Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Украшение тела...?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
103 ответов в теме

#36 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2006 - 00:53

прикольная темка...интересно...эт что...тату или татуаж?...

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  15.jpg   35,92 Кб   20 раз скачано

  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#37 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2006 - 03:06

Это новая тему в тату слалонах, называеться клубная татуировка, на свете выглядит как обычная, а в темноте светиться, добавляют дополнительные пегмент к краске!!
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#38 Ritsar

Ritsar

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 14:57

ИМХО - человеческое тело не нуждается в том, чтобы его чем-то укращали... особенно женское (само совершенство).
  • 0

#39 Guest_Гермес_*

Guest_Гермес_*
  • Guests

Опубликовано 03 Май 2006 - 21:30

Вот так ночью увидишь рядом с собой такое......и привет
  • 0

#40 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2006 - 01:59

Ночью ладно, а вот главное чтобы утром не испугаться гы гы гы
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#41 marduff

marduff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 21:35

Ну , Вы, народ "даёте" , дань моде , еще все ф..ня, а может человек прёт, вот так он и выражает себя, и ровно ему все, как и кто о нем бедет думать!!! Мое мнение такого, если нравиться человеку, пускай делает, и осуждать я его не буду за это!!!!


приятно, что есть трезво мыслящие люди!!

ну бред это всё, красиво - некрасиво, какая мода, господа?? да ПЛЕВАТЬ я хотела на моду...да захотела и сделала, потому что так себя ощущала в тот момент. мы же всё-таки в цивилизованном обществе живём, чтобы делать что-то только потому, что кто-то это тоже сделал. это не признак ни моды, ни социальной принадлежности, ни чего-либо ещё. это просто атрибут внешности, такой же как серёжки в ушах, причёска и т.д.... не надо придавать какой-то скрытый умысл этому, потому что его просто нет. сделала и ничуть не жалею, и до сих пор не понимаю людей, которые относятся к пирсингу как к чему-то отклоняющемуся, ненормальному. это просто глупо. хотя это ваше личное мнение...
  • 0

#42 marduff

marduff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 21:41

да ёпт, я хочу выделиться из толпы, да так чтобы меня за километр было видно, или нет-нет, я хочу причислить себя к группе "крутых и модных". :ban: бррееед.
  • 0

#43 FloMasteR

FloMasteR

    Новосёл

  • Members
  • 324 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 23:09

Давайте фотки выкладывайте у кого что пробито или набито, и будем обсуждать.
Я если найду - тоже выложу, раньше губа была проколота и бровь. Щас вынул всё.
  • 0

#44 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 00:40

Я тоже вынула.. уж больше года назад. Из губы
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#45 sun

sun

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 11:11

и я из губы вынула года 2,5 назад.....
  • 0

#46 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 11:28

приятно, что есть трезво мыслящие люди!!

ну бред это всё, красиво - некрасиво, какая мода, господа??

вот если б у тебя одной пирсинг был - это индивидуальность,
а когда у каждого второго это мода ...
кстате что в вашем понимании "мода" ?
  • 0

#47 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 11:38

Интересная тенденция, все снимают, что прокололи... Повзрослели? или надоело? или стало не модно?

#48 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 11:41

конечно стало не модно =))))
просто никто ж не задумывается как это будет смотрется через n-годков, вот и колют- накалывают - прокалывают по состоянию души хрень разную
  • 0

#49 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 13:26

штанга енто палочка с шариками на концах =) её в язык обычно вставляют,

Наверно удобно в интимных играх....
  • 0

#50 marduff

marduff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 13:49

SherHan, я говорю это к тому, что мне плевать, носит это кто-то ещё или нет, я ношу, потому что МНЕ нравится...по-моему я ясно объясняю...естественно, это такая тенденция, если бы не придумали пирсинг, его бы и не делал никто, но это можно отнести почти ко всему. не надо так ограниченно рассуждать.
  • 0

#51 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 14:42

SherHan, я говорю это к тому, что мне плевать, носит это кто-то ещё или нет,.

- эта фраза лишний раз подтверждает, что ваш характер склонен к максимализму, а не к индивидуализму

я ношу, потому что МНЕ нравится...по-моему я ясно объясняю...естественно, это такая тенденция, если бы не придумали пирсинг, его бы и не делал никто, но это можно отнести почти ко всему. не надо так ограниченно рассуждать.

не хочу комментировать этот топ, пока вы мне не ответите на вопрос ,что в вашем понимании значит "мода" ?
  • 0

#52 yahunt

yahunt

    редко но метко

  • Свои люди
  • 856 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 14:50

marduff - че то я не видел (если ты писала конечно), что у тебя проколото-то?
Вот я, не проколотый, без татушек, не модный серый человечина, который не когда не хотел себе что-нидь проколоть или навоять, и мне хорошо живется. :)
  • 0
... на заборе, тоже, "ДРОВА" написано... а там +уй!... :bis:

#53 marduff

marduff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 15:07

SherHan, и чем же она подтверждает??? и что в вашем понимании максимализм? насколько я понимаю это понятие-это преувеличение, метаться из крайнойсти в крайность, как оно относится ко мне? уважаемый, объясните свои слова.
мода в моём понимании - это некая тенденция, новые направления в чём-либо, но в ваших словах это слово звучит как что-то неопровержимое, то, чему следуют все. я повторюсь уже в ТРЕТИЙ раз - мне это неинтересно, мода - для меня не высший приоритет. и пожалуйста не вешайте ярлыков. устала уже говорить одно и то же
yahunt, у меня проколот нос. ну и классно, не проколото и не надо, ведь никто и не заставляет!!! единственную вещь, которую я хочу донести - это то, что человек сам выбирает, что ему нужно, и у каждого есть свобода выбора. а обсуждать, красиво это или не красиво, модно или не модно - просто неэтично и неуважительно. то же самое, что я буду обсуждать здесь вашу причёску или цвет волос
  • 0

#54 yahunt

yahunt

    редко но метко

  • Свои люди
  • 856 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 15:16

оффтопппЪ:

уважаемый, объясните свои слова.

marduff, мне казалось SherHan женского пола.

насколько я понимаю это понятие-это преувеличение,

- преувеличение это не максимализм, а наверно всеже гипербола...
НУ что такое МОДА, мне тоже интересно!?!
  • 0
... на заборе, тоже, "ДРОВА" написано... а там +уй!... :bis:

#55 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 15:21

SherHan, и чем же она подтверждает??? и что в вашем понимании максимализм? насколько я понимаю это понятие-это преувеличение

,
именно преувеличение я и имела ввиду -когда вы говорите мне плевать вообще и на мнение всех

мода в моём понимании - это некая тенденция, новые направления в чём-либо, но в ваших словах это слово звучит как что-то неопровержимое, то, чему следуют все.

вот именно следую все, ... значит тенденция и мода это синонимы ...ч.т.д.
насчет обсуждения, форумы помоему для этого и созданы , что б обсуждать и высказыватся ...
у вас какие то комплексы видимо, раз вы боитесь обсуждения вашей прически или цвета волос ... могу посоветовать вам обратится к какому нибудь стилисту, что бы для вас это не было так болезненно
и при чем тут этика и уважение ???
  • 0

#56 marduff

marduff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 15:23

yahunt, честно говоря, не имею ни малейшего понятия, какова половая принадлежность названного человека, не суть+)
гипербола да это преувеличение, но и максимализм тоже, я говорю свое понимание этого слова.быть максималистом - склонность идти на крайности, преувеличивать значение чего-то или что-то в этом духе. но я могу и ошибаться, надо в словаре посмотреть. но по-любому, я никак не отношусь к максималистам
  • 0

#57 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 15:24

marduff, мне казалось SherHan женского пола.
[/QUOTE]
именно этого пола :)
просто девушка еще не в курсе
  • 0

#58 marduff

marduff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 15:31

SherHan, мне сразу интересно становится, сколько вам лет?
я ни в коем случае не наезжаю, наоборот, пытаюсь объяснить свою точку зрения, а с вашей стороны только какие-то выпады и никаких аргументов. проблем со внешностью никаких нет и комплексов с этим связанных тоже. и советовать мне тоже ничего не надо. я ни в чьих советах не нуждаюсь, тем более в советах тех людей, которые меня ни капли не знают, т.е. в ваших. а этика и уважение тут очень даже при чём. почему же вам не хватает смелости вживую подойти к человеку и сказать ему своё мнение по поводу вышеозначенного объекта?
мода и тенденция - это не совсем одно и то же, просто одно входит в понятие другого. вот. и не надо злиться, я по-моему ничего обидного не сказала, в отличие от вас.
а про мнение я говорила, что мне не плевать на всех, я такого не говорила, а про то, что мне плевать на модую ну почему вы так невнимательно читаете мои комментарии??

SherHan, ну извините, ничего кошмарного в том, что я перепутала, я не вижу, у вас же нет картинки
  • 0

#59 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 19:36

']Интересная тенденция, все снимают, что прокололи... Повзрослели? или надоело? или стало не модно?

Первый вариант, конкретно у меня 8) а немодно это врятли может стать.
Пирсинг, на мой взгляд, больше подростковое увлечение. Потом это уже как-то несолидно) да и вертеться приходится в обществе, где, как видно по сообщениям, далеко не все это понимают и одабривают. Ну а поскольку судят по одёжке.. не хочется, чтоб судили неправильно) предвзятое отношение нехорошая весч
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#60 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 19:47

конечно стало не модно =))))
просто никто ж не задумывается как это будет смотрется через n-годков, вот и колют- накалывают - прокалывают по состоянию души хрень разную

Я бы не стала так категорично утверждать, что никто не задумывается) многие задумываются. А для тех, у кого пирсинг, вообще не существует проблемы "как это будет смотреться", т к захотел - снял, и шрамов не остаётся. Если аккуратно сделано, конечно
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#61 FloMasteR

FloMasteR

    Новосёл

  • Members
  • 324 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 19:56

]Интересная тенденция, все снимают, что прокололи... Повзрослели? или надоело? или стало не модно?

У меня по необходимости вышло. Военная кафедра - снимать на весь день - очень неприятно. Особенно губа. Бровь приелась. Захотелось нового, примерно так же как и когда проклоть=)
  • 0

#62 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 20:40

SherHan, мне сразу интересно становится, сколько вам лет?


25

я ни в коем случае не наезжаю, наоборот, пытаюсь объяснить свою точку зрения, а с вашей стороны только какие-то выпады и никаких аргументов.?


в какком сообщении вы разглядели выпад или наезд ?

и не надо злиться, я по-моему ничего обидного не сказала, в отличие от вас..

ну с чиво вы решили что я злюсь ??? во мне не вызывают абсолюнто никаких эмоций ни пирсинги ни люди которые их делаю,
а судя по вашим эмоциональным всплескам и употреблении ненормативной лексики злитесь и беснуете вы

и если вы на форуме считаете неэтичным "обсуждать" что либо, то что вы тут делаете ?
  • 0

#63 marduff

marduff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 23:25


в какком сообщении вы разглядели выпад или наезд ?


у меня такое ощущение, что комменты от вашего имени пишут разные люди...а не вы ли мне тут пытались посоветовать к стилисту сходить? что у меня комплексы и т.д. даже повторять не хочется.


ну с чиво вы решили что я злюсь ??? во мне не вызывают абсолюнто никаких эмоций ни пирсинги ни люди которые их делаю,
а судя по вашим эмоциональным всплескам и употреблении ненормативной лексики злитесь и беснуете вы


покажите мне ненормативную лексику с моей стороны. плевать? Боже, как я могла сказать такое ненормативное слово...
и...никаких всплесков абсолютно, я спокойна как удав, поверьте, мне даже весело и интересно. да-да) у меня нет повода для беспокойства ни капельки.

и если вы на форуме считаете неэтичным "обсуждать" что либо, то что вы тут делаете ?


я наверное никогда столько раз подряд не говорила одно и то же...ну что ж, если надо то я и в четвёртый раз повторюсь :) да я ни в коем случае не ущемляю вашего права обсуждать что угодно. ну говорите вы своё собственное мнение, обсуждайте, но не в таком категоричном ключе. нет таких понятий плохо-хорошо, это так субъективно и относительно! каждому - своё. а из ваших комментов выходит, что вы - одна умная, а кругом идиоты, ведь они имеют другое мнение. просто терпеть ненавижу, когда люди ставят себя превыше других.

очень соглашусь с Mistress. я не понимаю, чего развели такие дебаты по поводу колоть-не колоть, как потом ходить через несколько лет и т.д. да вас послушать, там такая огромная дыра, которую только цементом заляпать. да её совсем не видно. ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА. зачем делать из мухи слона....

вот и всё, что хотела сказать, спасибо за внимание. а вообще мне кажется, тема исчерпала себя. иначе мне наверное придётся ещё не раз говорить одно и то же...))

а вообще в споре должна рождаться истина. и мне кажется, что здесь это: пусть каждый делает что хочет, только других не трогает..
  • 0

#64 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 01:14

Девушки!!! не надо в этой теме переходить на личности , и тыкать в друг друга пальцами.
Накажу!


#65 marduff

marduff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 02:32

я не первая начала, но я в - общем-то закончила =) а как без личностей-то??
  • 0

#66 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 12:39

Хочу с вами поделиться! Я был в Болгарии на золотых песках. Что могу рассказать о пирсинге и всем остальном:
Во-первых у Болгар и Болгарок не существует понятия нудист или нудисткий. пляж, хочешь загорать без всего?, не проблема, куда дошел там и разделся. К чему я веду, пирсинг не каждому идет, да и не в каждое место можно его вставить некоторым индивидуумам. В Болгарии % 80 дам ходят с пирсингом в основном на половых органах. Видел одну даму с реальным гвоздем в клиторе. По поводу тех, кто прокалывает пупок могу сказать однозначно, если у тебя классная идеальная фигура (без цилюлита) смотреться это суппер, не понимаю девушек, которые не следят за собой и вставляют разные украшения, кстати, этим славиться Болгария. Каждая вторая дама с избыточным весом и с пирсингом, просто противно становиться. Примерно как в "НУ погоди" в какой то из серий: На пляже лежала свинья с тремя рядами булок, вот только пирсинга не хватало.
Милые дамы, если вы жирные мамончеги, не показывайте, пожалуйста, свои красивые украшения, выглядит это как седло на корове....
  • 0

#67 yahunt

yahunt

    редко но метко

  • Свои люди
  • 856 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 15:48

Милые дамы, если вы жирные мамончеги, не показывайте, пожалуйста, свои красивые украшения, выглядит это как седло на корове....

седло - это тоже своего рода украшение....:) :) :)
Lis, отжог с постом, ржунимагу....
  • 0
... на заборе, тоже, "ДРОВА" написано... а там +уй!... :bis:

#68 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 16:21

Да , Лисья морда, отжог, не в бровь а в глаз, иногда видишь такое аж блева... охота!!! бррррр
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#69 sun

sun

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2006 - 10:06

']Интересная тенденция, все снимают, что прокололи... Повзрослели? или надоело? или стало не модно?

НЕТ пуха просто мне лично было неудобно и я решила не мучать зубы губу и все остальное.......ибо прокололи еще не совершенно ....прокалывали дома.....общем длинная история !!!!!
снятие от энтого не зависит!!!!!!!!!!!!!:р :р :р
  • 0

#70 Reita

Reita

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2006 - 21:18

Модны все эти железяки сейчас конечно, это факт.
Однако идет далеко не всем. ИМХО, ни разу не видел еще
чтобы пирсинг украшал лицо девушки.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых