Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Больница.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
813 ответов в теме

#141 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 20:47

Не переживайте даже, в роддоме спрашивают, где будете жить и сами сообщают в поликлинику. Для меня было крайне удивительно, что через 2 часа после приезда из роддома мне позвонила медсестра с нашего участка, а на следующее утро пришел врач. Причем это был праздничный нерабочий день.
Ну а если уж невмоготу и нужно о чем-то поволноваться (у меня такое в конце беременности постоянно было:wink:), как приедете с малышом, наберите 5513044 и сообщите.


Огромное, огромное Вам спасибо!!!
По поводу поволноваться - о том и волнуюсь, что волнения нет!!! Всю беременность хожу спокойная как танк, сама себя не узнаю!!!)))
  • 0

#142 layra

layra

    Новосёл

  • Свои люди
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 00:29

Начнётся.......заволнуетесь....
  • 0

#143 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 00:31

Начнётся.......завалнуетесь....


У всех по разному бывает,наблюдала..-)
  • 0
:bee:

#144 Бука

Бука

    Турист

  • Свои люди
  • 248 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 21:58

Сегодня была у меня очередная попытка воспользоваться нашей "бесплатной" медициной...
Как-то весной в выходной день у дочки (5лет) при высокой температуре заболело ухо. Скорая отказалась к нам ехать и рекомендовали самим дойти до взрослого стационара, где ребенка осмотрят. Тогда мы туда не пошли... Сегодня у дочки опять заболело ухо и вспомнив весенний совет мы сами отправились в приемный покой. Ребенка осмотрели, но взяли с нас 480 руб., т.к. у них есть или осмотр за деньги или госпитализация. Чек нам конечно не дали, т.к. сегодня выходной и нет человека, который этим занимается...
  • 0

#145 Веста

Веста

    Прохожий

  • Свои люди
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 22:07

Ребенка осмотрели, но взяли с нас 480 руб., т.к. у них есть или осмотр за деньги или госпитализация. Чек нам конечно не дали, т.к. сегодня выходной и нет человека, который этим занимается...[/QUOTE]


а у нас была подобная ситуация. просто при них набрали номер страховой и спросили -мы ОБЯЗАНЫ платить???? сразу, почему то, и деньги наши врачам не понадобились))))
  • 0

#146 Maestroff

Maestroff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 598 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 22:47

[quote name='Веста']Ребенка осмотрели, но взяли с нас 480 руб., т.к. у них есть или осмотр за деньги или госпитализация. Чек нам конечно не дали, т.к. сегодня выходной и нет человека, который этим занимается...[/QUOTE]


а у нас была подобная ситуация. просто при них набрали номер страховой и спросили -мы ОБЯЗАНЫ платить???? сразу, почему то, и деньги наши врачам не понадобились))))[/QUOTE]

Молодцы,сумели сориентироваться.Хотя не все могут вспомнить о звонке в страховую компанию в таких случаях...
  • 0

#147 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 23:05

Сегодня была у меня очередная попытка воспользоваться нашей "бесплатной" медициной...
Как-то весной в выходной день у дочки (5лет) при высокой температуре заболело ухо. Скорая отказалась к нам ехать и рекомендовали самим дойти до взрослого стационара, где ребенка осмотрят. Тогда мы туда не пошли... Сегодня у дочки опять заболело ухо и вспомнив весенний совет мы сами отправились в приемный покой. Ребенка осмотрели, но взяли с нас 480 руб., т.к. у них есть или осмотр за деньги или госпитализация. Чек нам конечно не дали, т.к. сегодня выходной и нет человека, который этим занимается...


первый раз слышу, чтобы скорая отказалась выезжать при высокой температуре у ребенка. может вы сообщили только о том, что болит ухо? осмотр за деньги или госпитализация - вы выбрали первый вариант, странно слышать упреки. не спорю, что у нас все не на высшем уровне, и сложно быть хладнокровным, оказавшись в такой ситуации, но старайтесь, если что-то вас не устраивает высказывать это на месте, а потом уже писать отрицательный отзыв.
  • 0

#148 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 23:58

помнится, у нас с ухом такая же ситуация была, нам сказали по телефону, мол, сбивайте температуру и приходите ножками, правда бесплатно..
  • 0

#149 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2009 - 00:17

просто при них набрали номер страховой и спросили

А можно этот волшебный телефончик?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#150 Веста

Веста

    Прохожий

  • Свои люди
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2009 - 01:07

можно этот волшебный телефончик?


можно))) даже могу сказать, где он написан))) откройте полис и посмотрите)) или на сайте Вашей СК))) у меня эти телефоны всегда с собой-как говорится на всякий пожарный))) не раз выручал))) иногда достаточно просто демонстративно начать искать на полисе номер телефона)))
  • 0

#151 Арифмеза

Арифмеза

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2009 - 12:58

Я тоже предприняла попытку сделать ЭТО бесплатно.
Записалась на прием к гинекологу Хромовой, пришла за 10 минут, а народу в очереди - никого! Чудеса, подумала я. Однако, в кабинете врача не оказалось. Сижу, жду. Дома ребенок сидит, оставленный с соседкой. Сижу 15 мин. Медсестра, гневно, на вопрос: когда же придет доктор, отвечает:ждите! Жду еще 15 минут.
Через 35 минут появляется доктор, но на прием не пускает, говорит: ждите. Жду еще около получаса. В итоге на прием попадаю через 1 час и 05 минут, это учитывая, что я была единственная пациентка! Естественно, как это принято у наших гинекологов, в кабинете со мной еще 3 человека, которые наперебой рассказывают о своих проблемах. Что уж там доктор услышала из этого потока речи, даже не представляю.
Я сидела и раздумывала: ну почему не могут работать наши врачи по-человечески? Ведь можно было принять меня и потом заниматься своими делами! Ну не бесплатно же они там трудятся, чтобы настолько наплевательски относиться к людям. Это исключительно из-за менталитета такое отношение к работе?
По поводу женской консультации убедилась снова: попасть на прием можно не ранее, чем через час-два сидения в очереди/у двери кабинета.
  • 0

#152 Elen

Elen

    Новосёл

  • Свои люди
  • 580 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2009 - 13:26

Естественно, как это принято у наших гинекологов, в кабинете со мной еще 3 человека, которые наперебой рассказывают о своих проблемах. Что уж там доктор услышала из этого потока речи, даже не представляю.

дадада. известная практика наших врачей.увы, но факт
  • 0
...мне не нужна жидкость, которая растворяет всё - её негде хранить...

#153 kawp

kawp

    Турист

  • Members
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 15:30

Не подскажите есть ли врачи маммологи, кроме клиники НТМ, как я узнала там врача маммолога то и нет...но помочь могут, и аппарата кроме как УЗИ нет, делают ли маммографию в нашей городской больницы, и кто-то был у маммолога нашего-интересны отзывы!
  • 0

#154 Бантик

Бантик

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 15:44

В нашей городской поликлинике делают маммографию на 4 этаже в рентгенкабинете.Нужно направление от гинеколога.Думаю,все можно узнать,позвонив в регистратуру.
  • 0

#155 kawp

kawp

    Турист

  • Members
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 16:37

Бантик, большое спасибо за информацию, обрадовали меня, позвоню, схожу, спасибо большое)
  • 0

#156 kawp

kawp

    Турист

  • Members
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2010 - 20:00

Подскажите пожалуйста... История такова, у человека острые боли в облости желудка (возле ребер) тошнота, работаь в таком состоянии невозможно, прийдя к терапеву, терапевт сказал что надо выснять что это, сдача анализов растянулась на месяц, возможно ли лечь в стационар (терапевт это не предложил), там обследование быстрее пройдет и лечение, и интересует возможность платного стационара, и ещё есть же у нас больница МЧС, в неё можно обратится!
  • 0

#157 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 16 Март 2010 - 20:07

Подскажите пожалуйста... История такова, у человека острые боли в облости желудка (возле ребер) тошнота, работаь в таком состоянии невозможно, прийдя к терапеву, терапевт сказал что надо выснять что это, сдача анализов растянулась на месяц, возможно ли лечь в стационар (терапевт это не предложил), там обследование быстрее пройдет и лечение, и интересует возможность платного стационара, и ещё есть же у нас больница МЧС, в неё можно обратится!


Вызвать скорую (возможно приукрасить самочувствие в худшую сторону) и сразу тпопасть в стационар. Попасть в стационар МСЧ 152 возможно (за определенную плату по предварительной договоренности с заведующим отделением)
  • 0

#158 Rabbit

Rabbit

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2010 - 14:47

Не подскажите есть ли врачи маммологи, кроме клиники НТМ, как я узнала там врача маммолога то и нет...но помочь могут, и аппарата кроме как УЗИ нет, делают ли маммографию в нашей городской больницы, и кто-то был у маммолога нашего-интересны отзывы!



Не хочу пугать,но на днях поздно вечером была передача про мамографию, и сами врачи говорили что это большая травма и к сожалению она толком ни чего не диагностирует... а молодым и не рожавшим вообще не советуют, поинтересуйтесь проконсультируйтесь лишний раз а стоит ли???
  • 0

#159 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 17:50

Летний, терапевт и нарколог в нашей поликлинике, психиатр в Люберцах возле Вечного огня, но там услуга платная, что-то около 450 руб. (так что с магарычем повремените)
  • 0

#160 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 21:22

Летний, терапевт и нарколог в нашей поликлинике, психиатр в Люберцах возле Вечного огня, но там услуга платная, что-то около 450 руб. (так что с магарычем повремените)


Для работы и терапевт, и нарколог тоже будут платно. Даже по полису, даже если прописан и т.д.
  • 0

#161 dr_Sveta

dr_Sveta

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 23:30

А я (и так все коллеги) бесплатно проходила нарколога и психиатра. Правда, по запросу с работы.
  • 0

#162 КеФи

КеФи

    Прохожий

  • Members
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 11:57

Наш приемный покой и скорая по моему вообще отдельная тема.
У мужа зимой поднялось давление,колбасило сильно.Вызвали скорую через 911(или 112,не помню),они перенаправляют звонок в нашу скорую.Нам перезванивают.Когда узнали,что ему 32 года,сказали,что можете сами до нас дойти,типа скорых нет.На словах,что типа человеку очень плохо и о личном приходе не может быть и речь,там просто положили трубку.После того,как муж еще пару раз позвонил в скорую,к нам все таки приехала скорая.Мальчик,то ли студент,то ли только закончил училище,не помыв рук,сделал укольчики,говорил очень высокомерно и удалился.У нас проще наверное умереть,чем дождаться нормальной медицинской помощи.Хотя прошлой весной у него тоже подскачило давление,скорая приехала быстро,замечательно осмотрели,даже сделали ЭКГ.То ли раз на раз не приходится....А говорят еще,что не надо тянуть и чуть что,обращайтесь ко врачам.после такого отношения совсем не хочется к ним обращаться.А на телефоне в приемном покое вообще хамки сидят.(((
  • 0

#163 Anuta

Anuta

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 13:18

Я как то для бабушки вызывала скорую, вернее вызывала мама, а я пошла их встречать, приехал врач, посмотрел, померил давление (оно было очень высокое), сделал укол - не помогло, сделал ЭКГ, принял решение что нужно в больницу, вообщем приезжаем мы в приемный покой, а там эти медсестры-хамло полное, разговаривают так, что хочется их пристрелить на месте . При мне она смотрит на врача который нас привез, и говорит, типа что ты их всех привозишь, мест нет!!!

P.S. Врач со скорой денег не взял, отказался.

Изменено: Anuta, 29 Апрель 2010 - 13:20

  • 0

#164 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 15:57

Может нам везло, но несколько раз за последнее время вызывала к разным людям, приезжали, делали ЭКГ и ещё много чего...В последний раз свёкру сделали ЭКГ, а через некоторое время перезвонили из кабинета, где их расщифровывают и сообщили подробные результаты. Предложили госпитализацию - причем сами предложили еще раз за ним приехать через некоторое время, чтоб какие-то вещи собрать.
Всегда вдвоём приезжают - врач и помощник (не знаю должности).
Перед уходом давала 200 руб., не отказывались, но когда люди относятся внимательно к родственникам, самой хочется как-то их отблагодарить...
  • 0

#165 КеФи

КеФи

    Прохожий

  • Members
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 12:00

Не спорю,раз на раз не приходится.В прошлом году тоже предлагали денежку,не взяли.А в последний раз и предлагать не хотелось.
А приемный покой это да,жесть.Хамло и грубятина.Людям и так мягко говоря НЕ ХОРОШО,а они еще обращаются как не пойми с кем(((
  • 0

#166 тедди

тедди

    Заблокирован

  • Banned
  • 302 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 17:56

Вчера ,знакомая,обратилась в Дзержинскую больницу к травматологу.
Сделали снимок - перелом со смещением!
Наложили гипс и ......попросили выйти из кабинета на одной ноге!.Она обьяснила,что друзья на даче,родственники за рубежом и добраться до дому ей придется самостоятельно.
Попросила выдать ей кастыли напрокат, под роспись или продать.Но кастылей в больнице не оказалось..-)))
Только после звонка в службу спасения,пристыдившую врача, благополучно довезли на каталке до её авто.
  • 0
:upl:

#167 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 18:02

тедди, Да в этой "больнице" без взяток и близко не подойдут,имел "честь" наблюдать...
  • 0

#168 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2010 - 02:35

ну.. в такой ситуации я бы не стала обвинять врачей. в пределах больницы они оказали помощь. можно, конечно, требовать, чтоб на "скорой" всех по домам развозили, но сами понимаете.. цеж не такси :) то, что костылей не оказалось - ну извините) я понимаю возмущение, если бы гипса не оказалось, но костылями, тростями, инвалидными колясками население обеспечивает совсем не больница. а если кого и обеспечивает, то на всех с "её авто" не хватит.. вопщем представляется мне, что дама амбициозно требовала решить чуть ли не все ее жизненные проблемы, а врачи, после того как оказали врачебную помощь, еще и огребли от нее по полной.. и чего это служба спасения за ней не приехала, интересно? :) думается мне, были у них дела посерьезнее, чем доставка до «авто» сей дамы.. да и у врачей нашей больницы они могли быть, но как же! земля должна вертеться вокруг ее пупа..
и еще интересно, после того, как мадам доехала на « её авто» до дома, кого она обязала тащить ее до квартиры, если все ее знакомые и т.д. вне зоны доступа? соседи были «обязаны»?)))

блин. вот вышла за пределы кабинета, попросила любого мужчину проводить, нормально попросила, без наезда, оперлась бы на его дружественное плечо.. а можт и на руках бы донес))) и не было бы проблемы.. а тут прям трагедия получилась..

зы: за пределы кабинета можно было и врача попросить (по человечески) довести. можт и до "её авто" довел бы..

ззыы: меня еще осенило тут. а чо это "ее авто" делал возле больнички? сама значт приехала с "переломом со смещением"?) а как она до больнички с "переломом со смещением" добралась? неужто скорую от "ее авто" вызывала?)))

короче, подруга ваша, тедди (вы до сих пор на даче, кстати? :)) получила не по заслугам. в следующий раз ей и гипс не наложат, а отправят в Люберцы али еще куда подальше, с ейными амбициями. и будут не правы, но справедливы :)

Изменено: Madlen, 09 Октябрь 2010 - 02:52

  • 0

#169 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2010 - 03:27

не ну, я, конечно, не знаю, как оно там было на самом деле, свидетелем не была, но зато отлично представляю, как это добираться из желтой больницы в гипсе на одной ноге.
как раз накануне выпускного меня положили (не то, что на прием пришла, наложили гипс и отпустили, а именно положили в больницу). но поскольку очень хотелось на выпускной попасть (плакала даже, что все как люди в платьях, а я в гипсе и в палате), то меня отпустили на один день. и отпустили именно так - "иди". я жила что от больницы, что от школы в пяти минутах ходьбы. так добиралась и домой, и в школу по часу. но дошла, да. но все-таки, сейчас вспоминаю и думаю, что так не правильно. тем более, что обезболивающие мне вкололи не в больнице, а это сделала мама моей одноклассницы. потому что одно дело гипс, мешает при ходьбе и все такое, а другое, когда нога дико болит.

поэтому когда слышу рассказы о том, как кого-то отпустили из кабинета на одной ноге, то уже не удивляюсь. как видно, с 98 года так ничего и не изменилось.
  • 0

#170 тедди

тедди

    Заблокирован

  • Banned
  • 302 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2010 - 04:35

блин. вот вышла за пределы кабинета


Попробуйте поджать одну ногу,и сделать несколько шагов...-)))

ззыы: меня еще осенило тут. а чо это "ее авто" делал возле больнички? сама значт приехала с "переломом со смещением"?) а как она до больнички с "переломом со смещением" добралась? неужто скорую от "ее авто" вызывала?)))


А вы думать не пробовали?
Чтобы управлять авто с автоматом,достаточно одной ноги..-)))
Или завидуете,что у кого-то есть авто?

Она передвигалась ,не зная,что у нее перелом,несколько дней.

Моя дача ,не далеко от Дзержинского,но помочь ей не смогли вовремя,а только к вечеру подъехали ( из-за пробок)
,и подняли практически на руках на 9 этаж,т.к. лифт не включен.

. вопщем представляется мне, что дама амбициозно требовала решить чуть ли не все ее жизненные проблемы, а врачи, после того как оказали врачебную помощь, еще и огребли от нее по полной..

Да в этой "больнице" без взяток и близко не подойдут,имел "честь" наблюдать...


Скорее именно так.
Она хотела снять гипс,чтобы выйти из кабинета,и обратиться в другое учреждение.

Изменено: тедди, 09 Октябрь 2010 - 04:54

  • 0
:upl:

#171 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2010 - 14:44

Про "перелом крайней наружней кости" стопы знаю не понаслышке. Во время игры в футбол в морозном ноябре, но снега еще не было, моя нога попала в узкое и довольно глубокое углубление, которое образовалось в прыжковом секторе после извлечения доски, ограничивающей дорожку. Доска была вкопана вертикально. Результат - перелом типа описанного. Домой пришел сам. Боль была неимоверная пару дней. Пришлось обратиться к хирургу. Было смещение. Так вот , мне наложили всего лишь лангет и через дней 10 все срослось. Да, было больно, но я всё перенес на ногах. Так что это ,всё-таки, мелочь неприятная.
  • 0

#172 тедди

тедди

    Заблокирован

  • Banned
  • 302 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2010 - 14:56

Ей сказали что 3-5 недель в гипсе , в Дзержинской больничке. Позднее проконсультировали в НМТ,и сказали,что через 10 дней контрольный снимок,потом если все нормально,то 4 недели ,минимум в гипсе.Понравился подход врача-хирурга в НТМ.

Изменено: тедди, 09 Октябрь 2010 - 14:59

  • 0
:upl:

#173 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2010 - 19:46

Господа, прекращаем флудить... Баномет включен!
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#174 Lexx

Lexx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 645 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2010 - 23:22

В городскую больницу желтые люди приходят умирать. Это как языческое местно на горе, куда приходят старые воин и шаманы в последий раз.

Если по делу - у друга был инсульт, 27 лет, все признаки инсульта на лицо и не заметить их мог только слепой на об глаза придурок. Скорая прописала витаминки и уехала и это при том что он проходил в больнице на тот момент диагностику сердца. Через несколько часов его забрала скорая московская, слава богу что добровольная страховка была от фирмы. Московские врачи просто офигевали от нашей больнички. Если бы наша скорая сделала элементарный пост-инсультный укол за пять копеек - последствий было бы в разы меньше для здоровья.
  • 1

#175 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2010 - 10:48

тедди, Да в этой "больнице" без взяток и близко не подойдут,имел "честь" наблюдать...


Где же честь-то? Вот ежели б с заявлением "куда надо" да свои свидетельские приобщить, тогда и про честь порассуждать можно...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых