Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 3 голосов

Угреша Нетворк (vnu.ru) - ул. Угрешская, д. 30


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
653 ответов в теме

#281 gad

gad

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2013 - 15:49

ИМХО, но ничего вот такого разукрашенного злого не видел ни разу за несколько лет пользования ВНУ (так чта некорые сильно заблуждаются в отстутствие пользователей ВНУ здесь)

Мне кажется, некоторые (насколько помню сидящие вроде как на МОНТАЖе) рассуждают со стороны сами не пользовавшись ни разу. Так вот МОНТАЖ по праздникам, как выяснилось вчера, не работает и посему инет в одном известном мне доме будет отстутствовать до понедельника (абонент покрыл в который раз прова куями и будет таки переходить на кого то другого, ибо такое уже не раз и достаточно часто), поломка зависит именно от прова, а не от магистрального... как то так.

Все познается в реальном сравнении.

 

Не сочтите за грубость, это ИМХО по поводу моего сообщения?


  • -2

#282 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2013 - 15:50

Ну так и сообщали бы об этом сразу, а не через месяц. Своим немногочисленным. ;)

 

Kraftwerk, от добра добра не ищут. Меня качество АВК устраивает от и до. И, к тому же, даже о редких проблемах они сообщают своевременно. Своим многочисленным пользователям. :rolleyes:


  • 1

Sapienti sat


#283 gad

gad

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2013 - 15:54

Ну так и сообщали бы об этом сразу, а не через месяц. Своим немногочисленным. ;)

 

Kraftwerk, от добра добра не ищут. Меня качество АВК устраивает от и до. И, к тому же, даже о редких проблемах они сообщают своевременно. Своим многочисленным пользователям. :rolleyes:

 

Уж утрировать и перекручивать не надо. Речь шла о пользователях на этом форуме.


  • 0

#284 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2013 - 15:54

Не сочтите за грубость, это ИМХО по поводу моего сообщения?

я хотел сказать, что ВНУ меня вполне устраивает


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#285 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2013 - 15:56

Ну так и сообщали бы об этом сразу, а не через месяц. Своим немногочисленным. ;)

 

Kraftwerk, от добра добра не ищут. Меня качество АВК устраивает от и до. И, к тому же, даже о редких проблемах они сообщают своевременно. Своим многочисленным пользователям. :rolleyes:

да лично мне нах не уперлись какие то сообщения, меня устраивает то, что я не имею проблем с ВНУ (ужо хотя бы таких как некоторые, к примеру, с МОНТАЖОМ)

ЗЫ а все редкие проблемки с ВНУ, я как то беспроблемно решал по старинке по телефону или заходя на внутренний сайт.


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#286 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2013 - 16:24

Похоже пора опять всем напомнить про правила разделаhttp://dzerjinsky.ne...дела-и-правила/

Читаем, вникаем.


.


#287 Melanita

Melanita

    Турист

  • Свои люди
  • 354 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2013 - 17:16

Ну сейчас мы не разберемся по какой причине у Вас в тот момент не открылась эта страница, хотя как видите и на ней есть справа ссылка на форум. И это уже не актуально. Но прочитав топик на форуме, Вы всё же увидите что лог велся, и люди отвечали с первых минут аварии.

 

Вот именно из-за того, что там находится ссылка на форум с неё и захожу. Но с телефона сайт не открывался у меня и не только у меня.

Это я вам всё расписываю, чтобы вы знали и не заблуждались, что все пользователи vnu в курсе что и отчего не работает. И не малая часть пользователей сюда заходит. Иначе бы не создавали здесь тем и сообщений по этому поводу.

 

И кстати, теперь у нас есть сообщества Вконтакте и Фейсбуке, где будут выкладывать абсолютно все новости и об авариях в том числе. По желанию, подпишитесь.

 

Буду знать.


  • 0

«Лучший способ убедить дурака, что он не прав, –  позволить ему поступить по-своему.»

 

(Генри Уилер Шоу)


#288 gad

gad

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2013 - 17:57

Вот именно из-за того, что там находится ссылка на форум с неё и захожу. Но с телефона сайт не открывался у меня и не только у меня.

Это я вам всё расписываю, чтобы вы знали и не заблуждались, что все пользователи vnu в курсе что и отчего не работает. И не малая часть пользователей сюда заходит. Иначе бы не создавали здесь тем и сообщений по этому поводу.

 

Ответил в личку.

 

Учтем Ваши пожелания, и важные сообщения об авариях будем дублировать и тут.


Изменено: gad, 09 Март 2013 - 17:58

  • 1

#289 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2013 - 19:42

Ох и сколько же тут заблуждений по поводу этой аварии :)

1. Ремонт линии. Производил ремонт магистральный оператор, у которого и арендуются провайдерами волокна оптики от Люберец до Дзержинского. А все представители провайдеров оказывали пассивную помощь, просто следя за происходящим, и умоляя сварить их волокна в первую очередь.

Уважаемый, не стоит так громко заявлять о том, чего вы не знаете! 

Мы (АВК-ВЕЛЛКОМ) не арендуем никакого канала от Люберец до Дзержинского, в отличии от вашей компании.

Были повреждены наши линии и они восстанавливались нашими силами,а ваши поставщики, шли по нашим следам. найденным и расчищенным колодцам,  так как прибыли гораздо позже нас. Первый на место аварии прибыл я, обзвонил всех кого знал и чьи кабеля там могли быть (вам не звонил ибо там вашего нет ничего), они подтянулись гораздо позже. Дополнительные раскопки котлована, так же были организованы нашей компанией.


Изменено: Toxin, 09 Март 2013 - 19:47

  • 0

#290 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2013 - 19:57

Уж утрировать и перекручивать не надо. Речь шла о пользователях на этом форуме.

Мне неинтересны ваши разборки, это честно.

 

Мне очень не понравился ваш пренебрежительный отзыв именно об этом форуме. Пришли в чужой "дом" (где общаются люди, в том числе ваши пользователи) - извольте его уважать. АВК никогда себе подобных высказываний не позволяет.


  • 1

Sapienti sat


#291 gad

gad

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2013 - 21:43

Уважаемый, не стоит так громко заявлять о том, чего вы не знаете! 

Мы (АВК-ВЕЛЛКОМ) не арендуем никакого канала от Люберец до Дзержинского, в отличии от вашей компании.

Были повреждены наши линии и они восстанавливались нашими силами,а ваши поставщики, шли по нашим следам. найденным и расчищенным колодцам,  так как прибыли гораздо позже нас. Первый на место аварии прибыл я, обзвонил всех кого знал и чьи кабеля там могли быть (вам не звонил ибо там вашего нет ничего), они подтянулись гораздо позже. Дополнительные раскопки котлована, так же были организованы нашей компанией.

 

Значит мне не верную информацию предоставил магистральный оператор, приношу извинения.

 

Мне неинтересны ваши разборки, это честно.

 

Мне очень не понравился ваш пренебрежительный отзыв именно об этом форуме. Пришли в чужой "дом" (где общаются люди, в том числе ваши пользователи) - извольте его уважать. АВК никогда себе подобных высказываний не позволяет.

 

Я давно уже на этом форуме, и ничего пренебрежительного о нём не написал.


  • 0

#292 Alenabef

Alenabef

    Newbie

  • Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 18:36

Хороший топик, доступно и понятно
  • 0

#293 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2013 - 11:49

Интернета нет (......что случилось?
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#294 gad

gad

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2013 - 19:10

Интернета нет (......что случилось?

 

Вся информация была на сайте, локальная сеть работала.


  • 0

#295 ugresha.net

ugresha.net

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2013 - 22:48

Уважаемый, не стоит так громко заявлять о том, чего вы не знаете! 
Мы (АВК-ВЕЛЛКОМ) не арендуем никакого канала от Люберец до Дзержинского, в отличии от вашей компании.

1:1 -- мы тоже не арендуем.
  • 0
интернетбезпробелов

#296 ugresha.net

ugresha.net

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2013 - 22:58

21 апреля с 10-30 до 17-30 (примерно) отсутствовал доступ в интернет из-за разрыва магистрального кабеля на маршруте Люберцы -- Москва (м9). Почему разрыв был таким долго -- будем выяснять в понедельник.
  • 0
интернетбезпробелов

#297 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 14:01

Хороший топик, доступно и понятно

 

 

1:1 -- мы тоже не арендуем.

Улыбнули.


  • 0

#298 Maritsa

Maritsa

    Новосёл

  • Свои люди
  • 517 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2013 - 01:41

Я заметила, что последнее время на различных сайтах меня распознают как пользователя из города Дзержинск. Поясните, плиз, с чем это связано? Раньше всегда распознавание было "Москва", а теперь приходится вручную менять город, чтобы получить актуальную информацию. Полагаю, это как-то связано с IP-адресом.


  • 0

#299 ugresha.net

ugresha.net

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2013 - 16:43

Я заметила, что последнее время на различных сайтах меня распознают как пользователя из города Дзержинск. Поясните, плиз, с чем это связано? Раньше всегда распознавание было "Москва", а теперь приходится вручную менять город, чтобы получить актуальную информацию. Полагаю, это как-то связано с IP-адресом.

Есть службы, которые предоставляют разным сайтам информацию по IP адресу - к какому городу этот IP-адрес принадлежит.
Зачастую грамотность - не их конек.

Просто напишите нам адрес, мы со временем всех их обучим (таких служб много).


  • 0
интернетбезпробелов

#300 Nyusha

Nyusha

    Турист

  • Свои люди
  • 267 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 13:47

Ребят, ну это просто несерьезно... Вторые выходные с пятницы до понедельника сидим без интернета, на сайте при этом никакой информации . Если дело   и дальше так пойдет, придется распрощаться с Угреша-нетворк. Глубоко опечаленная жительница с Лесной 15Б. :ph34r:


  • 0
Жизнь прекрасна

#301 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 16:22

Nyusha, во время звонка в техподдержку, вас послали трехэтажным матом или вежливо сказали, что проблема будет решаться?

А, наверно, вы просто туда не звонили? :P


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#302 Nyusha

Nyusha

    Турист

  • Свои люди
  • 267 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 18:08

Я рада, уважаемый Иероглиф. что вы так переживаете за мои телефонные разговоры с любимым провайдером. Звонила, да, в субботу первую и вторую, во вторую обещали починить в ближайшее время. Починили только в понедельник в обед. 


  • 0
Жизнь прекрасна

#303 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 20:57

Nyusha, ну, звиняйте. У нас, в основном, народ как: сидит и ждет у моря погоды.

Приятно, что вы проявляете активное участие во время сбоев.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#304 Nyusha

Nyusha

    Турист

  • Свои люди
  • 267 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 21:31

Nyusha, ну, звиняйте. У нас, в основном, народ как: сидит и ждет у моря погоды.

Приятно, что вы проявляете активное участие во время сбоев.

Не-не, инет-зависимость сказывается, максимум полдня могу прождать, Четыре  дня за две недели- ну это ооочень много даже для меня. Звиняю, да))


  • 0
Жизнь прекрасна

#305 Вася Стакан

Вася Стакан

    Новосёл

  • Свои люди
  • 392 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 20:11

Напишу-как и я типа отзыва на качество инета... Так случилось, что пользовался интернетом 3-х разных провайдеров - Дарлинг-тин (выделенная), Монтаж (адсл) и угрешанет (выделенная). Могу сказать что по моему опыту самый глючный провайдер Дарлинг-тин... - стоит у родителей в угрешская 30... Чаще всего проблемы и перебои. На все вопросы в техподдержке один ответ - ждите в течение дня... Также часто приходиться выходить в общий коридор и перегружать (отключать-включать) какой то ихнее устройство в счетчике - чтобы интернет заработал.. - это мне мастер так посоветовал как то... 

У меня дома на протяжении нескольких лет стоял АДСЛ Монтажа... Проблемы были значительно реже... Он на втором месте...

Год назад переехал в другую квартиру - в момент ремонта туда Монтаж было не возможно подключить - только угреша.нет... Так вот год пользуюсь доволен (тьфу тьфу) больше всех остальных.. проблемы меньше всего - по ощущениям.....


Изменено: Ieroglif, 09 Июнь 2013 - 21:07
поправил название провайдера

  • 0
С двумя детьми, но полон оптимизъму

#306 Вася Стакан

Вася Стакан

    Новосёл

  • Свои люди
  • 392 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 21:17

Извиняюсь... Дарлинг-тин.... приношу извинения АВК.... посыпаю голову пеплом... с ней дело не имел...


Изменено: Вася Стакан, 05 Июнь 2013 - 21:19

  • 0
С двумя детьми, но полон оптимизъму

#307 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 23:57

Ребят, ну это просто несерьезно... Вторые выходные с пятницы до понедельника сидим без интернета, на сайте при этом никакой информации . Если дело   и дальше так пойдет, придется распрощаться с Угреша-нетворк. Глубоко опечаленная жительница с Лесной 15Б. :ph34r:

 

Какая информация, помоему у Вас в доме кишат крысы, которые сжерают все провода, не пробовали потравить? и с инетом проблем бы не было и я думаю все провайдеры(на которые Вы в дальнейшем перейдете) из-за этой проблемы будут Вас не устраивать.

пс: а на счет с пят. до понед. - вы же отдыхаете в выходные, как и все нормальные люди.


Изменено: Len4ik, 05 Июнь 2013 - 23:58

  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#308 Nyusha

Nyusha

    Турист

  • Свои люди
  • 267 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2013 - 13:03

Какая информация, помоему у Вас в доме кишат крысы, которые сжерают все провода, не пробовали потравить? и с инетом проблем бы не было и я думаю все провайдеры(на которые Вы в дальнейшем перейдете) из-за этой проблемы будут Вас не устраивать.

пс: а на счет с пят. до понед. - вы же отдыхаете в выходные, как и все нормальные люди.

Уважаемая Len4ik, не надо так бурно реагировать)) Я очень рада, что в вашем доме нет крыс. Травить не пробовала, нет. Вы, если в вашем доме на два дня исчезнет свет или вода, тоже будете себя винить, что так случилось? Или все-таки предъявите претензии компании, которая предоставляет вам услуги? Странная логика, ей-богу.


  • 0
Жизнь прекрасна

#309 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2013 - 13:09

Уважаемая Len4ik, не надо так бурно реагировать)) Я очень рада, что в вашем доме нет крыс. Травить не пробовала, нет. Вы, если в вашем доме на два дня исчезнет свет или вода, тоже будете себя винить, что так случилось? Или все-таки предъявите претензии компании, которая предоставляет вам услуги? Странная логика, ей-богу.

 

 

Да претензии конечно предъявлять ваше право, но по логике, менять провайдера из-за того, что обитатели подвала портят провода тоже не логично, и все восстановление не проходит мгновенно по  щелчку пальцев. 


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#310 Nyusha

Nyusha

    Турист

  • Свои люди
  • 267 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2013 - 13:40

Да претензии конечно предъявлять ваше право, но по логике, менять провайдера из-за того, что обитатели подвала портят провода тоже не логично, и все восстановление не проходит мгновенно по  щелчку пальцев. 

А вы вот сейчас от имени компании мне отвечаете или на добровольных началах? Как-то сомнительно защищать компанию в формате "сам дурак" - вам не кажется? 

 

У меня не было претензий к качеству услуг компании ровно до того момента как я перестала получать эти услуги. И логичнее было бы получить ответ компании в этой ветке, а не ваши рассуждения на тему "травите своих крыс сами"


  • 0
Жизнь прекрасна

#311 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2013 - 13:47

А вы вот сейчас от имени компании мне отвечаете или на добровольных началах? Как-то сомнительно защищать компанию в формате "сам дурак" - вам не кажется? 

 

У меня не было претензий к качеству услуг компании ровно до того момента как я перестала получать эти услуги. И логичнее было бы получить ответ компании в этой ветке, а не ваши рассуждения на тему "травите своих крыс сами"

 

давайте я у вас потом спрошу где мне писать, а где нет.

 

я отвечаю от своего имени))) а почему бы и не защитить компанию от ваших крыс и нападок)))))))


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#312 Nyusha

Nyusha

    Турист

  • Свои люди
  • 267 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2013 - 13:52

давайте я у вас потом спрошу где мне писать, а где нет.

 

я отвечаю от своего имени))) а почему бы и не защитить компанию от ваших крыс и нападок)))))))

Все ясно)) Слабый из вас защитник, я бы такого на работу не взяла


  • 1
Жизнь прекрасна

#313 Toxin

Toxin

    Турист

  • Свои люди
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2013 - 14:10

менять провайдера из-за того, что обитатели подвала портят провода тоже не логично, и все восстановление не проходит мгновенно по  щелчку пальцев. 

не грамотно спланированная прокладка коммуникаций рано или поздно ведет к её повреждению, не все провайдеры размещают свое оборудование в подвалах.


Изменено: Toxin, 06 Июнь 2013 - 14:12

  • 1

#314 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2013 - 14:34

Len4ik, а какие еще дома в Дзержинке кишат крысами? огласите весь список пожалуйста :))))))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#315 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2013 - 15:55

Заканчиваем офтопить.


.





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых