Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Нелегалы. Гнать или нет?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
104 ответов в теме

#71 Guest_$NiGgEr$_*

Guest_$NiGgEr$_*
  • Guests

Опубликовано 30 Май 2006 - 13:25

Их надо УНИЧТОЖАТЬ.Надо их выгнать из города(любыми способами)Lis, уважаю...
  • 0

#72 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2006 - 15:13

Гнать их надо поганой метлой!!!! А то скоро будем сами на правах нелегалов!!!!

Ну чегож ты сам то? или не знаешь где их искать? Может тебя с собой взять на охоту, нагастега пойдем, знаю я места гребные, каждые выходные ходим))
  • 0

#73 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2006 - 20:14

Зашли тут в детский садик-это тот что у нашей мэрии, паралельно улицы Бондарева. На первом этаже гастеров видимо не видимо, да и , что самое интересное эти пидары там живут....Белье развешано, какую то бадягу варят, воняет жутко, короче делаем выводы...
  • 0

#74 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2006 - 22:02

Модераториал.

Народ, давайте как-нибудь помягче всё-таки. Я понимаю, что тема эта многим близка, но всё-таки от особо категоричных высказываний прошу воздержаться, во-избежание попадания под статью Правил форумов.
Так что с призывами к тотальному изгнанию всех, кто не русский прошу закругляться.

P. S. Отвечать на этот модераториал не нужно. Все обсуждения - исключительно через ЛС.

.


#75 Lesik_st

Lesik_st

    Новосёл

  • Свои люди
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 14:48

Зашли тут в детский садик-это тот что у нашей мэрии, паралельно улицы Бондарева. На первом этаже гастеров видимо не видимо, да и , что самое интересное эти пидары там живут....Белье развешано, какую то бадягу варят, воняет жутко, короче делаем выводы...

Это случайно не садик №1???
фигасе..а я хотела туда ребенка отдать..уж лучше няне буду платить..
  • 0

#76 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 15:51

Это случайно не садик №1???

Нет, №1 - это рядом с мэрией, а тот - напротив, через Спортивную
  • 0

#77 Guest_andreich_*

Guest_andreich_*
  • Guests

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 22:21

На первом этаже гастеров видимо не видимо, да и , что самое интересное эти пидары там живут....


Так ё, этож гастеры с белой дачи, точнее "русские газоны" :)
  • 0

#78 ar156

ar156

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 23:59

Почитал все посты. И вот что получается. Пришлых уродов надо гнать, без вариантов. Я, например, эти носатые рожи на дух не выношу. Была бы возможность, стрелял бы у каждой стенки. Просто так, смеха ради.

Но... Как их гнать то. Дружины с битами - это весело, но совершенно незаконно. Пару раз по рожам мандариновым можно надавать и не более того. Потом всё вернется.
И всё упирается только во власть. Администрация эта убогая вкупе с продажными ментами. Вот их бы стрелять ради смеха и веселья, а не пялиться на дебильные праздники на площади с хлопушками.
Здесь автор хотел сказать, что после смерти Доркина неоднократно наблюдал что-то обсуждающих лиц кавказского вида.

Просьба держаться в рамках приличия.
Спасибо за понимание.

  • 0

#79 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2006 - 02:47

Ну чегож ты сам то? или не знаешь где их искать? Может тебя с собой взять на охоту, нагастега пойдем, знаю я места гребные, каждые выходные ходим))


Я за, Фок веди!!! гы гы гы уже приготовил биту!!! :bayan2:
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#80 ar156

ar156

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2006 - 22:33

Здесь автор хотел сказать, что после смерти Доркина неоднократно наблюдал что-то обсуждающих лиц кавказского вида.

Просьба держаться в рамках приличия.
Спасибо за понимание.


Ну модераторы, молодцы. А вообще-то вы в своем рассудке? Перед кем хвостом виляете? Думаете с полумуслимскими недоносками номер пройдёт просто так?
А вы не подумали о том, что пройдет время и ваших детей будут гнать уже из их квартир как это происходит нынче в Косово-Метохии?
Или веротерпимость заклинила разум?
Черная братва не имеет никаких обязательств перед вами, а по окончании пособничества пнет под зад и пособников.
  • 0

#81 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2006 - 00:38

Ну модераторы, молодцы. А вообще-то вы в своем рассудке? Перед кем хвостом виляете? Думаете с полумуслимскими недоносками номер пройдёт просто так?
А вы не подумали о том, что пройдет время и ваших детей будут гнать уже из их квартир как это происходит нынче в Косово-Метохии?
Или веротерпимость заклинила разум?
Черная братва не имеет никаких обязательств перед вами, а по окончании пособничества пнет под зад и пособников.

На сто пудов поддерживаю!!! Согласен с каждым словом
  • 0

#82 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2006 - 19:54

Да как можно защищать этих!!! В Москве вообще бардак, в школах и спортшколах и т.д. стало больше черных чем нормальных людей и эти черти ... диктуют условия... кто хочет для себя и своих детей такой перспективы.... гнать поганой метлой!!!
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#83 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 11:20

Это случайно не садик №1???
фигасе..а я хотела туда ребенка отдать..уж лучше няне буду платить..



Так ё, этож гастеры с белой дачи, точнее "русские газоны"
__________________
ты недоволен моим мнением ? смотри на Аватар ! нам ПОХ



По поводу ребенка-считаю лучше АЭЛИТЫ в нашем городе нет садика(сугубо личное мнение)
По поводу гастеров с ванючего хутора (Белой Даче) не знаю не спрашивал, скажу только одно-их там столько, что просто охренеть, практически весь первый этаж занимают. Мне просто интересно, как это так, с утра до вечера примерно до 19/00 в садике детишки, а далее приходит смена гастеров? Вообще куда администрация смотрит? Я не разжигаю межнациональную рознь и не подстрекаю ни кого, но если кто хочет размяться милости просим...
  • 0

#84 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 11:27

Я не разжигаю межнациональную рознь и не подстрекаю ни кого, но если кто хочет размяться милости просим...

да? а как это называется?
а гастеры-как тараканы, хрен выгонишь!
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#85 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 11:33

да? а как это называется?
а гастеры-как тараканы, хрен выгонишь!
__________________
Больше позитива!!!


ОЛЕСЯ не парь мне мозг, я сходняки не организовываю и не призываю всех на битву.....
  • 0

#86 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 15:37

Мне просто интересно, как это так, с утра до вечера примерно до 19/00 в садике детишки, а далее приходит смена гастеров?


Тогда есть ещё одна зацепка: санэпидемстанция. Если по территории детского сада сада ходят люди без мед. освидетельствования, тем более, наверняка, используют детские унитазы и раковины, то кто поручится за то, что к концу сезона все дети остануться здоровыми?
  • 0

#87 A_Lisija_Fox

A_Lisija_Fox

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 16:56

ну вообще надо их обратно департировать!!!
я живу в Жуёбино, там их было сначало мало... а потом...........такая кууууча((((
у меня на этаже живут чурки - нанайки...
приходится нанайский язык учить=((
  • 0

#88 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 10:11

Вероятнее всего, в детском садике № 1 никаких нелегалов нет, а обитают они в бывшем садике № 1 (где раньше Атака была, правильно?).
И по легализации их там проживания быстрее отреагирует не милиция, а миграционная служба (которой в городе нету), потому что милиция работает непосредственно с гражданами (а у них может быть и временная, и липовая регистрация); а миграционная служба - с работодателями, и если те нарушили - получите... и распишитесь... Здание принадлежит "Союзу" - там и надо искать, откуда ноги растут - кому помещение сдано, как используется и кем занято...

А в детском садике все нормально, не волнуйтесь - не пустят туда никаких нелегалов, ни за какие коврижки...
  • 0

#89 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 10:30

Тогда есть ещё одна зацепка: санэпидемстанция. Если по территории детского сада сада ходят люди без мед. освидетельствования, тем более, наверняка, используют детские унитазы и раковины, то кто поручится за то, что к концу сезона все дети остануться здоровыми?


Кстате тоже маза, по крайней мере как вариант-санэпидемстанция...А вообще то, если живут, то нужно пологать, что кому-то отстегивают 100%, просто так думаю они бы не полезли туда.....
  • 0

#90 Доро

Доро

    Новосёл

  • Members
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 10:42

В 4-ой секции дома по Угрешской 32 тоже гастеры ночуют.Сегодня ночью сама убедилась. В 2 часа ночи пошла закрывать окно на балконе - в 4ой секции на предпоследнем этаже окошки горят, базар пьяный далеко так слышен...
  • 0

#91 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 11:17

приходится нанайский язык учить=((


Не надо "учить нанайский". Это шаг назад.
Дойдет до того, что Ваши внуки будут черными и говорить они будут по-китайски. Если, конечно, Вам позволят внуков...
  • 0
Nice guys finish last...

#92 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 11:54

Доро, А вот это скорее всего - "пригретые" нелегалы, которых хозяева нанимают для ремонта своих квартир и во время проведения оного разрешают жить "не отходя от рабочего места".
  • 0

#93 Доро

Доро

    Новосёл

  • Members
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 11:56

Так там еще практически одни стены...какой ремонт?!)))То есть днем работают в соседних секциях (сданных), а ночевать идут в стоящиеся? ну не знаю...
  • 0

#94 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 12:21

Может, я неправильно поняла, какой дом? Если это про бело-красный ("Фобосовский") - то у них там вообще для строителей общежитие было, такой вагончиковый пентхауз с набором минимальных условий. А вот если красно-коричневый - тогда беру свои слова назад, не знаю...
  • 0

#95 Доро

Доро

    Новосёл

  • Members
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 12:23

Речь о том доме, где гостиница будет. Но гуляли они не в вагончиках а на предпоследнем этаже стоящейся секции.
  • 0

#96 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 13:07

Речь о том доме, где гостиница будет. Но гуляли они не в вагончиках а на предпоследнем этаже стоящейся секции.

Это где это, простите, гостинница будет? Не просветите?
  • 0
Nice guys finish last...

#97 Доро

Доро

    Новосёл

  • Members
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 13:21

Это в доме по Угрешской 32. В сторону леса - жилой сектор, а в сторону дороги - гостиница.
  • 0

#98 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 11:16

Надоело уже это читать. У меня в друзьях хорошие люди самых разных носов и цветов!!!

К сведению участников форума
Статья 282 УК РФ . Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды
1. Действия, направленные на возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды, унижение национального достоинства, а равно пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, национальной или расовой принадлежности, если эти деяния совершены публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до четырех лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до пяти лет.
  • 0

#99 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 13:21

У меня в друзьях хорошие люди самых разных носов и цветов!!!

Да вот ну ни капельки не спорю.
Но, сдается мне, что Ваши хорошие друзья - это люди, ассимилированные в культуру, среди которой они проживают.
Если нет - снимаю шляпу...
  • 0
Nice guys finish last...

#100 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 14:19

сдается мне, что Ваши хорошие друзья - это люди, ассимилированные в культуру, среди которой они проживают.

Спасибо, McOff, за понимание! Конечно же, это так!
Но как это объяснить скинхедам - они же не проверяют жертв на эту самую ассимилированность!
Тем более сами они, даже неглубоко, не такие!
  • 0

#101 Олег

Олег

    Новосёл

  • Members
  • 500 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 15:16

Тут один тип на топике провоцирует невежественных недорослей на
резкие высказывания.А потом,как чёрт из табакерки, выпрыгнет с УК
наперевес и заголосит.
  • 0

#102 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 15:28

Тем более сами они, даже неглубоко, не такие!

Во-во, спросишь такого патриота-борца за чистоту крови как его звать и офигеваешь, непонятно за чистоту чьей крови он борется.
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#103 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 10:14

Местные власти провоцируют население на незаконные действия против мигрантов!
Вот, вчера меня опять возмутил сюжет по РТР о заселении мигрантами школы по решению администрации г. Березовский Свердловской области. Чиновник из мэрии оправдывался: якобы школу таджики за это отремонтируют...Идут экзамены у детей, а вокруг...
Вот и у нас нечто подобное творится.
Жаль... власти дремлют и получают бабло за сдачу в аренду, обстановка накаляется, люди страдают и с той и с другой стороны - одних бьют, других сажают.
  • 0

#104 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 12:23

Вчера в ГУУ пьяные МВДшники избили студентов первокурсников из Таджикистана. По ТВЦ показывали. Ребенок говорит, что эти ребята приехали УЧИТЬСЯ. И учатся, хотя им очень нелегко. Не отличники, но стараются. А вы говорите скинхеды... Куда им до пьяных дядек с больной головой!
  • 0

#105 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 14:13

Вчера в ГУУ пьяные МВДшники избили студентов первокурсников из Таджикистана. По ТВЦ показывали. Ребенок говорит, что эти ребята приехали УЧИТЬСЯ. И учатся, хотя им очень нелегко. Не отличники, но стараются. А вы говорите скинхеды... Куда им до пьяных дядек с больной головой!


C больной и большой головой в фуражке
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых