Перейти к содержимому


- - - - -

Собачья жизнь


  • Закрыто Тема закрыта
174 ответов в теме

#1 Guest_Город против Чужого_*

Guest_Город против Чужого_*
  • Guests

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 10:18

Каждый раз гуляя возле своего дома с собакой, обязательно натыкаюсь на какую-нть недовольную старушку заявляющую:"Возле своего дома гуляй! Засрали все тут!"...
1. Пардон, собачье дерьмо за год превращается в газончик.
2. Кроме легальных собак с хозяевами, на улицах гадят и бездомные.
3. В нашем доме около 30-40 собак, но за все 20 лет, что я тут живу, двор так и не утонул в дерьме. А ведь кошек и того больше на улице гадит.
4. С собакой возле дома невозможно гулять - кругом битое стекло, пластик, металл, бумага.
5. Пластик, стекло и аллюминиевые банки ("самая цивилизованная упаковка") превращаются за 100 лет далеко не в газончик, а в ядовыитые окислы и прочие токсины.

Так вот. Доколе! Доколе, граждане, Вы будете сорить мимо урны? Доколе Вы же будете ругать бедных животных, что мол портят вам экологию? Животные они, между прочим, раньше вас на Земле были и ничего с экологией не было. А как человек начал хозяйничать, мол, он царь зверей, так тут и Чернобыль и элементарный бытовой мусор посреди газона.

Кто со мной не согласен? А для выгула собак предлагаю построить огороженные площадки со всеми причиндалами для дрессировки и лавочками, как в Москве.
  • 0

#2 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 10:53

для выгула собак предлагаю построить огороженные площадки со всеми причиндалами для дрессировки и лавочками, как в Москве.

Согласен на 100 %, а вне зон для выгула все ж убирать нужно за своей собакой и тогда будет идиллия!
  • 0

#3 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 11:02

1. Собак в городе надо водить на поводке и в наморднике.
2. На то, чтобы завести собаку, необходимол ввести разрешительную систему.
3. Собаку, привязанную хозяином возле магазина, считать ничейной. и немедленно усыплять.
4. Обязать хозяев собирать дерьмо собственного питомца, и утилизировать его посредством канализации.
5. Запретить выгул собак на дворовых территориях, возле детских садов, площадок, школ, магазинов, мест общественного отдыха.
Вот так будет правильно.
  • 0
Буду краток.

#4 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 11:04

1. Собак в городе надо водить на поводке и в наморднике.
2. На то, чтобы завести собаку, необходимол ввести разрешительную систему.
3. Собаку, привязанную хозяином возле магазина, считать ничейной. и немедленно усыплять.
4. Обязать хозяев собирать дерьмо собственного питомца, и утилизировать его посредством канализации.
5. Запретить выгул собак на дворовых территориях, возле детских садов, площадок, школ, магазинов, мест общественного отдыха.
Вот так будет правильно.


Еще штрафы серьезные надо для хозяев ввести - за нарушение правил эксплуатации собак.
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#5 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 11:23

1. Пардон, собачье дерьмо за год превращается в газончик.

если выгуливаете в местах не где гуляют дети, то пусть конечно оно превращается в газончик, но большенство же не считает нужным куда то подальше прогулятся со своими песиками !!!!!!!

2. Кроме легальных собак с хозяевами, на улицах гадят и бездомные.


пусть это и жестоко, но если нет питомников в которые можно сдать бродячую собаку, то их нужно отстреливать, вам видимо не приходилось сталкиватся с голодными стаями собак, которые занимают какую нибудь территорию начинают ее защищать !!!

3. В нашем доме около 30-40 собак, но за все 20 лет, что я тут живу, двор так и не утонул в дерьме. А ведь кошек и того больше на улице гадит.

видимо вы настолько привыкли к испарожнениям своих песиков что уже не замечаете этого

Кто со мной не согласен? А для выгула собак предлагаю построить огороженные площадки со всеми причиндалами для дрессировки и лавочками, как в Москве.

вот удивляюсь , если вы так их безумно любите , то что же до сих пор не объединились и не построили ???
  • 0

#6 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 11:25

1. Собак в городе надо водить на поводке и в наморднике.
2. На то, чтобы завести собаку, необходимол ввести разрешительную систему.
3. Собаку, привязанную хозяином возле магазина, считать ничейной. и немедленно усыплять.
4. Обязать хозяев собирать дерьмо собственного питомца, и утилизировать его посредством канализации.
5. Запретить выгул собак на дворовых территориях, возле детских садов, площадок, школ, магазинов, мест общественного отдыха.
Вот так будет правильно.


Вот пункт 3 конечно это круто... Предлагаю не ограничиваться собаками, машины оставленные у магазина - угонять и продавать, покупателей подошедших к магазину считать грабителями и сажать...

...разговор о содержании собак в условиях города бесконечный... у меня есть собака... Когда заводил - зарегестрировал, какие-то деньги заплатил за это. Собаку оставляю и привязываю если есть такая необходимость, ессно подальше от входа в тот-же магазин и вообще от мест где люди ходят. Насчет сбора дерьма - почему нет. Для выгула должны быть места, у нас в городе их нет, а деньги я например на это сдавал.
И если у кого-то поднимется рука на моего пса - голову откручу... Он у меня маленький, поэтому завел меня... для охраны...
  • 0

#7 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 11:29

Предлагаю в аналогичном постановлении первым пунктом кастрировать или усыплять одного (на кого бог пошлет) из группы пьющей/гулящей молодежи, от них мусору куда больше остается. К тому же тише и спокойнее станет. Да и наркомании меньше, а то весь город уже усыпан баянами.

Пардон, собачье дерьмо за год превращается в газончик.

Собачьи какашки разлагаются в среднем за две-три недели.
  • 0

#8 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 11:32

Собачьи какашки разлагаются в среднем за две-три недели.

На подошвах втоптавшихся карапузов...
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#9 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 11:39

HJK респект камрад, подпишусь под каждым словом...
тоже пункт 3 от Niko очень порадовал, не ожидал такого от здравомыслящего взрослого человека... аналогично мне теперь че отстреливать хулюганов на улице, которые мне не понравились как на меня посмотрели например?
я тоже когда заводил собаку и платил, и пачпорт и все прививки делал и гуляет ребенок у меня с ней подальше от домов, дорог, тропинок и прочей цивилизации... и тоже за пекинеса своего готов лишних дырок наделать в теле попытающемся ее обидеть %)
  • 0
too busy to fuck

#10 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 12:02

HJK респект камрад, подпишусь под каждым словом...
тоже пункт 3 от Niko очень порадовал, не ожидал такого от здравомыслящего взрослого человека... аналогично мне теперь че отстреливать хулюганов на улице, которые мне не понравились как на меня посмотрели например?

Собака, привязанная у магазина-лает. И мой ребенок боится туда заходить. И когда кто-то эту собаку отвязывает, то мой ребенок не знает, и я не знаю, хозяин ее отвязывает, или какой-то мудак.

я тоже когда заводил собаку и платил, и пачпорт и все прививки делал и гуляет ребенок у меня с ней подальше от домов, дорог, тропинок и прочей цивилизации... и тоже за пекинеса своего готов лишних дырок наделать в теле попытающемся ее обидеть %)

пекинес, несмотря на безобидный вид, вполне способен откусить человеку кусок ноги. От собаки невозможно убежать, с собакой неподготовленному человеку не справиться. У собак низкий болевой порог, бить ее бесполезно, собака может покалечить человека.
А если хозяин собаки попытается наделать дырок в человеке, который, ойойой, обидел несчастного песика, то хозяин этот спокойно присядет на нары.

Васисуалий Лоханкин,

Собачьи какашки разлагаются в среднем за две-три недели.


ага. ну а собака срет каждый день. из этой логики проистекает, что собачье гавно на улицах-всегда.

HJK,

Предлагаю не ограничиваться собаками, машины оставленные у магазина - угонять и продавать, покупателей подошедших к магазину считать грабителями и сажать...


предлагаю не передергивать, некрасиво.
  • 0
Буду краток.

#11 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 12:17

пекинес, несмотря на безобидный вид, вполне способен откусить человеку кусок ноги. От собаки невозможно убежать, с собакой неподготовленному человеку не справиться. У собак низкий болевой порог, бить ее бесполезно, собака может покалечить человека.
А если хозяин собаки попытается наделать дырок в человеке, который, ойойой, обидел несчастного песика, то человек это спокойно присядет на нары.


Любой человек, наделавший дырок в другом человеке может спокойно присесть.
Собака: имущество её владельца. Чужое имущество не надо трогать, это тоже наказуемо.
Все негативные моменты от собак связаны почти исключительно с поведением её владельца. И все наказания должны быть направлены на владельца.
  • 0

#12 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 12:20

Любой человек, наделавший дырок в другом человеке может спокойно присесть.
Все негативные моменты от собак связаны почти исключительно с поведением её владельца. И все наказания должны быть направлены на владельца.

да ради бога, блин.
Только, я что-то собак, гуляющих в намордниках не вижу. Отчего так?

Собака: имущество её владельца.

замучаетесь доказывать.
Собака, привязанная за поводок у магазина, без хозяина-считай ничья.
  • 0
Буду краток.

#13 olay

olay

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 12:22

На подошвах втоптавшихся карапузов...

От экскриментов собак Ваши подошвы и ВАших детей отмыть можно, а порезы от битых стекол Ваших же детей Вы сможете отмыть сами или в больницу побежите за помощью?
Компания из двух или более подростков оставляет после себя на земле/асфальте СТОЛЬКО после себя, ни одна собака не сравниться...
  • 0

#14 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 12:23

От экскриментов собак Ваши подошвы и ВАших детей отмыть можно, а порезы от битых стекол Ваших же детей Вы сможете отмыть сами или в больницу побежите за помощью?
Компания из двух или более подростков оставляет после себя на земле/асфальте СТОЛЬКО после себя, ни одна собака не сравниться...

да, поэтому пусть собаки срут где хотят!
Вы как вообще-разницу между собакой и человеком видите, нет?
Я подскажу.
Собака не может убрать за собой.
  • 0
Буду краток.

#15 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 12:26

Собака, привязанная у магазина-лает. И мой ребенок боится туда заходить. И когда кто-то эту собаку отвязывает, то мой ребенок не знает, и я не знаю, хозяин ее отвязывает, или какой-то мудак.


Это правильно. И когда с собакой кто-то мимо идет, я тоже не знаю, мудак он или нет. И даже если он идет без собаки, я этого все равно не могу точно определить. Поэтому считаю необходимым запретить появление в общественных местах людей выше 165 см, потому что я человек неподготовленный, и с более крупным мудаком совершенно точно не справлюсь. Запретить людям находиться в общественных местах в одежде, имеющей карманы. Потому что неизвестно, что у них там лежит (вдруг - что-то опасное). Однозначно запретить юношеству тусить в непосредственной близости от различных входов - в магазин, в подъезд и т.д. Потому что они все уже заранее отвязанные и это меня пугает.
Запретить всем, кто боится собак, отвязанной молодежи и крупных человеческих особей появляться в общественных местах. Потому что страх, постоянно испытываемый индивидом, может вызвать у него вспышки немотивированной агрессии.
Короче, собака должна иметь право вывести на прогулку своего хозяина только получив на то специальное разрешение.
  • 0

#16 olay

olay

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 12:29

Я с Вами согласна, что за собакой должен убирать хозяин!
По этому поводу модно столько копий сломать!
Пока наше общество состоит из несознательных людей, как владельцев собак, так и безсобачников, на улице будет неубранное собачье г**но, людские плевки, окурки, битое стекло.
  • 0

#17 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 12:29

Собака, привязанная за поводок у магазина, без хозяина-считай ничья.


Читайте законы. В частности, "Правило содержания животных в г. Дзержинский". Хозяин имеет право на ограниченное время оставить собаку привязанной рядом с магазинами, и т.п. Цитата не точная, но смысл именно такой.
  • 0

#18 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 12:30

Это правильно. И когда с собакой кто-то мимо идет, я тоже не знаю, мудак он или нет. И даже если он идет без собаки, я этого все равно не могу точно определить. Поэтому считаю необходимым запретить появление в общественных местах людей выше 165 см, потому что я человек неподготовленный, и с более крупным мудаком совершенно точно не справлюсь. Запретить людям находиться в общественных местах в одежде, имеющей карманы. Потому что неизвестно, что у них там лежит (вдруг - что-то опасное). Однозначно запретить юношеству тусить в непосредственной близости от различных входов - в магазин, в подъезд и т.д. Потому что они все уже заранее отвязанные и это меня пугает.
Запретить всем, кто боится собак, отвязанной молодежи и крупных человеческих особей появляться в общественных местах. Потому что страх, постоянно испытываемый индивидом, может вызвать у него вспышки немотивированной агрессии.
Короче, собака должна иметь право вывести на прогулку своего хозяина только получив на то специальное разрешение.

да перестаньте передергивать.
Что вы мне хотите доказать? Что люди опаснее собаки? Я с этим и не спорю. Только с людьми справиться можно. А с собакой-нет.
  • 0
Буду краток.

#19 MArt

MArt

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 12:40

На Угрешской 18 во дворе есть спортивная площадка обнесенная забором, там в футбол гоняют и взрослые и дети постоянно. Выглюдываю я в 7 утра в окно, а на эту площадку какая то старая коза привела свою шавку. Было дикое желание у.бать ей с ноги, но в тот день не было времени. У меня ребенок через год на этой площадке будет мяч гонять и мне пос.ать, на любовь к животным - я люблю своего ребенка и не хочу, чтоб он по собачьему г.вну в футбол играл.
Хотите, чтоб к вашим животным и к вам нормально относились - относитесь нормально к чужим детям. Маленькие дети всё подряд поднимают с земли - они так познают мир, а когда им через раз попадается г.вно ваших питомцев.... фиговое представление о мире получается :(
  • 0

#20 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 12:41

Читайте законы. В частности, "Правило содержания животных в г. Дзержинский". Хозяин имеет право на ограниченное время оставить собаку привязанной рядом с магазинами, и т.п. Цитата не точная, но смысл именно такой.

да ради бога, пусть куда угодно привязывает. Надежда, Вы или собачница, или просто развлекаетесь.
Я понять не могу, почему кто-то привязывает собаку, она лает и демонстрирует попытки броситься, и ее все должны сторониться и обходить?
  • 0
Буду краток.

#21 olay

olay

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 12:42

NIKO, то, что Вы смело подойдете к гуляющему на детской площадки с собакой хозяину и сделаете строгое замечание, я не сомневаюсь, а вот к компании подростков, пьющих на этой же детской площадке пиво и пр.... подойти и что-то сказать..... вот здесь я что-то сумлеваюсь...
  • 0

#22 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 12:45

да перестаньте передергивать.
Что вы мне хотите доказать? Что люди опаснее собаки? Я с этим и не спорю. Только с людьми справиться можно. А с собакой-нет.


А не пробовали не говорить ерунды ? Тогда Вас никто не передернет.
  • 0

#23 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 12:46

да ради бога, пусть куда угодно привязывает. Надежда, Вы или собачница, или просто развлекаетесь.
Я понять не могу, почему кто-то привязывает собаку, она лает и демонстрирует попытки броситься, и ее все должны сторониться и обходить?


То, что собака лает и демонстрирует попытки - вина либо хозяина, либо того постороннего мудака, который пытается ее отвязать/отогнать/напугать и т.д.
Я свое животное привязываю, животное не лает и ничего никому не демонстрирует - сидит себе под деревцем/у столбика и ждет.
  • 0

#24 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 12:48

детской площадке пиво и пр.... подойти и что-то сказать..... вот здесь я что-то сумлеваюсь...

Наши подростки очень даже понятливы и корректно реагируют - зачем же так о них? Не уходите от воспитания их!!! Я вот и жена моя постоянно делаем замечания и около нашего подъезда тихо и спокойно почти всегда. Да и мы живы-здоровы...тьфу-тьфу-тьфу. А ребята здороваются - уважают, общаемся порою и на иные, более приятные темы...
  • 0

#25 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 12:52

И когда с собакой кто-то мимо идет, я тоже не знаю, мудак он или нет. И даже если он идет без собаки, я этого все равно не могу точно определить.

:appl: браво.
  • 0
Nice guys finish last...

#26 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 12:53

HJK,

А не пробовали не говорить ерунды ? Тогда Вас никто не передернет.

пальцем покажите, где я ерунду сказал, ага.

Надежда,

То, что собака лает и демонстрирует попытки - вина либо хозяина, либо того постороннего мудака, который пытается ее отвязать/отогнать/напугать и т.д.
Я свое животное привязываю, животное не лает и ничего никому не демонстрирует - сидит себе под деревцем/у столбика и ждет.


если собачка сидит себе спокойно и ждет-у меня нет претензий.
Если собачка всем своим видом демонстрирует агрессию-меня это волнует.
На этом сойдемся?
olay,

NIKO, то, что Вы смело подойдете к гуляющему на детской площадки с собакой хозяину и сделаете строгое замечание, я не сомневаюсь, а вот к компании подростков, пьющих на этой же детской площадке пиво и пр.... подойти и что-то сказать..... вот здесь я что-то сумлеваюсь...

Я Вам даже больше скажу-если подростки начинают ссать прям там же, или громко ругаются матом, и мой ребенок это слышит-я немедленно делаю им замечание.
  • 0
Буду краток.

#27 Guest_Город против Чужого_*

Guest_Город против Чужого_*
  • Guests

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 12:59

Да, нынче собаку без паспорта и всех регистраций никак не заведешь. А вот насчет гулящей молодежи - верно. От них мусору больше. Давайте организуем специальные площадки за заборами для выгула собак отдельно и для выгула молодежи тоже отдельно. Остальную территорию предлагаю оставить мирным пугливым жителям, которые в равной степени боятся как собак, так и молодежи.

Кстати, молодежь тоже предлагаю посадить на поводки и надеть намордники, а то был случай нападения бешеных пацанов на жильца. Когда жилец подошел к своей двери, чтобы войти домой, его шарахнули магнитофоном по голове и избили ногами. Такую молодежь даже милиция боится. С ними что делать? Они пострашнее питбулля будут! После них тоже 40 уколов делать прикажете? А, господин NIKO?
  • 0

#28 Guest_Город против Чужого_*

Guest_Город против Чужого_*
  • Guests

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 13:02

А человек может, Бог мой, ну почему же тогда человеки не убирают?!!! Ответьте! За собой убрать не могут, а на бедных четвероногих бочки катят! Да проще собаку научить за собой убирать!
  • 0

#29 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 13:04

я вот чиво то вообще не пойму ... зачем проводить параллель между собаками и молодежью ??? вы что предлагаете одних заменить другими ???
против самих собак ничего против не имею ... но я не понимаю как можно собак бойцовских пород или других крупногабаритных держать в квартире... выгуливают рядом с детскими площадками, футбольные площадки по умолчанию используются как гадюшник для ваших питомцев ... и редко кто выгуливает и воспитывает собак как надо, поэтому и претенции к вам ..
а по поводу молодежи ... это уже совсем другая история...
  • 0

#30 olay

olay

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 13:05

я тоже девчонка смелая! Однажды сделала замечание группе подростков, что они рушат и ломают то, что сами не делали, так они развернулись ко мне с кольями и направились в мою сторону (безобидные мальчики 12-14 лет),но рядом со мной стояла овчарка, спокойно так стояла, не лаяла, не бросалась. На этом разошлись.
Так вот я думаю, а если бы ее не было?... я бы вряд ли промолчала, тормознула бы их, а вот что было бы потом?,,,,,,,,,
  • 0

#31 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 13:05

Граждане собачники.
Я безусловно верю, что у ваши собаки-самые хорошие, а ваши дети-самые аккуратные. И тех, и других вы старательно учите, вложили немало сил и средст и в тех, и в других. Я обобщил, ну просто потому, что вы не видите разницы между людьми и животными.
Но-не все такие.
Газон перед Угрешской 26 б засран весь. Да, там бутылки окурки, и прочее. И собачье дерьмо.
Если вы, такие взрослые и умные, мусор вам режет глаз, ну убирайте хотя бы за своей собакой. Хотя, куда проще показать пальцем-тут и так засрано, и пара какашек , вылезших из моего волшебнего песика, картину только дополнят.
Город против Чужого,

С ними что делать? Они пострашнее питбулля будут! После них тоже 40 уколов делать прикажете? А, господин NIKO?


ну конечно, надо оставить всех в покое. И собак, и подростков, чо уж там, раз одни гадят, то и другим можно.
  • 0
Буду краток.

#32 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 13:10

SherHan, Город против Чужого,

А человек может, Бог мой, ну почему же тогда человеки не убирают?!!! Ответьте! За собой убрать не могут, а на бедных четвероногих бочки катят! Да проще собаку научить за собой убирать!

спор ради спора?
ну это без меня тогда.
SherHan,
Уважаемые собачники считают, что раз на улице и так грязно, и кругом толпы пьяных подростков, то и их питомцам можно. Отличная логика.
olay,

я тоже девчонка смелая! Однажды сделала замечание группе подростков, что они рушат и ломают то, что сами не делали, так они развернулись ко мне с кольями и направились в мою сторону (безобидные мальчики 12-14 лет),но рядом со мной стояла овчарка, спокойно так стояла, не лаяла, не бросалась. На этом разошлись.
Так вот я думаю, а если бы ее не было?... я бы вряд ли промолчала, тормознула бы их, а вот что было бы потом?,,,,,,,,,

надо было обязательно натравить собаку.
  • 0
Буду краток.

#33 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 13:15

ага. ну а собака срет каждый день. из этой логики проистекает, что собачье гавно на улицах-всегда.

Из этой логики также проистекает то, что другого удобрения наши озеленители и так не завозят.
  • 0

#34 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 13:18

надо было обязательно натравить собаку.

Ага. И "присесть". Или на штраф нарваться.
  • 0
Nice guys finish last...

#35 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 13:20

Из этой логики также проистекает то, что другого удобрения наши озеленители и так не завозят.

я, кстати, очень сильно удивлюсь, если окажется, что собачье дерьмо может служить удобрением
  • 0
Буду краток.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых