Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Неприятная ситуация с работодателем салон-магазин шляп «Ко&Ко»


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
472 ответов в теме

#386 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 00:07

... статья очень не на руку шляпочникам, за что лично я Сергею Васильеву очень благодарна.


А теперь представьте, что не было комментариев под хвалебной статьей... и вы так же воспевали его и были благодарны васильеву? Думаю нет...
васильев в срочном порядке спасал свою репутацию... но уже было слишком поздно... И правда хватит о каком то васильеве... кто он этот васильев? …. да и не стоит он обсуждений, на городском форуме...
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#387 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 00:11

А теперь представьте, что не было комментариев под хвалебной статьей...


Невозможно, учитывая то, что эта тема появилась гораздо раньше, чем хвалебная статья на 200.ру
  • 0

#388 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 00:29

Сколько я общался с Сергеем Васильевым, но никак не могу сказать, чтобы он мог просто так вот свернуть со своего курса. Может быть, он хотел поступить именно так, сначала дав одну сторону, а потом другую(ведь не будет же он в открытую говорить неправду по поводу вопроса об этой ситуации). Не знаю можно ли посмотреть статистику Двестиру, но после первой публикации всплеск посещений скорее всего был.
Ну, может быть не сработал его план, и все обернулось не так гладко.

Все-таки, мне кажется, что не стоит вся репутация Сергея какой-то одной публикации... В проплаченность - не верю!(с)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#389 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 01:16

Может быть, он хотел поступить именно так, сначала дав одну сторону, а потом другую(ведь не будет же он в открытую говорить неправду по поводу вопроса об этой ситуации).


я так поняла из написанного, что он не писал об этой истории в первой статье, потому что не знал версии другой стороны, теперь узнал и написал обе версии, по-моему это правильно. я грешным делом сначала подумала, что первая статья это реклама, но дальнейшие доводы в этой теме, что это не могло быть так, более, чем убедительны.

Изменено: Maravilla, 08 Февраль 2010 - 02:27

  • 0

#390 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 02:23

ведь не будет же он в открытую говорить неправду по поводу вопроса об этой ситуации


Нет не будет, он просто написал не упомянув, того, что уже месяц с лишним обсуждается... ну не мог не видеть... ну не верю...

Все-таки, мне кажется, что не стоит вся репутация Сергея какой-то одной публикации... В проплаченность - не верю!(с)


Я тоже сомневался, но почитав то, что было написано 1.5 года назад... уверовал в заинтересованность его в деньгах (да гляньте на рекламную писанину по поводу цифрового тв... по поводу УВ, по поводу главы ... почитайте архив... пока его не удалили...) В чем сила БРАТ? А в деньгах вся сила, куплю всех... И меня купишь?... (С) брат 2

Проштрафился васильев... веры ему больше нет... во всяком случае я не верю... да уважение он потерял напечатав положительную статью.... хотя знал (ну не верю, что не знал...) про коко...


Хотя поднял бучу.... ОЙ ТИПА ДЕМОКРАТИЮ ДУШАТ... 10.000 НЕ ЗАПЛАТИЛИ и РУКИ НЕ ПОДАЛИ...

и праЛЬно сделали... что не подали...


Все ИМХО и на эмоциях, как васильев настоящие мужчины не поступают....:bur2:

Изменено: Князь, 08 Февраль 2010 - 02:26

  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#391 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 02:28

уверовал в заинтересованность его в деньгах (да гляньте на рекламную писанину по поводу цифрового тв... по поводу УВ, по поводу главы ... почитайте архив... пока его не удалили...)

вообще-то тогда он был работником ИЦ и ресурс должен был развиваться, как интернет-площадка УВ (уж если читаете, то читайте ВСЁ). вы считаете, что после увольнения он должен был удалить свои предыдущие статьи? вы меня извините, но такие позывы проходят только с возрастом. не уподобляйтесь Супервайзеру, будьте объективнее.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#392 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 02:34

предлагаю переключиться с Васильева на коков или, как сказал Берег, кокошников :)
  • 0

#393 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 02:50

Меня конечно не порадовала фраза про масштабную обиду,к тому же слово"обида" как то не вяжется,скорее недоумение.Но я сочла,что каждый имеет право на свой взгляд,повторять сотый раз,что дело не в обиде,объяснять почему...На мой взгляд,пусть каждый сам договаривается со своей совестью,ему жить.Я лишь поделилась своей историей,а учитывая какой резонанс это вызвало,сочла своим долгом держать в курсе тех,кого так или иначе она взволновала.У меня нет порывов рвать рубашку на груди и что-то доказывать.Меня признаться очень разочаровала мадам КоКо,до такой степени,что противно вести с ней дальнейший диалог.А после сандалей :D недоумение,переросло в анимение:unknw: У меня остался весь материал,включая сайт при желании его можно восстановить за сутки,но даже если мне заплатят я этого делать не хочу,еще месяц назад...возможно.

Изменено: Колокольчик, 08 Февраль 2010 - 03:14

  • 0

#394 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 02:50

Закончиваем обсуждать здесь сторонние "кокошникам" ресурсы...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#395 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 02:51

как он плюнул и забыл про ИЦ.


А вот теперь прикиньте на месте васильева эту уволенную девочку, пишущую хвалебный (рекламный) роман УВ и ИЦ ... а потом еще и учить васильева она станет, как ему нужно вести... плюнуть и растереть...


Говорят Коки открыли салон в новом доме у рынка... И их затопили ;)

ШЛЯПАМ пришла ШЛЯПА :) :) :)

Изменено: Князь, 08 Февраль 2010 - 02:56

  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#396 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 03:11

Говорят Коки открыли салон в новом доме у рынка... И их затопили ;)

ШЛЯПАМ пришла ШЛЯПА :) :) :)


справедливое возмездие, надо полагать, практически небесная кара :)
  • 0

#397 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 12:01

Сколько я общался с Сергеем Васильевым, но никак не могу сказать, чтобы он мог просто так вот свернуть со своего курса. ... В проплаченность - не верю!(с)


Однозначно поддерживаю - зря вы на него так накинулись !!!
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#398 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 13:25

Говорят Коки открыли салон в новом доме у рынка... И их затопили ;)

ШЛЯПАМ пришла ШЛЯПА

Бог не Тимошка
Р.S. Говорю без злорадства и ОБИДЫ :)
  • 0

#399 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 13:53

Говорю без злорадства и ОБИДЫ :)

C чувством глубокого удовлетворения :appl:
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#400 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 14:03

C чувством глубокого удовлетворения :appl:


Да нет,глубокое удовлетворение бы достиглось,если б люди осознали и как минимум попросили прощения.А так каждый остался при своем Ольга Владимировна пытается выкручиваться,жалкое зрелище:).Мне очень нравятся все фильмы Захарова:
Тот самый Мюнхгаузен
- если человек хочет сказать правду,он имеет на это право,мне бы хотелось узнать какую правду вы имеете в виду?
-Правда одна.
-Правды вообще не бывает,правда это то,что в данный момент считается правдой.
Так что я рада,когда правда одна,как бы ее не пытались вывернуть.
И у меня нет не малейшего желания устраивать танцы на чьих то костях:rev:

Изменено: Колокольчик, 08 Февраль 2010 - 18:03

  • 0

#401 Svetta

Svetta

    Прохожий

  • Свои люди
  • 288 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 22:25

Уважаемая marinesh, просмотрев форум, как-то даже странно,что никто из участников не сказал Вам, что отсутствие трудового договора не является поводом для невыплаты зарплаты, кроме того за это работодателя наказывают адм.штрафом. Обратитесь в трудовую инспекцию нашего города, тем более что такие нарушения трудового права не редкость.Действуйте официально, инспекции всегда на стороне работника и поверьте личному опыту, как только в дело вмешаются официальные лица Ваша КоКо сама будет Вас искать.
"ПРОКУРАТУРА ДИСКВАЛИФИЦИРОВАЛА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ ЗА ОТСУТСТВИЕ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА НА РАБОТНИКА
18.11.2009
По постановлению прокурора Борского района Самарской области на год дисквалифицирован предприниматель, не заключивший трудовой договор со своим работником.
Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, было проверено соблюдение трудового законодательства в магазине "Метро-М", принадлежащего предпринимателю М.Джалалян.
В ходе проверки установлено, что, несмотря на привлечение ранее к административной ответственности по ч.1 ст.5.27 КоАП РФ, предпринимателем по-прежнему допускаются нарушения трудового законодательства.
Так, Джалалян, вопреки требованиям ТК РФ, не заключил трудовой договор с одним из своих работников, соответствующие записи в трудовую книжку также не внесены.
Решением суда предприниматель Джалалян подвергнут административному наказанию в виде дисквалификации сроком на 1 год."
  • 0

#402 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 00:07

Уважаемая marinesh, просмотрев форум, как-то даже странно,что никто из участников не сказал Вам, что отсутствие трудового договора не является поводом для невыплаты зарплаты, кроме того за это работодателя наказывают адм.штрафом. Обратитесь в трудовую инспекцию нашего города, тем более что такие нарушения трудового права не редкость.Действуйте официально, инспекции всегда на стороне работника и поверьте личному опыту, как только в дело вмешаются официальные лица Ваша КоКо сама будет Вас искать.
"ПРОКУРАТУРА ДИСКВАЛИФИЦИРОВАЛА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ ЗА ОТСУТСТВИЕ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА НА РАБОТНИКА
18.11.2009
По постановлению прокурора Борского района Самарской области на год дисквалифицирован предприниматель, не заключивший трудовой договор со своим работником.
Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, было проверено соблюдение трудового законодательства в магазине "Метро-М", принадлежащего предпринимателю М.Джалалян.
В ходе проверки установлено, что, несмотря на привлечение ранее к административной ответственности по ч.1 ст.5.27 КоАП РФ, предпринимателем по-прежнему допускаются нарушения трудового законодательства.
Так, Джалалян, вопреки требованиям ТК РФ, не заключил трудовой договор с одним из своих работников, соответствующие записи в трудовую книжку также не внесены.
Решением суда предприниматель Джалалян подвергнут административному наказанию в виде дисквалификации сроком на 1 год."


Я выяснила как писать в трудовую инспекцию,вот только адрес нашла лишь московский.Туда и писать?
  • 0

#403 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 00:13

Я выяснила как писать в трудовую инспекцию,вот только адрес нашла лишь московский.Туда и писать?


marinesh, Маравилла тут давала ссылку на Роструд, они сами все должны сделать: приехать, проверить и наказать :) туда заявление напиши)
  • 0

#404 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 00:33

marinesh, Маравилла тут давала ссылку на Роструд, они сами все должны сделать: приехать, проверить и наказать :) туда заявление напиши)

Да я сохранила эту ссылку... это и есть трудовая инспекция?Я как раз сейчас занимаюсь выяснением,что как куда :) У меня уже есть образцы в суд,прокуратуру,налоговую,трудовую инспекцию...Вот разбираюсь,размышляю,стоит,не стоит :)
  • 0

#405 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 01:40

marinesh, не, я так поняла, что ваше электронное обращение Роструд направляет в трудовую инспекцию, к которой вы относитесь по месту жительства. Там вся фишка в том, что можно отправить письмо, не выходя из дома. А какая трудовая инспекция у нас, я не знаю, полагаю, что там нужно лично подавать обращение, по крайней мере, на сайте инспекции труда Московской области нет возможности отправить его через интернет.
  • 0

#406 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 02:06

marinesh, не, я так поняла, что ваше электронное обращение Роструд направляет в трудовую инспекцию, к которой вы относитесь по месту жительства. Там вся фишка в том, что можно отправить письмо, не выходя из дома. А какая трудовая инспекция у нас, я не знаю, полагаю, что там нужно лично подавать обращение, по крайней мере, на сайте инспекции труда Московской области нет возможности отправить его через интернет.

Да.Спасибо.Отправила только что,написала по образцу,который мне дали в трудовую инспекцию,с перечислением статей :) Подождем ответа:nail:Терь с чувством выполненного долга можно баеньки :)

Изменено: Колокольчик, 09 Февраль 2010 - 02:15

  • 0

#407 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 02:15

Подождем ответа


ага, подождём :) если не ответят, хотя вроде бы обязаны, то можно и напрямую в трудовую инспекцию накатать, лиха беда начало :)
  • 0

#408 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 09:53

Самое главное, сам факт работы подтвержден уже многочисленными свидетельствованиями, налицо и факт грубейшего нарушения предпринимателем законов РФ. Теперь дело только за решением контролирующего органа. Можно будет, кстати, оценить качество его работы, неангажированность разного рода, уровень коррупционности, наконец.
  • 0

#409 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 16:17

"МИЛЫЕ ДАМЫ и УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА, Мы готовим для ВАС новый сайт. Постараемся Вас порадовать к ВЕСНЕ, к 8 МАРТА, Дождитесь..., Всегда ВАША, "Мадам КО&КО"."
Ольга Владимировна теперь должна форумчанам за приписку "Мадам":D.Кстати не знаю,что они предприняли(хотя догадываюсь),но мой сайт заблокирован:crazy:

Изменено: Колокольчик, 17 Февраль 2010 - 16:20

  • 0

#410 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 17:05

marinesh, а вы не пробовали на форумах основных работных сайтов эту ситуацию обсуждать?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#411 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 23:34

http://dzerjinsky.ne...=1&d=1266608023
  • 0

#412 Srg

Srg

    Местный

  • Members
  • 1 326 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 23:38

Интересно, а в суд можно подать за клевету в Интернете?
  • 0
Будь проще.

#413 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 23:44

...

Пи....сы :bur2:

Исковое заявление на них в суд за клевету

Жалоба в трудовую инспекцию

Иск на невыплату зарплаты

Да затаскай их по судам ... просто ...

Изменено: aksakal, 19 Февраль 2010 - 23:48

  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#414 Srg

Srg

    Местный

  • Members
  • 1 326 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 23:59

Пи....сы :bur2:

Исковое заявление на них в суд за клевету

Жалоба в трудовую инспекцию

Иск на невыплату зарплаты

Да затаскай их по судам ... просто ...


Вам не кажется, что у товарища пострадавшего нет доказательств, кроме своих голых слов? Я искренне удивлён, что ей ещё повестка в суд не пришла по делу о клевете.
  • 0
Будь проще.

#415 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 20 Февраль 2010 - 00:01

Вот там и разберутся.
А не Вам судить.
И геморроя у Вас больше будет чем у нее ... :bur2:
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#416 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2010 - 00:05

Здравствуйте, marinesh!

В адрес ООО "ЯНДЕКС" поступило официальное заявление в отношении содержания
Вашего сайта, размещенного в домене narod.ru по адресу
http://mari-nesh.narod.ru/ (далее – "Сайт").

С текстом заявления можете ознакомиться, оно в аттаче этого письма.

В соответствии с условиями Пользовательского соглашения
(http://rules.yandex.ru/index.xml) об использовании службы хостинга narod.ru,
заключенного Вами с ООО "ЯНДЕКС" при создании Вами Сайта (в результате
совершения Вами действий по созданию и регистрации Сайта), Вы, как лицо,
создавшее Сайт, являетесь Владельцем Сайта и несете всю ответственность за
создание Сайта и размещение (неразмещение) на Сайте той или иной информации.

В связи с этим, а также в связи с тем, что ООО "ЯНДЕКС" не является судебной
инстанцией и не вправе решать, справедливы ли претензии к Сайту, изложенные в
заявлении, просим Вас незамедлительно, не позднее 7 дней со дня получения
настоящего уведомления:

– в случае, если Вы признаете претензии, содержащиеся в заявлении,
справедливыми и подлежащими удовлетворению, привести Сайт в соответствие с
требованиями заявления; либо

– в случае, если Вы не признаете предъявленные претензии, предоставить ООО
"ЯНДЕКС" для передачи лицу, предъявившему претензии к Сайту Вашу контактную
информацию (контактную информацию Вашего представителя, который уполномочен с
Вашей стороны обсуждать эти претензии и, при необходимости, защищать Вашу
правоту в суде), достаточную для направления Вам претензии почтой (Ф.И.О.,
адрес), а также направить в ООО "ЯНДЕКС" соответствующее официальное
уведомление, подтверждающее, что Вы несете всю ответственность за размещение
(и/или неразмещение) какой-либо информации на Сайте и обязуетесь оградить ООО
"ЯНДЕКС" от любых исков и претензий в отношении размещения (и/или
неразмещения) на Сайте какой-либо информации и любых последствий такого
размещения (и/или неразмещения).

В течение указанного срока Сайт будет закрыт для доступа пользователей. В
случае, если по истечении указанного срока претензии к Сайту не будут
урегулированы в полном объеме, и ООО "ЯНДЕКС" не получит указанную выше
информацию и уведомление, ООО "ЯНДЕКС" оставляет за собой право удалить Сайт
из домена narod.ru.

--
Обязательные требования к уведомлению, направляемому владельцем Сайта (далее –

«Владелец») в адрес ООО «ЯНДЕКС»:

1. Официальное уведомление направляется на имя генерального директора ООО
«ЯНДЕКС». Уведомление должно содержать следующие гарантии, обязательства и
заверения Владельца:

1.1. Заверение, что владельцем Сайта является физическое лицо ( указать
Ф.И.О., паспортные данные, адрес регистрации, контактный телефон и e-mail для
связи).

1.2. Подтверждение, заверения и гарантии того, что Сайт создан, управляется и
контролируется исключительно Владельцем (от имени и по поручению Владельца);
действия Владельца по созданию Сайта, а также размещение на Сайте какой-либо
информации и иная деятельность Владельца по использованию Сайта не нарушает и
не влечет за собой нарушение применимого действующего законодательства.

1.3. Подтверждение, заверения и гарантии того, что Владелец Cайта несет всю
ответственность за создание Сайта и деятельность, осуществляемую в его рамках
и с его использованием.

1.4. Обязательство Владельца в случае предъявления к ООО «ЯНДЕКС» каких-либо
претензий в отношении Cайта урегулировать все такие претензии от имени и за
счет Владельца и возместить компенсировать в полном объеме все убытки,
понесенные ООО «ЯНДЕКС» в связи с такими претензиями.

2. Уведомление Владельца должно быть нотариально удостоверено.

3. Адрес ООО «ЯНДЕКС», на который следует выслать официальное уведомление,
опубликован на странице http://company.yande...ntacts/redrose/
(119021, Москва, ул. Льва Толстого, 16).


--
С уважением, Люда Смешнова
Служба поддержки Яндекса
http://help.yandex.ru/
  • 0

#417 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 20 Февраль 2010 - 00:17

И еще обязательно написать в бизнес палату города Дзержинский - что законно или нет красуется на бланке этой компании.
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#418 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2010 - 00:24

И еще обязательно написать в бизнес палату города Дзержинский - что законно или нет красуется на бланке этой компании.


И в инспекцию по охране труда
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#419 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 20 Февраль 2010 - 00:26

И в инспекцию по охране труда


И в суд за использование на их сайте её авторских авторских разработок ...:bur2:


И такое же письмо их провайдеру с требованием закрыть их сайт, как использующий её авторские вещи.
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#420 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2010 - 00:26

Вам не кажется, что у товарища пострадавшего нет доказательств, кроме своих голых слов? Я искренне удивлён, что ей ещё повестка в суд не пришла по делу о клевете.

Многие из внимательных читателей этой темы могли наблюдать за сайтом,пока я его не удалила.Могли прочесть статью,где Ольга Владимировна как минимум не отрицает,что я у нее работала,но ей по каким то причинам показалось,что устную договоренность свидетелем которой была моя мама о половине прибыли,можно свести к помощи салону по 10 часов в сутки.И потом сумма 40 000 была впервые для общественности озвучена ей.Вы в праве сомневаться,вот только конкретно в чем?У меня есть все материалы сайта в хорошем качестве.Есть знакомый который заезжал за мной,когда я там работала и.т.д
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых