Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Хамство в магазинах и прочих предприятиях обслуживания города.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
187 ответов в теме

#141 Masterfix

Masterfix

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2010 - 02:16

Вчера столкнулась с хамством в городской стоматологии, которая находится на ул.Ленина.
Обратилась за помощью (платной!!!) к заведующей Марине Ионовне.


Поддерживаю.Дама действительно часто ведет себя высокомерно.На простой вопрос больного может откровенно "осадить"его,намекая что второй полное ничтожество.Не люблю говорить за глаза,но про эту тётю можно.У нее лечилась мама,пломбу переделывала 3 раза(вываливалась)В результате на Томиленской в стоматологии все сделали нормально и именно тем способом от которого эта самая Ионовна отказывалась.
Раз сам был у нее,но после непродолжительного разговора просто принял решение встать и выйти вон.Ведет себя там как паханша,привычка совковая осталась.Ушел,не жалею
  • 0

#142 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2010 - 02:48

Поддерживаю.Дама действительно часто ведет себя высокомерно.На простой вопрос больного может откровенно "осадить"его,намекая что второй полное ничтожество.Не люблю говорить за глаза,но про эту тётю можно.У нее лечилась мама,пломбу переделывала 3 раза(вываливалась)В результате на Томиленской в стоматологии все сделали нормально и именно тем способом от которого эта самая Ионовна отказывалась.
Раз сам был у нее,но после непродолжительного разговора просто принял решение встать и выйти вон.Ведет себя там как паханша,привычка совковая осталась.Ушел,не жалею


Я тоже туда не нагой,особенно не хочется встречаться с Ионовной,при мне больного с острой болью отправила вон из поликлиники,показав на табличку что с острой болью прием до 17.00, (на часах было 16.50) вот такое отношение,просто "хозяйское".Врачу Ряховской сделала замечание,по поводу приема больных в 19.00,типа поздно уже,хотя в графике приема стоит до 20.00,бардак и наглость с ее стороны полнейшее...
  • 0

#143 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 00:58

Скажите, а как бороться не только с хамством, но и с повышением цен. "Копейка" на Томилинской очень славится тем, что цены в зале на товары ниже,чем пробивают на кассе. А на кассе при замечании обхамят так, что мало не покажется.
  • 0

#144 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 01:12

Scorp79, регулярные записи в книге отзывов и звонки к торговый отдел сделают свое дело...
Да, это надо делать. Понимаю, что лень и хочется, чтобы все это сделал чужой добрый дядя, а вы только пожинали плоды. Но так не получится...


У меня был недавно в Спортмастере случай. Беру вещь, на ценнике написано х рублей, пробивают на кассе - опа, х+400 рублей. После моего указания на несоответсвие без вопросов сделали скидку, чтобы получилась указанная на ценнике цена. Соблюдают закон-с...

Изменено: Ieroglif, 07 Февраль 2010 - 01:21

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#145 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 01:25

Scorp79, запомните твердо. Вся жизнь - борьба. Не войны, не скандалы,ни оры и тд, а повседневное, ежечасное, ежесекундное, наконец, умение отстоять свое законное право. Это должно стать для Вас естественным.
  • 0

#146 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 01:33

Scorp79, запомните твердо. Вся жизнь - борьба. Не войны, не скандалы,ни оры и тд, а повседневное, ежечасное, ежесекундное, наконец, умение отстоять свое законное право. Это должно стать для Вас естественным.

вот на диком западе с этим хорошо было: не угодил продавец - сам виноват :)
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#147 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 02:05

вот на диком западе с этим хорошо было: не угодил продавец - сам виноват :)


так надо перенять традиции, и никаких войн, скандалов и оров :) быстро, наглядно и поучительно :)
  • 0

#148 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 02:09

так надо перенять традиции, и никаких войн, скандалов и оров быстро, наглядно и поучительно

хорошо бы, только не узаконят - не зря же прокуроров и всякую другую шушеру гаишникам проверять запретили. а народ, дай ему волю, в этом стаде живо порядок наведет - проредит и окучит ряды, так сказать. боятся :)
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#149 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 15:02

Почта отныне работает без перерыва на обед и с 8 до 20 (одно но - у почты на Ленина выходные воскр и среда, не знаю как у других).
Браво, царица Елена, и спасибо!

Изменено: Bastet, 12 Февраль 2010 - 14:32

  • 0
In recto virtus

#150 Nyusha

Nyusha

    Турист

  • Свои люди
  • 267 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 19:31

Почта отныне работает без перерыва на обед и до 20. Вроде бы с 8, к сожалению, точно не помню. Даже новый штемпель на уведомления о посылках ставят.
Браво, царица Елена, и спасибо!


Вот здорово! Действительно, Браво!!!
  • 0
Жизнь прекрасна

#151 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 20:23

Почта отныне работает без перерыва на обед и до 20. Вроде бы с 8, к сожалению, точно не помню. Даже новый штемпель на уведомления о посылках ставят.
Браво, царица Елена, и спасибо!


Однако...До сих пор не верю, что одно письмо по е-mail натворило таких делов в отдельно взятом городе:)
  • 0

#152 Sosiska

Sosiska

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 22:02

Магазины забывают, что они - обслуживающий персонал!

Каждая сосиска мечтает стать колбасой!



ахахахахаха =)
  • 0

#153 layra

layra

    Новосёл

  • Свои люди
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 01:12

Может не в тему, но....Подскажите куда можно обратиться ...Поставили металлическую дверь в авгусе, изначально мастера сказали надо верхний замок подделать...время уже зимнее, дверь закрываем так, что бедные соседи просыпаются, свестит ветер (при проветривании окон). Несколько раз звонила хозяину, обещал прислать своих горе-мастеров, но воз и ныне там... надоело звонить, хочу хорошо закрывающую дверь.
  • 0

#154 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 02:11

layra, какие-нибудь бумаги по этой покупке есть? Если нет, и мастера не имеют каких-либо четких координат, то проблематично. Иначе в торговый отдел можно обратиться.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#155 layra

layra

    Новосёл

  • Свои люди
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2010 - 00:07

Все бумаги есть, хозяин частник ( в общении даже приятный мужчина), мы устанавливали сразу 6 дверей, 5 - меж.комнатных и входная.
  • 0

#156 Evyska

Evyska

    Турист

  • Свои люди
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2010 - 14:20

Столкнулась сегодня с откровенным хамством в этом магазине. Покупала сыр у продавщицы в гастрономии ( продавщица а-ля совок с каменным выражением лица, высокая дородная блондинка), подала тысячу рублей, на что мне было сказано , что сдачи нет. Т.к. мелочью было 50 руб, попросила отрезать кусок на это деньги, на что мне было сказано, что она не ювелир и резать в граммах не умеет (на витрине лежал большой круг этого сыра). Офигев от такой наглости, я попросила администратора, который оказался "далеко в Москве". К сожалению, про книгу жалоб я забыла. Настроение испорчено.

Надеюсь, хозяин магазина обратит внимание на это сообщение и примет меры


Оооооооо,господа!!! В этом магазине мне нахамили в день открытия!!!! Т.к. живу совсем рядом зашла с детьми в новый магазин скорее ради любопытства,чем что то купить.В том же самом отделе гастрономии продаются пирожные ( в развес) попросив завесить 2 пирожных разного вида получила ответ:" Всего два?" А, что говорю так нельзя??? Да нет говорит можно,только геморно все это!!! Вот прям так и сказала,только надо было видеть ее лицо и слышать тон. Меня аж протрясло.Я даже ничего не смогла ответить,она меня ошарашила.Теперь просто не хожу туда и все.
  • 0
Любовь не делает жизнь проще,но придает ей смысл.....

#157 mk37363

mk37363

    Прохожий

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 23:59

Я тут зашла в магазин Сокол на Лесной .....
- Девушка, взвесьте мне , пожалуйста, ананас - попросила я.
- А вы его чо... видите? - вежливо откликнулась продавщица.
- Да.Вижу. Вот он на прилавке лежит - оправдалась я.
- Ну раз лежит, тогда ждите, я ни из этого отдела -парировала она!
- А когда придет та, которая из этого?
- Не знаю, я чо за ней слежу?!!

Прошла неделя, а ананаса так и не хочется...
  • 0

#158 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 00:01

Я тут зашла в магазин Сокол на Лесной .....
- Девушка, взвесьте мне , пожалуйста, ананас - попросила я.
- А вы его чо... видите? - вежливо откликнулась продавщица.
- Да.Вижу. Вот он на прилавке лежит - оправдалась я.
- Ну раз лежит, тогда ждите, я ни из этого отдела -парировала она!
- А когда придет та, которая из этого?
- Не знаю, я чо за ней слежу?!!

Прошла неделя, а ананаса так и не хочется...

да уж( в таких ситуациях нужно пользоваться книгой жалоб или так же на хамство, отвечать хамством, да так, чтоб потом не повадно было.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#159 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 02:25

да уж( в таких ситуациях нужно пользоваться книгой жалоб или так же на хамство, отвечать хамством, да так, чтоб потом не повадно было.

в таких ситуациях надо звать администратора сначала, потом покупать ананас, а потом - писАть в книгу жалоб :)

Len4ik, отвечать хамством на хамство - это опущение до уровня хама.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#160 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 02:27

писАть в книгу жалоб

:) угу, тогда у них вообще желание работать пропадет))
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#161 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 02:45

Len4ik, не пИсать, а писАть :)
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#162 Заглянувший

Заглянувший

    Новосёл

  • Свои люди
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 20:04

Хозяин вроде как Агили А.А. Был по крайней мере. Если вам не лениво будет придите на заседание местной бизнес-палаты в торговке, он там в активистах. И при всех озадачьте его вопросом - какого хрена его продавцы грубят ) Может ему перед пацанами станет неудобно и он как то отреагирует :)

Кажется Агили сдал этот магазин в аренду. В каждом магазине есть информационная доска, на которой находятся документы, указывающие хозяина данного предприятия торговли.
  • 0

#163 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 20:07

Про почту (речь не о хамстве, как таковом, но и не выразить своё глубокое огорчение я не могу. два дня подряд уже посещаю это увеселительное заведение на Дзержинской):

Конвертов формата А4 нет, бланков уведомлений нет не только у них, но и во всей Люберецкой области, а сегодня и сургуча для всякого ценного не оказалось.
Почта России, емае, но работают до 20.00, факт. Спасибо, что приняли моё письмо в моём же конверте нужного формата просто как заказное, без уведомления. надеюсь, не потеряется.

зы. зато аж в двух местах (а может и больше) вывешено стихотворение, строчка из которого звучит приблизительно так: "если что-то не так - смирись (крупно и подчёркнуто), будь умнее - улыбнись".

UPD. Яндекс - найдётся всё :)

стихотворение Омара Хайяма:

Не зли других и сам не злись.
Мы гости в этом бренном мире,
И если что не так-смирись,
Будь поумнее-улыбнись,
Холодной думай головой,
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно.

Изменено: Maravilla, 21 Апрель 2010 - 20:25

  • 0

#164 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 22:05

Не зли других и сам не злись.
Мы гости в этом бренном мире,
И если что не так-смирись,
Будь поумнее-улыбнись,
Холодной думай головой,
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно.


круто. прям девиз :) они там, наверняка его все наизусть знают :)
  • 0

#165 Maestroff

Maestroff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 598 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 22:40

Кстати,тоже самое висит в Дзержинской поликлинике в коридорах(а вот в кабинетах,врать не буду,не знаю,так как был только в одном)
  • 0

#166 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 23:00

увеселительное заведение на Дзержинской

Отправляла там один документ заказным письмом. Первый вопрос - а этот документ восстановить можно будет? У меня челюсть отвисла. А вы, что, говорю, прямо открытым текстом говорите, что можете потерять? Она так помялась, ну да, говорит.
Вызвала я домой курьера ЕМS.
А вообще на почту, чтобы там всё необходимое было, езжу в Капотню.
  • 0

#167 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 23:56

прям девиз :) они там, наверняка его все наизусть знают :)


Кстати,тоже самое висит в Дзержинской поликлинике в коридорах

ога, могли б короче написать "оставь надежду всяк сюда входящий" :)

Она так помялась, ну да, говорит.

мде, вот этого я и боюсь.
  • 0

#168 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 00:29

этот документ, случайно, не налоговая декларация? проще доехать, чем с почтой связываться
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#169 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 10:54

Моя декларация без проблем достигла цели в прошлом году. Заказным с уведомлением о вручении.
  • 0

#170 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2010 - 13:31

Почта на Ленина 7 работает с 9-00 до 18-00, при том,что висит табличка о том,что почта России работает с 8-00 до 20-00, но ниже на формате А4 напечатано совсем другой график.
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#171 Nyusha

Nyusha

    Турист

  • Свои люди
  • 267 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 22:53

Про нашу доблестную почту

А вообще на почту, чтобы там всё необходимое было, езжу в Капотню.[/QUOTE]

Спасибо за наводку про Капотню)
Недавно была оказия:нужно было отправить посылку за границу (во Францию), так вот- Попытка №1- на почте на Томилинской мне сказали, что в Дзержинском это сделать невозможно, езжайте в Люберцы:lam:. Хорошо, звоню в Люберцы спросить детали, а мне отвечают , мол, а почему из Дзержинского не отправите (очень мило и вежливо) Так вот, уважаемые дзержинцы, отправить из Дзержинки посылку за границу можно и нужно!
Попытка №2Звоню уже в почту на Дзержинской, и (О чудо!) мне отвечают. что да, можно, с чего вы взяли, что нельзя? Только у них сейчас жуткие очереди, мол лучше с утра. Увы, с утра не было возможности, пришлось идти в 4.30 . Увы, простояв очереди больше часа и услышав категоричное заявление -В 6 часов уйду на полчаса, как хотите, товарисчи!- (передо мной еще было, как минимум 5 страждущих отправить свои налоговые дела), мы рванули в Капотню... Где благополучно сдали посылочку без очередей и нервотрепки)

Ув. дзержинцы, посылку за границу с нашей почты отправлять можно, что бы вам не говорили на нашей доблестной почте на Томилинской.

p.s.извините за много букв, очень сложная операция была по отправке посылки, наболело: )
  • 0
Жизнь прекрасна

#172 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 23:13

"Наша почта нас бережет" (с) (один маркетолог :))

думается мне, все дело в зарплате. каков поп, таков и приход.
мало маленькая, так сидят на окладе и в ус не дуют.. если бы за каждую посылку им процент начислялся, фиг бы в Капотню дали уехать)
с другой стороны - не нравится, уходи.

Изменено: Madlen, 30 Апрель 2010 - 23:19

  • 0

#173 Nyusha

Nyusha

    Турист

  • Свои люди
  • 267 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2010 - 23:01

"Наша почта нас бережет" (с) (один маркетолог :))

думается мне, все дело в зарплате. каков поп, таков и приход.
мало маленькая, так сидят на окладе и в ус не дуют.. если бы за каждую посылку им процент начислялся, фиг бы в Капотню дали уехать)
с другой стороны - не нравится, уходи.


Похоже денежки в "Почте России" идут только на зарплаты отдела маркетинга)) И сайт у них неплохой, и рекламируют себя всячески...Пока с ними не сталкиваешься, все очень красиво. Но стоит только зайти в помещение нашей почты, сразу же складывается впечатление дежавю, жуткий, убогий интерьер 70-х годов, хамоватые "девушки" в окошках и жуткий сервис...увы
  • 0
Жизнь прекрасна

#174 Galiur

Galiur

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2010 - 15:04

В продолжении истории про нашу доблесную почту
Сегодня, 20 мая в 14 10 пришла на почту что на Ленина 7. Почта была закрыта. Объявление на двери гласило, что сегодня ОПС работает до 13 00, а ведь только вчера у почты был выходной и пожилой человек стоявший рядом сказал, что вчера никакого объявления не видел. Я не выдержала, придя домой позвонила на линию качества по номеру указанному на официальной сайте - Претензию приняли, обещали перезвонить, посмотрим что будет.

Одно только ясно- увещевания о которых писала царица Елена не исполнены. Хоть, как уверял Начальник Гл Управления по Люберецкому району, проверки и проведены по ВСЕХ ОПС г. Дзержинского, в отдельно взятых отделениях факты нарушения режима работы продолжают иметь место быть...
Царица Елена, а кому Вы писали? Я, покопавшись на сайте почты России, информации не нашла.
  • 0
Счастье в коробочке

#175 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 20 Май 2010 - 17:15

В продолжении истории про нашу доблесную почту
Сегодня, 20 мая в 14 10 пришла на почту что на Ленина 7. Почта была закрыта. Объявление на двери гласило, что сегодня ОПС работает до 13 00, а ведь только вчера у почты был выходной и пожилой человек стоявший рядом сказал, что вчера никакого объявления не видел. Я не выдержала, придя домой позвонила на линию качества по номеру указанному на официальной сайте - Претензию приняли, обещали перезвонить, посмотрим что будет.

Одно только ясно- увещевания о которых писала царица Елена не исполнены. Хоть, как уверял Начальник Гл Управления по Люберецкому району, проверки и проведены по ВСЕХ ОПС г. Дзержинского, в отдельно взятых отделениях факты нарушения режима работы продолжают иметь место быть...
Царица Елена, а кому Вы писали? Я, покопавшись на сайте почты России, информации не нашла.


Никому конкретно, просто в обратную связь. А вот отвечать и подписываться начали уже начальники. Я обращалась на Дзержинскую еще несколько раз - все было в ажуре.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых