Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Нелегалы. Гнать или нет?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
104 ответов в теме

#36 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2006 - 13:21

Запишите меня доброволцем! мой любимый сайт- http://sled.fastbb.ru/
  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#37 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2006 - 14:45

К тубоголовым скинам я тоже отношусь отрицательно, для них без разницы кого бить, будь курносым , или студент из африки или просто парень - ниформал!!! Придурки одним словом!!
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#38 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2006 - 14:56

Короче собираем толпу, пойдем чистить родной город, избавлять так сказать, от приступного элемента, с лозунгом "долой лимиту" сбор у ракеты.
  • 0

#39 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2006 - 09:43

это что то новое, никогда про такое не слышал.


Ты же не девушка, потому и не слышал! Особенно эти слова часто звучат в адрес молоденьких девочек. А вот "теток" они побаиваются. Особенно местных. От наших ведь можно и в лоб получить - не задержится: экстремалки, выросшие в смутные времена. Может нам надо было и дочерей растить в том же духе? Тогда бы не один грязный придурок не посмел бы им в след гадости орать, шипя, как голодный замшелый кот из подворотни!

А идея с народной дружиной мне тоже нравиться! Врят ли их купить можно будет как милицию!
  • 0

#40 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2006 - 10:33

А идея с народной дружиной мне тоже нравиться! Врят ли их купить можно будет как милицию!

Это если менты не начнут разгонять это "незаконное бандформирование".
"Идея" должна быть одобрена в администрации...
А то обзовут фашистами-скинхедами, у будут в Угреше заметки писать, типа "Отмороженные фашисты опять не позволили группе мирных молдаван пить законно купленную водку и петь национальные песни."
И менты "рейтинг борьбы с разжиганием межнациональной розни" поднимут...
  • 0
Nice guys finish last...

#41 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2006 - 10:41

Это если менты не начнут разгонять это "незаконное бандформирование".
"Идея" должна быть одобрена в администрации...
А то обзовут фашистами-скинхедами, у будут в Угреше заметки писать, типа "Отмороженные фашисты опять не позволили группе мирных молдаван пить законно купленную водку и петь национальные песни."
И менты "рейтинг борьбы с разжиганием межнациональной розни" поднимут...




Менты в первую очередь поднимут хай, кстате менты практически все приезжие. В нашем местном отделении милиции работает одна лимита, а в охране вневедомственной, почти все.
  • 0

#42 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2006 - 10:44

Модераторам пора прекратить эту скинхедскую вакханалию на форуме!
  • 0

#43 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2006 - 11:23

Уж простите за ссылку...
http://voffka.com/ar...27265.html#more
так... немного юморУ...
  • 0
Nice guys finish last...

#44 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2006 - 12:04

а где тут скинхедов увидели?? один там ляпнул чего-то невразумительное и сразу вакханалия... %) не надо путать, реально как уже писали, скинами пабарабану кого мудохать... гопники они и в африке гопники...
  • 0
too busy to fuck

#45 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2006 - 12:55

Насколько помню, Дзержинка, скиндхизмом не занималась. Да и врят ли будет. А насчет одобрения в администрации, кто-нибудь знает: как это легально все оформить? А то и правда, скорее мы окажемся нелегалами в родном городе, чем они!
  • 0

#46 Guest_andreich_*

Guest_andreich_*
  • Guests

Опубликовано 24 Май 2006 - 00:27

Ты же не девушка, потому и не слышал! Особенно эти слова часто звучат в адрес молоденьких девочек.


не слышал, но видел как эти самые Скромные девочки, очень Любят Позажигать с Хачами ! Когда вижу ! Аж блевать тянет ! Поубивал !

Модераторам пора прекратить эту скинхедскую вакханалию на форуме!

А причем тут скинхеды? Видимо ты не в теме? Мне лично например не нравится чувствовть себя как будто я нахожусь в Алма-Ты.
  • 0

#47 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2006 - 09:24

Видимо ты не в теме? Мне лично например не нравится чувствовть себя как будто я нахожусь в Алма-Ты.

Я вот работаю на Пресне. Меня вовсе не раздражает чистота, наведенная легальными руками таджиков или узбеков.
Но меня просто бесят представители кавказской, преимущественно , диаспоры, которые нагло "таксуют" ( с московскими номерами при попустительстве опять же ментов).
Еще раз хочу подчеркнуть - паспортно-визовая служба чинит препятствия честным мигрантам (не дающим взятки) и легализует преступников (такса известна и технология проста). Нелегал -нелегалу рознь. Долой коррупцию!!!
И ТОГДА - Нелегалам - жестокая война, мир законным мигрантам!!!
Так что я очень даже в теме!
  • 0

#48 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2006 - 13:13

не слышал, но видел как эти самые Скромные девочки, очень Любят Позажигать с Хачами ! Когда вижу ! Аж блевать тянет ! Поубивал !

Ты видел не девочек, а подстилочек! Потому они и любят позажигать с хачами. И не только с ними. И они не обижаются! Они отзываются на зов длинноносых.
А я о нормальных говорю! Или ты хочешь сказать, что их не осталось?
  • 0

#49 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2006 - 16:51

Mar_IO: реально прекольна наблюдать носатых на прогнивших жигулях, НО с московскими рег. номерами %) они себя здесь как в горах чувствуют - так же и ездят...
  • 0
too busy to fuck

#50 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2006 - 17:32

реально прекольна наблюдать носатых на прогнивших жигулях, НО с московскими рег. номерами

Вот кого бы отстреливал.
Года 2 назад мой товарищ Волгу продавал. Так пришлось и мне ввязаться- в Подосинках мафиози изображать! Отбили бабки!
  • 0

#51 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2006 - 19:52

[много написал, все стер]
храбрые интернет-боксеры выступают за этнические чистки в одном маленьком городке.
Причем, что характерно, меня на днях от души и с добрым чувством послали по полной программе два в задницу ужратых подростка лет двенадцати. Один из них потребовал у меня закурить. Я ему вежливо ответил, что нету. Он у меня тут же поинтересовался - не ох..ел ли я. На предложение огребсти в роговой отсек или извиниться, тело без размышлений изготовилось к бою. Его напарник начал заходить со спины. Оба русские. Вообще же, проходя по Бродвею, и видя толпы малолетних подростков с пивом и сигаретами в зубах, у меня возникают огромные сомнения, что мы хотя бы лет 15 продержимся.
В лоб надо стучать не понаехавшим, а вовсе даже наоборот.
  • 0
Буду краток.

#52 Drunia

Drunia

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2006 - 20:33

А причем тут скинхеды? Видимо ты не в теме? Мне лично например не нравится чувствовть себя как будто я нахожусь в Алма-Ты.


Пардон, при чем тут Алма-Ты? Ты бывал там? Я там бавал несколько раз в коммандировках. Уверяю тебя, что это прекрасный город с прекрасными людьми. Русских там больше чем казахов, я имею ввиду внешность.
Это чистый и ухоженный город. Бывшая столица ныне быстро развивающегося государства. Не путай Казахстан с узбекистаном, грузией и т.д.
Казахи - уважающие себя и русских люди. По крайней мере мне так показалось. Я не хочу ехать отдыхать в египет и турцию и тунис - там арабы... противно. Не хочу ехать на украину, там тоже противно. про грузию и армению вообще молчу - не дай Бог там оказаться. А вот в Минск и Алма-Аты я бы с удовольствием бы съездил просто так, отдохнуть, погулять.
  • 0

#53 VeraF

VeraF

    Новосёл

  • Свои люди
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2006 - 22:16

И так, я как и Нико долго сдерживалась, похоже зря.
А при чем тут узбеки? Я знаете ли служила в Таджикистане и знаю их не по наслышке, город Душанбе очень красивый, русских там правда с каждым днем все меньше и меньше, но и таджиков и узбеков нормальных встречала не мало.
Те люди которые тут работают и нарушают закон это еще не вся нация. Русские знаете ли тоже могут в ковычках.
Нужно просто напросто ужесточить миграционную политику в части регистрации и проверки граждан на лады с законом, проработать меры расселения и учета тех, которые пытаются прокормить семью доступными и не доступными способами.
  • 0

Ты и  есть творец своей реальности.


#54 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 08:52

дык супротив узбеков, таджиков и молдован я лично ниче против не имею, ибо большинство из них реально едут сюда не от хорошей жизни и ведут они себя тут тише воды, ниже травы (конечно как я уже говорил - в семье не без урода, т.е. не все такие правильные)... т.е. я даже вовсе не против мигрантов, просто не надо со своим самоваром-то... %)
Niko: про малолетних уе..анов полностью согласен... самое интересное, что когда их за шкирку и к маме с папой, то все такими сразу ангелочками становятся....
  • 0
too busy to fuck

#55 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 09:42

храбрые интернет-боксеры выступают за этнические чистки в одном маленьком городке

Вот из-за таких I-боксеров мы потеряли СССР, а теперь можем потерять и Кавказ, как потеряли уже Закавказье! Напомню, что лица кавказской национальности по северную часть известного хребта являются россиянами, как и якуты,башкиры, ненцы и прочие лица неславянской наружности!
Неужели пример Югославии не учит? Сербы - мусульмане - резня.
Впрочем, и у нас была (надеюсь!) дудаевская Чечня! Царь - батюшка был поумнее с национальной политикой! Князь Юсупов татарский чего стоит!
Давайте жить без великорусского шовинизма.
  • 0

#56 Олег

Олег

    Новосёл

  • Members
  • 500 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 12:21

Для Mar_IO Ты ещё Октябрьскую революцию вспомни и кто за неё в ответе.
  • 0

#57 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 12:41

Гражданин Задорнов регулярно выступает по телевизору. Уже лет десять он рассказывает нам, как ведут себя русские за границей. Его рассказы всегда вызывают истерический хохот и гром аплодисментов. Даже если все эти рассказы он придумал сам-у его слушателей (а их очень много, на концертах-аншлаги) его рассказы реакцию отторжения не вызывают.
В своих рассказах он регулярно рассказывает, что русские ведут себя за границей чуть лучше папуасов. На предложение вести себя за границей культурно, наши сограждане отвечают-с какого хера. При этом, сограждане считают любого иноземца максимум-говорящей обезьяной, с которой, в общем-то , считаться и не следует. Очень смешно, когда папуасы начинают гонять бесхвостых обезьян, убеждая их в том, что папуасы-высшая раса. Обезьяны при этом имеют наглость не соглашаться, но на мнение обезьян, им, папуасам, абсолютно наплевать. .
  • 0
Буду краток.

#58 Олег

Олег

    Новосёл

  • Members
  • 500 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 13:11

Для NICO Сами,уважаемый,поняли,что сказали?
  • 0

#59 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 14:03

я-да.
  • 0
Буду краток.

#60 Олег

Олег

    Новосёл

  • Members
  • 500 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 14:24

Для NIKO.Тогда ещё на Дубину Рыговицкую сошлитесь с её бедламом
  • 0

#61 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 14:51

Нужно просто напросто ужесточить миграционную политику в части регистрации и проверки граждан на лады с законом, проработать меры расселения и учета тех, которые пытаются прокормить семью доступными и не доступными способами.

а в принципе и ужесточать незачем. Необходимо заставить российскую паспортно-визовую службу,в которой работают русские, соблюдать и исполнять эти законы
Чаще всего, в том, что эти узбеки или еще кто, влачат полуподпольное существование, виноваты русские работодатели.
Прежде чем кричать "чурки задолбали", присмотритесь внимательней к тому, что иностранцам в России зачастую живется очень тяжело только потому, что им сознательно устраивают геноцид.
  • 0
Буду краток.

#62 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 15:02

в принципе и ужесточать незачем. Необходимо заставить российскую паспортно-визовую службу,в которой работают русские, соблюдать и исполнять эти законы

В точку! У нас , ИМХО, самые лучшие законы в мире! Вот и Сталинская конституция была самой демократичной!
Только вот правоприменительная практика какая-то не такая! Нет правоприменения законов практически.
  • 0

#63 Олег

Олег

    Новосёл

  • Members
  • 500 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 15:07

Для NIKO не про русскость здесь или нерусскость и не про ментов.
Если ссылаетесь на Задорнова, то ещё и не то привидиться.
  • 0

#64 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 15:10

Ты ещё Октябрьскую революцию вспомни

Я вспомню и немецкую уродку пальцем , показывающую на русских в поезде на Франкфурт, и компанию ее с наглым оскалом...
Вспомню и нашего выродка, издевающегося над беззащитным водителем-арабом в Шарм-эль-Шейхе:
-Ты, обезъяна, ну-ка ко мне! Ржание соответстыующее,ессно.

Просто, Олег, вспоминая я еще и выводы делаю, не считаю зазорным поучиться на уроках истории как страны , так и моей личной.
  • 0

#65 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 15:10

Вопрос-то был, собсна в следующем:
Что делать вот с этими жителями подвала?
Принимать меры или "пусть себе" ?
  • 0
Nice guys finish last...

#66 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 15:47

Для NIKO не про русскость здесь или нерусскость и не про ментов.
Если ссылаетесь на Задорнова, то ещё и не то привидиться.

да блин.
я не про это. Я не его фанат.
я про то, что бытовая российская ксенофобия замешана на ощущении, что кругом чурки, и только мы самые умные.
  • 0
Буду краток.

#67 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 15:52

Вопрос-то был, собсна в следующем:
Что делать вот с этими жителями подвала?
Принимать меры или "пусть себе" ?

Отловить участкового, пристально глядя в глаза, вручить на руки заявление, с требованием разобраться. В бумаге потребовать писменного ответа о принятых мерах. В письме указать, что копия заявления направлена в вышестоящую организацию.
Скорее всего, через непродолжительное время шалман будет разогнан.
Это если по закону.
Если нет, то участковому засылается котлетка. Через некоторое время появляется схожий результат.
Ну, я бы сделал по какому-то из описаных вариантов
  • 0
Буду краток.

#68 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 15:53

В точку! У нас , ИМХО, самые лучшие законы в мире! Вот и Сталинская конституция была самой демократичной!
Только вот правоприменительная практика какая-то не такая! Нет правоприменения законов практически.

у Сталина с практикой было все очень даже неплохо:-)
  • 0
Буду краток.

#69 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 13:01

Вчера звонит друг лучший, объясняет, что приехали гастеры из Орла, обустроились в нашем городе и беспределят..., а именно отбуцкали одну даму и пытались выгнать из квартиры. Вечером поехали с разбором к клубу здоровье, на лавке сидело человек семь с какимито шмарами. Вообщем мы не нашли тех кто даму выгонял из квартиры, а с остальными провели разъеснительную беседу...вот так....
  • 0

#70 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2006 - 01:56

Гнать их надо поганой метлой!!!! А то скоро будем сами на правах нелегалов!!!!
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых