Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Зачем Митрофанову Дзержинский?


  • Закрыто Тема закрыта
137 ответов в теме

#1 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2006 - 17:57

Вот этого я действительно не понимаю.
Очевидно, что не для PR-а. Митрофанов – фигура, желанная на всех центральный и дециметровых каналах. Так что, это именно его участие в выборах мэра привлечет внимание прессы к нашему городу, а не наоборот.
Кстати, интересная сложится картина – о местных кандидатах будет только Угрешка вещать, а о Митрофанове – центральное телевидение. Вот она, расстановка сил. Даже если Волос дыбом встанет – такой атаки он не перешибет, это относится и к остальным участникам данной истории.
Соль в том, что у Митрофанова и так все хорошо с рекламой, а значит, надвинувшись всей свой массой на маленький Дзержинский, он преследует какие-то иные, тайные цели.
Какие – вот вопрос?
Только не пишите, что он хочет распродать город или выкачать из него деньги. В крайнем случае, приведите четкую схему распродажи или выкачивания.
  • 0

#2 Guest_Ivan_*

Guest_Ivan_*
  • Guests

Опубликовано 12 Май 2006 - 18:21

Ну да, как же, ждите доброго, хорошого МИтрофанова...НУ да!!!
Этот чел выступал тут на областном съезде ЛДПР и после в корридоре так и сказал: "МНЕ ЭТО дзЕРЖИНСКИЙ НА ...НЕ СДАЛСЯ". А ещё есть информация, что строительство разлекательного центра (ну то, которое на месте пруда на площади) - это его дело. Интерес его в Дзержинке исключительно зелёный ( в экиваленте ....00000000000 у.е.). А кто центр строит? Г.Плешаков. Вот и делаете выводы от куда уши растут:daz:
  • 0

#3 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2006 - 18:22

Да, пока это загадка. А если добавить загадочную "стройгруп", которая тоже вроде как неспроста сюде лезет, вопросов еще больше.
  • 0

#4 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2006 - 18:26

Ну да, как же, ждите доброго, хорошого МИтрофанова...НУ да!!!


А никто и не утверждает, что Митрофанов хороший, или, тем более, добрый. И про интерес все догадываются. Хотелось бы чего-нибудь посущественнее догадок.
  • 0

#5 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2006 - 19:13

Ну да, как же, ждите доброго, хорошого МИтрофанова...НУ да!!!
Этот чел выступал тут на областном съезде ЛДПР и после в корридоре так и сказал: "МНЕ ЭТО дзЕРЖИНСКИЙ НА ...НЕ СДАЛСЯ". А ещё есть информация, что строительство разлекательного центра (ну то, которое на месте пруда на площади) - это его дело. Интерес его в Дзержинке исключительно зелёный ( в экиваленте ....00000000000 у.е.). А кто центр строит? Г.Плешаков. Вот и делаете выводы от куда уши растут:daz:


...во наговорил... какой пруд... где у нас развл.центр на месте пруда... кто там чего где сказал... А интерес у нас у всех один, кто скажет что ему деньги не нужны - вот первый вор и есть.
  • 0

#6 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2006 - 19:19

Никакая это не загадка, по каким-то там непомню каким законам партия должна участвовать в выборах, разных и многообразных, иначе она чего-то там теряет.

В нашем случае, под конец выборов Митрофанов отдаст свои голоса фавориту или просто так, или за счет определенных услуг и становлений ЛДПР в нашем городе. Им это тоже политически надобно, ведь у нас в городе в основном Медвед и Тыблоко. Вкусности в нашей Дзержинской крошке нету, но для общего каравая сойдет.
  • 0

#7 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2006 - 19:39

Никакая это не загадка, по каким-то там непомню каким законам партия должна участвовать в выборах, разных и многообразных, иначе она чего-то там теряет.

В нашем случае, под конец выборов Митрофанов отдаст свои голоса фавориту или просто так, или за счет определенных услуг и становлений ЛДПР в нашем городе. Им это тоже политически надобно, ведь у нас в городе в основном Медвед и Тыблоко. Вкусности в нашей Дзержинской крошке нету, но для общего каравая сойдет.


Да Вы что! У нас прекрасная ЛДПРовская ячейка имеется, уж лет пять как. Да и что значит - оставление в городе?
Не прояснили Вы данный вопрос, извините...
  • 0

#8 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2006 - 19:58

И чем же прекрасна наша ЛДПРовская ячейка?
и что такое "оставление в городе", где это у меня написано?
  • 0

#9 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2006 - 20:06

И чем же прекрасна наша ЛДПРовская ячейка?
и что такое "оставление в городе", где это у меня написано?

Становлений, пардон. Она существует, и это - прекрасно!

Конечно, ничем она не прекрасна, просто она давно и довольно активно живет в Дзержинке. О ней даже Угрешка иногда пописывает.
Короче, она есть, и я очень сомневаюсь, что Митрофанов затеял эту бодягу, чтобы превратить Дзержинку в оплот ЛДПР.
  • 0

#10 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2006 - 20:19

Ну здрасте, я ни о каком оплоте ЛДПР в Дзержинском не говорил.
Я сказал, что Дзержинка нужна Митрофану только по партийным соображениям. Им нужны выборы, чтобы оставаться действующей партией. А уж за что Митрофанов отдаст свои голоса я лишь предположил, вполне возможно, что отдаст их в виде каких-то партийных бонусов.
  • 0

#11 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2006 - 20:25

Ну здрасте, я ни о каком оплоте ЛДПР в Дзержинском не говорил.
Я сказал, что Дзержинка нужна Митрофану только по партийным соображениям. Им нужны выборы, чтобы оставаться действующей партией. А уж за что Митрофанов отдаст свои голоса я лишь предположил, вполне возможно, что отдаст их в виде каких-то партийных бонусов.


Митрофанов - второй человек в партии. Бронебойная техника. Слишком серьезная фигура для такого использования, на мой взгляд. Стал бы Жирик выдвигаться в мэры Усть-Задрюченка, только ради того, чтобы поддержать партию? Сомневаюсь.
  • 0

#12 Guest_andreich_*

Guest_andreich_*
  • Guests

Опубликовано 12 Май 2006 - 21:03

Я сказал, что Дзержинка нужна Митрофану только по партийным соображениям.


ну блин прям как дети ... пох на всех, Дзержинка нужна любому, так как тут можно стороить ЖИЛЬЕ - и получать с этого охринительные бабки, а вы партия, бронепоезд, политика. Политика = Бабло.
  • 0

#13 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2006 - 21:22

ну блин прям как дети ... пох на всех, Дзержинка нужна любому, так как тут можно стороить ЖИЛЬЕ - и получать с этого охринительные бабки, а вы партия, бронепоезд, политика. Политика = Бабло.

Где? Где у нас охренительные площади, чтобы строить жилье и получать охренительные бабки? Ну где? В пойме - нельзя, в карьере - нельзя, внутри города - так это жителей раселять надо, коммуникации новые проводить...
Где?
  • 0

#14 Guest_andreich_*

Guest_andreich_*
  • Guests

Опубликовано 12 Май 2006 - 21:53

В пойме - нельзя


в метро забивать сваи тоже нельзя (я про случай с перегоном сокол-войковская)

так это жителей раселять надо


надо, но можно же и не расселять

внутри города


например ул. Бондарева, там нормальные площади, если снести хибары которые там стоят, можно много домов построить.
ну а про рынок недвидимости и цены взвинченные до ... даже незнаю сказать, какого предела, думаю говорить не имеет смысла
  • 0

#15 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2006 - 21:57

Стал бы Жирик выдвигаться в мэры Усть-Задрюченка, только ради того, чтобы поддержать партию? Сомневаюсь.

Ну как же, как же, мы ж на близких подступах к Маскьве. Хорошая ступенька, так сказать.:susel:
  • 0

#16 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2006 - 22:39

andreich, поясните, как это "можно не расселять"? Пубивать всех?

Давайте будем рассуждать здраво.
  • 0

#17 Guest_andreich_*

Guest_andreich_*
  • Guests

Опубликовано 12 Май 2006 - 23:48

Давайте будем рассуждать здраво.


Извиняюсь, но мне кажется что вы Надежда - живете наверное в другой стране? Не хочу рассуждаь тут на тему расселения людей, из БАРАКОВ которые стоят на бондарева (я даже знаю как город в котором есть такие дома смог получить звание "самый благоустоенные город МО")

Я всего лишь хотел сказать что у Дзержинки есть огромный потенциал для статуса Спальный район г.Москвы.

P/S/ Надо будет построят и в пойме.
  • 0

#18 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 13 Май 2006 - 00:27

есть мнение, что Митрофанов таким образом хочет уйти из под Жириновского...
  • 0

#19 Guest_andreich_*

Guest_andreich_*
  • Guests

Опубликовано 13 Май 2006 - 00:48

есть мнение, что Митрофанов таким образом хочет уйти из под Жириновского...

ага а от снайпера он тоже тут будет прятатся ? наверное как раз в пойме реки
  • 0

#20 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 13 Май 2006 - 00:59

ага а от снайпера он тоже тут будет прятатся ? наверное как раз в пойме реки

я думаю, он сумеет договориться с заказчиками :)

а вообще, это не моя идея. просто поделился ситуацией с людьми не из города, они предложили такой вариант. почему нет?
  • 0

#21 Guest_andreich_*

Guest_andreich_*
  • Guests

Опубликовано 13 Май 2006 - 01:22

я думаю, он сумеет договориться с заказчиками :)

думаю он не дурак, Вольфовича кидать, самоутвердится может, и да
  • 0

#22 Guest_Барабашка_*

Guest_Барабашка_*
  • Guests

Опубликовано 13 Май 2006 - 14:51

Соль в том, что у Митрофанова и так все хорошо с рекламой, а значит, надвинувшись всей свой массой на маленький Дзержинский, он преследует какие-то иные, тайные цели.
Какие – вот вопрос?

Все ЛДПР-овцы (не овцы, а подразумевалась грамотная форма простонародного "элдепээровцы") страдают тяжелой формой мании величия... Как говорится - каков поп, таков и приход. В данном случае к нам идет "попадья", т.е второй человек после Вольфыча и соответственно с таким же тяжким диагнозом. И поэтому они лезут всюду, где хоть какое-то народное внимание...развлекательные передачки, матерные песни, пляски со звездами различных шоу, порнуха....Эдакая "политика под шубой", подаваемая к традиционной русской водке. Сегодня, например, Митрофанов демонстировал свои выдающиеся способности в передаче "Кулинарный поединок"....жестокая передача :alc:
Отсюда предположение первое: все-таки пиар...засветится на событии, которое хоть не надолго, но привлекло внимание масс. Кстати, по статистике мэров городов убивают регулярно, и теперь каждый подобный случай будет удобным поводом для лишнего упоминания "засветившихся фигур". Освещение в прессе наших недавних событий было намертво привязано к подобным случаям ( http://www.vesti.ru/...s.html?id=10305 )....Так что тут, в случае избрания Митрофанова, пусть крошечные но PR-дивиденды будут. Тем более, что убийца Доркина все-таки найден, что само по себе событие нерядовое.
Предположение второе. Возвращаясь к общему диагнозу хочется напомнить, что не за горами выборы 2008 года :thk: Разбрасывание "своих" по регионам - вполне оправданная практика всех партий. В частности, Митрофанов (тьфу на него еще раз) разродился в сентябре прошлого года книгой "Наш Красногорск" и на его сайте до сих пор висит агитка с тех минувших времен (кстати о наших выборах в его вкладке "Выборы" на сайте ни слова - сплошной Красногорск)....Если, неуважаемый мной лично господин Митрофанов все-таки "возьмет" кресло мэра, из "жирного колоса Подмосковья" зернышко-Дзержинский они уже положат в свои закрома. И сколько еще таких зернышек соберут за 2 года? А в итоге - хорошее подспорье Вольфычу на выборах "мэра России"....
(Все ИМХО)
  • 0

#23 Олег

Олег

    Новосёл

  • Members
  • 500 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2006 - 19:46

а кто из кандидатов не пустит черных афроамериканцев с гор с шаурмой и вечным чурбанством ?
  • 0

#24 Guest_Барабашка_*

Guest_Барабашка_*
  • Guests

Опубликовано 13 Май 2006 - 21:16

а кто из кандидатов не пустит черных афроамериканцев с гор с шаурмой и вечным чурбанством ?

Вопрос задан не в той теме. С этим вопросом лучше в "Мой кандидат в мэры..."
Но если модераторы не удалят это отклонение от темы - выскажу мнение:
Рыбальченко и Волос в появлении вышеописанных товарищей не заинтересованы.
Первый - потому что будет следовать заветам Доркина.
Второй - потому что владеет торговой сетью, т.е. ему это просто невыгодно.
Остальные кандидаты вполне могут "открыть шлагбаум"...по дурости или за взятки :fart:
(все ИМХО)
  • 0

#25 Олег

Олег

    Новосёл

  • Members
  • 500 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2006 - 21:49

Я именно в страничке ЛДПР, потому что тема деликатная,всегда присутствует
  • 0

#26 Guest_Барабашка_*

Guest_Барабашка_*
  • Guests

Опубликовано 14 Май 2006 - 12:14

Я именно в страничке ЛДПР, потому что тема деликатная,всегда присутствует

Я собственно высказалась о тех, кто "из кандидатов не пустит черных афроамериканцев с гор с шаурмой и вечным чурбанством" ...а не поговорит об этом. Господин Митрофанов об этом говорить будет. Однозначно...:umn: С пеной у рта и разрыванием "тельняшки", возможно даже с громким стучанием себя пяткой в грудь... Только вот дел никаких за этим не последует (ИМХО)
  • 0

#27 Warbi4

Warbi4

    Турист

  • Свои люди
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2006 - 21:22

какой нафиг митрованов, только этого 3.14дора нам тут нехватало..
  • 0

#28 Олег

Олег

    Новосёл

  • Members
  • 500 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2006 - 12:28

митрофанов реальный политик , национальный вопрос - минное поле,
рагозин наступил на арбузную корку и - привет,вдруг у этого, пока ещё
словоблуда хватит умения отстоять последний оплот в подмосковье.
столицу сдали. скоро . предлагаю голосовать за экзамен по истории и языку у вновь появляющихя и уже прибывших, а затем подтвердить свою
порядочность. митрофанову-не слабо сие продвинуть
  • 0

#29 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2006 - 12:32

митрофанов реальный политик , национальный вопрос - минное поле,
рагозин наступил на арбузную корку и - привет,вдруг у этого, пока ещё
словоблуда хватит умения отстоять последний оплот в подмосковье.
столицу сдали. скоро . предлагаю голосовать за экзамен по истории и языку у вновь появляющихя и уже прибывших, а затем подтвердить свою
порядочность. митрофанову-не слабо сие продвинуть


Знаете, я за Вас боюсь. Ну как не сдадите экзамен-то? А как порядочность подтверждать будем? Ну, положим, девственность может гинеколог подтвердить, а вот порядочность?
  • 0

#30 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2006 - 15:16

Митрофанову наш город нужен только как повод появления на публики.
Он же появляется в хороших шутках, кулинарных поединках, но ни кулинаром , ни телеведущим, ни мэром он быть не собирается.
  • 0

#31 Hoba

Hoba

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2006 - 15:47

Митрофанову наш город нужен только как повод появления на публики.
Он же появляется в хороших шутках, кулинарных поединках, но ни кулинаром , ни телеведущим, ни мэром он быть не собирается.



Времена не те... На мой взгляд у Митрофанова ни единого шанса нет.
  • 0
Нельзя дать всем всё! Ибо всего мало, а всех - много!

#32 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2006 - 16:21

Времена не те... На мой взгляд у Митрофанова ни единого шанса нет.


на мой взгляд у кого как раз шансы есть - так это Митрофанов. У наших местных "политиков" один и тот-же электорат, они размажут его по нескольким кандидатам и всё... А Митрофанову голоса делить не с кем. Он такой один :-)
  • 0

#33 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2006 - 16:35

на мой взгляд у кого как раз шансы есть - так это Митрофанов. У наших местных "политиков" один и тот-же электорат, они размажут его по нескольким кандидатам и всё... А Митрофанову голоса делить не с кем. Он такой один :-)


Он один, он из телевизора, и он умеет говорить умные и правильные вещи. Про Кремль и вообще про все такое. Так что он, безусловно, лидер. Куда деваться....
  • 0

#34 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2006 - 16:41

Он один, он из телевизора, и он умеет говорить умные и правильные вещи. Про Кремль и вообще про все такое. Так что он, безусловно, лидер. Куда деваться....


Безусловно, у Митрофанова очень хорошие шансы стать Мэром (если он этого действительно хочет - а это поживем-увидим...). Но "лидером" я бы поостерегся его называть, давайте дождемся полной официальной картинки и тогда поговорим о "лидере" и скажем о первой "тройке"...
  • 0

#35 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2006 - 16:52

Безусловно, у Митрофанова очень хорошие шансы стать Мэром (если он этого действительно хочет - а это поживем-увидим...). Но "лидером" я бы поостерегся его называть, давайте дождемся полной официальной картинки и тогда поговорим о "лидере" и скажем о первой "тройке"...


ну конечно... давайте дождемся результатов голосования и объявим что давно всё это знали или догадывались...

Митрофанов - уж точно не аутсайдер... Повторюсь, был-бы один кандидат от города (при этом его фамилия не Рыбальченко. Этот кандидат уж слишком многим известен не с лучшей стороны) - вероятность его победы была-бы высокой. Но поскольку абмиции затмевают разум - у Митрофанова появляется шанс.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых