Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Украшение тела...?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
103 ответов в теме

#1 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 20:03

Мне вот, всегда был интересен вопрос зачем и с какой целью люди делают себе тату, пирсинг, шрамирование?...частый ответ - красиво.
А Вы как считаете?
  • -1
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#2 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 21:04

в наши времена - дань моде ...
в племенах обычаи и принадлежность определенному клану
  • 0

#3 Guest_Гермес_*

Guest_Гермес_*
  • Guests

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 21:31

Раньше делали шоб выделиться и в знак протеста, а щас .... мода! Хотя я делал в школе еще ради девушки :ser:
  • 0

#4 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 22:35

Да у каждого свои причины и стечение мыслей-обстоятельств, предшествующих решению разукрасить своё тело или лицо. Я вобщем-то до сих пор не могу однозначно ответить, почему делала пирсинг, и хотя теперь отношусь к нему как к подростковым игрушкам и не приветствую подобные украшения, о сделанном не жалею) Единственный негативный момент состоит в том, что, приобщая себя таким образом к определённой субъединице общества и выражаясь внешне, человек лишает себя возможности выражения словами или делами. А поскольку "Встречают по одёжке", зачастую окружающие формируют не совсем правильное мнение, предвзятое... Это не есть гут)
Татуировки мне кажутся более интимными украшениями, и мужчин они очень даже украшают.
Ну а шрамирование и вшивание под кожу различных предметов это просто п...ц, последнее вообще наверное делают отчаявшиеся попасть в книгу рекордов Гиннеса =)
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#5 Guest_Zombie girl_*

Guest_Zombie girl_*
  • Guests

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 22:39

я против татуировок у женщин..имхо это не сексуально и омужествляет любую женщину. про пирсинг тоже не скажу ничего хорошего...единственное от чего я просто в восторге,это штанга в губе...моя давняя мечта. а все остальное неприемлю
  • 0

#6 mizo

mizo

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 22:45

сам "чист как белый лист" - мне это просто не нужно.:man:
а по поводу причин - в вышенаписанном неплохо написано!:girl:
(лично склонен считать - мода!):daz:
  • 0
так-ссс! а что это за кнопочка?...:lam:

#7 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 22:47

штанга енто палочка с шариками на концах =) её в язык обычно вставляют, но не в губу) удобно в губе носить имха только серёжки с пластинкой на внутренней стороне губы и шариком с внешней, правда он может открутиться и потеряться, что весьма не прикольно, потому что слизистая очень быстро затягивается. А с колечками неудобно есть.
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#8 Yar

Yar

    Волшебный

  • Members
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 22:55

Раньше все это как-то обращало на себя внимание, сейчас очевидно, что человек с пирсингом и татухами тоже самое, что без оных....
Давно не видел девушек без пирсинга в пупке, если б увидел, наверное, завелся бы).......
Ах да, еще татухи в виде кельтской вязи - тож убийство....
  • 0

#9 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 23:00

Созерцание пирсинга в пупке с детства не вызывает у меня ничего, кроме приступа зевоты. Это давно стало таким же обыденным, как серьги в ушах. По мне что есть в пупке железка, что нету - одно и то же) Ни тепло ни холодно
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#10 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 23:02

а мне как-то не по себе когда вижу человека со множеством висюлек на лице....прям бррр...
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#11 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 23:09

Да почему-то сразу возникают мысли о легкомысленности человека... Вчера видела в автобусе девушку со множеством пирсингов, розовыми волосами и в многочисленных слоях разноцветной одежды. Мне всегда интересно канеш, что человек хочет сказать, выглядя подобным образом)
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#12 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 23:12

а царапины на спине на боках и груди не вызывают отвращения ? :з

#13 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 23:17

Ну , Вы, народ "даёте" , дань моде , еще все ф..ня, а может человек прёт, вот так он и выражает себя, и ровно ему все, как и кто о нем бедет думать!!! Мое мнение такого, если нравиться человеку, пускай делает, и осуждать я его не буду за это!!!!
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#14 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 23:19

Ну , Вы, народ "даёте" , дань моде , еще все ф..ня, а может человек прёт, вот так он и выражает себя, и ровно ему все, как и кто о нем бедет думать!!! Мое мнение такого, если нравиться человеку, пускай делает, и осуждать я его не буду за это!!!!

Алекзз, мы, по-моему, и говорим, что это такой способ самовыражения, и мода на самовыражение бывает разная.. И уж тем более никто никого не берётся за это осуждать.
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#15 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 23:22

а царапины на спине на боках и груди не вызывают отвращения ? :з

если царапины - в смысле шрамов- то они украшают только мужчину! :)
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#16 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 23:27

если царапины - в смысле шрамов- то они украшают только мужчину! :)


странно... а я думал они(царапины) вызывают только вопросы :)

#17 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 01:49

Когда я тока увлекся пирсингом, меня это как то особо вставляло, вставляли ощущения от процесса, делал я его сам себе))) прокалывал хрящи в ушах, мочки, грудь, ставил тонель, сейчас от всего этого остались только две серьги в ушах. И ведь до сих пор спрашивают что значат серьги в обоих ушах))) Лично я про них даже не вспоминаю.
  • 0

#18 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 01:51

странно... а я думал они(царапины) вызывают только вопросы :)



Гы, гы , гы молодца, все катаюсь по полу!!!
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#19 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 01:56

Когда я тока увлекся пирсингом, меня это как то особо вставляло, вставляли ощущения от процесса, делал я его сам себе))) прокалывал хрящи в ушах, мочки, грудь, ставил тонель, сейчас от всего этого остались только две серьги в ушах. И ведь до сих пор спрашивают что значат серьги в обоих ушах))) Лично я про них даже не вспоминаю.

Кстати, соглашусь, ощущения при пирсинге - весьма увлекательная вещь)
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#20 yahunt

yahunt

    редко но метко

  • Свои люди
  • 856 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 02:54

Кстати, соглашусь, ощущения при пирсинге - весьма увлекательная вещь)

Ага, а при операции под новакоином еще увлекательнее.... :)
.................
Самовыражение ваще странная вешь,...у нас в соседнем офисе мужчина работает, ему лет 35, в пинжаке при галстуке, цивил короче, но у него язык(....не знаю как правильно называется, на две части разрезан) как у змеюки! и носки какого-нибудь яркого цвета....экстрим-бизнес-мэн! :)
  • 0
... на заборе, тоже, "ДРОВА" написано... а там +уй!... :bis:

#21 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 10:23

я однажды проснулся, а у меня на руке татуировка.
Как, зачем, и почему-не помню, пили:-)
Так и ношу.
  • 0
Буду краток.

#22 Stella

Stella

    Турист

  • Members
  • 186 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 11:21

Ага, а при операции под новакоином еще увлекательнее.... :)
.................
Самовыражение ваще странная вешь,...у нас в соседнем офисе мужчина работает, ему лет 35, в пинжаке при галстуке, цивил короче, но у него язык(....не знаю как правильно называется, на две части разрезан) как у змеюки! и носки какого-нибудь яркого цвета....экстрим-бизнес-мэн! :)

Это еще что... знаю дядю - красавЕц неописуемый!!! вся шея в каких-то сложных затушеванных тату. МРАК!!
  • 0
Изречь афоризм очень просто: выкрикни что-то о наболевшем, отсеки нецензурное.

#23 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 12:22

так какие выводы?....пирсинг делают...просто так, получая от этого удовольствие?
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#24 Сенсей

Сенсей

    Местный

  • Свои люди
  • 1 057 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 12:38

Не знаю как на счёт удавольствия, но думаю либо что бы выделится из толпы, либо присоединиться к какой либо соц. группе.
Наверно это относится и к татту.
  • 0

#25 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 12:56

Ну про удовольствие это вы загнули.. удовольствия подобного рода интересны имхо мазохистам) Вывод такой, как следовало ожидать - однозначно на вопрос "Зачем люди делают пирсинг" не ответить, можно спросить мнение каждого, но сколько людей столько и мнений) не нужно всех сгребать под одно.
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#26 Guest_Cy4oHok_*

Guest_Cy4oHok_*
  • Guests

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 13:42

я люблю когда у девушки есть интимный пирсинг. это такое ощущение в сексе. если проколот клитор, усиливается ощущения при стимуляции. Также прокалывают еще и половые губы, соски что дает незабываемую остроту ощущений. Для мужчин тоже существует несколько видов интимного пиринга. :)
  • 0

#27 Stella

Stella

    Турист

  • Members
  • 186 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 13:51

Вывод - зачем?... захотел - сделал, сейчас это круто, а лет через 20-30 гори все огнем, синим племенем как это будет это касаемо тату. А пирсинг - вытащи и ходи с "дыркой"
  • 0
Изречь афоризм очень просто: выкрикни что-то о наболевшем, отсеки нецензурное.

#28 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 14:21

Вывод - зачем?... захотел - сделал, сейчас это круто, а лет через 20-30 гори все огнем, синим племенем как это будет это касаемо тату. А пирсинг - вытащи и ходи с "дыркой"

Стелла, далеко не все люди, сделавшие пирсинг, гонятся за крутизной.
А если пирсинг аккуратный, дырок вобщем-то и не видно. Они затягиваются.
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#29 Stella

Stella

    Турист

  • Members
  • 186 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 15:17

Стелла, далеко не все люди, сделавшие пирсинг, гонятся за крутизной.
А если пирсинг аккуратный, дырок вобщем-то и не видно. Они затягиваются.

еще не встречала чтобы проколатые дырки затягивались...
  • 0
Изречь афоризм очень просто: выкрикни что-то о наболевшем, отсеки нецензурное.

#30 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 15:39

Ну здрасти приехали. На поверхности кожи канеш останется маленькая незаметная чёрная точечка, а внутри всё очень быстро зарастает) как же без этого.
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#31 Stella

Stella

    Турист

  • Members
  • 186 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 16:07

а почему тогда на ушах не зарастает????
  • 0
Изречь афоризм очень просто: выкрикни что-то о наболевшем, отсеки нецензурное.

#32 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 16:36

Короче народ кто больше хочет подчерпнуть информации насчет пирсинга, тату, бодиарта-милости просим на выставку бодиарт татуировки и пирсинг, которая проходит уже 5лет подряд в конце мая, называется она "ЭРОС МОСКВА" позже узнаю точную дату и отпишу, я не пропускаю не одной хотя не одной тату на мне нет и к пирсингу я отношусь ровнодушно...
  • 0

#33 Guest_Lenore_*

Guest_Lenore_*
  • Guests

Опубликовано 28 Апрель 2006 - 15:54

Раньше у меня была проколота губа, потом в школе заставили вытащить. Теперь проколот нос. почему?...мне нравится:)))
  • 0

#34 Ivan-G-

Ivan-G-

    Новосёл

  • Свои люди
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2006 - 16:58

ужасна.вообще ничё ненадо прокалывать.я этого непойму наверна никогда )))))
  • 0
Мудрец и в капле воды видит мироздание, глупцу же в океане смысла не видать....

#35 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2006 - 00:50

еще не встречала чтобы проколатые дырки затягивались...

Здрасьте, у меня 5 мм канал стоял в ухе, когда в место него серешку вдел, затянуля за два дня
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых