Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Неприятная ситуация с работодателем салон-магазин шляп «Ко&Ко»


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
472 ответов в теме

#316 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 00:13

Нефиг ее пиарить... :) Мне уже самой этот магазин захотелось посетить.. :)


да уж.. двести.ру пропиарили. "спасибо" за это. у меня нет такого желания, только если поучаствовать в флешмобной примерке этих шляп.
  • 0

#317 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 01:28

Мне уже самой этот магазин захотелось посетить..

держите себя в руках :)
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#318 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 01:45

Abbadon, главное, голову. И только со своею шляпой. Ведь все дело, именно, в ней, в своей.
  • 0

#319 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 01:49

Сергей конечно не прав.

с другой стороны, он должен быть объективен, как и положено СМИ. и что бы мы не думали, отдавать свою площадку под наш флешмоб он не должен. я так думаю. еще я думаю, что Маринеш тогда стоит дать собственное интервью в Двестиру, где изложить свою позицию.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#320 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 01:59

я думаю, только не ругайтесь, что у marinesh довольно шаткая позиция, доказательств практически нет и желания что-либо доказывать особенно тоже. одно дело, когда на нет и суда нет, а на такое дело может быть и суд, и иск не только к marinesh, но и к Васильеву за освещение, так сказать, клеветы.
  • 0

#321 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 02:11

а на такое дело может быть и суд, и иск не только к marinesh, но и к Васильеву за освещение, так сказать, клеветы.

неее, за публикацию интервью коки в суд не подадут - жаба задушит. суд-то подороже оплаты труда получится. а еще вдруг проиграют, если правда наружу всплывет?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#322 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 02:22

неее, за публикацию интервью коки в суд не подадут - жаба задушит. суд-то подороже оплаты труда получится. а еще вдруг проиграют, если правда наружу всплывет?


ну вообще да. если только Двестиру не забоится интервью брать, нужно marinesh идею с интервью предложить.

зы: коки :) ыы))
  • 0

#323 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 03:08

Когда прочитал заметку о ко-ки, думал в глаза что то попало, Васильев был уволен по надуманному предлогу... и девочка проработавшая на ко-ки, и была так же уволена по надуманному предлогу, да еще и без зарплаты. Если честно я вообще ни чего не понимаю: либо Васильеву очень нужны деньги, и он берет интервью у владелицы этих яиц, в рекламных целях и просто плюет на то, что деньги эти пахнут дерьмом, либо корреспондент - это вторая после проституции древнейшая профессия, и такая мысль у меня возникла после комментария самого Васильева на двести ру, о флеш-мобе..
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#324 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 03:13

либо Васильеву очень нужны деньги, и он берет интервью у владелицы этих яиц, в рекламных целях и просто плюет на то, что деньги эти пахнут дерьмом, либо корреспондент - это вторая после проституции древнейшая профессия, и такая мысль у меня возникла после комментария самого Васильева на двести ру, о флеш-мобе..

СМИ должны быть объективны. он просто взял интервью - как журналист, и не допускает флешмобов на своем ресурсе - как его владелец. он же указал на отсутствие доказательств. зачем ви тгавите автора?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#325 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 03:16

СМИ должны быть объективны. он просто взял интервью - как журналист


Ну в принципе ДА, тогда почему нет вопроса о уволенном работнике, что? форум не читаем? ведь объективно должно быть ;) Или нам всем пи%дец как интересно об открытии шляпного магазина в городе?
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#326 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 03:20

Ну в принципе ДА, тогда почему нет вопроса о уволенном работнике, что? форум не читаем? ведь объективно должно быть ;) Или нам всем пи%дец как интересно об открытии шляпного магазина в городе?

логично. нам - пофиг. мы и так осведомлены более чем. надо предложить Сергею открыть горячую линию на форуме.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#327 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 03:23

Ну в принципе ДА, тогда почему нет вопроса о уволенном работнике, что? форум не читаем? ведь объективно должно быть ;) Или нам всем пи%дец как интересно об открытии шляпного магазина в городе?


*шопотом* потомушто это была реклама, а не интервью :)
  • 0

#328 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 03:28

*шопотом* потомушто это была реклама, а не интервью

нууу, если таааак, то гражданин Васильев, по-хорошему, должен был поставить метку "на правах рекламы" и закрыть все обсуждения. он этого не сделал.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#329 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 03:36

нууу, если таааак, то гражданин Васильев, по-хорошему, должен был поставить метку "на правах рекламы" и закрыть все обсуждения. он этого не сделал.


Думаете он не знал об уволенном сотруднике? Ага! ВИДИМО НЕ ЗНАЛ :) Но знал про флеш-моб :wink:
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#330 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 03:44

Думаете он не знал об уволенном сотруднике? Ага! ВИДИМО НЕ ЗНАЛ Но знал про флеш-моб

значит, это было обычное интервью, а не заказная статья.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#331 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 03:51

значит, это было обычное интервью, а не заказная статья.


Не смешите мои тапочки, Васильев не знал? Ну конечно он форум не читает, ага!... Просто воспользовался ситуацией двинуть рекламу, вторая так сказать древнейшая профессия…

ПС. Подожду его коментов...
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#332 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 03:55

Не смешите мои тапочки, Васильев не знал? Ну конечно он форум не читает, ага!... Просто воспользовался ситуацией двинуть рекламу, вторая так сказать древнейшая профессия…

еще раз повторяю, это нигде не обозначено, как реклама. с другой стороны, Двестиру не зарегистрировано, как СМИ, это частный ресурс. мы, конечно, можем ему претензии предъявлять, но что с того?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#333 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 04:02

мы, конечно, можем ему претензии предъявлять, но что с того?


то, что он делает на просторах своего частного ресурса это его дело, конечно, но раз он читает форум, то и о коках (Abbadon, это ты всё, теперь прицепилось это название:)) он не знать не мог, поэтому чисто по-человечески он не прав, а в остальном, да, хозяин-барин.
  • 0

#334 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 04:05

но что с того?


В принципе ни чего...
Просто он и его так сказать сайт (в случае подтверждения рекламных целей - хоть это по большому счету не доказуемо, но все же объяснений от Васильева хотелось услышать) перестанет существовать для меня как источник информации и как он сам. Ему может и все равно на мое мнение, НО! я не один такой, таких как я очень много...

пс. Во всяком случае из закладок в браузере я этот сайт удалю, как сайт, содержащий рекламную информацию не соответствующую действительности, или просто как спам :val:
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#335 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 04:16

r.oo.t, это демарш одиночки. я тоже так рассуждал когда-то. но все же двестиру, помимо всего прочего, источник информации. и только от нас зависит, как мы ее интерпретируем. разве можно ждать от СМИ адекватности нашему восприятию информации? мне кажется, нет :-/

Maravilla, да, я намеренно называю их "коками", также как и городскую администрацию - "гор.ад." :)
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#336 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 04:28

r.oo.t, это демарш одиночки. я тоже так рассуждал когда-то. но все же двестиру, помимо всего прочего, источник информации. и только от нас зависит, как мы ее интерпретируем. разве можно ждать от СМИ адекватности нашему восприятию информации? мне кажется, нет :-/

Да, баба яга против (С) мультик посвященный олимпиаде 80
Но эта моя позиция, и ни сколько не буду сожалеть о том, что не буду считать Васильева порядочным человеком, если г-н Васильев выставив себя "мучеником" системы и хамского отношения его "друзей", позволил себе написать хвалебный репортаж о коках, и не задав вопрос о уволенном сотруднике, то он поступил как ...ну вы сами все поняли...да?
Так почему же я буду опускаться до того, что буду читать писанину этого "человека"...
Еще раз , дабы не обвинять редактора и написателя сайта, хотелось услышать его точку зрения... А пока выглядит да и пахнет не ахти как...

Изменено: Князь, 07 Февраль 2010 - 04:30

  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#337 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 04:30

Еще раз , дабы не обвинять редактора и написателя сайта, хотелось услышать его точку зрения... А пока выглядит да и пахнет не ахти как...

ну, будем ждать его объяснение здесь, а не отписку на своем ресурсе.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#338 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 04:34

Еще раз , дабы не обвинять редактора и написателя сайта, хотелось услышать его точку зрения...


чтобы узнать его точку зрения нужно поддержать Аксакала на предыдущих страницах и предложить Вахрушеву снять видео-интервью с Васильевым по этому вопросу, т.к. я понимаю, сам г-н Васильев не пишет на форуме, так что ждать его пояснений здесь бесполезно.
  • 0

#339 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 04:40

чтобы узнать его точку зрения нужно поддержать Аксакала на предыдущих страницах и предложить Вахрушеву снять видео-интервью с Васильевым по этому вопросу, т.к. я понимаю, сам г-н Васильев не пишет на форуме, так что ждать его пояснений здесь бесполезно.


Надеюсь Вахрушев читает эту ветку ;)
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#340 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 04:46

Надеюсь Вахрушев читает эту ветку ;)


так уже! уже отправили ему в тему послание, мол, проникнитесь, господин депутат, нашими переживаниями :) тут всё и прочитает, у кого интервью брать :)
  • 0

#341 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 10:12

Патри, он её уже во второй раз пиарит. С чего бы это?


Могу предположить, что статья появилась на правах рекламы, учитывая то, что она достаточно подробная, присутствуют только "удобные вопросы", много фотографий, "странная" реакция Сергея на комментарии.
И уж мне, как "пациентке Канатчиковой дачи" привиделась великая и таинственная А. К. в шкуре LIskinnet с положительными отзывами...:) До выборов еще далеко, видимо Дзядевич плохо спонсирует данное СМИ, приходится вертеться.

Изменено: Патри, 07 Февраль 2010 - 10:28

  • 0

#342 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 11:07

r.oo.t,Maravilla, да, я намеренно называю их "коками", также как и городскую администрацию - "гор.ад." :)

"г.ад." зазвучало бы поэффектнее и поближе к истине...И букав меньше.
  • 0

#343 БерегДмитрий

БерегДмитрий

    Заглянувший

  • Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 12:45

Господа, сейчас я искренне жалею, что «Мадам КОКО», не я. Как бы я мог заработать, будь я на ее месте! Заработать на пустом месте, просто из ничего! Просто потому, что кто-то посчитал себя обиженным, или решил для себя, что его обидели. Судьба дает ей такой шанс, а она молчит. Может она умней меня? И все еще впереди? Столько пламенных речей! Столько страсти! Столько праведного негодования!
Я понял - она выбирает. Она выбирает самого справедливого, самого истового. Того, который за всё ответит. Ответит за кризис в стране, за снижение спроса на потребительском рынке памперсов в Дзержинке, за снижение спроса на любом рынке, в целом в экономике страны. Если так, то она нахалка. Мало того, что получила рекламную акцию на весь город даром, она ещё и молчит.
А мадемуазель с корабля уродов явно продешевила… Устроить такую чумную акцию! Блин, и ведь опять не подписала договора? Или подписала? Договорчик тянул бы «тысчь» на 150-200. Или я не прав? И так по спиралию. Да она прирожденная шоуменша! Телефончик нарисуйте, глядишь и солидная работа появиться, некогда будет просто так, то есть даром, пиарить, кого ни попадя. Чумная акция.
Жаль, что не я «Мадам КОКО»…. Если она не дура, то впереди её ждут бонусы. А сейчас она выбирает, кто ей заплатит эти бонусы – жаждущих хоть отбавляй. Жаль, что я не «Мадам КОКО», ей богу… Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут. Золотые слова!!! Не помню кто сказал, но кто-то умный и знающий.
  • 0

#344 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 12:50

БерегДмитрий, ничего они не заработают. в этом городе точно. начнем с того, что такие шляпы не носят ежедневно, а закончим тем, что у недобросовестных хозяев нет никакого желания что-либо покупать, будь оно даже супер как необходимо.

Изменено: Madlen, 07 Февраль 2010 - 12:52

  • 0

#345 Maverick

Maverick

    Турист

  • Свои люди
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 13:12

Господа, сейчас я искренне жалею, что «Мадам КОКО», не я. Как бы я мог заработать, будь я на ее месте! Заработать на пустом месте, просто из ничего! Просто потому, что кто-то посчитал себя обиженным, или решил для себя, что его обидели.


Что же не плохой дебют для господина Ко на форуме.
Браво, даже не ожидал, хотя кстати вы же не так далеки от электроники и других около информационных дел крутитесь, а лавка просто игрушка для жены.
Если она действительно прибыли не видит, то Вам, с Вашими системами сигнализации грех на бедность жаловаться и на оплате труда кроить воруя пароли ?

Изменено: Maverick, 07 Февраль 2010 - 13:59

  • 0
Живу себе

#346 Oll

Oll

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 149 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 14:08

А какое невиданное и бурное обсуждение на ДвестиРу!
И Кларума пропиарили :appl:
  • 0

#347 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 17:04

Сегодня дала интервью по аське,сейчас прочту все комментарии может будет еще что сказать БерегДмитрий,могу сказать,если он хочет стать мадам КОКО приблизительный сценарий уже есть,но я наивно пологаю,что как бы то не было,каждый получит по заслугам.Я сейчас вернулась из деревни,там все на виду и можно проследить всю жизнь,кто с чего начинает,как живет и что получает.На этом примере могу заверить,что справедливость,так или иначе торжествует и возможно не в этой истории,но рано или поздно каждый получает то,что заслуживает.И на этом фоне моя наивность более оправданна,чем ваша.
Прочла все кометы,возникло желание выложить интервью из аськи... Если такая потребность возникнит,выложу...Для большей прозрачности :)

Изменено: Колокольчик, 07 Февраль 2010 - 17:42

  • 0

#348 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 17:51

Прочла все кометы,возникло желание выложить интервью из аськи... Если такая потребность возникнит,выложу...Для большей прозрачности :)


marinesh, конечно, выкладывай! а с кем был разговор?
  • 0

#349 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 18:41

Выкладывать личную переписку без согласия собеседника не надо.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#350 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 18:45

Выкладывать личную переписку без согласия собеседника не надо.

Да,я тоже раздумывала,достаточно ли это корректно :)
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых