Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кафе, рестораны и прочие заведения в городе 2010-2011


  • Закрыто Тема закрыта
546 ответов в теме

#36 изгонятель бесов

изгонятель бесов

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 20:06

БЕРЕГ однозначно лучше всех остальных
первый этаж приятен
второй какой то темный и неуютный
кормят вполне прилично
оценка
твердая четверка


все остальное отстой
  • 0

#37 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 08:20

Только Берег, лидер качества =)

#38 Anuta

Anuta

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 09:48

Вот и я так думала, до вчерашнего дня.....про Берег, что он лучший, больше туда не пойду.....либо очень не скоро.....

По краю тарелки с аппетитным греческим салатом полз такой же "аппетитный" тараканчик, с усиками......:D

Мы его в салфеточку убрали на закуску.....пока официантка не пришла, и не потянула руку к салфетке.....тут то я ей и сообщила что там таракан и чтобы они потравили их на кухни......ее ответ меня смешил весь оставшийся вечер....она сказала спасибо что сказали
  • 0

#39 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 10:20

По краю тарелки с аппетитным греческим салатом полз такой же "аппетитный" тараканчик, с усиками......

Н-да... Заведению очень повезло, что вы так спокойно отреагировали.
В Береге - таракан в тарелке у клиента. Почему то я не очень удивлен.
  • 0

#40 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 10:42

Вот и я так думала, до вчерашнего дня.....про Берег, что он лучший, больше туда не пойду.....либо очень не скоро.....

По краю тарелки с аппетитным греческим салатом полз такой же "аппетитный" тараканчик, с усиками......:D

Мы его в салфеточку убрали на закуску.....пока официантка не пришла, и не потянула руку к салфетке.....тут то я ей и сообщила что там таракан и чтобы они потравили их на кухни......ее ответ меня смешил весь оставшийся вечер....она сказала спасибо что сказали


Надеюсь, за салат они денег не потребовали?
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#41 Anuta

Anuta

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 12:04

Н-да... Заведению очень повезло, что вы так спокойно отреагировали.
В Береге - таракан в тарелке у клиента. Почему то я не очень удивлен.


сама не знаю почему к Берегу такое лояльное у меня отношение (было), про то что мне там кусок красной рыбы жарили по второму разу, т.к. первый раз был видимо экспериментальным, рыба была только сверху готова.
  • 0

#42 Anuta

Anuta

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 12:07

Надеюсь, за салат они денег не потребовали?


В счет включили, самый прикол когда я после сообщения официантке про таракашу, попросила коньяка 50 грамм, ну чтобы аппетит нормализовался :drug: , она с испугу вообще мне его не принесла.
  • 0

#43 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 12:41

в аналогичной ситуации в "Иль Патио" (Кузьминки) я подозвала менеджера, который, посмотрев на смирно лежащую в салате муху, предложил либо принести нормальный салат, либо исключить его из счета. Я думаю, у нас тоже можно было потребовать "мирного" возмещения
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#44 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 13:11

в аналогичной ситуации в "Иль Патио" (Кузьминки) я подозвала менеджера, который, посмотрев на смирно лежащую в салате муху, предложил либо принести нормальный салат, либо исключить его из счета. Я думаю, у нас тоже можно было потребовать "мирного" возмещения


Конечно речь идет о мирном поведении в любом случае. Скандалить в полный голос в присутствии других клиентов - фи, моветон.

Но вот на мой гастрономический взгляд муха - это совсем не то же самое что таракан :-))) Появление мухи можно как то объяснить и не делать выводов о сан.состоянии заведения, а вот таракан в салате...
  • 0

#45 Anuta

Anuta

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 13:32

у нас тоже можно было потребовать "мирного" возмещения


Если бы я стала циклиться на этом, просить не включать в счет, то меня бы стошнило за столом....поэтому заплатила и просто больше не приду туда.....
  • 0

#46 Velstra

Velstra

    Турист

  • Свои люди
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 14:10

Продолжая темя про тараканов, то в Корсе мы их оочно наблюдали - долго после этого не ходили никуда.
Думаю и в Бароне они тоже есть, но там приглушен свет и их не разглядеть.
В Береге была один раз - ничего особенного сказать не могу.
А вот Коллекция искушений понравилась больше всего - были три раза и очень удачно.
Особенно исполнители нравятся - над мужичком можно весь вечер угорать.
  • 0

#47 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 14:16

Если бы я стала циклиться на этом, просить не включать в счет, то меня бы стошнило за столом....поэтому заплатила и просто больше не приду туда.....

Понимаю. И я туда не пойду теперь. И еще кто то прочитав не пойдет. Правильно на мой взгляд вы поступили.
  • 0

#48 Anuta

Anuta

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 14:37

Понимаю. И я туда не пойду теперь. И еще кто то прочитав не пойдет. Правильно на мой взгляд вы поступили.


Так лояльно я отнеслась наверное еще от того что у нас предположение возникло, что таракаша мог упасть с потолка :fly2:, там же сами наверное помните какой потолок, из досок.....

как то не реально что салат несли а таракаша сидит и усами шевелит:_)))))
  • 0

#49 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 14:45

что таракаша мог упасть с потолка , там же сами наверное помните какой потолок, из досок.....

брррр
Это всё равно не оправдание для Берега. А завтра у них еще кто-нибудь из досок поползет :-) Нет, не уговаривайте, не пойду я теперь в Берег )
  • 0

#50 Anuta

Anuta

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 15:20

брррр


:rofl:
  • 0

#51 Kissa

Kissa

    Турист

  • Свои люди
  • 303 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 15:23

http://dzerjinsky.ne...4&postcount=126
http://dzerjinsky.ne...0&postcount=154

Вот что нашла. И что? всеравно все туда ходят
  • 0

#52 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 16:54

Нет, не уговаривайте, не пойду я теперь в Берег )

С таким настроением можно вообще с общепитом завязывать...:) Только в ресторанах класса люкс в Москве ,да и не в 100% случаях эти "недоразумения" можно избежать...
  • 0

#53 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 17:00

С таким настроением можно вообще с общепитом завязывать...:) Только в ресторанах класса люкс в Москве ,да и не в 100% случаях эти "недоразумения" можно избежать...


Ну вообщем вы правы.
Но в отношении Берега меня лично огорчило не только наличие живности в блюде, а то как отреагировал персонал. Судя по отзыву они какой-то вины не ощутили, и загладить вопиющую ситуацию даже не пытались. Клиент не скандалит - вот и чудненько, значит ничего и не было. А значит и мер никаких предпринято не будет.
  • 0

#54 Anuta

Anuta

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 17:46

Но в отношении Берега меня лично огорчило не только наличие живности в блюде, а то как отреагировал персонал. Судя по отзыву они какой-то вины не ощутили, и загладить вопиющую ситуацию даже не пытались. Клиент не скандалит - вот и чудненько, значит ничего и не было. А значит и мер никаких предпринято не будет.


Прямо в точку, я не обеднею от 200 рублей за салат, и тем более не буду с пеной у рта доказывать и говорить что они должны мне в этой ситуации предложить, а вот тот факт что та официантка даже не подошла к нам после этого, не извинилась, а сказала просто спасибо что сказали....а потом подослала какую то другую девочку-стажерку (как мне показалось) забрать тарелки и принести счет, это меня совсем не устроило.....

Благо есть выход на организатора данного заведения, обязательно поделюсь своим последним посещением, что бы уж внести ясность и справедливость.
  • 0

#55 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 17:57

Прямо в точку, я не обеднею от 200 рублей за салат, и тем более не буду с пеной у рта доказывать и говорить что они должны мне в этой ситуации предложить, а вот тот факт что та официантка даже не подошла к нам после этого, не извинилась, а сказала просто спасибо что сказали....а потом подослала какую то другую девочку-стажерку (как мне показалось) забрать тарелки и принести счет, это меня совсем не устроило.....

Не бойтесь отстоять свою правоту. При этом не обязательно "доказывать что-то с пеной у рта", Вы сами понимаете, иногда просто достаточно спокойной указать на "неувязку". Лично меня (человека воспитанного и не склонного к базарным склокам) иногда очень задевает такое хамство со стороны других людей, какое Вы описали в случае с официанткой.
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#56 Anuta

Anuta

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 18:45

Не бойтесь отстоять свою правоту. При этом не обязательно "доказывать что-то с пеной у рта", Вы сами понимаете, иногда просто достаточно спокойной указать на "неувязку". Лично меня (человека воспитанного и не склонного к базарным склокам) иногда очень задевает такое хамство со стороны других людей, какое Вы описали в случае с официанткой.


Да я не из боязливых, просто настроение было позитивное и не стала что то говорить, просто для себя вывод сделала....
как то даже указала на необходимость долива пива а баре....после отстоя пены :))))
  • 0

#57 Alatiel

Alatiel

    Прохожий

  • Members
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 18:58

Когда мы ходили в "Барон" (месяца три так назад) взяв пива на 200 рублей и положив папочку со счетом тысячу, обратно ничего нам не принесли....:О так это еще не все, после того как мой парень попросил пересчитать кассу - нас "культурно" за двери выпроводили и закрыли дверь........"Завтра придете, разбирайтесь с руководством...."
Терь не только туда, вообще никуда ходить не хочется:nunu:
  • 0

#58 violleta

violleta

    Заблокирован

  • Banned
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 20:27

"Барон"

А где это?
  • 0
Смеяться право не грешно ,над всем что кажется смешно.

Карамзин.

#59 Заглянувший

Заглянувший

    Новосёл

  • Свои люди
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 20:32

Практически каждую пятницу бываем с друзьями в "Лагуне". Кухня очень хорошая, да и интерьер сменили. А знакомые рассказывали, что заглянули туда днем отметить день рождения, так имениннице подарок сделали. Были в "Коллекции", когда открылась, но цена и качество не соответствовали, хотя интерьер хороший, уютно. Но хочется вкусно поесть, так вот там нам не понравилась именно кухня.
  • 0

#60 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 01:47

violleta, тута.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#61 violleta

violleta

    Заблокирован

  • Banned
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 08:27

Терь не только туда, вообще никуда ходить не хочется

Так Вы с руководством разбирались? Или им это с рук сошло?
  • 0
Смеяться право не грешно ,над всем что кажется смешно.

Карамзин.

#62 Орфей

Орфей

    Турист

  • Свои люди
  • 303 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 14:21

В счет включили, самый прикол когда я после сообщения официантке про таракашу, попросила коньяка 50 грамм, ну чтобы аппетит нормализовался :drug: , она с испугу вообще мне его не принесла.


Для полноты ощущений они должны были включить Вам в счет непринесенный коньяк...
  • 0

#63 Anuta

Anuta

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 15:12

Для полноты ощущений они должны были включить Вам в счет непринесенный коньяк...


Ага, честно сказать в счете глазами искала данную позицию....
  • 0

#64 Гадя

Гадя

    Новосёл

  • Members
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 21:01

Ребята, я уже написала мне не нравиться в "Береге" и все. Частенько там отравлялась и мои друзья. И все это салаты. Это мое мнение и не надо просить доказательств, экспертиз и т.п. Понимаю, что в шутку, но просто пропустите мимо ушей.
  • 0

#65 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2009 - 00:56

Мне Берег нравится,
точнее как готовят!
а обслуживание? лучше бы были официанты были мужчины со стажем работы!
У Гагариной Н в Лагуне тоже нормально!
  • 0

#66 marduff

marduff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2009 - 01:31

нравится в "Лагуне" и "Береге". "Коллекция искушений" отпугнула явно завышенными ценами. про Корсу и Барон даже говорить ничего не буду, там всё понятно:)
  • 0
Why are you wearing that stupid man suit? © Donnie Darko

#67 Гадя

Гадя

    Новосёл

  • Members
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2009 - 01:51

Я теперь на сто процентов уверенна, что Берег фуфло после рассказов про таракана.
  • 0

#68 marduff

marduff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2009 - 02:12

тараканы есть везде, думается. а отношение целиком зависит от официанта.
  • 0
Why are you wearing that stupid man suit? © Donnie Darko

#69 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2009 - 12:55

Хм...а я в Береге бываю минимум раз в неделю, иногда и несколько раз:-) 1) несмотря на общий зал (курящий/некурящий), дыма особо не чувствуется,"пьяного быдла" я там обычно не наблюдаю. В выходные много людей с детьми, которые приходят просто пообедать.
2) Насчет кухни: ни разу ничем не травилась, ни я ни моя друзья...(тьфу-тьфу).
3) Обслуживание...раз на раз не приходится, все зависит от смены....
4) А вот насчет таракана....это фу...согласна. И считаю, что салат стоило из счета исключить, а 50гр коньяка принести за счет заведения, дабы, так сказать загладить вину.
Вот...Имхо:)
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#70 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2009 - 12:59

Я мужу рассказала про таракана. Он очень испугался за меня и пообещал, что не поведет туда. И одну не пустит.. Я очень боюсь тараканов, но хочу в Берег - и все!!!
Кстати, кто-то писал про крыс. Я их ни разу - !!! - в Дзержинке не видела, а вот когда жила в квартире на Рязанке - так там они толпой ходят и вообще людей не боятся!!!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых