Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Общение с депутатами Совета Депутатов города.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
793 ответов в теме

#1 Ключникова Елена Юрьевна

Ключникова Елена Юрьевна

    Турист

  • Members
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2009 - 22:01

Сегодня состоялось первое заседание Совета депутатов 4-го созыва. Открываю новую тему, как и обещала, для того, чтобы информация о работе Совета депутатов была освещена не только в официальной прессе. Надеюсь, что интерактивное общение в теме позволит депутатам, читающим форум быть ближе к жителям, а жителям влиять на решения своих депутатов.



На первом заседании присутствовало 19 депутатов (отсутствовала депутат Светлакова), были рассмотрены вопросы и приняты решения:
1. О выборах председателя Совета депутатов.
Было предложено 2 кандидатуры: Краснянский А.С. и Егорова Е.В.
За Краснянского А.С. - 13 голосов, за Егорову Е.В. - 6. Председатель Совета - Краснянский А.С.

2. О формировании состава депутатских комиссий.
По регламенту - 4 комисии: социальная, экономическая, городского хозяйства, правовая. Депутаты распределились неравномерно: 6 человек в социальную, 5 - в правовую и по 4 человека - в экономическую и городского хозяйства. Председателей будут выбирать на следующем заседании.

3. О графике работы депутатской приемной.
Приняли график приема жителей.

4. О внесении изменений в состав Общегородского Собрания.
Списком проголосовали о выведении из состава общегородского собрания уволившихся сотрудников администрации, депутатов Совета депутатов второго созыва, тех, кто умер. Ввели, так же списком, сотрудников администрации, руководителей предприятий города ООО "НПК ВИТАМИР" Калугину И.А. и ООО "ПКФ Новый проект" - Рязанову Р.С., а также руководителя местного отделения ЛДПР - Колганова Э.В.

Была создана рабочая группа из состава депутатов для подготовки следующего заседания.

Жду конструктивного общения. Е.Ю.Ключникова.

Тема актуальная, так что, уважаемые пользователи, давайте не будет обижать депутата флудом, голословными выкриками и оскорблениями, прочей грязью и т.д. и т.п. Так как в этих случаях придется принимать адекватные меры.
Спасибо за понимание.

Изменено: Ieroglif, 18 Март 2009 - 22:09

  • 0
Честность -мое кредо.

#2 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2009 - 22:04

а можно узнать кто именно в каких комиссиях, чтобы если что, обращаться лично:)
  • 0

#3 Ключникова Елена Юрьевна

Ключникова Елена Юрьевна

    Турист

  • Members
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2009 - 22:16

ляля,

а можно узнать кто именно в каких комиссиях, чтобы если что, обращаться лично

Я не записывала, и могу ошибиться, извиняюсь перед депутатами, которых буду здесь упоминать по фамилиям, так как не все имена и отчества знаю.

Экономическая: Дубин, Гагарина, Логинова, Данилычева
Социальная: Лебедева, Устинова, Смирнова, Косюкова, Удельнова, Нарбут
ЖКХ: Егорова, Мажирин, Меркушев, Трутнев
Правовая: Мартынюк, Краснянский, Ключникова, Вахрушев, Школьный
Светлакова отсутствовала, пока не определилась.
  • 0
Честность -мое кредо.

#4 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2009 - 22:19

спасибо.
думаю это всем будет интересно)
  • 0

#5 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2009 - 22:38

Всем привет!
хочу заметить , что в правовой комиссии есть направление -экология
именно этим я и займусь!
есть непонятка! зачем Краснянскому входить в какую-либо комиссию?
вообще все прошло без шума и пыли, неожиданностей небыло.
  • 0

#6 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2009 - 23:06

Ключникова Елена Юрьевна, хотелось бы услышать "своими словами" какую реальную пользу дает такое распределение в комиссии, окромя мифической "оптимизации". Не получится ли так, что "не лезь не в свой горшок" и почему такое неравномерное распределение? Отчего так много полезли в социалку? Почему просто не разделили по пятеркам?

P.S.. Модераторы пришпильте тему, пожалуйста
  • 0

#7 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2009 - 23:18

Ключникова Елена Юрьевна, Отчего так много полезли в социалку?


Ну как раз это понять можно- учителя, врачи, библиотекари, просто хорошие люди...:)...Куда же им еще податься?
А вот правовая группа- самая интересная. Пообщаемся, надеюсь...

Изменено: Патри, 18 Март 2009 - 23:20

  • 0

#8 Ключникова Елена Юрьевна

Ключникова Елена Юрьевна

    Турист

  • Members
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2009 - 00:58

какую реальную пользу дает такое распределение в комиссии, окромя мифической "оптимизации". Не получится ли так, что "не лезь не в свой горшок" и почему такое неравномерное распределение? Отчего так много полезли в социалку? Почему просто не разделили по пятеркам?

Васисуалий Лоханкин,

По моему мнению, неравномерность распределения связана с личными пристрастиями и возможностями владения той или иной темой, информацией. Если депутату знакомы основы бухгалтерии или он является руководителем предприятия и напрямую связан с ведением хозяйственной деятельности, то лучше идти в экономическую комиссию, там, по крайней мере, понятно о чем идет речь. Согласна с Патри, социальная комиссия в основном рассматривает вопросы образования, здравоохранения, спорта, молодежной политики и т.д. Вот и выбрали эту комиссию в основном депутаты по своей профессиональной принадлежности.

Что касается "чужого горшка", то, согласно регламента работы СД депутат вправе присутствовать и работать в любой комиссии, хоть во всех, если есть на это силы, время и желание. Пакет документов выдается всем одинаковый. Проблема в том, что многие ограничивают себя сами работой только в своей комиссии, и есть опасность того, что депутаты не вникая в вопросы не своей комиссии будут голосовать, не понимая проблемы, а по указанию, например, партийного босса, или подруги, или еще как. Но пока говорить об этом рано, поживем, поработаем, увидим.
  • 0
Честность -мое кредо.

#9 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2009 - 01:10

Елена Юрьевна, а не могли бы вы рассказать по опыту старому и новому - когда и каким образом назначается даты и время приема населения депутатами?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#10 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2009 - 08:53

Проблема в том, что многие ограничивают себя сами работой только в своей комиссии, и есть опасность того, что депутаты не вникая в вопросы не своей комиссии будут голосовать, не понимая проблемы, а по указанию, например, партийного босса, или подруги, или еще как.

Вот это меня и настораживает в таком распределении в комиссиях. Оно конечно понятно, что лучше работать по специальности. Но тут, грубо округляя, ситуация выглядит так, что каждый в своей комиссии будет перетягивать "деньги" на себя, а некоторые даже для своей фирмы и непопулярные моменты городской жизни и непопулярные решения могут утонуть. Хотя конечно будем смотреть.

Насчет Мартынюка например непонятно почему он пошел в правоведы, а не жэкахашники, он же так стремился жилой фонд улучшать. В общем ждем выбора подпредседателей :)
  • 0

#11 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2009 - 11:02

Насчет Мартынюка например непонятно почему он пошел в правоведы, а не жэкахашники, он же так стремился жилой фонд улучшать.


Снижает вероятность претензий в связи с кофликтом интересов. Дистанцию создаёт. Чтобы в последствии, когда его спросят "что ж такое, как же так", можно было сказать, "да, я был депутатом, но я даже в другой комиссии работал".
  • 0

#12 Ключникова Елена Юрьевна

Ключникова Елена Юрьевна

    Турист

  • Members
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2009 - 22:15

Ieroglif,


Елена Юрьевна, а не могли бы вы рассказать по опыту старому и новому - когда и каким образом назначается даты и время приема населения депутатами?


График работы депутатской приемной принимается решением СД в начале года, на весь год. Готовит его секретарь СД по согласованию с каждым депутатом. Официальный прием назначается примерно раз в квартал, но реально, у меня например общение с жителями по всем вопросам происходит постоянно, и ждать официального дня приема вовсе не обязательно, для меня, даже нежелательно. Есть вопрос, проблема - надо решать, так как часто решение проблем затягивается на месяцы.
  • 0
Честность -мое кредо.

#13 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2009 - 22:35

один независимый депутат так долго советовался за кого из независимых проголосовать, что в конце концов проголосовал за ЗАВИСИМОГО (скорее всего за Краснянского)... да-а-а, вот так вот независимые становятся зависимыми... он даже своего мнения не имеет, вернее меняется оно постоянно
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#14 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2009 - 22:52

А вот интересно, как можно связаться с депутатом, если проблема неотложная. Ждать приемного дня -3 месяца? ( я не имею ввиду тех немногих депутатов, которые предоставили свои мобильные телефоны или общаются на форуме, а вот речь идет о всех остальных).
Почему депутаты на официальном городском сайте не сообщают свои контактные телефоны, e- mail и т.п...

Изменено: Патри, 19 Март 2009 - 23:15

  • 0

#15 Arni

Arni

    Прохожий

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2009 - 23:51

Елена Юрьевна, будут ли решаться проблемы (в срочном порядке), озвученные уже на форуме (сады, очередники, погорельцы, ветхое жильё, экология и т.д.)?
  • 0

#16 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2009 - 01:12

Arni, давайте будем разумными людьми - в срочном порядке решить такие проблемы невозможно! Люди, конечно, страдают, но депутат - это не Господь Бог и сразу вдруг решить все проблемы невозможно!

Почему депутаты на официальном городском сайте не сообщают свои контактные телефоны, e- mail и т.п...

Пойдите на прием к своему депутату и задайте ему этот вопрос. Может у кого-то остались номера кандидатов... У меня есть по 12-му округу.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#17 Светлая

Светлая

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2009 - 01:25

Цитата от Патри, №14, стр. 1
Почему депутаты на официальном городском сайте не сообщают свои контактные телефоны, e- mail и т.п...

Уважаемая Патри!
Потому, что они - уже депутаты (всем спасибо, как говорится, война окончена)
____________________________
Улыбайтесь, это всех раздражает

PS ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ форумчан (дабы не допускать засорения форума неинтересными и бесполезными темами)
Предлагаю запустить новую страничку "Наши депутаты: до и после..."
Многоточие, конечно, можно заменить на слово "выборов". Однако это крайне не хотелось бы делать, так как, ИМХО́, это сделает название, во-первых, не столь интригующим, во-вторых, -сужающим спектр вопросов, которые можно в этой теме рассматривать. Например, в теме с многоточием можно будет сопоставлять не только :bayan: предвыборные обещания депутатов с :unknw: их реальными действиями, но, например, и :belokon:мнение депутата "вчера" с его же мнением и поступками "сегодня":kngt: и т.д. :nunu:

Изменено: Светлая, 20 Март 2009 - 10:51

  • 0

#18 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2009 - 11:10

Елена Юрьевна, постоянно в атмосферу нашего городе какое-то предприятие осуществляет неприятнейшие и вредные выбросы. Уже просто невозможно становиться дышать. Хотелось бы Вашего содействия в решении этой проблемы. Для начала, Вы знаете, кто виновник???
  • 0

#19 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2009 - 12:27

, давайте будем разумными людьми - в срочном порядке решить такие проблемы невозможно!


Это почему невозможно???
Давать квартиры тем кто даже в очереди не стоял ВОЗМОЖНО, а для погорельцев и очередников НЕ ВОЗМОЖНО????
В вопросе погорельцев явные нарушения их прав АДМ и кто как не СД должен СРОЧНО заниматься этим вопросом???

Если власть не занимается народом, то народ займётся властью.:nunu::bur2:

Светлая, предлагаю открыть тему: "каким способом народ должен воздействовать на власть, чтобы ЗАСТАВИТЬ выполнять обещания".

Изменено: Внимательная, 20 Март 2009 - 12:35

  • 0

#20 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2009 - 18:16

Внимательная, что же вы не пошли в депутаты и не решили проблем населения? Сегодня уже был бы рай в городе... Красота?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#21 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2009 - 21:02

Внимательная, что же вы не пошли в депутаты и не решили проблем населения? Сегодня уже был бы рай в городе... Красота?


Если бы выборы были честными, то пошла бы. А при таких "выборах" французский вариант принесёт больше пользы.:nunu:
  • 0

#22 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2009 - 21:54

Внимательная, ну так честные выборы были. Ни одного факта подтасовки не обнаружено, грубых нарушений не замечено...
Может мы не знаем чего-то? Номера дел или копии обращений в прокуратуру в студию!

Не надо искать отмазки, сидя дома и покусывая администрацию...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#23 Орфей

Орфей

    Турист

  • Свои люди
  • 303 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2009 - 22:25

Иероглиф !
А листовки и газетёнка против Лазарева и Ко - это не факты ?
  • 0

#24 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2009 - 22:28

Иероглиф !
А листовки и газетёнка против Лазарева и Ко - это не факты ?


+100. Причем грязью обливали только независимых кандидатов и очень активно...А газетенка была очень популярная...Про ТИК вообще промолчим. Так что не все так безоблачно, как кажется Иероглифу...
  • 0

#25 Ключникова Елена Юрьевна

Ключникова Елена Юрьевна

    Турист

  • Members
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2009 - 22:43

Mar_IO,


Елена Юрьевна, постоянно в атмосферу нашего городе какое-то предприятие осуществляет неприятнейшие и вредные выбросы. Уже просто невозможно становиться дышать. Хотелось бы Вашего содействия в решении этой проблемы. Для начала, Вы знаете, кто виновник???



У нас в промзоне сейчас большое количество предприятий, о которых ничего не известно. 25 марта будет заседание СД, по выбросам могу задать вопрос главе, уж он то наверняка знает, какое вредное производство это делает. Я сама не знаю.

Изменено: Ключникова Елена Юрьевна, 20 Март 2009 - 23:29

  • 0
Честность -мое кредо.

#26 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2009 - 23:00

Внимательная, ну так честные выборы были. Ни одного факта подтасовки не обнаружено, грубых нарушений не замечено...
Может мы не знаем чего-то? Номера дел или копии обращений в прокуратуру в студию!

Не надо искать отмазки, сидя дома и покусывая администрацию...


Нет смысла спорить на эту тему, всё что я говорила (относительно "выборов") сбылось, а вот Ваши иллюзии остались в мечтах.
АДМ. не кусаю-боюсь отравиться.
  • 0

#27 Ключникова Елена Юрьевна

Ключникова Елена Юрьевна

    Турист

  • Members
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2009 - 23:28

Внимательная,


В вопросе погорельцев явные нарушения их прав АДМ и кто как не СД должен СРОЧНО заниматься этим вопросом???


Согласна полностью.
  • 0
Честность -мое кредо.

#28 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2009 - 00:21

Орфей, при чем здесь листовка? Выборы были вполне честные. Вроде проходила информация, что кого-то поймали на распространении "незарегистрированной" агитации. И все!

Никакого вброса бюллетеней, никаких подтасовок результатов - что вам еще надо?

У нас народ просто слетел с катушек от безнаказанности. Вот если бы пошел гражданин(ка) armefisto, да написал(а) заяву в прокуратуту за клевету с вашей стороны на Администрацию. Вот тогда бы очень интересно было понаблюдать за развитием дела. Хватит нести чушь про нечестные выборы.

Некто Кравченко, которую не видел за всю предвыборную кампанию целый дом(Томилинская 27, по разговорам с народом), то есть 1/6 избирателей, получила голосов почти столько же сколько и прошедший кандидат - это ли не доказательство честности выборов? Или Администрация спала и видела ее кандидатом по этому округу, забыв про двух кандидатов от ВЗЛГ?

Поймите, Администрация не может влиять на всех избирателей! Да, ТИК придирался к любой зацепке независимых кандидатов. Но, что все отсеяли? Листовки "против" Лазарева - а кто их распространял? У вас есть доказательства причастности Администрации к этому? Может мне захочется сказать, что это был пиар самого Лазарева. Но у меня нет доказательств ни в ту ни в другую сторону. Поэтому я молчу об этих листовках, коих, кстати, не видел.

Начните с изучения, соблюдения и развития законов нашей страны - и тогда ситуацию можно будет изменить к лучшему!

Изменено: Ieroglif, 21 Март 2009 - 00:30

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#29 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2009 - 00:41

нда
выборы абсолютно нечестные и несправедливые , но все по закону, потому что у нас закон что дышло-куда повернешь там и вышло
насчет клеветы в том числе и про меня- в этих двух газетенках и листовках!
я ничего не трогаю и ничего не предпринимаю лишь по одной причине
если сейчас написать заяву в прокуратуру и в суд то конечно все закроют и всех разгонят, но на выборы в мэры они опять засуетятся и организуют новую газету
я решил месяца за два до выборов мэры закрыть эту газетенку
Кравченко может и не офишировалась , но мы на нее ставили много и думали ,что она пройдет
по большому счету мало кто знает как и что происходило
я знаю
и знаю все наши ошибки
и виноваты мы сами
и жители города тоже- а теперь всем жителям города в нашем лице просто смеются в лицо-и блаженно улыбаются как развели 34000 лохов
---
больна вся политическая система страны и Путин очень ошибается
все это хреново закончится
у нас в городе еще терпимо
а во многих подмосковных городах у власти просто преступники под крышей ЕР
и тенденции к улучшению я не наблюдаю!
  • 0

#30 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2009 - 00:49

...больна вся политическая система страны и Путин очень ошибается
все это хреново закончится
у нас в городе еще терпимо
а во многих подмосковных городах у власти просто преступники под крышей ЕР
и тенденции к улучшению я не наблюдаю!


непонятно на фоне этого заявления, почему Вы голосовали за одного из ИХ членов... хотя могли бы и "против всех"

Какой тайный смысл? если не секрет
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#31 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2009 - 01:45

конек, вообще справедливость - это понятие слишком эфимерное. Какая может быть справедливость, когда в выборах участвовало чуть больше 20% избирателей? При чем здесь Администрация и листовки, когда народу наплевать на себя!...

Ну, и чисто из любопытства, +1 к вопросу Kraftwerk... Почему?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#32 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2009 - 01:54

Листовки и газетенки выпускали те, кому очень не хотелось быть оторванными от большой кормушки. Поэтому они и бились насмерть, а в борьбе все средства хороши...А вот народу действительно наплевать, так как к кормушке открыт доступ только избранным.
Независимые победили в округах, которым напрямую угрожала массовая застройка и где не решаются вопросы с ветхим жильем. Что, вполне закономерно...
В остальных округах жителям пофиг, какого цвета будут скамейки у подъезда...
Да и на 250000 р. депутатских можно только решить вопрос с озеленением округа в течении 2-3 лет в лучшем случае. Не стоит переоценивать роль депутатов в жизни города...

Изменено: Патри, 21 Март 2009 - 02:05

  • 0

#33 dimka77

dimka77

    Турист

  • Members
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2009 - 08:29

Может хватит про выборы? Уже поговорили в предыдущей теме. У меня лично, по топику как прошли выборы (кажется Результаты выборов в Совет Депутатов 01.03.09 - все обсуждения здесь.)сложилось такое впечатление: пришли сотрудники администрации, пришло несколько жителей, остальные забили. Выводы: выборы неправильные, т.к. большинство "зависимых", а виновата администрация за то что сотрудники пришли голосовать, а не жители белые и пушистые, т.к. не пришли. Логику не понимаю.
И правильно Иероглиф ховорит. хватить обсасывать тему, выборы прошли, нарушений даже если и были, доказать никто или не может или не хочет. Смысл снова это поднимать.
Про топик "депутаты до и после" мысль хорошая, но для этого надо делать отдельный подтопик (может даже "политика в г. Дзержинском" ))) ), но оправдаться на нем смогут только те из депутатов кто здесь бывает. Поэтому смысла пости нет.
А вот если бы у депутатов был сайт типа "приемной" было бы намного интересней.
  • 0
ИМХО

#34 костян

костян

    Турист

  • Свои люди
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2009 - 09:09

.......
........я знаю
и знаю все наши ошибки
и виноваты мы сами
и жители города тоже..........



Позвольте поинтересоваться Все это кто?
  • 0

#35 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2009 - 11:22

Личные разговоры, пожалуйста, ведите в личке.
Спасибо за понимание.

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых