Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Психология на каждый день


  • Закрыто Тема закрыта
166 ответов в теме

#36 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 23:13

violleta, когда люди начинают додумывать друг за другу, возникают такие ситуации:


  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#37 violleta

violleta

    Заблокирован

  • Banned
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 23:13

Виолетта, ну, вы как маленькая) даже если сначала познакомиться, то потом- вот оно- надругаца уж точно))

Я не знакомлюсь.Имела ввиду,что мужчины на едине с женщиной ,скорее думают познакомиться,чем надругаться./В таком варианте,наверное это нормально./
  • 0
Смеяться право не грешно ,над всем что кажется смешно.

Карамзин.

#38 violleta

violleta

    Заблокирован

  • Banned
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 23:18

[QUOTE='violleta;133157']Я думаю,что ,если бы в лифт вошли две представительницы юга,рыгая на ходу чебуреками и алкоголем,с грязью под ногтями и принялись бы Вас лапать,Вы забыли бы про свои инстинкты.........каким секс.голодным Вы ни были.
__________________
ОК AbbadonНеужели не побрезгуете?

Изменено: violleta, 24 Июнь 2009 - 23:23

  • 0
Смеяться право не грешно ,над всем что кажется смешно.

Карамзин.

#39 violleta

violleta

    Заблокирован

  • Banned
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 23:20

я не понял, так вы за или против надругаться?

Я против,чтобы меня лапали ,вопреки моим желаниям!

Изменено: violleta, 24 Июнь 2009 - 23:24

  • 0
Смеяться право не грешно ,над всем что кажется смешно.

Карамзин.

#40 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 23:27

violleta, ну, в принципе да. Но все равно они животные (вернее, с животными инстинктами:)- все мы). Поэтому идет сначала обоняние-осязание-ощупывание взглядом на подсознании и оценивание женщин как потенциальный сексуальный объект. Отсюда и желание-нежелание познакомиться. Т е меняем причину-следствие в вашем посте.
  • 0
Все дело в изюме..

#41 violleta

violleta

    Заблокирован

  • Banned
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 23:36

IrCheese

Если у кого-то инстинкт преобладает над разумом,то это и подпадает под правонарушение.Я вошла в автобус,чтобы добраться до дома,а не для ,того чтобы меня лапали представители юга.Это и дискриминация по половому принципу.Мужчина может ходить один,а,что женщина нет?А водитель и кондуктор,обязаны обеспечить порядок в автобусе,а не потакать нарушителям!
  • 0
Смеяться право не грешно ,над всем что кажется смешно.

Карамзин.

#42 Герой XVI пятилетки

Герой XVI пятилетки

    Новосёл

  • Members
  • 655 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 23:40

violleta, ну, в принципе да. Но все равно они животные (вернее, с животными инстинктами:)- все мы). Поэтому идет сначала обоняние-осязание-ощупывание взглядом на подсознании и оценивание женщин как потенциальный сексуальный объект. Отсюда и желание-нежелание познакомиться. Т е меняем причину-следствие в вашем посте.

Комиксы по Фрейду перелистываете? А где взяли? Дайте посмотреть! :)
  • 0

#43 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 23:47

Фрейдом, как и все, увлекалась давно и неправда)) В моей голове таакие комиксы- зачитаешься, но они приватные и отравляют жизнь только мне:)

violleta, инстинкт у среднестатистического осоциаленного человека уже давно подавлен, так что вы меня не совсем точно поняли+ смотрим на смайлы.

Изменено: Ieroglif, 25 Июнь 2009 - 02:14

  • 0
Все дело в изюме..

#44 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 02:15

Разговоры на отвлеченные темы или в соответствующую тему или в личку, пожалуйста.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#45 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 02:31

хорошо, скажу коротко: "Если хочешь, чтобы рядом с тобой был принц, - стань принцессой". соответственно, если хочешь, чтобы рядом с тобой был рыбак, стань рыбой (золотой).

это я к тому, что чтобы все вокруг вас было хорошо, надо начинать изменения с себя, а не жаловаться на окружающее. для начала надо изменить свое отношение к окружающему.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#46 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 10:17

хорошо, скажу коротко: "Если хочешь, чтобы рядом с тобой был принц, - стань принцессой". соответственно, если хочешь, чтобы рядом с тобой был рыбак, стань рыбой (золотой).

это я к тому, что чтобы все вокруг вас было хорошо, надо начинать изменения с себя, а не жаловаться на окружающее. для начала надо изменить свое отношение к окружающему.


:appl:+100
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#47 EVALINE

EVALINE

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 11:00

[QUOTE='aksakal;133235']Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.[/QUOTE?А право нагадить вы оставляете за собой?/Ничего личного/

Изменено: EVALINE, 25 Июнь 2009 - 15:34

  • 0

#48 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 11:33

это я к тому, что чтобы все вокруг вас было хорошо, надо начинать изменения с себя, а не жаловаться на окружающее. для начала надо изменить свое отношение к окружающему.


+100:appl:
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#49 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 14:24

Сектанты:р
  • 0

#50 Герой XVI пятилетки

Герой XVI пятилетки

    Новосёл

  • Members
  • 655 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 15:56

чтобы все вокруг вас было хорошо, надо начинать изменения с себя, а не жаловаться на окружающее. для начала надо изменить свое отношение к окружающему.

Вздор! Из меланхолика не сделать холерика. Накачав специальными препаратами меланхолика можно превратить в флегматика. Это максимум. Да и вообще, не надо менять меланхолика. И самому меланхолику не стоит меняться. Крутые перемены - это путь холерика. :)
  • 0

#51 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 16:11

Герой XVI пятилетки, начитались Ницше или антропологов?
А крутые перемены могут стать следствием резко измененого пространства вокруг нас, которое происходит извне, а не по воле индивида. Так что типы тут ни при чем.
  • 0
Все дело в изюме..

#52 Герой XVI пятилетки

Герой XVI пятилетки

    Новосёл

  • Members
  • 655 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 17:03

Вовсе нет. Это Abbadon рекомендовал рядиться Заратустрой. А я тоже за революцию, как и вы. :) Пусть всё вокруг поменяется, а мы посмотрим... Вы совершенно правы, в революциях лучше быть вождём. Не первым грохнут.
  • 0

#53 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 17:09

Вовсе нет. Это Abbadon рекомендовал рядиться Заратустрой. А я тоже за революцию, как и вы. :) Пусть всё вокруг поменяется, а мы посмотрим... Вы совершенно правы, в революциях лучше быть вождём. Не первым грохнут.

Зато почти наверняка ...
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#54 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 17:32

Герой XVI пятилетки, при чем тут "вздор"? кому-то помогает, у кого-то не получается, кто-то не хочет. это кагбе добровольный выбор каждого.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#55 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 23:41

Причем тут революция? не ищите в моих словах потаенного смысла, который я не вкладывала. Хотя да, я за революцию. Но если внимательно поизучать историю России, то они всегда снизу, т.е по воле обывателей, а не верхушки. Таким образом, тут сам человек уже меняет реальность всеми возможными силами. А вдияние извне в моем посте - совершенно другое, нежели вышеописанное. Это нерукотворное вмещательство Господина случая и прочее, и прочее. Так что про вождя - эт овы перегнули.
ПС: чо курили?
  • 0
Все дело в изюме..

#56 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 08:26

Причем тут революция? не ищите в моих словах потаенного смысла, который я не вкладывала. Хотя да, я за революцию. Но если внимательно поизучать историю России, то они всегда снизу, т.е по воле обывателей, а не верхушки. Таким образом, тут сам человек уже меняет реальность всеми возможными силами. А вдияние извне в моем посте - совершенно другое, нежели вышеописанное. Это нерукотворное вмещательство Господина случая и прочее, и прочее. Так что про вождя - эт овы перегнули.
ПС: чо курили?


Как все запущенно ...
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#57 Bli$$

Bli$$

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 11:40

Народ, пора организовывать псих консультацию, успех гарантирован. Предлагаю на рассмотрение в качестве устава некот умные мысли (правда не мои, но я бы лучше не сказала):

Когда испытываешь благодарность, обретаешь величие, а потому и привлекаешь к себе великие вещи. - Платон
Существует всего два способа проживания жизни. Первый заключается в том, что ничего не является чудом, а второй в том, что все – это чудо. – А. Эйнштейн
Бога легче увидеть, когда вы смеётесь. Секта
Безвыходных ситуаций не бывает, а существует безвыходность ума из ситуации, которую он сам создал. - Николай Гилка
Настоящая любовь – это вера в кого-либо до тех пор, пока этот человек не начнет верить в самого себя. - Неизвестный
  • 0
Жертв нет, есть только сопротивляющиеся добровольцы. %)

#58 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 12:31

Теория хаоса гласит, что сложные системы чрезвычайно зависимы от первоначальных условий и небольшие изменения в окружающей среде ведут к непредсказуемым последствиям...............Народ,ваша жизнь и ваш опыт уникален,не давайте себя зомбировать псевдопсихологам,не вгоняйте себя в рамки
  • 0

#59 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 12:36

Народ, пора организовывать псих консультацию, успех гарантирован. Предлагаю на рассмотрение в качестве устава некот умные мысли (правда не мои, но я бы лучше не сказала):

Когда испытываешь благодарность, обретаешь величие, а потому и привлекаешь к себе великие вещи. - Платон
Существует всего два способа проживания жизни. Первый заключается в том, что ничего не является чудом, а второй в том, что все – это чудо. – А. Эйнштейн
Бога легче увидеть, когда вы смеётесь. Секта
Безвыходных ситуаций не бывает, а существует безвыходность ума из ситуации, которую он сам создал. - Николай Гилка
Настоящая любовь – это вера в кого-либо до тех пор, пока этот человек не начнет верить в самого себя. - Неизвестный

В этом случае тему нужно назвать: афоризмы,крылатые выражения,философствования,ну ни как не псих консультация:D
  • 0

#60 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 12:48

P.S. ... а товарищу майору шутка понравилась ...


По этому и не спит,боится сбиться с пути :)))
  • 0

#61 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 13:51

Как все запущенно ...


Огласите, интересно.
  • 0
Все дело в изюме..

#62 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 14:00

Расскажу лучше психологический анекдот:

Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить,как они ими будут распоряжаться.
Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики,сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали,что у тебя самая красивая жена в городе".
Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".
Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".
Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#63 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 14:02

Настоящий мужик!!!!
  • 0

#64 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 14:06

Тогда я вам отвечу свежесочиненной притчей.
Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить,как они ими будут распоряжаться.
Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики,сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали,что у тебя самая красивая жена в городе".
А вторая жена накупила дорогой одежды и очень дорогойц обуви (что немаловажно), лучшей дорогой косметикой она пользовалась всегда и до него, аналогично с салонами красоты. Только ее отличие от первой было одно, но очень существенное: она поняла, что это среднестатистический туповатый мужик, коих до фига, с которым кроме всего прочего не о чем поговорить и который глупее ее. И ушла с его подарками к другому, тоже богатому, но еще и с ученой степенью. И они были счастливы, а первый мужик еще не знал ,что в старости он будет довольствоваться только лицезрением обвисших и некогда красивых сисек.
Занавес.
  • 0
Все дело в изюме..

#65 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 14:09

Тогда я вам отвечу свежесочиненной притчей.


Уточняю - мужик был хорошо образован, умен, богат и ... брак был уже не первый :daz:
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#66 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 14:09

IrCheese, Как то прозаически меркантильно. Просчитано не по-мужски. Вопрос: а что же будет лицезреть тот другой в старости?
  • 0

#67 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 14:11

IrCheese, Как то прозаически меркантильно. Просчитано не по-мужски. Вопрос: а что же будет лицезреть тот другой в старости?


Пышная грудь может сделать привлекательной даже самую умную женщину :daz:
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#68 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 14:13

Mar_IO, читайте между строк, тут не о меркантильности говорилось.
ПС: переходим на илчности ,чтобы ответить: моих фоток тут было достаточно, начиная от Снежной королевы, заканчивая совершенно дурацкими)

aksakal, ну, тогда мне нечего возразить:)

UPD: а вы че на меня накинулись так рьяно, а? Взрослые же мужчины, ай-яй-яй=)
  • 0
Все дело в изюме..

#69 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 14:13

aksakal , вот мы друг друга понимаем
IrCheese, а причем тут Ваши Фотки? И в каком ракурсе их нужно нам рассматривать и оценивать?
  • 0

#70 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 14:16

Mar_IO, читайте между строк, тут не о меркантильности говорилось.
ПС: переходим на илчности ,чтобы ответить: моих фоток тут было достаточно, начиная от Снежной королевы, заканчивая совершенно дурацкими)

aksakal, ну, тогда мне нечего возразить:)

UPD: а вы че на меня накинулись так рьяно, а? Взрослые же мужчины, ай-яйц-яй=)


Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств,
Мы имеем полное право заявить Вам : "Бе-бе-бе!!!" :daz:

P.S. раскрылась удачно :lu:
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых