Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Нелегалы. Гнать или нет?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
104 ответов в теме

#1 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2006 - 11:18

Сограждане!
Прошу высказаться, как Вы относитесь к присутствию в нашем городе нелегалов? Я имею ввиду не просто приезжих, а тех кто живет и работает здесь без прописки-регистрации. Причем живет вообще в нереальных условиях. Видел тут в подвале жилого (!) дома настоящую ночлежку - двухярусные кровати под потолок впритирку к друг другу, тусклый свет лампы, портянки на веревке... И менты ведь сто процентов в курсе...
НО! Они же люди-то взрослые... развлечений-то в любом случае хочется... Вот и получается, что нелегальная ночлежка постепенно превращается в притон. А 10 человек на 3м2 + водка - это уже банда. Причем вряд ли социально-позитивно настроенная (к вам-масквичам-буржуям-зажравшимся).
Кстати, граждан из ночлежки неоднократно видел рассекающими по-пьяни на их газели ночью. Один раз вообще чуть не сбили - ловкий ниньзя увернулся...
Поджечь их землянку, что ли... Да дом жилой...
  • 0
Nice guys finish last...

#2 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 19 Май 2006 - 11:20

Имя, сестра, имя!
Где живут?
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#3 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2006 - 11:20

жесть... где хоть у нас такое проиходит?
  • 0
too busy to fuck

#4 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2006 - 11:21

гыыы... организованный флеш-моб с бейсбольными битами чую я :)))
  • 0
too busy to fuck

#5 Олег

Олег

    Новосёл

  • Members
  • 500 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2006 - 11:27

Ребята, без фашизма. На кого они работают? Того к ответу.
  • 0

#6 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2006 - 11:33

Система прописки-регистрации давно уже стала одним из самых коррумпированных сегментов в сфере МВД.
Для нас ,честных граждан, создаются незаконные препоны, которые мы вынуждены преодолевать, тратя силы, нервы, время. А кое-кто, плюнув, даже вынужден давать взятку, ибо лица, ответственные за регистрациюи не несут абсолютно никакой ответственности за нарушения закона.
А ведь регистрация у нас носит уведомительный характер!
Вот еще причина нелегальной миграции.
Джо - нелегал. Но не потому, что он такой крутой и честно жить не хочет, а потому, что он в паспортном столе на (3 буквы) никому не нужен (без взятки)!
  • 0

#7 Guest_Барабашка_*

Guest_Барабашка_*
  • Guests

Опубликовано 19 Май 2006 - 13:50

А 10 человек на 3м2 + водка - это уже банда. Причем вряд ли социально-позитивно настроенная (к вам-масквичам-буржуям-зажравшимся).
Кстати, граждан из ночлежки неоднократно видел рассекающими по-пьяни на их газели ночью. Один раз вообще чуть не сбили - ловкий ниньзя увернулся...

Адрес скажи - будем меры принимать
  • 0

#8 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2006 - 14:10

Семь ступенек. Железная дверь с торца дома, где раньше сапожная мастерская была.
Хотя мож им кто подвал этот продал и прописку дал? :)))
  • 0
Nice guys finish last...

#9 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2006 - 14:37

гнать однозначно!
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#10 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2006 - 14:40

И пинать для скорости и чтобы другим было не повадно!!!:bur2:
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#11 Guest_Ветер_*

Guest_Ветер_*
  • Guests

Опубликовано 19 Май 2006 - 14:46

Милицию в первую очередь надо гнать из города и организовать народные дружины с битами!
  • 0

#12 Guest_Барабашка_*

Guest_Барабашка_*
  • Guests

Опубликовано 19 Май 2006 - 14:59

так, это получается Лермонтова 12 если не ошибаюсь....Значит переходим к мерам для начала официальным. Пока на официальном городском сайте еще слушают мнения горожан (не обольщайтесь граждане, мы пока в ранге электората..так что это ненадолго) - срочно переносим полученную информацию туда. И смотрим за реакцией....
Уважаемый McOff надеюсь нас проинформирует если какая-либо движуха начнется...если нет - будем рассматривать другие варианты...
  • 0

#13 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2006 - 15:04

Уважаемый McOff надеюсь нас проинформирует если какая-либо движуха начнется...если нет - будем рассматривать другие варианты...


Проинформирует, проинформирует...
Чего ему, жалко что ли... :)

ПСЫ Надеюсь слова "если нет" относятся к отсутствию движухи со стороны администрации, а не к тому, "что если McOff не проинформирует..." :) :)
  • 0
Nice guys finish last...

#14 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2006 - 15:17

О! То-то, я смотрю, мой в последнее время по ночам гуляючи со мной все к этой двери стремится. Запах, видимо, интересный оттуда идет :crazy:
А я надеялась, что он заинтересовался производственным процессом ремонта обуви. Думала, подспорье мне в старости будет :)

В Москве муниципалитет поступает проще, заселяя нелегалов-дворников в отведенные под снос дома. Пройдите от ст. Китай-город по Солянке до Яузы - там этого добра полно. Снаружи дом заколочен, а во дворе - восточный базар. Несколько домов в Серебряническом переулке вообще выглядят жутко - двери заварены, окна первых этажей заколочены, а выше - на вторых-третьих этажах кипит жизнь. И сушится очень показательная одежка - оранжевые фартуки дворников.
  • 0

#15 Guest_Барабашка_*

Guest_Барабашка_*
  • Guests

Опубликовано 19 Май 2006 - 15:34

Проинформирует, проинформирует...
Чего ему, жалко что ли... :)

http://forum.ugresh....pic.php?p=39#39
Жедм реакции и сообщений от McOff....
  • 0

#16 Guest_Барабашка_*

Guest_Барабашка_*
  • Guests

Опубликовано 19 Май 2006 - 17:27

Ответ с форума ОФИЦИАЛЬНОГО городского сайта

"Если Вы хотите , чтобы Администрация города дала официальный ответ на Ваше обращение, то Вы можете:
1. Обратиться на пейджер главы города (974-74-00 для абонента "глава города")
2. Обратиться черезх официальный сайт с письмом к главе города
http://www.ugresh.ru/feedback.htm
3. Обратиться с письменным обращением к главе города: ул.Спортивная д.20а, Администрация, 1 эт., к.12

Сообщения, оставленные посетителями форума, не рассматриваются администрацией как официальные сообщения"

Короче - форум на официальном сайте города официальным не является...т.к. обращения жителей города тут "не рассматриваются администрацией как официальные сообщения"
Похоже они его сделали для того чтобы "преведы" и "чмоке" Администрации города передавать...
Ну чего? Будем мучить пейджер?
(интересно ...официальный пейджер мэра, опубликованный в официальной городской газате и при этом указаннный на неофициальном официальном форуме официального городского сайта - является официальным?....вот в чем вопрос....) :wink:
  • 0

#17 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2006 - 17:37

Знаю еще одну начлежку нелегалов в нашем городе... улица строителей д. 10--сдают квартиру и в ней живут человек 15. Мое мнение на этот счет за ранее прошу прощения *** всех нелегалов пидерастов из города, самим мест рабочих не хватает. Получается, что мы их принимаем даем работу, а что получается у них всех на родине-нас не любят ни где.

В выражениях недовольства не переходите, пожалуйста, грань правил.
  • 0

#18 Guest_andreich_*

Guest_andreich_*
  • Guests

Опубликовано 19 Май 2006 - 17:53

Господа вы о каких нелегалах ? из других странн или не важно ?
я например тоже нелегал :) Живу, работаю. Правда я Россиянин и считаю что "Регистрация" есть нарушиние мои конституционных прав - а именно свободу передвижения.

Сам лично отношусь к ковсяким приезжим из других странн - КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО !!!
  • 0

#19 Guest_Барабашка_*

Guest_Барабашка_*
  • Guests

Опубликовано 19 Май 2006 - 18:02

Господа вы о каких нелегалах ? из других странн или не важно ?
я например тоже нелегал :) Живу, работаю. Правда я Россиянин и считаю что "Регистрация" есть нарушиние мои конституционных прав - а именно свободу передвижения.

Сам лично отношусь к ковсяким приезжим из других странн - КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО !!!

Надеюсь, Вы не из подвала на Лермонтова пишете? :)
Анекдот в последней Угрешке понравился:
Мечта молдаванина: бригада россиян без регистрации кладет у него дома плитку.
  • 0

#20 G@lka

G@lka

    Новосёл

  • Свои люди
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2006 - 20:03

Надеюсь, Вы не из подвала на Лермонтова пишете?

смешно, не Andreich не из подвала пишет это я знаю точно)))
-----
Про Лермонтова слышу первый раз воще пипец..гныть таких матрасников в ДжОПУ...
  • 0

#21 Guest_andreich_*

Guest_andreich_*
  • Guests

Опубликовано 19 Май 2006 - 20:09

вообще это (нелегалы, незаконная миграция) - большая проблема для страны в целом. Как в принципе и законная миграция, нет института интеграции, недавно тут была в МК неплохая статья, конечно как всегда много там было воды, и т.д., но суть вопроса понятно. С полгода назад, смотрел передатц по ТВЦ - Солнецный круг, там тема была, типа "азер" в школе обижал Русского паренька, самое главное когда у него спросили ты себя кем считаешь азербаджанцем или Россиянином, он ответил азербажанцем, ну а вытикающие последствия от сюда понятны.

мое мнение такое - Китаец должен жить в Китае, Украинец на Украине, Молдаванин в Молдовии, и будет всем счатье
  • 0

#22 Leyla

Leyla

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2006 - 22:09

Статья 27 Конституция РФ

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
  • 0

#23 Guest_andreich_*

Guest_andreich_*
  • Guests

Опубликовано 19 Май 2006 - 22:13

Мой ответ Нелегалам

Опубликованное фото
  • 0

#24 Олег

Олег

    Новосёл

  • Members
  • 500 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2006 - 22:20

Ну, ты жених
  • 0

#25 Guest_andreich_*

Guest_andreich_*
  • Guests

Опубликовано 20 Май 2006 - 00:20

Ну, ты жених

Спасибо, хорошо хоть джегитом не назвал, вообщето я женат :)

P.S. В руках - Бибут - сабля Казака Разведчика.
  • 0

#26 Reita

Reita

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2006 - 00:24

Жутковато. Однозначно ГНАТЬ таких существ!
Конституция - прекрасно, однако чувствую
ничем хорошим наличие этих притонов не закончится.
  • 0

#27 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2006 - 15:41

Единственное что может быть эфективно - это так называемые народные дружины. В противном случаее через пол года-год, сдесь будет как в люберцах и марьтино, уже видел на бродвее и в собаке пару мажорных хачиков, с таким видом будто все им должны. Однозначно гнать с применением насилия, соответственно перед попытаться использовать в этих целях милицию, что получится врятли...
  • 0

#28 Дима

Дима

    Прохожий

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2006 - 21:03

D 2005-м году был в Крыму так там татары по 4 по 5 человек медленно разъезжают на копейках и матом русских кроют, чтобы мол убирались отсюда. Меня аж покарежило, каково тем людям которые каждый день это слышат. С такими темпами тока в подмосковье русские и остануться...:unknw:
  • 0

#29 Guest_andreich_*

Guest_andreich_*
  • Guests

Опубликовано 20 Май 2006 - 23:26

С такими темпами тока в подмосковье русские и остануться...:unknw:

Сегодня как раз смотрел по телику, прогноз через 50 лет расклад такой
40% Россиияне (а это не значит русские) 60% эмигранты.

Я сам с Кавказа, отток русскоязычного населения, просто колосальный.
Но если честно мы сами виноваты в этом, потому что Русские не любят друг друга, даже родственники, зависть и т.д. А Чурки, наоборот, один пробрался куданибуть, 1-2 года, все, уже пол рода работает в этой структуре, особенно если это хлебное место, например налогова и т.д.

P.S. Один раз меня так взбесило, в Москве мент остановил, сам то и по Русски с трудом говорит, что то пытался мне доказать :( был послан на XYZ.
  • 0

#30 Pilula

Pilula

    Новосёл

  • Свои люди
  • 849 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2006 - 02:00

просто кошмар!!!! Нелегалов больше чем русских )))) наверно))) точно незнаю!!! Но мне впринципе все равно, что они есть, что их нет! А так их гнать надо и по быстрей.... [возмущается]
  • 0

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. Чтобы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошое настроение. (Спиноза)


#31 Guest_Zombie girl_*

Guest_Zombie girl_*
  • Guests

Опубликовано 21 Май 2006 - 16:57

Мне пока тоже все равно. Только раздражает сильно,когда с тобой начинают заговаривать на непонятном/плохо понятном русском.В результате,если ты заговоришь,ты шлюха (но тебе об этом не скажут). Если не заговоришь,то ты еще больше шлюха,но тебе об этом будут еще вдогонку орать.
  • 0

#32 Guest_andreich_*

Guest_andreich_*
  • Guests

Опубликовано 21 Май 2006 - 18:47

В результате,если ты заговоришь,ты шлюха (но тебе об этом не скажут). Если не заговоришь,то ты еще больше шлюха,но тебе об этом будут еще вдогонку орать.

это что то новое, никогда про такое не слышал.
  • 0

#33 Drunia

Drunia

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2006 - 09:12

К нелегалам отношусь плохо, хотя прекрасно понимаю, что нелегал-молдованин тут работает и ведёт себя ниже травы и тише воды, так как он знает, что если он подаст голос, попадёт в мусарню, то неприятностей необерётся... Во время ремонта имел с ними дело... Некоторые из них вполне приличные люди, которые за небольшое время поднялись, нашли возможность перейти на легальные условия и сейчас живут и работают не во вред, а на благо.
Совсем другое дело - это народы, которые изначально никогда не занимались какой-либо работой, а жили войной и грабежом...

На счет бригад с дубьём - идея хорошая... вон у ракеты штаб квартиру и координационный центр надо организовывать :)
Короче, запишите меня в списки... дайте повязку на руку, волшебная палочка своя имеется...
  • 0

#34 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2006 - 09:30

согласен про молдован, сюда бы еще и таджиков приписал... а вот к носатым гражданам никаких иллюзий, один путь - обратно на пальму...
  • 0
too busy to fuck

#35 Allo

Allo

    Турист

  • Свои люди
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2006 - 12:36

к нелегалам отношусь отрицательно, пусть свою экономику поднимают... :otk:
а по поводу хамов, так их и среди местных жителей хватает... такие бабульки порой попадаются:kar: , что трудная молодёжь отдыхает...
  • 0
Жизнь даётся человеку один раз и прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: «А ну-ка повтори!»




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых