Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Хотите подключиться к интернету? Все вопросы сюда.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
605 ответов в теме

#176 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 22:33

Это ужас!

Да, зачастую кажется что подключил интернет, а на деле оказывается - черная дыра, в которую проваливаешься и фиг вылезешь. И это действительно - ужас! :)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#177 Городской житель

Городской житель

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 23:33

Это ужасное обслуживание, периодически не работал инет, то с роутером что-то , то ещё другие причины..а платить обязательно, типа абонентская плата. тех поддержка ужасно работает. переключилась на авк и очень довольна!!
  • 0

#178 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2010 - 03:08

Это ужасное обслуживание, периодически не работал инет, то с роутером что-то , то ещё другие причины..а платить обязательно, типа абонентская плата. тех поддержка ужасно работает. переключилась на авк и очень довольна!!


И вы не первая, кто монтаж послал.... очень далеко....
Вам верю на 100%...
зы. Монтаж - может быть только КЛЕЙ :hah: и то говеный
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#179 Leshiy

Leshiy

    Rude boy

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2010 - 08:39

Это ужасное обслуживание, периодически не работал инет, то с роутером что-то , то ещё другие причины..а платить обязательно, типа абонентская плата. тех поддержка ужасно работает. переключилась на авк и очень довольна!!

какие "другие причины"? а роутер Ваш домашний? если Ваш, ток какие претензии к Монтажу?
  • 0
#!

#180 Городской житель

Городской житель

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2010 - 12:12

какие "другие причины"? а роутер Ваш домашний? если Ваш, ток какие претензии к Монтажу?


Общий, который в подъезде. И плюс если с инетом опять что-то случалось, звонишь туда, а они тебе: у нас проблемы, когда решат неизвестно. И по неделе не работал и по две. а платить все равно надо, даже если не работал. Никому бы монтаж не посоветовала.
  • 0

#181 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2010 - 12:22

на монтаже (локалка) уже года три.
ни разу не было чтобы инет не то что неделями, а даже по нескольку дней не работал. Отдельные сбои были, но оперативно устранялись. На мой взгляд монтаж абсолютно нормальный провайдер.
  • 0

#182 vovavipe

vovavipe

    Прохожий

  • Свои люди
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2010 - 12:40

Touchdown, так вот у авк сбоев НЕТ...ну нет и все. Была проблема с моим оборудованием, но это только по моей инициативе.... все работает без сбоев (3ртьфу)...в отличие от монтажа (устриц ел немного, но хватило по горло)
  • 0
УДАЧИ!!!
Владимир

#183 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2010 - 12:52

Touchdown, так вот у авк сбоев НЕТ...ну нет и все. Была проблема с моим оборудованием, но это только по моей инициативе.... все работает без сбоев (3ртьфу)...в отличие от монтажа (устриц ел немного, но хватило по горло)


поймите правильно, я же не пытаюсь усомниться в вашем негативном опыте. вот у вас - вот так работает монтаж. А у меня он работает, на мой взгляд, очень хорошо.
К вопросу о сбоях. Я, как уже говорил, пользуюсь монтажем несколько лет. А какой у вас срок использования авк ?
  • 0

#184 dinil

dinil

    Сисоп

  • Moderators
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2010 - 13:04

Городской житель, вы уж меня извините... но чтобы по 2 недели не работало? не верю... такое возможно только если вы сидели дома и ждали когда оно само заработает, 2 недели ждали и не звонили в ТП.
  • 0
все равно мы все умрем,
так зачем же мы живем??? (с) Сисоп

#185 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2010 - 13:48

И по неделе не работал и по две. а платить все равно надо, даже если не работал.

Если вы звонили и сообщали о неисправности, а после этого ее 2 недели не исправляли, то платить как раз не надо. Читайте договор. Ну, а, если как писал dinil, сидели и ждали, то вы сами себе рыли яму.

Touchdown, я на АВК год уже получается. И при работе роутера 24/7 сбои длятся от нескольких минут до 3-4 часов(всего, частями) в месяц.
Сначала платил за резервный канал 400 рублей Монтажу, но потом пересил лень, написал скрипт прибития uTorrent при переходе на Монтаж и перешел на лимитный тариф за 200 :)
Вот она честная конкурентная борьба качеством...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#186 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2010 - 14:10

Touchdown, я на АВК год уже получается. И при работе роутера 24/7 сбои длятся от нескольких минут до 3-4 часов(всего, частями) в месяц.
Сначала платил за резервный канал 400 рублей Монтажу, но потом пересил лень, написал скрипт прибития uTorrent при переходе на Монтаж и перешел на лимитный тариф за 200 :)
Вот она честная конкурентная борьба качеством...


Я монтажевским пользуюсь дома, т.е. по вечерам в будни и в выходные.
По моим ощущениям (записей не веду) инет вообще не отключается и не сбоит. За всё время было 2-3 раза когда я звонил в монтаж (и дозванивался без проблем) с вопросом почему не работает ? ответ был что да, проблема известна, её устраняют. К вечеру всё снова работало.
не знаю как кого, меня такое положение дел устраивает, переходить не собираюсь.
  • 0

#187 vovavipe

vovavipe

    Прохожий

  • Свои люди
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2010 - 12:29

А какой у вас срок использования авк ?


дак уже почти полтора года. как они появились на томилинской, так и перешел на них...причем перешел на тариф Привет (сейчас его уже нет) со 120 Гб включенными и честными 100мбит за 600 р. Полностью устраивает

PS кстати, я всетки связываю низкое качество услуги от монтажа в связи с тем, что на наш весь дом у них 1 adsl модем...и причем длинк (а у них, как известно, с мозгами проблемы...только коммутаторы нормальные болеменее)
Сейчас не знаю (может уже локалку подключили..надо посмотреть в коридорном ящике)...если есть локалка, то конечно, проблемы основные отпадут сами собой.

Изменено: vovavipe, 27 Сентябрь 2010 - 12:36

  • 0
УДАЧИ!!!
Владимир

#188 FanatiK

FanatiK

    Прохожий

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2010 - 13:07

Посоветуйте плиз к какому провйдеру подключиться на Угрешской 32.
На сколько я понял там только ОБГ и монтаж?
  • 0

#189 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 30 Сентябрь 2010 - 16:56

ОБГ давно канул в лету, а на угрешской по моему присутствуют все .
  • 0

Мне обеспечена вечность.


#190 FanatiK

FanatiK

    Прохожий

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2010 - 18:10

звонил в авк и дарлинг- говорят, что нет их в этом доме.
  • 0

#191 Afr

Afr

    Турист

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2010 - 18:13

звонил в авк и дарлинг- говорят, что нет их в этом доме.

vnu.ru
  • 0
Представитель компании "АВК-ВЕЛЛКОМ".

#192 FanatiK

FanatiK

    Прохожий

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2010 - 18:44

под vnu.ru я и имел в виду обг (на 1-й стр. написано, что они объединились)
так куда лучше в vnu.ru или монтаж?
  • 0

#193 dinil

dinil

    Сисоп

  • Moderators
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 07:21

FanatiK, по факту никакой разницы, выбирайте любого
  • 0
все равно мы все умрем,
так зачем же мы живем??? (с) Сисоп

#194 Ugg

Ugg

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 18:47

Вну рулит, круглосуточно.
  • 0

#195 Pchl

Pchl

    Заглянувший

  • Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 00:09

Посоветуйте провайдера Лермонтова 13б.
  • 0

#196 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 16:17

Уважаемый Pchl.
Как вариант могу Вам предложить подключиться к нашей компании (АВК-ВЕЛЛКОМ).
тарифы можно посмотреть на нашем сайте: http://avk-wellcom.ru/
там же Вы можете оставить заявку на подключение, заполнив форму: http://avk-wellcom.ru/request/
или просто позвонить по одному из телефонов:380-34-24. 380-34-21. моб. 8-903-363-75-12
  • 0

#197 Leshiy

Leshiy

    Rude boy

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 17:09

Уважаемый Pchl.
Как вариант могу Вам предложить подключиться к нашей компании (АВК-ВЕЛЛКОМ).
тарифы можно посмотреть на нашем сайте: http://avk-wellcom.ru/
там же Вы можете оставить заявку на подключение, заполнив форму: http://avk-wellcom.ru/request/
или просто позвонить по одному из телефонов:380-34-24. 380-34-21. моб. 8-903-363-75-12


Рекламный баннер, закрывающий пол главной страницы на сайте провайдера, и рекламирующий этот же самый провайдер - это верх маркетингового кретинизма.... Не позорьтесь.
  • 0
#!

#198 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 02:28

Рекламный баннер, закрывающий пол главной страницы на сайте провайдера, и рекламирующий этот же самый провайдер - это верх маркетингового кретинизма.... Не позорьтесь.

поддерживаю. подумываю, куда уйти с Дарлинга, и эта говорящая простыня напрочь отвратила от АВК
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#199 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 11:23

эта говорящая простыня напрочь отвратила от АВК

"Говорящая простыня" на сайте провайдера отвращает от пользования сети с очень даже хорошим интернетом? Довольно неожиданно... Заходил на их сайт всего несколько раз только для уточнения тарифов, да скачивания ip-tv плейера, ну и фиг с ней.

А, типа у конкурентов сайты лучше? :wink:
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#200 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 12:24

"Говорящая простыня" на сайте провайдера отвращает от пользования сети с очень даже хорошим интернетом? Довольно неожиданно... Заходил на их сайт всего несколько раз только для уточнения тарифов, да скачивания ip-tv плейера, ну и фиг с ней.

А, типа у конкурентов сайты лучше?

типа, все одинаковые. дарлинг не устраивает исключительно тем, что платить стало неудобно. а к попапам и прочим французским обложкам отношусь так же отрицательно, как и к тем, кто их использует.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#201 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 18:24

Рекламный баннер, закрывающий пол главной страницы на сайте провайдера, и рекламирующий этот же самый провайдер - это верх маркетингового кретинизма.... Не позорьтесь.


Это не совсем баннер, это новость о новых тарифах в нашей сети. Мы стараемся привлечь внимание наших пользователей к новым тарифам, что бы они не переплачивали оставаясь на старых. Вы его заметили! Значит свою задачу мы выполнили.
  • 0

#202 sd55

sd55

    Местный

  • Свои люди
  • 981 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 19:38

Вы его заметили! Значит свою задачу мы выполнили.


Забавно все ж вы свою задачу понимаете. Банер перекрывший сайт это как надоедливая муха. Да ее трудно не заметить, но какое у большинства к ней отношение. Прибить хочется :)
  • 0

#203 Leshiy

Leshiy

    Rude boy

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2010 - 12:01

Это не совсем баннер, это новость о новых тарифах в нашей сети. Мы стараемся привлечь внимание наших пользователей к новым тарифам, что бы они не переплачивали оставаясь на старых. Вы его заметили! Значит свою задачу мы выполнили.

Я хотел посмотреть тарифы, увидел баннер, не стал его досматривать, не стал закрывать, а сразу закрыл вкладку со страницей сайта, "сделав выводы". Я просто привык, что таким агрессивным способом не о новостях извещают, а рекламируют партнерку или какой-нибудь "gold member", "join now", "free access"...Это уже рефлекс наверное.
  • 0
#!

#204 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 08:58

У каждого свои ассоциации, хорошо, что процент не довольных крайне мал. Если бы всем всё нравилось, в городе был бы один провайдер.

Я хотел посмотреть тарифы, увидел баннер, не стал его досматривать, не стал закрывать, а сразу закрыл вкладку со страницей сайта, "сделав выводы". Я просто привык, что таким агрессивным способом не о новостях извещают, а рекламируют партнерку или какой-нибудь "gold member", "join now", "free access"...Это уже рефлекс наверное.


На нашем сайте есть отдельный раздел Тарифы, в этом разделе нет раздражающего Вас баннера, а усилий для перехода на эту страницу нужно столько же, сколько закрыть сайта. Видимо не было у Вас сильного желания ознакомиться с нашими тарифами, следовательно Вас вообще это не интересует, даже если они более привлекательные чем у Вас сейчас.

Изменено: Toxin, 11 Октябрь 2010 - 09:08

  • 0

#205 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 15:48

ИМХО про проваидеры в моем подьезде.
Есть все городские :)
Подключен к 3-м: Монтаж АВК РИМС(Томнет)

- Монтаж - исторически подключен к нему с самоко начала. Нареканий нет. Имею внешний адрес на котором висит несколько саитов и несколько онлайн сервисов включая телефон. Понимание с поддержазия (на нем родственики) Все работает стабильно косяков ненаблюдал ни разукой нахожу всегда! Тарифы очень гуманные. Способ оплаты прост. (сижу на самом дешевом тарифе)
- РИМС - подключен как второй для разнообразия (на нем сидят родственики) Косяков тоже не наблюдал сбоев небыло пользуются телефоном. Тех поддержка адекватная если не ответили на звонок перезванивают. Тарифы как везде. Способ оплаты прост. (сижу на самом дешевом тарифе)
- АВК - Подключен уже 4-5 лет (до этого евроконект) Подключилсяради интереса :) Не на все сервера работает VoIp-телефония. Общение с Т.П. на среднем уровне. Цены как везде. Оплата не везде :) (офис или 1 терминал на город))

Других тоже уважаю но пака руки недошли :)

Изменено: Ieroglif, 12 Октябрь 2010 - 12:25
объединение

  • 0

#206 HZ_65

HZ_65

    Заглянувший

  • Guests
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 19:31

Подскажите, знающие
такой вариант:
Спортивная, 18 и телефон 551 - выхода нет???
  • 0

#207 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 19:40

телефон 551

Домолинк, как вариант.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#208 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 23:55

как второй вариант
http://monnet.ru/ine.../70-houses.html
в списке спортивная 18 - есть

#209 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 00:36

Что б не возникало "кто может подлючить" Может вынести на первую страницу? http://www.ugresh.ru...mages/inter.gif

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  inter.jpg   19,78 Кб   33 раз скачано

  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#210 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2010 - 11:32

Да, это многим поможет, хоть карта и имеет небольшие расхождения с реальностью.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых