Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

СМИ города Дзержинский


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
489 ответов в теме

#386 beatle

beatle

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2011 - 11:32

Вахрушев Владимир, у меня только к вам два вопроса:
1. зачем конкретно Лактюшин и к какому кандидату от ЕР он приехал (что уже было решение ЕР, что от нее уже известен кандидат?), что конкретно он (Лактюшин) от этого выигрывает?
2. что выигрывает при приезде Лактюшина неназванный вами кандидат от ЕР, который якобы по вашим словам уже есть?

Поясните пож-ста, иначе смотрится как сведение политических счетов и в общем как политический поклеп..


Его Егорова притащила, со Справедливой России, а она работает на Панаморенку
  • 0

#387 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2011 - 11:46

Его Егорова притащила, со Справедливой России, а она работает на Панаморенку


А что Егорова стала уже самостоятельной политической фигурой и может делать Панаморенки "медвежьи услуги"?))))))))))))))))))))

Тогда я повторю часть своего поста № 322

Есть у Панаморенко газета - я смотрел ее номер 3-го мая в его кафе Дольче Витта на Лесной 5 за безалкогольным коктейлем от нечего делать (она там на каждом столике специально положена) – мне понравилась его газетка: сделана очень грамотно и профессионально.. Адрес для всех желающих лицезреть сею подлинную газету Панаморенко я указал..
Кстати, я видел Панаморенскую газету еще и в парикмахерской на Угрешской, когда стригся..
А эта газетка и рядом не стояла.. Зачем Панаморенко две газеты? - не логично.

Так что в этом печатном безобразии (по-другому не скажешь) никаких ушей Панаморенко я не увидел))))))))
Да и если бы Заказчик был бы Панаморенко, то он бы заказал пиарщиков из Москвы (деньги ему это позволяют)))), а не из деревни Гадюкино))))


Кстати, в моем предыдущем посте был вопрос еще про кандидата от Единой России

депутат приехал на поклон к кандидату от Единой России


что уже было заседание Единой России и Единая Россия определилась со своим кандидатом?)))))))))))))))

На прогулке сходил специально в это кафе и взял настоящую Памаренскую газету. Она как раз представляет его героем на коне)))) Его фото даже на первой странице в маленьком формате)).. Мне лично очень понравилась остроумная карикатура на предпоследней странице с Плешаковым и Ко и над ними всеми Панаморенко, побеждающий указанную команду)))

Лично я не думаю, что Панаморенко так богат, чтобы оплачивать обе газеты - одну из которых делают явно непрофессионалы из деревни Гадюкино (т.е. из поселка Удельная))), где проживает всего 12 тыс. жителей и очень мало чего-то стоящего, т.е. ценности из себя сии творители печатной продукции очень мало представляют, чтобы им еще и платить)))))))))))

ЗЫ. Прошу извинения за мой сканер - газетка формата А3, а это для него много...

Прикрепленные файлы:


Изменено: судья, 09 Май 2011 - 19:13

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#388 Доктор Ливси

Доктор Ливси

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2011 - 17:35

Доктор Ливси, давайте так, вы называете свою ФИО, а я свою, ок?))) Насчет понтов разговаривать лучше не в интернете, верно?;-)


Хоть ОК, хоть не ОК! Давайте без давайте! Вы же сами говорили про смелость и открытость! Что, мол не перевелись.... и т.д.
Я же на этот счет не говорил ничего!
Вот и давайте на Вашем примере рассмотрим, какой вы у нас смелый и открытый. Именно по этому я и попросил Вас обнародовать Ваше ФИО!
  • 0

#389 Данное родителями

Данное родителями

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2011 - 07:40

зы. и вообще название вашей газеты ассоциируется у меня с сетевыми магазами типа Твой дом или Торговый двор, с ТД, короче)

Не могу отвечать за то что у кого с чем ассоциируется) наоборот, по России (и в Украине вроде тоже) масса региональных программ под названием "Мой двор {что-то еще}" (например в Москве - "Мой двор, мой подъезд" http://www.mosportal.../1/i27_3456.htm), потому что название ГОВОРЯЩЕЕ. Типа "не витать в обсуждении большой политики", как это любят у нас в кухонных разговорах (с появлением интернета переместившихся в таковой), а заняться благоустройством того в чем живем.

Вкратце - перепутать "Твой дом" (есть такой ТЦ на МКАД) с "Моим двором" конечно в принципе можно, но достаточно сложно.

Изменено: Данное родителями, 10 Май 2011 - 07:54

  • 0

#390 Данное родителями

Данное родителями

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2011 - 07:47

КОРОЧЕ! СКЛЕХАСОВСКИЙ :-)
Так называемый ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР!
С ТАКИМИ ПОНТАМИ вы далеко не уедите и даже не пытайтесь найти благосклонность форумчан!
Если вы относитесь к присутствующим на этом форуме как к ГОВНУ, то и к вам будет такое же отношение!
Если всеже хотите получить благосклонность (в ваших интересах), то не увиливайте от вопросов! Отвечайте на них! И не занимайтесь СЛОВОБЛУДИЕМ!

Если коротко
1) Понты в данном случае я вижу только у вас и еще несколько явно пораженных "звездной болезнью" форумчан, успешно также занимающихся "словоблудием".
2) "Снискивать благосклонность" я в принципе по жизни склонен только у особ женского пола, к коим питаю симпатию и от коих хочу получить что-то сам в определенном личном плане. Как в принципе и любой нормальный человек, в общем-то.
"Снискивать благосклонность" (="заискивать", "пытаться понравиться") я в принципе у других категорий лиц не собираюсь. В том числе и у ряда персон, уверенных что их пребывание в интернете, возможность там безответственно вопить на кого-то (чисто детско-избалованноее поведение - "покричу, потопаю ножками, мне все и дадут, и прибегут-принесут на цырлах на блюдечке") дает им некие преференции и права. Последнее кстати обманчиво и является обычной иллюзией жителей "общества потребления" (у Роберта Шекли это хорошо описано, рекомендую http://www.modernlib..._shekli/read_4/), помноженное на начальную стадию освоения интернета :)
3) Я готов общаться конструктивно (повторяю это уже в энный раз), но не вижу ничего близкого от большинства форумчан, демонстрирующих как раз пока что достаточно неконструктивное поведение.

Изменено: Данное родителями, 10 Май 2011 - 07:58

  • 0

#391 Данное родителями

Данное родителями

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2011 - 07:48

Вот предлагаю осветить, например, проблему бездомных животных. Проблема эта есть, к политике и политикам местным отношения имеет мало. Очень хорошая тема по-моему.

Есть ли какие-то материалы, не подскажете?
Допустим "на улице Н давно уже жителей терроризирует статья бездомных собак, проходу нет"?
P.S. Буду на форуме уже только вечером. Если кому-то есть что-то сказать/обратить внимание на что-то в это время, пишите в личку, увижу в почте.

Изменено: Данное родителями, 10 Май 2011 - 07:55

  • 0

#392 Упс...

Упс...

    Турист

  • Members
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2011 - 09:43

Есть ли какие-то материалы, не подскажете?


Материалы есть, и их немало. Сегодня попытаюсь добыть первоисточники и тех людей, кто пытался непосредственно заниматься этой проблемой у нас в городе. Тема реально большая и выгодная Вам, поскольку вряд ли кто-то ее освещал, по крайней мере, в нужном объеме и ракурсе, так что никто не будет Вас обвинять, что Вы откуда-то там перепечатали материал или украли идею.
А в общих чертах так:
1) монастырские кошки. Их оттуда десятками вывозят живыми и мертвыми, а добрые хозева все несут новых и новых кошек. Кошки в ужасном состоянии, сильно заглистованы, есть и другие заболевания у них. Этими кошками пытались заниматься зоозащитники - вывозили кошек, лечили и пристраивали, но поток кошек бесконечен. Надо объяснить хозяевам, что кошкам там не так уж хорошо живется, зимой многие насмерть замерзают, а то, что людям кажется, что кошки там откормленные - это у них просто животы большие от глистов (у кого-то еще и от беременности)
2) лесная стая собак. Лают на людей и защищают территорию от посторонних собак, соответственно, тяжело выгуливать в лесу собак. Дети пугаются лая. Что делать? Отстреливать - негуманно, тем более щенков лично мне очень жалко.
3) и 4) напишу в личку

Изменено: Упс..., 10 Май 2011 - 10:36

  • 0

#393 Доктор Ливси

Доктор Ливси

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2011 - 10:44

1) монастырские кошки. сильно заглистованы


Сами проверяли?:)
Ветеринар?:)

Темы о кошках и собачках в предвыборных газетенках как-то не катят! Чё нить по маштабнее!
Сейчас в предвыборный период к людЯм надо полояльнее, а на вопросы смотреть ШИРШЕ! :)

Изменено: Доктор Ливси, 10 Май 2011 - 10:51

  • 0

#394 Упс...

Упс...

    Турист

  • Members
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2011 - 12:06

Сами проверяли?:)
Ветеринар?:)


Ветеринары и те люди, которые гнали кошкам глистов, но это к теме СМИ уже не относится. Если интересуют подробности о кошках, заведите по ним тему, и там я расскажу все, что знаю по этому вопросу. А для газеты, как мне кажется, это материал неплохой, по крайней мере что-то новое, а не то, что в каждой другой газете уже 100 раз обсосали
  • 0

#395 Данное родителями

Данное родителями

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2011 - 23:55

Упс, большое спасибо.

Кстати я вижу что при разговорах о конкретике помощи людям все форумные острословы-разоблачители разом замолчали((( хотя может и ))))

Да, если кому интересно - вот PDF нашей газеты (апрельский номер) http://www.onlinedisk.ru/file/660324/
  • 0

#396 Упс...

Упс...

    Турист

  • Members
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2011 - 22:18

"Открытую линию" опять запихнули в ящик. Че-то там на этот раз газета посвящена некоему Вахрушеву - то над ним стебутся, то копируют фигню с двестиру опять про него же, то еще чего-то.
А че это у нас теперь мода такая с двестиру копировать или сами ни фига написать не могут? Блин, если это такой интересный материал, ну потрать ты на него одну строчку, напиши ссылку на этот преинтереснейший текст, а на оставшемся месте че-нить еще сообрази. Вообще по этой газете сложилось мнение, что им просто не о чем писать - ну так более-менее страница о проекте детского парка, а все остальное.... что Вахрушев, что интервью с неким "известным" художником (я даже дочитать не могу это интервью - вообще никакое и ни о чем - имхо). Прям грустно как-то становится... че ж не могут людей-то найти, кто им нормальные статьи напишет, чтоб было чем место занять в газете...
  • 0

#397 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2011 - 22:23

Упс..., время такое, к сожалению, предвыборное, поэтому все газетенки на это и заостренены... А если вспомнить лето 2006, то ваще атас((((((((( Дальше будет хуже, сплошная грязь и компромат, в общем черны пиар.. В этой ситуации меня интересует только один вопрос - у кого из кандидатов этой грязи будет меньше всего? Форум будет отголоском этих печатных СМИ, к сожалению(((((((((((
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#398 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 11 Май 2011 - 22:23

че ж не могут людей-то найти, кто им нормальные статьи напишет, чтоб было чем место занять в газете...

потому что люди, пишущие нормальные статьи, стоят нормальных денег. газете с аудиторией 1000 человек не по карману
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#399 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2011 - 22:30

у кого из кандидатов этой грязи будет меньше всего?

У того кто позже начнет,как и положено (в смысле закона...положено)а пока дела делают,пиар и будет по этим делам...
А наобещать любой сможет,вот с практическими делами сложнее...
  • 0

#400 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2011 - 22:34

газете с аудиторией 1000 человек

Может провести опрос?Кто какие газеты местные знает? И посмотреть результат,хотябы на форуме...
В двухсотом грузе например написано...нравится 15-17 человекам-людям:wink:
  • 0

#401 Упс...

Упс...

    Турист

  • Members
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2011 - 22:40

Может провести опрос?Кто какие газеты местные знает? И посмотреть результат,хотябы на форуме...


Я вот знаю "Угрешку", "Открытую линию", вот теперь еще "Мой двор" (кажется так называется?). Благодаря этому форуму знаю, что есть еще какая-то Панаморенковская газета, и она лежит в каком-то там кафе, но лично не было возможности с ней ознакомиться. Больше ниче не знаю:)

потому что люди, пишущие нормальные статьи, стоят нормальных денег. газете с аудиторией 1000 человек не по карману


ну да:( газетка-то бесплатная, да и рекламу свою никто не рвется у них размещать. Диву даюсь, на что хоть бумагу закупают

Изменено: Упс..., 11 Май 2011 - 22:45

  • 0

#402 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2011 - 22:44

Благодаря этому форуму знаю, что есть еще какая-то Панаморенковская газета, и она лежит в каком-то там кафе, но лично не было возможности с ней ознакомиться.


Эта газета называется "Город Дзержинский. Твой город, ОК!"...если хотите отсканирую ею всю и выложу.. Выложить?
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#403 Упс...

Упс...

    Турист

  • Members
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2011 - 22:45

Выложите, если не трудно. Полюбопытствую.
  • 0

#404 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2011 - 22:47

Я вот знаю "Угрешку", "Открытую линию", вот теперь еще "Мой двор" (кажется так называется?). Благодаря этому форуму знаю, что есть еще какая-то Панаморенковская газета, и она лежит в каком-то там кафе, но лично не было возможности с ней ознакомиться. Больше ниче не знаю:)


Наверное неточно сформулировал...примерно так...какие местные издания Вы читаете? Знать или прочитать выходит совсем не одно и тоже...
Я например знаю что есть какая то линия,и то не помню какая...лежала на полу в машине,про "Угрешку" раньше брал,давно и то ради программы,сечас такое покупать смысла не вижу...имхо:yar:
  • 0

#405 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2011 - 22:48

Упс..., вообще-то, 200ру.ру и ОЛ это по сути один коллектив...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#406 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2011 - 23:06

Наверное неточно сформулировал...примерно так...какие местные издания Вы читаете? Знать или прочитать выходит совсем не одно и тоже...
Я например знаю что есть какая то линия,и то не помню какая...лежала на полу в машине,про "Угрешку" раньше брал,давно и то ради программы,сечас такое покупать смысла не вижу...имхо:yar:

А если так? Пролистала,благодаря двести.ru - УВ и ОЛ.Ответ засчитан?
  • 0

#407 Упс...

Упс...

    Турист

  • Members
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2011 - 23:17

Упс..., вообще-то, 200ру.ру и ОЛ это по сути один коллектив...


Спасибо, что просветили, теперь буду знать. А че ж они тогда в газете пишут вместо подписи автора статьи "двестиру", если они же и пишут на двестиру, то наверное знают автора творения? Или ему стыдно за творение и он не хочет признавать, что оно его? То у нас "мой двор" с двестиру списывал, то теперь вот... мне и подуцмалось, вдруг тоже списали...

А по поводу того, кто что читает - "угрешку" покупаю примерно 1-2 раза в год ну и че кладут бесплатно в ящики пролистываю. Читаю это все выборочно, не так чтобы "от корки до корки"
  • 0

#408 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2011 - 23:17

Пролистала,благодаря двести.ru - УВ и ОЛ.Ответ засчитан?

Почему нет? Пролистали же,и ознакомились не понаслышке.
  • 0

#409 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2011 - 23:22

А че ж они тогда в газете пишут вместо подписи автора статьи "двестиру",

Наверное для "солидности",автор и коллектив в одном лице или двух,а вместе с ОЛ целых четыре.
ПС.Бумагу для газеты ОЛ наверное берут за счет ЖКХ (а кто не будет брать,отключим газ...управдом, друг человека...с.)
  • 0

#410 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2011 - 23:29

Выложите, если не трудно. Полюбопытствую.


Фу, тяжелая работка, не обессудьде за мой сканер....

Прикрепленные файлы:


  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#411 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2011 - 23:32

Еще 8 штук.. Все)))

Прикрепленные файлы:


  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#412 Упс...

Упс...

    Турист

  • Members
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2011 - 23:49

Еще 8 штук.. Все)))


Спасибо, теперь буду иметь представление.
  • 0

#413 buhugr

buhugr

    Новосёл

  • Свои люди
  • 417 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2011 - 15:19

Фу, тяжелая работка, не обессудьде за мой сканер....


Спасибо, позырил.
Хотел слезу умиления выдавить - не получилось, дежавю мешает, где-то всё это уже было и много раз.
  • 0

#414 buhugr

buhugr

    Новосёл

  • Свои люди
  • 417 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2011 - 15:26

Если коротко...............
1) Понты .........
2) "Снискивать.........
3) Я готов общаться конструктивно (повторяю это уже в энный раз), но не вижу ничего близкого от большинства форумчан, демонстрирующих как раз пока что достаточно неконструктивное поведение.


Коротко - какие предложения:
- по жидкости из кранов угрешии?
- по пьяни рассиживающей в песочницах?
  • 0

#415 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2011 - 13:18

Дожили наконец до светлого праздника!
Консьержка в подьезде навязчиво и бесплатно распространяет газету
" Угрешские Вести"
пролистав ,ничего интересного я не обнаружил
Сплошной отчет об Отчетно-выборном собрании Единой России у нас в городе
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#416 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 20:27

Ну вот теперь все городские интернет-сайты смогут стать полноценными СМИ

уточняются такие понятия, как «средство массовой информации», продукция СМИ, «способ распространения информации», дается определение «сетевого издания» — сайт в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, зарегистрированный в качестве СМИ в соответствии с законом. Отдельно оговаривается, что СМИ будет признаваться тот сайт, который добровольно заявит о своем желании зарегистрироваться в качестве СМИ.

Интернет-сайты смогут стать СМИ добровольно

http://news.rambler.ru/10109956/
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#417 Данное родителями

Данное родителями

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2011 - 12:18

Кстати, кому интересно - на прошлой вышел второй (за май), номер газеты "Мой Двор-Дзержинский". Я сразу после сдачи номера поехал в небольшой отпуск, поэтому сразу выложить не смог.

Скачать можно тут http://www.onlinedisk.ru/file/674266/
У кого не открывается Онлайндиск, пишите, перезалью еще куда-то.

Можете высказывать впечатления!
  • 0

#418 Данное родителями

Данное родителями

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2011 - 12:21

Коротко - какие предложения:
- по жидкости из кранов угрешии?
- по пьяни рассиживающей в песочницах?

Предложения простые.

МОЖЕМ НАПИСАТЬ ОБ ЭТОМ.

Пишите мне в личку по конкретике, хотя конечно "пьянь в песочницах" - явление достаточно повсеместное и не только в Дзержинском...

Про краны в курсе, конечно не уровня Лосино-Петровского, но да, плохо. Но тут митинговать надо даже.
  • 0

#419 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2011 - 13:41

Кстати, кому интересно - на прошлой вышел второй (за май), номер газеты "Мой Двор-Дзержинский".
...
Можете высказывать впечатления!

Появился в подъезде этот номер. Я б сказал, что всё там в стиле восхваления Туркмен-Баши. Восточного елея и взахлёбной цветистости , правда, пока маловато.
  • 0

#420 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 05 Июнь 2011 - 16:39

ничего нового. ничего интересного.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых