Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Неприятная ситуация с работодателем салон-магазин шляп «Ко&Ко»


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
472 ответов в теме

#351 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 18:52

вот уже все выложено: http://dvestiru.ru/n...2010-02-07-1144
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#352 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 19:01

вот уже все выложено: http://dvestiru.ru/n...2010-02-07-1144

Ну да по сути все верно,более читабельно чем в аське :) Правда о том,что у них все же был разговор с Ольгой Владимировной,журналист умолчал :) при общении со мной:)

Изменено: Колокольчик, 07 Февраль 2010 - 19:04

  • 0

#353 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 19:04

http://dvestiru.ru/news/ni_raboty_ni...010-02-07-1144


хм, так я чего-то не догоняю про слова мадам Ко о сайте..

marinesh, он был изуродован?
  • 0

#354 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 19:07

хм, так я чего-то не догоняю про слова мадам Ко о сайте..

marinesh, он был изуродован?

Нет,в словах мадам КоКо не слова правды...Я лишь заменила шапку на главной,на вкладку - на модерации,когда пароль был изменен,все встало на свое место :) из чего я и заключила,что это не хакер.Собственно замена вкладок работа нескольких секунд :) И о том,что сайт на моем адресе Ольга Владимировна была в курсе,предполагалось,что в дальнейшем по окончанию сайта я буду его редактировать(замена фото,новостей...) изначально шла речь о длительной работе.

Изменено: Колокольчик, 07 Февраль 2010 - 19:18

  • 0

#355 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 19:18

Нет,в словах мадам КоКо не слова правды...


Из её интервью ,это очевидно,если бы она хотела заплатить,то заплатила бы!
Кто не хочет платить,тот ищет причины...
Байкот этому магазину!
  • 0
:bee:

#356 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 19:22

Нет слов
Жалко, что нельзя выразить на форуме слова, которые так хочется высказать в адрес мадам коки и васильева, сначала пишет хвалебный отзыв на своем сайте, а потом когда шухер начался пишет: "Признаюсь: в своем интервью 5 февраля Ольга Колесник рассказывала мне про девочку, которая с мамой пришла в салон и предложила помощь. ........"

Чуть эмоций: Вас васильев видно правильно уволили, раз у вас хватило ума заработать (не стали упоминать историю с увольнением, но хвалебный отзыв написали) на ситуации сходной с вашей.
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#357 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 19:26

Признаюсь: в своем интервью 5 февраля Ольга Колесник рассказывала мне про девочку, которая с мамой пришла в салон и предложила помощь. ........"

Да,про девочку..даже не знаю меня толи позабавило,толи польстило :D девочке,слегка за 30 :D
  • 0

#358 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 19:26

r.oo.t, не соглашусь с Вами. Получается, не написал Васильев о marinesh - плохо, написал - тоже плохо. Так не годится, он объяснил свою позицию, я считаю, очень достойно.

А мадам Ко облажалась-таки в своих показаниях, уж за сайтом мы все следили с самого начала этой истории.
  • 0

#359 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 19:39

Я затрудняюсь размышлять о мотивации г.Васильева,правда я не думала,что будет затронута моя профессиональная деятельность,это как то к делу не относится,но по сути все верно,даже,что в школу идти ломает :D
  • 0

#360 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 19:42

r.oo.t, не соглашусь с Вами. Получается, не написал Васильев о marinesh - плохо, написал - тоже плохо. Так не годится, он объяснил свою позицию, я считаю, очень достойно.


По человечески я бы вообще писать про салон не стал, но видимо налик побеждает...

Вырезка из груз 200: "Тогда я ответил Ольге Колесник, что пока у меня не будет мнения второй стороны конфликта, публиковать эту историю я не буду. "

Значит хвалебный отзыв буду писать, а ту историю может быть.. и если свяжусь со второй стороной... а что мешало сразу связаться....перед публикацией первой статейки - деньги?

Мое личное мнение о поступках васильева: мужчина с принципами так поступать не стал бы точно, а без принципного читать не хочется

Уж лучше Школьного с ошибками читать :)
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#361 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 19:50

По человечески я бы вообще писать про салон не стал, но видимо налик побеждает...


Ну, если бы "налик" побеждал, то сегодняшней статьи мы бы не увидели. То есть если Коки оплатили хвалебную статью про них, то они запросто после сегодняшней могут потребовать вернуть деньги в зад. Поэтому делаю вывод, что вряд ли оплата имеет место быть.

Уж лучше Школьного с ошибками читать :)

А Школьный, кстати, в последних своих постах пишет без ошибок :)
  • 0

#362 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 20:07

Ну, если бы "налик" побеждал, то сегодняшней статьи мы бы не увидели. То есть если Коки оплатили хвалебную статью про них, то они запросто после сегодняшней могут потребовать вернуть деньги в зад. Поэтому делаю вывод, что вряд ли оплата имеет место быть.



Нет тут все четко, деньги-статья, но вот только коменты к ней ни как не ожидались :ban: :) И вот тут как опроверждение к коментам и возникает вторая часть, все просто
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#363 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 20:22

Нет тут все четко, деньги-статья, но вот только коменты к ней ни как не ожидались :ban: :) И вот тут как опроверждение к коментам и возникает вторая часть, все просто


Все вроде как и логично - но вот одна маленькая деталь - интервью было абсолютно бесплатным - Сергей на 200Ру принципиально денег за публикацию не берет - вот такие вот пироги - пунктик у человека.
Много за что можно ему попенять - но не за это.
Примите на веру !
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#364 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 20:25

r.oo.t, +1
Как не печально, абсолютно с вами согласна.
Хотя Васильева не осуждаю, мы ведь ему не предложили другую более высокооплачиваемую работу.
  • 0

#365 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 20:32

Собственно статья Васильева появилась в момент моего отъезда(на сколько я могу судить) и связаться со мной у него не было возможности,а сразу по приезду со мной связались :)
  • 0

#366 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 20:36

Давайте лучше полученную информацию обсудим, а не Васильева.

Мадам Ко говорит:
выбила деньги и хотела уже заплатить, но зашла в интернет, посмотрела на сайт – а он весь изуродован. Я ей звоню, говорю, мол, в чем дело, мы же месяц работали нормально. А она отвечает: пока денег не дашь, ничего делать не буду. Вот так. Понимаете, я не люблю, когда со мной так разговаривают. И я решила, что такая помощница мне не нужна."

Она из мужа деньги выбивала? То есть платить мусье Ко не собирался вообще. Вот еще: мадам Ко говорит только о сайте, а про другую работу вообще не упоминает. Ей не нужна такая помощница - ну и отлично, но сделанное оплатить пусть будет добра.

marinesh, как на счет того, чтобы заручившись подтверждением хозяйки, что ты у нее работала (с нарушениями ТК) обратиться все-таки в Роструд?
  • 0

#367 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 20:37

Собственно статья Васильева появилась в момент моего отъезда

Само появление статьи вызывает вопросы...А магазин обсуждался уже давно
  • 0

#368 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 20:38

А интервью КоКО давала по телефону,или есть запись на камеру?
  • 0
:bee:

#369 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 20:40

А интервью КоКО давала по телефону,или есть запись на камеру?

Судя по всему, Васильев побывал в этом салоне и, наверняка, разговор записан на диктофон.
  • 0

#370 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 20:42

Давайте лучше полученную информацию обсудим, а не Васильева.

+1

marinesh, как на счет того, чтобы заручившись подтверждением хозяйки, что ты у нее работала (с нарушениями ТК) обратиться все-таки в Роструд?

Надо узнать как проводится эта процедура,и насколько это оправданно с точки зрения потерянного времени.И каким образом заручится подтверждением...Я с подобным не сталкивалась.
  • 0

#371 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 20:46

Надо узнать как проводится эта процедура,и насколько это оправданно с точки зрения потерянного времени.


marinesh, несколькими страницами выше есть ссылка на сайт Роструда. Ну потратишь немного времени, зато справедливость восторжествует)

И каким образом заручится подтверждением...

Есть статья на 200.ру, плюс, если есть асечный контакт с Васильевым, можно у него напрямую спросить, окажет ли он содействие, в случае, если потребуется запись разговора.
  • 0

#372 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 20:49

marinesh,
Есть статья на 200.ру, плюс, если есть асечный контакт с Васильевым, можно у него напрямую спросить, окажет ли он содействие, в случае, если потребуется запись разговора.


Теперь есть, не было бы коментов, не было бы и статьи
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#373 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 20:51

не было бы коментов, не было бы и статьи


это точно, мы все молодцы! :)
  • 0

#374 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 20:58

marinesh, несколькими страницами выше есть ссылка на сайт Роструда. Ну потратишь немного времени, зато справедливость восторжествует)

Ок,попробую
  • 0

#375 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 21:03

не было бы коментов


кстати, о каментах, теперь Берег на Двестиру пишет, здесь видать ответить нечего :nunu:
  • 0

#376 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 21:08

кстати, о каментах, теперь Берег на Двестиру пишет, здесь видать ответить нечего :nunu:

Да как то зарапортовался :D Видимо офигевает от собственных умных мыслей,выкладывает их везде где можно :D http://dzerjinsky.ne...t=11612&page=35

Изменено: Колокольчик, 07 Февраль 2010 - 21:12

  • 0

#377 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 21:15

Да как то зарапортовался :D Видимо офигевает от собственных умных мыслей,выкладывает их везде где можно :D http://dzerjinsky.ne...t=11612&page=35


здесь его просто раскусили, что он и есть мусьё Ко, туда полез :)
  • 0

#378 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 21:46

не понимаю, с чего вы все решили, что "берег" - один из коков?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#379 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 21:51

не понимаю, с чего вы все решили, что "берег" - один из коков?


это предположение, потому как лицо явно заинтересованное. и тут и там появилось сообщение-дубликат.
  • 0

#380 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 22:11

это предположение, потому как лицо явно заинтересованное. и тут и там появилось сообщение-дубликат.

а мне показалось, что человек просто прочел книжку по пиару, и теперь всему миру пытается показать, какой он умный :)
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#381 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 23:02

ИМХО конечно, но больше всего не понравилась эта фраза Васильева:

"- Неужели вы с самого начала не понимали, что такая ситуация возможна? Тем более, что все ваши договоренности были устными. И почему это вызвало у вас такую масштабную обиду? Государство обманывает нас гораздо чаще. И весь этот шум вокруг «Ко&Ко» выглядит , как ваша мелкая месть. Несолидно как-то."

То есть для этого человека - "копейки" несколько десятков тысяч, пускай и рублей, типа что это она такая обидчивая, ну поработала с месяцок бесплатно, кинули на немалые бабки... чего это она так обижается, подумаешь полсотни тыров (а может и больше)... на фоне мировых то катаклизьмов. Ессно, они же не ему были НЕ заплачены, взгляд со строны - он всегда от имени "бессеребренника". Тем более, что им был найдено такое "серъезное" оправдание нерадивым "бизнесменам" - "Государство и то кидает"... да и вообще кризис и всемирное потепление и скоро астероид в Землю впаяется...
На этом фоне его слезливая пафосная статья про то, как "кинули" с работой его самого, выглядит фарсом. Несолидно как-то, "господин" Васильев... ширше надо было на жизнь смотреть и самому не нуна было тогда мелочиться, "плюнули" в лицо - утрись и заткнись...подумаешь какая "мелочь", чего шуметь то так вокруг ИК и Трубицина и его выражений лица...тем боле что и кинули то тебя вообще на "полушку", вообще не стоит на эту тему париться 10тыров туда, 10 - сюда... перебъешься

ИМХО

Изменено: Kraftwerk, 07 Февраль 2010 - 23:22

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#382 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 23:14

ИМХО конечно, но больше всего не понравилась эта фраза Васильева:

"- Неужели вы с самого начала не понимали, что такая ситуация возможна? Тем более, что все ваши договоренности были устными. И почему это вызвало у вас такую масштабную обиду? Государство обманывает нас гораздо чаще. И весь этот шум вокруг «Ко&Ко» выглядит , как ваша мелкая месть. Несолидно как-то."

То есть для этого человека - "копейки" несколько десятков тысяч, пускай и рублей, типа что это она такая обидчивая, ну поработала с месяцок бесплатно, кинули на немалые бабки... чего это она так обижается, подумаешь полсотни тыров (а может и больше)... на фоне мировых то катаклизьмов. Ессно, они же не ему были НЕ заплачены, взгляд со строны о всегда от имени "бессеребренника". Тем более, что им был найдено такое серъезное оправдание нерадивым бизнесменам - "Государство и то кидает"... да и вообще кризис и всемирное потепление и скоро астероид в Землю впаяется.
На этом фоне его слезливая пафосная статья про то, как "кинули" с работой его самого, выглядит фарсом

ИМХО


Ну значит не у меня одного нет уверенности в бескорыстии васильева, как просит принять "на веру" Аксакал, это он видно привык на веру принимать слова, а я вот нет, я сужу по делам, а не по заверениям
пс. Вон, вся адм. с большинством депутатов нас уверяют и просят принять на веру... Но делами и подробными отчетами о своих делишкахах не блещут...
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#383 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 23:19

Ну значит не у меня одного нет уверенности в бескорыстии васильева, как просит принять "на веру" Аксакал, это он видно привык на веру принимать слова, а я вот нет, я сужу по делам, а не по заверениям
пс. Вон, вся адм. с большинством депутатов нас уверяют и просят принять на веру... Но делами и подробными отчетами о своих делишкахах не блещут...


r.oo.t, я не собираюсь утверждать и разбираться получил или не получил (может и не получал, по большому счету мне на него и его доходы и, тем более, НЕдоходы наплевать), не в этом суть. Вся суть в двуличности человека. То он слезливо рассказывает как кинули его на 10 тыров, и тут же говорит про заткнуться и не "плакать" про какие то 40-50...
Если для него 40-50 тыров не повод для обиды (хотя статейка про ЕГО ОБИДУ и была накрапана тут же), совсем не означает, что другие должны молча утираться от таких "плевков".

Изменено: Kraftwerk, 07 Февраль 2010 - 23:24

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#384 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 23:24

r.oo.t Вся суть в двуличности человека. То он слезливо рассказывает как кинули его на 10 тыров, и тут же говорит про заткнуться и не "плакать" про какие то 40-50...


Я об этом и говорю и говорил - о второй древнейшей профессии, а может и первой... в отношении васильева...
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#385 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 23:56

Ну ладно вам Васильева-то осуждать. Разместил же он статью о недобросовестности клана Коков, а ведь мог бы и коменты наши стереть, и еще и вбабахать их премодерацию на сайте (это не призыв к действию! :)). Можно придираться, конечно, к его вопросам, но в целом статья очень не на руку шляпочникам, за что лично я Сергею Васильеву очень благодарна.

Изменено: Madlen, 08 Февраль 2010 - 00:00

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых