Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Результаты выборов в Совет Депутатов 01.03.09 - все обсуждения здесь.


  • Закрыто Тема закрыта
183 ответов в теме

#71 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2009 - 17:07

;118414']Интересно ,почему сайт ВЗЛГ с утра "на профилактике" ? Или специально исчез со всеми обещаниями?


Ну как почему ? То был сайт кандидатов в депутаты. Всё, выборы окончены. В идеале, ему на смену должен прийти сайт депутатов, с их программами, с их отчетами о выполнении, и т.д.
Будет ли такой сайт ? :-))))
Ведь кто то его создал, и наверное :-))) житель города, и наверное у него активнейшая и правильнейшая гражданская позиция . Вот было бы здорово если бы автор рассказал как да что :-))))
Посмотрел на сайт. Презабавно. Ну ладно бы просто "на реконструкции", но нет, если ввести логин и пароль (у кого-нибудь он есть ? как их можно было получить ?) то попадешь наверное прям на заседание этих взлг.

Изменено: Touchdown, 02 Март 2009 - 17:25

  • 0

#72 armefisto

armefisto

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2009 - 17:10

Светлая, и очень ВНИМАТЕЛЬНАЯ
Если Вы вспомните все выборы у нас проходили всегда без особого интузиазма. Выбор закономерен, кто хотел выбрал надежду а отходы слил. Теперь у Вахрушева будет возможность провести в жизнь свою программу по проверки засыпки карьера и по борьбе с гусеницами в Томилинском лесу и наконец поймет, что этот лес нам не принадлежит и много чего поймет, а у Ключниковой наконец то будет возможность конкретно заняться погорельцами и действительно им помочь.
  • 0

#73 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2009 - 17:35

Ведь кто то его создал, и наверное :-))) житель города, и наверное у него активнейшая и правильнейшая гражданская позиция . Вот было бы здорово если бы автор рассказал как да что :-))))

Извините, зарабатывание денег к гражданской позиции никак не относится. Или вы думаете, что сайт делал любящий город житель из любви к кандидатам искусству?...

Собственно, Валерий Владимирович, наверно, сможет помочь желающим увидеть этот сайт:
domain: UGRESHADEP.RU
phone: +7 495 550 00 00
phone: +7 495 551 00 00
fax-no: +7 495 550 00 00
e-mail: yusstass@mail.ru
org: JSC RSF Kolumb

Изменено: Ieroglif, 02 Март 2009 - 17:39

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#74 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2009 - 17:41

Шла вчера на выборы без интузиазма, в 3 часа дня народу вообще не было НИКОГО. Заглянув к тетеньке в листочки увидела,что я у нее 97. Почитав бюллетень поняла,что голосовать-то не за кого, ни одного кандидата я даже незнаю.До этого депутата нашего участка я знала лично и знакома была всю свою сознательную жизнь. А теперь и спросить не с кого.
Почему не было графы против всех?
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#75 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2009 - 17:50

Почему не было графы против всех?

Потому, что список кандидатов по вашему округу вы узнали только из бюллетеня, потому что наплевали на то, что проходят выборы и ВАМ надо к ним подготовиться - ознакомиться с личностями кандидатов, пообщаться с ними(лично или по телефону, который давали почти все)... Вот почему.
Вы плюете на выборы, власть плюет на вас... Зачем графа против всех, если так можно?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#76 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2009 - 17:59

Раздача банов началась! Господа, мы цивилизованное общество, давайте не обвинять голословно друг на друга.

И еще, что за тупое выражение "вброс бюллетеней"? Если в урне их окажется больше, то любой кандидат поднимет шум. Вот только его что-то не слышно. Значит это просто манипулирование поддающимися внушению людьми?

Изменено: Ieroglif, 02 Март 2009 - 18:20

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#77 Los

Los

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2009 - 18:04

Я все- таки хочу объяснить позицию неголосовавших. Народ просто НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ о независимых, о работе нынешней администрации. Опросила для интереса человек 8-10 знакомых, которые просто не пришли на выборы. Почти все работают в Москве, приезжают домой только переночевать и для них что Колпаков, что Логинова- разницы никакой нет. Никто не курсе проблемы микрорайона №6, коррупции и т.д. и т.п. Вот скажите, где можно прочитать про Лазарева- младшего, Кириллову, Колпакова, Ключникову? Газету УВ практически никто не покупает ( не буду объяснять, почему), местное ТВ- вообще отдельная тема...А узнать можно только из черных газетенок и листовок, которые доступны, хорошо распространяются (а распространители про независимых еще и "байки" насочиняют).
В то же время ВЗЛГ были хорошо пропиарены, грамотные рекламные проспекты с полезными телефонами, вроде мелочи- но хотя бы фамилии запомнились, программы, в которых озвучены соц. помощь малоимущим и пенсионерам и т.п.

Согласен с Патри. Я сам месяц назад не собирался идти голосовать, тк думал. что в выборах будет участвовать та же самая колода крапленых кандидатов, которых мы давно знаем, как облупленных, пока не прочитал здесь про независимых кандидатов. Может, в будущем о Ключниковой и Вахрушеве узнает больше жителей города (например, через местное ТВ или с помощью газет-листовок ), что позволит создать условия для более широкого представительства оппозиции в СД.

Изменено: Los, 02 Март 2009 - 18:09
2 раза цитата приведена

  • 0

#78 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2009 - 18:09

Потому, что список кандидатов по вашему округу вы узнали только из бюллетеня, потому что наплевали на то, что проходят выборы и ВАМ надо к ним подготовиться - ознакомиться с личностями кандидатов, пообщаться с ними(лично или по телефону, который давали почти все)... Вот почему.
Вы плюете на выборы, власть плюет на вас... Зачем графа против всех, если так можно?


Позвольте с вами не согласится...Допустим, что интернетом пользуюся 15-20 % от всех жителей округа (хотя я думаю, что меньше). Да и даже если есть интернет, где мне прочитать про программу Лазарева- младшего и узнать его контактный телефон, к примеру?
Или о той же Кравченко, Викторовой?

Наталье Косюковой! Лично к Вам отрицательных эмоций не испытываем.(http://www.dvestiru..../2009-03-02-706). Просим лишь отстаивать интересы граждан города, иметь свое мнение по всем вопросам. Поживем- увидим...

Изменено: Патри, 02 Март 2009 - 18:16

  • 0

#79 ПНП

ПНП

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2009 - 18:21

И еще, что за тупое выражение "вброс бюллетеней"?

Вам рассказать что такое "вброс бюллетеней"? :)
Цитирую из Википедии:

Наиболее частые действия с бюллетенями, направленные на решение исхода избирательной компании являются: вброс бюллетеней в процессе голосования, при подсчете голосов; порча бюллетеней в процессе подсчета голосов; непогашение неиспользованных бюллетеней с целью последующего вброса;

Но, по сути Ieroglif прав.
Господа, давайте только факты. Если у кого есть достоверная информация о серьезных нарушениях - делитесь.
  • 0

#80 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2009 - 18:32

Патри, Лазарев-младший как раз шел по месту моего жительства. Листовки были как в ящиках, так и в свободном доступе на подоконнике подъезда. Там было все указано - и программа и телефон, если не ошибаюсь. Он приходил на встречу с жителями, причем когда там проходило какое-то собрание жильцов дома. В "Угрешских вестях" печатали списки кандидатов, предоставляли им бесплатные места для озвучивания своей программы. По телевизору шли дебаты.
На досках объявлений были места - и что интересное, как перед выборами мэра - агитки не сдирали... Тот же интернет - на официальном сайте была куча информации, да и оттуда можно было попасть сюда или на двестиру.
Если вам мало?

Да, Кравченко так и осталась кандидатом-загадкой. Очень хотелось увидеть хоть какую-нибудь агитацию, но увы - стена молчания...

Газету УВ практически никто не покупает ( не буду объяснять, почему),

А поделитесь, пожалуйста, тайным знанием? А то может здоровью вредит или еще какая-нибудь бяка будет от того, что я, как и тысячи остальных жителей города, ее читаем?

Но, по сути Ieroglif прав.

Вот я и спрашиваю - почему народ тупо повторяет эту фразу не задумываясь. что она значит...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#81 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2009 - 18:39

Потому, что список кандидатов по вашему округу вы узнали только из бюллетеня, потому что наплевали на то, что проходят выборы и ВАМ надо к ним подготовиться - ознакомиться с личностями кандидатов, пообщаться с ними(лично или по телефону, который давали почти все)... Вот почему.
Вы плюете на выборы, власть плюет на вас... Зачем графа против всех, если так можно?


Да читала я все их листовки и не поверила ни одному. И мое мнение было против всех .....и далеко мне не плевать...
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#82 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2009 - 18:49

Ieroglif, далеко не все кандидаты раскидывали листовки по почтовым ящикам, да и содержание листовок практически у всех было одинаково. Чтобы найти 10 отличий, надо было быть в курсе всего происходящего со времен Доркина. Так что Гара тут не причем. Четко позиция была обозначена у Ключниковой (каждый день общалась с погорельцами) и Вахрушева (приостановка застройки 6-го микрорайона). За что они справедливо и были избраны.
По поводу содержания газеты и ТВ УВ- была уже отдельная тема, не буду повторяться. А тысячи жителей города покупают ее из- за дешевизны и удобной программы ТВ (за исключением вашей персоны)...:) Предлагаю эксперимент- не печатать в УВ программу телевидения- на сколько снизится спрос?

Изменено: Патри, 02 Март 2009 - 18:52

  • 0

#83 ПНП

ПНП

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2009 - 18:56

Листовки были как в ящиках, так и в свободном доступе на подоконнике подъезда. Там было все указано - и программа и телефон, если не ошибаюсь. Он приходил на встречу с жителями, причем когда там проходило какое-то собрание жильцов дома.

Это было доступно только жителям округа. Независимым явно не хватило самооорганизации - объединения, сайта, штаба. И не кусайте, пожалуйста, Патри. Она (как и я, как и другие избиратели) вовсе не обязана была бегать по городу в поисках информации о неадминистративных кандидатах.
Про "УВ":

А то может здоровью вредит или еще какая-нибудь бяка будет от того, что я, как и тысячи остальных жителей города, ее читаем?

А что там читать? :О Взгляд журналистов на проблемы - необъективен, озвучивает исключительно "нужную" точку зрения. Удачными бывают - описание природы, детских праздников и спортивных мероприятий. Как в добрые советские времена :)

Да, еще беззубая усмешка "пейджера мэра" - люди жалуются, а им отвечают что у них все хорошо. Ну и кроссворд с программой + анекдоты из интернета. Добрая, розовощекая газета.

Все сказанное - субъективный взгляд непочитателя "советских" газет
  • 0

#84 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2009 - 19:24

Сегодня, 16:41
Почитав бюллетень поняла,что голосовать-то не за кого, ни одного кандидата я даже незнаю.

Сегодня, 17:39
Да читала я все их листовки и не поверила ни одному.

Так вы определитесь - либо вы читали их листовки, или почитав бюллетень поняли, что голосовать не за кого... Получается, что знали, пусть не лично, хотя и это нетрудно было устроить... Или решили, что администрация за вас решит кого избирать?

А тысячи жителей города покупают ее из- за дешевизны и удобной программы ТВ

А то, что там печатают официальную информацию от администрации(и за это "УВ" получают деньги) - это вас не интересует? Думаете проканает?... Надо вливаться уже в демократическое общество. И пока Демос наш спит - ничего хорошего мы не увидим...

И не кусайте, пожалуйста, Патри. Она (как и я, как и другие избиратели) вовсе не обязана была бегать по городу в поисках информации о неадминистративных кандидатах.

Я никого не кусаю - у меня справка есть, что я не бешеный :)
Вроде как я же рассказал, что никуда бегать не надо было - все и так несли к избирателю - это во-первых, а во-вторых, опять же почему кто-то за вас должен что-то решать? Каждый человек должен в первую очередь думать что он сделал, чтобы ему было хорошо. И пока он не идеален в разумных пределах - спрашивать с остальных он не имеет права.

Изменено: Ieroglif, 02 Март 2009 - 19:33

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#85 ПНП

ПНП

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2009 - 19:48

Вроде как я же рассказал, что никуда бегать не надо было - все и так несли к избирателю.

Ага, кандидат Кравченко, например :)

Кстати, об избранных. Могу осторожно прогнозировать, что в случае, если вопрос не будет касаться строительства (читай - прямой выгоды для себя любимого), то есть шанс на адекватное голосование со стороны депутата Краснянского. Это я комплимент ему выдаю, со скрипом, правда.

А для депутата Удельновой требую выделения бюджетных средств на "семочки"! А то как она без них на заседания СД ходить будет...скууушно же...:shocked:
  • 0

#86 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2009 - 19:55

Ieroglif, у вас просто раздвоение личности какое- то..:).
То вы соглашаетесь со строительством 6- го микрорайона, призываете к смирению, бумагомарательству, установке лавочек и клумб, то вдруг собираетесь влиять на решения Администрации, опубликованные в УВ. Я вас так и не поняла...
(там пишем, а здесь на ум пошло...:)

ПНП ...:) :) :)

Изменено: Патри, 02 Март 2009 - 19:58

  • 0

#87 Мартынюк Валерий

Мартынюк Валерий

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2009 - 20:22

Ну как почему ? То был сайт кандидатов в депутаты. Всё, выборы окончены. В идеале, ему на смену должен прийти сайт депутатов, с их программами, с их отчетами о выполнении, и т.д.
Будет ли такой сайт ? :-))))
Ведь кто то его создал, и наверное :-))) житель города, и наверное у него активнейшая и правильнейшая гражданская позиция . Вот было бы здорово если бы автор рассказал как да что :-))))
Посмотрел на сайт. Презабавно. Ну ладно бы просто "на реконструкции", но нет, если ввести логин и пароль (у кого-нибудь он есть ? как их можно было получить ?) то попадешь наверное прям на заседание этих взлг.


К созданию сайта имел самое прямое отношение. Название-моя идея. Уверен, что сайт совета депутатов будет. Считаю, что можно сохранить это название. На сайте можно и нужно выкладывать информацию о работе депутатов в составе совета, документы совета. Уверен, что к следующим выборам число пользователей интернетом значительно увеличится.
На своей странице постараюсь создать банк данных по состоянию каждой квартиры в округе, ее болячкам и проблемам. К сожалению, не все депутаты обладают навыками работы с сайтом.
Буду признателен за предложения по содержанию будущего сайта совета депутатов, организации его работы.
Каждый депутат должен сам вести свою страницу. Это позволит избирателям в реальном режиме оценивать действия депутата, вностить предложения и ослеживать испольнение обещаний.

Изменено: Мартынюк Валерий, 02 Март 2009 - 20:55

  • 0
ХОТЕТЬ НЕДОСТАТОЧНО - НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ

#88 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2009 - 20:33

на выборы не ходил, потому что:
Считаю что основная идея любого кандидата, это карьерный рост или желание как можно ближе быть к кормушке!!! Это факт и этого нельзя оспорить.
Выполнять пожелания своих избирателей каждый будет, чуть лучше или чуть хуже это не принципиально, избиратели разницы не почувствуют практически.
Ничего нового что не было в предьидущих программах в новых програмах не увидел.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#89 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2009 - 20:43

Патри, давайте мухи отдельно, котлеты отдельно.
Я против:
-6/4 микрорайона(правда, от этого не зависит то, что его уже строят во всю мазуту).
-правового нигилизма среди народа.
Я за:
- я за соблюдение закона и требую его исполнения(как я понял вы это назвали бумагомарательством)
- урны - это жизненная необходимость - без них никуда!
- лавочки тоже должны быть там где им место, во всяком случае не вместо детских площадок.

А вы ознакомились с ФЗ-59 об обращениях граждан? Так вот с помощью этого закона в частности можно влиять, пусть только в форме "предложений", но МОЖНО!!! А так как никакой закон в РФ не может действовать, пока не опубликован, то, прочитав его в "УВ", я могу вооружиться знаниями и действовать в соответствии с обстановкой.

Как известно, незнание закона не освобождает от ответственности, а вот знание - зачастую освобождает!

И только бездействие народа не дает работать этим механизмам, которые и приняты для того, чтобы люди могли участвовать в жизни страны. Своей жизни и своей страны!

Dob, не судите всех по себе... Если среди кандидатов и честные люди...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#90 Renaldo

Renaldo

    Новосёл

  • Свои люди
  • 522 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2009 - 20:43

Считаю что основная идея любого кандидата, это карьерный рост или желание как можно ближе быть к кормушке!!! Это факт и этого нельзя оспорить.
Выполнять пожелания своих избирателей каждый будет, чуть лучше или чуть хуже это не принципиально, избиратели разницы не почувствуют практически.


+1, но на выборы ходил.
Смутно представляю как Вахрушев будет останавливать строительство 6-го мкр.:crazy:
  • 0

#91 dimka77

dimka77

    Турист

  • Members
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2009 - 21:00

Ieroglif, +1
Законы надо знать, их исполнять и желательно требовать\отслеживать их исполнение другими. и это не бумагомарательство. бумагу можно подшить, а слова словами и остаются, с них и спроса нет
  • 0
ИМХО

#92 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2009 - 21:06

Ieroglif, +1
Законы надо знать, их исполнять и желательно требовать\отслеживать их исполнение другими. и это не бумагомарательство. бумагу можно подшить, а слова словами и остаются, с них и спроса нет


В администрации только и занимаются, что подшивом бумаг и формальных отписок. Да и такие отписки, что диву даешься, как человек в трезвом уме такое может написать? И как потребовать, когда круговая порука везде - ворон ворону глаз не выклюет?
  • 0

#93 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2009 - 21:10

Dob, не судите всех по себе... Если среди кандидатов и честные люди...


Не очень давно читал репортаж, про одно заведение где готовиться управленческий персонал, т.е будущие чиновники!!!
Было задано учащимся несколько вопросов:
Почему вы тут учитесь?
Ответ:
Ну типо, я хочу улучшить жизнь в нашей стране!
Вопрос:
А знаете ли Вы что средняя зарплата чиновника примерно 15т.р по раше? Вы готовы жить на эти деньги?
Ответ:
Нет конечно!
Вопрос:
То есть вы хотите стать чиновником, для того что бы вы имели дополнительные источники доходов (сами знаете каких) ? Так как на честную зарплату чиновника вы жить не сможете?
Ответ:
Ответа вразумительного не последовало!!! :)
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#94 dimka77

dimka77

    Турист

  • Members
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2009 - 21:12

в администрации многим чем занимаются. и не только подшивом. А вот Вы много раз в магизине, когда вам что то не устроило требуете жалобную книги?
  • 0
ИМХО

#95 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2009 - 21:41

Да и такие отписки, что диву даешься, как человек в трезвом уме такое может написать?

Отписки в студию! Желательно с исходным обращением...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#96 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2009 - 22:05

Отписки в студию! Желательно с исходным обращением...


Лучше к погорельцам обратитесь. У них - отписки- переписки на 8 месяцев.

Наши менее интересны...

Изменено: Патри, 02 Март 2009 - 22:07

  • 0

#97 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2009 - 22:28

"Как вам не стыдно, господа интырнетчики!" заявляет новорожденный депутат Наталья Костюкова, у которой в жизни началось что-то новое, фруктовое.

"Семь коммерсантов, семь мунслужащих, четыре зачарованных и двое вляпавшихся" подводит итоги, пролетевший как фанера над городом Парижем, Валерий Лазарев
  • 0

#98 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2009 - 22:45

Васисуалий Лоханкин, она Косюкова.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#99 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2009 - 23:08

Ieroglif, покорнейше прошу помиловать.
Хорошо хоть не написал Косякова :)
  • 0

#100 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2009 - 23:20

У Елены Юрьевны Ключниковой два дня не работает интернет.
Попросила поблагодарить всех, кто её поддержал на выборах.
Победа далась не легко, но впереди её будет ещё труднее.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#101 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2009 - 23:26

Так вы определитесь - либо вы читали их листовки, или почитав бюллетень поняли, что голосовать не за кого... Получается, что знали, пусть не лично, хотя и это нетрудно было устроить... Или решили, что администрация за вас решит кого избирать?


Пардон. Но о втором кандидате узнала только в бюллетене.
Не понимаю вашей агрессии в мою сторону.
В моем лице хотите всех не голосовавших обругать:)
На выборы сходила и голос свой отдала, в отличие от большинства знакомых, которые встретились мне по дороге и узнав куда я иду чуть ли не пальцем у виска крутили.
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#102 Кириллова И.В.

Кириллова И.В.

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2009 - 00:08

[B]Я В то же время ВЗЛГ были хорошо пропиарены, грамотные рекламные проспекты с полезными телефонами, вроде мелочи- но хотя бы фамилии запомнились, программы, в которых озвучены соц. помощь малоимущим и пенсионерам и т.п.


Кандидаты от ВЗЛГ были хорошо пропиарены за чужой счет.
Посмотрите официальный отчет о сумме средств, израсходованных на 17.02.09 (УВ от26.02.09).Гагарина-33500, Дубин-27600, Егорова-27600, Жук-27600, Краснянский, Логинова, Лебедева, Данилычева, Светлакова, Удельнова, Трутнев и т.д.- все по 27600. Из моих, Ключниковой, Лазаревых 31165руб -тридцать тысяч-залог, лежащий без движения, т.е. на саму кампанию ушло 1-2 тыс.руб. Не поверю, что инженер ТЭЦ , эколог ЭКПО, и даже зам.директора или директор МУ столько получают, что им не жаль истратить около 30тыс.руб на агитацию, т.е. деньги не собственные, а наши с вами, отмытые в том или ином виде. Административный ресурс использован на 100%. плюс помощь в в раздаче агит.материала, и.т.д.
Отрицательный результат тоже результат, поэтому спасибо всем за добрые слова, участие.Будем считать, что все, что бог ни делает- к лучшему. Вместо чтения документов СД и работы в комиссиях будем читать книги, общаться с друзьями и т.д.

Изменено: Кириллова И.В., 03 Март 2009 - 00:11

  • 0

#103 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2009 - 00:23

Кириллова И.В., спасибо Вам за вашу работу в СД, смелость, грамотность, компетентность и честность. Лично у меня в голове не укладывается, что вас могли не выбрать на следующий срок... Действительно, подтверждается народная мудрость, что умных и порядочных не любят...
Надеемся Вас увидеть на форуме еще не раз.

Изменено: Патри, 03 Март 2009 - 00:26

  • 0

#104 Plasma

Plasma

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2009 - 01:25

Хочу публично извиниться перед Павловым Олегом, за то что не пришли на выборы, думали что и без нас пройдешь... а получилось совсем по-другому.... в общем,если сможешь,прости нас
  • 0

#105 Дзерж.Союз МОЛОДЕЖИ

Дзерж.Союз МОЛОДЕЖИ

    Прохожий

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2009 - 01:41

Plasma, а что случилось,почему не смогли прийти???почему получается так что кандидат в депутаты своим избирателям что то должен....а ему даже помочь прийти галочку поставить не могут,потому что лень....по другому не скажешь...????
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых