная запись,особенно у одного мастера...уж обслуживание там точно намного лучше чем в Мэджике-в Мэджике администратор с чёрными волосами хочет казаться звездой,но ето у неё не получается,а рыжая косметолог,Татьяна по-моему,вообще разговаривать нормально не может и вид опухшей алкоголички имеет-и это мастер по уходу ха лицом и телом!!!
  • 0

#301 Проффи

Проффи

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2008 - 18:20

Проффи, хожу в "Территорию красоты" к парикмахеру Анне - мне нравится, пробывала стричься у других, когда не попадала к ней - не нравится. Но в следующий раз, наверно, пойду к Жанне, т.к. хочется попробывать что-нибудь ещё. Думаю, у мастеров по прошествии времени "глаз замыливается", и что-то новенькое уже не предлагают.
А к косметологу хожу туда же к Ольге - тоже всё мило и прилично, но в городе я больше у других косметологов не была...


а у Анны Вы только стрижётесь?а красить она умеет?
  • 0

#302 Проффи

Проффи

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2008 - 21:49

Девчонки, а вы не боитесь пользоваться услугами домашних мастеров? Они же одними и теми же инструментами всем делают. И нет гарантии, что инструмент простерилезован. А верить на слово мастеру очень опасно. Была у меня девочка знакомая, так она просто спиртиком протирала все и считала, что у нее все стерильно:О (Причем, она сама в это верила и с пеной у рта доказывала, что спирт все убивает)


хочу добавить ещё про домашних парикмахеров-что может подстричь мастер при домашнем освещении? а краска у него откуда-из магазинчика?прикупит себе какой-нибудь Игоры,которую разливают по тюбикам в соседнем подъезде,и красит,типа профессиональной краской...Нормальные качественные красители,между прочим,не продают в магазинах...и все волсинки отстриженные в жизни не вымоешь из квартиры-сплошной комфорт и удовольствие,не понимаю таких экспериментов:crazy:
  • 0

#303 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2008 - 01:57

рыжая косметолог,Татьяна по-моему,вообще разговаривать нормально не может и вид опухшей алкоголички имеет-и это мастер по уходу ха лицом и телом!!!

Ну зачем же так, может у нее просто со здоровьем не все в порядке, как мастер она неплохая...
  • 0

#304 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2008 - 12:56

Проффи, julya имела ввиду мастеров по маникюру и педикюру по-моему,хотя вы правы и к парикмахерам это относится.
а почему вы думаете, что мастер краску из магазина приносит,когда ко мне мастер приходила на дом, то ехала специально на фирму и покупала те же материалы что и для салона)
  • 0

#305 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2008 - 22:06

Вот, что удивительно, какой-бы краской проф. или не профес. волосы я бы не красила, но Игора держится лучше всех (красила парикмахер). Наверное все зависит не только от краски, но и от того чем ее разводят и красят одним цветом или же составляют цвет из нескольких оттенков, в любом случае этим должен заниматься профи.
А на счет обработки инструментов в салонах могу однозначно сказать, что в большинстве салонов (даже в самых расфуфыренных) инструменты не обрабатываются вообще (даже спиртом не протирают, молчу уже про автоклав и спец. растворы), в том числе и маникюрные, что по сравнению с парикмахерскими в десятки раз опасней.
  • 0

#306 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2008 - 22:59

Проффи, я хожу к мастеру на дом. Использует Керастаз, Редкен (краски безаммиачные, профессиональные, лечащие), Лореаль Профешнл (салонные серии) + для укладки та же Керастаз, Матрикс, Шисейдо, Лореаль (в зависмости от типа укладки и типа волос). Инструменты GA.MA, ножницы по заказу сделаны во Франции, привезены, соответственно оттуда же. Через месяц привезут еще и горячие ножницы. Комната оборудована дополнительными лампами дневного света большой мощности + пока держу краску, мне делают брови и мы пьем чай на кухне и трепемся о жизни ;)
  • 0
Все дело в изюме..

#307 Проффи

Проффи

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 12:24

Проффи, я хожу к мастеру на дом. Использует Керастаз, Редкен (краски безаммиачные, профессиональные, лечащие), Лореаль Профешнл (салонные серии) + для укладки та же Керастаз, Матрикс, Шисейдо, Лореаль (в зависмости от типа укладки и типа волос). Инструменты GA.MA, ножницы по заказу сделаны во Франции, привезены, соответственно оттуда же. Через месяц привезут еще и горячие ножницы. Комната оборудована дополнительными лампами дневного света большой мощности + пока держу краску, мне делают брови и мы пьем чай на кухне и трепемся о жизни ;)


могу точно вам сказать,что любые стойкие краски содержат аммиак,если тольлко это не тонироваение...а краски экстра-класса не продаются в магазинах и так же чатным лицам в фирмах-распространителях,а только по салонам полд заказ,тем более краситель содержащий русский!!! текст на упаковке-это должен быть только приклеенный стикер-так что о качестве можно судить :str:

Вот, что удивительно, какой-бы краской проф. или не профес. волосы я бы не красила, но Игора держится лучше всех (красила парикмахер). Наверное все зависит не только от краски, но и от того чем ее разводят и красят одним цветом или же составляют цвет из нескольких оттенков, в любом случае этим должен заниматься профи.
А на счет обработки инструментов в салонах могу однозначно сказать, что в большинстве салонов (даже в самых расфуфыренных) инструменты не обрабатываются вообще (даже спиртом не протирают, молчу уже про автоклав и спец. растворы), в том числе и маникюрные, что по сравнению с парикмахерскими в десятки раз опасней.


а какой у вас цвет волос(если не секрет?)

Вот, что удивительно, какой-бы краской проф. или не профес. волосы я бы не красила, но Игора держится лучше всех (красила парикмахер). Наверное все зависит не только от краски, но и от того чем ее разводят и красят одним цветом или же составляют цвет из нескольких оттенков, в любом случае этим должен заниматься профи.
А на счет обработки инструментов в салонах могу однозначно сказать, что в большинстве салонов (даже в самых расфуфыренных) инструменты не обрабатываются вообще (даже спиртом не протирают, молчу уже про автоклав и спец. растворы), в том числе и маникюрные, что по сравнению с парикмахерскими в десятки раз опасней.


значит это не ткой уж расфуфыренный салон,если там допускается недосмотр за обработкой инструментов,ни одна СЭС не даст разрешение на работу такому..крутому.. заведению:crazy:
  • 0

#308 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 18:12

могу точно вам сказать,что любые стойкие краски содержат аммиак,если тольлко это не тонироваение...а краски экстра-класса не продаются в магазинах и так же чатным лицам в фирмах-распространителях,а только по салонам полд заказ,тем более краситель содержащий русский!!! текст на упаковке-это должен быть только приклеенный стикер-так что о качестве можно судить :str:


Во-первых, откуда вывод ,что та краска, которой отдаю предпочтение я, относится к разряду стойких? Во-вторых, любую салонную краску при определенном соотношении компонентов можно сделать как щадящую ,так и суперстойкую. В-третьих, изучите продукцию Лореаль Профешнл последних 2 лет на наличие безаммиачных красок (есессна, они продаются только салонам). В-четвертых, откуда вывод, что мастер ,который работает на дому, является всего лишь частным лицом, а не представителем юрфирмы? К кому хожу я, - это девушка, которая открывает летом сеть собственных салонов, а работает дома ,потому что "переросла" работу под крылом какого-то салона. Вывод о том, имеет ли она с этой точки зрения доступ к поставщикам салонных красок, думаю, напрашивается сам-собой.

Кстати ,какому салону отдаете вы предпочтение? Какими красками пользуетесь и каким образом просите показать вам коробочку из-под краски ,чтобы промониторить ее на обязательное наличие стикера?)
  • 0
Все дело в изюме..

#309 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2008 - 22:14

а какой у вас цвет волос(если не секрет?)

Светло русый с милированием болнд.

значит это не ткой уж расфуфыренный салон,если там допускается недосмотр за обработкой инструментов,ни одна СЭС не даст разрешение на работу такому..крутому.. заведению

Еще как даст! Вопрос только денежной суммы отстегнутой в соответствующую сторону. Так же СЭС не может каждый день находиться в салонах и проверять инструменты. И даже если у салона есть автоклав, то это вовсе не означает, что мастер положил туда инструмент.

могу точно вам сказать,что любые стойкие краски содержат аммиак

Совсем не обязательно. Краска может разводиться перекисью водорода определенной процентности.
  • 0

#310 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2008 - 23:26

йа этого не говорила)
  • 0
Все дело в изюме..

#311 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2008 - 00:07

краску на фирме могут продать и частному мастеру,если он дипломированный так сказать,просто % больше по-моему
  • -1

#312 Marika

Marika

    Заблокирован

  • Banned
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2008 - 00:48

прямо все подсчитывают прибыль в кармане парикмахера, другого мастера.. но ведь мы выбираем не салон, а именно мастера, тогда и краска, которой он красит, и инструменты, которыми он пользуется, получают оценку. Нравится работа мастера (результат)- нравятся и методы работы. а спорить о вкусах бессмысленно..
  • 0

#313 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2008 - 00:15

Olga R, согласная на 100%. Только как не крути, а весна пришла и следовательно надо себя приводить в порядок после зимней спячки, может быть даже надо решиться на кардинальное изменение цвета, только вопрос так и остался куда пойти, что бы не было "шок- это по нашему"!
Эх жалко, что моя парикмахер в Италию на ПМЖ уехала, а то бы я к весне подготовилась...:girl:
  • 0

#314 Проффи

Проффи

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2008 - 14:55

а вот один мастер в Мэджике просто чудо-юдо-баба-мужик,круглая как шар,маленькая,на девочку даже не похожа,а манера общения за то в духе этого салона-хамство,звёздная болезнь и полная уверенность в том,что вы-ничто...не приятно...я всё пытаюсь туда попасть,но манеры сотрудников отпугивают...а про то какими препаратами пользуюсь я-позвольте умолчать-мы обсуждаем не краски,а работу салонов
  • 0

#315 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2008 - 20:52

Кроме вознесенной до небес мастерицы Жанны, судя по теме, нормальных парикмахеров у нас очень мало, несмотря на огромное количество салонов красоты...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых