Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Украшение тела...?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
103 ответов в теме

#71 FloMasteR

FloMasteR

    Новосёл

  • Members
  • 324 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2006 - 22:24

Однако идет далеко не всем. ИМХО, ни разу не видел еще
чтобы пирсинг украшал лицо девушки.

Да согласен, кому идёт - мизерное число.
  • 0

#72 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 15:27

По поводу лица, ну эт вообще херня полная, идет красивая девушка, а у нее все лицо проткнуто всяким говном. Да мне этого не понять.....
  • 0

#73 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 16:17

На самом деле прикольно когда через грудную клетку болт типа М40 вкручен - мазовый пирсинг, но я такого еще ни у кого не видел.
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#74 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 16:20

На самом деле прикольно когда через грудную клетку болт типа М40 вкручен - мазовый пирсинг, но я такого еще ни у кого не видел.


Болт болтом конечно, но вот я видел круче болта и чуть ниже груди, почитай на предыдущей странице....
  • 0

#75 FloMasteR

FloMasteR

    Новосёл

  • Members
  • 324 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 19:18

болт типа М40

Такой болт это хорошо=)
  • 0

#76 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 13:09

да не кисло....
  • 0

#77 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 13:19

Хочу с вами поделиться! Я был в Болгарии на золотых песках. Что могу рассказать о пирсинге и всем остальном:
Во-первых у Болгар и Болгарок не существует понятия нудист или нудисткий. пляж, хочешь загорать без всего?, не проблема, куда дошел там и разделся. К чему я веду, пирсинг не каждому идет, да и не в каждое место можно его вставить некоторым индивидуумам. В Болгарии % 80 дам ходят с пирсингом в основном на половых органах. Видел одну даму с реальным гвоздем в клиторе. По поводу тех, кто прокалывает пупок могу сказать однозначно, если у тебя классная идеальная фигура (без цилюлита) смотреться это суппер, не понимаю девушек, которые не следят за собой и вставляют разные украшения, кстати, этим славиться Болгария. Каждая вторая дама с избыточным весом и с пирсингом, просто противно становиться. Примерно как в "НУ погоди" в какой то из серий: На пляже лежала свинья с тремя рядами булок, вот только пирсинга не хватало.
Милые дамы, если вы жирные мамончеги, не показывайте, пожалуйста, свои красивые украшения, выглядит это как седло на корове....

Болгария-страна контрастов...у нас тоже много таких модных свиноматок )))
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#78 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 13:29

Болгария-страна контрастов...у нас тоже много таких модных свиноматок )))


Столько, сколько в Болгарии нет помоему ни в одном государстве в частности и в Москве..........
  • 0

#79 Romanoff

Romanoff

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 13:43

моё мнение, что пирсинг это не украшение тела. это извращение с своим телом. я не индеец.
  • 0

#80 nartsissus

nartsissus

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 14:44

Пирсинг - это укашение тела? Всё может быть, но я так не думаю. Это только самовыражение человека, а так же модная тенденция, лично я не хочу ничего прокалывать и делать татуировку(мне и без этого хорошо живется) :)
  • 0

#81 FloMasteR

FloMasteR

    Новосёл

  • Members
  • 324 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 16:27

Пирсинг - это укашение тела? Всё может быть, но я так не думаю. Это только самовыражение человека, а так же модная тенденция, лично я не хочу ничего прокалывать и делать татуировку(мне и без этого хорошо живется)

Девушки, а уши?
Относительно недавно это было кощунсвом и совсем неприлично.
  • 0

#82 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 16:38

Давайте разберемся! Что такое пирсинг? Пирсинг-это искусство боли, если можно так выразиться. Все проколы на теле выполняются без наркоза и всяких там болеутоляющих средств. Наркоз противоречит всей идеи пирсинга. Можно сказать, что пирсинг это искусство. Что касается украшения тела это спорный вопрос, как говориться на вкус и цвет....Я например, могу сказать, что мне эта идея не нравиться, так же как и шрамирование, но не буду отрицать, что на некоторых пирсинг смотрится зачотно (опять же смотря где). Давайте еще не будем упускать то, что он не всем идет, (писал про это) я имею в виду полных людей, а именно женский пол, не хочу повторяться, но на них он смориться как на корове седло....
  • 0

#83 nartsissus

nartsissus

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 17:22

Девушки, а уши?
Относительно недавно это было кощунсвом и совсем неприлично

Сейчас считается нормальным,когда у девушек проколоты уши(я имею в виду когда по одной дырке и в правом, и в левом ухе). Но когда их три и более,то это перебор! Это лично моё мнение, каждый сам для себя решает, что хорошо, а что плохо.(красиво)
  • 0

#84 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2006 - 12:54

ну собственно пирсингом ни когда не считался прокол ушей (по одной сережке) и я имею ввиду женщин (если только теоритически и впринципи это тоже пирсинг) по крайней мере раньше такого слова небыло, в данный момент конечно можно ушные проколы подвести под слово ПИРСИНГ.По поводу нескольких сережек, тонелий, и всякой дряни в ушах-дело каждого....
  • 0

#85 FloMasteR

FloMasteR

    Новосёл

  • Members
  • 324 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2006 - 20:08

Пирсинг-это искусство боли

Угу... сам выдумал или вычитал?
  • 0

#86 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2006 - 10:06

Угу... сам выдумал или вычитал?


Нет просто посещаю 4 года подрят выставку Бодиарт, татуировки и пирсинг. Выставка называется "ЭРОС МОСКВА" вот там и гоорили про это. Рекомендую посетить правда она проходит только в Мае, где то в числах 23-29 каждый год по разному....
  • 0

#87 Guest_Лужа_*

Guest_Лужа_*
  • Guests

Опубликовано 19 Июнь 2006 - 18:04

нет когда у девчонки в языке шарик это классно, особенно если она не стесняется работать языком!
  • 0

#88 FloMasteR

FloMasteR

    Новосёл

  • Members
  • 324 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2006 - 22:02

Нет просто посещаю 4 года подрят выставку Бодиарт, татуировки и пирсинг. Выставка называется "ЭРОС МОСКВА" вот там и гоорили про это. Рекомендую посетить правда она проходит только в Мае, где то в числах 23-29 каждый год по разному....

Да, меня звали. А с какой целью ты туда ходишь, знакомые организаторы или кто знакомый показывает себя?
  • 0

#89 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2006 - 17:41

Да, меня звали. А с какой целью ты туда ходишь, знакомые организаторы или кто знакомый показывает себя?


Товарищ професионально занимается бодиартом, а другой художественной фотосъемкой. Да и просто посмотреть на всякие изыски тату и т.д.....
  • 0

#90 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2006 - 17:46

Необычный присинг....начало...

Прикрепленные файлы:


  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#91 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2006 - 17:47

Необычный пирсинг-продолжение

Прикрепленные файлы:


  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#92 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2006 - 17:48

Ну бывает и круче.....
  • 0

#93 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2006 - 17:49

Необычный пирсинг-окончание...

Прикрепленные файлы:


  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#94 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2006 - 17:49

Ну бывает и круче.....

ну я и не сомневаюсь...
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#95 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2006 - 09:17

ну я и не сомневаюсь...


Ну типа с умничила?
  • 0

#96 Доро

Доро

    Новосёл

  • Members
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2006 - 09:42

омерзительно просто
  • 0

#97 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2006 - 09:46

омерзительно просто


А ведь кому то нравиться все это, типа украшение тела и все такое....
  • 0

#98 Доро

Доро

    Новосёл

  • Members
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2006 - 10:08

Чем чуднее, тем моднее. Фу! Все-таки подобные люди так или иначе извращенцы. (ИМХО)
  • 0

#99 Тусик

Тусик

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2006 - 11:43

Отвратительно!Неужели это кому-то нравиться?
  • 0

#100 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2006 - 13:54

Отвратительно!Неужели это кому-то нравиться?


Таких очень много кому нравиться, на выставке Эрос-Москва чего только не увидишь.....
  • 0

#101 Olyalya

Olyalya

    Прохожий

  • Guests
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2012 - 21:04

;18501']Интересная тенденция, все снимают, что прокололи... Повзрослели? или надоело? или стало не модно?


насчет "повзрослели" вообще глупости!! вон с проколотым пупком ходят многие женщины а не девки мелкие! да и про моду глупо говорить, во все времена все прокалывали, что хотели... это дело вкуса, многие вообще пирсинг не одобряют) так что обобщать не стоит... только если например про губу или бровь говорить.... просто на взрослых такого рода пирсинги обычно смотряться нелепо как-то) имхо
  • 0

#102 sergsergeev89

sergsergeev89

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2012 - 21:07

насчет "повзрослели" вообще глупости!!


просто на взрослых такого рода пирсинги обычно смотряться нелепо как-то) имхо

Кажется вы запутались :)
  • 0

#103 Sfairad

Sfairad

    Новосёл

  • Свои люди
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2012 - 09:08

Olyalya а вас не смущает что пост перед вашим был сделан в 2006 году? :)
  • 0

#104 Melanita

Melanita

    Турист

  • Свои люди
  • 354 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2012 - 20:24

Мне вот, всегда был интересен вопрос зачем и с какой целью люди делают себе тату, пирсинг, шрамирование?...частый ответ - красиво.
А Вы как считаете?

Я считаю что это красиво, поэтому и прокалывают разные части тела.
Разве не красиво повесить на пупок красивую серёжку?
Опубликованное фото
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых