Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Металлические двери в приквартирных коридорах


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
136 ответов в теме

#1 Сойер

Сойер

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 01:30

Смотрите вскоре интервью -репортаж:
-Девушка -кошка " Bastet" побеждает монстра!
http://konek.su/


Очень знакомое расположение квартир,можно сказать даже до "боли" знакомое.Интересно в каком подъезде произошла эта история?

При заселении тоже была такая мысль поставить аналогичную дверь,но разум и здравый смысл все таки победил и у нас на этаже таких проблем не возникло.

Депутату большой Плюс,ведь для решений таких вот житейских проблем и ситуаций они как раз нами то и избираются.
А не только "о России думать" как принято у большинства других депутатов!
  • 0

#2 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 11:09

1. Пожарный клапан находится за дверью вдалеке, его на видео не видно.

это не пожарный клапан - это типа вытяжка которая в случае пожара - вытягивает дым из помещения
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#3 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 11:25

это не пожарный клапан - это типа вытяжка которая в случае пожара - вытягивает дым из помещения


Функции такие, да-да. Вот специально искала на сайте производителя:

Клапан КДП-5А предназначен для открывания проема шахты дымоудаления на этаже возникновения пожара

Прикрепленный файл  kdp.jpg   151,98 Кб   27 раз скачано

А вот наш:

Прикрепленный файл  DSC01761.JPG   266,15 Кб   31 раз скачано
  • 0
In recto virtus

#4 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 21:09

И поделил так ,что у Bastet и у еще одной квартиры осталось 3-4 м .кв
А у них две коляски и когда их ставят ,то пройти уже нельзя
А остальную площадь 10-12 м кв забрал дебошир и забрал в хамском стиле ,
никого не спрашивая.

это как это?! насколько я знаю, в том отсеке как раз ДВЕ квартиры, и сосед совсем даже не один, мало того, насколько я понял, один из соседей как раз Бастет... или не так?
ИМХО, но одно дело, проходить слегка ужавшись, между "барахлом" свои и своего соседа, и совсем другое, когда туда наставят еще и от противоположных соседних квартир.

Но осталась дверная металлическая коробка,которую видно,но не видно, что дверь,которая в ней была, мешала всем.

+100
если не секрет, чем же она действительно мешала именно ВСЕМ?!

она, скорее всего, "мешала" остальным двум квартирам напротив этого загончика :), и мешала именно тем, что они не могли тоже физически заделать себе такое же достаточно большое помещение под замком, пригодное для хранения всякого ценного, которое напряжно тащить внутрь квартиры, ибо их загончик просто несравнимо мал для этого...
вот и все "мешание" - обычная человеческая зависть... мешать эта дверь двум другим квартирам напротив не может по определению, ибо им до нее "топать" от общего входа в другую сторону от своих квартир около 2 метров...

у вас (у кого то) такого нету? Сочуствую. А у нас с моими соседями есть, соседи хорошие, живем именно по соседски и пользуем этот удачный загончик (ну вот повезло этим квартирам с таким строительным решением коридора перед квартирами) так же по соседски для хранения этого "нужного", но не нужного в квартире и очень даже желательно, чтобы это "ненужное" но достаточно ценное было скажем так под запором, ну вот не хочу я и мои соседи общую дверь на 4-е квартиры, а только общую на 2-е. А сам лично знаю у кого такой "удачный загончик" настолько велик, что там отгораживаются стальными и ставят теннисные и бильярдные столы на паях с соседями, заделывая общую так сказать гостинную даже с телевизорами.

Это так, про "мешает ВСЕМ"... у которых нету возможности

В данном конкретном случае была конкретная из ряда вон выходящая ситуация, ее (конкретную) решили (мне, правда, не понятно почему так долго, снять дверь с петель и оттащить ее на помойку или просто снять замок - максимум 1 час, если я один из 2-х соседей поставлен перед таким вот фактом установки дверки перед моей квартирой без моего согласия), это совсем не означает, что у все таких же конструкционов всем мешает и нужно так же порешать

Изменено: Kraftwerk, 10 Февраль 2010 - 21:47

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#5 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 21:46

Kraftwerk ибо им до нее "топать" от общего входа в другую сторону от своих квартир около 2 метров


Один метр. С учетом открывающейся четко по ширине коридора этой двери и двери моей квартиры, плюс расположенной в нашей части тамбура двери из лифтового холла, а также квартиры соседей (с ребенком и коляской), мне абсолютно НЕКУДА было ставить нашу детскую коляску, а вовсе не складировать

"нужное", но не нужное


А у нас с моими соседями есть, соседи хорошие, живем именно по соседски и пользуем этот удачный загончик


Вам повезло, а наш сосед дебошир и свинья хамская. Вот.

не понятно почему так долго, снять дверь с петель и оттащить ее на помойку или просто снять замок - максимум 1 час


Потому что нужно было законное решение проблемы, а не силовое. Морду набить или чужое имущество попортить - легко, однако давать шанс завести на нас ответное дело - зачем такой бонус дарить?
  • 0
In recto virtus

#6 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 21:49

Потому что нужно было законное решение
проблемы, а не силовое. Морду набить или чужое имущество попортить - легко, однако давать шанс завести на нас ответное дело - зачем такой бонус дарить?


я просто почему то вот решил, что таки как раз за этой дверью соседом того дебошира были как раз Вы... ошибся... в том числе и с возможными габаритами вашего передквартирного, по фильму как раз очень похоже на мой коридор
странно, а где находился именно второй сосед из того загончика? или они на пару дебоширили и занимались ремонтом? :-)

Изменено: Kraftwerk, 10 Февраль 2010 - 21:53

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#7 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 21:55

Bastet, Еще не факт, что этот дебошир теперь не будет "дебоширить" в общем просторном коридорчике...Есть где разгуляться... Обычно у таких типов преград в виде дверей не существует. Искренне вам сочувствую.
  • 0

#8 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 21:55

Kraftwerk, второй сосед не живет в своей квартире - раз в месяц появляется и все. Его позиция была - меня в это втравили, я повелся... Если что, я не против сноса этой двери, мне все равно.

Патри, теперь то уж его наши мужья "уговорят" быть потише, если что - за дверью не спрячется
  • 0
In recto virtus

#9 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 23:47

Патри, теперь то уж его наши мужья "уговорят" быть потише, если что - за дверью не спрячется

Так он спрячется за дверью ,в свою собственную квартиру...
  • 0
:bee:

#10 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 23:49

Так он спрячется за дверью ,в свою собственную квартиру...

Все же думаю, что основной проблемой были самозахваченные квадратные метры...:)
  • 0

#11 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 23:53

Все же думаю, что основной проблемой были самозахваченные квадратные метры..

Хорошо бы план этажа посмотреть,и где была установлена дверь.
Можно рисуночек от руки, пропорциональный,со всеми дверными проёмами,включая незаконно установленную дверь.

Изменено: Lastochka, 11 Февраль 2010 - 00:00

  • 0
:bee:

#12 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 23:57

Все же думаю, что основной проблемой были самозахваченные квадратные метры... :)


А почему бы и нет? Представьте на минутку, что лестничную клетку перед Вашей квартирой уменьшили бы раза в 3, вряд ли кому понравится. И еще раз повторюсь: снесли дверь законным путем и не безосновательно.

Хорошо бы план этажа посмотреть,и где была установлена дверь.

Зачем?

Изменено: Madlen, 11 Февраль 2010 - 00:03

  • 0

#13 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 00:01

Зачем?

Чтобы представить,как было ....
  • 0
:bee:

#14 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 00:02

А почему бы и нет?

Так я о том и пишу.
Просто шелуху про пожарную безопасность и дебошира надо откинуть...Если уж выполнять все требования пожарной безопасности, то нельзя ставить и общие металлические двери.
  • 0

#15 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 00:04

Так я о том и пишу.
Просто шелуху про пожарную безопасность и дебошира надо откинуть...Если уж выполнять все требования пожарной безопасности, то нельзя ставить и общие металлические двери

Я тоже так считаю..-)
  • 0
:bee:

#16 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 00:05

Так я о том и пишу.
Просто шелуху про пожарную безопасность и дебошира надо откинуть...Если уж выполнять все требования пожарной безопасности, то нельзя ставить и общие металлические двери


Я тама дополнила, просто не сразу обратила внимание на слово "основная" :val:
  • 0

#17 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 00:24

А почему бы и нет? Представьте на минутку, что лестничную клетку перед Вашей квартирой уменьшили бы раза в 3, вряд ли кому понравится.


если бы ЭТО мешало проходить мне к моей квартире - тогда ДА, и что значит "перед моей квартирой"
а если установили дверь в другом отсеке куда мне, по большому счету, переться вовсе необязательно (а по простому - вообще делать там нечего), тогда какие претензии на тему поставить мне под дверь коляску совсем непонятно от как далеко находящейся квартиры, пускай и на моем этаже... ну кроме жлобских-завистливых (аспект дебоширства и гулянок не рассматриваем)
к электрошитку, который как раз, насколько понимаю, около этой установленной двери доступ не закрыт (это как раз про те ~2 метра в сторону "чужих" квартир).

В данном конкретном случае причиной для законного "сноса" стал именно дебош и т.п. Во всех остальных случаях это выглядело бы только как зависть тому, что вот те двое смогли заделать себе в своем отсеке отгороженное хранилище для того же, к примеру, спортинвентаря и они не хотят, чтобы все это было на распашку для 4-х квартир (ищи потом, кто из 3-х оставил открытой дверь, один он как то лучше 3-х в плане "подозреваемых" и в плане "полное доверие" :-) ), "а нам вот не повезло"... жизнь - она вообще штука несправедливая по своей сути

Изменено: Kraftwerk, 11 Февраль 2010 - 00:35

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#18 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 00:26

если бы ЭТО мешало проходить мне к моей квартире - тогда ДА
а если установили дверь в другом отсеке куда мне по большому счету переться вовсе необязательно, тогда какие претензии..

Если так было,то это даже удобно,поставить дверь на две квартиры.
  • 0
:bee:

#19 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 00:33

В данном конкретном случае причиной для законного "сноса" стал именно дебош и т.п.


Kraftwerk, т.п. это что?) К дебоширам другие методы, участковый там приходит, штрафы всякие.. Или какому-то Вашему знакомому-дебоширу оставили квартиру без двери за дебош? :)
Эта дверь не соответствовала пожарной безопасности. Я вот думаю, может мне капсом это написать? :)

У меня уже такое чувство, что зависть здесь уже к Bastet. Слишком часто употребляется это слово :)
  • 0

#20 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 00:34

В данном конкретном случае причиной для законного "сноса" стал именно дебош


А причем тут дебош? Какая разница, дебоширить с дверью или в общем коридоре?
С дверью даже лучше- не так слышно болгарку и вопли...:)
Или дистанция для отхода в случае с дверью короче? :)
  • 0

#21 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 00:37

Kraftwerk, т.п. это что?) К дебоширам другие методы, участковый там приходит, штрафы всякие.. Или какому-то Вашему знакомому-дебоширу оставили квартиру без двери за дебош? :)
Эта дверь не соответствовала пожарной безопасности. Я вот думаю, может мне капсом это написать? :)


я почти на 100% уверен, что про пожарную безопасность было притянуто (не спорю, не безосновательно, но притянуто) уже просто как подкрепление к условию "законный снос", в довесок так сказать к "дебош", "ремонт", "зависть" и т.п.

если бы мужик был тише воды, ниже травы и вообще проживал бы там как и второй пару раз в месяц, ничего подобного бы не случилось.

Если бы такое случилось со мной (именно с позиций "зависть", потому как мы с соседом дебоширами и ремонтниками не являемся, нет, так сказать, очевидной зацепки-повода), и заставили бы демонтировать дверь в наш отсек, противоположным все-равно по определению не было бы куда ставить свое, ну вот из принципа весь наш отсек так и остался бы занятым только нами, я человек не злопамятный, но все же
Повторю, жизнь - штука несправедливая, кому то достается большой коридор перед квартирами (да и сами квартиры не всем "достаются" одинаковые), кому то меньше

Изменено: Kraftwerk, 11 Февраль 2010 - 00:46

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#22 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 00:42

Пока не предъявлен план этажа,или более информативная съёмка,трудно сделать правильные выводы.
  • 0
:bee:

#23 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 00:45

если бы мужик был тише воды, ниже травы и вообще проживал бы там как и второй пару раз в месяц, ничего подобного бы не случилось.

ага, в таком случае, он бы дверь ету вообще не стал бы устанавливать :) или согласовал бы с соседями.

я почти на 100% уверен, что про пожарную безопасность было притянуто (не спорю, не безосновательно, но притянуто) уже просто как подкрепление к условию "законный снос", в довесок так сказать к "дебош", "ремонт", "зависть" и т.п.

Я не вижу смысла искать в этой истории подвох. Я искренне рада за Bastet и всем советую следовать ее примеру.

Пока не предъявлен план этажа,или более информативная съёмка,трудно сделать правильные выводы.

Lastochka, Вас же приглашали в гости, на месте и определитесь с правильными выводами.
  • 0

#24 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 00:47

Я искренне рада за Bastet и всем советую следовать ее примеру.


...в потенциальном наживании себе врагов из противоположного отсека... ага, вперед и флаг вам в руки

Пока не предъявлен план этажа,или более информативная съёмка,трудно сделать правильные выводы.

сейчас отсканю - выложу

Изменено: Kraftwerk, 11 Февраль 2010 - 00:51

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#25 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 00:50

...в потенциальном наживании себе врагов из противоположного отсека... ага, вперед и флаг вам в руки


пересмотрите интервью, сосед без стенки в виде двери не позволяет себе такого поведения, отсюда делаю вывод, что он псих. бывают такие. он был инициатором конфликта. какие еще враги?
  • 0

#26 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 00:50

в потенциальном наживании себе врагов из противоположного отсека... ага, вперед и флаг вам в руки


Если дверь была установлена в противоположном отсеке,то история странная...и кому какое дело.????
По моему предыдущему адресу,почти у 70% квартир ,было так сделано - очень удобно!

Изменено: Lastochka, 11 Февраль 2010 - 00:55

  • 0
:bee:

#27 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 00:56

Если дверь была в противоположном отсеке,то история странная...и кому какое дело.????


Я вот думаю, может мне капсом это написать?

так. пишу капсом, я предупреждала :):

ДВЕРЬ НАРУШАЛА ПРОТИВОПОЖАРНУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ. ДОКАЗАНО. ПОЭТОМУ И СНЕСЛИ.

Lastochka, что тут странного? :)
  • 0

#28 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 00:57

Если дверь была установлена в противоположном отсеке,то история странная...и кому какое дело.????
По моему предыдущему адресу,почти у 70% квартир ,было так сделано - очень удобно!


было скорее всего вот так (злополучная дверка красным)

повторю про "противопожарную безопасность" - это был как законный повод (никто не спорит, но и тут уместно напомнить про правила соседствования) усмирить соседа-дебошира, такой же метод с нормальными приведет ИМХО к плохим в плане отношений последствиями, уж места для себя такими методами точно не выиграете, ибо тут уже я скажу, что ваше "гумно" мешает мне пройти к моей квартире или выйти свободно из нее по тем же пожарным требованиям (ну как отмазка)

если уж про пожарное дело зашло, так и установка двери на весь квартирный отсек находится в запрете... ее тоже снести у вас?!

Прикрепленные файлы:


Изменено: Kraftwerk, 11 Февраль 2010 - 01:19

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#29 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 00:59

Madlen, Я без капслока,но третий раз..-)

..Если уж выполнять все требования пожарной безопасности, то нельзя ставить и общие металлические двери.


Kraftwerk,
По этой схеме - всё пополам?!
  • 0
:bee:

#30 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 01:07

Madlen, Я без капслока,но третий раз..-)



Kraftwerk,
По этой схеме - всё пополам?!


ну не совсем пополам, там идет установка по ригелям-выступам почти сразу за общим электрощитом, на схеме мог ошибиться, ибо там их нету, но приблизительно там

+100 к Патри на тему "пожарного", как и сам говорил, вы там, "Бастет-Хейли Бери", и общую дверь железную снесли бы, она ведь тоже несоответствует... будте уж последовательными до конца, или эта дверь как раз уже вам полезна и это условие перевешивает "пожарное-непожарное"

еще раз повторю, жизнь - несправедлива по сути, но если бы (дурацкое предположение это "если бы") был владельцем квартиры из противоположного отсека с маленьким предбанником, точно бы не стал бодаться на эту тему именно и условия что мне туда не получается вкрячить чего то из своего барахла, ну повезло людям, зачем говниться с соседями на такие темы, притягивая сюда отмазки (пускай и законные с т.з. законности) своей мотивации в виде "пожарного"

Изменено: Kraftwerk, 11 Февраль 2010 - 01:16

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#31 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 01:07

Kraftwerk, то ли я уже спать хочу, то ли нахожу в Вашей схеме несоответствие с упомянутым коридором.
Общий призыв: давайте не будем спорить, докапываться и тд. Пожарные там были, дверь снесли в итоге, смысл вообще ковыряться в этом?
  • 0

#32 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 01:11

Пожарные там были,

Тогда почему не снесли общую ж.дверь?
Она тоже НЕ законна..!
четвертый раз

Изменено: Lastochka, 11 Февраль 2010 - 01:13

  • 0
:bee:

#33 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 01:14

Тогда почему не снесли общую ж.дверь?
Она тоже НЕ законна..!


Ну наверное, что дверь железная, или деревянная она, или вообще из глины ;), она предусмотрена планом БТИ
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#34 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 01:17

Тогда почему не снесли общую ж.дверь?
Она тоже НЕ законна..!
четвертый раз


ну я ж сказал - тут уже другая мотивация, эта дверь уже вроде как полезна инициатору сноса, притянувшего пожарных для сноса неполезной двери
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#35 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 01:20

Тогда почему не снесли общую ж.дверь?
Она тоже НЕ законна..!


От общей двери ключи есть у всех жильцов этажа.
Тут же дверь поставлена поперек коридора, а не перпендикулярно ему на выходе всех жильцов.
Если эта хрень, выводящая газ, стоит там, где нарисовал Kraftwerk, то Bastet практически спасла жизнь этому психу с болгаркой, иначе в случае пожара его мог бы быстро спасти только сосед "раз в месяц".

Изменено: Madlen, 11 Февраль 2010 - 01:22

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых