Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Запрет Skype и ICQ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
38 ответов в теме

#36 Сыр Российский

Сыр Российский

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 13:07

Не верно. Платформа другая, а значит это уже немного другая программа.

[off]Васька пошёл в лес и наступил на волчий капкан. Поэтому я никогда буду расставлять волчьи капканы. Только медвежьи. В них точно человек не наступит![/off]

Разработчик тот же и цели у него те же.

Вот скоро будет WiMAX чуть подешевле, тогда будет смысл говорить о переходе. А пока просто нет альтернатив, и нет смысла кричать.


Изменено: Сыр Российский, 05 Август 2009 - 13:09

  • 0

#37 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 18:59

Возможно, в ваших мыслях была логика, но при наборе текста, вы, наверное, поторопились, пропустили какие-то слова, и получилось что-то несуразное. Если программа скомпрометирована в одной системе, значит, она в принципе скомпрометирована, верно ведь?

Не совсем так, скорее если автор не дорожит своей репутацией, выпуская программы под одну систему с потенциально опасным содержимыми, то ему ничего не мешает выпустить такую программу под другую платформу. Тем более, что бОльшая часть кода скайпа написана на QT и судя по всему, собирается из одной codebase.


Даже если у меня сейчас нет врагов, я не буду ждать, когда они появятся.

Если вы считаете, что никому не нужны, опубликуйте свои имя, номер паспорта, дату и место рождения.

А я пока позвоню в комиссию ФСТЭК для экспертизы такскзть.

Зачем, по-вашему, интернет-сервисы рекомендуют выбирать стойкие пароли? Чтобы потренировать вашу память? Нет, просто есть взломщики и их бездушные роботы, которые ходят по всем аккаунтам подряд и подбирают простые пароли. Им не нужны конкретно вы, им нужны все подряд.

Если можно с почти одинаковыми усилиями защищаться или не защищаться, что выбрать?


  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#38 Мистер_К

Мистер_К

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2010 - 12:59

А кто-нибудь пробовал Скайп с мобильного телефона? Я готов, например, платить за межгород по скайпу, все равно дешевле получится. Даже уже и тарифы специально для скайпа начинают появляться, типа как "Безлимитный скайп" у Скайлинка.
  • 0

#39 sd55

sd55

    Местный

  • Свои люди
  • 981 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2010 - 13:36

А кто-нибудь пробовал Скайп с мобильного телефона? Я готов, например, платить за межгород по скайпу, все равно дешевле получится. Даже уже и тарифы специально для скайпа начинают появляться, типа как "Безлимитный скайп" у Скайлинка.


Посмотрел тарифы SkypeOut по моему направлению - не впечатлило, примерно в два раза дороже ИП. Плюс некоторые проблемы с оплатой. Поставьте на телефон SIP клиент и пользуйтесь.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых