Jump to content


Photo
- - - - -

Зачем Митрофанову Дзержинский?


  • This topic is locked This topic is locked
137 replies to this topic

#71 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1,147 posts

Posted 15 June 2006 - 18:19

[quote name='Kraftwerk']Причем не надо дописывать-додумывать и передергивать, я ни разу не упоминал про половую принадлежность, так что причем тут "тип мужчин", [/QUOTE]

Ты сначала "рассуждаешь" на тему "интереса" двух участников форума, потом безо всякого перехода пишешь
QUOTE=Kraftwerk]Какой бы он ни был, Митрофанов (лично мне все-равно, что про него говорят - он не мой тип), но скажите честно, какой ваш интерес в его присутствии в городе?[/QUOTE]
Поскольку Митрофанов вроде как мужик, я и спрашиваю, какой тип мужчин - твой ? Не хочешь говорить - не надо :)
  • 0

#72 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24,418 posts

Posted 15 June 2006 - 21:42

Ты сначала "рассуждаешь" на тему "интереса" двух участников форума, потом безо всякого перехода пишешь
QUOTE=Kraftwerk]Какой бы он ни был, Митрофанов (лично мне все-равно, что про него говорят - он не мой тип), но скажите честно, какой ваш интерес в его присутствии в городе?
Поскольку Митрофанов вроде как мужик, я и спрашиваю, какой тип мужчин - твой ? Не хочешь говорить - не надо :)



... боюсь модератор меня не поймет :nunu:
  • 0

#73 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1,147 posts

Posted 15 June 2006 - 23:58

... боюсь модератор меня не поймет :nunu:


...Хочешь поговорить об этом ?...:)
  • 0

#74 Scorpik

Scorpik

    Турист

  • Members
  • 238 posts

Posted 16 June 2006 - 00:22

Прочитайте разговор в программе "К барьеру" Немцова и Митрофанова еще раз, пожалуйста: вы хотите отдать свой голос, т.е. использовать свое право проголосовать (выбрать мэра), за человека, который это право "отдать свой голос, выбрать мэра" хочет у вас отнять! Вы чем руководствуетесь? Сомневаюсь, что здравым смыслом.

Не надо переносить сор из одной темы в другую... Я про это уже говорил: В передаче кто был? Немцов и Митрофанов... На чьем сайте вы прочли якобы стенограмму? На сайте Немцова! Так что вы хотите там увидеть? Там же фразы все безбожно резались явно в пользу Немцова! А вы лучше запись покажите передачи! Не надо нам с сайта Немцовского обрывки фраз показывать!!!!!!!!!! :nunu:

Олол - любитель Вершинина, очевидно, хотел телефон халявный получить.

Ну да... Квартирку то халявную приобрел... Интересно, а что ему Волос пообещал? На халяву отовариваться в магазе его пожизненно?

И вообще! Какого хрена эту тему открыли? Ведь все написано в теме Olol-а....

Митрофанов:
- сказал как приведет деньги в город.
- сказал на что их потратит.
- сказал как он будет работающую команду делать.
- сказал зачем ему город нужен.

И еще много чего уже было рассказано и подробно описано в другом топике. И не надо голословных заявлений: "Да кто за него голосовать будет?"... Что-то все больше и больше народу (даже незнакомых людей) вижу, которые будут за него голосовать....

А может поговорим про Волоса? Кто он? Торгаш и спортсмен! Вы что, не отошли еще от начала 90-х? Когда везде правили только торгаши и спортсмены? А может вы вспомните что он еще и депутат? Да только что-то знакомые из администрации говорят, что он на собраниях был через раз и голосовал из принципа против решений Доркина (это к лозунгу "Продолжим дело")... Да вы его в прямом эфире видели? Он краснел и глаза прятал! Вы такого мэра хотите? Он слова связать не может, а программу города до 2020 года (которая типа является его программой) он даже не знает. И что он собрался продолжать? То что в программе написано? А можно разве продолжать то, что не делалось? Или может он собирается продолжать ничего не делать?

Поговорим про Рыбальченко! Он же как уж извивался в прямом эфире! Он нагло врал в камеру всем людям! Его же Доркин исключил из своей жизни через 20 лет дружбы!!! Просто так?!?!?! И этот человек без зазрения совести пишет на своих плакатах: "Продолжим дело" (скопированное у Волоса). Он же собирается дорогу на Лыткарино делать (по просьбе Громова). Его поддерживают Люберцы с Котельниками, с которыми у города много проблемных нерешенных вопросов! И за эту поддержку Рыбальченко наверняка обязан будет что-нибудь им уступить!!!

А ролик Плешакова видели? Да этот господин в ролике ставит себя на место Доркина! Человека, который просто напросто выкинул его подальше! После этого ролика я не знаю ни одного человека, который бы про него что-то хорошее сказал!
  • 0

#75 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1,147 posts

Posted 16 June 2006 - 00:50

22Scorpik, Со многим согласен, но в отношении Плешакова не соглашусь. Его конечно уволили, и уверен было за что, но вместе с тем многие отзываются о нем очень положительно. Он действительно решал проблемы, он действительно многим помог. Может быть не бескорыстно, может быть помогал только "нужным". Вот только сейчас его предвыборной деятельностью рулят такие люди, и так рулят что не понятно кто реально будет руководить городом в случае победы Плешакова.

Митрофанов - это песня, это роман. Он честен и последователен, от его цинизма может стошнить но с ним трудно не соглашаться в фактической стороне вопроса. Я искренне убежден, что все кандидаты идут на выборы отчетливо понимая что никакой самостийности от области, от московских компаний (и плохих и хороших) быть не может. Все эти березки в роликах, вся эта риторика "защитим и продолжим" - вранье сплошное. Можно только договариваться. Кто сможет выторговать (простите но так это и называется) приемлимые условия для города ? Из имеющихся в наличии кандидатов - только у Митрофанова есть шанс.
  • 0

#76 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,896 posts

Posted 16 June 2006 - 01:13

А остальные, что лучше что ли?? У Митрофанова хоть есть возможности и заинтерисованность в поднятии престижа своей партии на примере жизни в нашем городе.


Вот и именно что поднятие престижа партии А город так дополнительный донар!
  • 0

#77 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1,147 posts

Posted 16 June 2006 - 01:23

Вот и именно что поднятие престижа партии А город так дополнительный донар!


Может быть. Всё может быть. К моему огромному сожаленью подозренья в желании сделать город своим "финансовым донором" вызывают все кандидаты. Митрофанов - не больше остальных.
  • 0

#78 Scorpik

Scorpik

    Турист

  • Members
  • 238 posts

Posted 16 June 2006 - 21:34

Вот и именно что поднятие престижа партии А город так дополнительный донар!

Да какой донар? Он сказал что приведет в город деньги и на эти деньги сделает бесплатными садики, уберет квартплату с пенсионеров и еще многое хорошее! А из этого города доить нечего! Сюда только вкладывать надо!

А вы, уважаемый, боитесь потерять свою интернет-монополию! Поэтому и придумываете про Митрофанова хрень всякую!
  • 0

#79 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,896 posts

Posted 16 June 2006 - 21:51

по вашим словам получается что митрофанов готов вкладывать просто так безвозмезно в город бабки. В тот город с которого взять нечего.
А где тут логика ???

Даваи ты будиш вкладывать свои деньги в то от чего ты не получиш никакого ответа. Есть в этом смысл?

А смысл прост на каждую вложенную копейку он получит две - иначе нет смысла. На чтото надо содержать партию и себя. Таких доноров у них полно... Одним больше в списке одним меньше.....
  • 0

#80 Scorpik

Scorpik

    Турист

  • Members
  • 238 posts

Posted 16 June 2006 - 22:07

Бл... Да ты где слухи-то про него берешь? Он по русски сказал, что он хочет из города сделать предмет гордости, чтобы слово "Дзержинский" знали во всей России и во всем мире как город-наукоград, самый чистый и безопасный город, в котором для жителей делается все возможное! Ему не позор нужен - если ничего путного не получится! А предмет гордости!
  • 0

#81 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,896 posts

Posted 16 June 2006 - 22:29

Извини конечно но и сейчас о нас знают все практически. Но в тоже время наш город пока ЕЩЁ тихий и чистый!
А если об нём будит знать каждый да и ещё и во всём мире... То конечно будут рваться в наш тихий уютный город! Появятся толпы хачиков и отморозков.

Уж лучше пускай о нас никто незнает. Так спокоиней!... Это не москва! А тихий подмосковный городишка... И я хочу чтоб в будущем мои дети спокоино гуляли по тихим улочкам МОЕГО города!
  • 0

#82 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 16 June 2006 - 23:12

Да какой донар? Он сказал что приведет в город деньги и на эти деньги сделает бесплатными садики, уберет квартплату с пенсионеров и еще многое хорошее! А из этого города доить нечего! Сюда только вкладывать надо!


Это все очень хорошо, но есть один момент - каким образом он собирается перевести сюда эти компании-доноры? Например, я компания в Москве, ко мне приходит Митрофанов и говорит:"Превед! Переезжай в Дзержинский!". На что ему идет ответ: "Сам переезжай в БАбруйск!" Вот и поговорили. Что поимеют фирмы от такого переезда, кроме головной боли, как говорят в Питере и геморроя, как говорят у нас?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#83 Serra Angel

Serra Angel

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 56 posts

Posted 16 June 2006 - 23:20

мда, женское мышление повергает меня во все более и более антифеминистическое настроение. Не зря ж политолог сказал Хакамаде: "Вот вы танцуете .. танцуйте! Но не смейте в политку лезть!" У вас аналогичный случай. Танцуйте, Надежда, на форуме этом у Вас хорошо получается (чесслово).


Здоровв! А то этой даме опять в жизни плохо.
  • 0

#84 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1,770 posts

Posted 16 June 2006 - 23:22

Scorpik, не пробовали думать головой? Говорят, помогает!

Ему просто интернет нормальный нужен, вот и хватается за спасительную соломинку (хе-хе, Митрофанов - соломинка :hah:) Вот до чего доводит Монтаж своих абонентов! :)
  • 0

#85 Scorpik

Scorpik

    Турист

  • Members
  • 238 posts

Posted 16 June 2006 - 23:36

Scorpik, не пробовали думать головой? Говорят, помогает!

Только ею и думаю, в отличие от некоторых!

Извини конечно но и сейчас о нас знают все практически. Но в тоже время наш город пока ЕЩЁ тихий и чистый!
А если об нём будит знать каждый да и ещё и во всём мире... То конечно будут рваться в наш тихий уютный город! Появятся толпы хачиков и отморозков.

Уж лучше пускай о нас никто незнает. Так спокоиней!... Это не москва! А тихий подмосковный городишка... И я хочу чтоб в будущем мои дети спокоино гуляли по тихим улочкам МОЕГО города!

Сам себе противоречишь! То и так все уже знают... а то - никто и не знает... Вот толпы хачиков и отморозков как раз появятся, когда Плешаков и Рыбальченко будут перед Громовым свое назначение отрабатывать...

В программе Митрофанова пункт 4:
- Все подъезды и улицы должны надежно охраняться с помощью самых современных систем безопасности!


А твой Плешаков что-то вроде этого хоть раз озвучил? А? Обеспокоенный ты наш за своих внуков!

Это все очень хорошо, но есть один момент - каким образом он собирается перевести сюда эти компании-доноры? Например, я компания в Москве, ко мне приходит Митрофанов и говорит:"Превед! Переезжай в Дзержинский!". На что ему идет ответ: "Сам переезжай в БАбруйск!" Вот и поговорили. Что поимеют фирмы от такого переезда, кроме головной боли, как говорят в Питере и геморроя, как говорят у нас?

Он сказал, что у него много друзей - президентов компаний... А фирме переезжать не надо! [Тут удален наезд личного характера] Необходимо только поменять юридический адрес! А фактический менять не надо!!!! Фирма будет там же где была, а налоги будут нам идти...

Предупреждаю Вас, что если Вы будете скатываться на личности, я вынужден буду принимать меры.
Спасибо за понимание.

  • 0

#86 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,896 posts

Posted 16 June 2006 - 23:43

Только ею и думаю, в отличие от некоторых!


Сам себе противоречишь! То и так все уже знают... а то - никто и не знает... Вот толпы хачиков и отморозков как раз появятся, когда Плешаков и Рыбальченко будут перед Громовым свое назначение отрабатывать...

В программе Митрофанова пункт 4:
- Все подъезды и улицы должны надежно охраняться с помощью самых современных систем безопасности!


А твой Плешаков что-то вроде этого хоть раз озвучил? А? Обеспокоенный ты наш за своих внуков!


Он сказал, что у него много друзей - президентов компаний... А фирме переезжать не надо! Вы до сих пор в школе учитесь? Необходимо только поменять юридический адрес! А фактический менять не надо!!!! Фирма будет там же где была, а налоги будут нам идти...


Ты вроди взрослый....?

А в сказки до сих пор вериш..... :crazy:
  • 0

#87 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 16 June 2006 - 23:54

Необходимо только поменять юридический адрес! А фактический менять не надо!!!! Фирма будет там же где была, а налоги будут нам идти...


Я думал, что работникам придется переоформлять полисы ОМС, а это трудности для сотрудников и руководства. Но, проконсультировался и выяснил эти вопросы.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#88 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1,770 posts

Posted 17 June 2006 - 00:03

Список фирм, готовых перейти в наш город - в студию! :)
  • 0

#89 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 17 June 2006 - 00:22

Мне тут увиделась такая картина, которая заставила задуматься о происходящем с немного другой стороны...

Давайте представим, что Митрофанов победил на выборах. Что он начинает делать - он делает из нашего города образцовый. Как? Искусственным привлечением денег - партийная касса(она у ЛДПР практически бездонная), налоги московских фирм, "переписанных" к нам и т.д.
Что получится в итоге? Да, мы скорее всего выиграем. Допустим, что он выполнит свою программу. Нас будут показывать по ТВ, в ЛДПР нами будут козырять, как молодой моделью-женой(что уже само по себе унизительно).
Вот тут и начинается перелом ситуации - ЛДПР идет с нима, как со знаменем на выборы губернатора, например(ну в президенты их все равно не пустят). Митрофанов честно побеждает на выборах в губернаторы - народ во всей области-то нам уже обзавидовался.

И тут случается коллапс. Город-то сделан искусственно образцовым. Одно дело город, а другое дело область, самая большая по населению в стране. И тогда нас будут проклинать все жители Московской области...

Как говорилось в анекдоте - нафиг мне твой утюг...

Все написанное является плодом больного воображения. Ну а вдруг?...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#90 Renaldo

Renaldo

    Новосёл

  • Свои люди
  • 522 posts

Posted 17 June 2006 - 00:40

А мне побоку что о нас думают жители Орехова-Зуева)))
  • 0

#91 Scorpik

Scorpik

    Турист

  • Members
  • 238 posts

Posted 17 June 2006 - 00:48

Ты вроди взрослый....?

А в сказки до сих пор вериш..... :crazy:

Я эту твою фразу уже сто раз слышал... Так может говорить только человек, который сам верит в сказки и думает, что в них теперь верят все...

Список фирм, готовых перейти в наш город - в студию!

Весь список вряд-ли вы услышите... заранее ни одна фирма не будет говорить о переезде своего юрадреса... А вот из разговоров с Митрофановым выяснилось, что у него друзья в Совете директоров Газпрома...

Мне тут увиделась такая картина, которая заставила задуматься о происходящем с немного другой стороны...

Давайте представим, что Митрофанов победил на выборах. Что он начинает делать - он делает из нашего города образцовый. Как? Искусственным привлечением денег - партийная касса(она у ЛДПР практически бездонная), налоги московских фирм, "переписанных" к нам и т.д.
Что получится в итоге? Да, мы скорее всего выиграем. Допустим, что он выполнит свою программу. Нас будут показывать по ТВ, в ЛДПР нами будут козырять, как молодой моделью-женой(что уже само по себе унизительно).
Вот тут и начинается перелом ситуации - ЛДПР идет с нима, как со знаменем на выборы губернатора, например(ну в президенты их все равно не пустят). Митрофанов честно побеждает на выборах в губернаторы - народ во всей области-то нам уже обзавидовался.

И тут случается коллапс. Город-то сделан искусственно образцовым. Одно дело город, а другое дело область, самая большая по населению в стране. И тогда нас будут проклинать все жители Московской области...

Как говорилось в анекдоте - нафиг мне твой утюг...

Все написанное является плодом больного воображения. Ну а вдруг?...

А почему коллапс? Или у вас настолько больное воображение (не в обиду - просто цитата), что думаете, что Митрофанов будет делать из Дзержинки образцово-показательный город только для того, чтобы выиграть выборы в губернаторы и развалить Московскую область?
  • 0

#92 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 17 June 2006 - 00:50

А мне побоку что о нас думают жители Орехова-Зуева)))


Что думают мне тоже практичски плевать, а вот когда пальцем показывать начинают - становится неуютно...

Мой пост - только плод размышлений - я не преподношу это как истину... И прошу отностится к этому, как к возможному развитию ситуации.

Дзержинки образцово-показательный город только для того, чтобы выиграть выборы в губернаторы и развалить Московскую область?

Нет, просто он не сможет также делать показательно-образцовую область - не хватит обеспечения, друзей-президентов крупных фирм тоже ограниченное количество. Не развалить у него цель, а прийти к власти... Развалиться она может из-за искусственности поднятия экономики в нашем городе.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#93 Scorpik

Scorpik

    Турист

  • Members
  • 238 posts

Posted 17 June 2006 - 01:20

Нет, просто он не сможет также делать показательно-образцовую область - не хватит обеспечения, друзей-президентов крупных фирм тоже ограниченное количество. Не развалить у него цель, а прийти к власти... Развалиться она может из-за искусственности поднятия экономики в нашем городе.

А вы не смотрите на это как стимул к развитию городской экономики? Тем более что он сказал, что опираться будет на местную администрацию, Совет депутатов и Общественные организации - они-то могут направить эти деньги на развитие внутренней экономики?
  • 0

#94 Warbi4

Warbi4

    Турист

  • Свои люди
  • 159 posts

Posted 17 June 2006 - 13:13

"Бесплатный сыр только в мышеловке" (с)
  • 0

#95 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1,770 posts

Posted 17 June 2006 - 14:37

Весь список вряд-ли вы услышите... заранее ни одна фирма не будет говорить о переезде своего юрадреса... А вот из разговоров с Митрофановым выяснилось, что у него друзья в Совете директоров Газпрома...

Убийственный аргумент! :D А в Микрософте у него друзей нет случайно?
www.rusenergy.com/newssystem/opened/37/20060525/437456.htm - информация к размышлению по поводу смены юр.адреса крупными налогоплательщиками...
  • 0

#96 Scorpik

Scorpik

    Турист

  • Members
  • 238 posts

Posted 17 June 2006 - 14:44

«Алексей Митрофанов говорит: Криминальные южане – вон из Псковской области»

И после этого противники Митрофанова говорят о том, что в город понаедут хачи! Вы с собой разберитесь, а то вешаете на него все подряд! :nunu:

Митрофанов деньги не тратит. Он их зарабатывает.
Поэтому его заявления о привлечении средств в экономику города при помощи друзей-банкиров, мягко говоря смешны.

Смешны Вам? Чего же тут смешного? По-моему Вы - единственный, кто над этим смеется... Да Вы вообще читали то, что без Вас писали? У него друзья не банкиры! И деньги они не дарить будут! А платить те же налоги, что и платили всегда!

Уважаемая администрация форума! Прошу обратить внимание на топик № 95! Клеветнических заявлений на этих выборах уже слишком много! Везде слышен только "черный пиар"! Прошу удалить эту статью с форума. Про Рыбальченко, Плешакова и Волоса тоже очень много печатается "чернухи" и если эта статья не будет удалена с форума, то я поставлю своей целью перепечатать из бумажных изданий всю "чернуху" выпущенную за несколько дней! В последнее время я видел с вашей стороны только объективность! И не надо позволять выставлять тут огромные тексты бульварной прессы!!! :bur2:

Убийственный аргумент! :D А в Микрософте у него друзей нет случайно?
www.rusenergy.com/newssystem/opened/37/20060525/437456.htm - информация к размышлению по поводу смены юр.адреса крупными налогоплательщиками...

Гм-м-м-м-м... А Вы сами-то внимательно читали?
Фрадкову предлагалось во избежание срыва в 2006 г. исполнения расходных обязательств Омской области не допустить изменений юридического адреса ОАО «Сибнефть», по крайней мере, до начала следующего финансового года.
- Для Омской области - это была бы катастрофа. Для Москвы (откуда Митрофанов переведет фирмы) - катастрофы не будет.
- Фрадкову только предлагалось "не допустить". Запретить никто не может.
- "До начала следующего года". Просто на этот год уже в бюджет заложена прибыль от налогов. В седующем году - пожалуйста.

Ну почему Вы "выковыриваете" факты, а я разжевывать должен?

Если вы считаете, что какой-то пользователь нарушил правила форума - используйте, пожалуйста, кнопку "известить модератора" - красный с белым треугольник под аватарой автора - чтобы вас не обвинили в обсуждениях действий (в данном случае бездействии) администрации.
Спасибо за понимание.

  • 0

#97 DolCe

DolCe

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 79 posts

Posted 17 June 2006 - 15:42

Ну почему Вы "выковыриваете" факты, а я разжевывать должен?

А по-моему, это вы просто живете в сказке и верите в чудо))
Вам, пардон, лапшу вешают, а вы для удобства еще и уши оттопыриваете :poz:
ЗЫ: вот не помню я, чтоб хоть раз избранные кандидаты держали свое слово и делали так, как говорили до этого, особенно ярко пустым трепом выделяется ЛДПР :crazy:
  • 0

#98 Scorpik

Scorpik

    Турист

  • Members
  • 238 posts

Posted 17 June 2006 - 15:48

ЗЫ: вот не помню я, чтоб хоть раз избранные кандидаты держали свое слово и делали так, как говорили до этого, особенно ярко пустым трепом выделяется ЛДПР :crazy:

А вы почитайте на сайте Митрофанова стенограммы выступлений ЛДПР в ГД... Если Вы программы про политику по TV не смотрите, то и не судите про то, что творится на политической сцене... А уж кто трепач, так надо хотя бы местную "Угрешку" смотреть с выступлениями местечковых кандидатов... Уж там они метко друг-друга на чистую воду выводили...
  • 0

#99 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1,770 posts

Posted 17 June 2006 - 15:55

Гм-м-м-м-м... А Вы сами-то внимательно читали?

Читал, думал, разжевывал.
Со стороны Митрофанова по-прежнему не вижу ничего, кроме пустых обещаний (впрочем, как и от остальных, кроме Рыбальченко - тот еще и административно-пинающий ресурс подключил). Другое дело, если бы с ним приехали его друзья - владельцы и управляющие крупных компаний и заявили - да, мы готовы перерегистрироваться в вашем городе в случае победы нашего кандидата.
Митрофанов, в отличие от других кандидатов - политик федерального масштаба, депутат Госдумы. Это заставляет наиболее критично относиться к его предвыборным заявлениям :)
  • 0

#100 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1,407 posts

Posted 17 June 2006 - 18:27

Во-первых администрация форума неоднократно просила ВСЕХ (может быть Вы исключение?) помещать ряд своих высказываний в один топик!

да, я исключение.

И после этого противники Митрофанова говорят о том, что в город понаедут хачи! Вы с собой разберитесь, а то вешаете на него все подряд!

противники митрофанова говорят о том, что он фашист.

Смешны Вам? Чего же тут смешного? По-моему Вы - единственный, кто над этим смеется... Да Вы вообще читали то, что без Вас писали? У него друзья не банкиры! И деньги они не дарить будут! А платить те же налоги, что и платили всегда!

без комментариев. прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете.

Уважаемая администрация форума! Прошу обратить внимание на топик № 95! Клеветнических заявлений на этих выборах уже слишком много! Везде слышен только "черный пиар"! Прошу удалить эту статью с форума. Про Рыбальченко, Плешакова и Волоса тоже очень много печатается "чернухи" и если эта статья не будет удалена с форума, то я поставлю своей целью перепечатать из бумажных изданий всю "чернуху" выпущенную за несколько дней! В последнее время я видел с вашей стороны только объективность! И не надо позволять выставлять тут огромные тексты бульварной прессы!!!

у вас приступ мозговой горячки?
в этой статье, хотя я и не знаю, наколько она правдива, содержится прямой ответ на прямой вопрос, вынесенный в название темы. Если же Вы уверены, что в ней ложь от начала и до конца, то аргументируйте свое мнение, а не ставьте ультиматумы.

Для Москвы (откуда Митрофанов переведет фирмы) - катастрофы не будет

а можно просто, без истерик и прочего ответить на такой вопрос-с чего это неким мифическим фирмам вдруг брать и куда-то переезжать, изменяя учредительные документы, перегистрироваться? Какая им с этого выгода?


Митрофанов, в отличие от других кандидатов - политик федерального масштаба, депутат Госдумы. Это заставляет наиболее критично относиться к его предвыборным заявлениям

во-во. Вот сейчас он бросит все дела в Думе, сьедет с теплого места, и приедет жить в наший тихий городок.
  • 0
Буду краток.

#101 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,546 posts
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Posted 17 June 2006 - 18:30

Смешны Вам? Чего же тут смешного? По-моему Вы - единственный, кто над этим смеется... Да Вы вообще читали то, что без Вас писали? У него друзья не банкиры! И деньги они не дарить будут! А платить те же налоги, что и платили всегда!

Почему же, еще мне смешно. "Митрофанов притащит за собой своих друзей из совета диреторов газпрома" (лукойла, северстали, уралсиба, юкоса - нужное подчеркнуть), и чего? Куда он их приведет? Чего им здесь делать? Газо/бензоколонку открывать? Или баню для совета директоров возле (а то и в самом) лесопарка построят? Ваша пена изо рта когда вы защищаете мега-рульного чела из ГД уже, по-моему, всем здесь смешна.
Бу-го-га. :D
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#102 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1,407 posts

Posted 17 June 2006 - 18:38

я за лукойл и северсталь могу ответить всем своим имуществом:-) Не поедут они сюда:-)
  • 0
Буду краток.

#103 Scorpik

Scorpik

    Турист

  • Members
  • 238 posts

Posted 17 June 2006 - 19:38

а можно просто, без истерик и прочего ответить на такой вопрос-с чего это неким мифическим фирмам вдруг брать и куда-то переезжать, изменяя учредительные документы, перегистрироваться? Какая им с этого выгода?


Почему же, еще мне смешно. "Митрофанов притащит за собой своих друзей из совета диреторов газпрома" (лукойла, северстали, уралсиба, юкоса - нужное подчеркнуть), и чего? Куда он их приведет? Чего им здесь делать? Газо/бензоколонку открывать? Или баню для совета директоров возле (а то и в самом) лесопарка построят? Ваша пена изо рта когда вы защищаете мега-рульного чела из ГД уже, по-моему, всем здесь смешна.
Бу-го-га.


я за лукойл и северсталь могу ответить всем своим имуществом:-) Не поедут они сюда:-)

Читайте форум, если головой не думаете! Уже миллион раз всем объяснялось, что фирмам переезжать сюда на... не надо. Переригистрироваться тоже не надо. Происходит простая процедура смены юрадреса! У вас никогда своей фирмы не было? Выгода? А почему бы не сделать? Это не трудно, и почему бы для Митрофанова (а известно, что он дружит со многими нужными людьми) не сделать одолжение?
  • 0

#104 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,546 posts
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Posted 17 June 2006 - 20:11

Читайте форум, если головой не думаете! Уже миллион раз всем объяснялось, что фирмам переезжать сюда на... не надо. Переригистрироваться тоже не надо. Происходит простая процедура смены юрадреса! У вас никогда своей фирмы не было? Выгода? А почему бы не сделать? Это не трудно, и почему бы для Митрофанова (а известно, что он дружит со многими нужными людьми) не сделать одолжение?

Мда... такие как вы - в 96 "сердцем голосовали.
Если думать головой, то дружба - дружбой, а табачок - врозь. Будь я владелец фирмы - мне в ... не уперлось менять по чьей-то просьбе реквизиты и всё прочее, что эта смена за собой еще потянет. Будь я Митрофаном - мне в ... не уперлось бы исполнять какие-то безбашенные обещания, даные ранее наивным дурачкам.

Вообще, ваши аргументы, мягко говоря, тупы и беспочвенны "митрофанов приведет по дружбе фирмы из столицы и будет усиленно наполнять наш бюджет". Смешно.
Дружба - нет такого слова в политике, не парьте мозг.
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#105 Scorpik

Scorpik

    Турист

  • Members
  • 238 posts

Posted 17 June 2006 - 20:32

Мда... такие как вы - в 96 "сердцем голосовали.
Если думать головой, то дружба - дружбой, а табачок - врозь. Будь я владелец фирмы - мне в ... не уперлось менять по чьей-то просьбе реквизиты и всё прочее, что эта смена за собой еще потянет. Будь я Митрофаном - мне в ... не уперлось бы исполнять какие-то безбашенные обещания, даные ранее наивным дурачкам.

Вообще, ваши аргументы, мягко говоря, тупы и беспочвенны "митрофанов приведет по дружбе фирмы из столицы и будет усиленно наполнять наш бюджет". Смешно.
Дружба - нет такого слова в политике, не парьте мозг.

Объяснять Вам что-то бесполезно... А у Алексея Валентиновича фамилия не Митрофан, а Митрофанов! Ну а вы - не дурачек... То что Вам обещают (хотя они ничего и не обещают) - обязательно исполнят...
  • 0




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users