Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

СМИ города Дзержинский


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
489 ответов в теме

#351 Данное родителями

Данное родителями

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2011 - 13:32

С "потешанием" Вы не правы...более серьезного человека Вы не видели,я даже в цирке не смеюсь(чувство юмора присутствует):popc:

Niksik, возможно Вас разочарую, но вполне допускаю что видел и более серьезных.
Вопрос в другом - что по конструктиву и по существу я так понял мало кто готов тут общаться. Тут скорей просто раздолье для эмоций, ололошенек и прочего. И еще самопрезентаций: "да я на форуме с такого-то года!", "да я такой серьезный человек что..." Но вот честно - мне последнее не очень интересно. Даже совсем никак.
Мы общаемся на форуме. Собственно говоря я и зашел сюда и трачу свое время тут на общение именно потому что вроде как тут были претензии к нашему изданию. Сформулируйте эти претензии или там пожелания от себя нормально, без смайликов, хиханек-хаханек и прочего. В следующий раз получите издание более адаптированное под ваши интересы. Все просто. Другое дело если смысл общения - похахатать на форуме, то...
  • 0

#352 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2011 - 13:33

olol, ну уровень доводов-то "я на форуме с такого-то года! я набил на нем столько-то сообщений!" Смешно, вот честно.
Не говоря уж что троллизм - манера разговора, а не что-то связанное со "стажем на форуме".

Abbadon, вообще-то нет - вот с Упс'ом мы вроде начали нормально общаться по теме. Просто другие-то больше заняты просто наскоками. Это Вы я так понимаю не учитываете?


Будем считать ,что вы о себе заявили.
Что дальше то?
Какова ваша цель тут у нас в городе?
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#353 Данное родителями

Данное родителями

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2011 - 13:34

Извиняйте. Действительно, заметно, что обрабатывали. Вчера просто не хотелось мне самую большую статью перечитывать, поэтому для примера были взяты маленькие. А сейчас интересно стало пробежаться по обработанной статейке. Помимо некоторых сомнительных знаков препинания, которые можно выдать за авторские и считать вполне допустимыми, могу поправить только вот это: "Куда бы ты не обращалась" (это в конце статьи). Правильно будет все-таки "Куда бы ты ни обращалась".

Я вот сам нашел там еще одну ошибку, но в целом да, с интервью (которое шло основным материалом и обрабатывалось непосредственно мной) вроде все ОК. Хотя оно идет на 3 полосы, это по сути треть всего издания.
  • 0

#354 Данное родителями

Данное родителями

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2011 - 13:39

Будем считать ,что вы о себе заявили.
Что дальше то?
Какова ваша цель тут у нас в городе?

Собственно говоря я не ставил себе цели "заявить о себе тут", так что можно и не считать.

Какова цель? Все просто - издание газеты. Освещение разных важных, хотя зачастую и "неудобных" тем.

Я вот кстати пользуясь случаем поинтересуюсь - какую Вы (кстати будьте добры и мне писать "Вы" с большой буквы) помощь оказали Николенко, обратившейся к Вам по теме "Оки" еще в январе с.г.? Помнится, тогда Вы писали: "Совет ОО " Союз Горожан" решил взять этот эпизод под особый контроль и помочь в разрешении ситуации. ОО "Союз горожан" передаст все документы связанные с этим делом своему юристу".
http://vakhrushev62.....com/47195.html
Как с результатом от этих Ваших действий? Он есть? Не хотите ли о нем рассказать? Вот от нашей публикации могу сказать результат уже есть - соответствующие органы заинтересовались деятельностью описанных в интервью персонажей.
  • 0

#355 Упс...

Упс...

    Турист

  • Members
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2011 - 13:39

Я вот сам нашел там еще одну ошибку, но в целом да, с интервью (которое шло основным материалом и обрабатывалось непосредственно мной) вроде все ОК. Хотя оно идет на 3 полосы, это по сути треть всего издания.


Ну и желаю, значит, Вам в будущем найти часок времени для еще двух третей издания, чтоб мы тут Вас потом не уедали вашими же (это я уже имею в виду не Вас лично, а весь газетный коллектив) ляпами. В конце концов отчитать такую небольшую газетку перед печатью - это не больше полутора часов.
  • 0

#356 Упс...

Упс...

    Турист

  • Members
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2011 - 13:43

Я вот кстати пользуясь случаем поинтересуюсь - какую Вы (кстати будьте добры и мне писать "Вы" с большой буквы) помощь оказали Николенко, обратившейся к Вам по теме "Оки" еще в январе с.г.? .


А г-н депутат помощь не оказывает - это не входит в его должностные обязанности, как он сам тут писал. Его работа - в Совете депутатов и в какой-то комиссии плюс встречи с избирателями, а делать что-то для избирателей в его компетенцию не входит. Он пишет тут примерно так: "Вот вы меня изберите в мэры, тогда я и буду все делать, а сейчас мне некогда - я программу своих действий составляю, и в мои обязанности на данном этапе сами действия не входят"
  • 0

#357 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2011 - 13:46

Собственно говоря я не ставил себе цели "заявить о себе тут", так что можно и не считать.

Какова цель? Все просто - издание газеты. Освещение разных важных, хотя зачастую и "неудобных" тем.

Я вот кстати пользуясь случаем поинтересуюсь - какую Вы (кстати будьте добры и мне писать "Вы" с большой буквы) помощь оказали Николенко, обратившейся к Вам по теме "Оки" еще в январе с.г.? Помнится, тогда Вы писали: "Совет ОО " Союз Горожан" решил взять этот эпизод под особый контроль и помочь в разрешении ситуации. ОО "Союз горожан" передаст все документы связанные с этим делом своему юристу".
http://vakhrushev62.....com/47195.html
Как с результатом от этих Ваших действий? Он есть? Не хотите ли о нем рассказать? Вот от нашей публикации могу сказать результат уже есть - соответствующие органы заинтересовались деятельностью описанных в интервью персонажей.


Смешно слышать. Николенко член нашего" Союза Горожан"
и мы полностью в курсе, что и как.
У них результат есть ,но вы к этому никаким боком не относитесь.
И ваши четыре листка читают только несколько пенсионеров.
Наконец то мы дождались борца с коррупцией от Справедливой России с деревни гадюкино.
За что нам такая милось
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#358 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2011 - 13:49

А г-н депутат помощь не оказывает - это не входит в его должностные обязанности, как он сам тут писал. Его работа - в Совете депутатов и в какой-то комиссии плюс встречи с избирателями, а делать что-то для избирателей в его компетенцию не входит. Он пишет тут примерно так: "Вот вы меня изберите в мэры, тогда я и буду все делать, а сейчас мне некогда - я программу своих действий составляю, и в мои обязанности на данном этапе сами действия не входят"


Похоже вы к этому господину на работу в газетенку проситесь
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#359 Упс...

Упс...

    Турист

  • Members
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2011 - 13:52

Похоже вы к этому господину на работу в газетенку проситесь


Да не прошусь уже - господин и сам справится, хотя вчера была мысль пожалеть газетенку и исправить им хоть самые грубые ошибки в следующем номере за символическую плату. А теперь вижу, что если господин в следующий раз сам все отчитает, то и ошибок-то почти не будет. А работа у меня есть, не волнуйтесь.
  • 0

#360 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2011 - 13:55

Да не прошусь уже - господин и сам справится, хотя вчера была мысль пожалеть газетенку и исправить им хоть самые грубые ошибки в следующем номере за символическую плату. А теперь вижу, что если господин в следующий раз сам все отчитает, то и ошибок-то почти не будет. А работа у меня есть, не волнуйтесь.


Господа! Вообще я эту тему начал на форуме не с целью выискивать ляпы в заказных газетенках.
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#361 Упс...

Упс...

    Турист

  • Members
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2011 - 14:01

Господа! Вообще я эту тему начал на форуме не с целью выискивать ляпы в заказных газетенках.


Вообще это тема про СМИ. Одному Вам известно, с какой целью Вы ее начали, но если Вы завели эту тему на форуме, а не в своем личном дневнике, то будьте добры быть готовым к тому, что люди будут обсуждать СМИ так, как им хочется, и не будут читать Ваши мысли по поводу того, что бы Вы хотели тут видеть. А проблема грамматических ошибок в нынешних СМИ очень актуальна, на мой взгляд. Раньше такого не было (ностальгия по советскому прошлому), а теперь в порядке вещей. Что ныне обсуждаемая газета, что "Открытая линия" - дофига ошибок. Надо еще из интереса "Угрешку" купить почитать - мож там с этим получше.

Изменено: Упс..., 08 Май 2011 - 14:11

  • 0

#362 Данное родителями

Данное родителями

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2011 - 15:18

Поэтому кроме мифической борьбы с коррупцией в нашем городе хотелось бы в новой газете увидеть как идет эта же борьба в пос Удельная.

Вот примеры совсем недавней (да прямо на наших глазах идущей) борьбы Лактюшина с самоуправством чиновников (достаточно высокого уровня) в Удельной
http://www.moidvor-m...u/index/87.html
http://www.moidvor-m...u/index/88.html

Можно вспомнить организованный им же митинг против вырубки ЦАГовского леса в Жуковском 14 ноября 2010 года.

Или митинг против ржавой вонючей воды в Лосино-Петровском 7 марта 2011 года.

Смешно слышать. Николенко член нашего" Союза Горожан"
и мы полностью в курсе, что и как.
У них результат есть ,но вы к этому никаким боком не относитесь.
И ваши четыре листка читают только несколько пенсионеров.
Наконец то мы дождались борца с коррупцией от Справедливой России с деревни гадюкино.
За что нам такая милось

Проще говоря - результата по помощи Антонине Николаевне ноль, хотя "полностью в курсе" уже 4 месяца и вообще она состоит в рядах Вашей организации, так что Вы должны рвать и бороться за нее, а не отдыхать за границей. Но как бы в общем не удивлен.

А г-н депутат дальше срывается уже на откровенную ругань в адрес всех - ведь на самом деле, куда как неприятно что только что пришедшие в город общественники за пол-месяца сделали больше, чем он за 4 месяца (при всех его позициях и реноме в городе). Понятно, что ревность, возможно что зависть... Но некрасиво)

Добавлю вот еще два пункта по обсуждению газеты.

1) Мы готовы к обсуждению рассматриваемых в газете тем.
То бишь - предлагайте к обозрению в газете проблемы. Интерактив и тесную связь с горожанами мы приветствуем.
Правда, честно скажу - платить никому не сможем; но это отчасти и к лучшему, во избежание воплей недоброжелателей про "подкуп" кого-то из жителей и прочее.

2) Возможно у кого-то сложилось впечатление что у нас исключительно газета "скандально-чернушно-разоблачительного" плана. Это не так.
В пилотном номере просто мы вынуждены были отражать начавшийся на "Мой Двор" сразу с момента его появления в городе дружный натиск со стороны всех муниципальных СМИ + дать большой материал с Николенко, ну с "Окой" реально одна из самых острых и возмутительных ситуаций в городе.
В дальнейших номерах такого не будет, будет много по позитиву - про спорт, например. Советы дачникам. Да много чего. Предлагайте что хотели бы видеть!

2) У нас в газете есть юрист и возможность организовать рубрику "Ответы юриста" на интересующие жителей вопросы.
Их можно задавать в том числе тут. Майский номер газеты пока еще пишется и выйдет где-то в начале второй половины месяца.

Изменено: Ieroglif, 08 Май 2011 - 20:04
объединение

  • 0

#363 Alik

Alik

    Турист

  • Свои люди
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2011 - 15:45

Кьеркегор 150 лет назад писал:
С момента изобретения печатного станка дьявол поселился в типографской краске.
Не ошибся философ!
  • 0

#364 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2011 - 16:05

Кьеркегор 150 лет назад писал:
С момента изобретения печатного станка дьявол поселился в типографской краске.
Не ошибся философ!


Ну чтож, это придаст дьявольскую перчонную остроту в нашу пресноватую ситуацию в городе)))
Варяги из деревни Гадюкино во главе с самим Лактюшиным идут - будут передавать нам свой опыт борьбы с коррупцией)))))))

Это все равно до выборов))))))))))

Изменено: судья, 08 Май 2011 - 16:46

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#365 Доктор Ливси

Доктор Ливси

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2011 - 16:28

Niksik не исчезли в России смелые и честные люди!!!))


Ну, тогда, СУДАРЬ "Справедливость", прдставьтесь достопочтеннейшей публики!
Ваше ФИО в студию!
З.Ы. Как говорится, "За свой базар отвечать надо"!
  • 0

#366 Доктор Ливси

Доктор Ливси

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2011 - 17:02

Причем замечу (а то вижу многие очень быстро и борзо пишут, но имеют проблемы с чтением и пониманием).
Если кто-то готов указать конкретные ошибки в нашем прошлом номере - укажите плиз. Только конкретные и без пиздежа.

Если кто-то в целом готов указать на какие-то несовершенства нашего номера (добавить какую-то рубрику, предложить осветить какую-то тему и т.д.) - я готов выслушать.

Если кто-то хочет что-то сообщить приватно - в личку плиз (я полагаю она на этом форуме есть). Мы достаточно смело освещаем общественные проблемы.

А просто на флуд и флудеров мне жаль терять время.

Да и добавлю, я не днюю и не ночую на форуме и не вижу в нахождении на нем один из смыслов жизни (как явно некоторые из тут присутствующих). Буду периодически заходить, но постоянно тут находиться в режиме "ожидания вопросов и давания ответов", конечно, не буду - будьте реалистами.



КОРОЧЕ! СКЛЕХАСОВСКИЙ :-)
Так называемый ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР!
С ТАКИМИ ПОНТАМИ вы далеко не уедите и даже не пытайтесь найти благосклонность форумчан!
Если вы относитесь к присутствующим на этом форуме как к ГОВНУ, то и к вам будет такое же отношение!
Если всеже хотите получить благосклонность (в ваших интересах), то не увиливайте от вопросов! Отвечайте на них! И не занимайтесь СЛОВОБЛУДИЕМ!
На счет коммерческой тайны. которой вы так любите прекрываться - посмотрите определение. Что может являться комм. тайной, а что нет!
Вас ведь не заставляют раскрывать бухгалтерскую отчетность, хотя и это не является комм. тайной.
Вас просто проят назвать ФИО учредителей газетенки!:bayan2:
  • 0

#367 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2011 - 17:05

Ну, тогда, СУДАРЬ "Справедливость", прдставьтесь достопочтеннейшей публики!
Ваше ФИО в студию!
З.Ы. Как говорится, "За свой базар отвечать надо"!

Вот просто любопытно,что это даст достопочтенной публике и к какой ответственности это приведет?Мож я что-то пропустила?За какой именно базар Вы призываете отвечать?
З.Ы.Не знаю ни кого из действующих лиц,но столько пафоса :rev:

Изменено: Колокольчик, 08 Май 2011 - 19:13

  • 0

#368 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2011 - 17:20

чем дальше, тем интереснее, тем ближе к фене :)

"...Не знаю ни кого..." если что, пишется именно так :-) а с другой стороны - таки фиолетово, не в количестве и крупности ошибок дело. Одни да, сразу почему то режут взгляд (мне например бросилось в глаза неправильное написание штата Теннесси, ну и что :-)), другие пропускаешь между строк, стараясь просто понять, про что написано вообще даже с ошибками

Изменено: Kraftwerk, 08 Май 2011 - 17:29

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#369 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2011 - 18:37

Собственно говоря я не ставил себе цели "заявить о себе тут", так что можно и не считать.

Какова цель? Все просто - издание газеты. Освещение разных важных, хотя зачастую и "неудобных" тем.

Вот от нашей публикации могу сказать результат уже есть - соответствующие органы заинтересовались деятельностью описанных в интервью персонажей.


Специально для Вас, осветите начало точечной застройки,без предварительных слушаний , на месте детской площадки. Под кодовым названием "Дом Для Врачей"!!!
Может персонажи, давшие такое название этому мероприятию тоже будут привлечены соответствующими органами???!!!
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#370 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2011 - 20:02

Блатного жаргона у меня нет, не выдумывайте.

Не вы ли так высокохудожественно выразились:

Только конкретные и без пиздежа.

(выделение мое)?

Я вот удивляюсь, что ранним УВ ,что сейчас новым газетам. Что может быть проще, чем запихнуть набранный текст в Word(что затратно) или в текстовое поле Firefox'а(совершенно бесплатно). Он тоже проверяет грамотность. Очень удобно... :)

Вот примеры совсем недавней (да прямо на наших глазах идущей) борьбы Лактюшина с самоуправством чиновников (достаточно высокого уровня) в Удельной

А где там борьба-то? Так, мелкие оскорбления, которые ни за что не приведут к результату...

Если у вас есть юрист, может быть вы займетесь реальной помощью людям? Не на словах, а на деле, то есть бумаге. Будете освещать это. Этакое реалити-шоу...

Не только же в постель к чиновникам залезать...

Изменено: Ieroglif, 08 Май 2011 - 20:05

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#371 Упс...

Упс...

    Турист

  • Members
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2011 - 20:07

Мы готовы к обсуждению рассматриваемых в газете тем.
То бишь - предлагайте к обозрению в газете проблемы.


Вот предлагаю осветить, например, проблему бездомных животных. Проблема эта есть, к политике и политикам местным отношения имеет мало. Очень хорошая тема по-моему.
  • 0

#372 Справедливость

Справедливость

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2011 - 21:00

Вахрушев Владимир, вы хотите стать мэром города Дзержинский, не ак ли, сударь?)))) Лично мне вы не нравитесь как человек, а как руководитель, думаю, что вы полный ноль. Некоторая женственность в ваших жестах наводит на некоторые мысли... Извините, если я вас чем то оскорбил ))))

Доктор Ливси, давайте так, вы называете свою ФИО, а я свою, ок?))) Насчет понтов разговаривать лучше не в интернете, верно?;-)

Kraftwerk, ну да, глядишь и оборотней выявим:-)))))

Изменено: Ieroglif, 08 Май 2011 - 22:00
объединение

  • 0

#373 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2011 - 21:09

Вахрушев Владимир, вы хотите стать мэром города Дзержинский, не ак ли, сударь?)))) Лично мне вы не нравитесь как человек, а как руководитель, думаю, что вы полный ноль. Некоторая женственность в ваших жестах наводит на некоторые мысли... Извините, если я вас чем то оскорбил ))))


Может администрации форума стоит отслеживать таких форумчан??? Особенно когда они появляются так внезапно и так в теме??? Или появляються планово, только при банах постоянных жителей 1-1.
А тем более с таким профилем:
Дата рождения
01.03.2006 (5)
Регистрация
06.03.2011
Всего сообщений
9
Ребёночку всего 5-ть лет, а уже такое вытворяет!!!
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#374 Справедливость

Справедливость

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2011 - 21:11

Ieroglif, это не блатной жаргон "пи*деж". Это не феня, это обычное выражение обычного человека, который негодует... Вот не кривите душой, скажите, вы же это слово употребляете?:-)))

Dob, уже 11 постов. Что же вы сразу бежите жаловаться? сущность такая что ли?:-)))

Изменено: Ieroglif, 08 Май 2011 - 22:00
объединение

  • 0

#375 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2011 - 21:20

Вот она"Справедливость",всем дала на орехи :D
P.S.Малехо истерично :)
По поводу предупреждения,то тут замечание Ieroglifа справедливо(не куда без этого слова),такие словечки не приемлемы,даже удивляюсь,легко отделались.

Изменено: Колокольчик, 08 Май 2011 - 21:25

  • 0

#376 Справедливость

Справедливость

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2011 - 21:22

marinesh, :-))))Ну а что не справедливого то?:-)))))
  • 0

#377 Nata11

Nata11

    Прохожий

  • Свои люди
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2011 - 21:23

Справедливость, давайте уж колитесь, кто ваш хозяин...))))))Хватит быковать здесь:)
  • 0

#378 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2011 - 21:28

Dob, уже 11 постов. Что же вы сразу бежите жаловаться? сущность такая что ли?:-)))


Поподробнее можно???

Пол и дату своего рождения в спешке не поставили??? Где справедливость то?

Изменено: Dob, 08 Май 2011 - 21:32

  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#379 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2011 - 21:28

marinesh, :-))))Ну а что не справедливого то?:-)))))


Просто не красиво.Как бы Вы не негодовали,все же стоит стараться держать себя в рамках.
  • 0

#380 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2011 - 22:07

Вот не кривите душой, скажите, вы же это слово употребляете?:-)))

Нет, не употребляю. Его нет, насколько я знаю, даже в рекомендованных Фурсенкой словарях. Да и происхождение у него от матерных слов. Попробуйте использовать его в газете и отследите реакцию читателей :)

Модеториал.
Господа, здесь обсуждаются СМИ, а не люди, которые собрались баллотироваться в кандидаты в мэры. При отступлениях от темы придется применять меры.

Справедливость и Данное родителями, если продолжите писать по несколько постов подряд, также придется принимать меры. Для добавления мыслей в пост есть кнопка "Правка".

Спасибо за понимание и уважение к посетителям, выраженное в уважении правил этого форума.

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#381 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2011 - 01:36

Так вы обсуждали ее и ни увидев на разу?)

теперь у вас проблема со зрением?) я написала, что видела ее отсканенный вариант и задала вопрос, где взять газету в натуральном виде. вернее, где она распространяется, что я, к примеру, ее еще не встречала на своем пути.

зы. и вообще название вашей газеты ассоциируется у меня с сетевыми магазами типа Твой дом или Торговый двор, с ТД, короче)
  • 0

#382 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2011 - 01:45

нда, ткнул наугад про пос. Удельная
Как помните в том анекдоте----
---и они еще запрещают в носу пальцем

http://раменскийрайо...23/message/436/
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#383 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2011 - 01:53

Про помойку в нашем городе пиши не пиши, результата не будет,ну если только в предвыборной програмке.

ПС.При въезде в город на поле у карьера (где вертолет валялся,кто помнит)
В карьер у леса на Томилинской (Иероглиф не даст соврать)тоже весь хлам свозят.
  • 0

#384 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2011 - 05:26

Прочитал я отзывы жителей пос.Удельная про их Администрацию
ну и ну
http://раменскийрайо....3/message/436/

там в их гадюкине навоз на улице ,а их чудо депутат прикатил сюда учить нас жить
совсем партия " Справедливая Россия" опустилась
вместо того что бы наводить у себя порядок , депутат приехал на поклон к кандидату от Единой России


1 ФИО Лактюшин Владимир Алексеевич
2 Год рождения 1988
3 Наименование субъекта Российской Федерации, района, города, иного населенного пункта, где находится место жительства кандидата Московская область, Раменский район, п.Удельная
4 Уровень образования среднее (полное) общее
5 Основное место работы или службы ООО "КИТ-системы водоподготовки"
__________________
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#385 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2011 - 08:13

Прочитал я отзывы жителей пос.Удельная про их Администрацию
ну и ну
http://раменскийрайо....3/message/436/

там в их гадюкине навоз на улице ,а их чудо депутат прикатил сюда учить нас жить
совсем партия " Справедливая Россия" опустилась
вместо того что бы наводить у себя порядок , депутат приехал на поклон к кандидату от Единой России

1 ФИО Лактюшин Владимир Алексеевич
2 Год рождения 1988
3 Наименование субъекта Российской Федерации, района, города, иного населенного пункта, где находится место жительства кандидата Московская область, Раменский район, п.Удельная
4 Уровень образования среднее (полное) общее
5 Основное место работы или службы ООО "КИТ-системы водоподготовки"
__________________


Вахрушев Владимир, у меня только к вам два вопроса:
1. зачем конкретно Лактюшин и к какому кандидату от ЕР он приехал (что уже было решение ЕР, что от нее уже известен кандидат?), что конкретно он (Лактюшин) от этого выигрывает?
2. что выигрывает при приезде Лактюшина неназванный вами кандидат от ЕР, который якобы по вашим словам уже есть?

Поясните пож-ста, иначе смотрится как сведение политических счетов и в общем как политический поклеп..

Изменено: судья, 09 Май 2011 - 10:00

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых