Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Денис Евсюков "разрядил нервы" - подонок в погонах....


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
122 ответов в теме

#106 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2010 - 01:53

ВЭЛ, Вы вопрос читали? И Ваш ответ...
  • 0

#107 ВЭЛ

ВЭЛ

    Турист

  • Members
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 01:47

Система в которой работал Евсюков очень сильно больна, а мы слишком зависимы от неё,чтобы не обращать на это внимание.
  • 0

#108 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 02:27

Система в которой работал Евсюков очень сильно больна, а мы слишком зависимы от неё,чтобы не обращать на это внимание.


Ни чего страшного,группа терапевтов готова вылечить эту систему,держитесь...всё будет хорошо.
  • 0

#109 Leva

Leva

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 09:52

Ни чего страшного,группа терапевтов готова вылечить эту систему,держитесь...всё будет хорошо.


забавно :))) , хотелось бы на это посмотреть ?!
  • 0

#110 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 11:56

хотелось бы на это посмотреть ?!

это вопрос? :)
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#111 ВЭЛ

ВЭЛ

    Турист

  • Members
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 23:41

Группа "терапевтов", даже если заменит всех больных на здоровых,недуг не преодолеет.Все негативные черты т.н.милиции привил им за последнии 10лет именно этот "лекарь".
  • 0

#112 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 00:55

Группа "терапевтов", даже если заменит всех больных на здоровых,недуг не преодолеет.Все негативные черты т.н.милиции привил им за последнии 10лет именно этот "лекарь".


Не верите Вы врачам,это печально,терапевты кстати не меняют больных на здоровых,Вы что то попутали с другими врачами...хотя не могу понять какие это такие "врачи",а терапевты лечат...если не получается,то в лечение вмешивается хирург...видно Вам какой то лекарь не понравился,по Вашему мнению за 10 лет делал не те прививки милиции,Вы естественно как человек знающий,назначили бы другое лечение....но поверьте,найдется обязательно кто либо не довольный и Вашим лечением...ИМХО конечно...может конечно и найдется какой хирург,и проведет резекцию в МВД,с наложением анастамоза...но и в этом случае мне кажется Вы найдете всё те же недостатки,если не хуже,критиковать...это проще "пареной репы".:lam:
  • 0

#113 мэри

мэри

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 13:22

А я вообще ментовку ненавижу. Не пойму зачем они нужны, все равно никакого порядка и толку от них нет. А евсюковых развелось много, с женой поругался, а кто то страдает от этих уродов, не подбирай дешевых жен.
  • 0

#114 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 13:40

А я вообще ментовку ненавижу. Не пойму зачем они нужны, все равно никакого порядка и толку от них нет. А евсюковых развелось много, с женой поругался, а кто то страдает от этих уродов, не подбирай дешевых жен.

Вот мы уже видим первые результаты реформы МВД, когда после чистки рядов на улице оказались профессионалы, а в "ментовке", концентрация ублюдков увеличилась. Но, мэри, я все равно так не судил бы о всех органах МВД, там еще есть хорошие люди.
  • 0

#115 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 13:47

А я вообще ментовку ненавижу. Не пойму зачем они нужны, все равно никакого порядка и толку от них нет. А евсюковых развелось много, с женой поругался, а кто то страдает от этих уродов, не подбирай дешевых жен.


Да в любом офисе,заводе,фабрике.компании и т.д. уродов предостаточно,даже в доме где живем,поискать, найдется...Дело не в структуру МВД,как говорили раньше...кадры решают все.Если посмотреть кто проходит ЦВВК...часто встречаются наркоманы и хронь,которая на комиссии не стесняется даже говорить чем кололся и как каждый вечер бухать прикольно (сам был удивлен,когда увидел такое)
  • 0

#116 ВЭЛ

ВЭЛ

    Турист

  • Members
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 00:03

Дело именно в системе.Кадры решают всё исходя из внутренней структуры колектива.Когда в НКВД служили Жигловы,дивизом которых были слова:вор должен сидеть в тюрьме,с них пример брали Шараповы и национальными героями становились сказочные дяди Стёпы- милиционеры,всегда спешащие к нам на помощь.
Когда же в силовики идут уроды за баблом,то они выталкивают из своей среды нормальных людей,а сами становятся организованной преступной группировкой в погонах.
А исходя из их полной зависимости не от народа,которому по закону они обязаны служить,а от приказа начальника,то вся их деятельность в свете предстоящих реформ, будет сведена к услужливому выполнению любых ,в том числе и антиконституционных ,распоряжений.
Приведу такой пример.В прошлом году по уголовным делам было осуждено около 800 тыс чел. А по "экстримистским" статьям 280 и 282 порядка 400 чел.Соотношение 800 тыс и 400.Тем не менее отдел по борьбе с орг. преступностью был расформирован ,а на его базе сформированно новое подразделение "Э" действия которого напрвлены на предотвращение разжиганию национализма,ксенофобии и т.д.Можно не сомневаться,что даже на деревенском кладбище они найдут себе работу.
  • 0

#117 Lexx

Lexx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 645 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 11:01

ВЭЛ, ну да, "русские" статьи сейчас востребованы. А то что-то власть закачалась, нужно подстраховаться.
  • 0

#118 ВЭЛ

ВЭЛ

    Турист

  • Members
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 01:04

Как тут голова кругом не пойдёт,когда перед глазами живой пример ихнего конца только что показанный нашими южными соседями.
  • 0

#119 ВЭЛ

ВЭЛ

    Турист

  • Members
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 00:12

Как мне кажется правдивая песенка про ментов
  • 0

#120 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 00:18

Как мне кажется правдивая песенка про ментов


Правильно, Вам только кажется...
  • 0

#121 ВЭЛ

ВЭЛ

    Турист

  • Members
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 01:07

Вот и я о том же.Для меня она правдивая,а для них -это правда жизни.
  • 0

#122 ВЭЛ

ВЭЛ

    Турист

  • Members
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2010 - 01:12

Первого,часов в 11вечера на входе в метро обратил внимание на "работу"ещё одного честного мента.Остановив очередную жертву"кавк-й нац-ти" и обнаружив в бумагах какую-то липу он громко так увещевает :что ты врёшь ,не мог сразу сказать ,что денег нет.
Сдесь сразу бросается в глаза два момента.Недавно в СМИ было озвучено ,что до 80% всех преступлений совершаемых в Москве совершаются ,скажем так ,людьми не славянской внешности.И в это можно поверить отталкиваясь от разных фактов.К примеру в тот же вечер в вагоне из 62х пасажиров насчитал 26 южан.Утром следующего дня с таким же количеством пасажиров только 4 южанина.Глядя на это мне становятся понятны и такие решения ,как ограничение гуляний наших детей 10тью часами вечера - заботятся,чтоб им по шее не надовали.На ментов же уже никакой надежды нет.Заплати ему или сунь клочёк бумаги с печатью и ты сразу- божий одуванчик.
И вот другая сторона.Ведь этот проверяемый даже никаких опасений не испытывает при общении со "стражей закона"Для него это лишь неприятное недорозумение.Как-то в Праге был приятно удивлён глядя на действия полисмена по проверке документов у молодой немецкой пары.Немцы для чехов, что небожители,а вот поди ж ты.
Повторюсь.Евсюков- часть сформированной на наших глазах преступной системы.Он продукт её работы.Алчной,крайне тупой и безответственной.
  • 0

#123 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 05 Май 2010 - 01:22

ВЭЛ, пожалуйста, воздержитесь от интернета, пребывая в состоянии измененного сознания - очень трудно читать
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых