Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Больница.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
813 ответов в теме

#666 Dingo

Dingo

    Новосёл

  • Свои люди
  • 462 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2015 - 16:10

Друзья,подскажите,пожалуйста!
Вот прям срочно нужно показать дерматологу кое-чего.А талонов свободных нет до понедельника.Примкут без записи или отправят и можно даже не соваться?
  • 0
Хлопая ушами, летать не научишься =)

#667 Lana 77

Lana 77

    Новосёл

  • Свои люди
  • 604 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2015 - 20:37

Друзья,подскажите,пожалуйста!
Вот прям срочно нужно показать дерматологу кое-чего.А талонов свободных нет до понедельника.Примкут без записи или отправят и можно даже не сов

Можно без записи -оплатить в кассе (не знаю точно какая сумма,например,гинеколог-500 руб.) и пойти спокойно и без очереди даже...


  • 1

#668 Малинка

Малинка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2015 - 22:19

Примут! Там никогда нет очереди. Всегда без записи хожу к дерматологу.


  • 1

#669 Dingo

Dingo

    Новосёл

  • Свои люди
  • 462 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2015 - 00:39

Можно без записи -оплатить в кассе (не знаю точно какая сумма,например,гинеколог-500 руб.) и пойти спокойно и без очереди даже...

Примут! Там никогда нет очереди. Всегда без записи хожу к дерматологу.


Спасибо,попробую))
  • 0
Хлопая ушами, летать не научишься =)

#670 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2015 - 09:18

У меня два вопроса: если терапевт назначил дневной стационар , там очередь на 1,5 месяца и нас отправили со словами "ну попросите ее получше", как "получше" надо просить (к заведующей обратиться или позвонить куда-то или бесполезно все это?)

Знакомая сказала, что медсестра терапевта ходила к ним ставить уколы деду и она обязана это делать. Ни разу с подобным не сталкивалась, это действительно так?

Бабушка живет с родителями моими, чувствует себя очень неважно, мало ходит, спит. Никак не поправится от болезни, месяц почти (
Начали ходить на уколы в нтм , мы бы даже в больницу согласны лечь, может, капельницу бы поставили.
  • 0
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайлд)

#671 Lana 77

Lana 77

    Новосёл

  • Свои люди
  • 604 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2015 - 21:39

У меня два вопроса: если терапевт назначил дневной стационар , там очередь на 1,5 месяца и нас отправили со словами "ну попросите ее получше", как "получше" надо просить (к заведующей обратиться или позвонить куда-то или бесполезно все это?)

Знакомая сказала, что медсестра терапевта ходила к ним ставить уколы деду и она обязана это делать. Ни разу с подобным не сталкивалась, это действительно так?

Бабушка живет с родителями моими, чувствует себя очень неважно, мало ходит, спит. Никак не поправится от болезни, месяц почти (
Начали ходить на уколы в нтм , мы бы даже в больницу согласны лечь, может, капельницу бы поставили.

"Попросить получше"-это значит денег дать!!! Уж,наверное ни для кого это новостью не является!!!


  • 0

#672 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2015 - 22:36

Форумчане, может кто делал операцию на коленном суставе?

хотелось бы отзывов и контактов. ну и не баснословных денег,чтоб стоило))

А то мне в клинике в одной предложили за 200 с лишним тыс рублей


  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#673 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2015 - 22:40

Форумчане, может кто делал операцию на коленном суставе?

хотелось бы отзывов и контактов. ну и не баснословных денег,чтоб стоило))

А то мне в клинике в одной предложили за 200 с лишним тыс рублей

Могу поискать контакты в военном госпитале,там и узнаете что и как....но операция на брюшной полости там в разы дешевле нашей желтой больницы


  • 0

#674 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2015 - 22:51

Буду очень благодарна.


  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#675 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2015 - 22:57

Буду очень благодарна.

В личку отправил


  • 0

#676 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2015 - 00:56

...но операция на брюшной полости там в разы дешевле нашей желтой больницы


Даже по ОМС платно в нашей желтой больнице ? Ну , благодарности никто не отменял конечно. Главное , что бы врач был хороший . Спрашиваю , потому как , кое-какие экзекуции там предстоят .

Изменено: Таня я, 27 Август 2015 - 01:01

  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#677 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2015 - 01:04

Даже по ОМС платно в нашей желтой больнице ? Ну , благодарности никто не отменял конечно. Главное , что бы врач был хороший . Спрашиваю , потому как , кое-какие экзекуции там предстоят .

Не знаю,но после того как поставили два диагноза и оба не правильные (это нач.отделения и его зам) я больше там не жду места в морге...по ОМС.


  • 0

#678 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2015 - 01:35

Не знаю,но после того как поставили два диагноза и оба не правильные (это нач.отделения и его зам) я больше там не жду места в морге...по ОМС.

Вы меня пугаете перед экзекуцией : | Похоже не всем дано быть специалистами .
я иду целенаправленно к врачу по рекомендации . поэтому уверенно .
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#679 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2015 - 01:48

Вы меня пугаете перед экзекуцией : | Похоже не всем дано быть специалистами .
я иду целенаправленно к врачу по рекомендации . поэтому уверенно .

Тогда все нормально,желчный удалить или там грыжу....обойдется


  • 0

#680 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2015 - 01:54

Тогда все нормально,желчный удалить или там грыжу....обойдется

В лор отделение . Благо удалять не будут ничего , так , подкорректировать немного .
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#681 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2015 - 01:57

В лор отделение . Благо удалять не будут ничего , так , подкорректировать немного .

Тем более хорошо,я там не был,значит все нормально будет :) 


  • 0

#682 Skye O'Malley

Skye O'Malley

    Турист

  • Свои люди
  • 225 Сообщений:
  • LocationСпортивная ул.

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 16:57

Подскажите пожалуйста действующий линк на запись к врачам он-лайн, моя сохраненная ссыль почему-то не работает (


  • 0

#683 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 17:04

Подскажите пожалуйста действующий линк на запись к врачам он-лайн, моя сохраненная ссыль почему-то не работает (

https://zdrav.mosreg.ru/


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#684 Skye O'Malley

Skye O'Malley

    Турист

  • Свои люди
  • 225 Сообщений:
  • LocationСпортивная ул.

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 17:28

Благодарствую! :) :)


  • 0

#685 Skye O'Malley

Skye O'Malley

    Турист

  • Свои люди
  • 225 Сообщений:
  • LocationСпортивная ул.

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 17:48

и вдогонку спрошу, если запись через инет, можно сразу смело к врачу идти, или сначала в регистратуре все равно талон распечатывать?


  • 0

#686 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 17:51

и вдогонку спрошу, если запись через инет, можно сразу смело к врачу идти, или сначала в регистратуре все равно талон распечатывать?

Смело, но карту лучше спросить в регистратуре, они иногда забывают.


  • 0

#687 Skye O'Malley

Skye O'Malley

    Турист

  • Свои люди
  • 225 Сообщений:
  • LocationСпортивная ул.

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 18:11

спасибо. Обращаюсь раз в год, а ждать приема целых полторы недели ((


  • 0

#688 Skye O'Malley

Skye O'Malley

    Турист

  • Свои люди
  • 225 Сообщений:
  • LocationСпортивная ул.

Опубликовано 16 Сентябрь 2015 - 01:36

Я, конечно, понимаю, что я с другой планеты, но сколько ходила по бассейнам в спорт. клубах, никто справки не требовал, и ведь уже отменили в санпине это требование.

Но в поликлинике РАМН для проведения водных процедур (даже душа Шарко) требуют ( Послезавтра на прием к нашему дерматологу, а мне тут картину маслом расписали как! эту справку выдают, а я то надеялась на недолгое и приятное )) общение :D

Кто сталкивался? действительно будут гонять по анализам? или проще купить и где чтоб наверняка?


  • 0

#689 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 16 Сентябрь 2015 - 10:25

Я, конечно, понимаю, что я с другой планеты, но сколько ходила по бассейнам в спорт. клубах, никто справки не требовал, и ведь уже отменили в санпине это требование.

Но в поликлинике РАМН для проведения водных процедур (даже душа Шарко) требуют ( Послезавтра на прием к нашему дерматологу, а мне тут картину маслом расписали как! эту справку выдают, а я то надеялась на недолгое и приятное )) общение :D

Кто сталкивался? действительно будут гонять по анализам? или проще купить и где чтоб наверняка?

 

В НТМ такую справку дают без всяких анализов. Визуальный осмотр (ну т.е. доктор на вас посмотрит :) и всё).

В нашей поликлинике душу вытрясут и выйдет дороже по деньгам.


  • 0

#690 Skye O'Malley

Skye O'Malley

    Турист

  • Свои люди
  • 225 Сообщений:
  • LocationСпортивная ул.

Опубликовано 16 Сентябрь 2015 - 11:38

В НТМ такую справку дают без всяких анализов. Визуальный осмотр (ну т.е. доктор на вас посмотрит :) и всё).

В нашей поликлинике душу вытрясут и выйдет дороже по деньгам.

Спасибо ) больше всего напрягает то, через какое место они будут трясти эту душу ))) совсем не хочется )

а то ж еще и к гинекологу отправляют, чтоб справку дал, что нет противопоказаний к водным процедурам, не представляю как ее просить!

ух в порыве отчаяния нашла другое место, тоже полугосударственное с хорошими ценами на процедуры, так там ждут меня в нетерпении без всяких справок )

интересно, а наш профилакторий действующий в этом плане? помнится, там был отличный комплекс.


  • 0

#691 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2015 - 12:45

Практически в любой платной клинике делают такие справки на ура, только денег плати.
  • 0

#692 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2015 - 12:56

Практически в любой платной клинике делают такие справки на ура, только денег плати.

Ну как тут не заработать,клиент потом еще на лечение же вернется :) 


  • 1

#693 Lana 77

Lana 77

    Новосёл

  • Свои люди
  • 604 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2015 - 17:25

Спасибо ) больше всего напрягает то, через какое место они будут трясти эту душу ))) совсем не хочется )

а то ж еще и к гинекологу отправляют, чтоб справку дал, что нет противопоказаний к водным процедурам, не представляю как ее просить!

ух в порыве отчаяния нашла другое место, тоже полугосударственное с хорошими ценами на процедуры, так там ждут меня в нетерпении без всяких справок )

интересно, а наш профилакторий действующий в этом плане? помнится, там был отличный комплекс.

Профилак давно закис,к сожалению...


  • 0

#694 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2015 - 17:39

Я, конечно, понимаю, что я с другой планеты, но сколько ходила по бассейнам в спорт. клубах, никто справки не требовал, и ведь уже отменили в санпине это требование.

Но в поликлинике РАМН для проведения водных процедур (даже душа Шарко) требуют ( Послезавтра на прием к нашему дерматологу, а мне тут картину маслом расписали как! эту справку выдают, а я то надеялась на недолгое и приятное )) общение :D

Кто сталкивался? действительно будут гонять по анализам? или проще купить и где чтоб наверняка?

я в парус справку делала, в бассейн, они принимают только из поликлиники. принимали. (полтора года назад вроде я туда ходила, что-то  не помню точно). заплатила в кассу не столь критичные деньги, в кабинете разделась до нижнего белья, носки и джинсы тоже заставили снять. покрутили-повертели меня туда-сюда, осмотрели места возможных проявлений возможных заболеваний и выдали справку. вся процедура минут 7 и то, потому что не лето было. 
если честно, мне даже спокойней стало от того, что меня так осмотрели. :D а не как обычно - плати и иди.
 


  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#695 Skye O'Malley

Skye O'Malley

    Турист

  • Свои люди
  • 225 Сообщений:
  • LocationСпортивная ул.

Опубликовано 16 Сентябрь 2015 - 17:57

я в парус справку делала, в бассейн, они принимают только из поликлиники. принимали. (полтора года назад вроде я туда ходила, что-то  не помню точно). заплатила в кассу не столь критичные деньги, в кабинете разделась до нижнего белья, носки и джинсы тоже заставили снять. покрутили-повертели меня туда-сюда, осмотрели места возможных проявлений возможных заболеваний и выдали справку. вся процедура минут 7 и то, потому что не лето было. 
если честно, мне даже спокойней стало от того, что меня так осмотрели. :D а не как обычно - плати и иди.
 

ого, все не так страшно? а мне по-другому все описали :( , да и на самой форме справки в интернетах нарисовано и про сифилис и другие неприятности О_о Впрочем, долгожданную запись к дерматологу я сегодня отменила, так как гинеколог мне выдаст справку только после получения анализов и не ранее, чем через 2 недели, все очень серьезно для душа шарко )))

 

Профилак давно закис,к сожалению...

жалко, очень жалко, придется теперь мотаться на академическую, так как там цены более менее вменяемые на водные и прочие процедуры, по сравнению с московскими салонами.


  • 0

#696 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2015 - 17:40

Раздолбайство в нашей больнице не знает границ. Два года назад нам там "чудесно" вылечили папу, сделав его инвалидом. А вчера/позавчера я там чуть не потеряла маму. В голове не укладывается, как можно было положить женщину с проблемами почек в критическом состоянии в терапевтическое отделение и за почти сутки ни разу не сделать анализ мочи, молчу уже про узи и капельницы, которые нам обещали только в понедельник.... Врач, который принял ее в другой больнице был мягко говоря удивлен назначенным лечением при таких анализах. Что за скорая такая, где вену не могут найти чтобы вставить катетер, хорошо в момент приезда скорой находился рядом человек, который умеет это делать, кроме того он предварительный диагноз назвал без всяких анализов, на который скорая и дежурный врач в больнице наплевали, в итоге именно этот диагноз и  подтвердился, только за сутки упущено время и последствия разгребать гораздо сложнее, если вообще возможно....  


  • 1

#697 Nata11

Nata11

    Прохожий

  • Свои люди
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2015 - 17:45

Терапия в желтой больнице слабейшая. Врачи ничего не соображают, где таких тупых набрали? Наверное, блатные..
  • 1

#698 arcobaleno

arcobaleno

    Прохожий

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2015 - 12:54

В прошлом году попала на прием к участковому терапевту, так она меня в разговоре спросила "А что это Ваш дедушка, к нам на диспансерный осмотр не является? Скажите ему, что бы пришел." Я ей и ответила "Он уже 5 лет только являться теперь и может.." Как так можно? Карточки живых найти не могут, дубликаты разводят, а умерших хранят и на диспансерный прием вызывают!


  • 2

#699 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2015 - 13:47

Да ладно , говорят что бывает ещё хуже:

http://uglich-jj.liv....com/67006.html

Рекомендую посмотреть  все 3 части.


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#700 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2015 - 14:51

Терапия в желтой больнице слабейшая. Врачи ничего не соображают, где таких тупых набрали? Наверное, блатные..

вообще в скорой разговор шел про реанимацию, а привезли в больницу и уложили в терапию....
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых