Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Беременность и клиника НТМ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
187 ответов в теме

#141 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2010 - 10:05

я не знаю, может не в той теме я и пишу. но вопрос вот в чем. мы с женой переехали в Ваш город с Волгоградской области. прописали нам дома ЭКО. вот приехали денег заработать. так уж получилось (к моему, а точнее нашему большому счастью), что эко делать не пришлось. сейчас 10 недель. жена встала на учет в ЖК (сейчас анализы сдает). рожать решили здесь. так вот какой роддом вы посоветуете и с какими проблеммами мы можем столкнутся (я про документы). официальной регистрации нет. оба мы работаем по ТК. я здесь, жена в москве. (полиса ОМС у обоих московские.) прописка волгоградская.


Рожала в роддоме г.Видное. Очень советую. Если на скорой поедете, придется приплатить чтобы туда отвезли,а не в Люберцы. Меня муж на машине довез сам. Персонал просто отличный от санитарки и до ггинеколога.Малыш лежит с мамой через 6 часов после родов и до выписки.Медсестры все объяснят и расскажут с улыбкой на лице. Причем все 4 смены отличные,что детские медсестры,что взрослые. Рожала первый раз и всего пугалась, что и как делать с ребенком,медсестру постоянно звала чуть что,всегда приходили с улыбкой,все объясняли. Побыла как в санатории.Рожала бесплатно.Общая палата 4 человека, все чисто ,после ремонта.Насчет официальной регистрации - ни один роддом не имеет права отказать принять вас, моя знакомая родила 2-х без регистрации в Москве и всего прочего ,бесплатно.
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#142 дмитрий кам

дмитрий кам

    Турист

  • Свои люди
  • 276 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2010 - 10:57

всем большое спасибо.
  • 0
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#143 Vaylet

Vaylet

    Заглянувший

  • Guests
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 17:41

Девочки, подскажите , вот голову себе ломаю на счет наешй поликлиники, хоть кто-то может рассказать что вел беременность у Кадыровой и какие отзывы о ней?
  • 0

#144 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 11:20

Vaylet, поищите на форуме, насколько я помню Кадырову обсуждали здесь....
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#145 chorobulya

chorobulya

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 12:09

дмитрий кам, Я тоже рожала в Видном, хотя прописана далеко за пределами Москвы и её области. Мед. полис был Питерский, но его, если я не ошибаюсь, никто не спрашивал. На руках должны быть мед. карта из женской консультации, родовый сертификат, паспорт. Я заплатила скорой и меня благополучно довезли в Видное.
Я уверена, что выбор роддома в Видном был правильным. Да и родственникам ездить было вполне удобно. Советую.
  • 0
Всех несёт время от времени - в демократическом обществе это не запрещено!

#146 дмитрий кам

дмитрий кам

    Турист

  • Свои люди
  • 276 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 12:15

дмитрий кам, Я тоже рожала в Видном, хотя прописана далеко за пределами Москвы и её области. Мед. полис был Питерский, но его, если я не ошибаюсь, никто не спрашивал. На руках должны быть мед. карта из женской консультации, родовый сертификат, паспорт. Я заплатила скорой и меня благополучно довезли в Видное.
Я уверена, что выбор роддома в Видном был правильным. Да и родственникам ездить было вполне удобно. Советую.


спасибо, скорее всего там рожать и будем
  • 0
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#147 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 12:54

Напишу один раз, комментировать не буду и Вас очень прошу этого не делать - больно.
Никогда ничем не болела, всю беременность прыгала, родила - сама, в люберецком роддоме. Если бы врачи сделали то, что нужно сделать - просто выполнили свою работу, а не мешали мне и не назначали ненужные процедуры, после которых я три месяца лечилась и анализы мои - повторяюсь, совершенно здоровой девочки - отправились в Балашиху, то... То у меня еще были бы дети. Я правда хотела. А сейчас их, вероятней всего, уже больше не будет.
Пропади пропадом люберецкий роддом.
  • 0

#148 Ferrari

Ferrari

    Новосёл

  • Свои люди
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 13:01

А я хочу посоветовать для наблюдения беременности Центр Планирования и репродукции в Марьино. Да, контракт у них дороже, чем в НТМ, но врачи все высококвалифицированные, дополнительных расходов нет. Наоборот, советуют, как сделать подешевле!
А роддом - только НЕ Люберецкий!!!!

Изменено: Ferrari, 19 Октябрь 2010 - 13:13

  • 0

=Не учи тех, кто не просится в ученики=


#149 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 19:54

Девочки, подскажите , вот голову себе ломаю на счет наешй поликлиники, хоть кто-то может рассказать что вел беременность у Кадыровой и какие отзывы о ней?


Если вы хотите нормального, здорового ребенка, то БЕГИТЕ от Кадыровой. Дальше своего носа данный врач не видит ничего. Я, лично, ходила к ней только для галочки, но параллельно с этим наблюдалась у врача, у которого в последствии и рожала.

Повторюсь и поддержу девочек. Люберецкий роддом - УЖАС!!!!!
  • 0

#150 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 22:44

Если вы хотите нормального, здорового ребенка, то БЕГИТЕ от Кадыровой. Дальше своего носа данный врач не видит ничего. Я, лично, ходила к ней только для галочки, но параллельно с этим наблюдалась у врача, у которого в последствии и рожала


Я точно так же поступала и так же думаю об этом враче
  • 0
In recto virtus

#151 shkoda

shkoda

    Турист

  • Members
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 23:11

спасибо, скорее всего там рожать и будем


Я конечно там не была(в Видном),но какой смысл ехать туда,когда под боком есть отличные родильные отделения.Люберцы-это на самом деле ужас!Туда прям ни-ни.Но вот про Марьино написали,8-ой(выхино)тоже прекрасный,причем девочки бесплатно рожают и отношение к роженицам очень хорошее.Я сама в 68 рожала(м.Волжская),правда платно,хотя могла и без денег обойтись(но это потом поняла))))))
  • 0
"Моя жизнь - мои правила. Не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь.."

#152 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2010 - 00:20

Я конечно там не была(в Видном),но какой смысл ехать туда,когда под боком есть отличные родильные отделения.

Видное как раз под боком)))))))
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#153 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2010 - 00:53

Видное как раз под боком)))))))


Извините, за возможный оффтоп. Но мне кажется, что Видное, с учетом движения на МКАД - это очень далеко, хотя по километрам напрямую(через реку) получается рядом...
Может есть тайные пути для рожениц?

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#154 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2010 - 01:46


Извините, за возможный оффтоп. Но мне кажется, что Видное, с учетом движения на МКАД - это очень далеко, хотя по километрам напрямую(через реку) получается рядом...
Может есть тайные пути для рожениц?


Не мешай девчонкам общаться, мужикам тут не место, моя читает их взахлеб... Интимные у девочек проблемы, не для мужиков
пс. Будешь удалять свой пост, удали и мой....

  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#155 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2010 - 10:37

Повторюсь и поддержу девочек. Люберецкий роддом - УЖАС!!!!!

бюджетное отделение да, вы пишите об этом.... за деньги в полне приемлимые условия
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#156 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2010 - 10:42


Может есть тайные пути для рожениц?

есть конечно, рассказать? выезжаешь из города через мкад на пост Гибдд и просишь их сопроводить женщину в родах.....они конечно разные бывают, но в таком не отказывают
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#157 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2010 - 10:50

бюджетное отделение да, вы пишите об этом.... за деньги в полне приемлимые условия


Да, бюджетное..... ИМХО, контракт очень дорогое удовольствие. И, к сожалению, не всегда оправдано.
  • 0

#158 Ferrari

Ferrari

    Новосёл

  • Свои люди
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2010 - 17:22

Да, бюджетное..... ИМХО, контракт очень дорогое удовольствие. И, к сожалению, не всегда оправдано

Из опыта: отличие платного от бесплатного в присутствии родственников на родах. Ну и конечно же отдельная комната в послеродовом отделении.
Врачи - те же, квалификация та же, отношение ко всем у них одинаковое... Плохое...
  • 0

=Не учи тех, кто не просится в ученики=


#159 Albatros1

Albatros1

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2010 - 18:58

Всю беременность наблюдалась в клинике НТМ у Семеной Светланы Анатольевны, очень хороший врачь, теперь наблюдаюсь только у нее.

Рожала в роддоме г.Видное на платном отделении (Люберецкий роддом был закрыт на мойку, чему я теперь очень рада). Осталась довольна, в палате 2 мамочки и 2 малыша, есть душ, телевизор (так и не поняли за чем он, было совсем не до него), чайник, весы для малышек, холодильник. Питание приносят в палату. Не понравилось, что нянечки пытаются малышей, пока у мамы нет молока, накормить смесью.
  • 0

#160 Скай О'Малли

Скай О'Малли

    Турист

  • Validating
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 19:25

Была в НТМ по вашим рекомендациям и у Кудиновой и у Семиной. Первая пугала внематочной беременностью, вторая -замершей. По причине отстатающей по акушерским срокам беременности. Обе настаивали на УЗИ (внутреннем) в динамике через 3 дня. За 3 дня там, конечно, оно дико вырастает в масштабах, ога. УЗИ это тоже, видимо, крайне безопасная штука.
Первая взяла 650 рублей за узи, вторая 1150 за узи и консультацию.

Хотя, Кудинова, мне в целом понравилась. Потому что и проконсультировала хорошо, денег лишних не взяла, да и рекомендации дала хорошие (кроме узи), в которых было сдать кровь на хгч, что я благополучно сделала и увидела, что мы растем ))

делайте выводы, друзья.
Скоро пойду вставать на учет в ДГБ. По Спортивной кто ведет, не знаете?
  • 0

#161 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 17:35


Извините, за возможный оффтоп. Но мне кажется, что Видное, с учетом движения на МКАД - это очень далеко, хотя по километрам напрямую(через реку) получается рядом...
Может есть тайные пути для рожениц?


На МКАДе конечно пробки,но если повезет доехать до Бесед,то через Развилку можно прокатится с ветерком))),а там развернувшись на ВИдное. Ну в общем, одинаково мне кажется,что туда ,что в Люберцы.

Изменено: Гара, 02 Декабрь 2010 - 17:39

  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#162 stalker

stalker

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 11:23

Доброго дня всем!
Дамы, кто-нибудь наблюдался или лечился у Тапорина Алексея Ивановича в городской больнице? Оставьте пожалуйста свои отзывы. Спасибо!
  • 0

#163 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 03:12

Доброго дня всем!
Дамы, кто-нибудь наблюдался или лечился у Тапорина Алексея Ивановича в городской больнице? Оставьте пожалуйста свои отзывы. Спасибо!


А он кто? Впервые слышу..Топурия знаю...а Тапорина-нет
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#164 stalker

stalker

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2010 - 14:35

Прошу прощения, совершенно верно, Топурия!!! Ошибочка вышла.Оставьте пож-та свои отзывы.
  • 0

#165 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 02:28

Прошу прощения, совершенно верно, Топурия!!! Ошибочка вышла.Оставьте пож-та свои отзывы.


Я лечилась у него,отличный врач, очень внимательный.
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#166 Kail

Kail

    Прохожий

  • Свои люди
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 20:07

подскажите тел. на сайте неправильные или старые!!
  • 0

#167 Веста

Веста

    Прохожий

  • Свои люди
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 20:54

подскажите тел. на сайте неправильные или старые!!



набирайте правильно-все телефоны верные)))

544-10-60
544-10-80
  • 0

#168 Катенок

Катенок

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2010 - 00:58

Рожала в Люберецком роддоме чуть больше года назад по договоренности с врачем в бесплатном отделении. Всё очень понравилось!!!! Скажу что некоторые из подруг рожали недавно и тоже в восторге. Видимо всё зависит от врача.
  • 0

#169 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2010 - 10:25

Видимо всё зависит от врача.

о да..
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#170 Katrynya

Katrynya

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2011 - 12:56

Здравствуйте, дамы! У меня такой вопрос, мне скоро рожать (в июле) и сейчас стоит вопрос в каком роддоме это лучше сделать... Я больше склоняюсь к Люберецкому... вроде близко...Вы бы не могли подсказать хорошего врача в Люберецком роддоме? и как лучше подойти к этому вопросу, заранее договориться с врачом или ждать пока отойдут воды и вызывать скорую помощь?
  • 0

#171 Катенок

Катенок

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2011 - 14:45

Рожала в Люберецком чуть меньше ждвух лет назад у Бакотиной Ирины Владимировны. Мне все очень понравилось. Такая суетная тетенька, но знающая, понимающая с хорошим чувством юмора. Договаривалась заранее. А когда воды отойдут врача у которого захотите рожать на месте может и не быть.
  • 0

#172 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2011 - 15:32

Сама рожала в Видном! Отличный роддом и персонал!Муж на машине отвозил. Про Люберецкий только слышала,что очень хороший врач Зинаида Гургеновна, фамилию не знаю
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#173 КатюшкаН

КатюшкаН

    Прохожий

  • Guests
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2011 - 16:03

Я рожала в 8 в Выхино, очень довольна.
Перед этим лежала 2 раза на сохранении в Люберцах, где перепутали капельницы, потом назначили не тот препарат (опять перепутали), так, что выбор за Вами.
В Люберцах один туалет на весь этаж, где постоянная очередь, в 8 на 2 человека один.
  • 0

#174 Katrynya

Katrynya

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2011 - 22:04

Спасибо большое!!!
Но все зависит от врача во многом, от его опыта и мастерства, так сказать... а туалет в таком деле не важен... Главное родить здорового ребенка, и самой при этом здоровой остаться, я так считаю! :)

Да и медсестры везде встречаются растяпы.. к сожалению((((

Изменено: Ieroglif, 05 Май 2011 - 09:02
Объединение

  • 0

#175 Лёля

Лёля

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2011 - 09:53

Здравствуйте, дамы! У меня такой вопрос, мне скоро рожать (в июле) и сейчас стоит вопрос в каком роддоме это лучше сделать... Я больше склоняюсь к Люберецкому... вроде близко...Вы бы не могли подсказать хорошего врача в Люберецком роддоме? и как лучше подойти к этому вопросу, заранее договориться с врачом или ждать пока отойдут воды и вызывать скорую помощь?


Павел Ильич, если нужно телефон дам в личку
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых