Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Детские развивалки.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
428 ответов в теме

#351 Elfochka

Elfochka

    Прохожий

  • Свои люди
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2011 - 14:51

Понятно, мы там новенькие, всего не знаем. Но тогда именно на эти занятия абонемент не выгодно, т.к. в месяц почти всегда получается 4 занятия (редко 5), а это 1400 руб. Всё так?)))))))
  • 0

#352 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2011 - 16:42

А мы ушли от такого преподавателя и только теперь я понимаю, что научить детей и добиться превосходных результатов можно и без грубости.


Можно и без грубости, но дети бывают разные и иногда их нужно приструнить. Наша кричащая педагог так и говорит: "Я преподаватель, а не воспитатель, воспитывать - это ваше дело, родителей, а у меня они должны работать, должен идти рабочий процесс, а когда я их по ползанятия вразумляю меня это бесит". В принципе, я с ней согласна. Педагог должен быть требовательным, свою дочь учу ее слушать и говорю, что через некоторое время она скажет спасибо, что училка была именно такой, а не мягкой и всепрощающей.
  • 0

#353 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 16 Декабрь 2011 - 23:12

Понятно, мы там новенькие, всего не знаем. Но тогда именно на эти занятия абонемент не выгодно, т.к. в месяц почти всегда получается 4 занятия (редко 5), а это 1400 руб. Всё так?)))))))


Elfochka, лично мне абонементная система в Солнечном круге не нравится тем, что из-за отсутствия ребенка (по болезни) ее не пересчитывают. Поэтому лично для меня оплата по факту удобнее.
  • 0

#354 Elfochka

Elfochka

    Прохожий

  • Свои люди
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2011 - 23:36

Elfochka, лично мне абонементная система в Солнечном круге не нравится тем, что из-за отсутствия ребенка (по болезни) ее не пересчитывают. Поэтому лично для меня оплата по факту удобнее.


Анннннналогично :)
  • 0

#355 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2011 - 23:48

Elfochka, лично мне абонементная система в Солнечном круге не нравится тем, что из-за отсутствия ребенка (по болезни) ее не пересчитывают. Поэтому лично для меня оплата по факту удобнее.

не совсем так(хотя за этот год может быть что-то и изменилось) плату пересчитывают если ребенок пропустил 3 и более занятия, но сильно это не афишируют.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#356 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 00:00

не совсем так(хотя за этот год может быть что-то и изменилось) плату пересчитывают если ребенок пропустил 3 и более занятия, но сильно это не афишируют.


Да, вот как-то это неправильно...
При мне мама "выпрашивала" заплатить меньше, так как ребенок проболел больше половины месяца, с ней очень некорректно разговаривали и "обещали подумать".

Когда мы ходили туда сразу в три кружка, я не парилась, и платила по абонементу, потому что считать было неохота...А сейчас как-то вдруг это надоело.
  • 0

#357 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 12:10

царица Елена,
Нам на собрании сказали, что деньги возвращают при наличии справки из поликлиники о болезни ребёнка .
Занятия проводили 8 раз в месяц , по 250 руб. = 2000 руб., а абонемент 1440 руб., даже если два раза пропустишь в месяц, абонемент выгоднее.
  • 0

Любой плохой день можно исправить хорошим человеком :)


#358 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 16:03

царица Елена,
Нам на собрании сказали, что деньги возвращают при наличии справки из поликлиники о болезни ребёнка .
Занятия проводили 8 раз в месяц , по 250 руб. = 2000 руб., а абонемент 1440 руб., даже если два раза пропустишь в месяц, абонемент выгоднее.


Олигарх, спасибо.
Проблема нашего городка - получить ту самую справку :), часто если и пропускали (из-за насморка, например), к врачу не обращались.
Да и прогулять иногда хочется :)
  • 0

#359 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 16:08

Мы почти три года в поликлинику не ходили, я только теперь понимаю, насколько это было правильно. Завели карточку и обошли врачей перед садом, заразились там в очереди каким-то неизлечимым насморком и больше туда не ходим.
Занятия иногда пропускали - то прививка, то ещё что. А получить справку - утопия нынче.
  • 0

Любой плохой день можно исправить хорошим человеком :)


#360 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 13 Январь 2012 - 16:45

Внимание всех, кто ходит на Акварельку! Завтра, 14 января, занятий не будет!
  • 0

#361 Elfochka

Elfochka

    Прохожий

  • Свои люди
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2012 - 16:48

Внимание всех, кто ходит на Акварельку! Завтра, 14 января, занятий не будет!

Спасибо за информацию, а то мы собрались.
Если не трудно, то и впредь выкладывать здесь подобную информацию)))
  • 0

#362 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 13 Январь 2012 - 16:50

Пожалуйста, мы тоже собирались.
Я с преподавателям обменялась телефонами сразу, она мне недавно позвонила. Насколько я поняла, больше ничьих телефонов у нее нет.
  • 0

#363 Sekhmet

Sekhmet

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2012 - 10:51

Подскажи, прочита всю тему не увидела информации касательно спортивных секций, или это в другой теме? Интресерно узнать есть ли спортивные секции для детей, гимнастика или дзюдо например?
  • 0

#364 Sekhmet

Sekhmet

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2012 - 11:27

Изучив вопрос, хочу поделиться информацией. Может быть окажется полезной.
1. Вертикаль т. 551 00 36 по телефону можно узнать всю информацию, насколько я поняла есть танцы разной направленности (хореография, эстрадные, народные). с 4 лет. Касательно других кружков не узнавала, но думаю что выбор есть.
2. Лидер. т. 550 65 99. Занятия в группе танцев для подростков с 14-ти лет, для малышей бисероплетение.
3. В Торговом центре 551 12 72.
4. Детская муз. школа. 551 41 27. Экзамен для поступления будет в мае, (я узнавала для ребенка 6 -ти лет), есть какие-то занятия для детей до 6-ти лет.
5. Школа искусств. т. 550 15 46. Мест нет.
6. Культ.эст. центр т. 551 17 90. Занятия по лепке для детей проходят по субботам. с 10-00 до 13-00.
7. Спорт. секция гимнастика т. 551 15 18. Не дозвонилась на данный момент.
  • 0

#365 Врединка

Врединка

    Турист

  • Свои люди
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2012 - 16:38

Гимнастика есть в школе Орбита, танцев много в Дк Энергетик, дзюдо где то тут на форуме есть отдельная ветка, вроде как, в Виктории есть секция))))))))))))
  • 0

#366 Панечка Шушпанечка

Панечка Шушпанечка

    Турист

  • Свои люди
  • 755 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2012 - 23:44

А какой возраст деток на Акварельке?
  • 0

#367 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 02 Февраль 2012 - 23:52

А какой возраст деток на Акварельке?


Начиная с 4 лет. Ходят дети 4, 6, 7 и недавно пришла девочка 8 лет.
  • 0

#368 Панечка Шушпанечка

Панечка Шушпанечка

    Турист

  • Свои люди
  • 755 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2012 - 15:23

Нам тогда рано еще, три только будет:)
  • 0

#369 Alenusshka

Alenusshka

    Турист

  • Свои люди
  • 268 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 01 Март 2012 - 19:21

Мамочки! Поделитесь информацией: куда лучше повести ребенка чтобы развить речь? Мальчику 2,4 года, не говорит совсем , только мычит...((( Может кто-то сталкивался с данной проблемой и посещал какие-то групповые занятия для малышей, которые реально помогли. Только сейчас вопрос не про докторов, неврологов, массажи и прочее. Хочется чтобы ребенок общался со сверстниками и у них перенимал опыт общения и поведения.
  • 0

#370 Елена@81

Елена@81

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2012 - 19:57

Мы ходили к Ирине Николаевне на занятия. Начали в 2.3. Для общения с детьми. С 10 до 13 три раза в неделю. Без родителей. Очень нравилось. Скоро младшего поведу. Это в Торговом центре было.
  • 0

#371 Cliviya

Cliviya

    Прохожий

  • Guests
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2012 - 22:25

Приемные экзамены в музыкальной школе состоятся 24 мая с 15.00 до 20.00. Набор производится с 4-5 лет на отделение "Раннее развитие музыкальных способностей", с 6 лет - в нулевой класс ДМШ, с 7-12 лет - в первый класс. Подавать документы и записываться на экзамен можно со 2 мая.
  • 0

#372 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2012 - 08:04

Cliviya, подскажите, пожалуйста, музыкалка сейчас принимает в первый класс только после подготовительных или можно сразу в первый класс пробовать? Какие сейчас условия поступления? Что преподают в нулевке, сколько раз в неделю? Можно ли учиться в музыкалке только предмету?

Изменено: Эпл, 03 Март 2012 - 08:08

  • 0

#373 kisa1176

kisa1176

    Турист

  • Свои люди
  • 207 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2012 - 23:46

Подскажите, куда лучше водить ребенка (1 год) в нашем городе на развивающие занятия?
  • 0
:upl: ЗА ФСЁ!!!

#374 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2012 - 23:51

Подскажите, куда лучше водить ребенка (1 год) в нашем городе на развивающие занятия?

по-моему в таком возрасте берут только в "Точку роста" на Угрешской.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#375 kisa1176

kisa1176

    Турист

  • Свои люди
  • 207 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2012 - 00:12

по-моему в таком возрасте берут только в "Точку роста" на Угрешской.


спасибо за информацию, нужно позвонить узнать.
А в нашем городе можно ребенка (1 год) водить в какой-нибудь бассейн или все бассейны только для взрослых?
  • 0
:upl: ЗА ФСЁ!!!

#376 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2012 - 00:27

А в нашем городе можно ребенка (1 год) водить в какой-нибудь бассейн или все бассейны только для взрослых?

У нас точно нет, но можно позвонить на Ковровый в Дружбу, там может быть.(точнее есть, но не уверенна на счет возраста).
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#377 kukuruku

kukuruku

    Турист

  • Свои люди
  • 301 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2012 - 14:22

Подскажите, куда лучше водить ребенка (1 год) в нашем городе на развивающие занятия?


С 1 года берут и в Радость на Угрешской 20. Мы ходим туда с 1,2 , нам нравится.
  • 0

#378 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 12 Март 2012 - 15:26

С 1 года берут и в Радость на Угрешской 20. Мы ходим туда с 1,2 , нам нравится.


kukuruku, подскажите, пожалуйста: там занятия по такому расписанию, что и на сайте? Никак не могу дозвониться по указанному телефону, чтоб узнать.
Там написано 3 группы - в 11,12 и 13 часов. Они по возрасту поделены или самим нужно время выбирать?
Ребенку 1,5.
Спасибо!
  • 0

#379 колоббок

колоббок

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2012 - 16:41

Точка роста закрыта с 1 марта 2012г!!! очень жаль...
  • 0

#380 kukuruku

kukuruku

    Турист

  • Свои люди
  • 301 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2012 - 21:12

kukuruku, подскажите, пожалуйста: там занятия по такому расписанию, что и на сайте? Никак не могу дозвониться по указанному телефону, чтоб узнать.
Там написано 3 группы - в 11,12 и 13 часов. Они по возрасту поделены или самим нужно время выбирать?
Ребенку 1,5.
Спасибо!


Они расписаны по возрасту - мы ходим в группу на 10.00. Группы максимально 6 человек - у нас например в группе самым мелким 1,5 , самым большим 1,10. Завтра пойду на занятия, уточню у них номер телефона и тогда скину контакты.
  • 0

#381 Smart

Smart

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2012 - 21:18

Кто нибудь, посоветуйте хорошего детского психолога?
(почему то не могу создать отдельную тему с этим вопросом - у аккаунта нет доступа, странно...)
  • 0

#382 kisa1176

kisa1176

    Турист

  • Свои люди
  • 207 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2012 - 00:01

С 1 года берут и в Радость на Угрешской 20. Мы ходим туда с 1,2 , нам нравится.


Была сегодня там, узнала все правила. Зашла в магазин Вундеркинд (в том же доме) и там оказывается тоже занятия с детьми проводят с 1 года.
  • 0
:upl: ЗА ФСЁ!!!

#383 Бабочка

Бабочка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2012 - 21:54

Кто нибудь, посоветуйте хорошего детского психолога?
(почему то не могу создать отдельную тему с этим вопросом - у аккаунта нет доступа, странно...)


Сударева Дарья в Центре помощи детям (в Торгуше). очень хороший псхолог, несколько раз общались с ней и занятия она у нас вела...
  • 0

#384 ПетракевичП

ПетракевичП

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2012 - 14:45

Водила дочку в Радость, честно? Не понравилось... Совсем...не за те деньги эти занятия проводить.
Плюс, зачастую детишки ходят в совсем болезненном состоянии, сопли по колено, кашель очень сильный ( няня так постоянно одного мальчика приводила) и после этого болело сразу половина группы... Осенью не проветривали помещение совсем(((

Мое мнение лучше в Вундеркинд, там хоть оплата за каждое занятие возможна, а не абонемент.
  • 0

#385 kisa1176

kisa1176

    Турист

  • Свои люди
  • 207 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2012 - 15:04

Водила дочку в Радость, честно? Не понравилось... Совсем...не за те деньги эти занятия проводить.
Плюс, зачастую детишки ходят в совсем болезненном состоянии, сопли по колено, кашель очень сильный ( няня так постоянно одного мальчика приводила) и после этого болело сразу половина группы... Осенью не проветривали помещение совсем(((

Мое мнение лучше в Вундеркинд, там хоть оплата за каждое занятие возможна, а не абонемент.


А Вы в Вундеркинд водили?
  • 0
:upl: ЗА ФСЁ!!!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых