Jump to content


Photo
- - - - -

СМИ города Дзержинский


  • Please log in to reply
489 replies to this topic

#316 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,360 posts

Posted 07 May 2011 - 13:11

Ну если вы считаете ,что подачки это дела, то ждите
может и вам что нибудь перепадет
например дырка от бублика


Мне ничего не надо, лично я не собираюсь даже работать в городе - в городе нет таких задач, которые меня бы интересовали.. Я работаю в Москве на 2 московские фирмы, котрые работают на Минсвязь и МЭР.. Вот это мой масштабчик)))))) Так что я лично ничего ни от Плешакова, ни от Панаморенко не жду)))) Зря вы перешли на личности, ой зря)))))))

Ну, а что мы сейчас дискутируем на форуме как на этом предлагаемом вами круглом столе))))
Выборы 4 декабря 2011 расставят все по своим местам и будет сразу понятно – кто был прав))))))))))))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#317 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 07 May 2011 - 13:15

Мне ничего не надо, лично я не собираюсь даже работать в городе - в городе нет таких задач, которые меня бы интересовали.. Я работаю в Москве на 2 московские фирмы, котрые работают на Минсвязь и МЭР.. Вот это мой масштабчик)))))) Так что я лично ничего ни от Плешакова, ни от Панаморенко не жду)))) Зря вы перешли на личности, ой зря)))))))

Ну, а что мы сейчас дискутируем на форуме как на этом предлагаемом вами круглом столе))))
Выборы 4 декабря 2011 расставят все по своим местам и будет сразу понятно – кто был прав))))))))))))))

Конечно!
Поживем увидим!
А пока читайте газетки разные-Про то как космические корабли бороздят просторы Большого театра
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#318 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,360 posts

Posted 07 May 2011 - 13:17

пока читайте газетки разные-Про то как космические корабли бороздят просторы Большого театра


Посто ради спортивного интереса - вы на какие газетки намекаете?))))))))))))))) Вы-то вроде пока свою газетку не издаете -денежек нет))))))))))))))))))))))))

Edited by судья, 07 May 2011 - 13:20.

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#319 Упс...

Упс...

    Турист

  • Members
  • 246 posts

Posted 07 May 2011 - 13:26

Если кто-то готов указать конкретные ошибки в нашем прошлом номере - укажите плиз. Только конкретные и без пиздежа.


Ладно, ладно, указываю грамматические ошибки в статье "Как вывести пятна"
1) слово "мороженое" пишется с одной буквой "н" (у вас везде оно с двумя)
2) запятая в сложном предложении в этой статье пропущена 2 раза: в 1 абзаце после слова "хлопотно" перед союзом "и" и в 4 абзаце после слова "заварится" перед союзом "и"
3) запятая перед словом "чтобы" пропущена повсеместно (4 раза).
Ошибки в статье "Да правды там вообще нет"
1) "Добрый день Как. Вас зовут?"
Надеюсь, это опечатка. Но если нет, то "Как" - это тогда обращение, и перед ним должна стоять запятая.
2) Отсутствует запятая в сложном предложении "Собрал своих знакомых и мы пошли".
3) При вежливом обращении к одному лицу "Вы" пишется с большой буквы, в статье как минимум 3 раза - с маленькой.

В других статьях искать или хватит? Серьезно спрашиваю: корректор нужен или нет? Недорого.
  • 0

#320 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,513 posts

Posted 07 May 2011 - 13:41

Упс... Там по ходу не только корректор нужен,как и в ОЛ.Я опускаю содержание,но чисто визуально УВ,единственная грамотно выстроенная газета.ИМХО
  • 0

#321 Батька Махно

Батька Махно

    Турист

  • Members
  • 170 posts

Posted 07 May 2011 - 19:35

Инвесторы всех газет в городе известны всем)))) Неизвестный инвестор только у вашей газеты))) Единственное предположение, которое напрашивается - это то, что инвестор либо известный , либо неизвестный пока)) кандидат в Мэры г. Дзержинский)))) Другого на ум, извините, не приходит)))


Из этого издания торчат уши Панаморенко - тут никаких сомнений нет.Панаморенко не один - с ним большая команда , куча политтехнологов , типа этого *редактора*.Все они собираются в городе поживиться.И вся их предвыборная компания будет строится на негативе .А проблем сейчас и в самом деле хватает.
  • 0

#322 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,360 posts

Posted 07 May 2011 - 19:39

Из этого издания торчат уши Панаморенко - тут никаких сомнений нет.Панаморенко не один - с ним большая команда , куча политтехнологов , типа этого *редактора*.Все они собираются в городе поживиться.И вся их предвыборная компания будет строится на негативе .А проблем сейчас и в самом деле хватает.


Ну я вот с вами не согласен.. Есть у Панаморенко газета - я смотрел ее номер 3-го мая в его кафе Долче Витта на Лесной 5 за безалкогольным коктейлем от нечего делать (она там на каждом столике специально положена) – мне понравилась его газетка: сделана очень грамотно и профессионально.. Адрес для всех желающих лицезреть сею подлинную газету Панаморенко я указал..
Кстати, я видел Панаморенскую газету еще и в парикмахерской на Угрешской, когда стригся..
А эта газетка и рядом не стояла.. Зачем Панаморенко две газеты? - не логично.

Так что в этом печатном безобразии (по-другому не скажешь) никаких ушей Панаморенко я не увидел))))))))

А об уровне "политтехнологий") указанного издания говорит только одна его фраза с позволения сказать главного редактора), после которой даже общаться с ними не хочется.. А вы говорите Панаморенко... Кто-ж за свои собственные деньги допустит такое и чтобы они так общались с народом на форуме, позоря Заказчика))) Явно ребята в поиске потенциального Заказчика)))))))

Если кто-то готов указать конкретные ошибки в нашем прошлом номере - укажите плиз. Только конкретные и без пиздежа.


Да и если бы Заказчик был бы Панаморенко, то он бы заказал пиарщиков из Москвы (деньги ему это позволяют)))), а не из деревни Гадюкино))))

Edited by судья, 08 May 2011 - 14:55.

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#323 Данное родителями

Данное родителями

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 73 posts

Posted 08 May 2011 - 12:48

со зрением. не вижу вашу газету у себя в подъезде. где она распространяется? а то сразу обсуждать. вы газету дайте :)

зы. отсканенную видела. живую хотелось бы в руках подержать)

Так вы обсуждали ее и ни увидев на разу?)
  • 0

#324 Данное родителями

Данное родителями

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 73 posts

Posted 08 May 2011 - 12:50

Данное родителями, постарайтесь, пожалуйста, здесь придерживаться литературного языка без блатного жаргона и мата.

Вы это писали:
, или кто-то за вас? Вы или отрицайте наличие ошибок или работайте над их недопущением в будущем...

Иероглиф, как несложно понять из моих слов - я не отрицаю что какое-то количество опечаток (а не ошибок) проскочило в первый номер. Достаточно четко и внятно об этом сказал.

Блатного жаргона у меня нет, не выдумывайте. Поработайте лучше над своим восприятием внятно прописанного на русском языке текста.

К тому же СР партия представителей не коренного населения( вот всяком случае среди руководства в региональном отделении русских я не заметил).

Да, зато в руководстве любимой вами "Открытой линии" - сплошь коренные)

Поэтому кроме мифической борьбы с коррупцией в нашем городе хотелось бы в новой газете увидеть как идет эта же борьба в пос Удельная.

В газете "Мой Двор-Дзержинский" печатается про происходящее в Дзержинском. Вполне логично, не находите?) А так, немало о реально сделанном "Моим Двором" в других городах Подмосковья можно прочесть на его сайте - про Красково, Раменское, Лосино-Петровский и так далее. Список реальных дел такой что немногие им могут похвастаться.

Так же хотелось бы увидеть статью как крымские татары пытаются захватить русскую территорию -Крым- и не только

И вообще про "сложную ситуацию в мире")
Создайте свою газету и издавайте, что могу посоветовать.

А перепечатки с 200 ру нас не интересуют

Ну так газета издается не для вас лично, тем более - пребывающего в Нью-Йорке)

Edited by Ieroglif, 08 May 2011 - 19:43.
объединение

  • 0

#325 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 08 May 2011 - 12:55

Так вы обсуждали ее и ни увидев на разу?)


В следующий номер постарайтесь напечатать что нибудь новое,а то перепечатки и темы с 200 ру , мы уже знаем.
Зачем скрывать ,что вы на Панаморенко работаете?
Возьмите у него интервью ,а мы вопросы подкинем
Всем будет интересно
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#326 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 08 May 2011 - 12:55

отсканенную видела.

Для тех кто плохо читает,но издает...

Данное родителями... Так вы обсуждали ее и ни увидев на разу?)
  • 0

#327 Упс...

Упс...

    Турист

  • Members
  • 246 posts

Posted 08 May 2011 - 12:58

Иероглиф, как несложно понять из моих слов - я не отрицаю что какое-то количество опечаток (а не ошибок) проскочило в первый номер. Достаточно четко и внятно об этом сказал.


Я, конечно, не Иероглиф, но "какое-то количество" оказалось слишком уж большим, и мне кажется, что в результате опечаток не будет слово "мороженое" написано с двумя "н" 4 раза в одной статье (а правильно не написано ни разу). Ну не бывает таких опечаток.
  • 0

#328 Данное родителями

Данное родителями

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 73 posts

Posted 08 May 2011 - 12:59

Упс... Там по ходу не только корректор нужен,как и в ОЛ.Я опускаю содержание,но чисто визуально УВ,единственная грамотно выстроенная газета.ИМХО

Только вот редакция "УВ" думает иначе))) их даже первый номер нашей газеты восхитил.

Не говоря уже о том что есть разница между газетой выходящей ГОДАМИ (где весь процесс давно налажен и отлажен) и обсуждением пилотного номера газеты.

Но впрочем, тут такие специалисты сидят))
  • 0

#329 Данное родителями

Данное родителями

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 73 posts

Posted 08 May 2011 - 13:00

В следующий номер постарайтесь напечатать что нибудь новое,а то перепечатки и темы с 200 ру , мы уже знаем.
Зачем скрывать ,что вы на Панаморенко работаете?
Возьмите у него интервью ,а мы вопросы подкинем
Всем будет интересно

Простите, указывать вы будете кому-нибудь другому. И не говорите за всех.
  • 0

#330 Данное родителями

Данное родителями

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 73 posts

Posted 08 May 2011 - 13:02

Для тех кто плохо читает,но издает...

Данное родителями... Так вы обсуждали ее и ни увидев на разу?)

Печатную версию она не видела, а на выложенных на форум любительских фотографиях видно плохо и в любом случае совершенно не то впечатление что от чтения печатного номера.
Что вообще-то она и сама говорит: "печатной версии не видела, дайте мол почитать!"
Но впрочем - я так вижу на форуме тут собрались в основном титанические личности с желанием попытаться на чем-то кого-то подколоть и тем повысить свое реноме перед собой. Продолжайте, мне вот честно - не очень сие заботит.
  • 0

#331 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 08 May 2011 - 13:03

Простите, указывать вы будете кому-нибудь другому. И не говорите за всех.


Мне как жителю интересно!
Каким ветром вас занесло в наш город?
вот рядом есть г Котельники,не хотите там что нибудь издать?
или там уже выборы прошли?
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#332 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 08 May 2011 - 13:03

Но впрочем, тут такие специалисты сидят))

Если Вы так котегоричны к мнению форума...так за каким...просите помощи,в указаний конкретных ляпов? Или эта такая предвыборная традиция у всех,или в жопу посылать,или "строить" из себя ну очень "главного редактора"!!!
  • 0

#333 Данное родителями

Данное родителями

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 73 posts

Posted 08 May 2011 - 13:03

Так что в этом печатном безобразии (по-другому не скажешь) никаких ушей Панаморенко я не увидел))))))))

вы в смайликах своих не утоните! впервые вижу столько у мужского персонажа в интернете, вот честно.
  • 0

#334 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 08 May 2011 - 13:06

"печатной версии не видела, дайте мол почитать!"

Перичитайте....ПОДЕРЖАТЬ...как гл.редактор Вы должны знать разницу в словах.
  • 0

#335 Данное родителями

Данное родителями

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 73 posts

Posted 08 May 2011 - 13:06

Если Вы так котегоричны к мнению форума...так за каким...просите помощи,в указаний конкретных ляпов? Или эта такая предвыборная традиция у всех,или в жопу посылать,или "строить" из себя ну очень "главного редактора"!!!

В отличие от многих тут я ничего из себя не строю.

Я сразу сказал что готов обсуждать конкретные ошибки (через сутки-двое кто-то ЕДИНСТВЕННЫЙ их указал, спасибо, учтем) и предложения. И в таком ключе готов конструктивно общаться. Но из ответов мне тут в лучшем случае в этом ключе 10%.

Остальное - так, завывания на тему "ой-ой какая плохая газета", то бишь самое обычное клакерство, причем явно от очень "больших-больших специалистов по изданию газет" несерьезно. На наскоки я и ответ дам соответствующий.
  • 0

#336 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,360 posts

Posted 08 May 2011 - 13:07

вы в смайликах своих не утоните! впервые вижу столько у мужского персонажа в интернете, вот честно.


Вообще-то это интернетовкая форма общения и я без смайков обычно общаюсь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А про меня вы можете прочитать в моем посте №2 все - даже ФИО, адрес и тому подобное, и даже найти на форуме мою фотку - здесь же люди общаются в отличие от вас)))))))))))))))))))))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#337 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 08 May 2011 - 13:08

Продолжайте, мне вот честно - не очень сие заботит.

Вас наверное заботит только очередь из желающих получить сие творение?
  • 0

#338 Упс...

Упс...

    Турист

  • Members
  • 246 posts

Posted 08 May 2011 - 13:09

Но впрочем, тут такие специалисты сидят))


Да тут не надо быть специалистом, чтобы найти 5-10 грамматичских ошибок даже в небольшой статейке, достаточно школьного курса русского языка. Вы ж даже тут на форуме гораздо грамотнее пишете, чем в своей газете. Ну нет возможности нанять корректора - хоть сами бы прочитали эти тексты перед тем, как печатать - наверняка уже поменьше было бы ошибок, это ж газета все-таки! Это предполагается что люди будут читать! А эти люди все учились в школе, и кое-кто из них знает русский язык, и, представьте себе, кое-кому неприятно видеть такое количество ошибок в ГАЗЕТЕ!
  • 0

#339 Данное родителями

Данное родителями

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 73 posts

Posted 08 May 2011 - 13:10

olol, в вас слишком много самомнения. "Почитайте в моем посте № 2", "можете посмотреть мою фотку", "мы люди - а вы нет") обилие смайликов и прочее. Явно тут на форуме компенсируете недостаток общения и внимания в жизни.

То что смайлики ставят в интернете я как ни странно в курсе. Но вообще столько их ставят только девочки в дневниках на Вконтакте, но да ладно.

Общаться с вами конструктивно нет смысла - никакого желания к этому у вас нет. Можете дальше оправдывать свой ник на форуме ("(тр)ололо", если что, интернет-название троллей).
  • 0

#340 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9,763 posts

Posted 08 May 2011 - 13:10

Вообще-то это интернетовкая форма общения и я без смайков обычно общаюсь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А про меня вы можете прочитать в моем посте №2 все - даже ФИО, адрес и тому подобное, и даже найти на форуме мою фотку - здесь же люди общаются в отличие от вас)))))))))))))))))))))))


Подтверждаю,даже есть видеоинтервью на коньке.
Просто таких газетенок в городе много появлялось, а потом они благополучно исчезали.
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#341 Данное родителями

Данное родителями

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 73 posts

Posted 08 May 2011 - 13:11

Вас наверное заботит только очередь из желающих получить сие творение?

"Вас, наверно" это очень сильный довод додумывания чего-то за кем-то и потешания над этим) ну кому чего не хватает, кто спорить по существу не может - можешь удовольствоваться и этим
  • 0

#342 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,360 posts

Posted 08 May 2011 - 13:13

Данное родителями, опять вы не правы - olol означает "ОлегОля" (муж+жена) -ОЛОЛ от первых буковок, есть такая тема на этом форуме - про ники... А вы искатель приключений, т.е. Заказчика?)))))))))))
Могу предложить вам только Вахрушева, если возмет, у остальных кандидатов в Мэры есть уже свои газеты)))))))))))))))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#343 Данное родителями

Данное родителями

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 73 posts

Posted 08 May 2011 - 13:17

Да тут не надо быть специалистом, чтобы найти 5-10 грамматичских ошибок даже в небольшой статейке, достаточно школьного курса русского языка. Вы ж даже тут на форуме гораздо грамотнее пишете, чем в своей газете. Ну нет возможности нанять корректора - хоть сами бы прочитали эти тексты перед тем, как печатать - наверняка уже поменьше было бы ошибок, это ж газета все-таки! Это предполагается что люди будут читать! А эти люди все учились в школе, и кое-кто из них знает русский язык, и, представьте себе, кое-кому неприятно видеть такое количество ошибок в ГАЗЕТЕ!

Упс, я еще раз повторю.
1) В газете я не "пишу". Редактирую. Интервью Николенко например я обрабатывал, причем по сравнению с "сырым" 2-часовым материалом в печатной версии там вообще небо и земля. Аналогично и с другими материалами, которые вытаскивались с куда более худшего уровня. Другое дело что этого-то никто не видит и уверены что все хорошее в газете родилось само, а вот за каждую опечатку надо сильно предъявить главреду и посмеяться на форуме.
2) Исходя из сроков сдачи материалов читались они в очень сжатые сроки, причем мне удалось прочитать не все (про "выведение пятен" я не читал, да и в целом перед "чтобы" можно и ставить запятую в идеале, но можно и не ставить). С корректором хорошо когда процесс отлажен: за неделю сдали материал, отослали, пока корректор наряду с другими их дома просмотрел... А когда сдается быстро и в процесс отладки прямо на работе это пока нереалистично. Скажу еще также по опыту работы с корректорами в ряде издательств - они тоже бывают портачат, причем порой весьма порядочно, и за ними тоже приходится проверять (а это уже двойная работа).
  • 0

#344 Данное родителями

Данное родителями

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 73 posts

Posted 08 May 2011 - 13:18

Данное родителями, опять вы не правы - olol означает "ОлегОля" (муж+жена) -ОЛОЛ от первых буковок, есть такая тема на этом форуме - про ники...

Однако по факту это же означает интернет-название "тролля". Так что как бы не давалось - но название свое пользователь ника оправдывает)
  • 0

#345 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 08 May 2011 - 13:20

"Вас, наверно" это очень сильный довод додумывания чего-то за кем-то и потешания над этим) ну кому чего не хватает, кто спорить по существу не может - можешь удовольствоваться и этим


С "потешанием" Вы не правы...более серьезного человека Вы не видели,я даже в цирке не смеюсь(чувство юмора присутствует):popc:
  • 0

#346 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,360 posts

Posted 08 May 2011 - 13:20

Однако по факту это же означает интернет-название "тролля". Так что как бы не давалось - но название свое пользователь ника оправдывает)


Вы еще в троли запишите всех людей, кто имеет больше постов чем я - их 7 человек)))))))))))) Я кстати на формуме с 2006 года и уже пережил одну избирательную кампанию 2006 года - вы точно ее повторяете)))))))))))))) Вы изчезните с г. Дзержинский сразу как пройдут выборы Мэра))))))))))) Вот в этом и есть ваша основная задача))))))))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#347 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12,547 posts
  • LocationБалясинск

Posted 08 May 2011 - 13:23

Данное родителями, вы сюда бодаться с нами пришли?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#348 Данное родителями

Данное родителями

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 73 posts

Posted 08 May 2011 - 13:27

olol, ну уровень доводов-то "я на форуме с такого-то года! я набил на нем столько-то сообщений!" Смешно, вот честно.
Не говоря уж что троллизм - манера разговора, а не что-то связанное со "стажем на форуме".

Abbadon, вообще-то нет - вот с Упс'ом мы вроде начали нормально общаться по теме. Просто другие-то больше заняты просто наскоками. Это Вы я так понимаю не учитываете?
  • 0

#349 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,360 posts

Posted 08 May 2011 - 13:30

olol, ну уровень доводов-то "я на форуме с такого-то года! я набил на нем столько-то сообщений!" Смешно, вот честно.
Не говоря уж что троллизм - манера разговора, а не что-то связанное со "стажем на форуме".


Просто опыт имею общения с такими как вы))))))))))))) И явно вы не высокого уровня интеллекта - вас никто из кандидатов в Мэры не наймет - слишком настраиваете людей против себя))))))) Больше я вам ничего отвечать не буду - с вами все ясно и так уже)))))))))))))) Думаю, что остальным форумчанинам тоже))))))))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#350 Упс...

Упс...

    Турист

  • Members
  • 246 posts

Posted 08 May 2011 - 13:32

Интервью Николенко например я обрабатывал


Извиняйте. Действительно, заметно, что обрабатывали. Вчера просто не хотелось мне самую большую статью перечитывать, поэтому для примера были взяты маленькие. А сейчас интересно стало пробежаться по обработанной статейке. Помимо некоторых сомнительных знаков препинания, которые можно выдать за авторские и считать вполне допустимыми, могу поправить только вот это: "Куда бы ты не обращалась" (это в конце статьи). Правильно будет все-таки "Куда бы ты ни обращалась".
  • 0




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users