Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

СМИ города Дзержинский


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
489 ответов в теме

#421 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2011 - 16:59

Особенно мне понравилось как они Дзержинку называют в одной из статей "нашим родным городом"))) Мы что к Ухтомская уже присоедены?))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#422 Данное родителями

Данное родителями

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2011 - 18:09

Я б сказал, что всё там в стиле восхваления Туркмен-Баши. Восточного елея и взахлёбной цветистости , правда, пока маловато.

Да неужели... вы случайно не попутали нашу газету с "Угрешскими вестями"?)) ничего подобного у нас нет...

Дабы не быть пустословом, будьте добры указать - кого восхваляют, где, как... тем более если разговор идет про "все там"... обоснуйте свои слова
  • 0

#423 Данное родителями

Данное родителями

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2011 - 18:10

Особенно мне понравилось как они Дзержинку называют в одной из статей "нашим родным городом"))) Мы что к Ухтомская уже присоедены?))))

а вот и наш обычный форумный ололошник)
  • 0

#424 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2011 - 18:11

а вот и наш обычный форумный ололошник)


Это все что вы можете сказать?))) А по существу вопроса?))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#425 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2011 - 18:25

Да неужели... вы случайно не попутали нашу газету с "Угрешскими вестями"?)) ничего подобного у нас нет...

Да это так. Попутал с "Город Дзержинский. Твой город, ОК". Сорри, искренне. Но , действительно, ничего интересного.

Изменено: Mar_IO, 05 Июнь 2011 - 18:29

  • 0

#426 Данное родителями

Данное родителями

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2011 - 21:22

Да это так. Попутал с "Город Дзержинский. Твой город, ОК". Сорри, искренне.

ОК, я так и подумал)

Но , действительно, ничего интересного.

Ну а - честно - Вы хотели бы видеть что-то вроде "Ъ-Дзержинский", такого уровня? Конечно, многое из того что мы пишем успевает перехватить Двести.Ru (но это интернет - мы выходим раз в месяц, они могут дать материал уже назавтра), но вот например интервью с директором "Орбиты"? Отдельные кусочки у него Двести успели в разное время нахватать, но тут материал получился более-менее цельный и интересный. Как пример. Не у всех у кого хотелось интервью взять удалось.

Изменено: Данное родителями, 05 Июнь 2011 - 21:25

  • 0

#427 Данное родителями

Данное родителями

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2011 - 21:25

Это все что вы можете сказать?))) А по существу вопроса?))))

Это скорей к вам вопрос - вы что-то можете сказать кроме очередной слабенькой попытки погадить в комментариях?)))
По существу вопроса нечего сказать, потому что в вашем вопросе нет содержания) кроме трепетания разных частей тела задающего от острого желания погадить, потроллить и подъебнуть) задайте по существу - и будет ответ по существу

пишите-пишите, я с вами (olol) пообщаться как в цирк или зоопарк захожу - смешно, без отрыва от рабочего места
такое фанфаронство)
  • 0

#428 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2011 - 21:28

Данное родителями, тогда у меня к вам прямой вопрос - че в Дзержинке забыли или переезжать из Ухтомской к нам город собираетесь?)) И что вы на форуме г. Дзержинский делаете?)) Что в Ухтомской своего форума нет?)))

ЗЫ.. А насчет вашей газетенки - ну что могут про жизнь города сказать люди, котрые в нем не живут? Ничего интересного это точно))))) Так что если хотите, чтобы газетенка была интересная надо жить в городе, о котором пишешь.. Иначе никак.. Иначе заграничная ленинская "Искра" получается... Или вы именно к этому и стремитесь?

ЗЫ. Посмотрел по указанным ниже материалам и весь юмор куда-то у меня изчез.. Чтобы все было понятно с кем имеем дело публикую одно фото, которое о многом говорит... Мне больше ни с этими людьми, ни о их газете разговаривать не о чем.. Очень надеюсь, что другим форумчанам тоже...

Прикрепленные файлы:


Изменено: судья, 05 Июнь 2011 - 23:48

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#429 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2011 - 22:06

Данное родителями, тогда у меня к вам прямой вопрос - че в Дзержинке забыли или переезжать из Ухтомской к нам город собираетесь?)) И что вы на форуме г. Дзержинский делаете?)) Что в Ухтомской своего форума нет?)))

+1
тоже интересно было бы узнать. а то "в нашем городе"... вы вообще из Раменского, молодой человек, не буду уж палить депутата, политтехнолога и главреда))

upd. про вас пишут, кстати: "Хотелось бы добавить, что в 2002 году СУ ЛОВД на ст. М – Казанская, (фамилию опустим) привлекался к уголовной ответственности по ст.214 УК РФ «Вандализм», уголовное дело № 4/1358.
Так, а каком же движении «Мой двор» может идти речь, если его руководителем является ВАНДАЛ – ЗЛЕЙШИЙ ВРАГ ВСЕХ ДВОРОВ.
В заключении хотелось бы порекомендовать руководителям коммерческих организаций, нанимающих подобного рода (фамилию опустим также) знакомиться с их автобиографией и не дискредитировать себя перед многонациональным населением Московской области." и много еще интересного пишут-то.

так все-таки можно поинтересоваться целью вашего визита этой газеты?

upd2. это, наверное, личная информация, но она находится в открытом доступе и найти ее может любой. на усмотрение модераторов как бы. но вот для меня, например, откровение, что это целое движение, тип этот националист и соратники его скинхеды. вот оно зачем тут у нас в городе, я лично не понимаю.

Изменено: Maravilla, 05 Июнь 2011 - 22:50

  • 0

#430 Справедливость

Справедливость

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2011 - 12:19

Maravilla, это все, что вы смогли "нарыть"?
В 2002 году Лактюшину было 13 лет. Если вы, уважаемый, ни разу в детстве не хулиганили, то вы и ребенком не были, а так, что то типа... Фотографии, которую вы показали - 5 лет. В то время, г-н Рогозин, являющийся на данный момент полномочным представителем России в НАТО, был лидером КРО (Конгресс русских общин). Владимир поддерживал КРО и организовывал пикеты в Раменское, Люберецком районе, Москве. Что плохого в том, что молодой человек очень политически активен и поддерживал КРО? На данный момент, став депутатом п.Удельная, посмотрев на безобразия в социальной сфере жизни граждан, он решил свою активность направить на борьбу с коррупционерами, административными рейдерами, ворами и пр. Работа ведется на всей территории Московской области совместно с рядом общественных организаций. Город Дзержинский не явился исключением и очень надеюсь, что в скором времени мы увидим коррупционеров замечательного города Дзержинского по федеральным телеканалам и будем читать о них в федеральных СМИ. Работа ведется. Чего стоит один лишь дом по улице академика Жукова? Подозреваю, что на ремонте подъезда была украдена некая сумма. Проверим обязательно. Воровство бюджетных денег дядями в костюмах - преступление намного опасней, чем мелкое хулиганство 13 летнего ребенка. :wink:
  • 0

#431 Справедливость

Справедливость

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2011 - 12:23

olol, сдается мне, что вы в городе живете, да мало видите, что происходит вокруг. Взгляд уже зашорен, очевидно. Поэтому приезжему человеку проще увидеть разрушенные дома, убитые дороги, мусор, обманутых граждан, брошенную на произвол судьбы молодежь и пр.
  • 0

#432 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2011 - 13:25

Maravilla, это все, что вы смогли "нарыть"?
В 2002 году Лактюшину было 13 лет. Если вы, уважаемый, ни разу в детстве не хулиганили, то вы и ребенком не были, а так, что то типа... Фотографии, которую вы показали - 5 лет. В то время, г-н Рогозин, являющийся на данный момент полномочным представителем России в НАТО, был лидером КРО (Конгресс русских общин). Владимир поддерживал КРО и организовывал пикеты в Раменское, Люберецком районе, Москве. Что плохого в том, что молодой человек очень политически активен и поддерживал КРО? На данный момент, став депутатом п.Удельная, посмотрев на безобразия в социальной сфере жизни граждан, он решил свою активность направить на борьбу с коррупционерами, административными рейдерами, ворами и пр. Работа ведется на всей территории Московской области совместно с рядом общественных организаций. Город Дзержинский не явился исключением и очень надеюсь, что в скором времени мы увидим коррупционеров замечательного города Дзержинского по федеральным телеканалам и будем читать о них в федеральных СМИ. Работа ведется. Чего стоит один лишь дом по улице академика Жукова? Подозреваю, что на ремонте подъезда была украдена некая сумма. Проверим обязательно. Воровство бюджетных денег дядями в костюмах - преступление намного опасней, чем мелкое хулиганство 13 летнего ребенка.

вы мне зубы не заговаривайте детскими шалостями и лаврами Навального, которые, видимо, спать не дают депутату :) ребеночку вашему уже давно не 14 (а к уголовной ответственности вроде как с этого возраста привлекают). это первое.

второе, политическая карьера этого юноши меня волнует так же сильно, как, например, музыкальная карьера каких-ньть "поющих трусов". то есть вообще никак.

меня интересует только причина, по которой газета распространяется в нашем городе. где в ней про коррупционеров? кстати, какой еще подъезд на Жукова, на ремонте которого можно было бы что-то украсть? вы на Жукова были вообще? :)

upd. и кстати, вы спрашивали, о чем в газете писать. напишите про свой поселок, откуда вы к нам пожаловали наши свалки освещать "в районе Томилинской" (с). вот вам отзывы "благодарных" жителей, свежие в конце: http://раменскийрайо...23/message/436/

не спорю, у нас бардака тоже хватает, но вам не кажется, что вашему депутату есть чем заняться в своем болоте?

Изменено: Maravilla, 06 Июнь 2011 - 17:27

  • 0

#433 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2011 - 18:40

Ну, признавайтесь, рабы тролли, кто в Угрешку пописывает? :bayan2:

З.Ы. А наш-дзержинский не перестает удивлять своей подозрительной нерасторопностью. Публиковать новости и освещать события через 3-4 дня, тем более такие трагичные для нашей страны и народа - как-то прямо-таки кощунственно...

Ладно там, какие-то текущие дифирамбы - пока напишут, пока цензура утвердит, пока Сам ознакомится, так и ладно.
Но 22 июня - дата, в которую надо плевать на всю политику...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#434 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 27 Июнь 2011 - 19:16

те же яйца, только в профиль: УВ хают ОЛ, 200, Майн двор и прочих, а те отвечают Угрешке взаимностью.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#435 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2011 - 19:33

те же яйца, только в профиль: УВ хают ОЛ, 200, Майн двор и прочих, а те отвечают Угрешке взаимностью.


Я бы не стал так критически оценивать это привостояние - «Если расцветает махровым цветом желтая пресса, значит, приближаются выборы» (С)))))))

То ли еще будет)))) Еще 5 месяцев до выборов.... Так что надо приготовиться к такой грязи, причем со всех сторон, никто не будет обделен))))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#436 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 00:02

не в курсе статьи и автора письма, но то, что Школьный нихрена не делает для жителей - это правда. пусть статьи эти заказные и т.п., но вот про этого депутата все правильно написано.
  • 0

#437 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 00:17

Так что надо приготовиться к такой грязи

Есть вариант - не читать :)))
  • 0

#438 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 01:04

мне многие знакомые настойчиво повторяют, что в следующем годе нас к Москве присоединят. так кому тогда нужны эти выборы?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#439 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 01:11

мне многие знакомые настойчиво повторяют, что в следующем годе нас к Москве присоединят. так кому тогда нужны эти выборы?


А знакомые не знают к чему выборы?:)
  • 0

#440 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 01:16

А знакомые не знают к чему выборы?

они уже давно не знают, к чему они :)
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#441 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 01:21

Abbadon, Эта такая традиция,выбирать...

ПС.Старшего по подъезду,по дому,по городу...ну и т.д:)
  • 0

#442 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 19:42

Готов к распространению Информационный бюллетень
-Справедливая Россия- тираж 10 000
Распространение начнется на след неделе
Опубликованное фото
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#443 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 21:10

Готов к распространению


А можно вместо бесконечных анонсов - когда вас назначат от СР кандидатом в кандидаты ?

P.S. И почему в этой бамажке вы именуетесь авиатором-политиком (вам как, не смешно ? ) но не кандидатом в мэры от СР ?
  • 0
Hinter der Trommel her
Trotten die Kälber
Das Fell für die Trommel
Liefern sie selber.

#444 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 21:34

Готов к распространению Информационный бюллетень
-Справедливая Россия- тираж 10 000
Распространение начнется на след неделе
Опубликованное фото


неужели наконец то будет раскрыт секрет того бардака, который твориться в России и будет дана реальная рекомендация выхода из оного в отдельностоящем городке Подмосковья???... отличная от других подобных и однотипных "программ"
Судя по заглавной странице - будет опять поливание грязью оппонентов... ну как обычно.

ЗЫ если не секрет, вы управляли Як-42? Ну чтобы ставить все точки над "i"... как бы то ни было, но это ИМХО будет самая интересная статья в этом листке, остальные уже шаблонно надоели
Кстати, какое отношение имеет Яблоко к СР? Или им все-равно с кем дружить против главного "врага" :)

Изменено: Kraftwerk, 24 Сентябрь 2011 - 21:42

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#445 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 21:37

Сколько трепа из одной предвыборной газетенки для выборов этой партии в Мособлдуму))))))))))
4 декабря все закончится)))))))) Это газетка даже не для выбров Мэра г. Дзержинский...
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#446 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 21:44

Сколько трепа из одной предвыборной газетенки для выборов этой партии в Мособлдуму))))))))))
4 декабря все закончится)))))))) Это газетка даже не для выбров Мэра г. Дзержинский...

эт все понятно, все как и везде: "все очень плохо, но мы одни знаем, как сделать хорошо"
как и сказал, лично мне интересна статейка про Як-42, будет ли чего нового? или очередной конспект уже высказанного в СМИ специалистами

Изменено: Kraftwerk, 24 Сентябрь 2011 - 21:47

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#447 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 21:47

как и сказал мне интересна статейка про Як-42, будет ли чего нового? или очередной конспект уже высказанного в СМИ специалистами


Главное, что это не будет выводы МАК, которое поставит все точки над i, а будет мнение какого одного пилота-политика члена "Справедливой России"..
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#448 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 21:47

Главное, что это не будет выводы МАК, которое поставит все точки над i, а будет мнение какого одного пилота-политика члена "Справедливой России"..


...летающего на боинге-777
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#449 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 22:07

На личности не переходим. В смысле не продолжаем разборки, которые я удалил...

Изменено: Ieroglif, 24 Сентябрь 2011 - 22:23

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#450 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 22:09

неужели наконец то будет раскрыт секрет того бардака, который твориться в России и будет дана реальная рекомендация выхода из оного в отдельностоящем городке Подмосковья???... отличная от других подобных и однотипных "программ"
Судя по заглавной странице - будет опять поливание грязью оппонентов... ну как обычно.

ЗЫ если не секрет, вы управляли Як-42? Ну чтобы ставить все точки над "i"... как бы то ни было, но это ИМХО будет самая интересная статья в этом листке, остальные уже шаблонно надоели
Кстати, какое отношение имеет Яблоко к СР? Или им все-равно с кем дружить против главного "врага" :)

У нас летают пилоты которые отлетали на Як-42 довольно долго и все они затрудняются назвать причину.
Для меня тоже пока не ясно.
Почему то на скорости отрыва самолет перестал разгоняться.
То ли тормоза заклинило- то ли непонятно.
Наверно редкий случай когда трудно обьяснить. Поэтому наверно что нибудь придумают ,чтоб не слететь со своих министерских мест.
--
Газета информационная ,а не предвыборная. А все предвыборное оплачивается из предвыборного фонта,который создается после регистрации.
последовательность такая
кандидат-выдвинутый кандидат-зарегистрированный кандидат
в понедельник состоится совет СР по выдвижению на выборные должности по Мос Области -затем конференция должна утвердить
Так как крапленые карты существуют ,то не будем суетиться.
Всему свое время.
В газете никакой чернухи не будет-я давно уже обьявил,что мой штаб грязью никого из кандидатов не будет!
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#451 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 22:12

У нас летают пилоты которые отлетали на Як-42 довольно долго и все они затрудняются назвать причину.
Для меня тоже пока не ясно.
Почему то на скорости отрыва самолет перестал разгоняться.
То ли тормоза заклинило- то ли непонятно.
Наверно редкий случай когда трудно обьяснить. Поэтому наверно что нибудь придумают ,чтоб не слететь со своих министерских мест.


тю-ю-ю-ю, я то думал что то профессиональное будет
все остальное в более профессиональных изложениях уже предостаточно выложено в нете и других СМИ

В газете никакой чернухи не будет-я давно уже обьявил,что мой штаб грязью никого из кандидатов не будет!

а как же наезд (завуалированный) в анонсе на главной от Яблока в сторону избирательной компании
...интересно будет понаблюдать за отсутствием "чернухи"... с другой стороны, обещание данное здесь никакой силы не имеет ибо издание не одним обещавшим поддерживается и как грится, всегда мона сказать что то типа "издание ответственности за рекламу от других рекламодателей не несет"

Изменено: Kraftwerk, 24 Сентябрь 2011 - 22:23

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#452 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 22:15

тю-ю-ю-ю, я то думал что то профессиональное будет
все остальное в более профессиональных изложениях уже предостаточно выложено в нете и других СМИ

А почему вы не хотите обратиться в нашему форумному эксперту?
Он вам все обьяснит.
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#453 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 22:19

А почему вы не хотите обратиться в нашему форумному эксперту?
Он вам все обьяснит.


у нас на форуме есть пилот Як-42, или профессиональный технарь по этим типам самолетов? Не знал :)
Я ж сказал, я думал будет что то новенького в профессиональном плане, а не очередные предположения... подобные таким же в нете
ПРофессиональные предположения можно почитать в других местах и из более профессиональных уст и источников ИМХО зачем вот лично мне перечитывать все это в ваших конспектах уже выложенного в СМИ... или таки есть что то новенькое, чего нету в СМИ?

Изменено: Kraftwerk, 24 Сентябрь 2011 - 22:22

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#454 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 22:19

А почему вы не хотите обратиться в нашему форумному эксперту?
Он вам все обьяснит.


Если вы меня имеете в виду, то я уже выше объяснил - ваше интервью полная тувта - не заключение МАК... Так чтобы привлечь избирателей.. Очередной пиар с вашей стороны..
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#455 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 22:24

Если вы меня имеете в виду, то я уже выше объяснил - ваше интервью полная тувта - не заключение МАК... Так чтобы привлечь избирателей.. Очередной пиар с вашей стороны..

Вот поэтому я и советую всем обращаться к нашему доморощенному эксперту
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых