Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Денис Евсюков "разрядил нервы" - подонок в погонах....


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
122 ответов в теме

#71 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 11:50

Лучше я буду целым, чем правым! Так я своим родным и близким говорю не только по поводу пешеходного перехода. Каждый простой человек при отстаивании своих прав борется в одиночку. Конечно, на мелком уровне можно успешно следить за работниками милиции ( в части ремонта ямок на дорогах, например). Но экстраполировать этот опыт, Ieroglif, я бы, мягко говоря, не рекомендовал.
  • 0

#72 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 12:08

Mar_IO, так я и говорю - если этим займется большинство народа, то результат будет! А пока ничего не делается - так все и останется без шансов на улучшение, даже больше - дальше будет еще хуже...

Андрей, я реально оцениваю ситуацию! Вот Mar_IO призывает - пусть нас убивают, избивают, топят - это лучше, чем навести порядок! И так поступает 99,99% населения. И чем народ лучше милиционеров?

Вам не наплевать только на словах. А вы начните действовать!

К ямкам на дорогах милиция вообще никакого отношения не имеет.

Изменено: Ieroglif, 30 Апрель 2009 - 12:33

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#73 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 12:15

Вот Mar_IO призывает - пусть нас убивают, избивают, топят - это лучше, чем навести порядок! И так поступает 99,99% населения. И чем народ лучше милиционеров?

Вам не наплевать только на словах. А вы начните действовать!



Не ожидал такого извращения... Даже реагировать не буду.

Изменено: Mar_IO, 30 Апрель 2009 - 12:18

  • 0

#74 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 12:43

Touchdown, раздача оружия гражданам - это начало гражданской войны, или как это еще назвать - стрелять начнут все и страна захлебнется в крови - так что это можно даже не рассматривать. Это утопия, как и построение коммунизма.
Так что наличие оружия у граждан никак не связано с выполнением сотрудниками УВД своих обязанностей.

А вот по поводу обязанностей - они у милиции есть, только 99,99% населения их не знают и, соответственно, не могут следить за их выполнением. Вы сначала законы изучите, а потом уже говорите... Всем на все наплевать! В первую очередь народу на себя.
А если никто не следит за работниками милиции, то зачем им напрягаться. Чисто по человечески, я их понимаю - лень-матушка она сильна...

насчет гражданской войны - может да а может и нет. В любом случае это частная точка зрения отдельно взятого Ieroglifa, и желательно не выдавать свою личную позицию за непреложную истину. Если бы Ieroglif взял на себя труд не только поучать там где не просят, а прочесть мои слова, то он непременно бы понял что раздачу оружия я указал не как моё предложение по наведению порядка в стране, а как одно из условий при котором с милиции и с граждан можно будет одинаково спрашивать. Я писал что милиция и граждане слишком неравноправны, что порождает милицейский произвол, а обладание гражданами короткоствольным на мой взгляд остудило бы особо горячие головы, и не только милицейские.

Ieroglif, и тысячу извинений, на раз уж ты, позволяешь себе постоянно писать что то типа "сначала изучите потом говорите" - как будто кто то наделил тебя правом оценивать окружающих, то и я себе позволю личное замечание. Я не готов выслушивать поучения от человека, который не смог нормально документы в избирком подать, а несколькими тысячами рублей рискнуть (с не высокой степенью риска) побоялся. Не смог за несколькими подписями проследить. Ты большой молодец что взял на себя труд изучить несколько нормативных документов, большой молодец что нашел возможность применить их на практике, но это абсолютно не даёт тебе право тыкать людям "сначала изучите". Сначала добейся в жизни чего то, видимого не только при рассмотрении вблизи, а потом посмотрим, можно ли слушать твои советы.
Прошу обратить внимание что не я начал тыкать пальцАми в сторону других форумчан, тонкий и деликатный человек Ieroglif меня опередил :-)))

P.S. Дополнено. В тексте была указана сумма 10000 как размер денежного залога. Поскольку часть дальнешего обсуждения уже удалена, (причем сначала мега-форумчанин-админ активно участвовал а затем быть может он и удалил :-))) то и я позволю некоторую коррекцию своего сообщения. Цифра 10000 заменена на более обширное толкование :-))))
P.P.S. Ну и самомнение у некоторых... Странно что вся страна не знает о своем счастье, что у неё есть такой столп правоведения, тонкий ранимый человек, равно требующий от себя как и от окружающих, всегда готовый признать свои ошибки. Удачи Алексей, честно, больших тебе успехов желаю. Может когда чего и получится.

Изменено: Touchdown, 30 Апрель 2009 - 15:19

  • 0

#75 jane78

jane78

    Турист

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 14:42

Что-то народ ушел от темы и перешел на личности. Может, вернемся? ;)
Хотя, в общем и целом, всё уже сказано. Менты у нас только в телевизоре "мягкие и пушистые", а на деле... Делать ничего не хотят. Помню, позвонила как-то в нашу милицию по поводу группы алкашей, которые водку распивали на детской площадке среди бела дня. Как моему звонку удивились!!!! Был задан вопрос: "Ну и что? Чего вы от нас хотите?" Когда я объянила, что распивать спиртные напитки в общественных местах и на детских площадках, в частности, запрещено, со мной молча согласились и попрощались...
Это я все к тому, что деятельность, от которой невозможно получить "бонус" в кошелек, милицией осуществляется неохотно. Хотя наверняка есть исключения, и бывают честные милиционеры, но кажется мне, что долго в милиции они не задерживаются. :(
  • 0

#76 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 15:09

Разговор с Touchdown, в котором обе стороны имели истинные и ложные утверждения, заблуждения и прочие атрибуты полемики, я удалил, как оффтопные в этой теме. Желающие могут создать тему для продолжения конструктивной дискуссии.Для объективности смогу переместить удаленные сообщения туда.

Изменено: Ieroglif, 30 Апрель 2009 - 15:30

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#77 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 15:56

Система, породившая этого убийцу продожает демонстрировать свою неспособность работать по человечески:
http://www.mk.ru/social/266176.html
В двух словах: у одного из убытых не оказалось при себе документов (куда они вместе с сот.телефоном подевались отдельный разговор) и по этой причине труп не отдают семье для захоронения, якобы нет опознания. И жене убитого предлагают найти свидетелей убийства (!!!) а то убийцу подержат да и отпустят через 10 дней.

Понятно, что никто его не выпустит, но бесчеловечная, садистская система вновь показывает как она относится к нам.

Изменено: Touchdown, 30 Апрель 2009 - 16:03

  • 0

#78 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 16:50

знаете, есть такой мюзикл - "Человек который смеется". ставит его театр "Седьмое утро" в Новокузнецке. так вот, в мюзикле есть ария - "Лорд - почти что король". каждый раз, как слушаю ее, примеряю ее на сегодняшнее время. замечательно совпадает.

Изменено: Abbadon, 30 Апрель 2009 - 19:26
исправлено название театра

  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#79 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 16:52

Что-то народ ушел от темы и перешел на личности. Может, вернемся? ;)
Хотя, в общем и целом, всё уже сказано. Менты у нас только в телевизоре "мягкие и пушистые", а на деле... Делать ничего не хотят. Помню, позвонила как-то в нашу милицию по поводу группы алкашей, которые водку распивали на детской площадке среди бела дня. Как моему звонку удивились!!!! Был задан вопрос: "Ну и что? Чего вы от нас хотите?" Когда я объянила, что распивать спиртные напитки в общественных местах и на детских площадках, в частности, запрещено, со мной молча согласились и попрощались...
Это я все к тому, что деятельность, от которой невозможно получить "бонус" в кошелек, милицией осуществляется неохотно. Хотя наверняка есть исключения, и бывают честные милиционеры, но кажется мне, что долго в милиции они не задерживаются. :(


А это уже администрация распустила нашу милицию, почему-то припоминается мне ,что при Доркине В.И. постоянно наблюдала картину, как наши патрульные к каждой скамейке подъезжали и пресекали распитие спиртного в общественном месте. А сейчас происходит то,что происходит.

Почему все считают,что в других странах все цивильнее -хорошо там где нас нет. Взять хотя бы США там постоянно происходят кровавые бойни.Взять хотя бы последнюю резню в детсаде.

P.S. Я человек впечатлительный и чтобы тут не писали, что нельзя по одному судить всю милицию. Пока что милиция у меня вызывает опасения.
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#80 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 17:06

А это уже администрация распустила нашу милицию, почему-то припоминается мне ,что при Доркине В.И. постоянно наблюдала картину, как наши патрульные к каждой скамейке подъезжали и пресекали распитие спиртного в общественном месте. А сейчас происходит то,что происходит.

Почему все считают,что в других странах все цивильнее -хорошо там где нас нет. Взять хотя бы США там постоянно происходят кровавые бойни.Взять хотя бы последнюю резню в детсаде.

P.S. Я человек впечатлительный и чтобы тут не писали, что нельзя по одному судить всю милицию. Пока что милиция у меня вызывает опасения.


Относительно "при Доркине" - ну у меня лично другие воспоминания. Я не могу сказать что раньше было прелесть как здорово а сейчас вдруг стало ужас как плохо. И тогда и сейчас одинаково плохо по-моему.

В США - да, постоянно инфа что кто кого-то и не одного. Но я не вспомню чтобы полицейский расстреливал мирных граждан.

Милиция не просто вызывает опасения. Откровенный страх.В случае чего в милицию обращаешься только потому, что это предполагает бюрократический процесс: они выдают всякие бумажки, без которых не обойтись в дальнейшем. А так можно было бы и не обращаться, реальной помощи чрезвычайно мало.
  • 0

#81 Anuly

Anuly

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 15:52

В США - да, постоянно инфа что кто кого-то и не одного. Но я не вспомню чтобы полицейский расстреливал мирных граждан. _________________________________________________________
Позвольте не согласиться.
Повсеместно происходят похожие случаи:
http://students-talk...article&sid=104 В Америке полицейские расстреляли студента, одетого в нацистскую форму
http://www.dni.ru/in...2/3/123646.html
Полицейский расстрелял двух немцев
http://novoteka.ru/sevent/2032031
Полицейский расстрелял своих коллег
http://develop.topne...s_id_15306.html
В Висконсине полицейский расстрелял мирных граждан

Изменено: Anuly, 06 Май 2009 - 15:56

  • 0

#82 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 10:23

2Anuly. Такое ощущение что вы не читали те новости, на которые дали ссылки.
Первая - полицейский застрелил студента, направившего на него винтовку. При том что прибыли полицейские по вызову соседей - они заявили о стрельбе.
Много общего с Евсюковым ?

Остальные ссылки - да, в той или иной похожи на трагедию в Москве. Печально.
Если вы еще найдете чтобы начальники этих убийц характеризовали их сразу после преступления как "перспективных" а само преступления называли "нервным срывом" (ну типа с к ем не бывает, а парень он хороший и перспективный) - тогда нет слов.

А пока я остаюсь при своем мнении - не смотря на то, что похожие ситуации происходят не только в России (вы мне показали "образцы") то, насколько часто это происходит (у нас через день новости что "застрелили по ошибке", "пьяный мент за рулем задавил" и т.д.), оценка этих событий, сильно разнится. И не в нашу пользу.


И позвольте вопрос: вот если вы нашли несколько таких новостей (о событиях произошедших в разных частях мира в разные годы)- что из этого на ваш взгляд следует ? Ну применительно к нашей жизни здесь.
  • 0

#83 sd55

sd55

    Местный

  • Свои люди
  • 981 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 11:32

Всему виной безнаказанность. Не секрет что есть правило "не выносить сор из избы". А "четвертая власть" у нас сильно подавлена. Соотвественно и выносить особо не кому. Только уж когда происходят ну уж совершенно вопиющие случаи. А ведь не трудно догадаться, что у этого человека все началось не с этого расстрела. Были еще случаи, но на них не было никакой реакции. Вот и воспиталось чувство вседозволенности. Рефлексы и "собаку Павлова" никто не отменял.

Не могу не отметить что милиция в нашем городе работает. Только в прошлые выходные на детской площадке начала собираться компашка с намерением прожарить шашлыки. Жена позвонила. Не прошло и нескольких минут, приехала машина, провела беседу и компашка, собралась и переместилась в заброшенные огороды, где славно проводила время никому не мешая.

Так что я бы не стал все рисовать каким либо одним цветом. Имеем что имеем, сами не ангелы.
Лучшим средством борьбы с подобным, мне кажется гласность. И если далеко не ходить посмотрите на наши УВ - зализанный леденец. И слащаво и не колется.
  • 0

#84 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 14:51

Поделюсь-ка и я ссылочкой...
http://www.izvestia....article3128258/

Кстати, пресс-служба МВД уже начала поговаривать, что Евсюков был уволен в тот день, когда пошел людей убивать.

И компенсации, кстати, никто родным погибших и пострадавшим платить не собирается. Нету, говорят, такого закону, чтобы платить в таких случаях... Но, это так... К слову.
  • 0
Nice guys finish last...

#85 Anuly

Anuly

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2009 - 00:49

2Anuly.
И позвольте вопрос: вот если вы нашли несколько таких новостей (о событиях произошедших в разных частях мира в разные годы)- что из этого на ваш взгляд следует ? Ну применительно к нашей жизни здесь.


Просто стало непонятно превозношение ментов которые за границей работают, и полное уравнивание с плинтусом тех, кто живет здесь. То есть там они стражи порядка и все такое, а здесь сплошные взяточники и ублюдки. Не бывает такого, сами же взрослые люди. все понимаете.
  • 0

#86 Андрей

Андрей

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2009 - 01:13

Вы глубоко ошибаетесь - это понятно любому нормальному человеку, хоть раз покидавшему пределы нашей России в направлении цивилизованных государств!
  • 0

#87 Anuly

Anuly

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 00:19

Вы глубоко ошибаетесь - это понятно любому нормальному человеку, хоть раз покидавшему пределы нашей России в направлении цивилизованных государств!

Передергивать не надо.Отношение к инстранцам везде хорошее, этого не отнимешь. А вот к коренному населению...Везде есть и свои герои, и взяточники и полные придурки. Вам же как туристу не будут во Франции, к примеру, показывать, как в Сен-Дени бьют подростков. Или как в Китае за шкирку затаскивают в полицейские машины. Милиционеры не прилетевшие слуны люди. Они когда-то сидели с вами за одной партой или ходили в один детсад. Евсюков - моральный урод, такой же, как другие уроды, которые убивают людей. Но переносить недостатки одного человека на людей похожей профессии...Максимализм юношеский, по меньшей мере.
  • 0

#88 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 10:21

там они стражи порядка и все такое, а здесь сплошные взяточники

да, на мой взгляд именно так. Там они стражи порядка, поэтому если там что то подобное происходит - это исключение, а если происходит у нас - то это абсолютно укладывается в систему их отношения к обществу.
Недостатки одного человека на всю профессию я не переношу. Но этот один человек продукт той системы, которая сложилась в его профессии. Разве нет ?
  • 0

#89 Lexx

Lexx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 645 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 15:49

McOff, вред нанесенный чиновником оплачивает государство и закон такой вроде как есть, другое дело что его уже "как бы уволили" в тот день.
  • 0

#90 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 17:29

другое дело что его уже "как бы уволили" в тот день.

Интересная, кстати, фига получается. Сегодня утром милиционер не справился с управлением и сбил 4-х человек на остановке.
А его сегодняшним же числом и уволили за проступок, не соответствующий чести СМ. И теперь он проходит как просто частное лицо. Вроде как к милиции и отношения не имеет - даже бумага есть. (с) Вести.Москва

:(
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#91 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 17:57

McOff, другое дело что его уже "как бы уволили" в тот день.


Это постоянно происходит. Такая вот борьба за "честь мундира". Получается что все эти преступления совершают бывшие менты, которых только что уволили из органов, а они, бедолаги, с горя теряют рассудок и крошат мирных граждан. Вот такая у них реакция на увольнения.
  • 0

#92 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2009 - 09:45

Интересная, кстати, фига получается. Сегодня утром милиционер не справился с управлением и сбил 4-х человек на остановке.
А его сегодняшним же числом и уволили за проступок, не соответствующий чести СМ. И теперь он проходит как просто частное лицо. Вроде как к милиции и отношения не имеет - даже бумага есть. (с) Вести.Москва

еб........я
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#93 Алексей81

Алексей81

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2009 - 14:30

Алексей, есть Закон о милиции, в котором дается исчерпывающий перечень причин, по которым милиционер имеет право остановить прохожего и попросить предъявить документы. Никакой проверки соблюдения паспортного режима (кстати, а что это такое?) в данном перечне не указано. Значит, инструкция московских ментов противоречит закону. Это во-первых. Во-вторых, проверка регистрации гражданина РФ НА УЛИЦЕ тем более абсурдна и незаконна - гражданин РФ имеет полное право гулять на всей территории нашей "замечательной" страны (кроме погранзон и военных городков) без всякой прописки и регистрации - временная регистрация по месту пребывания (и то только по истечение 90 дней после начала проживания по определенному конкретному адресу) нужна только для конкретного временного жилья, и проверять ее может и должен не постовой мент, а участковый или сотрудник ФМС. А постовому менту любой гражданин РФ, не имеющий этой регистрации, всегда может сказать: а я только сегодня (вчера, неделю или месяц назад) приехал, и скоро собираюсь уезжать, посему регистрация мне не нужна - и пусть мент доказывает, что это не так! Никто не обязан показывать ментам никаких железнодорожных или авиабилетов - презумпцию невиновности у нас никто пока не отменял, свободу передвижения тоже - я ведь, в конце концов, и автостопом в Москву приехать могу!

Кстати, после первого задержания моей подруги мы подали жалобу, имели продолжительную беседу в ФМС Южного административного округа - и там подтвердили всю незаконность подобных действий милиции, и советовали разговаривать с постовыми ментами именно так, как указано выше.


Совсем уважение, хотелось бы напомнить, милиция это система органов исполнительной власти..... закон о милиции это установленный государством регламент для сотрудников, прошу обратить внимание на то что окромя закона имеются еще и должностные инструкции, поправки, и нормативные акты указавающие именно на эту деятельность. я не занимаю чью то конкретно сторону, но скажу жаль что даже у сотрудников УФМС есть такие не компетентные коллеги, им бы хоть юртехникум закончить для начала а потом граждан консультировать, а не в метро дипломы покупать и нести такую чушь, мне хватило бы 5 минут в суде что бы доказать не правильность и неправомерность высказываний в адрес представителя власти, уж извините закон есть закон и с этим не поспоришь, а конкретно в столице есть презедентский указ о паспортном режиме( прошу прощение если кто то это слышыт в первый раз), напомню события 2002. 04 годов Норд-Ост и.т.д, после чего внесены множественные коррективы, и появилось понятие пасспортный режим.
  • 0

#94 Алексей81

Алексей81

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2009 - 14:31

Вам скорее всего сотрудник УФМС говорил о ст 19.15 КОАП РФ, но речь то не о том идет
  • 0

#95 Андрей

Андрей

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2009 - 11:10

Совсем уважение, хотелось бы напомнить, милиция это система органов исполнительной власти..... закон о милиции это установленный государством регламент для сотрудников, прошу обратить внимание на то что окромя закона имеются еще и должностные инструкции, поправки, и нормативные акты указавающие именно на эту деятельность... в столице есть презедентский указ о паспортном режиме( прошу прощение если кто то это слышыт в первый раз), напомню события 2002. 04 годов Норд-Ост и.т.д, после чего внесены множественные коррективы, и появилось понятие пасспортный режим.


Должностные инструкции, поправки (к чему?!!), нормативные акты? В студию, плиз! Называйте конкретно! Президентский указ? Номер и дату указа, пожалуйста! А то без этой конкретики Алексей, Ваши аргументы очень напоминают ментовское разводилово. Кстати, ЛЮБЫЕ должностные инструкции и прочие документы, противоречащие закону о милиции или, тем более, Конституции (а в конституции у нас провозглашена свобода выбора места жительства и ПЕРЕДВИЖЕНИЯ) - незаконны. Посему любой законопослушный гражданин имеет полное право их игнорировать.
  • 0

#96 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2009 - 14:23

Сегодня в программе честный понедельник в 22:10 не помню по какому каналу будут обсасывать эту тему
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#97 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2009 - 14:39

http://www.mk.ru/inc...ons/337096.html

Опубликованное фото

Изменено: 27., 20 Август 2009 - 14:41

  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#98 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2009 - 10:10

Лучше здесь:
http://forum-msk.org...ws/1348675.html

Из комментариев (цензура моя):

(без названия) - ФСБ (2009.08.18 10:31)

А случаем не о*уели выкладывать копии ксивы в инет? ПРокуратура - х*р с ней.
А вот в инет выдавать фио сотрудника - это перебор. И думаю что пи*ды
получат те кто это сделал. Действия сотрудника - уже вторично.

Re: - рЫдакция (2009.08.18 10:54)

Мы обычно удаляем матерные посты. Но из уважения к ФСБ данный пост
оставляем - такая реакция более чем показательна. Спасибо.
  • 0
In recto virtus

#99 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 09:05

И снова Евсюков. Теперь на Первом. Оназывается, убитый Евтеев был дважды судим.
Не удивлюсь, если вскоре Евсюков окажется героем и, на самом деле, ликвидировал банду террористов. Н-да....

Изменено: Mar_IO, 14 Апрель 2010 - 09:17

  • 0

#100 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 11:43

И снова Евсюков. Теперь на Первом. Оназывается, убитый Евтеев был дважды судим.
Не удивлюсь, если вскоре Евсюков окажется героем и, на самом деле, ликвидировал банду террористов. Н-да....


система... куда от нее денешся

а в "Острове" наверное шел планомерный отстрел группы сбытчиков наркоты

...больше всего при просмотре передачки мне хотелось отстрелить чего то у адвоката Евсюкова, и потом списать все на невменяемость
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#101 имя125

имя125

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 127 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2010 - 20:26

интересная передача сегодня была по совершенно секретно в 15:02 Час Кучера: «Реформа МВД: взгляд изнутри»

кратко:
власть затягивает гайки: за неповиновению приказу как было в калиниграде когда омон отказался разгонять 12000 антипутинский митинг теперь статья - 5 лет тюрьмы
власть сокращает мвд на 120000 человек? увольняют самых адекватых, кто в частности в профсоюзе.
милицию превращают во внутренние войска... и т.д. поищите может посмотрите :)

Изменено: имя125, 18 Апрель 2010 - 20:32

  • 0
Люблю Дзержинку-Угрешу, две самые мои неразвырные доли... а по середине дырка... от бублика! Родина олимпийских чемпионов... :cmon:
Здесь не знакомяться с девушками для серьезных отношений... только для не серьезных! :sex:

#102 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2010 - 20:29

интересная передача сегодня была по совершенно секретно в 15:02 Час Кучера: «Реформа МВД: взгляд изнутри»

кратко:
власть затягивает гайки: за неповиновению приказу как было в калиниграде когда омон оказался разгонять 12000 антипутинский митинг теперь статья - 5 лет тюрьмы
власть сокращает мвд на 120000 человек? увольняют самых адекватых, кто в частности в профсоюзе.
милицию превращают во внутренние войска... и т.д. поищите может посмотрите :)


:bur2::bur2::bur2::bur2:
  • 0

#103 имя125

имя125

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 127 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2010 - 20:35

и еще вспомнилась фраза о том когда разгоняли недовольных владивостокских автомибилистов... да весь дальневосточный народ... туда же отправили омон с центральных районов... потому что тоже местный отказался разгонять своих же... так вот через начальство как то передали наверх командованию милицейскому свои же:"еще раз пришлете этих ментов, долбанем по самолету из фауспатрона на подлете"... жесть :)

ну и конечно знаете наверное просто идиотеку от властей воронежа что-ли или красноярска когда при антипутинском митинге местные власти подогнали БЭТЭЭР! БТР!!! :)
я в шоке... они бояться!
  • 0
Люблю Дзержинку-Угрешу, две самые мои неразвырные доли... а по середине дырка... от бублика! Родина олимпийских чемпионов... :cmon:
Здесь не знакомяться с девушками для серьезных отношений... только для не серьезных! :sex:

#104 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2010 - 20:38

и еще вспомнилась фраза о том когда разгоняли недовольных владивостокских автомибилистов... да весь дальневосточный народ... туда же отправили омон с центральных районов... потому что тоже местный отказался разгонять своих же... так вот через начальство как то передали наверх командованию милицейскому свои же:"еще раз пришлете этих ментов, долбанем по самолету из фауспатрона на подлете"... жесть :)

ну и конечно знаете наверное просто идиотеку от властей воронежа что-ли или красноярска когда при антипутинском митинге местные власти подогнали БЭТЭЭР! БТР!!! :)
я в шоке... они бояться!


Про фауспатрон,это из какого фильма об отечественной войне?
  • 0

#105 ВЭЛ

ВЭЛ

    Турист

  • Members
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2010 - 01:50

К сожелению это не кино ,а настоящая действительность.
На 60-летие Победы поехал с дочуркой на Белорусский вокзал поздравить фронтовиков,цветочки подарить.Проход на площадь через лающих собак,мягко говоря ,настораживал.Все проезды были заставлены гружёной строительной техникой и тролейбусами.На передних планах красовались пожарные машины, прибывшие видимо не только на случай тушения пожара.Плотными кольцами- плечом к плечу всю!!! площадь окружали 15 тыс.!!! омоновцев,одетых в чёрную и серую формы.Особую праздничность придавали их внешнему виду шлемы,бронежилеты и пластиковые щиты.
Звучала музыка,пели песни как с эстрады,так и встретившиеся люди.Был митинг.А вот праздника не было.Не было слёз радости.А вот слезы фронтовика,непонимающе смотрящим на серо-чёрную массу "защитников правопорядка"- я своей дочурке показал.
На митинге ветеран ВОВ Маршал Сов.Союза Ахромеев привёл такой пример.Проходя на площадь он обратился к молодому полицейскому офицеру,почему тот не отдаёт ему воинскую честь как того требует Устав,на что услышал:а мы вам не подчиняемся.
В начале обсуждения была предложена для прочтения статья Латыниной из "НГ" с выводоми которой я полностью уже давно согласен.В стране нет милиции-это окупационная полиция стоящая на страже режима и готовая выполнить любой антиконституционный приказ.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых