Перейти к содержимому


- - - - -

Собачья жизнь


  • Закрыто Тема закрыта
174 ответов в теме

#141 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 15:31

На этом заканчиваю всяческие обсуждения с вами. Бесполезно тратить время - неинтересно.

фега.
я вообще за мир во всем мире и все такое.
Про детей тут SMA начал.

и при такой постановке вопроса "вы вот должны, а мы нет"

А я-то чего вам должен,в рамках темы про собак? У меня нет собаки.
  • 0
Буду краток.

#142 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 15:34

У меня сосед вчера вляпался в кучку дерьма заботливо прикрытую листиком. В районе сквера Пушкина. Вряд ли это сделали хозяин со своей собачкой. Скорее всего какой-нибудь малыш со своей доброй мамой.

вряд ли. Это скорей всего, дикие бездомные дети. Должны же они где-то какать.
  • 0
Буду краток.

#143 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 15:49

Ну, вот и Вы теперь начали проводить параллель между собаками и детьми. А как кричали, что не понимаете этого вопроса :)!
  • 0

#144 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 16:06

поскольку тема себя исчерпала, я просто позволил себе небольшой сарказм. Это шутка была. Если прочесть последние пару страниц темы, то шутка окажется смешной.
  • 0
Буду краток.

#145 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 01:26

Истребить всех собак :) :) , и кошек тоже :)!!!
  • 0

#146 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 13:30

Только вместе с тобой и тараканами
  • 0

#147 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 16:57

вряд ли. Это скорей всего, дикие бездомные дети. Должны же они где-то какать.

Дикие бездомные дети не вытирают попу бумажкой, а весело ездиют по земле или трутся о кору деревьев. Преимущественно лиственных. От хвойных попка залипает.
:)
  • 0
Nice guys finish last...

#148 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 17:13

Дикие бездомные дети не вытирают попу бумажкой, а весело ездиют по земле или трутся о кору деревьев. Преимущественно лиственных. От хвойных попка залипает.

цитирую:-)))

Сообщение от SMA
У меня сосед вчера вляпался в кучку дерьма заботливо прикрытую листиком


что и подтверждает :-)
  • 0
Буду краток.

#149 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 17:18

[валялсо]

что и подтверждает :-)

Бугога! :D
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#150 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 17:52

что и подтверждает :-)


Спасибо за понимание!
А с собаками и их хозяевами разберемся. Во всяком случае попытаемся, чтоб не позорили настоящих собачников...
  • 0

#151 sun

sun

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 17:52

1. Собак в городе надо водить на поводке и в наморднике.
2. На то, чтобы завести собаку, необходимол ввести разрешительную систему.
3. Собаку, привязанную хозяином возле магазина, считать ничейной. и немедленно усыплять.
4. Обязать хозяев собирать дерьмо собственного питомца, и утилизировать его посредством канализации.
5. Запретить выгул собак на дворовых территориях, возле детских садов, площадок, школ, магазинов, мест общественного отдыха.
Вот так будет правильно.

не ну это уже перегиб,темболее нармальные люди выгуливают собачек до детских площадок!!!!!!!!!
Давайте тогда введем разрешительную систему на все ......
типа кому можно детей рожать -кому нельзя
кому можно спиртное в магазинах отпускать кому нельзя.....и т.д........
или нет выведим формулу по которой все будут жить ,а если не делают немедленно усыплять!!!:att:
  • 0

#152 sun

sun

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 18:05

Еще штрафы серьезные надо для хозяев ввести - за нарушение правил эксплуатации собак.

да блин людей агресивных и неодыкватных в наморднике и на поводке водить прежде всего надо!!!!!!!
и личить пьянство и наркоманию.....
я уже не говорю об самом элементарном ВОСПИТАНИЕ И ПРИВИВАНИЯ ДЕТЯМ НОРМ -МОРАЛИ И ПРИНЦИПОВ И Т.Д........БЛИН!!ВОСПИТАНЫЕ ЛЮДИ НЕ БЬЮТ БУТЫЛКИ НЕ РАЗБРАСЫВАЮТ ПОСЛЕ СЕБЯ ЖЕСТЯННЫЕ БАНКИ...ОНИ ОКУРАТНО ДОНОСЯТ ИХ ДО МУСОРКИ....И вообщето уже довно по закону больших собак надо водить на поводке и наморднике!!
  • 0

#153 sun

sun

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 18:09

гага точно,согласна!!!
  • 0

#154 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 18:17

да блин людей агресивных и неодыкватных в наморднике и на поводке водить прежде всего надо!!!!!!!
и личить пьянство и наркоманию.....
я уже не говорю об самом элементарном ВОСПИТАНИЕ И ПРИВИВАНИЯ ДЕТЯМ НОРМ -МОРАЛИ И ПРИНЦИПОВ И Т.Д........БЛИН!!ВОСПИТАНЫЕ ЛЮДИ НЕ БЬЮТ БУТЫЛКИ НЕ РАЗБРАСЫВАЮТ ПОСЛЕ СЕБЯ ЖЕСТЯННЫЕ БАНКИ...ОНИ ОКУРАТНО ДОНОСЯТ ИХ ДО МУСОРКИ....И вообщето уже довно по закону больших собак надо водить на поводке и наморднике!!


К сожалению (твоему) не совсем понял о чем ты...
Таких, о которых ты пишешь (опять же не пойму, почему цитируя меня перед этим), можно просто не считать за людей - так все встает на свои места.
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#155 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 22:36

Господа когда-нибудь копали землю? Это не сложно! Предлагаю всех собачников оснастить саперными лопатками, путь какахи своих питомцев зарывают в грунт , не отходя от места преступления, а земле только польза от этого: культивация и последующие удобрения, после процесса разложения.

#156 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 10:09

тут кто-то спросил о том, что кто-же тогда гадит на детских площадках, поясню - менее "продвинутые" сограждане и их собаки, имхо вы с ними как-нить на досуге и выясните отношения, чем тут из пустого в порожнее переливать... активнее граждане, активнее %)
вот гражданин Niko наверное на раз видел как какой-нить бульдожка кучку навалил во дворе, ну дак возьми подойди к хозяину и укори вежливо, что мол не будет ли любезен убрать за своим обожаемым чудом, может тогда что-то сдвинется...
меня тоже гуано на газоне во дворе раздражает, именно поэтому как уже неоднократно подчеркивалось ответсвенные жЫвотноводы своих питомцев гуляют там, куда прохожего занесет в редком случае...
  • 0
too busy to fuck

#157 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 10:19

вот гражданин Niko наверное на раз видел как какой-нить бульдожка кучку навалил во дворе, ну дак возьми подойди к хозяину и укори вежливо, что мол не будет ли любезен убрать за своим обожаемым чудом, может тогда что-то сдвинется...

А кто тебе сказал, что я так не делаю????
но это бесполезно.
У них же логика какая-чего я буду убирать за своей собакой, когда кругом и так все загажено.
И здесь-все! все говорили так же. Вместо того, чтобы сразу сказать-это плохо, поэтому мы водим собак далеко.
  • 0
Буду краток.

#158 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 13:49

как какой-нить бульдожка кучку навалил во дворе, ну дак возьми подойди к хозяину и укори вежливо, что мол не будет ли любезен убрать за своим обожаемым чудом, может тогда что-то сдвинется...

А не поймет - по морде! Хозяину, т.к. собака не виновата, что её так воспитали. Если собака большая - то не при ней (А то ещё бросится хозяина защищать), а когда хозяин без неё будет.
  • 0

#159 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 14:22

А не поймет - по морде! Хозяину, т.к. собака не виновата, что её так воспитали. Если собака большая - то не при ней (А то ещё бросится хозяина защищать), а когда хозяин без неё будет.

Только тогда и хозяина надо выбирать слабенького, а то ведь он и сдачи дать может "смелому защитнику окружающей среды".
  • 0

#160 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 16:10

Против лома нет приема.
  • 0

#161 Guest_Город против Чужого_*

Guest_Город против Чужого_*
  • Guests

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 17:40

ответсвенные жЫвотноводы своих питомцев гуляют там, куда прохожего занесет в редком случае...


Это где интересно? Куда Вас занесет в редком солучае? И если Вас туда не занесет, то каким боком туда занесет собаковода? Подскажите, пожалуйста.

Да, кстати, и что за пошлое обобщение - не будем считать за людей тех, кто гадит на улице. Тогда давайте приравнивать их к собакам. М? Как вам? кого будем обязывать за ними убирать?
  • 0

#162 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 17:51

Да, кстати, и что за пошлое обобщение - не будем считать за людей тех, кто гадит на улице. Тогда давайте приравнивать их к собакам. М? Как вам? кого будем обязывать за ними убирать?

Приравняйте к бездомным и разрешите отстрел, чистоплюй.
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#163 Крот

Крот

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 17:57

Только тогда и хозяина надо выбирать слабенького, а то ведь он и сдачи дать может "смелому защитнику окружающей среды".


Ну Наденька тут я с вами согласен! У меня доберманчик, без меня слабое существо вот когда я рядом с ним мы кому хошь отпор дадим!

Кстати у Плешакова кроме вазовской пятерки или шестерки еще и дворняга вместо крутой собачуры!

Наденька не надо порошу, я не за Плешакова просто знаю у него дворняга, и в городе он с ней не гуляет! Тось выходит из дому переходит Дзержинку и по огородам к Москве реке!

Вашу псину тоже знаю хорошая зараза!
Кстати интересно было бы узнать кто из кандидатов тоже собачник!

Наденька только не надо меня к зоофилам причислять это я так просто спросил!
:crazy: :)
  • 0
жизнь хороша, тем что разнообразна.

#164 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 18:12

Кстати у Плешакова кроме вазовской пятерки или шестерки еще и дворняга вместо крутой собачуры!

Наденька не надо порошу, я не за Плешакова просто знаю у него дворняга, и в городе он с ней не гуляет! Тось выходит из дому переходит Дзержинку и по огородам к Москве реке!


А вот и неправда Ваша. Прекрасно он с ней гуляет по Спортивной, там мы и встречаемся время от времени. Кстати, мой собак в его собаку давно и страстно влюблен, но без взаимности со стороны четвероногой Плешаковой.
  • 0

#165 Крот

Крот

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 18:19

А вы с ним ни-ни!

Шучу воробышек шучу!

Митрофанов форева!:lu:
  • 0
жизнь хороша, тем что разнообразна.

#166 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 18:25

А вы с ним ни-ни!

Шучу воробышек шучу!

Митрофанов форева!:lu:


Давайте без панибратсва, я Вас знать не знаю.
И с кем мы "ни-ни"? С Плешаковым?
Да, с ним я - безусловно "ни-ни".
  • 0

#167 Крот

Крот

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 22:12

Все болльше ни слова! Завтра в отпуск в пятнцу выезжаем в сторону Выборга фотки и отчет о путешествии за мной!
Когда вернусь надеюсь с главой вы уже все решите!
  • 0
жизнь хороша, тем что разнообразна.

#168 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 22:44

А мы на Валаам намылились, фотки обещаю! =)

#169 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 13:33

Это где интересно? Куда Вас занесет в редком солучае? И если Вас туда не занесет, то каким боком туда занесет собаковода? Подскажите, пожалуйста.

Собаковода занесет исключительно потому, чтоб его четвероногий друг не гадил там, где гуляют люди без собак.
  • 0

#170 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 14:50

именно, объясняю для одаренных: я хотел сказать, что собачники которым не по..(всем известный орган) на других людей, на себя, на своих детей, т.е. вообще на культуру так сказать своего бытия не будут собак гулять там, где через 10 минут будут гулять люди или он сам, или его дети... я вот своего пекинеса даже не только из этих соображений на руках из подъезда выношу и через дороги и тротуары, вообщем через людские магистрали переношу, пусть кикиморуся моя гуляет там, где люди не ходят, ибо и ей без них уж больно хорошо и им без нас %)
  • 0
too busy to fuck

#171 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 17:05

УБРАТЬ собак с газонов засрали все что только можно, одни мины на газоне, пива хрен попьешь.
  • 0

#172 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 17:32

а давайте я закрою тему.
По-моему, все уже давно все выяснили. Этот топик будет нагляднейшим примером передергиваний, провокаций и словоблудия.

  • 0
Буду краток.

#173 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 17:36

отличная идея я за то чтобы закрыть этих кабыздохов (САБАК)
  • 0

#174 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 17:46

тема закрыта, как исчерпавшая себя. Если еще есть, что сказать-пишите в личку, открою.
  • 0
Буду краток.

#175 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2006 - 15:43

Вот так решают проблему в Канаде:

Прикрепленные файлы:






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых