Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кандидат в депутаты Вахрушев В.В.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3188 ответов в теме

#141 fun

fun

    Прохожий

  • Members
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2009 - 13:34

А я реально смотрю как депутат выполняет свои обещания.
  • 0

#142 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2009 - 15:34

Всем привет!
к сожалению никого из форумчан на собрании не было , жаль,получается говорильни много -толку мало!
Очень озадачили меня КОСЫ! толку от них никакого, председатель КОС получает в районе 10-12 000 и немного подкидывают старшим по подьездам, всего на на это муниципальное предприятие уходит около 4500000 рубликов в год
основная задача , как я понял -это агитация на выборах за ставленников администрации.Кроме того большинство старших по подьездам отсутствует , а те кто в списках нелегитимны , так как никто их не избирал.
Исходя из этого я решил в течении месяца провести собрания и определиться по старшим подьездов!
---
следущая встреча с избирателями будет проводится в конце мая
с повесткой
--итоги субботника
- целесообразность установки по периметру видеонаблюдения с приглашением представителей
- обсуждение целесообразности образования ТСЖ
1- Угрешская 26, 26а, 26 б
2- Лесная 13,15б
3- Лесная 5
- также вопросы по продолжению благоустройства района
======================
  • 0

#143 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 11:18

Какова же ситуация с ТСЖ на Угрешской, 26В?
  • 0

#144 капитан Титоренко

капитан Титоренко

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 18:16

Уважаемый Владимир Васильевич!
Как Вы относитесь к деловой критике в Ваш адрес?
  • 0
Обещаю,на взлёте бить не будем!,комэск Титоренко.
(к/ф"В бой идут одни старики"):bat:

#145 капитан Титоренко

капитан Титоренко

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 20:33

Уважаемый Владимир Васильевич!
Люблю искрометный юмор (ну извиняйте!)
Все по порядку.
Ну, ей богу не пойму толи Вы прилетели на ПМЖ в Дзержинку с островов «банановой республики», и ни чего не знаете о городе и его истории (вроде местный), то ли Вас выбросили на парашюте, или с парашютом (вам видней) с диверсионным заданием:
- все сломать
- всех уволить
- разрушить городские устои
- контролировать нефтяной бизнес
Но обо всем по порядку. Что бы что-то сломать, нужно сначала что-то создать (тем более не Вами построенное),это я про историю с неугодной Вам детской беседкой. Молодой человек, молодой человек, а знаете ли Вы что по многочисленным просьбам жителей, Ваш коллега депутат Егорова Е.В (премногоуважаемый в городе человек кстати), в свою бытность депутатом тогда еще этого округа, пролила немало горьких женских слез в различных инстанциях города (ДИСК,ЭКПО), что бы сделать и разместить эту между прочим не дешевую мелочь. Подумайте о молодых, и не очень мамашах которые мокрые, холодные, голодные могут укрыться от ненастья в этой беседке прогуливая своих малышей. Или Вы думаете только о той горстке отщепенцев с пивом и не только, с которой не может справиться ни милиция, ни здоровые мужики Ваших дворов. Может стоит пару раз выйти Вам (можете взять себе в подмогу представителей КОС, кстати я к этому вернусь), да и поговорить по «душам»,тем более что собираются в основном наверное одни и те же(они же дети НАШИ). Все просто. Нежели как киборги все сломать снести, а потом побелить. Или причина кроется в другом. Я, как человек склонный к анализу, читаю в Вашем прессрелизе (по порядку) 1.Снести беседку 2.Устроить парковку (может конечно не на этом месте, тогда где, места то в округе нет, но наводит на размышления). А скажите мне мил человек сколько у Вас машин 3 да, и не лукавьте пожалуйста, три три.(Платные стоянки нынче дороги для трех машин?). Не рано ли получать бонусы от входа во власть (Дорога в ад вымощена «добрыми делами»?).
Теперь про бедного председателя КОС «Лесной», Лену Абражкину, которую вы кстати собирались уволить будучи еще ни кем (помните эту историю когда вы подавали на нее в суд, который Вы кстати проиграли), и оставить бедную разведенную девушку с зарплатой как вы сами говорите 10-12 т.р,(безумно много по сравнению с Вашими тысячами долларов или евро?) без средств к существованию с двумя симпатичными малышами. Она стояла у истоков местного самоуправления в городе когда Вы катали своих девочек (прошу прощения стюардесс) на своем черном Боинге. И вот пришел он- увидел, победил и….. всех уволил. Надо не разрушать, а созидать, не ссориться, а дружить.
Далее подробнее о КОСах (уважаемые модераторы – это не реклама).Я про «банановую республику».То ли у Вас там на небе авария произошла и вы упали на землю только перед выборами, то ли….. вы в городе живете и спите в ушанке, ни тебе телевизора, ни газет, деревня какая- то получается. Ваша фраза очень озадачили КОСЫ! Толку от них никакого....основная задача ,как я понял – это агитация на выборах…. Так вот поясняю главная задача КОСОВ – это активизация инициатив населения, и эту организацию создал покойный Доркин В.И.( слыхал про такого м\ф …про Алешу Поповича).И Ваша основная задача как депутата, кроме законотворчества- это помощь и связь с населением. Обратитесь а МУ «Угреша- Дзержинский» и Вам подскажут советом (они еще ни кому не отказывали),ну а уж делом- Вы сами батенька. Продолжение следует….. А вообще –то, цель моего опуса добиться того, чего не мог добиться Коля Офстенбахен от своей подруги детства Инги Заёнс, он хотел от нее добиться взаимности. Извините может где- то резко(да простят меня модераторы), но и я садился за штурвал когда –то в первый раз. С уважением вечно Ваш….маэстро
  • 0
Обещаю,на взлёте бить не будем!,комэск Титоренко.
(к/ф"В бой идут одни старики"):bat:

#146 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 21:02

капитан Титоренко, извините, за вторжение в ваш междусобойчик... Очень многое упоминаемое неизвестно широкой публике...

Что за история с работницей КОСа?

P.S. Я тоже придерживаюсь мысли, что на данный момент КОСы полностью нефункциональны... Во всяком случае для большинства населения, которое не ведет активной гражданской жизни. А именно эту часть населения они и должны охватывать!
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#147 Орфей

Орфей

    Турист

  • Свои люди
  • 303 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 22:14

Прекрасный пост капитана Титоренко...
Посчитано количество машин и доходы Вахрушева, отмечена громадная значимость КОСов и высокая стоимость детской беседки на Угрешской ( реально никогда не видел в ней мамаш с детьми )...
Интересно, что Вы называете устоями города ?
- Если единодушное голосование на Совете депутатов - то его действительно нужно ломать...

Кстати, лучше правильно писать фамилии, как-то: Зайонц, Абрашкина...
Это помогает лучше понимать, о ком идёт речь...

Иероглифу: История с работником КОСа - видимо, это про распространение листовок против независимых кандидатов перед выборами по указанию этого работника.
Но тут Вахрушев пусть сам прояснит...
  • 0

#148 ЧЕСНОК

ЧЕСНОК

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 22:28

"Капитан Титоренко", если у Вас есть дети, и Вы занимались их воспитанием, то должны знать, что в плохую погоду : дождь или сильный ветер ни одна нормальная мать не потащит свое дитя на улицу, укрываться в беседку, тем более голодного ( с ваших слов)! Посмотрите во двор в плохую погоду, ни одного ребенка нет! Зато все лето, и в дождь и в жару, в ночное время в беседке подвыпившая молодежь балагурит. Устали вызывать милицию. А ведь утром на работу. Так может надо начать трезво думать, а не ставить подножки депутату, который слушает мнение народа и хочет изменить его жизнь к лучшему! Депутат Вахрушев В.В. только 2 недели назад встал на этот пост, а Вы хотите чтоб уже все поменялось. Только господь Бог мог за несколько дней создать мир. Спасибо Вахрушеву В.В. за его правильный взгляд на существующие проблемы в нашем 8-ом избирательном округе. Пожелаю ему удачи!!!
  • 0

#149 капитан Титоренко

капитан Титоренко

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 00:03

капитан Титоренко, извините, за вторжение в ваш междусобойчик... Очень многое упоминаемое неизвестно широкой публике...

Что за история с работницей КОСа?

P.S. Я тоже придерживаюсь мысли, что на данный момент КОСы полностью нефункциональны... Во всяком случае для большинства населения, которое не ведет активной гражданской жизни. А именно эту часть населения они и должны охватывать!

капитан Титоренко, извините, за вторжение в ваш междусобойчик... Очень многое упоминаемое неизвестно широкой публике...

Что за история с работницей КОСа?

Уважаемый Ieroglif!
Сотрудники КОСов помогали в организации встреч жителей с кандидатами в депутаты(прошу заметить всем кандидатам от которых были такие просьбы).АбраШкина Е.В.(конечно же через Ш, прошу прощения),по долгу службы тоже присутствовала на этих собраниях, а дальше свою версию пусть действительно представит,если конечно захочет уважаемый В.В.В..(но суд -то он по любому проиграл- хотя для кого суд игра, а для кого переоценка жизненных ценностей).Согласен с Вами что работа КОСов недостаточно представлена в инете. Но это уже проблема администрации города, которая наверное делала ставку на телевидение и газету.Продолжение следует.....
  • 0
Обещаю,на взлёте бить не будем!,комэск Титоренко.
(к/ф"В бой идут одни старики"):bat:

#150 капитан Титоренко

капитан Титоренко

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 00:15

Прекрасный пост капитана Титоренко...
Посчитано количество машин и доходы Вахрушева, отмечена громадная значимость КОСов и высокая стоимость детской беседки на Угрешской ( реально никогда не видел в ней мамаш с детьми )...
Интересно, что Вы называете устоями города ?
- Если единодушное голосование на Совете депутатов - то его действительно нужно ломать...

Кстати, лучше правильно писать фамилии, как-то: Зайонц, Абрашкина...
Это помогает лучше понимать, о ком идёт речь...

Иероглифу: История с работником КОСа - видимо, это про распространение листовок против независимых кандидатов перед выборами по указанию этого работника.
Но тут Вахрушев пусть сам прояснит...

Кстати, лучше правильно писать фамилии, как-то: Зайонц, Абрашкина...
Это помогает лучше понимать, о ком идёт речь...

Уважаемый Орфей!
Как говорит классик юмора Г.Хазанов....нет такого предмета который не служил бы еврею фамилией.(Читайте классику мой друг.Ильф и Петров "Золотой теленок"стр.64 второй абзац сверху в редакции Шнипперсона Я.А.) Перед Е.В. Абрашкиной,я уже извинился. Точка!
  • 0
Обещаю,на взлёте бить не будем!,комэск Титоренко.
(к/ф"В бой идут одни старики"):bat:

#151 Ульяна

Ульяна

    Новосёл

  • Свои люди
  • 371 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 00:19

полностью согласна. оставьте свои "опусы" и дайте человеку спокойно работать на благо его избирателей.Он действительно хочет что-то полезное сделать для людей.
А неутомимость E.В. Абрашкиной по обклеиванию подъездов агитками в пользу административного кандидата и рассовыванию неприличных газеток в наши почтовые ящики поздно вечером накануне выборов достойна лучшего применения. А по поводу безработицы не волнуйтесь - может Егорова её к себе в "Фобос" пристроит?

Изменено: Ульяна, 08 Апрель 2009 - 10:22

  • 0

#152 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 00:20

Согласен с Вами что работа КОСов недостаточно представлена в инете.

В интернете-то ладно. А вот в реальности, кроме праздника Масленницы со сжиганием чучела и кучей детей и взрослых, я от КОСа никаких результатов не видел...
Но, сейчас буду знакомиться с ними, может будет понятно чем они занимаются...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#153 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 09:22

Полностью согласен с капитаном Титоренко в части наведения порядка перед своим домом. Достаточно пару раз и крепким и не очень мужикам выйти и вежливо переговорить с юношами и проблема, уверяю вас, будет разрешена. А так , давайте все демонтировать: скамейки, детские площадки, карусели и т.д,. Много у нас мест, где можно распивать, вдобавок еще и подъезды есть. В них так тепло и уютно общаться под пиво и водочку, Тем более, если вы проходите молча мимо и не проводите воспитательных бесед. Конечно, так проще. Есть риск получить неадекватный ответ, но иного пути наведения порядка просто нет. Милиции на всех не хватит. Начните, все таки с себя, и наведите порядок в своем дворе и в подъезде.
  • 0

#154 Ульяна

Ульяна

    Новосёл

  • Свои люди
  • 371 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 10:19

в этой беседке с наступлением теплого сезона постоянно собирается молодняк и орут до 3-4 утра.как я могу их прогнать? выходить каждую ночь на улицу и просить их удалиться? организовать ночные дежурства жителей около неё? или палить из окна из берданки?
все это это абсолютно бесполезно - даже после очередного приезда милиции минут серез 15 они опять на месте.с гитарами, пивом и задором.

А когда днем или вечером начинается непогода, то двор пустеет - это потому что непьющие люди с детьми идут домой.

Благодарим за беседку.
  • 0

#155 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 11:28

Вот снесёте вы беседку и куда переместятся любители пива ? К вам в подъезд , со всеми вытекающими (во всех смыслах;)!

#156 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 11:57

Всем привет!
Сегодня заседание №3 Совета Депутатов
В повестке 11 вопросов , в том числе « Отчет об исполнении бюджета за 2008 г»
Если у кого нить есть интерес- могу скинуть на мыло все , что мне присылают как депутату.
Что касается несчастной беседки, лично у меня окна выходят на карьер и я не страдаю от попоек и визга девиц по ночам, но группа граждан в письменном виде обратилась ко мне с просьбой убрать ее куда подальше, чем я и занимаюсь. А.Н. Плешаков обещал на этой неделе ее увезти.
---
КОСы изначально противоречат не только законодательству , но и здравому смыслу.

Статья 27. Территориальное общественное самоуправление

1. Под территориальным общественным самоуправлением понимается самоорганизация граждан по месту их жительства на части территории поселения для самостоятельного и под свою ответственность осуществления собственных инициатив по вопросам местного значения.
Границы территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление, устанавливаются представительным органом поселения по предложению населения, проживающего на данной территории.
2. Территориальное общественное самоуправление осуществляется в поселениях непосредственно населением посредством проведения собраний и конференций граждан, а также посредством создания органов территориального общественного самоуправления.
3. Территориальное общественное самоуправление может осуществляться в пределах следующих территорий проживания граждан: подъезд многоквартирного жилого дома; многоквартирный жилой дом; группа жилых домов; жилой микрорайон; сельский населенный пункт, не являющийся поселением; иные территории проживания граждан.
4. Органы территориального общественного самоуправления избираются на собраниях или конференциях граждан, проживающих на соответствующей территории.
5. Территориальное общественное самоуправление считается учрежденным с момента регистрации устава территориального общественного самоуправления уполномоченным органом местного самоуправления соответствующего поселения. Порядок регистрации устава территориального общественного самоуправления определяется уставом муниципального образования и (или) нормативными правовыми актами представительного органа муниципального образования.
Территориальное общественное самоуправление в соответствии с его уставом может являться юридическим лицом и подлежит государственной регистрации в организационно-правовой форме некоммерческой организации.
6. Собрание граждан по вопросам организации и осуществления территориального общественного самоуправления считается правомочным, если в нем принимают участие не менее половины жителей соответствующей территории, достигших шестнадцатилетнего возраста.
Конференция граждан по вопросам организации и осуществления территориального общественного самоуправления считается правомочной, если в ней принимают участие не менее двух третей избранных на собраниях граждан делегатов, представляющих не менее половины жителей соответствующей территории, достигших шестнадцатилетнего возраста.
7. К исключительным полномочиям собрания, конференции граждан, осуществляющих территориальное общественное самоуправление, относятся:
1) установление структуры органов территориального общественного самоуправления;
2) принятие устава территориального общественного самоуправления, внесение в него изменений и дополнений;
3) избрание органов территориального общественного самоуправления;
4) определение основных направлений деятельности территориального общественного самоуправления;
5) утверждение сметы доходов и расходов территориального общественного самоуправления и отчета о ее исполнении;
6) рассмотрение и утверждение отчетов о деятельности органов территориального общественного самоуправления.
8. Органы территориального общественного самоуправления:
1) представляют интересы населения, проживающего на соответствующей территории;
2) обеспечивают исполнение решений, принятых на собраниях и конференциях граждан;
3) могут осуществлять хозяйственную деятельность по благоустройству территории, иную хозяйственную деятельность, направленную на удовлетворение социально-бытовых потребностей граждан, проживающих на соответствующей территории, как за счет средств указанных граждан, так и на основании договора между органами территориального общественного самоуправления и органами местного самоуправления с использованием средств местного бюджета;
(в ред. Федерального закона от 29.12.2006 N 258-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
4) вправе вносить в органы местного самоуправления проекты муниципальных правовых актов, подлежащие обязательному рассмотрению этими органами и должностными лицами местного самоуправления, к компетенции которых отнесено принятие указанных актов.
9. В уставе территориального общественного самоуправления устанавливаются:
1) территория, на которой оно осуществляется;
2) цели, задачи, формы и основные направления деятельности территориального общественного самоуправления;
3) порядок формирования, прекращения полномочий, права и обязанности, срок полномочий органов территориального общественного самоуправления;
4) порядок принятия решений;
5) порядок приобретения имущества, а также порядок пользования и распоряжения указанным имуществом и финансовыми средствами;
6) порядок прекращения осуществления территориального общественного самоуправления.
10. Дополнительные требования к уставу территориального общественного самоуправления органами местного самоуправления устанавливаться не могут.
11. Порядок организации и осуществления территориального общественного самоуправления, условия и порядок выделения необходимых средств из местного бюджета определяются уставом муниципального образования и (или) нормативными правовыми актами представительного органа муниципального образования.

----------------------------------------------------
В свое время В. Доркин создал КОСы исключительно из за отсутствия инициативы граждан, как муниципальное предприятие- путем назначения -
-а сейчас все это плавно перетекло в ТОСы , что
противоречит не только уставу города, но и 131 закону

http://www.consultan.../57_5.html#p741

Изменено: конек, 17 Октябрь 2009 - 18:02

  • 0

#157 dimka77

dimka77

    Турист

  • Members
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 13:42

Ладно, с КОСами более менее понятно, раз противоречат закону. По беседке, не лучше ли собраться домом и решить этот вопрос (нужна или нет), и написать жалобы в милицию, что бы разгоняли. не одну а постоянно.
Есть еще вопросы по видеонаблюдению (самому интересно):
за чей счет
технически как выгледеть будет
кто будет контролировать и куда писаться
  • 0
ИМХО

#158 ЧЕСНОК

ЧЕСНОК

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 14:18

Хорошо бы убрать беседку в более подходящее для нее место, например на стадион. На ближнем поле игрокам в футбол свою одежду (когда переодеваются) некуда положить. А играют они при любой погоде, и в ненастье, и жару. Так в беседке и переодеться можно, и одежду сложить. Давайте приветствовать здоровый образ жизни, пусть беседка сделает свое доброе дело! А у нас во дворе она на службе ночью у пьяных компаний. Милиция не будет делать пост у нашей беседки, чтобы каждую ночь, в летнее время разгонять подвыпившую молодежь.
  • 0

#159 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 14:26

по видеонаблюдению вариантов много, прайс лист будет в конце следующей недели
посмотрим-оценим-соберемся и решим
-
еще раз и последний про беседку,ко мне поступило заявление жителей дома 26 б чтоб ее убрать,
если она вам очень нужна то напишите мне заявление что нужно оставить-
но тогда и в милицию письменно тоже будите писать чтоб разгонять молодняк по ночам
милиция жалуется ,что звонков много а заявлений нет- наверно боятся писать
или давайте организуем ночные дружины
вот абрашкину и поставим главной гонять молодых пьяниц и наркоманов
  • 0

#160 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 14:51

перенесите её ...на карьер ! =) или в лесопарке поставить можно ....

#161 fun

fun

    Прохожий

  • Members
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 15:26

Сломать или увезти беседку легко - попробуйте сделать хоть что-нибудь
созидательное.
  • 0

#162 Орфей

Орфей

    Турист

  • Свои люди
  • 303 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 16:37

Уважаемый Орфей!
....Читайте классику мой друг.Ильф и Петров "Золотой теленок"стр.64 второй абзац сверху в редакции Шнипперсона Я.А.)....

У Вас, наверное, уникальное издание. Первое. Ибо в последующих изданиях Коля Офстенбахен стал Колей Остен-Бакеном, а Заёнс стала Зайонц. Впрочем, цитирую по памяти, хотя и поисковики в интернете со мной тут согласны....
Модераторы, простите, что отвлекся.
Согласен с капитаном, что г-жа Абрашкина - хороший человек. Видел её в работе. Сам работал на субботниках под её руководством. Листовки и газетки она явно распространяла по чьему-то приказу. Так что, вины её в этом нет...
Также согласен с капитаном в необходимости объединиться. Только предлагаю объединиться с теми, кто выступает в защиту интересов жителей города. А этими теми я считаю Вахрушева и Ключникову....
Господин Вахрушев, ей Богу, не стОит нападать на женщину ( это я про Абрашкину ). Нехорошо это....
Как говорится, вне зависимости...
  • 0

#163 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 16:49

Листовки и газетки она явно распространяла по чьему-то приказу. Так что, вины её в этом нет...

Зашибись! То есть если что-то делается по приказу, то сразу вина снимается? А своей головой она думать не пробовала? Хотя бы в этом есть ее вина.

fun, депутат выполняет наказы избирателей - это как раз то, чем он должен заниматься.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#164 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 13:32

Зашибись! То есть если что-то делается по приказу, то сразу вина снимается?

Не всегда конечно и не во всех случаях, но есть ситуации когда да, снимается.
  • 0

#165 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 13:37

Touchdown, если ее заставили делать это под дулом пистолета или угрозой детям, то надо было писать заявления во все инстанции от спортлото до Страстбургского суда. Ну, и, конечно, как на духу выложить всё поймавшему за этим занятием.

Все остальное не освобождает.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#166 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 13:48

Листовки и газетки она явно распространяла по чьему-то приказу. Так что, вины её в этом нет...


А как же личное мнение и совесть????
  • 0

#167 Орфей

Орфей

    Турист

  • Свои люди
  • 303 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 14:41

Она, наверняка, это делала скрепя сердце...:)
  • 0

#168 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 17:35

беседку А.Плешаков обещал увезти в Мае в дет.сад №1 (недавно созданный городом)
на последнем Совете Депутатов в закрытой части (кроме критики в мой адрес за мои высказывания в инете) А. Краснянский предложил устраивать что то типа слушаний-консультаций по актуальным проблемам;
ЖКХ, Чистая Вода, Экология, правонарушения, проблемы с ТСЖ,...
и предложил каждому депутату взять на себя одну тему и организовать обсуждения,
большого энтузиазма я не заметил, но предложение заслуживает внимания
-у нас в городе около 27 млн. долга граждан за уплату квартирной платы
не думаю ,что это сплошные пьяницы
у инвалидов пенсии около 2500 -3500, это к вопросу о ТСЖ
Наверно качество воды в нашем районе одно из самых плохих, кроме плохой скважины тут много еще всякого
я договорился проехать посмотреть резервуары и разобраться со всей системом водоснабжения
только после этого сообщу свои мысли
( уважаемые жители округа №8 будте поактивнее, помогайте депутату -создание ТСЖ,чистая вода,видеонаблюдение,озеленение, и.т.д)

Изменено: конек, 09 Апрель 2009 - 17:41

  • 0

#169 капитан Титоренко

капитан Титоренко

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 18:59

Ieroglif,

Зашибись! То есть если что-то делается по приказу, то сразу вина снимается? А своей головой она думать не пробовала? Хотя бы в этом есть ее вина.

Привет от единожды сбитого комэска!
Не думал что конфликт его с ней(фамилии изменены по соображениям этики) вызовет такой широкий резонанс, тем более что достопотченный "он" сказал только пол слова, да и то.....невнятно.
Тем делом эта леденящая кровь детективная история с преследованиями и слежками (абсолютно серьезно)со стороны известного господина развивалась так: Как я писал выше....Сотрудники КОСов помогали в организации встреч жителей с кандидатами в депутаты(прошу заметить всем кандидатам от которых были такие просьбы)...и помощь в распространении агитационных материалов(исключительно кандидатских!!!), а не каких- то газетенок, то наш Мэгрэ (совершенно случайно), застал нашего представителя ОПГ ((Организованная преступная группировка- из словаря капитана Титоренко)), за жутким преступным деянием, а именно расклейкой предвыборной программы другого кандидата в депутаты от конкурирующей фирмы, а именно, ни кого другого как Вовы Жука(это не погоняло, а фамилия такая),погоняло- блатное название преступного авторитета и не только( из словаря капитана Титоренко). Таким образом, как же так,комсомолка(в недавнем прошлом),активистка,чемпион по карате и джу у джицу(да простит меня Орфей за лингвистику и орфографию) и просто красавица- Лена А. , стала вдруг диклассированным элементом(ну, это тоже из словаря- классовый недруг),кому?чему?-ЕМУ.И это все (естественно) происходило в полумраке вечернего подъезда одного из домов 8 го избирательного округа.Он(как часто это бывает в телевизоре)весь в черном?-нет, в длиннополом лоснящемся лапсердаке,брюки-диагональ,замшевые гамаши на пуговицах,шляпа Комотье, с двумя билетами в кармане в кинотеатр"Электрические чары", пристал к ней с невинной просьбой- дай закурить?, так нет,-какое вы имеете право здесь это развешивать,на что Она попыталась робко возразить...не твое дело мужик.На что он среагировал- буду депутатом уволю.И попытался вырвать из цепких рук культуристки агитационный материал.Но внешний вид обманчив.И она ему не дала...этот материал.После этого, хоть чем- то удовлетворить свое мужское ЭГО, он поставил ей в противоправный аргумент какие- то провокационные прокломации, лежащие на верху почтовых ящиков(ситуация известна всем), а не какие- то 400 экземпляров газет(представьте этот объем и вес),ну тут уж точно без физ.поддержки "братков- нинзя"(браток - член ОПГ, см. выше ) наверняка не обошлось.
Ну,объяснились о своих взаимных симпатиях и разошлись с миром.Казалось бы всё.Но нет.Обостренное самолюбие любителя сноса детских беседок не было удовлетворено и он ...подал в....суд, не какой- то Франции, а в наш родной Дзержинский(недавно народный суд),самый гуманный и т.д.,....и естественно абсурдность этой ситуации у суда не вызвала никаких сомнений.ИТОГ:суд Страсбурга был единодушен с решением нашего родного не корумпированного Дзержинского суда- невиноваааааатая Я.(Интимные вопросы по сути дела- не комментируются).

Изменено: капитан Титоренко, 09 Апрель 2009 - 19:06

  • 0
Обещаю,на взлёте бить не будем!,комэск Титоренко.
(к/ф"В бой идут одни старики"):bat:

#170 hp0guitar

hp0guitar

    Новосёл

  • Свои люди
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 19:31

Я бы сказал что более всего меня интересует вопрос водоснабжения и менее всего - создание ТСЖ.
  • 0

#171 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 19:35

Touchdown, если ее заставили делать это под дулом пистолета или угрозой детям, то надо было писать заявления во все инстанции от спортлото до Страстбургского суда. Ну, и, конечно, как на духу выложить всё поймавшему за этим занятием.

Все остальное не освобождает.


Минуточку. А в чем собственно состав "преступления" ?
  • 0

#172 jane78

jane78

    Турист

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 20:21

беседку А.Плешаков обещал увезти в Мае в дет.сад №1

Мне показалась более дельной идея кого-то из форумчан отвезти беседку на стадион. Зачем она в детском саду? Дети в плохую погоду не гуляют. А беседка только занимает место, где можно поставить лишние качели.
P.S. Владимир Васильевич, спасибо за готовность выслушать жителей и помочь (нам, себе, городу).
  • 0

#173 капитан Титоренко

капитан Титоренко

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 00:52

вот абрашкину и поставим главной гонять молодых пьяниц и наркоманов

Молодой человек- конек ,отдали бы хоть дань русскому языку и главному лингвисту форума Орфею, фамилии и имена в русском языке пишутся с Большой буквы невзирая на личные антипатии.А про беседку только начинается.Жители окрестных домов обратились(не к Вам) с просьбой сохранить беседку,собрали уже более 50 подписей ЗА(кстати наверное многие видели опросные листы,вот в опросниках и проявиться Ваш электорат),так что интересы жителей представляются не только населением Вашего подъезда,и поверьте для многих из них Ваш чин не ранг.Может быть за своё НЕТ Вы наберете больше голосов?, тогда и оформим вторым туром голосования.ВСЕ НА ВЫБОРЫ! И еще, Вы хоть знаете фамилию Вашего участкового инспектора???,виделись?интересовались проблемами округа?.На сегодня 10.04.2009г.-НЕТ.А рассуждать с высоты птичьего полета про красу морских глубин, не побывав там, может просто конёк(но не МОРСКОЙ).А как Вы пишете абрашкина отработала кучу негативного материала с уже не первым участковым на своем участке,и поверьте если будет надо....за ее работу не будет стыдно!Интересуйтесь,звоните,пишите,узнавайте-ни кому не откажут ТАМ.

на последнем Совете Депутатов в закрытой части (кроме критики в мой адрес за мои высказывания в инете)

Поясните какие?Интересно узнать что Вы еще и там наговорили?

Изменено: Ieroglif, 10 Апрель 2009 - 01:02

  • 0
Обещаю,на взлёте бить не будем!,комэск Титоренко.
(к/ф"В бой идут одни старики"):bat:

#174 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 01:05

капитан Титоренко, если собрали подписи, значит есть организатор этого дела. Так почему бы этот организатор не хочет встретиться и обсудить происходящее? Ведь мирный путь он всегда лучше.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#175 капитан Титоренко

капитан Титоренко

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 01:18

капитан Титоренко, если собрали подписи, значит есть организатор этого дела. Так почему бы этот организатор не хочет встретиться и обсудить происходящее? Ведь мирный путь он всегда лучше.

А так оно и будет в ближайшие день, два.Кстати в субботу общегородской субботник(наверное Абрашкина по долгу службы там и проявит свои организаторские способности ) .До последнего колебались в связи с погодой проводить,не проводить субботник.Сегодня наверное появятся объявления по подъездам, там и провериться сплоченность округа,кто выйдет,а у кого...дела!
  • 0
Обещаю,на взлёте бить не будем!,комэск Титоренко.
(к/ф"В бой идут одни старики"):bat:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых